Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:40 | Сообщение # 401
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Kamila_09, Катюня! Я ещё какая шалунишка! Но просто кто в здравом уме откажется от таково Эдика! Я покручу у виска еслитакие тут присутствуют) biggrin
Викуля ты не выдержишь перевода, если его длинные пальцы "войдут не туда куда надо"!!!! Да я сама от злости умру!!!!
Мда девочькиorchids_soul, konfetti, "РАБ" и "ДЬЯВОЛ"...ПОТРЯСНОЕ СОЧЕТАНИЕ! Вам девочки надо сединится и чё нить придумать..какую нить потрясно-зло-пошлуюисторию, под этими названиями... "РАБ И ДЬЯВОЛ - ТУТ Я ХОЗЯИН!!!!!!"... Ну что то в этом роде! Я буду первая в читателях.... wink biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:03 | Сообщение # 402
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Я опять с запозданием, но все таки хоть как-то отпишусь biggrin выезд по магазинам очень интересная мысль, здорово разнообразил их жизнь у Эдварда. А про ситуацию с "Майки" и геройством Каллена я вообще молчу! это было так...так...приятно что-ли happy Он сразу таким милым стал в моих глазах!
Странная ситуация, конечно, с его желанием заполучить Беллу, но то, что он не давит на нее в этом плане, его просыпающееся сердце и зарождающееся чувство сводят на нет все гадости, которые он натворил до этого biggrin
orchids_soul, спасибо тебе!!!


 
konfettiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:44 | Сообщение # 403
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (orchids_soul)
Случай, а чего бы тебе не расширить свой послужной список и не взяться за что-то собственное? Хм? Думаю у тебя бы прекрано получилось! По крайней мере, знаю, что если бы ты писала в жанре юмор, то с этим проблем вообще бы не возникло!

Спасибо моя дорогая и любимая, Викуля!!!Мне очень приятно, что ты так веришь в мои способности! wink Я как-то думала над этим, но у меня нет сюжета...ничего не мелькает в голове...сплошь паутина))) biggrin
Да и, к тому же, не уверена, что смогла бы чётко гнуть свою линию, если бы постоянно читала отзывы читателей.Обязательно бы меняла всё)))По их просьбам или ещё что-то))
Quote (orchids_soul)
я под столом постоянно прячусь!!!
Quote (konfetti)

А ты себя к стулу привязывай)))) biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
Да.. и "Раб" и "Дьявол" названия то какие символичные... и красивые... сразу хочется почитать... Ох, блин, я такая скромная, правда?!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да всё акей)))Все свои)))
Не, на самом деле, наша работа - перевод, даже если мы как-то можем перефразировать или поменять текст, чтобы он лучше звучал на русском, то в целом то история не наша, поэтому можно смело говорить про плюсы или минусы самого рассказа)А наши рассказы - это явно не какая-то посредственность))) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:59 | Сообщение # 404
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




cnhtrjpf,, я с тобой полностью согласна wink у самой слюнки текут
 
uxyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:28 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




спасибо за это произведение......очень интересно=)

 
orchids_soulДата: Понедельник, 15.02.2010, 05:06 | Сообщение # 406
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




missksu,
Quote (missksu)
Читаю. и всё больше затягивает!!! Я начинаю понимать чем цепляет эта история))

Я рада, что ты вновь с нами! Потому сьо, по тебе скучаю!
Quote (missksu)
Да, он действительно тёмный, но думается не всё с ним потеряно)

Конечно нет, иначе, мне кажется, эта история и не писалась бы.
Quote (missksu)
Вот повеселила

Ох, пока я переводила, она меня тоже изрядно повеселила, такие детские мысли... biggrin
Quote (missksu)
Честно говоря убивать мне его не хочется вовсе) Он сделал это в гневе, не контролируя себя.

Ох, чуть ли не первый человек, который относится здраво к состоянию афекта!
Quote (missksu)
Я думала всё будет хуже

Это как?)
Quote (missksu)
Супер Вика!!!!! Эта фраза просто шедевр))

Да, это мое авторское)
Quote (missksu)
Кажется я становлюсь фанаткой тёмного дьявола)))))))))))

Все мы тут такие, сначала все нормально, а потом фанатеем!
Quote (missksu)
А NC будет?

Конечно, по идее должно!
Спасибо тебе, моя любимка!

Nagaina,

Quote (Nagaina)
Шик! Разве можно пройти мимо такого произведения и не восхититься им?..

На каждый рассказ - свою аудитория, также как на вкус и цвет каждый ищет сам себе товарища tongue
Quote (Nagaina)
я же не пошлячка, да?

Да нет, так же как и мы! biggrin

cnhtrjpf, говорю же, удушусь! Но, как порядочный переводчик, буду продолжать сцепя зубы переводить! Может вы в моем прекрасном переводе, даже не заметите как он"засунул свои длинные пальцы" не туда куда надо! biggrin
Эх, да, мы кофарные подружки...
В принципе, можно что-то соорудить, это уже будет соавторство. Если надумаем - сообщим обязательно, да Надюш?

MoonNatalie, Наташенька, если ты заметила - он вообще престранная личность! Невозможно чего-то нормального и стандартного ожидать от него... он словно сам себе на уме, до определенного момента, когда уже просто голову сносит, но чаще всего это минутный порыв, как например с ломанием руки, состояние афекта. Садюга еще тот, но он решил еще и полечить ручку.
Спасибо тебе, моя радость, я всегда рада вижеть тебя, даже с опозданием!

Надюша!

Quote (konfetti)
Спасибо моя дорогая и любимая, Викуля!!!Мне очень приятно, что ты так веришь в мои способности! Я как-то думала над этим, но у меня нет сюжета...ничего не мелькает в голове...сплошь паутина))) Да и, к тому же, не уверена, что смогла бы чётко гнуть свою линию, если бы постоянно читала отзывы читателей.Обязательно бы меняла всё)))По их просьбам или ещё что-то))

Нет, Надюш, не будть так скептична к себе! Я уверенна, что ты сможешь. Хотя, например первую работу можно начать писать в соавторстве... о чем как раз вот говорила, Анюта. biggrin cool
Quote (konfetti)
А ты себя к стулу привязывай))))

Спасибо, ты у меня такая добрая! И где ж ты взялась.... tongue biggrin
Quote (konfetti)
Да всё акей)))Все свои)))

КАнеШнА, кто тебя похватит, как не сам себя!
Quote (konfetti)
А наши рассказы - это явно не какая-то посредственность)))

Ох, мы обе очень скромные!
Quote (konfetti)
поэтому можно смело говорить про плюсы или минусы самого рассказа)

Главное, чтобы с улыбкой, так и воспринимается намного легче, чем сразу в штыки happy wink

uxy, спасибо Вам! Очень рада, что Вас заинтересовал этот рассказ, а еще больше - что понравился! wink




Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 15.02.2010, 05:08
 
konfettiДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:42 | Сообщение # 407
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




cnhtrjpf, Анюта...хахаха....
Quote (cnhtrjpf)

Мда девочькиorchids_soul, konfetti, "РАБ" и "ДЬЯВОЛ"...ПОТРЯСНОЕ СОЧЕТАНИЕ! Вам девочки надо сединится и чё нить придумать..какую нить потрясно-зло-пошлуюисторию, под этими названиями... "РАБ И ДЬЯВОЛ - ТУТ Я ХОЗЯИН!!!!!!"... Ну что то в этом роде! Я буду первая в читателях....

хахахаха.....потрясно-зло-пошлую историю))))Звучит смертельно)))Нет, убийственно!)))
Если мы с Викой надумаем чё-нить написать, я приму к сведению твоё обещание быть первой читательницей)))) wink biggrin
Quote (orchids_soul)
Если надумаем - сообщим обязательно, да Надюш?

еШа!!!Мы тут такой клич кинем, что всем будет мало места на сайте))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
И где ж ты взялась....

Ой...об этом я скромно умолчу!Тут ещё есть несовершеннолетние)))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
Ох, мы обе очень скромные!

Вот и отлично!!!Зато понимаем друг друга))))))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:00 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Ну всё! Надюш - Викуля.. Я буду помнить ваше обещание biggrin biggrin biggrin
Нуууууууууууууууууууууууу когда ж продолжение sad ... Я скоро умру .. у меня уже терпелка трескается.. ещё чуть чуть и умру biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
light-in-shadowДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:08 | Сообщение # 409
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




orchids_soul, пусть немного с опозданием: С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!

Сама вчера так наотмечалась...... короче худо мне sad это отдается на лексиеоне и мыслях, которые я выразить не в состоянии sad

Глава классная!!! Майки этот козел!!! angry Эду все-таки загрысть его надо было!!!!!!!!!!!

Quote
На самом деле, засмеялся. Смехом, который шел прямо моего сердца… сердца, о существовании которого, я даже не подозревал.
Это хорошо, что он обнаружил этот агрегат для перекачки крови

P.S. Обложека просто класс!!!!!

 
AnndemonДата: Вторник, 16.02.2010, 20:41 | Сообщение # 410
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Ой...ой...ой....простите меня....Неделя ужасная....ничего не успевала.....ну вот НАКОНЕЦ-ТО....ДОБРАЛАСЬ biggrin :D biggrin biggrin
Я надеюсь Прощена?! tongue :p tongue

А теперь по делу...... biggrin biggrin biggrin
" «Который час?» Тихо спросила она.

«Девять часов вечера… Меня смутило то, что ты проспала весь день… ты больна?»"
Нет...меня *Улыбает*...значит сам велел спать.....а потом еЩё чему то удивляется.....*Парадоксальный вампир*.....но всё равно любимый wink wink wink

А супермаркете он вообще такая прелестЬ....*ОБаяшка-ОЧаровашка*
"Что случилось со мной?! Что это за чувство…".......А действительно ЧТО ЭТО??!!! biggrin :D biggrin biggrin
Даааа наш *Айсберг*...Тает....*Глобальное потепление*....ахаха=))
Спасибо за перевод=))
Пи.Си.KYNOY, orchids_soul, .....Ой спасибо большое ...рада что вам нравятся мои комменты=)))


Подпись пользователя

Не наваждение и не любовь , а стремление прикоснуться к вечности...
Их страсть — это поиск глотка воздуха и луча света двумя задыхающимися в тесноте и темноте душами...
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 16.02.2010, 20:52 | Сообщение # 411
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




orchids_soul, а когда будет прода?))))

 
Margarita61Дата: Среда, 17.02.2010, 09:56 | Сообщение # 412
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Дорогая, где наш дьявол Эдвард,уже соскучилась.
 
марицаДата: Среда, 17.02.2010, 17:14 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Да-да! Забегаю каждый день проверить, нет ли проды. Желаю переводчику вдохновения, а нам - скорейшей встречи с его дьявольским величеством.
 
orchids_soulДата: Среда, 17.02.2010, 18:45 | Сообщение # 414
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие мои читательницы, девочки!
Кто читает "Раба своих привычек", которого я редактирую, тот знает, что меня несколько дней не было на сайте вообще. На это были свои причины... поэтому, простите за задержку к "Величеству". Признаюсь, я ним тоже не занималась. Но сегодня ночью попытаюсь перевести новую главу.
Спасибо, мои дорогие за то, что ждете!


 
Miss_SixtiДата: Среда, 17.02.2010, 19:09 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Да Викуль! Я знаю что тебя не было! Давай переводи уже и я завтра и "Раб своих пр..." почитаю и моего обожаемого "Дьявола" сразу так сказать.... Меня название главы "Зверь" просто убивает! И уже хочу быстрее узнать, куда всё таки попадут его, как я не сомневаюсь, волшебные пальцы biggrin biggrin biggrin tongue

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Среда, 17.02.2010, 19:19 | Сообщение # 416
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Анечка! Да ты что... ну да, ладно, уж за эти дни успела забыть какой он у нас развратник... точно, волшебные пальцы... biggrin
Не дай Бог, чтобы туда, куда многие предполагают... честно, я просто уморюсь... dry


 
museckДата: Среда, 17.02.2010, 23:50 | Сообщение # 417
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Прикольно smile
Когда будет ПРОДА?
 
orchids_soulДата: Четверг, 18.02.2010, 00:41 | Сообщение # 418
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




museck, скорее всего продолжение будет завтра. Это я могу сказать определенно. Сейчас я перевела уже пол новой главы.

 
Kamila_09Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:48 | Сообщение # 419
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, Викуля, с возвращением и ждем с нетерпением завтра wink wink wink !!! Просто жаждим новой главы wacko и шаловливыми пальчиками Эдварда tongue wacko tongue !!! Удачи тебе wink !!! Цеми тебя
 
orchids_soulДата: Четверг, 18.02.2010, 01:00 | Сообщение # 420
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kamila_09, спасибо, я очень рада, что меня тут ждут и вот так помнят, так же как и мои работы! Спасибо тебе, солнышко, отдельное!

 
Kamila_09Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:06 | Сообщение # 421
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, солнышко, мы о тебе не на секунду не забывали(и от фиков это никак не зависит)!!!
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 18.02.2010, 02:53 | Сообщение # 422
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Неееееееее Викуля! Его пальце должны не промазать! biggrin Я всё таки надеюсь что эта шалашовка пойдёт солнцем полимая на.."небо за цвёздами".. Белка сто пудов помешает им tongue ..Ой как он разозлится то, блин неудовлетворёный останется :p..
Точьно Kamila_09, Кать я с тобой согласна, что от фтков эт не зависти! smile


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Margarita61Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:11 | Сообщение # 423
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Дорогая,ты не забыла,что тваои читатели очень ждут продолжения про твоего замечательного дьявола.
 
CheshkaДата: Четверг, 18.02.2010, 12:14 | Сообщение # 424
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Родная моя, добралась к Тебе! Прости, что пишу только сейчас, но признаюсь - прочитала раньше, просто не хотела писать абы как) Надеюсь понимаешь smile
Ну что ж, приступим.
То, что блондином окажется Майки совершенно не ожидала. А вот то, что он по прежнему противный и немного не в себе - так это да. Как он смел делать то, что он делал в общественном месте...фЭЭЭ...касался её своими руками. Я солидарна с Эдвардом, и тоже злюсь angry
Quote
Когда она мучительно медленно откусила фрукт, я быстро отвернулся… я хотел быть на месте этого фрукта… точнее, определенная часть меня, хотела оказаться на месте этого счастливого банана, безусловно, я не хотел быть съеденным, просто хотел оказаться в тисках губ её ласкающего ротика. Бог мой, очаровательная соблазнительница, мммм, Изабелла? Я решил не держать это в себе и произнес мягким голосом:
«Маленькая очаровательная соблазнительница?»
Я посмотрел на нее. Она была такой милой, с бананом за щеками. Я засмеялся.
На самом деле, засмеялся. Смехом, который шел прямо моего сердца… сердца, о существовании которого, я даже не подозревал.

Неожиданно, совершенно неожиданно для меня...реакция Эдварда, его мысли, его желания, его смех...вот это да! Ничто человеческое, также как и нечеловеческое, ему не чуждо! Но чтоб так откровенно о главном, не ожидала! wink
Кстати, то, что он хотел убить Майки...напоминает эпизод в "Сумерках", когда Эд спасает Беллу в переулке и потом, уже находясь в машине, он все нарывается вернуться и убить тех нехороших парней.. Помнишь?
Quote
и я начала мечтать об ангеле с чарующими кроваво-красными глазами, который был демоном по природе, но ангелом в сердце… с тайной.

Тайной, которую я хотела бы узнать.


Очень красиво и загадочно!!!
А Эд оказывается ещё тот сексуальный озорник, ничего себе! Такой вроде строгий, жесткий и безжалостный...а тут опа - и тает! А все благодаря Белле. Получается, даже вампира можно немного перевоспитать и сделать не таким кровожадным по сути, а жадным в изъявлениям нежности и страсти! Очень!
А Таня, я так понимаю, будет снимать его сексуальное напряжение?....Ню-ню, посмотрим! Интересно, как Белла отреагирует на это, если это все же произойдет...
Спасибо, Радость моя за главу! Люблю тебя!


 
orchids_soulДата: Четверг, 18.02.2010, 18:01 | Сообщение # 425
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kamila_09, милая, я очень рада, что это не зависит от фанфиков... очень приятно знать это... честно говоря!

cnhtrjpf, ох, я уже перевела новую главу, ночью всё-таки успела! Да, его пальцы... ну, увидишь в новой главе, Анечка! Честно говоря, она меня немало потешила...

Quote (cnhtrjpf)
Точьно Kamila_09, Кать я с тобой согласна, что от фтков эт не зависти!

Спасибо тебе за эти слова...

Margarita61, я рада, что Вы вщяли на себя роль пинателя happy Но глава уж переведена, остается только отредактировать её, через полчасика-час выставлю её.

Cheshka, ты.. ты.. как ты могла?!
Ладно, шутка!
На счет блистательного повления Майки - так этого не одила никто, да, солидарна с тобой, чувства переживаемые Эдвардом в магазине, немного похожи на чувства Эдварда из первоисточников Майер. Но тут, автор так интересно все развернула...
Ну а на счет сексуальности Эдварда, так кто же сомневался, надо оправдывать рейтинг. Честно, впервые такое переводила.. так что чувствовался небольшой дискомфорт... хихи!
Спасибо тебе, моя роднуля!

Добавлено (18.02.2010, 18:01)
---------------------------------------------

Добавлено долгожданное продолжение!
Седьмая глава, где мы должны узнать куда путешествовали, или должны путешествовать божественные пальцы нашего темного Эдварда! biggrin
Приятного прочтения, дорогие!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 18.02.2010, 18:02
 
Поиск:


Насильно мил не будешь?