Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
konfettiДата: Пятница, 05.02.2010, 21:52 | Сообщение # 176
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (orchids_soul)
тут все боятся за Беллу осуждают его

Да...Белла как всегда, дева-в-беде)))))
Quote (orchids_soul)
чуть не крестовый поход против психопата Эдварда

ага)))с вилами, лопатами, топорами, вилками и кочергой))))
Quote (orchids_soul)
не могу еще забыть твох предыдуших сообщений о том, что он просто маньяк извращец, который любит отрывать ангелам крылья и набивать перьем подушки

да я тогда аж сама со своих слов покатывалась))))мне иногда бредовые мысли в голову приходят и фантазия у меня больная))))на вещи иногда смотрю не так как все)))зато интересно как выходит))) pocus crazy
Quote (orchids_soul)
думаю след. глава, тебя должна хоть немного поразить, хотя ты и там найдешь смешное...

вот-вот)))ещё не знаю,что там будет, но то, что посмеюсь с чего-то - это точно)))наверное, он всё-таки что-то её похрустит....а то столько разговоров о переломанных конечностях, должен же он её припугнуть....строптивая Белла не может ни навлечь неприятностей на свою попку)))
Quote (orchids_soul)
Я тут все пытаюсь оправдать-оправдать Эдварда

А зачем его оправдывать?)))Ты же независимое лицо, это не твой герой!Я себе представляю, если бы это ты написала этот рассказ)))Тебя б наверное уже помидорами закидали за поведение Эдварда-негодяя)))А я бы ,наоборот, шоколадки дарила)))) biggrin biggrin biggrin Люблю тебя!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
victoriyaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:04 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Очень интересно и необычно!))) Интригует.. что же будет дальше??)) happy
Думаю, все же Белла в конечном итоге Эдварда перевоспитает..а то больно много он командует!!)) wink И что не слово..так руки-ноги переломаю!! dry Знаем мы таких! Под каблук его!!))) biggrin biggrin biggrin

orchids_soul, Спасибо большое за перевод!))


 
orchids_soulДата: Пятница, 05.02.2010, 23:28 | Сообщение # 178
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (konfetti)
Да...Белла как всегда, дева-в-беде)))))

Ну автор сказала, что она не будет нею ПОСТОЯННО. Но мне кажется такое будет случаться, только по её вине.
Quote (konfetti)
да я тогда аж сама со своих слов покатывалась))))мне иногда бредовые мысли в голову приходят и фантазия у меня больная))))на вещи иногда смотрю не так как все)))зато интересно как выходит)))

Кроха, ты главное побольше записывай их, если они в голову приъодят. Я буду с радостью их читать!!! biggrin
Quote (konfetti)
А зачем его оправдывать?)))Ты же независимое лицо, это не твой герой!Я себе представляю, если бы это ты написала этот рассказ)))Тебя б наверное уже помидорами закидали за поведение Эдварда-негодяя)))А я бы ,наоборот, шоколадки дарила)))) Люблю тебя!

Спасибо тебе, я люблю кошоладки.. сладкоежка я.... happy biggrin
Quote (konfetti)
)наверное, он всё-таки что-то её похрустит....а то столько разговоров о переломанных конечностях, должен же он её припугнуть....строптивая Белла не может ни навлечь неприятностей на свою попку)

Ну...ем... кх.... даже не знаю что сказать... biggrin

victoriya, мы все на это надеемся, но как говорится против лома нет приема, точнее против автора! Поэтому ждите завтра новую главу! Спасибо Вам! И, принимаю в читатели, обязательно!


 
Nana_TwilightДата: Пятница, 05.02.2010, 23:47 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


orchids_soul,
Ого! прода завтра!!! УРА! История прям втянула в себя! А тебе огромное спасибо, что не заставляешь долго ждать!


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
rob_fanДата: Суббота, 06.02.2010, 00:03 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Поэтому ждите завтра новую главу!

