Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
victoriyaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:08 | Сообщение # 351
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Глава обалденная!!! happy happy happy Эдвард....смотрю уже меняется...интересные мысли его посещают...приобнимает....поглаживает... Белз)))))))))))))) Долго ли еще он будет сопротивляться влечению?? Всегда эта...Таня...она как обычно не вовремя!!!!!....вечная замена Свон...пока та не дозреет!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо огоромное за перевод!!!))))))))))) smile smile smile


 
KatyarkaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:15 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!Эдварду симпатизирую всё больше и больше happy Появление Тани не радует angry ,эта дура наверняка всё испортит angry
С нетерпением жду продку happy


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.


Сообщение отредактировал Katyarka - Пятница, 12.02.2010, 15:16
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 12.02.2010, 15:47 | Сообщение # 353
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Таня? Что она тут делает? Ей на Аляске не сидится?
Белла будет ревновать)) наверное)))

orchids_soul, Спасииибо))) ­
И кстати Эта обложка так внушительно смотрится, что фик ни за что не пропустишь)))


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 12.02.2010, 16:26 | Сообщение # 354
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Нууууууууу... даж незнаю с чего начать! Если честно то почему то эта глава меня ввела малость.. блин даж незнаю как написать. sad Короче почему то не весело, скажем так! Я как прочитала то сидела минуты 3..5 и думала как написать...
Начнём с Майки. Фу! Этот кретин меня бесил всегда! Даже в сумерках! Жалко что Эдик так мало ему врезал! И я не поняла, что её связывала с этим дебилом!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? Я ж правельно подумала, что они и раньше были знакомы? Она что с ним спала? Просто некоторые фразы меня ввели в заблуждение! А врезал он ему тока из за чувства собственности. И оно у него мега большое!!!!!
Ну поведение Эдика.. вот что меня сбило столку! Я если честно вобще запуталась. Не думала что он так быстро станет добрым и ласковым! Мда бананы это хорошо, особенно если кто то умеет их кушать так ...как будто не есть а кое што делает... За ручки они там держались...Почему то хотелось что б он подольше вел себя как засранец, просто так было б интерестнее раскрывать его, что у него внутри, а теперь...дажь незнаю...
Ну и Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Эта шалашовка... меня от неё подкидывает!!!! Так же как и от Майкла! Даже больше!!!!!!! Я воще не поняла тактику Эда! Зачем ему Белка если он поёб... Таню!!! Ну и дальше б.. Нет ему что захотелось то???????????? Таня ему устроит ад? Вот и славно! Пусть закатит ему мега истерику!!!!! Чувства какие то он к ней испытывал видете ли, когда они шалили, тьфу ты!!!!! Придурок!
Викуля ты запутала меня просто потрясно!!!!!! Я с нетерпением жду дальше... как он будет это всё разруливать и воще... как Таня повлияет на их нии отношения, ведь повлияет же?
Чмоки тебя радость моя!!!!
Жду дальше!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:32 | Сообщение # 355
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Викуля, спасибо тебе за новую главку!!!

Блин, всех блондинов перебрали, а Майка забыли...какие мы не внимательные.., упустили из виду самого настырного блондина...Ух, какой он все-таки наглый...Опять посягает на нашу Беллу...А вот хрен тебе, а не Белла!!! Смотри чего захотел.., Беллу ему надо, а в бороду тебе не надо, нет?-По-моему это пошло тебе на пользу...Надо было Эдварду вообще тебя убить, скажи спасибо, что он сегодня добренький был.., а то в следующий раз может такого и не быть! Хм, если бы Белла его не остановила, Эдвард бы наглецу глотку перегрыз...Майк дам тебе умный совет: "не твое,- не трогай", а то можешь и без 21 пальца остаться ненароком)...

Quote
«Пожалуйста, пойдем… просто пойдем домой.»

Ой, у меня от этих слов аж сердце екнуло...Она уже подсознательно называет дом Эдварда их домом!!! Очень приятная неожиданность!!!

Ох, этот Эдвард...шалунишка)

Quote
Я полез на заднее сидение, быстро выуживая из пакетов с покупками банан и передавая его Белле. Когда она мучительно медленно откусила фрукт, я быстро отвернулся… я хотел быть на месте этого фрукта… точнее, определенная часть меня, хотела оказаться на месте этого счастливого банана, безусловно, я не хотел быть съеденным, просто хотел оказаться в тисках губ её ласкающего ротика. Бог мой, очаровательная соблазнительница, мммм, Изабелла

Ох, Эдвард такой на вид сдержанный... прям мистер неприступность...А мыслишки-то бродят, бродят)))
Ну, ничего Эдвард подожди, может твои желания когда-нибудь и сбудутся...

