Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
akaraДата: Четверг, 04.02.2010, 18:31 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Вау, фанфик шыкарен!!!!!!!!!!!!
Я в ПЧ!!!!!!!!!
Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!
Очень интерессное начало)))
 
ТёмнаяДата: Четверг, 04.02.2010, 18:34 | Сообщение # 152
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


меня как и всех желание "жены" удивило smile
однако так даже интереснее!!!!!
Белла, кошечка моя дикая, выпусти коготочки...мягонько так...Прямо в сердце Эда wink
orchids_soul, перевод как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
@stelle133Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:45 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Вдруг увидела этот фик, саммари заинтриговало! Не вечно же Эдварду быть белым и пушистым!Бездомная Белла, вот уж это очень необычно, но ее очень жалко, такая несчастная! sad Прочла сразу все выложенные главы,теперь в ПЧ.Оrchids_soul, спасибо за перевод!
 
nastena4ka1Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:48 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




ого...да Эдварду пора лечится...
у него какая то мания..я так понимаю он считает себя выше всех и вся...
но я то надеюсь что Изабелла изменит его мир))

спасибо огромное за перевод)

 
rioniДата: Четверг, 04.02.2010, 19:01 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У Эдварда есть сила, скорость, не уязвимость. Это дает ему ощущение власти, а власть сладка и она развращает.
 
Marry^^Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:43 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Да уж,Эдварду по-моему не жена нужна а какая то безвольная рабыня...
надеюсь в будущем он даст ей немного больше свободны а она перестанет его так боятся)))
спасибо за продолжение)))
 
jano4kaДата: Четверг, 04.02.2010, 20:02 | Сообщение # 157
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




orchids_soul, спасибо большое за перевод!!!он отличный!!!)))отдельное спасибо,что уведомляешь о продолжении таким приятным способом;-)))
я пребываю в легком шоке от главы...такого поворота совсем не ожидала!!!у Эда далеко идущие планы в отношении Беллы,при этом он совсем не собирается интересоваться ее мнением и желаниями...это так непривычно!!!!!нет никаких угрызения совести,сомнений,терзаний,душевных метаний!!!он уже все решил!!!
если честно,такой Эдвард меня пугает и привлекает одновременно)))я пока не могу понять его привлекает в Белле...что это? симпатия,влечение,интерес?похоже,любовью здесь и не пахнет.во всяком случае,пока...
в этом фике много непонятного для меня...с нетерпением буду ждать продолжения,чтобы получить ответы на свои вопросы.
orchids_soul, еще раз спасибо;-)))


 
AnndemonДата: Четверг, 04.02.2010, 21:05 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за перевод!!!=))
Эд конечно завораживает...интригует и всё такое.....НО ОН БОЛВАН!!!....
....Чистой воды...если ему как он выразился...*Белка нужна во всех смыслах...и качестве жены*...НАСИЛИЕМ и УГРОЗАМИ...*Я тебе мол кости все переломаю*.....но НИЧЕГОШЕНЬКИ не добьётся....У Белки характер дай боже!!!...она просто так не поддастся....по крайней мере это моё мнение...но естественно оно может быть ошибочным...

ЖДУ продолжения biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Не наваждение и не любовь , а стремление прикоснуться к вечности...
Их страсть — это поиск глотка воздуха и луча света двумя задыхающимися в тесноте и темноте душами...
 
Kamila_09Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:49 | Сообщение # 159
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, спасибо за новую главку!!!
Ого, а вот и скрытые мотивы...решил скрасить свое одиночество...взять Беллу в жены..да, сказать что для меня это неожиданность,-ничего не сказать...Хотя для Беллы это был вообще шок...Вот это поворот событий...а только 3 глава.., что же будет дальше, я даже представить себе не могу...Эдвард сразу расказал ей кем он является, такого я точно не ожидала!!! Зато было очень забавно читать, как Белла чутли стол не съела, а Эдвард наверно был в шоке)))

Quote
Всё внутри задрожало, когда она произнесла моё имя, прошептала так мягко...

Хм,похоже наш вампирчик попался в сети любви, хоть сам этого не осазноет)))ну ничего мы подождем)))

Мне безумно интересно как у них "пройдет первая брачная ночь", он же у нас приличный вампир женится на ней собрался.., тоже мне "Мистер Благородство"...как он сдержится, чтобы не убить ее...для меня это загадка...

И конечно мне безумно нравится "обстановка" фика, я себе предстовляю большой старинный замок, с высокими потолками, с большими и длинными коридорами, с огромной лестницей с красной дорожкой, в котором живет безжалостный монстр, с божественной внешностью и дьявольской душой...заманив невинную девушку в клетку, как своего раба, любовницу, жену, собеседника...он считает что спас ее, но действительно ли это так?..может она не хотела чтобы ее "спасали" таким вот образом...

orchids_soul, перевод замечательный, ну и конечно с тебя продка)))

P.S. orchids_soul, дай, пожалуйста, пищу для размышления.., скажи как называется след. глава))) Спасибо!!!

 
anyaivДата: Четверг, 04.02.2010, 22:25 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виктория, чем больше читаю твой перевод тем больше он меня поражает, потрясает и я поностью в нем увязаю...И когда после прошлых глав сложилось стойкое впечатление о непредсказуемости Эдварда, то как оказалось оно было не напрасно...Ждали возможно чего угодно, но не этого...Я еще долго потом с пола не могла челюсть подобрать,которая рухнала прочитав причину Беллиного нахождения у него в "гостях"...Незнаю сразу ли его посетила эта гениальная мысль( хотя сомневаюсь) или когда он ее прихватил к себе и увидел красоту ее тела ,которая захватывает его дух...Вампир, не вампир, а прежде всего мужчина...
Quote
«Мне надоело жить в одиночестве, и мне нужна жена, нужна спутница в этом аду… а ты идеальна…
ЕМУ НУЖНА ЖЕНА surprised surprised surprised Честное слово у меня сейчас только одно желание кричать Белле "Беги от него",но это не возможно...Она не сбежит, а вот гнев Эда заработает, а Эд в гневе...Мне даже стремно об этом думать..Он реально здесь даже не загадочный, не таинственный, а жестокий тиран и господин...И все его поведение напрвлянено на то,чтобы показать ей кто здесь ХОЗЯИН...Ведь как он спокойно и абсолютно равнодушно он ее предупреждает,что любое ее не повиновение будет жестоко покарано, а именно телесными повреждениями...И это совсем не шутка...честно говоря я уже даже незнаю,что для нее лучше...быть здесь с ним или на улице... happy

Виктория, дорогая спасибо огромное тебе за доставленное удовольствие от прочитанной главки и возможностью насладиться твоим переводом... А автору за непредсказуемость... wink



 
KYNOYДата: Четверг, 04.02.2010, 23:52 | Сообщение # 161
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Он хочет ее убить, но не может, потому что она его привлекает физически...Она рыдает жалея себя, но достаточно быстро отходит от шока... Он молниеностно решает, что Она должна следовать за ним, сквозь темноту и неизвестность в прямом смысле этого слова...Она тихо и мягко с ним говорит...Он страдает от перемены настроения и мании величия, жестокости и чувства собственичества...Она не выдержала перегрузки информацией про грядущую перспективу стать женой вампира, а Он...последним абзацем все сказано..."Тяжело вздохнув я бросил взгляд на её умиротворенное лицо, это, явно, была перегрузка, возможно… мне стоило прекратить говорить ей такие страшные вещи. Ну что ж, будет лучше для маленького ангела, воспользоваться этим, потому что будет очень плохо, если она не будет выполнять каждый мой приказ. А я знал, что она не будет, следующее утро, станет идеальным доказательством этому!"...Он явно не ждет от нее подчинения, точнее, ждет, но понимает, что так не будет и ему, похоже, это нравится! Короче, они еще та парочка и так интересно, что будет дальше! С нетерпением жду продолжения этой мелодраматичной истории!
Захватывает не то словао!
Спасибо переводчику, спасибо автору, спасибо всем кто пишет в форуме, очень интересно читать!
 
orchids_soulДата: Пятница, 05.02.2010, 00:23 | Сообщение # 162
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




sweet_angel, xHelenx, Nana_Twilight, elenburc5357, Hero, playbina, эля, EsPeRaNtSa-LaDy, GoldFly, Summer_17, Katyarka, Hell_in, Wunder, Mechtatelnaja, Cubbu, akara, Тёмная, @stelle133, rioni, nastena4ka1, Marry^^, jano4ka, Anndemon, Kamila_09, anyaiv, KYNOY

Дорогие мои и уважаемые девочки, я прочитала ВСЕ ВАШИ комментарии и была просто поражена вашей отдачей, в том плане, насколько каждая из вас прониклась это историей, настолько близко к сердцу вы приняли сложившуюся ситуацию. Поэтому, я решила собрать ваши вопросы и ответить на них, конечно, на те вопросы, которые будут в моей компетенции.

