Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
DarkElfДата: Суббота, 06.02.2010, 19:23 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Ну какая он все-таки прелесть!!! Сам сломал - сам лечит!!! biggrin Хоть наказывать и не хочется, а нужно, чобы в следующий раз неповадно было! Хотя если бы он ее не поймал, было бы номного больнее! Спасибо большое за главу с нетерпением жду продолжения!

 
rioniДата: Суббота, 06.02.2010, 19:36 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Мне Беллу совсем не жалко, ей сказали веди себя хорошо и ты не . Не чтоб сначала окрепнуть, вес набрать, переждать холода, и одновременно изучив повадки Эдварда готовится к побегу.
Эдвард это конечно отдельный разговор, можно ли осудить если он не помнит другой жизни, если для него нет не чего ценного и значимого. У него есть инстинкты и желания и он им поддается вполне осознано. Он выбрал свою темную сторону и он свободен в этом.
 
Nana_TwilightДата: Суббота, 06.02.2010, 19:39 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Глава эта просто шикарна!!! Я 2 раза её прочла, и каждый раз получила огромное удовльствие от прочитанного!!! Перевод как всегда на высшем уровне!!! Очень благодарна за это!)))
Эдвард в этой главе такой разный. он уже как-то по своему к ней привык, ему стало интересно её мнение! он очеееееень своеобразный в своем роде! Он уже стал чувствовать её боль,которую испыталастала Белла, она стала его мучить как-то. Но всё же он остался тем же тёмным Эдвардом,таким же жестоким, и грубым. Не знаю как Белла проживёт с ним. Любой рехнулся бы на второй день. Очень за неё грустно. Она не заслужила этого!(((

надеюсь с ней в дальнейших главах не будет опять происходить такое. Она очень многое пережила(((


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
playbinaДата: Суббота, 06.02.2010, 20:26 | Сообщение # 204
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду)))Эд тут такой...то нежный и даже вроде любящий, то грубый и злой)))Мне определено понравилась глава biggrin
Спасибо что незабываешь своих читателей и радуешь новыми главами))) biggrin biggrin biggrin
Жду с нетерпением новых глав))) smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
SvetikkkДата: Суббота, 06.02.2010, 20:59 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо, что познакомила нас с таким хорошим фанфиком! Переводишь просто замечательно))))
 
fruit_di_sunДата: Суббота, 06.02.2010, 21:22 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Он.. его действия сбиваю меня с толку... чего он хочет...чего добивается... чего ждет?????
 
БлумДата: Суббота, 06.02.2010, 21:30 | Сообщение # 207
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ох какой он!
мне прям нечего сказать...
Беллу жалко... ну, не оставляю надежд на хороший исход событий...
спасибо за перевод!


 
Stir-AnnДата: Суббота, 06.02.2010, 21:34 | Сообщение # 208

Группа: Удаленные






Белла рисковая, потому что, во-первых, решила убежать от Эдварда, хотя это нормальная реакция человека, когда он знает, что рядом находится монстр, в нашем случае вампир, во-вторых, решила убежать, спрыгнув с пятнадцати метровой высоты, может быть, она бы и не разбилась, но ноги бы переломала точно. Эдвард, конечно, жестоко поступил, когда сломал ей руку, но самое важное это то, что он пожалел о своем поступке, он почувствовал ее боль, и вообще он испытывает к ней чувства, и он стал лечить руку Беллы.
Quote
Я вздохнул, проводя рукой по своим волосам, пока моя Изабе… я имею ввиду Изабелла плакала.

Интересная оговорка wink
Эдвард скрывает свои чувства не только от Беллы, но и от самого себя.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
sweet_angelДата: Суббота, 06.02.2010, 21:48 | Сообщение # 209
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибки за главу happy happy happy Белла конечно поступила довольно необдуманно решившись на такой побег. но ее можно понять, учитывая ситуацию в которой она оказалась.. Ну а что касается Эд, конечно ужасно что он сломал ей руку dry dry хотя сделав это он понял, что у него начинают появляться чувства к Белле, и это хорошо wink wink Очень интересно, как же будут они вссти себя на следующий день wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Miss_SixtiДата: Суббота, 06.02.2010, 22:10 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




просто суперский рассказ!!! я прочитала на одном дыхании!!! хочу дальшееееееееееееееее!!!!
вот он маньяк.. меня прям завораживает.. всё он попал в свою ловушку. она ему очень и очень стала нравится... а что будет когда он предпримет попытки..так сказать, сблизится с ней???? воще с ума сойдёт и точьно неотпустит её!
я вот чёт не поняла, он что со всей семьёй живёт в одном доме? он её принёс там где все??? и как он собирается это объяснить иль он необъясняет. его что боятся все родственники????
а почему он такой жестокий..прям мурашки по коше от его злости!!! но зато он уже моя.. тыры пыры.. никуда неотпущу.. блин ща он должен влюбится в неё и всеми силами будет сопротивлятся этому!!
я хотела б что б был хепиенд!!! ну пожалуйста пусть так и будет!!!!! пусть он сделает её вампиром и дальше ... тока что б они были вместе)
суперски потрясный перевод!!! просто класс! я точьно подсела на это произведение!!
обложка класс!! у эдика реально такой взгляд... зловещий.... глаза прям излучают власть!!!! а белка такая нежная тут.. мне очень нравится!!!
я ждуууу дальше!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CubbuДата: Суббота, 06.02.2010, 22:26 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




честно сказать я сама немного в шоке от этой главы... wacko cnhtrjpf, полностью с тобой согласна, что Эдвард ведет себя как маньяк angry ..я не понимаю для чего он так пытается сделать ей больно, если сам прекрасно понимает, что силой он делает только хуже, он может ее просто припугнуть, и она будет вести себя как мышка. dry Но дело дошло до того, что он просто вывихнул ей сустав..и его пришлось самому же вправлять... angry Господи , Эдвард,что же ты творишь, wacko мы все прекрасно понимаем, что он не человек, он вампир и его сущность преобладает..но раз тебе нравиться так сильно эта девушка, так желаешь её ...зачем усложнять ситуацию..в дальнейшем она только будет бояться его...и страх и боль, которою он причиняет победит чувства, которые в ней теплятся к нему..неужели нельзя найти другой способ для дальнейших действий..в этой ситуации очень жалко Беллу, сколько еще ей придется терпеть выходок таких от него..честно чем дальше тем страшнее читать sad
Спасибо большое за перевод, выполнен очень качественно! эмоционально! wink
happy




Сообщение отредактировал Cubbu - Суббота, 06.02.2010, 22:26
 
animeДата: Суббота, 06.02.2010, 22:54 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Автор явно не понимает, что такое сломать руку......если это перелом, то поставить кость на место-это не о чем....козникнет воспаление.....а если кость сдвинулась, то скорее всего порваны мягкие ткани.....при таком раскраде и здоровье Беллы....1000 % гангрена.....и смерть......В общем бред.....
Меня злят такие непродуманные места в произведениях.....уж лучше бы было написано, что он ей вывихнул руку......тогда можно поставить кость на место, сверху смазать противовосполительным, дать обезболивающее, забинтовать кисть, чтобы уменьшить ее возможные движения......а то я так и не поняла, зачем Эдварду была нужна аптечке.....он из нее ничего не использовал........Я смотрю и перевод немного в тех моментах, что он пытался разобраться, что у нее с рукой....немного путанный....
Может надо было немного по-своему написать по логичнее......
Спасибо за продолжение, жду продолжение....

Добавлено (06.02.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Cubbu,
Здесь наверное дойдет до Стокгольмского синдрома......жертва полюбит того, кто изделается над ней....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
KatyarkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:30 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Новая глава потрясающая!Эдвард уже выглядет в другом свете ,более мягким что ли..
Белла дурочка ещё та...он же её предупреждал,а ей всё неймётся,уффф angry
Не ступила бы и рука была цела..
Он своих чувств к ней ещё не понимает, отвергает ,поэтому и ведёт себя так.
Жду продку,уверена Эдвард не такой уж и плохой)))
Спасибо)))


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
light-in-shadowДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:51 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




orchids_soul,спасибо, что радуешь нас частыми продами!!!!

Я вот только не поняла, она успела из окошка сигануть или нет? Где ее поймал Эд?

Quote
Может, Карлайл должен приехать… он мог бы быстро это исправить.
Оу!!!! Главный Каллен тут тоже будет!!!?

Белла явно в шоковом состоянии. Ведет себя неадекватно. То с карниза "спасается" с 15 метровой высоты, то чарующе наблюдает за своим мучителем. Не испытывая ни зла, ни ненависти. Он ей даже НРАВИТСЯ!

Quote (anime)
Здесь наверное дойдет до Стокгольмского синдрома......жертва полюбит того, кто изделается над ней....
Точно!!!
Насчет Эдварда.... Я надеюсь, что он ей не все конечности переламает, пока научится общатся с человеком.
Он растерян из-за своих чувств и не понимает как себя вести.


Сообщение отредактировал light-in-shadow - Воскресенье, 07.02.2010, 01:53
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:45 | Сообщение # 215
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Ого-го-го.. и еще раз ОГО! Девочки, мои милые и кровожадные, какие тут у нас разные мысли наблюдаются, что же... шоу тайм начинается! (сейчас у меня клавиатура загорится от быстропечатания ответов вам, мои дррогие! Чем только не пожертвуешь для своих дорогих и любимых читателей!)

Hero, (((венера))), спасибо вам. Да, злой Эдвард - это классный Эдвард.. непредсказуемый, хотя последовательный!

Wunder,

Quote (Wunder)
меня по-прежнему немного смущает то, что он так быстро в неё ...влюбился?
Ну почему же так? Мне кажется, что тут все-таки немного странно в отношении Эдварда. Он просто потакает своим желаниям и то, что в нем зарождается, он пока даже принять за любовь не может, даже осознать. Он растерян... мне так кажется.
На счет комплимента к обложке, отдельное спасибо! Спасибо Вам, что читатете!

Summer_17, спасибо! Да, всем жалко Беллу, но, как я поняла, все единогласно голосуют за то, чтобы Эдварда оставить в живых!

jano4ka,

Quote (jano4ka)
не смотря на ту жестокость,с которой он причинил Белле боль,я начинаю симпатизировать нашему вампиру.сквозь цинизм,высокомерие,грубость проступают черты совсем другого

Это уже прогресс, потому что я стала уже волноваться. Очень рада за тебя! Многим не нравится поведение Эдварда и они осуждают его, но, девочки, загляните в саммари, написано же четко: темный, властный и жестокий Эдвард.
Quote (jano4ka)
так приятно наблюдать за изменениями в Эдварде)))

Похоже всем приятно, только он бедняга страдает от растеряности и синдрома лгуна!
Quote (jano4ka)
похоже,в этой главе мы стали свидетелями зарождения чувства

Ну чтоже, возможно-возможо... время покажет. smile
Спасибо тебе!

nikitoss, ахахаха... Ваш комментарий просто сразил меня наповал! Честно! Как Вы только замечаешь все эти маленькие детальки и кусочки, выстраиваете отдельную линию поведения персонажей, то, что видно подспудно, а не на повехности! Это потрясающе!
Большое спасибо!

prizrak_polunochi, рада, что Вы показались и решились откомментировать перевод! Ведь мне интересно знать своих читателей, так сказать "в лицо". С радостью принимаю в читатели... и - спасибо Вам!

эля, спасибочки!

xHelenx, ох, многие его обожают. Но, чтобы мы делали когда в реальности увидели его такого. Скорее всего в рассыпную, маскироваться под предметы быта и дрожать от страха. Но, давайте пока пофантазируем, главное, чтобы никому из нас не ломал руки. Спасибо Вам!

dariy, "смачный комментарий!, особенно на счет "врезать и поцеловать одновременно!", тут однако есть садисты! Спасибо!

Solniffka, спасибо за приятные слова касательно перевода и... я полностью согластна с Вами, как говорится солдат сказал, солдат сделал. Эдвард ведь предупреждал Беллу, и не совсем беспочвенно сломал ей руку. Большое спасибо!

nastena4ka1, ех, ну я же говорила! biggrin Я тоже хочу, чтобы было, чем дальше тем интересней, но... есть но...
Просто не хочется, чтобы он вот так сразу превратился со льва в котенка, это будет не так уж красиво и правдоподобно!
Спасибо Вам!

Добавлено (07.02.2010, 02:45)
---------------------------------------------

Итак, продолжаем наш супер-мега-забег-марафон "Ответь читателям"... я все еще на связи... :D

Mechtatelnaja, да Вы правы, особенно на счет "сам сломал - сам полечу". Это было.. занимательно. Особенно, когда он сказал, что если он увидит, что он делает что-то больной рукой, он что-то сделает. Хм, вторую сломает, интересно, не правда ли?
Спасибо!

Nana_Twilight, неизвестно. Вот, что я пока могу сказать Вам. Непутевый я немного переводчик, раньше времени не лезу в главу, а вот когда уже время поджимает, сразу переводить хочется.. так что будем ждать... продолжение скорее всего будет послезавтра, но это наверное!
Большое спасибо!

playbina, тебе спасибо, дорогая! Всегда приятно радовать читателей, которые на самом деле ждут и болеют за новую главу!
Спасибо!

Svetikkk, спасибо за стол лестные слова, очень приятно, често. Рада, что Вы ознакомились с этим фанфом! Спасибо!

fruit_di_sun, давайте побережем наши нежные женские нервы и не будем так переживать и волноватся, может все утрясется и успокоится наилучшим образом. Конечно, неспредсказуемо то, что будет в след. главе, но давайте пока глубоко вдохнем и попытаемся посмотреть на ситуацию здраво, может и поймем, что ему от нее надо.
Большое спасибо!

Блум, честно говоря у меня тоже вразумительных слов нет... Он такой... странный и противоречивый. Большое спасибо!

Stir-Ann, спасибо за столь конструктивный и содержательный комментарий. Одни выводы и анализ новой главы... интересно читать интерпретации читателей. Думаю, Вы во многом правы... это большой плюс.
Спасибо Вам!

sweet_angel, спасибо, спасибо, спасибо!

cnhtrjpf, рада, что Вы заинтересовались, ведь Вы кажется тоже читаете моих "Затмевающих свет". На счет родственников не знаю, если бы они жили вместе, то скорее всего пока было повествование от Эдварда о них бы упоминалось, сомневаюсь что он стал бы скрывать ее от своих же родных с своем же доме. На счет вопроса хеппи-энла, это все пожелания к автору, она пишет эту историю, а не я.. к тому же, честно, девочки, я даже не знаю, и не могу предполоить чем она закончится!
Спасибо!

Cubbu, может так - любви все возрастны покорны, или умом мужчину не понять? Я упоминала об этом, в посте повыше, о том, что он просто растерян и не знает каких либо теплых чувств, или не хочет знать, может он и вправду не столь наивен. А может у него есть какая-то жестокая предистория, из-за которой он стал вот таким бездушным монстром... посмотрим, что будет дальше. И да... Беллу жаль, надеюсь вместе с вами, что она предпримет какие-то действия, кроме слез и побега, за который распрощается со своми ножками.
Спасибо Вам!

anime, спасибо за отзыв. И я, конечно, понимаю Вашу логическую цепочку, потому что во-первых, это логично, а во-вторых, я сама знаю по себе, что такое сломанная рука. Но я - только переводчик. И это не оправдание, я только перевела данную главу и попыталась приложить максимум усилий, чтобы все было крайней понятно, потому что в оригинале, на самом деле, этот момент немного запутан. Перестраивать и переписывать на свой манер, я просто не имею права, все потому же, что я переводчик. happy

Katyarka, спасибо за отзыв и за понимание. Странно, что Вы не осуждаете Эдварда а сразу пытатетесь найти в нем что-то мягкое и хорошее. Но одним хорошим поступком (или мыслью) не искупишь десять плохих, по крайней мере пока.
Спасибо Вам!

light-in-shadow, и Вам спасибо, что отписываетесь на каждую главу. Честно говоря, я так часто вас всех радую, потому что мне самой жутко интересно... biggrin

Quote (light-in-shadow)
Я вот только не поняла, она успела из окошка сигануть или нет? Где ее поймал Эд?

Она прыгнула, но судя по всему Эдвард знал, что она это сделает и до того момента пока она там открывала окна, она же не оборачивалась, он стоял рядом и наблюдал. Мне так кажется, он думал, что она испугается.. и когда она прыгнула, он ее быстро прямо их окна поймал за шкирку.
Quote (light-in-shadow)
Главный Каллен тут тоже будет!!!

Ох, не знаю, не знаю, может и будет. Денали будет dry
Quote (light-in-shadow)
Он растерян из-за своих чувств и не понимает как себя вести.

Вот мне кажется самое правомерное замечание. А на счет Стокгольмского синдрома, может это впраду так, хотя сомневаюсь, что автор приследовал цель на вот таком примере продемонстривать нам его!
Большое спасибо!

Большое спасибо всем, мои уважаемым и дорогим читателям, надеюсь я никого не обделила вниманием, ответила на все интересующие Вас вопросы... и теперь просто хочу сказать..
Спасибо Вам мои Аппетитные!
biggrin




Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 07.02.2010, 15:37
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:50 | Сообщение # 216
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, солнце ты мое, спасибо за новую главку!

Все, Эдвард влюбился! В этой главе(по моему мнению) открылась его светлая сторона, которая долгие годы молчала...Ему безумно тяжело осознать, что он стал зависим от маленькой слабой девушки, он даже в мыслях называет Беллу "МОЯ", но он обрывает поток мыслей, прежде чем они зайдут слишком далеко...мне даже жаль его.., безусловно ему будет намного сложнее, чем ей, ведь теперь он не сможет причинить ей боль и при этом не даст ей уйти...интересно как он с этим справится...Да, он почувствовал то, что никогда не чувствовал и я уверенна что это пугает его, но справится ли он с этими чувствами и вообще правильно ли он их поймет...возможно он сделает не правильные выводы и тогда...даже не знаю...
Белла как всегда, ни дня не может прожить без повреждений.., хотя еще легко отделалась, а если бы ее не поймал Эдвард, то это бы не он спал в Гробу(как думает Белла), а она...Такой глупой может быть только Белла...Не спорю, что поступок довольно смелый, но смелость и глупость, в большинстве случаев, слова-синонимы...Хмм, у Беллы начинают появляться нежные чувства к Эдварду, хотя она сама не знает чего хочет...И вообще мне кажется, что если бы Эдвард сказал ей "ты свободна"(разумеется через некоторое время), то она бы явно осталась с ним...Какие мы все-таки женщины не постоянные.., никогда не знаем чего хотим...

Викуля, спасибо тебе за прекрасный перевод С нетерпением буду ждать продки wink

Сообщение отредактировал Kamila_09 - Воскресенье, 07.02.2010, 02:54
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:56 | Сообщение # 217
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kamila_09, радость моя, спасибо, что так искренне и быстро откликнулась мне! Очень рада, что ты увидела все именно с этой стороны, особенно касательно того, что если бы Эдвард отпустил Беллу ( biggrin разумеется через некоторое время) то она все равно не ушла бы от него. Может это и так.. а может это только наши мечты. Да и вообще, это одна сплошная мечта...
Спасибо тебе за приятные слова и за те эмоции, которыми ты поделилась со мной!


 
elenburc5357Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:43 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу. Мне тоже в голову пришла мысль о "стокгольском синдроме". Вообще, Белла пока не может мыслить логически, т.к. она испугана всей этой ситуацией. Ведь стоит ей подождать немного и у нее будет шанс сбежать: ему надо охотиться, да и ранее говорилось, что он любит две вещи: кровь и секс. Значит рано или поздно он уйдет чтобы удовлетворить свои потребности. Кстати, насчёт Денали думаю он захочет показать Белле на примере Тани свое отношение к женщинам в своей жизни. Интересно Белла будет ревновать или испытает облегчение... А вообще Эдвард довольно последователен: мужик сказал-мужик сделал! Сказал сломаю руку и сломал. И самое интересное когда у Беллы появится реальный шанс побега захочет ли она им воспользоваться?
 
KYNOYДата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:20 | Сообщение # 219
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Если она умрет в попытке убежать от меня это убьет меня, к тому же АХ, ДА! ВСПОМНИЛ! я же не разрешаю ей убегать от меня!!! Убило вообще! biggrin Как долго будем себя обманывать Эдвард!? Попал, так и скажи biggrin А ломать руки не хорошо, правда, похоже, что только через такие перепады эмоций своих и Беллы он сможет понять те чувства, которые к ней испытывает. Вот!
Мне его жалко! Он бедный растерялся и не понимает как себя вести. Но тем интереснее!
Белла мне тут очень нравиться. Она и смелая и слабая, и сильная, и трусиха одновременно. Правда, автор ее еще только раскрывает, предположу, что она окажется еще и нежной и страстной, вот тогда точно кому-то не позавидую
Тебе такое спасибо, что так часто балуешь новой главой! Это просто офигенский перевод, аж слов нет!
 
TatalinaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:40 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за новую главку!!!! Спасибо за великолепный перевод!!!! Эдя конечно переборщил, Бэлка же не вампир , востанавливаться будет долго!!!! Очень плохой Эдя, но любимый biggrin biggrin biggrin
 
TashstyleДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:37 | Сообщение # 221
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!
Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравиться фанфик!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
tiraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:03 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Как жалко Беллу. Да, Эдвард умеет держать свои обещания. Но какие противоречивые чувства его разрывают. В одну секунду он ломает ее руку. В следующую жалеет об этом.
Quote
она неистово рыдала и её сердце было везде, и внезапно, я вновь пожалел о том, что наделал, это была агония моего мертвого сердца…


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:13 | Сообщение # 223
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (orchids_soul)
MoonNatalie, спасибо Наташа. Рада, что ты наконец-то добралась к компьютеру, надеюсь, что с твоим дипломом все нормально и наш маниакальный Эдвард не помешал тебе, а только наоборот улучшил процесс обучения

Даже не представляешь, как он мне помогает! Прочитала, мысли ушли от проблем и побежали-побежали-побежали в направлении возможностей дальнейшего развития событий biggrin
Спасибо за труд, за такие частые обновления!!! новую главу я еще не прочитала, оставлю на сладенькое вечером biggrin


 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:04 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Ничего себе, он сломал её руку! Эдвард явно не в состоянии контролировать свою агрессию. Бедная Бэлла. cry Эдвард словно сам ещё до конца не понимает, чего он хочет от Бэллы.
Спасибо за перевод! Буду ждать новой главки!
happy


 
jano4kaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:15 | Сообщение # 225
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (orchids_soul)
Многим не нравится поведение Эдварда и они осуждают его, но, девочки, загляните в саммари, написано же четко: темный, властный и жестокий Эдвард.

orchids_soul, я,конечно,понимаю,что в саммари черным по белому все написано!но кто же ожидал,что он кости начнет Беллке ломать...это как-то не по-эдвардовски что ли...
темный и жестокий Эдвард по понятным причинам привлекает больше,чем слащавый и карамельно-приторный.однако,лично я ожидала от него жести в отношении врагов,недоброжелателей,оборотней в конце концов!ну,можно там поугрожать Беллке,пару синяков на теле оставить,запереть,принудить к близости(она,конечно,посопротивляется для приличия,но все равно ведь не устоит biggrin ),но Беллу калечить-то зачем???и вот в последней главе он вдруг через себя начинает ее боль пропускать,через сердце,о существовании которого он забыл...вот это мой любимый Эдвард!!!именно к нему у меня появилась симпатия в этом фике)
именно о чувствах жестого,властного вампира к простой хрупкой человеческой девушке я надеюсь читать)не о том,как он будет ее ломать,а о том,как ОНА будет его приручать)))в этом и состоит для меня основная прелесть darkЭдварда)))
пока я так представляю себе дальнейшее развитие событий.возможно,оно ошибочно...но как бы сюжет фика ни развивался,я все равно останусь преданным читателем;-)))
orchids_soul, спасибо за возможность читать эту историю)))


 
Поиск:


Мышиные сумерки