Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:36 | Сообщение # 226
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Итак, вздохнув и отдохнув несколько часиков, вновь приступаю к свое "законной работе"...

elenburc5357,

Quote (elenburc5357)
Ведь стоит ей подождать немного и у нее будет шанс сбежать: ему надо охотиться, да и ранее говорилось, что он любит две вещи: кровь и секс.

Очень хорошо, что Вы обралили на это внимание, хотя возможно он уже поохотился, когда она спала. Вообще, пока не прослеживалось подобное поведение Эдварда, он ведь не говорил на этом, пока события кружаться вокруг их отношений.
Quote (elenburc5357)
Кстати, насчёт Денали думаю он захочет показать Белле на примере Тани свое отношение к женщинам

Вполне возможно, если он не будет ее использовать более банально, как сексуальную игрушку, замену пока "нерабочей" Беллы.
Quote (elenburc5357)
А вообще Эдвард довольно последователен: мужик сказал-мужик сделал!

И я о том же говорю. Он просто следовал своему обещанию, конечно довольно хорошо приправленному своеволием и желанием обладания. Он ведь дьявол. Спасибо Вам!

KYNOY,

Quote (KYNOY)
к тому же АХ, ДА! ВСПОМНИЛ! я же не разрешаю ей убегать от меня!!! Убило вообще! Как долго будем себя обманывать Эдвард!? Попал, так и скажи

Вот эти слова меня просто убили! biggrin :D biggrin Помоему мы слишком погорячились в том, что нее уже любит, он не знает что это такое.
Quote (KYNOY)
Белла мне тут очень нравиться. Она и смелая и слабая, и сильная, и трусиха одновременно.

Прекрасно заметили, в ней очень интересно переплетают вот эти ангагонизмы, она странная, противоречивая... и абсолютно непоследовательная, в отличие от Эдварда.
Quote (KYNOY)
Тебе такое спасибо, что так часто балуешь новой главой! Это просто офигенский перевод, аж слов нет!

Порадовали очень эти слова. Спасибо Вам!

Tatalina, спасибо Вам! Умилил Ваш комментарий... особенно "плохой Эдя, но любимый" biggrin

Tashstyle, Вам Спасибули!

tira, спасибо за комментарий!

MoonNatalie, красавица, ты так сильно не отвлекайся! Учись, чтобы быть у меня умничкой и розумашечкой biggrin А потом уже читай о злом Эдике! Хех, буду ждать тебя.. я тоже десерт на вечер оставляю, потому что вечером как раз жор просыпается biggrin

Vampir13,

Quote (Vampir13)
Эдвард словно сам ещё до конца не понимает, чего он хочет от Бэллы.

Замечание супппер! Хотя довльно противоречивое, ведь о уже сказал что решил оставить ее подле себя. Черт, чего же он хочет от нее на самом деле, мне тоже интересно!
Большое тебе спасибочки!

Добавлено (07.02.2010, 16:36)
---------------------------------------------
jano4ka, я тоже его не защищаю, но я сама не думала даже, что он попробует так сделать и сделает на самом деле. Так как синяки он уже понасталял ей, то решил перейти к другому уровню.. более тяжелым телесным повреждениям. В этом плане как то нецелесообразно на него злиться и осуждать. Мы ведь уже поняли, что он такой страшный и злой, он ведь предупреждал ее, он могла послушаться и не испытывать судьбу, ведь понимает что он не человек, может от нее не оставить и мокрого места, просто сжав в своих сильных и холодных объятиях.

Quote (jano4ka)
но Беллу калечить-то зачем???

Может он не привык к общению и каким-либо отношениям с человеком, кроме как к звену пищевой цепочки. Может секс у него был только с вампиршами, они ведь не такие хрупкие, да и раны у них быстрее заживают, чем у хрупкого человека.
Quote (jano4ka)
и вот в последней главе он вдруг через себя начинает ее боль пропускать,через сердце,о существовании которого он забыл...вот это мой любимый Эдвард!!!именно к нему у меня появилась симпатия в этом фике)

Да, меня тоже это смутило, точнее поселило волнение и симпатию в душе к нему, скорее очень и очень глубокого, потому что лично я пока отношусь к нему даже не отрицательно, а нейтрально, чтобы строить какие-либо отвратительные выводы на счет его персоны.
Quote (jano4ka)
)не о том,как он будет ее ломать,а о том,как ОНА будет его приручать)))

Если учитывать что это может быть реальным жизненным опытом, то опираясь на это, тоже надо понимать, что в одну секунду он не изменится, и перестанеть заниматься рукоприкладством, увидев только одну ее слезу.
Спасибо Вам!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 07.02.2010, 16:58
 
jano4kaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:46 | Сообщение # 227
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (orchids_soul)
Если учитывать что это может быть реальным жизненным опытом, то опираясь на это, тоже надо понимать, что в одну секунду он не изменится, и перестанеть заниматься рукоприкладством, увидев только одну ее слезу

orchids_soul, да,я тоже думаю,что это займет достаточно времени)мне как раз интересен тот самый процесс его изменения и приручения,каким бы продолжительным он ни оказался!!!почему-то мне кажется,что это обязательно произойдет!!!постепенно,возможно,достаточно тяжело и мучительно,но неизбежно и неотвратимо!!!

Quote
Спасибо Вам!

давайте уже перейдем на ты!!я Яна!!!)))


 
nikitossДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:56 | Сообщение # 228

Группа: Удаленные






Quote (jano4ka)
давайте уже перейдем на ты!!

Поддерживаю,давно пора!!!Я-Лена wink
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:04 | Сообщение # 229
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




jano4ka,
Quote (jano4ka)
почему-то мне кажется, что это обязательно произойдет!!!постепенно,возможно,достаточно тяжело и мучительно,но неизбежно и неотвратимо!!!

Просто некоторые читатели говорят, что переход к чувствам Эдварда, даже еще таким непонятным для него сейчас происходит очень быстро, поэтому мне кажется, может и переход к перевоспитыванию получится тоже быстрым. Хотя... сейчас есть уже 20 глав... может это будет и длительный процесс.

Quote (jano4ka)
давайте уже перейдем на ты!!я Яна!!!)))

Quote (nikitoss)
Поддерживаю,давно пора!!!Я-Лена

Приятно познакомится с вами девочки! Вашего "чудесного" переводчика зовут Виктория, но можно не так официально, Вика или Тори biggrin
Просто обращение на "вы" это элементарное уважение к постороннему человеку, с которым вы не знакомы достаточно близко. happy




Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 07.02.2010, 17:05
 
jano4kaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:11 | Сообщение # 230
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




orchids_soul, Виктория,очень приятно)))я думаю,что посредством интернета проблематично познакомиться с человеком "достаточно близко".к тому же вся эта официальность вносит неловкость в общение между нами...я бы с удовольствием перешла на ТЫ))))если нет возражений,конечно)))

 
anyaivДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:35 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вика,солнышко, а вот и я..Не ждали, а мы приперлись tongue Прости,что с опозданием,но обещаю исправиться...М-да...Даже незнаю с чего начать и так сложно собрать свои мысли воедино после прочитанного...Признаюсь честно неожидала такого...Нет, я была уверена,что Белла попытаеться сбежать (удачно, не удачно это второй вопрос) и это правильно..Человек в экстремальной ситуации должен бороться до конца и не опускать руки, и здесь она молодец...Решилась на этот безумный шаг,хотя знала,что за попытку ее ждет наказание...Но,черт возьми, я была не готова, что ОН действительно ей что нибудь сломает surprised Припугнет, шлепнет пару раз, но ломать конечности...Это уж слишком...Хотя признаемся удовольствия он не получил от этого, а даже наоборот...Сочувствие,жалость ,нежность у него проявилась и сожаление о совершенном поступке, которое он сразу же заткнул куда по-дальше и вернулся в свое обычное состояние...Хотя это дает надежду,что не все еще у него потеряно...А Белла...Несмотря на свое не завидное положение и противоречивые эмоции и чувства все же замечает,что ее "тюремщик" очень красивый вампирчик wink Питаю глубокую надежду,что это был первый и последний раз,когда Эд поступил так "не хорошо"...

Вика,солнышко,спасибо тебе огромное за удовольствие,которое мы получает от прочтения этой истории в твоем прекрасном переводе...




Сообщение отредактировал anyaiv - Воскресенье, 07.02.2010, 17:37
 
DanikaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:49 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


Edward byaka!!!!
za4em zhe tak grubo s devushkoj obrawatsya!!!!!!!!!!!!!
spasibki za perevod!!!!
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:05 | Сообщение # 233
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




jano4ka,
Quote (jano4ka)
)если нет возражений,конечно)))

Конечно! Никаких возражений ниет и быть не может wink

anyaiv, Анечка, спасибо, радость за такие приятные слова и ты отнюдь не опоздала, как раз вовремя, когда улеглась шумиха вокруг новой главы. Потому что тут уже идет разделение на лагеря, кто поддерживает Беллу, кто поддерживает Эдварда, кто говорит, что вообще перевод новой главы путанный.

Quote (anyaiv)
.Нет, я была уверена,что Белла попытаеться сбежать (удачно, не удачно это второй вопрос) и это правильно..Человек в экстремальной ситуации должен бороться до конца и не опускать руки, и здесь она молодец...

Хотя это, мне так кажется, весьма скоропалительно произошло. Надо было время, чтобы она немного оклемалась и привыкла к Эдварду, его привычкам и т.д. Тогда она могла бы составить более менее не столь ущербный план (с 15-ти метров падать далеко, но не долго)ю
Quote (anyaiv)
Но,черт возьми, я была не готова, что ОН действительно ей что нибудь сломает

Мужик сказал - мужик сделал. Он ведь ее предупреждал, надо совсем было разуверится в злом Эдварде, чтобы не ожидать подобного поворота событий. Но судя по отзывав, многие не ожидали от него этого. happy
Quote (anyaiv)
Питаю глубокую надежду,что это был первый и последний раз,когда Эд поступил так "не хорошо"..

Я тоже надеюсь, что это будет только на словах, но бог его знает, что там будет.
Quote (anyaiv)
ее "тюремщик" очень красивый вампирчик

Ох.. это да... ужасающе красивый... и опасные кроваво-красные глаза...Мммм... симпатишно!
Спасибо тебе, Анечка за такие приятные и дорогие мне слова!

Danika, ну хорошо, что только бяка, а не "бить его дубинами!", хотя вряд ли ему это навредит! Большое спасибо Вам!
P.S. классный Дракула biggrin


 
anyaivДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:28 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Потому что тут уже идет разделение на лагеря, кто поддерживает Беллу, кто поддерживает Эдварда, кто говорит, что вообще перевод новой главы путанный.

Эх,читала я коменты все и что могу сказать....Если уж куда и примкну я,то только к лагерю Эдика...Ну ничего с соой поделать не могу..Нравиться он мне в любом характере...Даже в такой жестокости
Что касаеться перевода..Незнаю кому он показался путанным,кто что не понял,но глава переведена идеальна, да и потом... прежде всего надо получать удовольствие от чтения,а не выискивать какие-либо погрешности в тексте (не в переводе) и акцентировать на этом внимание...Но здесь как говориться каждый ищет свое...

Quote (orchids_soul)
Хотя это, мне так кажется, весьма скоропалительно произошло. Надо было время, чтобы она немного оклемалась и привыкла к Эдварду, его привычкам и т.д. Тогда она могла бы составить более менее не столь ущербный план (с 15-ти метров падать далеко, но не долго)

Не соглашусь..Человек в стрессовой ситуации и под влиянием эмоций обычно так и поступает...Что первое приходит в голову "Бежать", а то что это может за собой повлечь еще более серьезные последствия никто и не думает...И только по прошествии времени,когда эмоции притупляются, ты уже начинаешь более осмысленно подходить к мысле о побеге...

Quote (orchids_soul)
Мужик сказал - мужик сделал. Он ведь ее предупреждал, надо совсем было разуверится в злом Эдварде, чтобы не ожидать подобного поворота событий. Но судя по отзывав, многие не ожидали от него этого.

Эт точно никто неожидал...Он хоть и обещал,но...кто поверит и примит все это буквально и в серьез...Уж точно не мы и не Белла..Потому и такой шок был у всех...


 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:37 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




УФ! ЭТО ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ФАНФ! Я в восторге от него! Между нами - я обожаю темного вампира-Эдварда! Просто не могу! и да! он совершенство, даже с дьявольскими замашками! спасибо за твой труд!

 
Marry^^Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:46 | Сообщение # 236
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Эдвард уже даже переживает что делает ей больно...хороший знак))но только я не ожидала что он все таки сломает руку ей...а Белла чем думала вообще,пыгнула блин...надо было более продуманый план составить)))
вобщем,с нетерпением жду что там дальше будет,хочется чобы отношения у них уже налаживались)))
 
orchids_soulДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:31 | Сообщение # 237
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Анютка,
Quote (anyaiv)
Если уж куда и примкну я,то только к лагерю Эдика...

Очень рада, я тоже все больше начала склоняться именно к его кандидатуре, несмотря на столь долго сохраняющийся статус нейтралитета biggrin
Quote (anyaiv)
Но здесь как говориться каждый ищет свое...

Спасибо, мое солнышко за такие слова и поддержку. Потому что я и вправду стала волноваться а счет путанности... может что пропустила?! sad
Quote (anyaiv)
Не соглашусь..Человек в стрессовой ситуации и под влиянием эмоций обычно так и поступает...

Возможно. Просто если смотреть логически, да так и Фромм говорит, человек это такое существо с одной стороны в нем созранились животные инстинкты, а сдругой он уже попал в другу природную ситуацию. Поэтому вполне нормально, что он вот так среагировала, банально и просто - инстинкт самосохранения, если не от вампира, так от сумасшедшего маньяка, который принес ее к себе домой, раздел, помыл... и... руку вывихнул.

Krassoffka, спасибо за приятные слова! Надеюсь, в дальнейшем не разочаруетесь моим переводом! biggrin

Marry^^, вот... вот Вы человек который пытается даже в такой ситуации видеть хорошее. Это отлично! Спасибо Вам!


 
AnndemonДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:42 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Ой....я только сейчас увидела новую главу sad sad sad
Ну да ладно..... biggrin biggrin biggrin

Чем дальше я читаю тем больше убеждаюсь что они ......... Друг друга стоят!!!!
Он в очередной раз что-нибудь ей колечит......Она с нежностью не него смотрит.....
Он жалеет о том что натворил....Она начинает его ненавидеть........
Это ДУРДОМ какой-то.....Но затягивает то как biggrin biggrin biggrin biggrin

НО больше всего мне понравилась одно из последних его *Умозаключений* ей сказанных......На тему *Тронешь уже сломанное запястье....я тебе ещё что-нибудь покалечу*.......
ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО *ГЕНИАЛЬНО*....как в его ....светлую голову пришёл такой изобретательный способ......показать девушке свои чувства......Ай какие чувства......О чём я вообще говорю... wacko wacko wacko wacko

И как апофеоз всего...уложить Свою будущую девушку *Во всех смыслах* спасть...с Самого утра.....с чистой совестью и мыслями...*Я сделал всё что смог...и поломал....ну и как бы вылечил* biggrin :D biggrin biggrin

Утро задалось!!!!! Тут уж ничего не скажешь!!!!!!!

Спасибо за перевод, как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!! wink wink wink wink wink


Подпись пользователя

Не наваждение и не любовь , а стремление прикоснуться к вечности...
Их страсть — это поиск глотка воздуха и луча света двумя задыхающимися в тесноте и темноте душами...
 
KYNOYДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:07 | Сообщение # 239
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Anndemon, прям так твои коменты нравятся! biggrin Всегда улыбают smile
 
RukiaДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:43 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хороший фанф, мне сильно понравился! Хоть и герои протеворечат друг другу, но они же и допполняют друг друга, в этом фанфе показывают огонь и лед, как в книжке, orchids_soul, буду ждать с нетерпением новых глав)

 
ЮнонаДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:48 | Сообщение # 241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Прошу прощения,что поздно пишу,до компа никак не могла добраться))
Хочу сказать огромное тебе спасибо за качество перевода и скорость появления глав))столько труда вложено и просто нельзя не оценить его по достоинству)
Я не вижу Эдварда плохим,чтобы он там ей не ломал,а все равно,он же не умеет любит, и не знает как выразить свои чувства,для него,Как и для нее это происходит впервые(и надеюсь навсегда)...Я не оправдываю его поведение,но и не осуждаю...ПОпытки Эдварда проявить заботу и участие конечно оставляют желть лучшего,но он научиться,иначе просто в конце концов прикончит ее случайно...Он сам не может в себе разобраться,а тут еще нахлынувшее внезапное странное чувство...
ВОт это мужчина сразу к делу,жена ему нужна,класс,обычно люди встречаются общаются,влюбляются,ой о чем это я ,он же вампир.......ппц ну и Эд biggrin
Эдвард настолько беспомощен.....это очень забавно,наблюдать как сущий дьявол попадает в тупик от вопросов обычной девушки biggrin
Эдвард я в твоей команде маниакального вампирчика smile




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
orchids_soulДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:11 | Сообщение # 242
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Anndemon, извините, что не предупредила о появлении новой главы, но я просто не успеваю это сделать!... А на счет дурдома, скорее тут просто антагонизмы biggrin Спасибо за такой эмоциональный и позитивный комментарий, вы как всегда на высоте!

Rukia, спасибо за приятные слова на счет фанфика, я стараюсь! Рада, что он Вас заинтересовал. А новые главы будут появляться, надеюсь на это, скоро.

Юнона, это не проблема, главное, что Вы все равно пришли и отписались, значит Вам на самом деле понравилось и зацепила эта история. О, вот вы еще ожин мой единомышленник, к тому же в одном "лагере" мы! Очень рада, что Вам больше по душе такое отношение к Эдварду.
Спасибо!


 
марицаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:15 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Клёво!
Увлекательно, готично и многообещающе.
Я в читателях.
 
orchids_soulДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:07 | Сообщение # 244
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




марица,
Quote (марица)
Увлекательно, готично и многообещающе.

Кратко и понятно! Спасибо! Конечно же принимаю! wink


 
RukiaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:54 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, можно и на ты, вы молодец!!!!

 
Margarita61Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:52 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Начало захватывающее,что же будет дальше...... tongue tongue tongue
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:02 | Сообщение # 247
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (orchids_soul)
MoonNatalie, красавица, ты так сильно не отвлекайся! Учись, чтобы быть у меня умничкой и розумашечкой biggrin А потом уже читай о злом Эдике! Хех, буду ждать тебя.. я тоже десерт на вечер оставляю, потому что вечером как раз жор просыпается biggrin

orchids_soul, вот не выходит не отвлекаться! biggrin Вчера десерт прошел на "Ура" happy Спасибо тебе!!! И вот, что я накатала на бумажке после прочтения:
Так-так-так...Как интересно! Похоже, наш маниакальный злобный Эдюшка вовсе не бесчувственный. biggrin Маниакальность его уже никто не отнимет, но она не помешает ему полюбить biggrin biggrin biggrin


 
KinderDeliceДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:26 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Читала на одном дыхании:)

 
KrissДата: Вторник, 09.02.2010, 00:46 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, не перестаете радовать переводом! Отличный фанф =)))) Эдвард что надо)))) Очень плохой) арр) Правда уже появляются епрвые намеки на его "сострадание" очень интересно что же дальше!!!
Спасибо!!!


 
orchids_soulДата: Вторник, 09.02.2010, 01:01 | Сообщение # 250
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Rukia, отлично, тогда на "ты"! biggrin

Margarita61, а дальше будет рейтинг М wink

MoonNatalie, радость моя, ты отдельно на бумажке записываешь? Прелесть, ты же просто чудо! А звучит и на самом деле красиво. Ути-пути... кто-то на когото запал biggrin

KinderDelice, оооочень рада за Вас!

Kriss, спасибо за приятные слова. Надеюсь в скором будущем не однажды Вас да и многих других своих читателей обрадовать. biggrin


 
Поиск:


Танцуй со мной