бог ты мой!!! biggrin biggrin biggrin я на девятом небе от счастья!!!уряяяя!!!прода тааак скоро!!!боже orchids_soul, огромное тебе спасибо!


 
light-in-shadowДата: Суббота, 06.02.2010, 00:08 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote
«Мне надоело жить в одиночестве, и мне нужна жена, нужна спутница в этом аду… а ты идеальна… и ты ничего не сможешь поделать с этим… в конечном счете я буду вместе с тобой во всех отношениях, а сейчас я просто позволяю тебе принять меня…»
Ну ни фига ж себе предъява!!!! Я б тоже в обморок хлопанулась!!!! Надо ему поделекатней. А то Белла от сердечного приступа откинется! smile

Радует он меня!!! сначала говорит

Quote
«Я хочу, чтобы ты уяснила, что, если попытаешься сбежать от меня, это грозит тяжелыми последствиями. Я сломаю обе твои маленькие ножки и еще, малышка…я не хочу причинять тебе боль, но если ты заставишь меня, то я выполню обещанное без колебаний. Есть вопросы?»

а потом так искренне удивляется
Quote
Она думала… и, судя по всему, чувствовала себя некомфортно.
Действительно! Что это она не довольна то?! smile
Мда! Тормозит вампир!

orchids_soul, Глава, как всегда, офигенная!!!!! Спасибо!!!

 
SerafimaДата: Суббота, 06.02.2010, 02:25 | Сообщение # 182
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Очень понравился этот фанфик! biggrin Давно хотелось чего-нибудь такого эмоцианального прочесть. С нетерпением буду жать продолжеия happy happy happy
 
orchids_soulДата: Суббота, 06.02.2010, 05:28 | Сообщение # 183
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Nana_Twilight, rob_fan, да-да, мои дорогие, ждите главку, я сейчас как раз ее редактирую! biggrin

light-in-shadow, тащусь с твоего комментария, наверное тебя, на самом деле, зацепило поведение Эдварда и его непомерные и почти неудовлетворимые желания.
Спасибо тебе большое!

Serafima, очень рада новому читателю, рада, что Вы наткнулись на этот рассказ. Надеюсь дальнейшее развитие событий Вам понравился также, как и начало!


 
CheshkaДата: Суббота, 06.02.2010, 11:19 | Сообщение # 184
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Уже с ПЕРВОЙ строки, я возвращаюсь к мысли - ну как, м..ь его туда, ОН даже в таком дузе страшном обличии, может не нравится?????
Он же сама нежность - "Я бросил её на кровать, пусть дальше жалеет себя и поплачет о своей печальной участи".
Само сочувствие и сама честность - "Однако с удивительной реалистичностью осознавал, что, если бы я не подобрал её, то не стал бы этой злосчастной причиной. Но мне хотелось её смерти."
А как Белла выдавила это сладкое имя Эдвард! wacko
Он такой заботливый, знает много ласковых слов, ему противостоять невозможно, тем более его железные аргументы просто-таки не позволяют усомниться в том, что он сдерживает ВСЕ СВОИ ОБЕЩАНИЯ!
Да и ещё - он ПОРЯДОЧНЫЙ, хочет взять ее сначала в жены, а потом всё остальное!
Какая удача!
И я так поняла, что он догадывается о побеге, раз говорит, что она не каждый его приказ выполнит...Супер!

Между нами девочками, Он звучит где-то так - маниакальный агрессор с садистскими наклонностями на фоне абсолютной умственной стабильности.

Викуся, спасибо за очередную супер-главу!


 
MoonNatalieДата: Суббота, 06.02.2010, 15:15 | Сообщение # 185
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




А вот и я! biggrin Слезно прошу прощения, что так долго тянула с отзывом!)))
История меня завлекла! Самое главное здесь - тайна... Тайна во всем: в прошлом Беллы, в прошлом Эдварда, их характеры... История не позволяет угаснуть интересу! Очень жду следующей главы и пробуждения Беллы утром biggrin
Огромное спасибо за замечательный перевод и постоянные сюрпризы в виде новых глав biggrin


 
orchids_soulДата: Суббота, 06.02.2010, 16:46 | Сообщение # 186
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Уже с ПЕРВОЙ строки, я возвращаюсь к мысли - ну как, м..ь его туда, ОН даже в таком дузе страшном обличии, может не нравится?????

Честно говоря, незнаю КАК, но тут уже хотят его на костер послать или насадить на кол. Считают его маньяком и сумасшедшим... а Наде вообще смешно biggrin
Quote (Cheshka)
Он же сама нежность

Quote (Cheshka)
Да и ещё - он ПОРЯДОЧНЫЙ

Quote (Cheshka)
Само сочувствие и сама честность

Quote (Cheshka)
Он такой заботливый

Боже, какая потрясающая характеристика, он же само совершество, однако...
Quote (Cheshka)
Между нами девочками, Он звучит где-то так - маниакальный агрессор с садистскими наклонностями на фоне абсолютной умственной стабильности.

