Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
SamДата: Пятница, 19.02.2010, 11:48 | Сообщение # 451
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




О Боже надеюсь Белла не ослепнет увидев эту картину happy Мне ее и ее глазки ужу жалко!)))) Эд наверно будет первым вампиром который сможет краснеть, если учитывать что чудит Белла))))
С нетерпением жду продолжение!!!!
 
ЛатифаДата: Пятница, 19.02.2010, 12:14 | Сообщение # 452
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Постараюсь быть объективной:Эдвард особь мужского пола так что ему нужна "небольшая разрядка"!А теперь Субъективное мнение: Эдвард похотливая скотина. Я фигею ну кто так себя ведёт: "Если выйдешь из комнаты, я сломаю тебе лодыжку".ИДИОТ! А ты как всегда прелесть! Жду проду с нетерпением! wink

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
АлсуДата: Пятница, 19.02.2010, 12:32 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


orchids_soul, Давно хотела прочитать этот фик, только вот никак руки не доходили. Но вот наконе-то у меня выходной и я добралась до твоего прекрасного перевода)))) Хочу сказать тебе огромное спасибо, фик просто потрясающий. Темная сторона Эдварда завораживает и пугает одновременно. Эдвард любящий кровь и секс просто адская смесь. Белла здесь тоже интереный персонаж, не так проста как кажется. У нее есть характер, она сильная личность.
Что касается новой главы... Эдвард ну с одной стороны понятно мужик, понятно, что от слова воздержание его просто тошнит. Но с другой так хочется его треснуть, как следует. Ну зачем Таня... Что же сделает Белла, когда увидит эту сцену...

orchids_soul, Еще раз спасибо за новую главу! Обещаю с этих пор комментировать каждую главу wink С нетерпением буду ждать продолжение))


 
Kamila_09Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:31 | Сообщение # 454
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, Викуля спасибо за новую главку!!!

Наконец-то начало все проясняться.., Эдвард постепенно смягчает свою "черствую" натуру.., что очень радует.., а мыслишки-то все-равно бродят.., хотя Эдвард был бы не Эдвардом, если бы не его вечно "шальное" настроение(ну вы понимаете о чем я).., по крайней мере в этом романе...

Quote
Когда я вошел в гостиную, Белла уже лежала на моём диване. Я едва мог сдержать дрожь при виде её обнаженной спины, без одежды, без ничего, зная, что могу овладеть нею так легко… но я попытался собраться и сосредоточиться на её плачевном состоянии…

Хм.., ну хоть сдержался..., значит еще не все потеряно... Хотя нашему "Величеству" явно не помешала бы разрядка.., но об этом позже...
Quote
Присаживаясь и смачивая ткань в спирте, я наблюдал за её встревоженным лицом… надо поговорить с ней, немного отвлечь её… это могло бы помочь… это могло бы…

Хмм.., от безответственного к ответственному.., от безжалостного к заботливому.., следующий шаг будет от ненавистного к влюбленному.., и от злого к доброму..., наш вампирчик из дьявола превращается в ангела.., эх.., на какие только чудеса не способна любовь...
Quote
Я слабо улыбнулся; она не должна была видеть моих эмоций.

Эдвард, к чему это все.., все-равно это лишь вопрос времени...

Что меня безумно порадовало так это то, что Эдвард рассказал ей его историю.., историю о том как он стал вампиром.., это уже говорит о многом.., она была первой кому Эдвард доверил свое происхождение в образе вампира.., я уверена что он сам не знал почему, но он доверился ей.., наверно он просто подсознательно хотел разделить с ней частичку себя.., хоть сам этого не понимал.., ведь люди не доверяют свои тайны кому попало(кроме нескольких индивидов...), тогда что можно сказать о вампирах.., они вообще хранят в тайне то, что даже не является секретом.., но они вынуждены так поступать, по скольку они живут в другом мере, в котором совсем иные правила.., полагаться нужно только на самого себя... Меня очень расстроил Карлайл.., он превратил его в вампира, рассказал о том, каким можно быть, не смотря на их положение.., а потом бросил его.., конечно с одной стороны может это даже к лучшему.., по скольку Карлайл ему дал выбор в своем образе жизни.., а затем удалился, чтобы тот сам решил какой ему нужно выбрать путь.., конечно это весьма справедливо, но в 1 год после обращения вампиры особо голодны и уязвимы... Карлайл мог хотя бы помочь пережить Эдварду первый год.., но как говорится: "нет худа без добра"..., так оно и есть если бы Карлайл остался с Эдвардом.., возможно он бы никогда не встретил Беллу.., и тогда мы были бы лишены такой радости, как "Его Дьявольское Величество"...

Quote
«И я любил этого человека, Белла. На самом деле, не в том, романтическом плане, но как брата и моего отца, как друга и всё, что мне нужно, чтобы выжить в этом мире это темнота, такая же, как внутри меня. Он был идеален. И, конечно… однажды даже не предупредив, он собрал свои вещи и оставил меня… Я был один, напуган и молод, к тому же новообращенный. Тогда я напал на человека… с этим невозможно было что-то сделать, ведь это было то, чего так жаждало моё естество, чтобы хоть немного сдерживать себя, контролировать… с тех пор я не видел его и придерживался другой диеты.»

Так жалко Эдварда.., мне даже на минуту показалось, что если бы он был человеком, то заплакал бы... Сильные строки.., несколько предложений.., но они очень сильные.., можно буквально пощупать ту боль, которую он пережил...

Фу.., Таня.., если бы я была мужчиной.., то у меня бы никогда в жизни на такую бы не встал.., и дело не в том, что она страшная.., нет, наоборот судя по описаниям, она очень даже ничего.., но меня безумно бесят кокетливые слащавые "девушки"(мне стоило огромных усилий не на спамить, когда я ее называю...), которые при первой же возможности вещаются тебе на шею..., фу.., какая гадость.., когда о ней читаю так и чувствую ее приторный запах духов, тоны косметики и моргание длинными накладными ресницами.., меня аж передергивает от отвращения...
Да, хоть Эдвард Беллу и предупреждал, но наша мисс-я-никогда-не-падаю-и-не-встреваю-в-не-приятности, как всегда куда-то всунет свой нос...

Quote
Мои глаза наполнились слёзами, когда я услышала громкий крик… и приглушенный голос Эдварда, а затем еще один приглушенный крик… он издевался над бедной девушкой?!

Конечно, Белла безусловно подумала, что он решил поужинать.., ох, если бы она только знала как ошибается...
Quote
Ужас захватил меня, когда я распахнула дверь на втором этаже, там, где находилась моя комната… я не позволю ему издеваться над ней… и побежала настолько быстро, насколько мне позволяли собственные ноги.

А вот тебе и следующая глава...УПС!!! Если честно, то чувствую будет забавно.., интересно будет ли Белла ревновать.., будет ли Эдвард чувствовать вину перед ней.., вывихнет ли он ей лодыжку как обещал.., и вообще как отреагирует Таня.., попытается ли она убить Беллу.., вообщем столько вопросов.., я даже не знаю как дожить до следующий главы...

Ах, да.., забыла.., не к место, но все-таки...

Quote
«Тебя совсем не интересует, чем я буду заниматься? Разве ты не ХОЧЕШЬ узнать?» Казалось, будто он разозлился, на то, что я не умоляю его, стоя перед ним на коленях, желая узнать, чем он займется. Легкий смешок зародился где-то глубоко в моей груди, и я едва успела его сдержать. Знаю, это было глупо.

