Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Kamila_09Дата: Среда, 10.02.2010, 17:18 | Сообщение # 301
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (orchids_soul)
Катенька, спасибо тебе, милая, за этот гранд отзыв! У меня просто нет слов, так все тонко и сильно ты прочувствовала, да еще и успела влюбиться в нашего коварного Эдварда... Твои слова наполнены такими сильными эмоциями, что просто сложно их читать не улыбаясь и не представляя хеппи-энд, который просто должен последовать в этой сказке, потому что это именно она. Честно говоря, диснееевский мультик "Красавица и Чудовище", тоже один из моих самых любимых, наверное потому мне понравились сами "Сумерки", ведь по идее они схожи. Когда я перевожу вот эти все волнительные моменты у меня самой выскакивает сердце из груди, когда он такой нежный-нежный, а потом натягивает маску безразличия, словно вновь отталикивая ее. Но что мне понравилось именно в этой главе, что она, как заметила и ты и Наташа, человечная, чтоли... они были уже почти как пара. Спасибо тебе, моя милая за эти потрясающие эмоции, которые возникли у меня после прочтения твоего комментария!

 
Stir-AnnДата: Среда, 10.02.2010, 17:29 | Сообщение # 302

Группа: Удаленные






Глава замечательная! biggrin
Эдвард был таким нежным и милым, когда будил Беллу. biggrin Но я согласна, он подлый шантажист, но мне понравилась то, что он надеялся на то, что Белла не сделает никакой глупости и ему не придется убивать людей.
Я даже подумать не могла, что Эдвард может смущаться. Но ситуация в том самом отделе действительно выглядело забавно.
Если выбирать из всех героев сумеречной саги, то блондинистый вампир, который пил кровь Беллы, - это Джеймс. Но я знаю одно, что этому вампиру не поздоровится.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
orchids_soulДата: Среда, 10.02.2010, 17:44 | Сообщение # 303
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




tira, ответ на Ваш вопрос уже опубликован, потому... Спасибо Вам, мне очень приятно!

Wunder, да, тут интриги пахнут пахнут и все не разродятся. На счет наростания глав, то могу сказать, что автор ответит Вам на этот вопрос уже в след. главе wink
Спасибочки!

Tashstyle, вампира вполне возможно, что убьет, ему же, наверное, не впервой, а вот с блондином... покажет кто, где, и что его территория!
Спасибо! wink

konfetti, так-с теперь сладенькое... ох, у меня прямо ручонки зачесались, когда я увидела твой "проЦивный" отзыв! Потопталось-потопталось, золото мое, и убегло! biggrin

Quote (konfetti)
Ну вот нахрена ломать ей запястье, чтобы потом носиться по всему дому с аптечкой и угрызениями совести?Придурок

Особенно порадовали смайлики, которые ты подобрала к этому предложению.. ахахаха... дешево и сердито, точнее сердито и точно!
Quote (марица)
Короче, Эдвард заблудился в джунглях собственного разума. Он теперь даже не знает, как себя вести с ней. Мне очень история напоминает "Красавица и чудовище".

Я уже упоминала об этом. Ты вспомни какой тот прЫнц был вначале, бросался на всех, а потом его подстригли, подучили... слухай, может проблем нашего Эди в том, что он изолирован длительное время от людей был?
Quote (konfetti)
Чем же он так насолил?)))

Просто она решила предложить нам такого Эдварда biggrin хех, именно предложить biggrin
Quote (konfetti)
БИОЛОГИЮ и АНАТОМИЮ???

Может когда он в школе учился еще предметов таких не было! Ишь, какая умная! tongue
Quote (konfetti)
Эдвард потихоньку Эволюционирует из пещерного злого вампира в просто пещерного (по крайней мере, пока

Да... это, судя по всему, заметили все... скажи, ну он ведь просто милашка, злая складочка на лбу распрямилась, но он все еще одет в львиную шкуру и ходит с дубинкой в руке! biggrin biggrin biggrin
Люблю тебя моя золотце, спасибо крошка за такие приятные слова!

sweet_angel, скорее не налаживаться и не проясняться, а... мы уже немного привыкли к ней и привыкли к дикости Эдварда! А на счет посмеяться - это ты отлично заметила, и вправду как он ее еще не разорвал на кусочки? Мне самой интересно, а вместо этого просто отвернулся к окошку, или схватил первые попавшиеся женские штучки!
Спасибо тебе!

марица, ох, могу похлопать в ладошки, первый человек который решил поинтересоваться тем, что а вдруг это не Джеймс! Большущее Вам спасибо за это! В след. главе будет ответ на этот вопрос. wink спасибо за теплые и дорогие моему сердцу слова!