Quote
Я посмотрел на нее. Она была такой милой, с бананом за щеками. Я засмеялся.
На самом деле, засмеялся. Смехом, который шел прямо моего сердца… сердца, о существовании которого, я даже не подозревал.

Наверное именно этот момент положил начало...начало того, что Белла по-тихоньку будет влюбляться В Эдварда...именно в этот момент, она почувствовала себя свободной...просто счастливой от того, что это она заставила его смеяться.., искренним смехом, который идет из самого сердца, а не просто оскал на подобии улыбки...
Quote
Он нежно взял меня за руку, начиная что-то тихо напевать. Я посмотрела вниз, на наши сплетенные руки, наблюдая, как он успокаивающе проводил большим пальцем по моей ладони. Сердцебиение возобновилось и я начала мечтать об ангеле с чарующими кроваво-красными глазами, который был демоном по природе, но ангелом в сердце… с тайной.
Тайной, которую я хотела бы узнать.

Это просто невероятный момент...момент, который застовляет сердце застыть от такой нежности...момент, когда Эдвард скидывает маску монстра, а просто становится тем, кто он есть на самом деле...возможно я его идеализирую, но верю в то, что так оно и есть...
Такое маленький жест, а говорит о многом...наверно, они прекрасно смотрелись в этот момент...как парень и девушка, которые безумно влюблены друг в друга.., нет, даже больше.., они смотрелись как одно не делимое целое...

Ох, ну что меня действительно выбесило, так это то, что он решил Тане позвонить, чтобы убложить себя.., а как же Белла?, мог бы и подождать не много, а если тебе не терпится, то включи свое обаяние и действуй.., широко улыбнись, будь нежен и все.., Белла готова Богу душу отдать ради тебя!!!

Quote
Она кивнула и вышла из машины, её ручка покинула мою и я почувствовал холод, пустоту без тепла.

Просто Эдвард, теперь Белла частичка тебя, поэтому ты себя так и чувствуешь!

Quote
Открыв глаза, я решил, что завтра, ночью, действительно, буду нуждаться в Тане. Несмотря на весь тот маленький ад, который это с собой принесет.

Придурок, хоть бы у тебя не встал!!!

Викуля, спасибо тебе огромное за прекрасный перевод! Я очень хочу узнать что будет дальше! Цеми тебя

Сообщение отредактировал Kamila_09 - Пятница, 12.02.2010, 16:37
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 12.02.2010, 16:36 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Вот мне тое понравилось как он себя расхваливает... И пальцы у него длинные, и не тока на пианино играть могут и на кое чем, кое где...месте!!! Ну как говорится сам себя непохвалишь никто непохвалит! Ну мы посмотрим как ты их применишь! Не конечно проскакивают моменты нежности... но... всё равно мне кажется он эгоист до "мозга костей".
Ну не понимаю я для чего ему Белла!!!!! Спать он с ней я так понимаю не собирается в ближайшее время... что он хочет то от неё добится?????

Добавлено (12.02.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Kamila_09, точьно пусть он облажается!!!!! Пусть встаёт тока на Белку, вот он испугается то... что эт со мной!!!! tongue


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:38 | Сообщение # 357
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




cnhtrjpf, Мы друг друга поняли wink
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 12.02.2010, 16:43 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




вот меня ещё жутко интригует название следующей главы??!!!!!! что б это значило???? happy

Добавлено (12.02.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Kamila_09, ага biggrin biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:49 | Сообщение # 359
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ах, да... cnhtrjpf, спасибо что напомнила...след. глава.., Зверь.., ух, меня только одно название заводит
 
MeritsegerДата: Пятница, 12.02.2010, 17:34 | Сообщение # 360

Группа: Удаленные






Кстати, добавила в закладки! Я однозначно в ПЧ....Захватывает дух!!!! Очень очаровательная история и перевод просто бальзамом на душу. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛатифаДата: Пятница, 12.02.2010, 17:39 | Сообщение # 361
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Ты как всегда Гениальна, жду проду с нетерпением!

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
orchids_soulДата: Пятница, 12.02.2010, 18:24 | Сообщение # 362
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




И Снова Здравствуйте!
Очень надеюсь, что я вам всем еще на надоела, потому что я опять пришла... хм, догадаетесь для чего?!
Ну конечно же! Ответить на ВАШИ комментарии (опять же то, что находиться в моей компетенции).
Настоятельно напоминаю и рекомендую некоторым своими читателям, посмотреть на название раздела в котором находится этот фанфик - Наши переводы. Я НЕ ЯВЛЯЯЮСЬ АВТОРОМ данного рассказа, я - только ПЕРЕВОДЧИК!
Еще раз хочу сказать, что любу вас всех.. ну и...


_____________________________________________________________________________________

Судя по вашим отзывам, вы весьма двояко относитесь к личности Эдварда в новой главе. Что же попытаюсь напомнить, что наш Эдвард остается злым и страшным монстром (по крайней мере нам обещает это наша автор, Кристал) и его "отличное" настроение, а так же то, что он не убил Майка прямо в мазагине, скорее всего связано с прекрасным настроением нашего автора и сюжетной задумкой, в которой она попыталась объяснить, что на гл. героя сильно повлияло состояние Беллы.

Quote
возможно, это было из-за моей руки, не знаю, но мне не нравилось это. Мне не нравилось, каким пустым был её взгляд, без такого обычно присущего ей внутреннего огня. И теперь, я скучал по этому теплу. И её ангельская красота была раздавлена, уничтожена! Из-за этого ублюдка Майка!

Лично мне кажется, что это еще один кусочек задумки автора, в плане того, чтобы показать нам, что Эдварду, как вампиру не чужды человеческие чувства и ...кхе-кхе... инстинкты! Но... обратите внимание еще раз, прочитайте примечание автора, которые находится вначале главы, если вы этого не сделали раньше...
Quote
Примечание автора: на данный момент, эта глава моя самая любимая и самая длинная. Думаю, я много сил вложила в нее, используя большинство своих талантов и работая на хорошей «мощности». Я ведь скромная, не правда ли? У меня было хорошее настроение, но не переживайте, Эдвард не превратится в сладенького Эдварда… нет, нет и еще раз нет =) Итак, что это я еще болтаю?
XD

_____________________________________________________________________________________

Тёмная, дорогая моя, ты прекрасно заметила! Он узнал о существовании своего сердца, но, тем не менее, остается сволочью! Я очень рада, что ты вновь присоединилась к нам!
Спасибо тебе, дорогая!

KinderDelice, надеюсь в скором времени порадовать вас вновь! wink

elenburc5357 понимаю на счет Вашего возмущения по поводу сравнений женнщин. Умный мужчина такие подсчеты будет делать у себя в голове... что как раз и делал Эдвард. Правда не думаю, что с историей "отойдешь на шаг-ногу поломаю", можно так легко распрощаться, по крайней мере нам еще обещают это!
Спасибо Вам!

Добавлено (12.02.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Serafima спасибо Вам! Рада это "слышать"!

(((венера))), обратите, пожалуйста, внимание на предыдущее мое сообщение, просто не очень хочется схлопотать от модетаротов. Но все равно спасибо за приятные слова!

Tatalina как говрит моя лучшая подруга - "Если мужчина немного не сволочь, с ним скучно!" - вот и наш Эдвард такой, то он ломает ручки-ножки-шейки, то он уже готов! При таких читателях, всегда буду рада, осчастливить вас новой главкой!
Спасибо Вам!

Margarita61, спасибо!

Tashstyle, честно говоря, при одном упоминании имени Таня (в фанфиках, не в жизни) , меня передергивает, поэтому прекрасно Вас понимаю... тоже не очень ее люблю. Спасибочки!

anyaiv Анечка, радость моя, я очень рада, что ты тут и уже успела прочитать новую главку! Майк - козел, типичный пример, точнее образец... ладно, не будем дискриминировать "слабый" мужской пол. biggrin Спасибо дорогулька, за столь приятные слова на счет самого перевода и интересненькие догадки о том, чем будут заниматься Эдварда и Таня, когда ненароком вмешается Белла. След. главка.. будет веселенькая!
Обожаю тебя, прелесть!

nikitoss, Леночка мне кажется, что ты уже не отзывы мне пишешь, а рецензии на каждую главу! wink Жаль, что высший смысл был в том, что ты немного приболела, поэтому - выздоравливай!

Quote (nikitoss)
От откраывшихся перспектив просто захватывает дух

Обожаю эту фразу! biggrin
Quote (nikitoss)
Могу предположить только, что он посчитал его слишком уж недостойным собственного внимания

В принципе, он об и этом сказал, это можно интерпретировать так "нахрен мне об тебя марать свои идеальные руки"
Quote (nikitoss)
Ну никак не могу пройти мимо великолепного образчика черного юмора(получила море удовольствия!)

Правильно, не отказывай себе в удовольствии!
Quote (nikitoss)
иронизирует,да он совершенство просто какое-то!!!

Конечно же! Мне понравилось твое замечание на счет мужского типичного эгоизма, легче сбежать к Тане, ты права... сомневаюсь, что он печется о том, что просто во время секса не оставит от Беллы и мокрого места.
Спасибо тебе огроменное за такие приятные слова и внимание к моей работе! Мне безумно приятно читать твои отзывы и я всегда с нетерпением их жду и... буду ждать! Спасибо, милая!

Добавлено (12.02.2010, 18:24)
---------------------------------------------
марица боже, Вам отдельный плюс, за вот эти божественные слова:

Quote
это был Майк... Гадость какая...

Большое спасибо Вам! Одной фразой, во стократ подняли мне настроение! biggrin

Hero Таня только и выезжает на потребностях Эдварда. Она же как его сексуальная игрушка!
Спасибо! wink

rioni почему же, я Вас только поддерживаю в плане отношения Эдварда к Белле как к вещи. Что только подтверждают его слова о том, что он хотел бы оставить на ней свой след. Просто к этому еще добавился маленький прогресик.
Спасибо за интересное мнение!

Mechtatelnaja, дорогие девочки, с чего столько кровожадности? Смотрю Вы были бы абсолютно не против, если бы Эдвард разможжил голову Майки об тот долбанный жесткий стеллаж. И да, может, может... Белла и проявит немного характер... ведь она смогла посмеяться над Эдвардом в магазине.
Спасибо!

Ilona почему Таня? Ну, ведь Эдварду надо каким-то образом удовлетворять свои природные инстинкты... а тут, как раз свободное тело, которое абсолютно не прочь поиграть в "невинные" шалости! wink
Спасибо Вам!


 
xHelenxДата: Пятница, 12.02.2010, 18:32 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


orchids_soul, ты нас балуешь новыми главками))
Ну ты удивила!Блонди - это Майк??? surprised Хотя следовало самой догадаться)Фу!Я его всегда ненавидела...
Я сначала не обратила внимания на обращение автора..Прочитав,думала он оттаивает рядом со своим ''ангелом''..Как бы не так!Лично мне, Эдвард больше грозным тираном нравиться)) tongue
Что?Опять Таня?нее...вот где логика?По Белле с ума сходит, а свои ''проблемки'' решать - так это сразу к Тане... angry
Странное у него поведение...я запуталась wacko
Спасибо за то что радуешь нас быстрым и великолепным!!! переводом=) wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
orchids_soulДата: Пятница, 12.02.2010, 18:39 | Сообщение # 364
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




anime на счет чувственности полностью согласна. Эта глава очень отличается от всех предыдущих! Как переводчик могу даже сказать, что она отличается по стилю письма... я это заметила. Честно говоря, все Ваши предположения правильны... по крайней мере, это то, что могу Вам сказать сейчас, потому что один глазком, проглянула след. главу.
Спасибо Вам!

Vampir13, дорогая, ты как всегда вовремя ставишь вопросы... след. глава, как я поняла события которые буду описыватся в понимании Эдварда "завтра", он вызовет "службу секс. помощи" на дом! Хех! .. Вот тогда и посмотрим!
Спасибо тебе!

Summer_17 спасибо за как всегда приятные слова!

sweet_angel ох, я тоже всем богам молюсь, что у Эдварда с Таней ничего серьезного не было. Он ведь не собирается заводить гарем, или сераль biggrin
Спасибочки!

Marry^^ нет, все-таки, девчонки, вы стали слишком кровожадны с тех пор, как Эдвард сломал Белле руку. Девочки-девочки! И Вы логично мыслите... надеюсь все будет... динамично и весело! Ха-ха.. Эдвард закроет Беллу в ее комнате! biggrin
Спасибо Вам!

milena_dolche рада приветствовать нового читателя! Спасибо за приятные слова! Ну а любовь.. любовь.. любовь... пока витает в воздухе! wink

KYNOY Вы, как я посмотрю, уже вошли в раж руко- и ного-ломания... Хех! biggrin Давайте пока будем надеяться, чтобы Эдвард в след. главе внезапно не захотел группового секса, и они не закончили свою оргию "поеданием" Беллы!
Спасибо Вам!

Юнона, да, похоже Ваши прогнозы сбываются, и Эдвард немного подобрел... но впереди еще е-ге-гей! Автор написала еще несколько глав... и теперь их 23, или 24 (так-с я сегодня еще не проверяла). Мне кажется вот эта самая контрастность событий и поступков главных героев, в ее основе лежит непредсказуемость, этим рассказ и завораживает! Мне самой он очень нравится, и я просто сгораю от любопытства! Спасибо за красивые слова, а также позитивные прогнозы на счет этого перевода. Что же, надеюсь, надеюсь!
Спасибо еще раз!


 
nikitossДата: Пятница, 12.02.2010, 18:43 | Сообщение # 365

Группа: Удаленные






Quote
"нахрен мне об тебя марать свои идеальные руки"
ГЫ-гы tongue
Спасибо,дорогая,за внимание к твоему скромному чмтатетелю
 
KinderDeliceДата: Пятница, 12.02.2010, 18:51 | Сообщение # 366
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Мне определенно нравится то, как быстро скидывают новые глава! biggrin

 
ValenochekДата: Пятница, 12.02.2010, 18:55 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, пасиб за новую главку, она вызвала кучу противоречивых эмоций и, конечно же очень понравилась smile
Майки...ну я тут надеялась встретить более ценную персону, а не мелкого белобрысого извращенца, но хорошо хоть Эд подоспел вовремя, а силы ему марать на него свои не стоит. Беллка же могла бы и посопротивляться побольше, а то уж совсем расслабилась, уже почти смирилась с неизбежным happy
Эдвард в полной мере показал в этой главе, что он у нас все-таки опытный мужчинка, а а то уж больно он в той главе оплошал со своими познаниями biggrin Рада, что Белла у него вызывает столько сексуальных позывов, что должно побуждать Эда ее добиваться, хотя она уже и сама скоро будет не против smile
Таня...ну этот персонаж тоже редко когда вызывает симпатию, посмотрим что она из себя представляет в этом фанфе happy Только я не пойму, она у него девушка по первому требованию? или это у Эда такое отношение к ней, да и вообще женщинам? Хотя, исходя из его образа, он в принципе должен использовать девушек dry
Интересно будет посмотреть на противостояние двух красоток, думаю Беллка должна быть по круче, если нюню распускать не будет, пора бы уже встрепенуться wink Эду проще, это он один, а их две,..пускай поборются за нашего красавчика smile Кстати очень понравилось описание его глаз в этой главе smile
Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжение wink


 
orchids_soulДата: Пятница, 12.02.2010, 18:59 | Сообщение # 368
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




victoriya потрясающе позитивный комментарий и Вы правы... вечный элемент замещения! Простите сильно пробила на "ха-ха", в момент
Quote
интересные мысли его посещают...приобнимает....поглаживает... Белз

Да, он просто растет!
Спасибо Вам! biggrin

Katyarka мне уже кажется, что Вы не просто симпатизируете, а влюбились полноценно в него, нашего монстрика! wink Спасибо Вам!

prizrak_polunochi, ой, знаете, я сама задаюсь этим вопросом, может она решила перестать принимать ледяные ванны?! Или полярное солнце ей не так ярко светит?! Скорее всего... ревность.. в этой главе Эдвард, в следующей Белла.
Спасибо!
Ой, я и сама обожаю эту обложку!

cnhtrjpf Анютка, я смотрю, ты просто в полном смятении! Не переживай так! wink

Quote
И я не поняла, что её связывала с этим дебилом!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

Скорее всего да, чтоли.. потому что я перевела дословно.... cool
Quote
Не думала что он так быстро станет добрым и ласковым!

Ну, ведь автор же предупредила нас, солнышко... он не всегда будет таким, может еще чет нибудь Белке поломает) biggrin не расстраивайся!
Quote
Ну и Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Эта шалашовка...

Ахахахахахаха... у меня многочасовой рейд под стол!!!
Quote
Я воще не поняла тактику Эда

Мужское самолюбие и эгоизм, зачем раскручивать долго и нудно Беллу, когда Таня всегда на похвате!
Надеюсь след. глава внесет немного ясноти, и ох, надеюсь, твои надежды оправдаются. Он заслуживает этого! Меня, честно говоря, сами его мысли возумтили, когда я переводила. Тут почти любовь, любовь... странное чувство... и тут Таня эта.. как не пришей к кобыле хвост!
Спасибо тебе, дорогулька! И тебя цем! biggrin

Kamila_09 Катюш, ты меня тоже сражаешь наповал. Да ну его, правда, шобы у него не встало! Давай выражаться искренне и правильно... я, откровенно говоря, вообще не понимаю весь этот их процесс, ведь они вроде бы... живые мертвецы.. как ОНО у них может стоять?! biggrin

Quote
Ой, у меня от этих слов аж сердце екнуло...Она уже подсознательно называет дом Эдварда их домом!!!

А у меня сразу идиотская улыбочка!
Quote
А мыслишки-то бродят, бродят)))
Ну, ничего Эдвард подожди, может твои желания когда-нибудь и сбудутся.

Ну так, он не просто так сказал ей, что хочет быть с ней во всех смыслах. Это он скорее всего и подразумевал...
Quote
но верю в то, что так оно и есть...

Радость моя... кто верит, а кто нет... но я вижу.. уже всей душой за! Мне бы.. правда хотелось, чтобы он уже чуток позлился, а то какое он Дьявольское Величество, если сразу вот так добреньким станет! Нет, я, конечно, не кровожадна, и от одного вида крови меня вообще тошнит... но, хочется огонька!
Спасибо тебе, моя прелесть! Цем тебя тоже!


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 12.02.2010, 19:06 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Kamila_09, Блин, мож в следующей главе он покажет на что способны его длинные изящные пальцы... он же грозился что не против продемонстрировать.... ЭТО!!! tongue Я тока за!!!

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
nikitossДата: Пятница, 12.02.2010, 19:13 | Сообщение # 370

Группа: Удаленные






Вика, ну насчет рецензий,ты права,мое слабое место-если что-то нравится не могу вовремя остановиться...
А раз меня вывели на чистую воду tongue и терять мне уже нечего , выскажусь ка я еще чуток. wink
Очень,очень понравилась Белла в этой главе.Она похожа на бутон, который постепенно начал раскрываться...и что там в середине, остается только догадываться(это если всякие Эдварды дадут ей это сделать)Вот в этой главе он,конечнго сильно продвинулся на пути взаимопонимания,она явно стала больше ему доверять(хотя с чего бы?) а уж фраза
Quote
Домой… почему то место было моим домом?
дорого стоит!
Думаю, все это просто от того, что у бедняжки нет большого выбора-действительно, лучше уж гранитный Эд за плечами, чем слизняк, вроде Майка happy ,ну а про дом и говорить нечего, у нее его не было НИКОГДА, а в этом доме не только руки-ноги ломают, но и кормят и заботятся, хоть и по вампирски свысока.
Она его по прежнему ОЧЕНЬ СИЛЬНО боится, главным образом из-за его непредсказуемости,его переходы от любви к убийству практически мгновенны,к этому привыкнуть невозможно, надежда только на то ,что с ней он как то научиться сдерживаться...На следующий день ей,конечно,тяжело будет,даже если у нее возникла пара заблуждений на его счет,он при помощи Тани быстренько расставит все по местам! angry Остается пожелать ей выдержки и выбраться из этой ситуации без синяков и переломов sad А душевные раны...сомневаюсь, что ему сейчас до них есть дело...
Название следующей главы вдохновляющее!!!Очень хотелось сделать пару предположения, но взяла себя в руки, сцепила зубы и решила просто ДОЖДАТЬСЯ!!!
 
orchids_soulДата: Пятница, 12.02.2010, 19:14 | Сообщение # 371
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Kamila_09)
ух, меня только одно название заводит

Маленькая, не перевозбуждайся! wink ДО новой главки еще дожить надо!

Meritseger, рада за Вас, теперь Вы быстрее будете с нами! Спасибо за приятные слова! Они для меня как бальзам на душу! biggrin

Латифа, спасибочки... это высшая похвала, как для переводчика!

xHelenx, что сейчас за девушки пошли, все пожестче и посильнее им! А как же нежность и романтика? biggrin Хех, ладно это в пролете, чего я вообще спрашиваю. Очень рада, что Вы вняли просьбе и предупреждению автора. Специально перевела, предусматривая "аховый" момент читателей! Очень надеюсь, что следующая главка порадует Вас
ясностью поведения Эдварда! wink

nikitoss, дорогая, о чем речь, тебе я буду отвечать вечно! wink

KinderDelice, просто все зависит от читателей, когда люди реагируют на новые главки вот так как сейчас, у самого переводчика рождается неуемное желание переводить дальше, а если еще самому переводчику интересно...! Это взрывоопасная смесь!

Valenochek, честно говоря я тоже думала, что Белла будет сопротивляться чуть больше, но может она просто решила повестись на угрозы Эдварда, если она что-то сделает с рукой, он ей вторую поломает... biggrin определенно, немного разочарования в этом моменте есть! Ну а на счет обознанности Эдварда.. да.. он меня даже поначалу в тупик завел... первый раз перевожу подобное ведь.. тут он страдает, что Белла сломлена, а тут... на тебе... банан! А использование девушек, скорее всего это так и есть.. Таня у него служба быстрой помощи.. но мне кажется, как только она увидит Беллу, она захочет от него большего! Эх, я за маленькую войнушку!
Спасибо Вам!


 
Kamila_09Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:16 | Сообщение # 372
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, Викуля, а я уже подумала что меня без внимание оставила!

Quote (orchids_soul)
Да ну его, правда, шобы у него не встало! Давай выражаться искренне и правильно... я, откровенно говоря, вообще не понимаю весь этот их процесс, ведь они вроде бы... живые мертвецы.. как ОНО у них может стоять?!

Ох, насмешила...Эдвард-ВЯЛЫЙ Ну, ничего я если что его вылечу
Quote (orchids_soul)
А у меня сразу идиотская улыбочка!

Не у одной тебя biggrin
Quote (orchids_soul)
Ну так, он не просто так сказал ей, что хочет быть с ней во всех смыслах. Это он скорее всего и подразумевал...

Кто бы сомневался wink
Quote (orchids_soul)
Мне бы.. правда хотелось, чтобы он уже чуток позлился, а то какое он Дьявольское Величество, если сразу вот так добреньким станет! Нет, я, конечно, не кровожадна, и от одного вида крови меня вообще тошнит... но, хочется огонька!

Мне тоже хочется чего-нибудь горяченького...я так же как и ты считаю что еще рановато ему быть белым и пушистым...но для меня он всегда такой tongue ...Вообщем, мы друг друга понимаем wink
Quote (orchids_soul)
Спасибо тебе, моя прелесть! Цем тебя тоже!

И тебя


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Пятница, 12.02.2010, 19:20
 
CubbuДата: Пятница, 12.02.2010, 19:22 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




orchids_soul, спасибо большое за новую главу! оНа великолепна! уже наверное раз 5 прочитала biggrin , настолько захватывающе! Так мерзко было и противно на душе, когда этот Майки зажимал нашу Беллу, насильно ласкал целовал ее! я сама была готова растерзать его на мелкие кусочки! Как Эдвард выдержал я даже удивилась, с его то дьявольским характером! Майку повезло отделался легко... Я так рада что Эдвард появился так быстро! И то как он прижал к себе, обхватив за талию в защитном жесте..мне сразу стало спокойнее, что теперь она в безопасности! Я прям зауважала его! Молодец! но нет и тут он оплошал! Только думаешь он становиться лучше, а сам собрался налево погулять tongue
Вот насчет Тани могу одно сказать и здесь эта кикимора появляется...придушила бы её, кол ей вбила прямо в сердце...да чувствую это будет жесткое противостояние! если она что то Белле сделает я сама её лично придушу! Простите, просто эмоции через край! И Эдвард тоже хорош увидел Беллу с бананом в руках и сразу похотливые мысли и вызов Тани для снятия стресса и напряжения, для выплеска своей энергии, которой у него предостаточно! А так хорошо началось, он стал нежным, заботливым, и Белла стала спокойнее себя вести в его присутствии и вот он опять со своими пошлыми мыслями!!Я конечно понимаю, что у вампиров чувства обострены в несколько раз, и что страсть у них разгорается при даже маленькой фантазии, но это же не значит, что надо идти на сторону шалавиться! angry Блин пипец везде эта проститутка! biggrin ..я теперь как слышу имя Таня, так меня всю передергивает! на месте Эдварда меня бы стошнило с ней спать, сколько уже мужиков прошло через её постель! ужасььь!!!!
Да не спорю события разворачиваются самым наглым способом biggrin ! Спасибо за потрясающий перевод! smile Вроде все сказала ничего не упустила! smile




Сообщение отредактировал Cubbu - Пятница, 12.02.2010, 19:25
 
orchids_soulДата: Пятница, 12.02.2010, 19:30 | Сообщение # 374
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




cnhtrjpf, Анютка, разгулялась уже... да мне тоже понравилась эта фраза на счет его длинных пальцев.. Хвастун! Боже, если мне придется переводить как он это будет делать с Таней - я удушусь!

nikitoss, понимаю коллега, Леночка, сама страдаю подобным... иногда заносит, особенно если что-то в душу запало, могу и доклад написать в комментариях!

Quote (nikitoss)
Очень,очень понравилась Белла в этой главе

Quote (nikitoss)
(это если всякие Эдварды дадут ей это сделать

100%.. ты права она как бутон... к тому же, если ты заметила, она учится быть с ним.. и сама это уже осознает!
Quote (nikitoss)
Думаю, все это просто от того, что у бедняжки нет большого выбора-действительно, лучше уж гранитный Эд за плечами, чем слизняк, вроде Майка ,ну а про дом и говорить нечего, у нее его не было НИКОГДА, а в этом доме не только руки-ноги ломают, но и кормят и заботятся, хоть и по вампирски свысока.

Она сама еще не понимает этого... все для нее слишком запутанно! К тому же да, или Эдвард, или вот такие маньяки как Майк, или заснеженая улица... где она однажды может просто замерзнуть и умереть. Эдвард раньше себя пытался еще переубеждать, что ему все равно, ну что же посмотрим...
Само очарование этого рассказа в том, что вот эти все перемены настолько резки, вроде бы в конце одной главы ты уже уверен в одном а след. наводит тебя вообще на другие размышления.
Quote (nikitoss)
Она его по прежнему ОЧЕНЬ СИЛЬНО боится, главным образом из-за его непредсказуемости,его переходы от любви к убийству практически мгновенны,

Quote (nikitoss)
,он при помощи Тани быстренько расставит все по местам!

Очень рада, что ты заметила это! Уверенна, может она этого еще не понимает, но она уже привязалась к нему, он лишний раз сделает ей больно, но не физически а морально... Белла-Белла...
Quote (nikitoss)
Название следующей главы вдохновляющее!!!Очень хотелось сделать пару предположения, но взяла себя в руки, сцепила зубы и решила просто ДОЖДАТЬСЯ!!!