Если честно, меня это даже позабавило.., уязвимым Эдвардд.., ха-ха-ха.., будешь знать что ты не центр Вселенной...
Для Эдварда это называется злость от отчаянья в безразличности Беллы.., а для Беллы-это победа от того, что он не много разочаровался тем фактом, что ей абсолютно все-равно(хоть на самом деле это не так)...

orchids_soul, Викуля, солнце, спасибо за восхитительный перевод!!! С нетерпением буду ждать продки!!! Цеми тебя

 
Tasha_MdДата: Пятница, 19.02.2010, 13:41 | Сообщение # 455
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Таня... Неужели никого получше найти не смог? Или так все и задумано?! wink Он что, действительно думает, что Белла будет тихо сидеть в своей комнате? А... Это наверное такой способ вызвать ревность, да? Оригинально, однако... biggrin
Хотя... Что я понимаю в его Дьявольских планах? Я же простая смертная... Эх...
Белла такая невинная! Это ж надо та неправильно истолковать "странный шум" tongue
Белку, почему-то, жалко... Думаю, что простой лодыжкой она не отделается dry Но моральные травмы на этот раз будут сильнее, чем физические wacko
Жду продолжения :)


Сообщение отредактировал Nagaina - Пятница, 19.02.2010, 20:06
 
victoriyaДата: Пятница, 19.02.2010, 14:05 | Сообщение # 456
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Хм...от прочтения главы столько мыслей..и при чем совсем не добрых!! Главное самого блевать тянет от этой шлю...Тани, а ВСЕ ТУДА ЖЕ!!! Капец!! у мужиков нет логики...лишь бы куда....и плевать на рвотные рефлексы!!!! wacko Я конечно, понимаю..что на месте этой мадам он Беллз представлял...но все же!!! "Величество" что совсем себя не уважает??? angry Правую руку, в конце концов, еще никто не отменял! happy
А вот Белла меня конечно посмешила))))...принять стоны за крики о помощи!!!!...Ну что тут скажешь..только Свон так могла!! biggrin biggrin biggrin
А вообще чувствется, что наш мистер Эд медленно, но верно меняется и подстраивается к Изабелле...это радует!!!
happy tongue
Следующая глава УПС!!! Представляю какой там будет УПС!!! Причем у всех троих одновременно!!! biggrin biggrin biggrin Очень жду ее)))
orchids_soul, Спасибо тебе громадное за твой обалденный перевод!!
love

 
Marry^^Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:47 | Сообщение # 457
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ОБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙ........конечно Таня та еще шлюха и меня от нее воротит но конец это просто...аааааааа.я боюсь представить чем все закончится
А Белла тоже святая невинность
Quote
я услышала громкий крик… и приглушенный голос Эдварда, а затем еще один приглушенный крик… он издевался над бедной девушкой?!

о дааа,он то издевался..я не представляю их реакцию если Белла ворвется к ним
я только надеюсь может Таня в последний момент упорхнет в окно с задраной юбкой или может Белла спотыкнется и повалится с оглушительным шумом,вобщем инрига))))
ооочень жду новой главы!!!спасибо)
 
playbinaДата: Пятница, 19.02.2010, 17:55 | Сообщение # 458
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!!!!Очень интересно.....ох....Эд будет ОЧЕНЬ ЗОЛ!!!!!!!Надеюсь он не покалечит Беллу sad
Жду с нетерпением проду........Милая ты супер переводчик......жду с...)))))) biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
tiraДата: Пятница, 19.02.2010, 20:06 | Сообщение # 459
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Блиин, Белла опять ослушалась Эдварда. У нее напрочь отсутствует чувство самосохранения, думает обо всех кроме себя. Ведь она уже поняла на горьком опыте, что Эдвард всегда держит обещания.
Спасибо за перевод.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
orchids_soulДата: Суббота, 20.02.2010, 01:23 | Сообщение # 460
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




konfetti, Надюша, я как посмотрю, ты постоянно в приподнятом настроении, но это тебе прощается! Тут о таких серьезных темах мы ведем разговор, а ты без устали, выносишь мозг нашему Дьявольскому Эдварду, да причем так искуссно! biggrin (а смайлики твои вообще заставляют умереть и воскреснуть)
Quote (konfetti)
История превращения Эдварда осталась прежней, только меня удивило,почему Карлайл его бросил???Даже странно!

Между прочим, перевела я все правильно. Еще раз сегодня посмотрела, и дальше просмотрела, пока главы новые копировала. Да, Карлайл бросил его, и на то были вполне миловидные причины..
Quote (konfetti)
Значит,Эдвард всё-таки был "вегетарианцем", но, как плохой мальчик, он после отъезда папочки, стал непослушным и начал шалить и кушать человеков Короче, сирота подзаборная, необласканная, дикая и невоспитанная....вот, что с ним случилось!

Quote (konfetti)
Ну ничего, Белла ему ещё нашлёпает за плохое поведение!

Еще как нашлепает, наверное еще и в угол, на гречку поставит, чтобы жестче было!
Quote (konfetti)
Вот дурень))))Не мог ей хотя бы телевизор в комнату приволочь, чтобы свои "шумы" заглушить!!

Да... болезненные стоны меня вообще убили. Белла такая наивная девочка, приняла Таню за "девушку в беде". Кстати, если у него там комната супер-пупер, может там и телевизор есть, просто спутникового нет, и канала для взрослых, вот и либидо Беллы запротестовало, захотелось посмотреть "внатуре"... она этого, может, даже и не осознала?! Ахахах...
Quote (konfetti)
ахахахах...этот абзац не реально АБЗАЦ!!!!

Это полный капец и пипец, дорогая!
Quote (konfetti)
Сначала пригрозил,что опять костей ей наломает или, ещё похлеще, убъёт, а потом прищурившись спрашивает, не интересно ли ей, чем он там будет заниматься))) Нет! Бабочек ловить))))))))))

Золотце, тебе какой-то реактив вкололи, или ты веселого газа надышалась? Из тебя перлы прямо так и сыпяться! biggrin
Quote (konfetti)
Попрбуй спросить такого зверюгу, так начнёт ей иголки под ногти ещё загонять)))Типа слишком любопытная)))))

Нет, ну почему же.. он очень милый, только ногу сломает ей wink
Quote (konfetti)
Вот огорошил!!! Может с боку лучше?))))))))

А это как? surprised Не подскажешь? Я свой путеводитель по Камасутре забыла в Луцке... cool
Quote (konfetti)
Чёрт, как я раньше об этом не задумывалась?!А вампиры могут блевать??? Вика,прости родная)))Но меня просто попёрло)))

Ничего-ничего... но честно он подумал о том, что его затошнило... biggrin
Quote (konfetti)
Ой...как же мне хреново.....сегодня кровь была не свежая, а я перепил!

Эээээ - нет! Эдвард у нас питается исключительно здоровыми натурпродуктами, чтобы кальций был в норме и железо. Он даже Беллу не захотел пить, потому что она пока не дошла до своей нужной кондиции biggrin
Quote (konfetti)
Эдвард её научит плохому!

Эх, кто бы нас такому научил, а то все только наблюдаем и наблюдаем!
Quote (konfetti)
Не забудь биту "Миротворец" прихватить!!!

Почему не автомат Калашникова, думаю и Эдварда еще и не такое найдется!
Quote (konfetti)
Или это у меня настрой смешливый после "Раба" ещё остался, или меня просто попёрло, но я тут просто умирала со смеху)))))))))))))))) Глава ну просто *Муа...пЭрсик!!!*

Почему то так прет от глав только тебя... наверное побочный эффект, моя любовь, но это просто прекрасно! Очень занимательно читать о твоих предположениях, приправленных долей несокрушительного сарказма, иронии и юмора! wink
Quote (konfetti)
Вика, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Спасибо тебе, моя радость! И я тебя люблю! Мне очень-очень приятно, что ты так оцениваешь мой перевод!

Solniffka,

Quote (Solniffka)
он уже начинает неосознанно тянуться и заботится о ней! Я думаю, раньше он врядли бы даже стал заморачиваться над этим.

Да, раньше он просто хотел изнасиловать ее или пофутболить по дому пинками...
Quote (Solniffka)
интересно,кого он пытается убедить?себя или ее?

Скорее всего именно себя. Потому что мысль Беллы после этих слов только подтверждает это!
Quote (Solniffka)
мда...логика железная!только что подумал о тома, что он зависит от Беллы и тут же надо позвонить этой............................................................ ух, мужская логика!!! он меня порой просто убивает.

Он многих уже убил, и мне кажется он будет удивлять нас своей несокрушительной логикой в каждой новой главе! Также как и своими поведением, поступками...
Quote (Solniffka)
Неужто он реально сломает ей лодыжку...?! Опять просыпается жестокий Эдвард-садист?!

А...... об этом мы узнаем в след. главе... надеюсь, вы ее будете ждать с нетерпением! biggrin
Спасибо Вам, большое!

Cheshka, Натуся, и ты уже тут как тут! Я очень рада тебе, моя ласточка!

Quote (Cheshka)
название главы, а уже с первой строчки начинаешь понимать - Эд запутался в своих чувствах

Честно говоря, сама автор к этой главе отметила, что след. глава - восьмая - просто продолжение этой, потому что она получилась бы очень длинной, то что, на счет соотношения названия к главам, то мне кажется что "Зверь" больше подойдет к след. главе.
Quote (Cheshka)
А если она обнажит НЕ спину, то он в обмомрок упадет?!....

В принципе вампиры не могут, но бог его знает как тут?! biggrin
Quote (Cheshka)
Да ОН ДОКТОР АйБОЛИТ, не иначе!

Бьюсь об заклад ты не против такого доктора на дом вызывать почаще? wink
Quote (Cheshka)
Блин, Белла вся такая внезапная, как будто откуда-то сорвалась.........

У меня смутные сомнения, что мы обе знаем откуда она сорвалась biggrin
Quote (Cheshka)
А рассказывал он спокойно, памятуя о том добром и хорошем, чему его научил Карлайл. Отсюда мораль - при его силе воли, он может быть добрее, только прячет эту доброту далеко.........................потому что он, видите ли, МОНСТР!

Вполне возможно, но поверь мне, жалко будет не Эдварда, когда будут соотвествующие разборки, а именно Карлайла. Это так, на будущее...
Quote (Cheshka)
Он сама деликатность и нежность, разбавленные честностью с долей извращенности:'( И вообще, их отношения начинают напоминать садо-мазо...

А что, очень даже...
Мне вспомнился анекдот из "Квартала" по этому поводу...
"Сегодня в Киеве наряд ОМОНовцев разогнав демонстрацию мазохистов... подобного удовольствия давно не получали.. ни те, ни другие...!"
Quote (Cheshka)
это заявка в высшую лигу!

Да, он давно туда метит.. знаем мы эти коварные глазки и секасапильное тело... вот чем он будет пробивать себе дорогу!
Quote (Cheshka)
Но Эдварда - молодец! Он нашел выход - Таня! У них сложные игровые отношения в виде ХОЗЯИН-ДЕТКА!

Да... очень сложные, и настолько длительные, что Эдвард успел придумать правила, а это уже о чем то говорит! Блин, тоже мне, Сережа - молодец!
Quote (Cheshka)
Кстати, хорошо, что Эд промолчал про ту другую историю его сношения с Таней, иначе бы точно вывернуло..(

Поверь, моя ласточка, не только тебя... но и меня, в процессе... surprised wacko
Quote (Cheshka)
вернее, Бэтвумен

Quote (Cheshka)
если конечно же не споткнется на лестнице

Ох, я очень на это надеюсь.. потому что если все таки это произойдет, ей не повезет раньше, чем она доберется до Эдварда, ноги переломает еще на лестнице, причем не одну, а сразу две. Потом еще будет лестницу ругать!
Спасибо тебе, моя роднулечка, мне очень приятны не только твои слова, но и изаинтересованность в продолжении истории. Люблю тебя, моя дерзкая красавица!

Serafima, спасибо за приятные слова. Но, давайте повременим, точнее повременю я... не очень хочетя лишать вас вот этого нетерпеливого и приятного предвкушения новой главы... не хочу развевать иллюзию загадки, поэтому... давайте просто подождем продолжения! wink

Добавлено (20.02.2010, 01:03)
---------------------------------------------
Sam,

Quote (Sam)
О Боже надеюсь Белла не ослепнет увидев эту картину

Очень привлекательная фраза, меня прямо так и подмывает сказать, что будет дальше... но, увы, ну не могу... не могу! Даже пытайте меня, хоть электрический стул, хоть голый Эдвард - не скажу... хотя... хм, последняя альтернатива так заманчива! wink
Спасибо Вам!

Латифа, откровенно говоря, обе точки Вашего зрения... я с ними согластна, особенно, не выдержала и рассмеялась при прочтении второй, субъективной. Боже, мы все такие субъективные, да еще и собственницы. Но что есть, то есть!
Спасибочки за приятные словечки!

Алсу,

Quote (Алсу)
Давно хотела прочитать этот фик, только вот никак руки не доходили. Н
Я очень рада, что Ва удалось его прочитать... хотя немного удивлена, что он стал таким известным, но мне только еще больше приятно от этого факта, также как и нашему американскому автору. Уверенна, она будет в восторге!
Quote (Алсу)
я добралась до твоего прекрасного перевода)))) Хочу сказать тебе огромное спасибо, фик просто потрясающий.

Спасибо Вам за такие теплые и дорогие для меня слова!... smile
Quote (Алсу)
Эдвард любящий кровь и секс просто адская смесь

О да...... правда я кое-что подправила бы, если бы сама писала такой рассказ, но в этом то и вся индивидуальность именно ЭТОГО Эдварда.
Quote (Алсу)
У нее есть характер, она сильная личность.

Жаль только что она постоянно попадает в каике-то передряги...
Quote (Алсу)
Что касается новой главы...

Вы выразили общепринятое мнение, хотя радует что отношение к поведению Эдварда у Вас двойственое. Как девушка я тоже поддерживаю субъективную точку зрения, как переводчик - удержусь от комментариев, но... зараза, так хочеться! biggrin
Quote (Алсу)
Обещаю с этих пор комментировать каждую главу С нетерпением буду ждать продолжение))

Спасибо, отдельное... - это очень радует... мне будет очень интересно почитать Ваши мысли по поводу каждой новой главы!

Kamila_09, Катюшенька, у меня просто глаза разбежались в разеы стороны wacko , когда я увидела твой отзыв. И ты еще говоришь, что это сухо? Как тогда для тебя не сухо? На четыре страницы доклад?!... Не говори глупости... я просто обожаю тебя!

Quote (Kamila_09)
Наконец-то начало все проясняться.., Эдвард постепенно смягчает свою "черствую" натуру.., что очень радует.., а мыслишки-то все-равно бродят..,

Мне кажется пока разворачивается только вступительно действие. Таня не последний знакомый нам персонаж в этом рассказе, поверь, солнышко, будет очень-очень интересно бальше...
Quote (Kamila_09)
Хм.., ну хоть сдержался..., значит еще не все потеряно... Хотя нашему "Величеству" явно не помешала бы разрядка..

Этим то он и занялся в этой главе. Только вот Белла весь кайф ему обломала, вот жаднюга! biggrin
Quote (Kamila_09)
Хмм.., от безответственного к ответственному.., от безжалостного к заботливому.., следующий шаг будет от ненавистного к влюбленному..,

Такие красивые, прямо таки прекрасные антагонизмы.. Катюш, мне кажется у тебя бы отлично получилось написать какую-то интересную альтернативную историю, фанфик... честно, у меня просто складывается такое впечатление каждый раз, после прочтения твоего нового комментария...
Quote (Kamila_09)
Что меня безумно порадовало так это то, что Эдвард рассказал ей его историю.., историю о том как он стал вампиром..

Ого, вот это информацию ты выдала... сразу чувствуется профессионал. Можно сказать, что экзамен по первоисточникам Майер ты сдала на 5+! Но... честно, ты во всем права... не надо осуждать Карлайла сейчас, у него на это были, субъективные, но все же причины...
Quote (Kamila_09)
Так жалко Эдварда.., мне даже на минуту показалось, что если бы он был человеком, то заплакал бы... Сильные строки.., несколько предложений.., но они очень сильные.., можно буквально пощупать ту боль, которую он пережил...

Да, от этого он будет еще больше злиться, когда придет нужное время. Как я узнала, остальные персонажи этой истории в рассказе появятся, только чуточку попозжей!
Quote (Kamila_09)
Фу.., Таня.., если бы я была мужчиной.., то у меня бы никогда в жизни на такую бы не встал.., и дело не в том, что она страшная

Ну чего ты сразу так жестоко. У Тани тут такая роль. Например если взять фанфик Holding Out For You, там она воспринимается совсем по-другому, меня даже вначале это удивило!... Но безусловно подобные прототипы бесят не только в рассказ, где все еще так подробно описывается, но и в реальной жизни... ух... убила бы... даже стулом по голове!
Quote (Kamila_09)
А вот тебе и следующая глава...УПС!!! Если честно, то чувствую будет забавно.., интересно будет ли Белла ревновать..,

Автор сделала маленькую заметочку, что мы уже увидели ревность Эдварда (по отношению к Майку и Джеймсу), поэтому сейчас будем готовиться к собственническим мыслям Свон, поскольку она уже успела прикипеть к нему душой. В этой главе это видно еще отчетливее.
Quote (Kamila_09)
Если честно, меня это даже позабавило.., уязвимым Эдвардд.., ха-ха-ха.., будешь знать что ты не центр Вселенной...

Этот момент меня удивил и рассмешил очень, особенно реакция Беллы и ее мысли на его выпад... но он все равно выиграл... жаль, вот бы она его вставила, по самое нехочу!
Спасибо тебе, моя милая за такие приятные и красивые слова, за такой живой и сильный отзыв!
Как я уже говорила - обоЗяю тебя!

Добавлено (20.02.2010, 01:19)
---------------------------------------------
Nagaina,

Quote (Nagaina)
Неужели никого получше найти не смог? Или так все и задумано?!

Скорее всего именно так все задумано... там еще многое задумано! wink
Quote (Nagaina)
Он что, действительно думает, что Белла будет тихо сидеть в своей комнате?

Как сказала сама Белла, он просто не знает, что аткое любопытство, да и она сама... уже узнала... правильно, девочки, это мощная сила! Великая!
Quote (Nagaina)
Что я понимаю в его Дьявольских планах? Я же простая смертная... Эх.

Как посмотрю, резко увеличилось желание, по соц опросу, стать девушкой темного Эдварда. Где их хотя бы добрых найти-то? А перевоспитать-то мы всех сумеем. Мы же, в конце-концов - женщины! wink
Quote (Nagaina)
Белку, почему-то, жалко... Думаю, что простой лодыжкой она не отделается Но моральные травмы на этот раз будут сильнее, чем физические

Вы очень даже прави... как говорится, слова и родные/близкие люди делают более всего...
Спасибо Вам, большущее!

victoriya,

Quote (victoriya)
Главное самого блевать тянет от этой шлю...Тани, а ВСЕ ТУДА ЖЕ!!! Капец!! у мужиков нет логики...лишь бы куда....и плевать на рвотные рефлексы!!!!

Причем, заметьте, так оправдываются многие. А некоторые даже говорят, что все дело в их природе... что количество не зависит от частоты, а наоборот частота зависит от большой мужской силы... ох, насмешили!
Quote (victoriya)
"Величество" что совсем себя не уважает??? Правую руку, в конце концов, еще никто не отменял!

Вот за эти слова, Вам вообще надо поставить памятник! Увааажаю! Ахахахаха... но это ведь ПРАВДА! Тем более с его вампирской скоростью можно так быстро себе помочь, Белла даже глазом не могнет! Сердца у него нет, так значит инсульта не будет, занимайся вдоволь! biggrin
Quote (victoriya)
Ну что тут скажешь..только Свон так могла!!

Да, наша милая... я вот до сих мор размышляю... девственница ли она... тогда Эдварда просто озвереет!
Quote (victoriya)
Следующая глава УПС!!! Представляю какой там будет УПС!!! Причем у всех троих одновременно!!! Очень жду ее)))

Что упс, так упс точно... и Вы верно подметили! Для всех троих.. надеюсь, Таня не захочет ее есть, она вроде бы вегитарианка...
Quote (victoriya)
Спасибо тебе громадное за твой обалденный перевод!!

Спасибочки! Спасибочки!

Marry^^,

Quote (Marry^^)
ОБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙ........к

Прекрасная реакция!
Quote (Marry^^)
о дааа,он то издевался..я не представляю их реакцию если Белла ворвется к ним я только надеюсь может Таня в последний момент упорхнет в окно с задраной юбкой или может Белла спотыкнется и повалится с оглушительным шумом,вобщем инрига))))

Очень интересное и занимательное зрелище, в обоих случаях... честно... ой, что будеи-что будет!
Спасибо Вам!

KYNOY,

Quote (KYNOY)
Отличная глава, шикарный перевод, от коментариев под столом

Спасибо-спасибо... а на счет комментариев, то реагирую я точно также.. только начинаю писать... и час потом смеюсь... в итоге часа три уходит только на ответы вам, мои дорогие читатели.
Quote (KYNOY)
она вообще думала как этот "ужин" спасать будет!??

Наверное устроит переливание крови на дому, раз Эдвард уже начал кушать твой ужин. Главное, чтобы группа крови еще подошла! wink
Quote (KYNOY)
.женское любопытство губительная сила

Ох, одна из моих любимых фраз... biggrin cool
Quote (KYNOY)
а Эдвард уже привык жить по принципу-одно лечим, другое калечим и Белла не дает от него отступить

Да, у них там даже нет времени на расслабление. О чем речь, дорогая? Все активно, динамично.. и естественно!

Tashstyle, спасибо Вам!

Добавлено (20.02.2010, 01:23)
---------------------------------------------
playbina, мы будем надеяться все... но, мне кажется автор уже не услышит наши мольбы... след. глава уже определена. Нам остается сказать "посмотрим-посмотрим". Спасибо тебе! wink

tira, спасибо Вам, особенно за краткое умозаключение. Полностью с Вами согласна, но по-моему мы уже давно пришли к выводу, что у Беллы инстинкт самосохранение отсутствует вообще, может хоть инстинкт продолжения рода... хех... будет...:D


 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:39 | Сообщение # 461
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul,Викуля Дорогая моя, ух как ты меня порадовала.., я просто с глупой улюбкой на лице и ярко алым лицом читаю похвалу!!!)))

Quote (orchids_soul)
я просто обожаю тебя!

Я тоже очень, очень тебя люблю!!!
Quote (orchids_soul)
Мне кажется пока разворачивается только вступительно действие. Таня не последний знакомый нам персонаж в этом рассказе, поверь, солнышко, будет очень-очень интересно бальше...

Ах, аж ручки зачесались.., и глаз дергаться начал.., жду, жду, жду!!!
Quote (orchids_soul)
Этим то он и занялся в этой главе. Только вот Белла весь кайф ему обломала, вот жаднюга!

Правильно, пусть помучается.., незаконченный акт очень плохо сказывается на самочувствии...)
Quote (orchids_soul)
Такие красивые, прямо таки прекрасные антагонизмы.. Катюш, мне кажется у тебя бы отлично получилось написать какую-то интересную альтернативную историю, фанфик... честно, у меня просто складывается такое впечатление каждый раз, после прочтения твоего нового комментария...

Эмм.., ну ты прям меня засмущала...если честно, то я сомневаюсь в том, что смогла бы написать фик.., что-то ты меня перехвалила.., но все-равно большое тебе спасибо, дорогая.., очень приятно услышать(а точнее прочитать) такие слова!!!
Quote (orchids_soul)
Ого, вот это информацию ты выдала... сразу чувствуется профессионал. Можно сказать, что экзамен по первоисточникам Майер ты сдала на 5+!

Хм.., да если бы оценка еще шла в диплом.., было бы вообще замечательно.., но увы такого предмета в моей специальности нет...
Quote (orchids_soul)
Но... честно, ты во всем права... не надо осуждать Карлайла сейчас, у него на это были, субъективные, но все же причины...

Ты меня прям заинтриговала.., хм.., любишь поиграть с моими нервишками)))
Quote (orchids_soul)
Да, от этого он будет еще больше злиться, когда придет нужное время. Как я узнала, остальные персонажи этой истории в рассказе появятся, только чуточку попозжей!

Так нас ожидает целая оргия?! Ух, все я сейчас себе откушу какую-то часть тела.., ну просто не могу дождаться пикантных событий)))
Quote (orchids_soul)
Ну чего ты сразу так жестоко. У Тани тут такая роль. Например если взять фанфик Holding Out For You, там она воспринимается совсем по-другому, меня даже вначале это удивило!.

Если честно меня тоже.., долго не могла свыкнуться с мыслью, что она не стерва!!!
Quote (orchids_soul)
Но безусловно подобные прототипы бесят не только в рассказ, где все еще так подробно описывается, но и в реальной жизни... ух... убила бы... даже стулом по голове!

А я бы ей голову откусила бы))) Может мы с тобой скооперируемся?... Вместе веселей будет!!!)))
Quote (orchids_soul)
поэтому сейчас будем готовиться к собственническим мыслям Свон, поскольку она уже успела прикипеть к нему душой. В этой главе это видно еще отчетливее.

Ну, все я потихоньку истекаю кровью.., руку я себе уже откусила.., у меня сейчас голова взорвется от желания прочесть ВСЕ!!!!
Quote (orchids_soul)
Спасибо тебе, моя милая за такие приятные и красивые слова, за такой живой и сильный отзыв! Как я уже говорила - обоЗяю тебя!

Я рада что тебе понравился мой отзыв!!! Я очень переживала, что он у меня вышел сухим.., но вроде он тебя не разочаровал, что очень даже возвышает мою самооценку, которую ты и так повесила до потолка!!!)))
Quote (orchids_soul)
Как я уже говорила - обоЗяю тебя!

Как я уже и говорила, я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Цеми тебя, радость моя
 
konfettiДата: Суббота, 20.02.2010, 02:08 | Сообщение # 462
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (orchids_soul)
я как посмотрю, ты постоянно в приподнятом настроении, но это тебе прощается!

Да нет, бываю и в плохом, просто после прочтения таких главок "Величества" оно не может не подниматься!!! yahoo
Quote (orchids_soul)
Тут о таких серьезных темах мы ведем разговор, а ты без устали, выносишь мозг нашему Дьявольскому Эдварду, да причем так искуссно! (а смайлики твои вообще заставляют умереть и воскреснуть)

Ну я как ложка дёгтя)))))) biggrin
Не, на самом деле меня просто забавляет "тёмный Эдвард". Мне почему-то становится смешно)))Особенно, если учесть его канонический образ)
Quote (orchids_soul)
Да, Карлайл бросил его, и на то были вполне миловидные причины..

Очень интересно, какие!Буду ждать дальнейших разьяснений.У меня нет ни малейшего предположения, почему Карлайл мог так поступить.
Quote (orchids_soul)
Еще как нашлепает, наверное еще и в угол, на гречку поставит, чтобы жестче было!

Ага)))И при этом будет злостно издеваться, пританцовывая рядышком)))
Quote (orchids_soul)
вот и либидо Беллы запротестовало, захотелось посмотреть "внатуре"... она этого, может, даже и не осознала?!

Чизас!Я даже не рассматривала таких возможностей)))) biggrin biggrin biggrin Мда...дедушка Фрээээээйд!Ты где?))))(кстати, мамка моя, зная моё пристрастие к Фрэйду, притаскала мне намедни книженцию дяди Фрейда biggrin буду читать, там есть много интересного про сновидения)
Quote (orchids_soul)
Золотце, тебе какой-то реактив вкололи, или ты веселого газа надышалась? Из тебя перлы прямо так и сыпяться!

Это всё Луна, всё Луна! wacko biggrin biggrin biggrin biggrin Космическая энергия оставила жирный отпечаток на моей карме и теперь моя миссия высмеивать всех и вся!)))))))))))
Quote (orchids_soul)
А это как? Не подскажешь? Я свой путеводитель по Камасутре забыла в Луцке...

ахахаха....а он у тебя даже имеется?)))Не знаю, КАК это, но, уверена, для Эдварда - это не проблема)))Он у нас смышлёный малый)))
Quote (orchids_soul)
Эдвард у нас питается исключительно здоровыми натурпродуктами, чтобы кальций был в норме и железо. Он даже Беллу не захотел пить, потому что она пока не дошла до своей нужной кондиции

Угу)))Пусть "побродит" ещё неделбку-другую, а потом будет "Мммм...Данон"! biggrin biggrin biggrin Не зря же он её к себе в хоромы притащил, почувствовал потенциал)))
Quote (orchids_soul)
Эх, кто бы нас такому научил, а то все только наблюдаем и наблюдаем!

Твои бы слова, да Богу в уши!)))))))))))
Quote (orchids_soul)
Почему то так прет от глав только тебя... наверное побочный эффект

Я ж говорю, всё Луна, всё Луна)))) biggrin biggrin biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
orchids_soulДата: Суббота, 20.02.2010, 02:25 | Сообщение # 463
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
ух как ты меня порадовала.., я просто с глупой улюбкой на лице и ярко алым лицом читаю похвалу!!!)))

Всегда пожалуйста! Никогда не жалко ответить позитивом на позитив хороч=шему человечку!
Quote (Kamila_09)
Правильно, пусть помучается.., незаконченный акт очень плохо сказывается на самочувствии...)

Какие мы все ученые... аж, страшно! И коварные... ахахахах *злобный смех за кадром* biggrin
Quote (Kamila_09)
Эмм.., ну ты прям меня засмущала...если честно, то я сомневаюсь в том, что смогла бы написать фик.., что-то ты меня перехвалила.., но все-равно большое тебе спасибо, дорогая.., очень приятно услышать(а точнее прочитать) такие слова!!!

А мне кажется сможешь! Мы уже говорили с тобой на счет типа твоего мышления, именно такие люди хорошо раскрываются в творчестве, именно на литературной ниве. Так что, если у тебя будет желание, а возможноть всегда найдется (например, первый фик можно писать в соавторстве), то я всегда тебя поддержу... Так, что.. ищи идею, точнее рожай ее! biggrin
Quote (Kamila_09)
любишь поиграть с моими нервишками)))

Нет, я добрая и пушистая.. и никоХда ТАК не делаю! wink
Quote (Kamila_09)
Может мы с тобой скооперируемся?... Вместе веселей будет!!!)))

Ой, так я только ЗА. Но мне кажется, нас завалят заказами... cool
Quote (Kamila_09)
Ну, все я потихоньку истекаю кровью.., руку я себе уже откусила.., у меня сейчас голова взорвется от желания прочесть ВСЕ!!!!

Эй-эй, тормози, красавица, ты мне нужна невредимой! Не занимайся самобичеванием... оно ведь само не переведется happy
Quote (Kamila_09)
Я рада что тебе понравился мой отзыв!!! Я очень переживала, что он у меня вышел сухим.., но вроде он тебя не разочаровал, что очень даже возвышает мою самооценку, которую ты и так повесила до потолка!!!)))

Я просто сказала правду biggrin так что на правду, как говорится не обижаются, а в твоем случае, просто приятно ее получают biggrin
Спасибочки, моя маленькая!
Quote (Kamila_09)
Цеми тебя, радость моя

Добавлено (20.02.2010, 02:25)
---------------------------------------------
konfetti,

Quote (konfetti)
Да нет, бываю и в плохом, просто после прочтения таких главок "Величества" оно не может не подниматься!!!

Если бы ты была мужиком, я бы съехидничала, что у тебя поднимается что-то другое, но так как ты - не он... молчу-молчу! happy biggrin
Quote (konfetti)
Ну я как ложка дёгтя)))))) Не, на самом деле меня просто забавляет "тёмный Эдвард". Мне почему-то становится смешно)))Особенно, если учесть его канонический образ)

Да ладно, я сама такая, особенно когда занимаюсб новой главой... чуть ли не головой об стену бьюсь, бросая через несколько минут фразы "Вот Дебил!" и т.д.... а потом еще и кучу сарказмов...
Quote (konfetti)
Очень интересно, какие!Буду ждать дальнейших разьяснений.У меня нет ни малейшего предположения, почему Карлайл мог так поступить.

Ахахахахахаха... а я - все знаю! tongue
Quote (konfetti)
И при этом будет злостно издеваться, пританцовывая рядышком)))

Стриптиз, чтоли?) biggrin
Quote (konfetti)
Чизас!Я даже не рассматривала таких возможностей)))) Мда...дедушка Фрээээээйд!Ты где?))))

Надя, Надя... это говорит твое либидо... я знаю! wacko смотри мне в глаза... ну вот.. я же говорила! Ты мне потом книжечку бандеролью перешли?! biggrin
Quote (konfetti)
Это всё Луна, всё Луна! Космическая энергия оставила жирный отпечаток на моей карме и теперь моя миссия высмеивать всех и вся!)))))))))))

Слушай, мне тоже надо в астрологический календарь посмотреть, со мной тоже такое случается, и это, определенно, не ПМС! dry
Quote (konfetti)
ахахаха....а он у тебя даже имеется?)))

Да, свой собственный... сначала рассматриваю, а потом дописываю свои соображения, наблюдения, примечания делаю biggrin
Quote (konfetti)
Угу)))Пусть "побродит" ещё неделбку-другую, а потом будет "Мммм...Данон"! Не зря же он её к себе в хоромы притащил, почувствовал потенциал)))

Главное, чтобы не "Актимель" biggrin или... "Шато... Бордо.. 1989 года" biggrin
Quote (konfetti)
Твои бы слова, да Богу в уши!)))))))))))

Да не Богу, а какому то мистер "сэкси-прическа" tongue
ох, люблю же я тебя!


 
victoriyaДата: Суббота, 20.02.2010, 10:47 | Сообщение # 464
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




orchids_soul, спасибо огромное за ответы!!
Quote (orchids_soul)
Ахахахаха... но это ведь ПРАВДА! Тем более с его вампирской скоростью можно так быстро себе помочь, Белла даже глазом не могнет! Сердца у него нет, так значит инсульта не будет, занимайся вдоволь!

Ахахахха...эта фраза так меня насмешила!!! Я долго над ней хохотала!! С вампирской скорость..представила себе это!!! Ой не могу!!! biggrin biggrin biggrin Действительно хорошая идея!!! И волки сыты и овцы целы!!!
Эдвард так в холостую растрачивает свои способности и потенциал!!! wink biggrin
Quote (orchids_soul)
.. надеюсь, Таня не захочет ее есть, она вроде бы вегитарианка...

Вот-вот я тоже об этом подумала((( Что-то мне подсказывает..что как раз захочет если не скушать ее..то по крайней мере придушуть ее!! Женскую ревность еще никто не отменял!!!



 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:19 | Сообщение # 465
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
А мне кажется сможешь! Мы уже говорили с тобой на счет типа твоего мышления, именно такие люди хорошо раскрываются в творчестве, именно на литературной ниве. Так что, если у тебя будет желание, а возможноть всегда найдется (например, первый фик можно писать в соавторстве), то я всегда тебя поддержу... Так, что.. ищи идею, точнее рожай ее!

Хм.., это тонкий намек на толстые обстоятельства happy ?! А вот как раз с идеей проблем не мерено wacko ...
Quote (orchids_soul)
Ой, так я только ЗА. Но мне кажется, нас завалят заказами...

Я думаю мы справимся
Quote (orchids_soul)
Эй-эй, тормози, красавица, ты мне нужна невредимой! Не занимайся самобичеванием... оно ведь само не переведется

Я постараюсь!!!
Quote (orchids_soul)
Я просто сказала правду

Ну, все теперь красный цвет мне обеспечен до конца жизни!!!
Quote (orchids_soul)
Спасибочки, моя маленькая!

Пожалуйста, моя большая biggrin biggrin biggrin
 
Miss_SixtiДата: Суббота, 20.02.2010, 14:14 | Сообщение # 466
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Викусик! Я пришла. Тока что прочла главку от Надюни... там я воще чуть в обморок не упала от прочтённого. Смотрю что тут меня то же ждёт потрясение. Смотрю стока дебатов..... Пошла читакать! Ща приду!

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Суббота, 20.02.2010, 14:32 | Сообщение # 467
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




victoriya, ну, вообще-то, это моя работа, между прочим wink И, надеюсь я ее исполняю хорошо, жаль только, что за это не доплачивают biggrin
Quote (victoriya)
Ахахахха...эта фраза так меня насмешила!!! Я долго над ней хохотала!!

Очень рада это слышать.. значит после двух часов ответов на все комментарии меня еще не покинул юмор, или по крайней мере подобие его...
Quote (victoriya)
Эдвард так в холостую растрачивает свои способности и потенциал!!!

Да, мне кажется он может стать даже чемпионом в своей категории!
Quote (victoriya)
Вот-вот я тоже об этом подумала((( Что-то мне подсказывает..что как раз захочет если не скушать ее..то по крайней мере придушуть ее!! Женскую ревность еще никто не отменял!!!

Когда Таня зашла, я теперь вспомнила, Эдвард отметил, что у нее топазовые глаза. Определенно, она вегитарианка... Ну а ревность, ой мне самой интересно, это будет борьба двух кошечек?! biggrin
Спасибочки Вам!

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Хм.., это тонкий намек на толстые обстоятельства ?! А вот как раз с идеей проблем не мерено ...

Милая это не намек, это - констатация факта. А какие там у тебя проблемы. Давай решать вместе! А на счет соавторства, я же говорю тебе реально... тут, на сайте можно найти себе соавтора, кажется даже темка спец. есть, также как и бету.
Quote (Kamila_09)
Я думаю мы справимся

Конечно. Как говорится выполнил план пятилетки в четыре года!
Quote (Kamila_09)
Я постараюсь!!!

Уж постарайся! wink
Quote (Kamila_09)
Ну, все теперь красный цвет мне обеспечен до конца жизни!!!

Ох, мне очень бы хотелось на энто посмотреть!
biggrin

Добавлено (20.02.2010, 14:32)
---------------------------------------------
cnhtrjpf,

Quote (cnhtrjpf)
Викусик! Я пришла.

Анюта! Я очень рада тебе тут!
Quote (cnhtrjpf)
Тока что прочла главку от Надюни... там я воще чуть в обморок не упала от прочтённого.

Оооо, да... честно говоря пока Надя переводила, а я потом бетила, я думала нас закатают в дурку... biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Смотрю что тут меня то же ждёт потрясение. Смотрю стока дебатов..... Пошла читакать! Ща приду!

Ну не знаю... на счет дебатов... как обычно! Но обсуждение произошедшего, если хочешь - обещаю тебе!