Valenochek, это уже больше похоже на их взаимопонимание. А Эдвард то, чуть ли не засветился, как начищенный чайник, сверкая боками, когда понял, что она учится быть вместе с ним!
Купить книжку по анатомии? Думаю, тут бы тоже не произошло без приключений, хотя Белла не барышня в беде, но Эдвард ведь не каменный... к тому же она сладенькая такая, даже в его одежде, думаю там бы нашлись человеческие охотники за Беллой и Эду все равно пришлось бы увсех поубивать!
И это не Карлайл... знаете, честно, я тоже боюсь, что он может оказаться таким же кусючим, как Эдвард... лишь бы он был вегетарианцем!
Спасибо Вам и конечно же посмотрим... уже на днях посмотрим! wink

cnhtrjpf, АнечкА, согласна с тобой, я всегда просто таю от ее комментов! biggrin

victoriya, ахахахахаха... это 100% процентов, но можно ему отдать должное, он так заботиться о ней, может он не воспринимает так близко к сердцу то, что только вывихнул ей ручку... вот, еще и мазь или лекарство хочет купить, чтобы быстрее заживало! wink Обоняние? Мне кажется Белла просто припасается на будущее, если вдруг-нежданно-негаданно этот период нагрянет! biggrin Спасибульки!

Danika, скоро мои дорогие, зависимые, будет продолжение. Ждите и я прийду! biggrin Хех! Спасибо ВАМ!

Спасибо вам, мои сладкие и дорогие!
Большущее спасибо за все ваши слова и активность проявляемую увезде... что к главке, что тут, на форуме, мне безумно приятно. И мне даже не хочется ставить условия, что от скорости ваших комментов зависит продолжение истории, потому что, мне кажется этого не надо говорить. Я безмерно благодарна всем, кто не жалеет несколько минут, чтобы порадовать меня и поделиться эмоциями, которые вас переполняют. Пять минут написать отзыв... а у меня вдохновения на час вперед!
Спасибо ВАМ ВСЕМ!



 
RukiaДата: Среда, 10.02.2010, 17:52 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, ммм вдохновение это всегда хорошо)))) надеемся мы тебя окрылили на весь вечер, а может и следуйщий день happy happy happy

 
orchids_soulДата: Среда, 10.02.2010, 18:53 | Сообщение # 305
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kamila_09, строишь мне глазки и втрираешься в доверие?! biggrin

Stir-Ann, спасибо за приятные слова и правильные выводы. которые Вы сделали из этой главы. Но блондин, которого Белла встретила в магазине не Джеймс, об этом Вы можете прочитать на предыдущей странице, в моем последнем посте.
Спасибо Вам! А главка будет скоро!

Rukia, конечно они меня не только вдохновляют, а согревают сердце... biggrin Поэтому их хватит!


 
xHelenxДата: Среда, 10.02.2010, 19:25 | Сообщение # 306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


orchids_soul, спасиииибо за новую главу)
Я всё никак не успеваю следить за перепадами настроения у Эдварда)То он жестокий тиран, то такой заботливый и милый...Теперь шантажист)))
А Белла уже привыкает к нему...не хочу чтобы она стала такой же очередной куклой angry Опа!Блондинчик на горизонте появился!Вот ему щас не поздоровится!Эдвард ему все мозги вышибет за Беллу!хммм....если блонди не Джеймс...то может Джас? surprised

P.S.А Ядовитое солнце я уже читаю=)


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©


Сообщение отредактировал xHelenx - Среда, 10.02.2010, 19:26
 
Kamila_09Дата: Среда, 10.02.2010, 19:41 | Сообщение # 307
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (orchids_soul)
строишь мне глазки и втрираешься в доверие?!

ну все, раскусила ты меня...а я думала, что ты не заметишь...ну все, каюсь...Предлагаю мир и шоколадку

 
jano4kaДата: Среда, 10.02.2010, 20:19 | Сообщение # 308
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote
Изабелла, ну же…» говорил я тихо, убирая прядь непослушный волос с её сонного лица, едва сдерживая желание провести пальцем вдоль её нижней губы… она выглядела такой мягкой и восхитительной, просто умоляла о моём прикосновении…

Quote
Её глаза открылись, и я не мог удержать улыбку, наблюдая за невинностью, которая сквозила в них. «Да… вот так… открывай эти очаровательные глазки для меня…»

да он уже без ума от Беллы!!!

Quote
я нервничал, боялся, что она может закатать сцену, и мне бы пришлось убивать людей, хорошо, я не боялся, просто нервничал. Мне не хотелось забирать ещё больше жизней… не больше, чем у меня уже было

все-таки не такой уж он и dark!!!!определенно,такой Эдвард мне нравится!!!)))

Quote
Эдвард нахмурился, и я чуть ли не засмеялась над его запутанным выражением лица. Красноречивым ответом мне послужил его раздраженный взгляд, и я уже не могла сдержать рвущийся наружу смех.

Quote
и, мне кажется, если бы он мог, он бы покраснел.

краснеющий вампир!!!просто бесценно!!!)))))))))))

Quote
Эту кровь заслуживал только я, потому что… она была моей, и я решил это быстро.

собственник ты наш!!!))))

orchids_soul, Вика,спасибо большое за главу)))перевод шикарный)))очень порадовала!!!похоже,все мои надежды относительно этого фика сбываются;-)))


 
KYNOYДата: Среда, 10.02.2010, 21:24 | Сообщение # 309
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




orchids_soul, ради твоего вдохновения ничего не жалко! smile Ты даешь возможность, практически, не прерываясь читать эту историю! Все поглащены и находятся в тонусе от подбрасываемых, как дровишек в костер, глав. И каждому еще на форуме ответить!!! Так что спасибо за все! А главка милая. Здесь ее уже некоторые так по фразе разобрали, что могу только присоединиться и от души посмеяться над некоторыми коментариями... Очень заинтриговал конец, прям, не терпется узнать как себя ЭД поведет!?
И на ты, давай уже! smile
 
anyaivДата: Среда, 10.02.2010, 21:58 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Но блондин, которого Белла встретила в магазине не Джеймс,

happy
Вика, тогда остаеться только один вариант и это ДЖАСПЕР surprised surprised


 
light-in-shadowДата: Среда, 10.02.2010, 22:26 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote
«Не знаю… я действительно не… это был блондин… и его глаза, были такими же, как у тебя, но это все…»
Ого!!! Так ее уже пригубили!!!!! surprised

Quote
«А что на счет тебя?» спросила она меня… «Если я разрешила спросить, то… что это, из-за чего ты стал вампиром?»

«Нет, ты не можешь спросить… еще нет.»

Может в том как он стал тем кто он сейчас и кроется его слегка высокомерный и не очень человеколюбивый характер smile

Quote
«Ох, ничего… это просто…» захихикала я, кладя руки на бедра. «Ты не знаешь, что такое определенный женский период.» Засмеялась я и, мне кажется, если бы он мог, он бы покраснел.
Мда! Давненько он с живыми девушками не общался. И общался ли вообще wink biggrin

Quote
Пока, случайно, не оказалась лицом к лицу со знакомым блондином… а вот и Эдвард, который шел ко мне… и выглядел он отнюдь не счастливым.
Оооо! В следующей главе будет разбор полетов между вампирами!!!! Жду с предвкушением!!!!!

orchids_soul, Сенк ю за перевод!!!!

 
orchids_soulДата: Четверг, 11.02.2010, 00:10 | Сообщение # 312
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




xHelenx, дорогая, я тоже не хочу, чтобы она стала куклой в его руках, чтобы она стала очередным дополнением в его коллекции, которое он сломает! Но, лично я буду надется на лучшее!
P.S. надеюсь Вам "Ядовитое Солнце" понравилось также как и мне ;)


_____________________________________________________________________________________

Также мои милые предвидя ваши вопросы хочу отметиться по поводу блондинчика в магазине, это не Джеймс и не наш милый Джаспер. Все намного проще!... biggrin
Эх, знаю, что это мучение, то, что я не говорю вам, но зато эмоции будут острее, и думаю в след. главе вы сами захотите его растерзать!
_____________________________________________________________________________________

Kamila_09, нет... я все вижу... и вижу уже кошоладку, которую ты прячешь за спиной! Отлично! Мир, кошоладка и дружба.. мне нравятся такие условия, но никаких взяток... biggrin Я мзду не беру, мне за державу обидно! wink biggrin

jano4ka, честно говоря, мне уже самой кажется, что он отнюдь не дарк, так сладко и нежно, что мне уже становится приторно! Очень рада, что твои надежды, да и многих читателей сбываются! Это же прекрасно... прогресс... Эдвард эволюционирует! wink
Спасибо тебе, Яночка!

KYNOY, очень приятно, что ТЫ такого мнения обо мне и моем переводе! Это на самом деле важно и бесконечно приятно! Да, комментарии... девушкам просто надо расслабиться, посмеяться кое-с-чего... честно говоря, я просто умирала со смеху в некоторых моментах, также как и в процессе перевода главки... 15 минут перевода и полчаса смеха!
Спасибо!

anyaiv, Анечка, милая моя, это не он... боюсь огорчить и поставить под сомнение твою дедукцию.. но это не он smile

light-in-shadow, на счет пригубили, я написала на предыдущей странице, последнее сообщение, если Вас интересует посмотрите (точне его не пропустите - оно огроменное) biggrin
И там же рассматривается вопрос о блондине wink
Ну а на счет его высокомерного характера, наверное Вы правы... скорее всего у него не было выбора или такое существование выбрали за него. А потом ожесточение, одичание... и забытье...
Спасибо Вам! wink


 
playbinaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:26 | Сообщение # 313
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!!!Спасибо!!!А кто этот блондин????Очень очень интересно...ты меня заинтриговала!!!!
Жду проду)))


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Kamila_09Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:27 | Сообщение # 314
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Викуля, мы поняли друг друга wink
 
Margarita61Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:34 | Сообщение # 315
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень хорошо,мне нравится как ты начинаешь закручивать сюжет,я уже даже предполагаю что будет дальше,но может ты меня удивишь еще более захватывающей историей.Очень жду продолжения,не затягивай пожалуйста.
 
orchids_soulДата: Четверг, 11.02.2010, 00:43 | Сообщение # 316
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




playbina, ответы на все вопросы, точнее на один ИЗ вопросов в следующей главе! wink Спасибо тебе, дорогая!

Kamila_09, молчу-молчу, конечно wink

Margarita61, простите но я не автор этого произведения, а переводчик. Но, в любом случае, рада, что Вам нравится мой перевод!
Спасибо!


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 11.02.2010, 07:26 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




ЭЭЭЭХ! А я прям настроилась на битву((. Ну ладно, я наьралась терпелки, буду ждать. Ведь рано или поздно он же должен будет разъяснить пацану свою точку зрения biggrin .
ММ и кто ж тогда блондин dry .....


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
марицаДата: Четверг, 11.02.2010, 17:11 | Сообщение # 318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (orchids_soul)
В след. главе будет ответ на этот вопрос

Ой, orchids_soul, у меня воображение разыгралось! Белла, возможный Карлайл, укус на шее... Мож он ей того... гланды удалял?
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 11.02.2010, 17:38 | Сообщение # 319
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




марица, гланды))) оборжатся))))

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Четверг, 11.02.2010, 17:53 | Сообщение # 320
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




cnhtrjpf, не расстраивайся, там будет небольшая разборка, а с вампирами, мне кажется н еще разбереться, уверенна Белла понравилась не только ему!

марица, ох, насмешила... но, если Вам так удобней, то пускай это будет Карлайл!

Ох, насмешили девчонки! biggrin


 
rioniДата: Четверг, 11.02.2010, 19:29 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ох как мне Эдвард сейчас напоминает маленького ребенка, которому подарили щенка или котенка. Ему хочется разбудить его когда он спит, прижать к себе со всей силы. Также он хочет что бы это маленькое существо слушалось его безоговорочно.
Спасибо за перевод.
 
orchids_soulДата: Четверг, 11.02.2010, 20:33 | Сообщение # 322
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




rioni, довольно удачно и интересное сравнение. Честно говоря, доводилось мне наблюдать подобную картину, думаю, многие ее наблюдали, или даже играли главную роль в подобной "игре" под названием "моё"!
Большое спасибо!


 
CheshkaДата: Четверг, 11.02.2010, 23:52 | Сообщение # 323
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Лапуся моя, а кахда новая глава предстанет пред наши ясные очи???

 
orchids_soulДата: Пятница, 12.02.2010, 01:52 | Сообщение # 324
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, а что ты скажешь, если это произойдет сейчас?)

Добавлено (12.02.2010, 01:52)
---------------------------------------------

Продолжение "Его Дьявольского Величества" высталено!
Новая ШЕСТАЯ глава!
Аппетиного прочтения вам, мои ангелы!


 
dzrozaДата: Пятница, 12.02.2010, 02:28 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




аааааааааа
У меня новая глава не открывается!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (12.02.2010, 02:28)
---------------------------------------------
я когда нажимаю на ссылку он меня выкидывает не на главу, а на страницу "каталог статей" cry sad cry sad cry Что мне делать?????? sad sad sad cry cry cry
Я очень очень хочу прочитать продолжение sad sad sad

 
Поиск:


Конкуренты