Вот это ты замутила! Подожди-подожди.. мне надо было несколько раз прочитать, чтобы понять, что это такое. Но... ладно, мы ведь все равно его и такого любим, непонятного и странного... очень странного.
Спасибо тебе, моя родная! Люблю тебя!

MoonNatalie, спасибо Наташа. Рада, что ты наконец-то добралась к компьютеру, надеюсь, что с твоим дипломом все нормально и наш маниакальный Эдвард не помешал тебе, а только наоборот улучшил процесс обучения wink Спасибо радость, за такие приятные слова biggrin

Эх, мои Наташки! biggrin biggrin biggrin ... у вас прямо на брудершафт-шафт получилось


 
Nana_TwilightДата: Суббота, 06.02.2010, 16:52 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


orchids_soul,
не могу уже дождаться, как там с главой? сегодня будет?)))


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
orchids_soulДата: Суббота, 06.02.2010, 17:12 | Сообщение # 188
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Глава четвертая "Побег" уже выставлена и активирована!


 
HeroДата: Суббота, 06.02.2010, 17:30 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Злой Эд - классный Эд))
Очень понравилась глава, несомненно Белла сумасшедшая, спорить с дъяволом?
Даже для неё это через чур! Она просто камикадзе!
Рада, что так быстро появилась прода, жду её снова и снова с огромным нетерпением!!!)


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
Dolce_Vita™Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:36 | Сообщение # 190
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Классная главка!!!МОЛОДЕЦ!

Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
WunderДата: Суббота, 06.02.2010, 17:42 | Сообщение # 191
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




orchids_soul, happy
спасибо за главу happy happy happy
итак-то, что она решила спрыгнуть, зная, чем это ей грозит...это отчаянный поступок. но вспомнив её жизнь, не удивишься surprised cry
меня по-прежнему немного смущает то, что он так быстро в неё ...влюбился? переход в чувствах Беллы(они ведь у неё тоже появляются?) более плавный, однако она и не вампир smile в остальном-здорово,спс smile
Quote
это была агония моего мертвого сердца

безумно поравилось сочетание слов..так красиво и трагично...
Quote
я не хотел, чтобы она страдала в одиночку

тоже что-то есть в этом предложении smile
то, как она вправил ей рук...вай-бай surprised smile
интересно, почему...хм...точнее,наверное, куда Белла зочет сбежать? surprised
я думаю мы вскоре всё узнаем happy

Добавлено (06.02.2010, 17:42)
---------------------------------------------
кста, обложка-супер,интригует happy happy happy


 
Summer_17Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:49 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
Беллу немного жалко,а Эдвард уже не кажется таким тираном)
становится всё интереснее и интереснее с каждой главой
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
jano4kaДата: Суббота, 06.02.2010, 17:58 | Сообщение # 193
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




orchids_soul, спасибо!спасибо!спасибо! глава,можно сказать,переломная для меня!!!!
не смотря на ту жестокость,с которой он причинил Белле боль,я начинаю симпатизировать нашему вампиру.сквозь цинизм,высокомерие,грубость проступают черты совсем другого Эдварда:нежного,доброго,любящего,заботливого)))такого,к которому мы привыкли;-)))как бы тщательно он ни прятался под маской равнодушия,ему не удастся скрыть зародившейся привязанности к своей пленнице.
Quote
Крик был таким сильным и громким, наверное, он был слышен даже в горах. Он прошел сквозь меня, прямо через то, что люди называют сердцем, разорвал меня на части и вдруг… боль за то, что я сделал,

Quote
я вновь пожалел о том, что наделал, это была агония моего мертвого сердца…

Quote
Боже мой, я уже начинаю ВОЛНОВАТЬСЯ о том, что она думает обо мне!

так приятно наблюдать за изменениями в Эдварде)))пусть он сам еще не до конца осознает,что происходит с ним,от этого все происходящее воспринимается только острей и четче!

Quote
Его руки были такими нежными, как такое возможно, они были такими успокаивающими и приятными, после того, как причинили мне такую боль?! И тогда я подумала о его словах… выжить… как всегда с ним… как это возможно… как я смогу? Только если…

да и Беллу уже не так пугает перспектива принадлежать ему...