 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:35 | Сообщение # 468
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Милая это не намек, это - констатация факта. А какие там у тебя проблемы. Давай решать вместе! А на счет соавторства, я же говорю тебе реально... тут, на сайте можно найти себе соавтора, кажется даже темка спец. есть, также как и бету.

С меня автор как с Эдварда балерина и то он быстрее научился ходить в балетках на насочках, чем я что-нибудь придумала бы!!! Тем более усидчивостью и выдержкой я не обладаю!!!
Quote (orchids_soul)
Конечно. Как говорится выполнил план пятилетки в четыре года!

Хм.., ты намекаешь на то, что с нас отлично получатся 2 Сталина?! biggrin
Quote (orchids_soul)
Ох, мне очень бы хотелось на энто посмотреть!

С этим по сложнее.., но все же устроить можно.., смотри

Вот примерно так я и выгляжу!!!
 
DanikaДата: Суббота, 20.02.2010, 14:40 | Сообщение # 469
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


daaa....kogda-nibud ljuboputstvo ee to4no pogubit...
spasibo za 4udesnuj perevod)))
u menya voprosik...status originala - v processe, a skolko uzhe glav napisano??? tu dostato4na bustro vukladuvaesh perevod novuh glav.....tolko vot oni navernoe skoro zakon4atsya....i budem mu mu4atsya neizvestnum...((( cry
 
Miss_SixtiДата: Суббота, 20.02.2010, 15:06 | Сообщение # 470
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Нет это что то!!!!!! Меня ща не только разорвёт... я просто незнаю!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НАДО Ж БЫТЬ ТАКОЙ ИДИОТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну русским языком сказали сиди ты в комнате! Не то сломаю чё нить.. будет шумно!!! Как можно нераспознать крик от оргаз.. и крик от боли!!!!!!!!!!!! Она что секисом не занималась! Да даже и если нет, то уж не маленькая девочька..должна понимать что к чему! Так мало того что она решила пойти посмотреть, не нужна ли кому помошь, так она не пошла... а ПОБЕЖАЛА!!! Ещё и долбанув дверь так... что услышали все вампиры в радиусе километра!!!!!!! И как она собиралась помочь??? Теперь я буду мучится пока непрочитаю как отреагировал Эдик. У него от испуга наверно застрял... вернее защемилось.. ну вы меня поняли!! А "королева проституток"... уже кверху попой!!! Ну правельно Эдик сказал, она знает свою работу!. Его чуть нестошнило.. хм.. надо было...Ну я всё равно не верю ему, что ему было так прям противно! На "противно" не встанет! А как я поняла, из того что услышала Белка, трах там шёл не детский!!!! Порно-фильмы отдыхают.....!!! Но она ж могла съесть нашу "невинность", то есть Белку! А может она ща и нападёт на неё??? Я в предвкушении развязки этого момента!
Эдик солнце.. ты рассказал ей как стал вампиром... ну молодец. Мне показалось, что он расстроился очень когда это рассказывал. А про Карлайла, так воще. Интерестно, а почему он бросил Эдю?????
Нет он зашёл а она на диване.. ещё и разделась.. а зачем????? Я чёт непоняла этого???
Джеййймс!!! Думаю он должен появится, мож драка меж "гладиаторами" будет. Будут доказывать кому достанется Изабелла!
Эх!! Вобщем имоции через край...
Викуля! Прости что мало отписалась, мой комп постоянно кемто занят, времени хватает что б прочитать и быстро отписатся.... cry
Солнце я жду дальше, я в жутком нетерпении!

Добавлено (20.02.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Ой! а щас глава будет под названием "УПС". Реально УПС!!!!! Ещё и какой "УПС".


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
victoriyaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:07 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (orchids_soul)
ну, вообще-то, это моя работа, между прочим И, надеюсь я ее исполняю хорошо

Очень хорошо!!! Даже отлично я бы сказала!!! happy Спасибо огромное!!!
Quote (orchids_soul)
Да, мне кажется он может стать даже чемпионом в своей категории!

Ахаахха...я уже просто под столом!!!! biggrin biggrin biggrin Мне с моей фантазией нельзя говорить такие вещи!! biggrin ..Я же сразу себе все это красках представляю!! biggrin
Буду ржать часа два точно!)) С юмором у тебя ..просто на отлично!!!


 
orchids_soulДата: Суббота, 20.02.2010, 15:45 | Сообщение # 472
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
С меня автор как с Эдварда балерина и то он быстрее научился ходить в балетках на насочках, чем я что-нибудь придумала бы!!! Тем более усидчивостью и выдержкой я не обладаю!!!

Нет, ну не надо строить из себя саму невинность. Я очень даже уверенна, что у твоей симпатичной головке есть хорошие мысли. Поверь, а когда у тебя появятся читатели, которые будет писать вотакенные-огроменные отзывы... ты захочешь писать и дописать до конца! Ну, я тебя уговорила?
Quote (Kamila_09)
Хм.., ты намекаешь на то, что с нас отлично получатся 2 Сталина?!

Нет, два Берии... он был покровожадней!
Quote (Kamila_09)
Вот примерно так я и выгляжу!!!

Ой, очень даже мииииило!

Danika,

Quote (Danika)
daaa....kogda-nibud ljuboputstvo ee to4no pogubit... spasibo za 4udesnuj perevod)))

Ахахахаха... очень правльный смайлик, как всегда в тему! biggrin Спасибо за приятные слова... попытаюсь сегодня сесть за продолжение... если время будет.
Quote (Danika)
menya voprosik...status originala - v processe, a skolko uzhe glav napisano???
Так-с а об этом читайте ниже. В конце сообщения я напишу объявление.

cnhtrjpf, Анютка, тя не перестаешь меня удивлять! А твои смайлики просто угробят меня... это же надо такое повыискивать.

Quote (cnhtrjpf)
Меня ща не только разорвёт... я просто незнаю!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НАДО Ж БЫТЬ ТАКОЙ ИДИОТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахахахахахахахахахах.. впервые читаю об именно такой реакции на нашу спасительницу Беллу. Судя по всему они с Эдом чередуются на лавры победителя в номинации самый ужасный момент. То его многие ненавидели, когда он ей руку вывихнул, то теперь многие ржут с нашего миротворца-Беллы.
Quote (cnhtrjpf)
ПОБЕЖАЛА

Мне сказу вспомнилось...
" - и... спереди втянула в себя, сзади втянула!
- Что и сзади?
- И сзади, все в себя?
- Все в себя... и пошла на меня уверенной походкой!"

biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Теперь я буду мучится пока непрочитаю как отреагировал Эдик. У него от испуга наверно застрял... вернее защемилось.. ну вы меня поняли!!

Честно говоря даже сама не могу представить, как у них там этот процес... а вместо "масла", которое предотвращает трение у них тоже яд?! biggrin
Quote (cnhtrjpf)
А "королева проституток"... уже кверху попой!!!

biggrin ... на столе... с голой задницей... biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Его чуть нестошнило.. хм.. надо было...Ну я всё равно не верю ему, что ему было так прям противно! На "противно" не встанет!

Я вообще в толк не возьму как у него может встать! Он ведь мертвый! dry
Quote (cnhtrjpf)
А про Карлайла, так воще. Интерестно, а почему он бросил Эдю?????

На это были причины, я уже говорила об этом... мы узнаем чуть позже.
Quote (cnhtrjpf)
Нет он зашёл а она на диване.. ещё и разделась.. а зачем????? Я чёт непоняла этого???

В предыдущей главе он сам попросил Беллу об этом. Чтобы осмотреть повреждения нанесенные ей придурком Майком в супермаркете.
Quote (cnhtrjpf)
Джеййймс!!! Думаю он должен появится, мож драка меж "гладиаторами" будет.