Дорогая, я постраюсь перевести быстрее, но просто у меня еще один перевод есть.. я не могу его забросить...

Добавлено (12.02.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Kamila_09, радость, как ты вообще могла подумать, что я тебя пропустила?!
Просто читателей так много, к тому же я отвечаю каждому! Поэтому вот так и получается частями и по порядку, как комментарии писались, так я и отвечаю!

Quote (Kamila_09)
Ох, насмешила...Эдвард-ВЯЛЫЙ Ну, ничего я если что его вылечу

Эй-эй, а можно мне его тоже часок хотя бы получить.. или - всю жизнь.. я бы не отказалась1
Quote (Kamila_09)
Мне тоже хочется чего-нибудь горяченького...я так же как и ты считаю что еще рановато ему быть белым и пушистым...но для меня он всегда такой ...Вообщем, мы друг друга понимаем

Конечно! wink Тут вроде бы и без слов можно... но мы ведь не могЁм так... нам надо высказаться! biggrin
Quote (Kamila_09)
И тебя

И еще разочек!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 12.02.2010, 19:34
 
konfettiДата: Пятница, 12.02.2010, 19:30 | Сообщение # 375
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Оппа!Викуля, мне не сообщила о новой главе я и расслабилась уже!А тут оказывается ТАКОЕ!
Глава просто отпад! biggrin В ней Эдвард начинает добреть.Так они мило ехали домой, взявшись за ручки...вах...романтИк...
Так, значит, это всё-таки был не Джеймс, как многие предполагали и я в том числе)Майки-или-Майк!Вот он...CONDOM!Пьяная сволочуга похотливая!Что ж Белле постоянно какие-то маньяки попадаются?Бедная девушка!
Quote
«Ты хочешь, чтобы я убил его?» Предложил я, пытаясь улучшить её самочувствие.

О да,Эдвард!))))Сделай это!
Quote
«Ты хочешь сейчас что-то быстро перекусить?»
Она кивнула.
Я полез на заднее сидение, быстро выуживая из пакетов с покупками банан и передавая его Белле.

хахахаха....это лучший выбор, который он мог сделать из всего, что они купили)))))))))
Quote
«Хочу растерзать его на куски… сейчас… он не заслуживает жизни на этой планете… Или на любой другой. Он чуть ли не изнасиловал тебя в супермаркете. Я бы…»

Ага!А сам он вообще чуть её не убил!Мдеее...раздвоение личности....
Ну хорошо хоть уже не злиться на неё!Уже прогресс!Такой Эдвард мне нравится куда больше!
Quote
Он нежно взял меня за руку, начиная что-то тихо напевать. Я посмотрела вниз, на наши сплетенные руки, наблюдая, как он успокаивающе проводил большим пальцем по моей ладони. Сердцебиение возобновилось и я начала мечтать об ангеле с чарующими кроваво-красными глазами, который был демоном по природе, но ангелом в сердце… с тайной.

Тайной, которую я хотела бы узнать.


А мило то как!!!
Quote
в то время, как мои были сильными и длинными, единственная причина для игры на пианино, хотя другая… Отлично… не думаю, что мне надо сообщать вам, что ещё я могу ними делать, не правда ли?

Не, не надо))))Мы тут девушки извращённые, всё себе уже сами представили, без сопливых)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Что случилось со мной?! Что это за чувство…

Любоффф,Эдвард, Любоффф....
Quote
Единственный раз, когда я ощущал, что-то подобное, это были моменты наших невинных маленьких шалостей с Таней… такое приподнятое настроение, заставляющее моё сердце чувствовать себя так, словно оно вот-вот и разорвется от переполняющих его ощущений… и я чуть ли не застонал, поражаясь этому. Мне нужна Таня… я хотел бы увидеть её сегодня вечером.

Опася!!!!А вот и Татьяна появилась!Фсё...кина не будет...лепиздричечтво закончилось!
Quote
Мне надо было освободиться от этой напряженности и Белла не поможет мне в этом, она блокировала меня всякий раз, а я хотел идти дальше.

Ах ты маленький самодовольный кровосос!!!!Напряжение у него!!!!А у кого его нет?!И что теперь, всяких шлюх на дом вызывать чтоли?! елла ему не поможет!А ты пробовал хоть раз дотронуться до неё,чтоб не сломать ей кости или не оставить синяков!Болван! angry
*************************************************************************************
Викуля, спасибо тебе родная за новую замечТательную главку!Мне очень понравилось!Перевод, как всегда, на высоте!Я оожаю этот фик!Он такой противоречивый и никогда не знаешь, что произойдёт в следующий момент!Надеюсь, Эдвард додумается уволочь Теню в самый дальний угол дома, а ещё лучше, сам пойдёт к ней!А то ж Белла до смерти испугается этой куклы!....



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Конкуренты