Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
orchids_soulДата: Пятница, 12.02.2010, 02:58 | Сообщение # 326
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




dzroza, Скорее всего, главу еще не активировали модераторы. Я отослала повторное сообщение. Как только она будет активирована, Вы ее увидите и сможете прочитать! wink

 
ТёмнаяДата: Пятница, 12.02.2010, 03:43 | Сообщение # 327
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


orchids_soul, привет, Солнце!!!наконец то я добралась до Его прекрасного Величества Демонического Эда! happy
потррррррррясающая глава!!!!
конечно же, мне больше всего понравилось читать про ту самую определенную часть Эда, которая хотела оказаться в тисках губ Беллы! Шалунишка Эдя!! biggrin biggrin biggrin
но больше всего поразило то, как он начинает осознавать, что его сердце бьётся рядом с ней....


 
KinderDeliceДата: Пятница, 12.02.2010, 03:48 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новая глава! Круто!

 
elenburc5357Дата: Пятница, 12.02.2010, 04:14 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Cпасибо за новую главу. Перевод как всегда потрясающий!!! Интересно Белла может пройти 10 метров без того чтобы ее не пытались изнасиловать? Магнит для всех маньяков округи! Я читала, что у некоторых людей просто на физиономии написано:"Жертва!" и, видимо Белла одна из них... Ну вот они пришли к некоторому взаимопониманию. Конечно, Эд еще не до конца понял свои чувства, но все же уже не так плохо (руки-ноги ломать больше не станет). И тут вылазиет Таня! Он что не может с ней перепихнуться в другом месте?!!! И как он может сравнивать этих двух женщин? Брр... Ему еще учиться и учиться...
 
SerafimaДата: Пятница, 12.02.2010, 05:21 | Сообщение # 330
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Новая глава суперская! wink Перевод превосходный! biggrin С нетерпением жду продолжения! happy
 
Dolce_Vita™Дата: Пятница, 12.02.2010, 08:17 | Сообщение # 331
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Автор ты чудо!!! Читаю твой фан фик на одном дыхании и мне он очень нравится!!!

Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
TatalinaДата: Пятница, 12.02.2010, 08:46 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за новую главу! Спасибо за великолепный перевод! Спасибо , что регулярно балуешь своих читателей, выкладывая долгожданное продолжение!!!!! В новой главе открылась ещё одна сторона Эдварда - похотливый самец. И похоже его не что не может удержать от очередной " дозы". Супергиперактивный мужчина!!! И жалко , что Бэлла ему пока помочь неможет biggrin Очень жду продолжения!!!!
 
Margarita61Дата: Пятница, 12.02.2010, 08:48 | Сообщение # 333
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Отличная глава.Постепенно она начинает расчитывать на его защиту и он готов защищать ее,так постепенно зарождаются чувства.Очень жду продолжения,ты очень хорошо пишешь.
 
TashstyleДата: Пятница, 12.02.2010, 10:06 | Сообщение # 334
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую, превосходную главу!!!!!!!!!!!!!!
Ненавижу Таню, блин одно упоминание о ней, брррррррррр отвращение!!!!!!!!!!!!!
Но я буду ждать проду!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!


 
anyaivДата: Пятница, 12.02.2010, 10:08 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викуля,солнышко,спасибо большое за новую главку...м-да, мы тутачки себе всю голову сломали, кто этот таинственный блонди...Джеймс, Джаспер даже Эммет, но Майки...МАЙКИ? surprised :o ...уж кого совсем не ждали и не ожидали, а он приперся ... Да еще подлец решил изнасиловать и сделать больно нашей Беллочке и где ...В супермаркете, очуметь просто...Вот надо признаться в этом фике у Беллы не пруха по полной программе...складываеться стойкое ощущение,что у нее на лбу написано "причините мне вред"...Но теперь у нее есть защитник..Эдик, который являясь безумным собственник очень агрессивно реагирует на всех кто хоть в малейшей степени хочет причинить вред Белке...И именно здесь во всей красе он продемонстрировал нежность и заботу, чем поставил в тупик нашу даму...Для нее он открылся с неожиданной стороны, а для нас...похотливым жеребцов...Если бы Белла только знала какие эротические картинки он себе рисует, когда наблюдал как она ела банан surprised Она бы сгорела со стыда и смущения И его это так завело и возбудило, что нас ждет встреча с Таней happy Вот зачем Таня..не надо нам Тани, мы хотим чтоб он с Беллой....Пусть он снимает напряжение с ней...она вроде тоже уже совсем по другому на него смотрит... Интересно как она отреагирует на присутствие другой женщины в доме happy ох, а возможно она случайно застукает их в самый разгар процесса.. surprised
наверное что-то не хорошее нас ждет, потому как признаюсь честно...название следующей главы заставляет немного напрячься в ожидании ...Зверь...Это ведь про Эда, да...он ей,что покажет свою сущность ..Вообщем одни сплошные вопросы wacko
Викуля, хочу выразить тебе благодарность и большое спасибо за потрясающий перевод, который укрощает эту историю и дает возможность ею насладиться...




Сообщение отредактировал anyaiv - Пятница, 12.02.2010, 10:10
 
nikitossДата: Пятница, 12.02.2010, 10:31 | Сообщение # 336

Группа: Удаленные






Оказывается в том, что я заболела и сегодня утром вынуждена была остаться дома был высший смысл-благодаря этому я начала утро с новой главы "Его Дьявольское Величество"!!!Право же, это того стоило!!!Сдается мне, ЭТУ глау еще долго будут смаковать и разбирать по строчкам на форуме!!!
Лично для меня она ценна тем, что впервые показала наше Величество с совсем другой стороны-а он-то,шалун, оказывается и ироничен, и самое главное ничто "человеческое" ему не чуждо (еще как не чуждо tongue )!!!!От откраывшихся перспектив просто захватывает дух wacko !!!
Эпизод с Майком(вот кто это был, оказывается!!) вобщем то закономерен..Удивительно только то, что он так легко отделался(женщину Эда практически изнасиловали на полке в супермаркете,шея вся гм... черти в чем-а за все это только разбитая физиономия?!!)Могу предположить только, что он посчитал его слишком уж недостойным собственного внимания и, возможно, присутствие Беллы его притормозило...Последнее особенно радует!!
Отношение к Белле меняется просто с космической скоростью!!Ощущение, что он ловит каждый ее взгляд,вздох и трепет ресниц wink И при этом постоянный анализ,просто нечеловеческое желание понять, что за этим скрывается, что она чуствует, думает.
Quote
я мог с уверенностью сказать, что она дрожала… возможно, это было из-за моей руки, не знаю, но мне не нравилось это. Мне не нравилось, каким пустым был её взгляд, без такого обычно присущего ей внутреннего огня. И теперь, я скучал по этому теплу

Quote
Она резко моргнула и впервые посмотрела на меня, она собиралась заплакать… но сдержала слёзы и коротко кивнула, до боли закусив нижнюю губу
я мог видеть, как он воспользовался её кротостью и немощностью. Но она была сильнее, не просто маленькая слабая девушка, сильная не физически, но эмоционально, она сдерживала эти слёзы… и в этот момент меня захватила гордость.

Ну никак не могу пройти мимо великолепного образчика черного юмора(получила море удовольствия!)
Quote
«Ты хочешь, чтобы я убил его?» Предложил я, пытаясь улучшить её самочувствие.

«Нет…» Слабо выдохнула она.

-как это по-эдвардовски, ТАКИМ способом пытаться сделать девушке приятно biggrin , а следующая фраза просто золотая
Quote
Страх. Эдвард, ты просто молодец!
он еще и над собой иронизирует,да он совершенство просто какое-то!!!
Ну и наконец самое сладкое!
Эпизод с бананом можно смело вносить в золотой фонд этого произведения!!!
Quote
Когда она мучительно медленно откусила фрукт, я быстро отвернулся… я хотел быть на месте этого фрукта…
ну наконец он назвал вещи своими именами, а то все "Мое","мое", а тут ясно и лаконично-"хочу" biggrin
И действует как махровый соблазнитель
Quote
Я решил не держать это в себе и произнес мягким голосом:
«Маленькая очаровательная соблазнительница?»

но при этом сколько любви в этой сцене
Quote
Я посмотрел на нее. Она была такой милой, с бананом за щеками. Я засмеялся.

Что и ценно, что банальное "хочу" не заслонило в нем всех остальных чувств!!
Quote
На самом деле, засмеялся. Смехом, который шел прямо моего сердца… сердца, о существовании которого, я даже не подозревал.
смеялся он все-таки над любимой девушкой с бананом(именно благодаря ей он услышал в себе это самое сердце), а не только над объектом вампирского вожделения wink
Это,пожалуй, были последние "ласковые" слова в его адрес angry .Даже будучи великим и ужасным вампиром,он остается типичным мужчиной.
Ну скажите, где логика?!
Quote
она мечтала о дне, а я мечтал о ней.
-это что так страшно,признаться себе , что тебе нужна именно эта девушка и тут же бежать в постель к другой под предлогом
Quote
Мне надо было освободиться от этой напряженности и Белла не поможет мне в этом, она блокировала меня всякий раз, а я хотел идти дальше.