Аааа.. я промолчу! biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Викуля! Прости что мало отписалась, мой комп постоянно кемто занят, времени хватает что б прочитать и быстро отписатся....

Ничего-ничего, Анюта... я очень рада вот такому, живому и веселому комментарию.. я просто оттаяла. К тому же я всегда рада тебе в этой темке.. главное, что ты отписалась и я узнала твоё мнение! wink
Спасибочки тебе!

victoriya,

Quote (victoriya)
Очень хорошо!!! Даже отлично я бы сказала!!! Спасибо огромное!!!

Очень приятно это прочитать.. узнать! happy
Quote (victoriya)
Ахаахха...я уже просто под столом!!!! Мне с моей фантазией нельзя говорить такие вещи!! ..Я же сразу себе все это красках представляю!!

Помоему у всех Викторий с этим проблемы... точнее нет, это наоборот хорошо... могу только представить, ЧТО ты себе представила... biggrin
Quote (victoriya)
С юмором у тебя ..просто на отлично!!!

Спасибо! Рада, что подняла тебе настроение ни свет ни заря... потому что, лично я только проснулась!

Дорогие мои девочки, уважаемые читатели!
Хочу сообщить вам радостную новость, по крайней мере, надеюсь, что для вас она будет такой. Сегодня ночью наша дорогая автор, Кристал, выставила последнюю главу "Его Дьявольского Величества", точнее это эпилог. Поэтому можем запускать феерверк, рассказ приобретает статус - завершен!
Поздравляю вас всех! Вот, я же говорила, что не надо беспокоится! wink
Спасибо за внимание!


 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:51 | Сообщение # 473
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Нет, ну не надо строить из себя саму невинность. Я очень даже уверенна, что у твоей симпатичной головке есть хорошие мысли. Поверь, а когда у тебя появятся читатели, которые будет писать вотакенные-огроменные отзывы... ты захочешь писать и дописать до конца! Ну, я тебя уговорила?

Ну, с отзывами звучит заманчиво.., но у меня действительно ничего не получится!!! Я знаю свои силы!!!
Quote (orchids_soul)
Дорогие мои девочки, уважаемые читатели! Хочу сообщить вам радостную новость, по крайней мере, надеюсь, что для вас она будет такой. Сегодня ночью наша дорогая автор, Кристал, выставила последнюю главу "Его Дьявольского Величества", точнее это эпилог. Поэтому можем запускать феерверк, рассказ приобретает статус - завершен! Поздравляю вас всех! Вот, я же говорила, что не надо беспокоится!

Ура Теперь можно вздохнуть со спокойной душой tongue tongue tongue !!! Кстати, а сколько там глав?
 
Miss_SixtiДата: Суббота, 20.02.2010, 16:25 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! История завершена!
А теперь...:
Quote (orchids_soul)
Ахахахахахахахахахах.. впервые читаю об именно такой реакции на нашу спасительницу Беллу. Судя по всему они с Эдом чередуются на лавры победителя в номинации самый ужасный момен
Зая ну если они реально тупят! Особенно Белка. То решила "парашутным спортом" занятся, благо Эдик "бысстрые ножки" успел поймать её! То видители ей показалось что то....и она решила в супермена поиграть, против вампира! А эдя так воще! Я тебя хочу... но пока трогать небуду, тока ножку сломаю....тьфу ты мазахист biggrin
Quote (orchids_soul)
Мне сказу вспомнилось... " - и... спереди втянула в себя, сзади втянула! - Что и сзади? - И сзади, все в себя? - Все в себя... и пошла на меня уверенной походкой!"
.. а эт случайно не из "служебного романа".. happy . Ну так олимпийские игры ща идут, она решила не отставать... biggrin
Quote (orchids_soul)
Честно говоря даже сама не могу представить, как у них там этот процес... а вместо "масла", которое предотвращает трение у них тоже яд?!
.. Ага. Ну я имела ввиду что, есть такая тема что когда сильно испугать, тех кто занимается секисом, то у девушки.. кхе.. ну думаю ты поняла что, от испуга сжимается и естественно достоинство остаётся внутри пока не раслабятся мышцы... biggrin biggrin Ну думаю у нашей шалашовки там таак всё, как бы не обидеть то её :D, "широки мои просторы", что пугай не пугай, а ничего мышцами не зажмёшь)))))). Я оборжалась.. Яд.. Викуся, ты прикинь как он разъедает то всё, блин Белки надо будет анисептик какой подогнать, а то не дай бог чё разъст там... яд то Эдика!)))))))))) Яж думаю что скоро он всё таки возьмёт себя в руки.. там и то что ниже пояса в руки, и покажет нам высший пилотаж от "ЕГО ДЬЯВОЛЬСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА")))))
Quote (orchids_soul)
В предыдущей главе он сам попросил Беллу об этом. Чтобы осмотреть повреждения нанесенные ей придурком Майком в супермаркете.
Точьно. Сори я чёт подзабыла!!!!
Quote (orchids_soul)
Аааа.. я промолчу!
Таак, раз колотся не хочешь, буду надеятся что бои будут)))
Чмоки тя!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Суббота, 20.02.2010, 16:51 | Сообщение # 475
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Ну, с отзывами звучит заманчиво.., но у меня действительно ничего не получится!!! Я знаю свои силы!!!

Я просто говорю по тому, что я вижу... по твоим отзывам. Ты прекрасно, обстоятельно умеешь описывать свои эмоции и вообще юмор у тебя присутствует... но, все таки, это твое право.
Quote (Kamila_09)
Кстати, а сколько там глав?

Там 29 глав. biggrin

cnhtrjpf,

Quote (cnhtrjpf)
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! История завершена!

Да, я бы даже сказала гип-гип ура!
Quote (cnhtrjpf)
Зая ну если они реально тупят!

Я же не спорю... ты кстати хорошо заметила на счет парашютного спорта! wink
Quote (cnhtrjpf)
А эдя так воще! Я тебя хочу... но пока трогать небуду, тока ножку сломаю....тьфу ты мазахист

Он приберегает до лучших времен, так сказать закрома родины!
Quote (cnhtrjpf)
.. а эт случайно не из "служебного романа"..

Оттуда-оттуда! biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Ну я имела ввиду что, есть такая тема что когда сильно испугать, тех кто занимается секисом, то у девушки.. кхе.

Знаем мы увсе! Понятно и так, я тоже это имела ввиду... biggrin
Quote (cnhtrjpf)
"широки мои просторы", что пугай не пугай, а ничего мышцами не зажмёшь)))))). Я оборжалась..

Как в анекдоте... заранее простите за пошлость...

*
Девушка проститутка вышла замуж за приличного парня. У своих подруг по профессии перед брачной ночью спрашивает:
- Девченки, а как там, ну, первый раз?
Ей отвечают:
- Ты кричи побольше..
Она:
- Ну ладно... запомнила....
Ну у них там брачная ночь и все такое... на след. утро они просыпаются. Девушка, как примерная жена уже приготовла завтрак, наливает мужу апельсиновый сок... а он ее спрашивает:
- Скажи, а чего ты так громко кричала ночью?
- Ну, потому что девочкой была, - смущенно отвечает она, - А ты чего кричал?
- Да, блин, страшно, когда яйца проваливаются...
*

Quote (cnhtrjpf)
Яж думаю что скоро он всё таки возьмёт себя в руки.. там и то что ниже пояса в руки, и покажет нам высший пилотаж от "ЕГО ДЬЯВОЛЬСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА")))))

Главное чтобы не перетрудился, а Белле мазь с антисепттиком купить надо!
Quote (cnhtrjpf)
Точьно. Сори я чёт подзабыла!!!!

Ничего-ничего, будем только надеяться, что это девичья память, а не старческий склероз biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Таак, раз колотся не хочешь, буду надеятся что бои будут))) Чмоки тя!!

... Хорошо, будем надеяться! И тебя чмоки! wink


 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера