Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
MoonNatalieДата: Вторник, 09.02.2010, 11:27 | Сообщение # 251
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Специально, чтобы мысль не ушла, чтобы прокомментировать каждую главу, я записываю. Учитывая то, что не всегда удается добраться до компа, это просто необходимо. И обещание рейтинга М меня очень заинтересовало)) буду ждать проду!



Сообщение отредактировал MoonNatalie - Вторник, 09.02.2010, 20:06
 
CheshkaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:01 | Сообщение # 252
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Он вампир – я вздрогнула от этого слова, как такое вообще было возможным? – и этим утром… он, наверное, спит! В гробу или еще что-нибудь! Сама мысль о нем, лежащем в гробу и пьющем кровь… мою кровь или любую другую, это было страшно!

Прочитав эти мысли Беллы, можно в какой-то степени оправдать ее поведение. Ею руководил обычный страх или очень сильный страх, так вернее. Вполне понятно, почему она решилась на побег - страх парализовал логику и адекватность, и она сделала то первое, что пришло ей в голову. У меня сложилась вот такая вот картинка.
Quote
Крик был таким сильным и громким, наверное, он был слышен даже в горах. Он прошел сквозь меня, прямо через то, что люди называют сердцем, разорвал меня на части и вдруг… боль за то, что я сделал, когда она вновь упала наземь, крича, словно, в предсмертной агонии.

Как ты, Викуля, ЭТО перевла...просто шикарно и бесподобно! Умница моя!
А то, что он сказал, по поводу того, чтобы она помнила о его силе и...это ей поможет выжить с ним, так ведь это правда. По большому счёту, да и по маленькому, у нее нет шансов победить Его, а вот смягчить его порывы - да, но не полностью изменить.
А он УЖЕ борется сам с собой, терзает себя себя...это ли не первый шаг?....

Спасибо, за продолжение! Очень! Люблю тебя!


 
Miss_SixtiДата: Вторник, 09.02.2010, 14:05 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




ой пока меня не было тута все перезнакомились)) меня Аня зовут)))

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Вторник, 09.02.2010, 15:57 | Сообщение # 254
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, ох, понимаю-понимаю, иногда прямо озарение случается! И тогда хоть на стене пиши, или на столе... biggrin

Cheshka,

Quote (Cheshka)
У меня сложилась вот такая вот картинка.

Вполне прогнозируемая и нормальная картинка для человека, который боится за свою жизнь и не является экспертом в области вампирологиию
Quote (Cheshka)
Как ты, Викуля, ЭТО перевла...просто шикарно и бесподобно! Умница моя!

Спасибо... за всю главу мне эта фраза очень понравилась, и еще про агонию его мертвого сердца...
Quote (Cheshka)
По большому счёту, да и по маленькому, у нее нет шансов победить Его, а вот смягчить его порывы - да, но не полностью изменить.

Лучше бы она это поняла раньше, чем навлечь на себя еще одно его недовольство.. это так, желательно!
Quote (Cheshka)
это ли не первый шаг?....

Возможно.. он уже волнуется о том, что она думает о нем, это все таки что-то!
Спасибо тебе, моя родная!

cnhtrjpf, приятно познакомится Аня biggrin Меня зовут Виктория happy и Вы не опоздали biggrin


 
victoriyaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:00 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Ну вот доигрался...теперь вот руку сломал..при чем самому же не понравилось(((((((.....ну кто бы сомневался!! wink Белла уже для него, что-то значит..абы кого не хотят сделать своей женой!))) tongue biggrin
Спасибо за новую главку!! smile
Очень интересно!)))))))


 
orchids_soulДата: Вторник, 09.02.2010, 18:22 | Сообщение # 256
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




victoriya, ахахах...
Quote (victoriya)
.теперь вот руку сломал..при чем самому же не понравилось(((((((...

Понравились Ваши слова! Прозвучало довольно таки издевательски... happy
Quote (victoriya)
Белла уже для него, что-то значит..абы кого не хотят сделать своей женой!)))

Поверьте он не толькно маньяк, он еще и шантажист хороший!... А Белла, да, следующая глава... они точно как молодожены будут biggrin
Спасибо!


 
victoriyaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:53 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Дааа??))) как интересно)))..очень жду следеющую главу!!))))))))))
orchids_soul, спасибо большое!!!!!!!!!!!!)))))))))


 
AnkiДата: Вторник, 09.02.2010, 19:05 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (orchids_soul)
А Белла, да, следующая глава... они точно как молодожены будут

biggrin Ааааааа.....как же мы этого ждем!
Спасибо тебе за твой труд и старания,перевод просто замечательный! :)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
MoonNatalieДата: Вторник, 09.02.2010, 20:08 | Сообщение # 259
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (orchids_soul)
MoonNatalie, ох, понимаю-понимаю, иногда прямо озарение случается! И тогда хоть на стене пиши, или на столе... biggrin

Тебе ли не понять, нашему дорогому и любимому автору! biggrin Нашла я тут один способ не портить стены и столы - создание заметок в телефоне в разделе органайзер smile


 
orchids_soulДата: Вторник, 09.02.2010, 20:28 | Сообщение # 260
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




victoriya, Anki, спасибо девочки за поддержку и ободрение. Я сейчас как раз занимаюсь переводом. Думаю, ночью, где-то ближе к полуночи или позже выставлю главку. Так что, если вы еще будете здесь буду рада прочитать ваши мнения.
(просто у меня еще дела есть...)
Но это точно что выставлю сегодня happy

MoonNatalie, ох, мне тоже надо так сделать. Но раздражает то, что пока соберешься с мыслями, но не успеваешь записать все, пока нажимаешь на кнопочки пытаешься записать начало, уже забываешь конец.


 
elenburc5357Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:37 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Теперь точно не усну пока не прочитаю!!!! А завтра на работу... Надеюсь не буду клевать носом на процессе... Спасибо за то, что предупреждаешь!!!
 
AnkiДата: Вторник, 09.02.2010, 20:50 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (orchids_soul)
Но это точно что выставлю сегодня

...это очень радует))) happy
smile Будем ждать...
чувствую нас ожидает просто море сюрпризов с таким Эдвардом и таким рейтингом)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
orchids_soulДата: Вторник, 09.02.2010, 21:03 | Сообщение # 263
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




elenburc5357, ой, не надо таких жертв, ведь Вы все ранво сможете прочитать об этом, но только завтра днем или вечером, от этого не будет happy

Добавлено (09.02.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Anki,

Quote (Anki)
Будем ждать... чувствую нас ожидает просто море сюрпризов с таким Эдвардом и таким рейтингом)

Толи еще будет... автор не теряет времени и уже добавила много глав, так, что наше "Величество" пишется-пишется! biggrin


 
Nana_TwilightДата: Вторник, 09.02.2010, 22:44 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


orchids_soul,
клёво! а то если бы фик был бы недокончен, это было бы очень обидно!))) Как всегда жду глав)) а название какое будет??? А то уже сама хочу пофантазировать))


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
orchids_soulДата: Вторник, 09.02.2010, 23:34 | Сообщение # 265
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Nana_Twilight, Нет, я уверенна что этот рассказ БУДЕТ ЗАКОНЧЕН!
А название будет "Лучше узнать тебя". Сейчас я еще раз прогляну текст и выставлю главу.
Сразу же напишу в темке об этом!


 
Nana_TwilightДата: Вторник, 09.02.2010, 23:52 | Сообщение # 266
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


orchids_soul,
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ждуууу!!!! не сплю пока))))


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
orchids_soulДата: Среда, 10.02.2010, 00:30 | Сообщение # 267
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Nana_Twilight, рада обрадовать Вас! (хех, масло маслянное получилось)

Итак, продолжение "Его Дьявольского Величества" в виде очаровательной главки под притягательным номером 5 выставлено!
Аппетитного прочтения, мои сладкие!
С нетерпением жду ВАС!


 
prizrak_polunochiДата: Среда, 10.02.2010, 00:44 | Сообщение # 268
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Как-то Белла быстро смирилась... ей бы не есть там пару деньков в знак протеста...хотя тогда бы она, наверное совсем калекой осталась...
Спасибо orchids_soul, за перевод)))) smile


 
SolniffkaДата: Среда, 10.02.2010, 00:52 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Эдвард все- таки может быть временами спокойный и понимающий. Да и немного заботливый.Так что он еще не совсем одичал biggrin biggrin biggrin
Неужели этот вампир за стока лет не узнал про все женские штучки? Эх, Белла- Белла, смутила вампирчика wink
Белла видимо решила пока не нарываться на его гнев. Интересно она полностью смириться или все- таки ее задиристый характер так и останется...
Чувствую, что Эдвард разберется с этим вампиром cool
Спасибо за продолжение!!!
С нетерпение жду продолжение этой истории.


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
CheshkaДата: Среда, 10.02.2010, 00:54 | Сообщение # 270
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
просто умоляла о моём прикосновении…
Да… вот так… открывай эти очаровательные глазки для меня

Какие чувства, да он плывёт?....Похож на заботливого мужа wacko
Вот это да!
Quote
я и быстро выскользнул из комнаты, хотя это было отнюдь не то, что я желал сделать.

А что он ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ?...А-А-А-А-А-А...у нее ещу одна рука целая и две ноги...извини за черный юмор, не могла удержаться biggrin
Предупреждение перед походом в маркет, было как раз в тему..и главное, такое конструктивное и аргументированное! Молодец Эдвард!
Quote
Кровь… они не имели права пить её, даже видеть. Эту кровь заслуживал только я, потому что… она была моей,

Это что? Хотя не надо отвечать, я сама знаю. Но он классно сказал!
Quote
все женщины обратили свои взоры на прекрасного Эдварда с желанием и похотью, легко читаемых в их глазах.

Еще бы! На него все так смотрят, Белла просто только об этом сейчас узнала tongue
А как она смеялась, меня почему-то очень порадовал этот момент..ее смех благотворно отразился на Эде.
Викуся, спасибо, порадовала главой!
Она такая человеческая, что ли)
Отличный перевод, ты умница и я тебя лав"ю!


 
elenburc5357Дата: Среда, 10.02.2010, 00:55 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Очень сильная глава! Меня потрясла фраза: "её огонь пока не затмевал". И сегодня я поняла, что в отличии от всех остальных Эдвардов этот 100 % мужчина. Только этот мужчина еще не научился обращаться с женщинами или общался с определенным сортом... Он пытается скрыть свою нежность, вроде как стесняясь ее показывать. При этом он проявляет сопутствующие чувства: заботу, интерес (вопросы о ее прошлой жизни), ревность (ух блондину не поздоровится). Конечно, он давит на нее морально (скорее по привычке и по прошлому опыту), но в тоже время когда она не захотела отвечать на вопрос оставил в покое. «Нет, ты не можешь спросить… еще нет.»- звучит как прилюдия к обещанию и общению. Думаю он не захочет ее ломать, но научить существовать вместе с ним. Спасибо за потрясающий перевод!!! Я его все таки дождалась....
 
KatyarkaДата: Среда, 10.02.2010, 01:17 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Очень интиресно,что же это за "блондин" .
Так же не понятно,если её уже кусали,почему она всё ещё человек?
Большое спасибо за новую главу,впечатлила как всегда! happy
С нетерпением жду продку)))


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
animeДата: Среда, 10.02.2010, 01:27 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как они быстро учатся......Белла не сбегает, Эдвард заботиться о ней....А что еще за блондин.....В этой истории вампиры сосут кровь у жертв, не обращая их?.....Эдвард стал милее и внимательнее......Интересно понять мысли Беллы об Эдварде......
Спасибо за перевод....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Summer_17Дата: Среда, 10.02.2010, 01:35 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
ух как мне кажется он накостыляет блондину,а про инцидент в магазине,показал что Эдвард может смущаться,по-моему мило)))
очень любопытно как поведёт себя Эдвард дальше
жду продолжение с нетерпением
 
Kamila_09Дата: Среда, 10.02.2010, 01:44 | Сообщение # 275
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Викуля, спасибо тебе огромное за новую главку!!!

Она божественна!!! Вызвала во мне такие яркие эмоции...как первый поцелуй, как первое свидание, как первое достижения...Волны адреналина согревают мое тело...сердце выпрыгивает из груди...
Спасибо тебе за эти эмоции, за эти чувства, которые вызвала ТЫ, моя дорогая и твоя работа!!!
Так приятно и до боли волнующе, читать преображение Эдварда!!! Хочеться плакать и одновременно прыгать от счастья...Плакать от того, что Эдвард так себя мучает, внушая себе что надо с Беллой быть построже...от того, что любовь действительно творит чудеса, даже монстр, который живет внутри него, превращается в небесного ангела.., стрелы амура попадают в сердца, они не разбираются, куда они летят в "жерло вулкана" или "чистое небо" и сражают на повал...И Прыгать от счастья, от теплых чувств к Белле, которые он испытывает, от заботы, которую он старается ей обеспечить...его улыбка при ее виде заставляет сердце неистово биться от переполняещего счастья.., счастья за Эдварда, за то, что он испытывает эти прекрасные чувства, которые присуще людям...
Это все больше и больше напоминает мне сказку "Красавица и чудовище"...Возможно из-за этого мне так сильно нравится этот фик, ведь эта сказка моя любимая...Мне нравятся смотреть на то, как из ужасного монстра, любовь делает прикрасного ангела...Мне нравится то, что маленькая девочка вызывает в нем такой спектр чувств и он ничего с этим поделать не может.., мне нравится то, что возможно он бы ее отпустил, но не может, он стал от нее зависим, она для него как последняя капля крови, после 100 лет жажды...он не может ее отпустить, ведь понимает, что не сможет существовать без нее и на этот раз он действительно умрет, только теперь не физически, а духовно, что намного ужаснее...
Он хочет узнать о ней все, он стремится познать ее всю, без остатка...он готов дать ей все, а взамен получить лишь присутствие ее рядом с ним...да, это несколько эгоистично, но для безжалостного вампира это успех!!! Все мы эгоисты и собственники по отношению к любимым, так мы люди, что можно говорить о монстре!!!
Его реакция на то, что кто-то посягнул на ее жизнь и этот кто-то вампир.., выбило у него всю почву из-под ног, на миг мне казалось, что он от злости разорвет руль на маленькие рулята...и опять это слово, нет, даже утверждение "МОЯ"!!! О, Боже, дайте мне воздуха, я сейчас упаду в обмарок...Одно слово, всего лишь одно, но какой эффект...
И вот они все-таки благополучно(насколько это возможно) доехали в супермаркет...и как по щучьему велению(в данной ситуации по велению Эдварда) появился Джеймс, тот самый вампир, который зашел на чужую территорию и хотел завладеть чужими владениями...но не тут-то было...Я даже не могу представить что с ним будет(в смысле с Джеймсом)...Эдвард безумен во гневе...так что Джеймс, молись Богу или Дьяволу(кто там у вас), чтобы тебя убили быстро и безболезненно...хотя тебе это не поможет...

Викуля, спасибо за превосходный перевод!!! И я ух, как хочу узнать что будет дальше...надеюсь на скорое продолжение!!! Цемки тебя

 
Поиск:


Под веткой омелы