Quote
мне надо было убедиться, что она не убежит снова… я не мог допустить этого… Если она умрет в попытке убежать от меня это убьет меня, к тому же я не разрешаю ей убегать от меня.
Никогда.

похоже,в этой главе мы стали свидетелями зарождения чувства крепкого,отчаянного,романтичного,сжигающего все преграды и запреты...это будоражит мое воображение)))я рассчитываю в следующих главах прочесть историю невероятной любви и всепоглощающей страсти)мммм!
orchids_soul, твой перевод,как всегда,невероятен!!! wink


 
nikitossДата: Суббота, 06.02.2010, 18:01 | Сообщение # 194

Группа: Удаленные






Дааа,Эд спекся просто подозрительно быстро...Хотя врядли также быстро в этом признается, такие упрямцы склонны отрицать очевидное там, где уже всем все будет ясно.. dry Он еще долго будет доказывать самому себе какой он грозный и ужасный, одновременно дрожа над каждым синяком Беллы, царапиной Беллы,слезой Беллы.Любовь!!!! tongue tongue И злиться он будет больше на себя,за то, что еще долго не сможет прекратить себя вести как прежде.
А вот Белла, хитрая лиса,кажется что-то задумала
Quote
И тогда я подумала о его словах… выжить… как всегда с ним… как это возможно… как я смогу? Только если…

Сдается мне она еще попробует обвести его вокруг своего маленького пальчика wink Это должно быть очень интересно!!!А не надо влюбляться в слабых и беспомощных челевеческих девушек!!! tongue
orchids_soul, , большущее спасибо за новую, так быстро выложенную, новую главу!!!
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 06.02.2010, 18:02 | Сообщение # 195
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




orchids_soul, читаю твой перевод с самого начала, а отписываюсь лишь сейчас.
Ну и фанфик ты нашла!
Такой неимоверно притягательный Эдвард! Люблю, когда он не мазня, а действительно сильная личность.
Хорошо, что он начал чувствовать что-то кроме: злости, ярости и отврашения!))) Это похвально.
Очень интересно наблюдать, как изменяется человек(в нашем случае вампир) cool

Огромное спасибо за перевод!
Я, естественно, в читателях)


 
эляДата: Суббота, 06.02.2010, 18:11 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




да ты что мы его не за что не убъем....мне ужасно интересно..так что смерти не дождетесь biggrin biggrin biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
xHelenxДата: Суббота, 06.02.2010, 18:27 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


orchids_soul, обожаю разъярённого тирана Эдварда! happy
Но всё таки так с Беллой поступить...ммм...У него к ней уже чувства появляются)))
Нет,зачем нам его убивать?Он нам ещё пригодиться=))
Спасибо за главу!Очень быстро, качественно и оперативно выкладываешь!Молодец))


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
dariyДата: Суббота, 06.02.2010, 18:46 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




как может быть вместе желание врезать хорошенько и расцеловать!!!!
оч надеюсь,что к след главам он одумается и будет себя вести лучше(ну или хотя бы не ломать ей ничего)))
 
SolniffkaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:50 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




История затягивает в свои страшные темные глубины, завлекает всеми силами и не выпускает biggrin
Тяжело пройти мимо такого Эдварда .
Что-то у меня кровожадность проснулась в последнее время happy Надоел добрый Эд, который с самого начала пускает слюнки и влюбляется... но все-таки он слишком жесток местами
хотя и это понять можно. Он привык быть таким, плюс он ее предупреждал,а она ослушалась. С самого начала он дает ей понять, что он главный и как он скажет, так и будет.а если ослушаешься- пеняй на себя.
Хорошо что Белла стала вызывать у него не только отрицательные чувства...
Спасибо за очередную главу smile
Очень интересный и грамотный перевод!Ты просто умничка wink


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
nastena4ka1Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:05 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Черт...да он не выносим...
Сначало сделает..потом пожалеет..нет он правда неуровновешен..

И как жаль Беллу... я вполне могу представить, что для нее правда было легче сброситься с крыши, чем жить с таким тираном...
Даже не вериться, что он перестанет быть таким... но конечно время покажет.. я чувствую чем дальше тем интереснее..

Спасибо огромное за перевод)

 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое