Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Miss_SixtiДата: Суббота, 20.02.2010, 17:05 | Сообщение # 476
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Вика! Это воще.. при последних словах.. ну про анекдот.. я и ща пишу а смех остановить не могу!!!!!!!!!!!!!!
Quote (orchids_soul)
Знаем мы увсе! Понятно и так, я тоже это имела ввиду... Quote (cnhtrjpf)
Ну я не сомневалась что вкурсе.. просто чёт меня понесло на описание)))) просто как представила, как она "трудится" кверху попой, уже какое столетие.. сразу и подумалось про "широки мои просторы" biggrin Мож Эдик то ж кричал, как муж в анекдоте, что у него чё нить провалилось)))) Так всё! Надо заканчивать, а то ща как разовью свою дикую фантазию tongue


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:15 | Сообщение # 477
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Я просто говорю по тому, что я вижу... по твоим отзывам. Ты прекрасно, обстоятельно умеешь описывать свои эмоции и вообще юмор у тебя присутствует... но, все таки, это твое право.

За комплимент спасибо!!! Я подумаю, может и решусь!!!!
Quote (orchids_soul)
Там 29 глав.

Так у нас еще 22 главы удовольствия?! Супер!!!
 
orchids_soulДата: Суббота, 20.02.2010, 18:12 | Сообщение # 478
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




cnhtrjpf,
Quote (cnhtrjpf)
Вика! Это воще.. при последних словах.. ну про анекдот.. я и ща пишу а смех остановить не могу!!!!!!!!!!!!!!

Ну, я надеялась именно на ту реакцию. Просто подумала что это очень даже подходит к развиваемой теме!
Quote (cnhtrjpf)
просто как представила, как она "трудится" кверху попой, уже какое столетие.. сразу и подумалось про "широки мои просторы" Мож Эдик то ж кричал, как муж в анекдоте, что у него чё нить провалилось))))

Все возможно... х*р его знает? Судя по всему началось все с становления на коленки, а потом уже по полной понеслись...
Анют, тут за фанфтазию не наказыают, а наоборот поощряют это!

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
За комплимент спасибо!!!

Незачто, милая!
Quote (Kamila_09)
Я подумаю, может и решусь!!!!

Надеюсь на это! Кроме того, тебя всегда поддержат..
Quote (Kamila_09)
Так у нас еще 22 главы удовольствия?! Супер!!!

Да.... будем довольствоваться этим... wink




Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 20.02.2010, 18:15
 
LeopoldДата: Суббота, 20.02.2010, 22:52 | Сообщение # 479
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Дорогая моя! Встречай меня в качестве своего нового, преданного читателя)))
Я тебе уже говорила, что собирась добраться до твоих переводов и вот я-таки сделала это))
Прочла пока только первую главу (прости, Мейс отнял все свободное время)), но ведь главное положить начало, верно?))
Что хочу тебе сказать? Много чего)
Во-первых, выбор истории. Насколько я успела понять, будет интересно! Умничка!
Во-вторых, перевод. Вау) Очень круто)) Так все изящно (несмотря на трудность текста) и понятно. Без всяких там нерусских фразочек типа: Звучит хорошо (Sounds good) и подобному)
Здорово!
И наконец, я под впечатлением)) мне понрвилось) Уже не терпиться прочитать следующие главы - но я решила, что лучше напишу тебе коммент, пока время есть и подходящие слова))
Спасибо тебе большое!!
СПАСИБО

P.S You are amazing, baby! happy

Сообщение отредактировал Leopold - Суббота, 20.02.2010, 23:00
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:58 | Сообщение # 480

Группа: Удаленные






ВИКУСИК!!!!!!!!!!!!!
Я ужасно нехороший человек!!! Как я могла столько времени не заходить? Сейчас, специально перечитала сразу несколько последних глав, чтобы освежить!
Что я могу сказать?
Начну с того, что меня немного разозлил Эдвард! Я пока не очень понимаю его мотивы, но поступает он очень некрасиво.... Заставить Беллу не выходить из комнаты, а в это время развлекаться!!! Для чего это нужно? Но он попросил ее не выходить из комнаты.... Значит не хочет, чтобы Белла что-то видела....
Очень красивый язык описания! А что касается сюжета.... Я давно не читала историю, которая могла бы так завораживать!!!!!! С каждой прочитанной строчкой, становится мало. НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ, ТАИНСТВЕННОСТЬ.....НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДУГАДАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ.... Что еще нужно для того, чтобы бесповоротно влюбится в эту замечательную историю? КОНЕЧНО ЖЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ И БЕЗУМНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕРЕВОДЧИК И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БЕТА!!))
Надеюсь, что все-таки Эдвард не наделает глупостей.....
Ужасно переживаю!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ, ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!
Очень люблю тебя и твои работы!!)))


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Воскресенье, 21.02.2010, 03:04
 
orchids_soulДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:27 | Сообщение # 481
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, Люси... моя дорогая! Неожиданно приятно увидеть тебя здесь, очень-очень неожиданно и равнопропорционально приятно...
Quote (Leopold)
Встречай меня в качестве своего нового, преданного читателя)))

Конечно же... разве может быть по-другому?! Приятно, когда такие переводчики, как ты, с богатым опытом, читают твой перевод...
Quote (Leopold)
Прочла пока только первую главу (прости, Мейс отнял все свободное время)), но ведь главное положить начало, верно?))

Да, красавица! Ох, Мейс-Мейс... понимаю, у меня тут тоже красавец времени достаточно отнимает...
Quote (Leopold)
Во-первых, выбор истории. Насколько я успела понять, будет интересно! Умничка!

Спасибо, за этот отдельный комплимент... happy
Quote (Leopold)
Во-вторых, перевод. Вау) Очень круто)) Так все изящно (несмотря на трудность текста) и понятно. Без всяких там нерусских фразочек типа: Звучит хорошо (Sounds good) и подобному) Здорово!

Ух... теперь, надеюсь, можно выдохнуть, пережилавал на счет этого пунктика сильно... Мне очень приятно, что ты так оценила мою работу, труд, старания... Это вдвойне приятно, ведь у тебя тоже есть замечательный перевод и довольно сложный!
Quote (Leopold)
И наконец, я под впечатлением)) мне понрвилось) Уже не терпиться прочитать следующие главы - но я решила, что лучше напишу тебе коммент, пока время есть и подходящие слова)) Спасибо тебе большое!! СПАСИБО

И за это большое тебе спасибо... ты прекрасно меня понимаешь!
Quote (Leopold)
P.S You are amazing, baby!

Ну все... я краснею... ты меня ужО засмущала по самое нехочу! biggrin

EsPeRaNtSa-LaDy, Крис, честно говоря, я уже подумала, что ты меня оставила на произвол судьбы.. так долго времени не было от тебя ни слуху-ни духу.. не пугай так больше!

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Начну с того, что меня немного разозлил Эдвард! Я пока не очень понимаю его мотивы, но поступает он очень некрасиво.... Заставить Беллу не выходить из комнаты, а в это время развлекаться!!! Для чего это нужно? Но он попросил ее не выходить из комнаты.... Значит не хочет, чтобы Белла что-то видела....

Это довольно сложный вопрос, ты же прекрасно понимаешь, что такого Эдварда может понять только он сам. Тут сложно строить какие-то предположения, пока у нас есть только сюжет и их мысли... возможно в след. главе мы немного разъясним, что и к чему!
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Очень красивый язык описания!

Спасибо.. по-моему, по моим трудам воздается и похвала, приятные слова!
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Надеюсь, что все-таки Эдвард не наделает глупостей..... Ужасно переживаю!!!!

Не переживай, это ведь Эд.. наш Эд.. который руки ломает... в принципе, ну, слегка только подпортит Беллу, а потом сам заштопает. Звучит жестко, но правда жизни... хех biggrin
Спасибо, дорогая за таки приятные слова в мой адрес и в адрес всех моих работ.. я знаю, что ты их все читаешь и все их ждешь. Настоящий преданный и искренний читатель и коллега! biggrin
Спабульки!


 
марицаДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:04 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Однако!
И как всегда, на самом интересном!
 
orchids_soulДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:20 | Сообщение # 483
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




марица, ахахахах... это - закон подлости, или почему бутерброд падает колбасой вниз! wink Терпение, мои дорогие, терпение. Мне пришлось внезапно поменять свое место расположение, поэтому подождите немного...

 
anyaivДата: Среда, 24.02.2010, 12:05 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викуля,солнышко прости меня такую поганку,что только вот сейчас притопала с коментом...никогда не думала, что так сложно войти в ритм после даже не долгого отсутствия и прихода творческого кризиса...Но я постараюсь...Итак главка "зверь"..Когда ты проанонсировала ее то сразу появилось не очень хорошее предчувствие и картинки жестокой и кровавой расправы над кем нибудь, сломанных конечностей Эдвардом проедал мозг...Но как оказалось ничего подобного не произошло...Я прям даже расстроилась и разочаровалась biggrin :D biggrin Я бы эту главку назвала откровением...Потому как впервые они рассказали друг другу о своем прошлом...И все таки подлец,который впервые ее укусил был Джеймс angry , который еще хотел с ней позабавиться,но оставил это на потом, на будущую встречу... happy Интересно состоиться ли она..Было заманчивым зрелищем понаблюдать за схваткой между Джеймсом и Эдом...Наверное все таки он прибывал в хорошем настроении раз поведал ей спокойно о своем превращении в вампира...И мне очень пришлось по нраву,что между Эдом и Танюшкой только один голый секс, и ничего кроме секса...И как оказалась он любитель поиграть в совсем не в детские игры..Любит быть главным, доминантом, хозяином, проявлять жесткость в сексе...Видимо картинка занимающегося сексом Эда не для слабонервных раз он предупредил Беллу не высовываться из комнаты...И разве он мог предположить,что после сломанной конечности она его ослушаеться и как Спайдермен или Бэтмен броситься на помощь женщине чьи стоны она услышала.. О, боже...Жаль,что она незнала. что именно за стоны она услышала и как жаль, что мы не сможем увидеть выражение лица нашей девочки, когда она увидит картину удовлетворяющейся парочки..Челюсть она долго будет подбирать...Интересно,что как отреагирует Эдвард на ее присутствие и какое наказание ее ждет.. happy Потираю руки в ожидании...

Викуля, спасибо большое, что радуешь нас этой замечательной историей в твоем шикарном переводе...




Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 24.02.2010, 12:11
 
Miss_SixtiДата: Среда, 24.02.2010, 15:11 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




orchids_soul, Викулик!! Мы естественно подождём скока потребуется!!!!

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Четверг, 25.02.2010, 00:32 | Сообщение # 486
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




anyaiv, дорогая, я рада, что ты вообще притопала сюда! Как всегда, просто "пищу" от твоего коммента... любишь все раскладывать по полочкам?! Ох, я вижу... у Дев это просто, даже не знаю как сказать, короче свойственно это нам. На счет "Зверя", да, не спорю название ужасающее, а сам смысл не очень... в последний момент автор решила разделить главу, поэтому след. глава будет продолжением этом, только под названием "Упс"... довольно красочно, да? biggrin
По поводу "схватки с Джеймсом" могу во всеуслышанье сказать сейчас одно - Джеймс, как и Виктория, а также другие Каллены в истории будут присутствовать, но немного позже wink
Меня тоже порадовал этот аспект отношений Эдварда с Таней, как говорится, только физика и биология тел, но не философия души biggrin
Спасибо тебе моя радость, за такой исчерпывающий ответ... даже не знаю что еще добавить, кроме спасибулечки!!!

cnhtrjpf, спасибо милая... это очень приятно, когда читатели не давят на психику а могут войти в положение... ты же знаешь, как только, так и сразу! wink


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 25.02.2010, 02:15 | Сообщение # 487
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




orchids_soul, конечно радость моя, я пока в раздумьях над "Солнцем"... там этот засранец територию метит...эх как эмоционально он это делает!!! biggrin

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
JxanaДата: Четверг, 25.02.2010, 14:41 | Сообщение # 488
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Знаете я такого УЖАСНОГО Эдварда -вампира не читала, это просто кошмар!
НО самое ужасное - это УЖАСНО интересно. Так что теперь я просто очередная фанатка этого рассказа!
Читая последнюю главу в голове была одна мысль НЕ ВЫХОДИ:)
Перевод просто божественный. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, я получила огромное удовольствие
 
orchids_soulДата: Пятница, 26.02.2010, 03:49 | Сообщение # 489
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




cnhtrjpf, о да-да.. работает он ловко и метко... точно засранец, но как красиво и властно он это делает!