Обычный мужской эгоизм и ничем непреодолимое желание получить все и сразу и мимоходом если получиться, переложить отвественность за свои действия на сам объект вожделения: dry
Ну конечно, проще сбегать к Тане, которая не откажет, чем мучиться рядом с Беллой!!!
Quote
я решил, что завтра, ночью, действительно, буду нуждаться в Тане. Несмотря на весь тот маленький ад, который это с собой принесет.
Желаю именно ЕМУ этого самого ада побольше!Только вот Беллу, бедняжку жалко, еще и это на ее голову!
Я тут разболталась -"Эд то" , "ЭД се"..Про Беллу напишу попозже, она очень интересная в этой главе!
orchids_soul, ты потрясающая!!!Думаю,все прекрасно понимают, что именно благодаря ТВОЕМУ труду и таланту мы можем наслаждаться ,читая это произведение!Ведь только переводчик мог вдохнуть в текст ту прелесть и очарование, которые притягивают и заставляют каждый раз с таким нетерпением ждать новых глав! И когда я лавлю себе на том, что хихикаю над какой-то маленькой фразой,или просто усмехаюсь над ОДНИМ словом-это ТОЛЬКО ТВОЯ ЗАСЛУГА!Автор, извините, тут непричем!!Каждая глава, она просто как подарок!!
ВИКА,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!
 
марицаДата: Пятница, 12.02.2010, 11:02 | Сообщение # 337
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Упс, так это был Майк... Гадость какая... Терпеть не могу этого персонажа.
Ожидала от Эда более решительных действий.
Но что же дальше???
 
HeroДата: Пятница, 12.02.2010, 11:27 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Опять Таня!
Чувствую, эта маленькая дрянь многое испортит, ну хотя может она покажет, как Эд наждается в ней)
Жду продолжения, чтобы развеять свои сомнения!)


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
rioniДата: Пятница, 12.02.2010, 12:01 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард меня не разочаровал в собственническом отношении к своим вещам. А почему я называю Беллу вещью, потому что для него она вещь, живая конечно, но все ровно вещь. Ее можно наказать, пожалеть, поиграть и выкинуть. А главное что со временем она сможет удовлетворить его похотливые желания.
Спасибо за перевод.
 
марицаДата: Пятница, 12.02.2010, 12:12 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (rioni)
А почему я называю Беллу вещью, потому что для него она вещь, живая конечно, но все ровно вещь. Ее можно наказать, пожалеть, поиграть и выкинуть.

Ну, не скажи.
Он уже попался, хоть и думает, что может, как ты говоришь, поиграть и выкинуть. Бедный Серый Волк попал в капкан Красной Шапочки...
 
DarkElfДата: Пятница, 12.02.2010, 12:21 | Сообщение # 341
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




На мой взгляд, в этой главе Эдвард как никогда похож на простого человка своими чувствами и эмоциями! Меня очень удивило, что тем блондином оказался Майк surprised , честно не ожидала, немного огорчило что он все-таки остался целым и практичеки невридимым! angry Неужели Эдвард в присуствии Беллы становится настолько мягкотелым, что может оставить такое безнаказаным. Не нравится мне появление Тани, но, как я понимаю, Белла стала чувствовать себя намного более свободно теперь, может в ней теперь появится немного дерзости и язвительности wink и она покажет Эдварду, что это была плохая идея! biggrin Спасибо за очередную главу, и как всегда жду продолжения!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
IlonaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:28 | Сообщение # 342
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за перевод!!!! Очень нравиться этот фик!!!Не пойму зачем ему Таня??? Он же вроде хочет Беллу в роли жены!!! И еще интересно,что же будет,когда Таня увидит Беллу!!! Жду продолжения с нетерпением!!!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
 
animeДата: Пятница, 12.02.2010, 12:49 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Очень чувственная глава.....совсем другие отношения Эдварда и Беллы......он заботится о ней, хочет ее....умиляется ее красоте, выдержке, мужеству...и ранимости,...она увидела ангела в его душе......и перестает в большей степени его бояться.....больше доверяется....Снять рубашку.....все-таки Эдвард не врач....и Белле будет вряд ли удобно, даже при осознании того, что вроде нет никакого сексуального подтекста....хотя без этого подтекста все равно не получится....Белле нравится Эдвард, хотя она еще и чувствует в себе огромные противоречия по этому вопросу.....А Эдвард восхищается существом по имени Белла....и хочет его.....так что все не так буднично...как Эдвард хочет это изобразить......
Эдвард еще сам не осознает , что он может чувствовать настоячие глубокие чувства к живому существу.....Он сравнивает те ощущения, которые у него вызывает Таня, с которой он занимается сексом.....с чувствами, которые он испытывает к Белле.....которые с каждым днем ратут.....Уже скоро он поймет всю разницу.....
Мы еще не знаем, что испытывает Таня к Эдварду...она может любить его, и тогда она захочет беллу убить не только , чтобы выпить ее кровь.....а ей захочется просто уничтожить Беллу, чтобы она не стояла на ее пути.....А при везении Беллы.....Таня точно о ней узнает.....
Короче с замиранием в сердце жду посещения Тани жилища Эдварда.....для секса.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Infiniti_13Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:18 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Этот "Майки" полный придурок! Эдвард дал ему оторваться, "Награда нашла своего победителя!"
biggrin
Мне очень нравиться здесь персонаж Эдварда! Очень властный!
Что же, скоро и Таня тут появиться, как она отнесётся к Бэлле и как Бэлла, будет чувствовать себя рядом с ней?!
Спасибо за главу, очень буду ждать новой! happy


 
Summer_17Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:58 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
глава очень сильно понравилась)
чувствую интересно будет когда Таня появится,чувствую интригу)
безумно любопытно что будет дальше
жду продолжение с нетерпением
 
sweet_angelДата: Пятница, 12.02.2010, 14:04 | Сообщение # 346
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасиб за проду happy happy happy Вот Майк козлина!! angry angry Бедная Белла, она реально прям магнит для неприятностей sad sad sad cry cry Ну а Эд, в нем определенно просыпаются собственнические инстинкты, но кроме них присутствует небольшая доля нежности к ней, ведь если бы ему Белла была безразлична, он бы особо не беспокоился о том, напугает ее Таня или нет wink Кстати, надеюсь, с Таней у него ничего серьезного wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Marry^^Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:09 | Сообщение # 347
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Спасибо за новую главу!
оооочень понравилась)я конечно ожидала что черепушку Майка потом будут совочком с пола заметать,но что ж,кое кто похоже стал ставить желания беллы превыше своих))но я все таки выражаю надежду на то что кровь еще будет)))не может же Белла вечно говорить "не трогай того".."не убивай этого"..он вампир в конце концов а не ручная собачка)
и еще Таня зачем то понадобилась...снимаем напряжение,даа?))будет интресно если Таня наткнется на Беллу в его дома..запах то она почувствует?
чем дальше тем интреснее))жду жду продолжения)))
 
milena_dolcheДата: Пятница, 12.02.2010, 14:11 | Сообщение # 348
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




О, да, мне кажется Таня ещё сыграет свою роль (наверное одну из главных) в жизни наших героев...
Ну а пока я буду наслаждаться и восхищатся замечательным переводом!
Любовь...Любовь...Когда же они смогут наконец то признать и ощутить это самое чувство? Эх...
Ещё раз огромное спасибо за перевод!!!


Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
KYNOYДата: Пятница, 12.02.2010, 14:13 | Сообщение # 349
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за перевод! Эдвард в ожидании секса с Беллой... а пока и Таня сойдет...правда, не понимаю, зачем он так напрягается?! Он же плохой мальчик здесь! devil Майки и то его перещеголял...дважды...и даже не умер после этого что в свете великого и ужастного Эдварда как-то странно. Мог бы ему шею свернуть там где никто не видет... Можете кидать в меня тапками, но мне нравиться плохой Эдвард и пусть нежные чувства в нем медленнее просыпаются перемежаясь с какими-нибуть совершенно безбашенными поступками wacko В свете этого, очень жду главу "Зверь"!
 
ЮнонаДата: Пятница, 12.02.2010, 14:52 | Сообщение # 350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ООО,а вот и скрытая сторона души Эдварда.......конечно же понятно,он и не менялся,и сам все еще самый,что ни на есть темный ЭД,но........раз уж один раз оно у него "вылезло",то значит в нем все же существует и пока еще малюсенькая доля света......Вообще повторюсь,я когда то говорила Белла из него вытащит этот свет,заставит побудится его,и похоже начало положено)
Вообще у меня весь ванфиек любимый,я с первых глав просто втюрилась безвозвратно,но это глава,действительно аховая.КОнтрастность поступков Эда очень разогревает инетерс,и это даже намного более ярко,чем если бы Эд был все время одинаково плохим,просто это надоедает...
ВОобще в моем понимании то,что Эдвард будет становится "хорошим",это вовсе не означает,что у него появится нимб надо головой и он будет улыбатся блаженной улыбкой))Все таки они у меня ассоциируются как 2 магнита с совершенно разными полюсами))
УХ все таки классная глава,2 плохих парня,Эдвард здесь ну просто секс.....романнтика.........
ВОт что называетс я читала затаив дыхание,мне почему то всегла мало,вроде главы большие,но мне мало....ох ты ж блин,я чувствую этот фанф будет горячим,Мысли Эда о месте банана,сильно biggrin .Ой ей ей...и тут не обойдется без Тани,нелюблю я эту ..........Да уж мужское естество Эда явно не дает ему покоя.....только вот не будет ли он считать это потом изменой Белле?
Этот фанф станет одним из лучших переводных на форуме!!!
orchids_soul,спасибо спасибо тебе за твои старания,замечательный перевод.Так легко читаеть такую работу не задумываешься вообще,что это перевод,настолько ты адоптируешь текст моему восприятию)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Поиск:


Хаос