Jxana, наверное, тогда Вы не добрались до конкурсных работ на тематику "темный Эдвард", потому что это - цветочки, или.. может так кажется только мне?! В любом случае, я очень рада, что Вы присоединились к нам! Спасибо, за приятные слова касательно перевода wink


 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 26.02.2010, 11:46 | Сообщение # 490
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




orchids_soul, а когда будет прода?))))

 
dianochkaaaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:35 | Сообщение # 491
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох...как же я обожаю этот фанф !!! а какой переводщ !!! мммм !!!!

 
uxyДата: Пятница, 26.02.2010, 14:09 | Сообщение # 492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




да..........лишь бы бедняге сильно не влетело, а то этот припадочный ей опять что-нибудь сломает=))

 
caseДата: Пятница, 26.02.2010, 19:43 | Сообщение # 493
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




orchids_soul, не могла оторваться пока не прочитала все!
В последнее время меня почему-то тянет на плохих Эдвардов happy
А этот... мммм... один его интерес только к крови и сексу чего стоит biggrin
Интересно, что его глаза меняют так цвет - не только красный и черный, но и топазовый..
Теперь не могу дождаться, как он ее накажет... или сначала защитит от Тани и потом накажет happy
И хочется отметить великолепный перевод!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! happy smile


 
nikitossДата: Пятница, 26.02.2010, 20:19 | Сообщение # 494

Группа: Удаленные






orchids_soul, прочитала главу,каюсь,уже давно! СОВСЕМ нет сил что-то связное написать-жутко болею.Зашла сказать, что очень,ОЧЕНЬ понравилось и жду с нетерпение следующую!!А то совесть гложет-совсем пропала-ни слова, а читаааю и как всегда с ОГРОМНЫМ удовольствем! Белла -дурочка наивная,надеюсь не расплатится за собственные розовые очочки-девушку мучают-ха!
Извини ,пожалуйста за непоный и короткий отзыв твоей нерадивой читательницы! Удачи!
 
orchids_soulДата: Пятница, 26.02.2010, 21:08 | Сообщение # 495
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Лапочка))), дорогая, сейчас я пытаюсь хоть немного заняться своим фанфиком и первым переводом, но обещаю, что сегодня ночью попробую перевести хоть кусочек новой главы.

dianochkaaa, Спасибо за искренние слова и эмоции!

uxy, спасибо за Ваше мнение, было интересно узнать... happy

case, большое спасибо за такой эмоциональный комментарий, также, безусловно, очень рада, что Вы присоединились к нашим читателям, знаю Вы еще читаете "Раба", которого я бетитую happy

Quote (case)
Интересно, что его глаза меняют так цвет - не только красный и черный, но и топазовый..

Его глаза не меняют цвет, просто Белле показалось, что это так, из-за света падающего на его лицо, пока они ехали в машине, свет светофора.
Спасибо Вам за такие приятые слова!

nikitoss, тут нет ничего страшного, в таком состоянии не очень что-либо сочиняется, так что не стоит извиняться. Но я все равно рада, что ты нашла время на несколько строк и все-таки отписалась. Спасибо, дорогая! wink


 
CarmeliaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:55 | Сообщение # 496
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Я просто обожаю этот фанфик и конечно же твой перевод! Эдвард такой мммм! Что касается последней главы, думаю по закону подлости Белла не упадет! biggrin Но я не думаю, что Эд сломает ей ногу, он уже ломал ей руку и в конечном счете сам испытал боль! А вот Таня другое дело, от такой психопатке можно ждать, что угодно! angry Но Эдвард же не даст в обиду свою девочку!? wink С нетерпением жду продолжение!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 27.02.2010, 15:01 | Сообщение # 497
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...скорее бы проду !!!!

 
orchids_soulДата: Суббота, 27.02.2010, 19:59 | Сообщение # 498
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Carmelia, спасибо за такие приятные слова и за то, что не постеснялись отписаться тут... wink Честно говоря следующая глава, точнее поведение героев удивят Вас!
Еще раз спасибо!

dianochkaaa, сейчас работаю над ним! wink


 
nikitossДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:08 | Сообщение # 499

Группа: Удаленные






orchids_soul, вдохновения!!!
ЖДЕМС....
 
CarmeliaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:21 | Сообщение # 500
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
спасибо за такие приятные слова и за то, что не постеснялись отписаться тут...

Всегда пожалуйста, и я считаю, что здесь нечего стесняться biggrin
Quote (orchids_soul)
Честно говоря следующая глава, точнее поведение героев удивят Вас!

Ох, ну тогда с еще большим нетерпением ждем следующую главу!
 
Поиск:


Искусство ведения переговоров