1. Первый и наиболее волнующий вопрос, по "соц-опросу", был "что же он собирается делать с ней утром"?
Думаю с этим вопросом можно связать также связать вопрос о названии следующей главы. Чтобы в след. раз не возникали такие вопросы, хочу сказать, что я всегда после уже выставленных глав пишу название следующей главы. Поэтому, если Вы присмотритесь, то сможете увидеть, что следующая глава выйдет под названием Escape, что в переводе с англ., который теперь почти стал нам вторым любимым и родным языком означает - Побег.
Далее, как Вы уже заметили, надеюсь на это, Эдвард уже сам начал прогнозировать будущее поведение Беллы. Он прекрасно понимает, что она упрямая и довольно своеобразная, поэтому, думаю, его поведение лишний раз подтверждает, что он должен быть единственным возможным хозяином данной ситуации и положения. Он не терпит своевольства.

2. Как он может быть таким эгоистом и думать только о себе?
На это есть вполне многозначные ответы из его поведение и его собственных мыслей. Например, вступление, та часть где мы вообще знакомимся с ним, он считает себя прекрасной вещью, дьяволом. Его физические возможности в сочетании с ментальными способностями, делают Эдварда почти непобедимым. Если человек может победить ход времени, стать безсмертным, может одним движением руки прекратить жизнь, также как и оставить человека в покое и подарить ему тем самым шанс на жизнь, он начинает чувствовать себя полновластным Богом, сверрхъестественным существом, способным руководить и распоряжаться жизнями и судьбами других людей, которых он идентифицирует как своих подчиненных. В случае Эдварда - или как еду, (и то с разделением на здоровую и нездоровую) или как на способ удовлетворения своих потребностей (в частности сексуальных , далее мы об этом узнаем). Как Вы думаете, после этого человек не станет вести себя по-другому?

3. В фанфике будет присутвовать семья Эдварда?
Честно говоря, я не знаю об этом, не осведомлена. Знаю точно, что в рассказе будет присутсвовать Таня Денали, но в довольно таки интересной роли. Думаю, после того, что вы узнаете о ней ваше мение об Эдварде станет еще хуже.
Это пока все, что я могу сказать по данному вопросу, ведь я узнаю историю по мере перевода, также как и вы. Я не перевожу наперед и прозапас. :)

4. Вопрос на счет двух личностей, которые ведут в Нем борьбу.
Дорогие мои, я, конечно, не вправе осуждать подобное мнение, пытаться его скорректировать или вообще навязать свое. Но мне больше по душе то, что я уже неоднократно повторяла (возможно даже в разных интерпретациях biggrin ). Эдвард во-первых эмоционально нестабильный человек, а во-вторых он вообще вампир. Если выходить из того, что они реагируют на все быстрее, сильнее, эмоциональней, то это почти тоже самое, что истерика Беллы, только умноженная на десяток. Его эмоции и настроение могут менятся как направление ветра, с такой же мощностью, все намного проще, он просто нестабилен, вот откуда эти властные маньяческие нотки и замашки.

Quote (rioni)
У Эдварда есть сила, скорость, не уязвимость. Это дает ему ощущение власти, а власть сладка и она развращает.

Вот как раз то, что я пытаюсь сказать :D

5. Вопрос жены и того, что такое интересное в Белле привлекло Эдварда
Я заметила, как во многих постах часто упоминается вот этот кусочек из главы:

Quote
«Мне надоело жить в одиночестве, и мне нужна жена, нужна спутница в этом аду… а ты идеальна… и ты ничего не сможешь поделать с этим… в конечном счете я буду вместе с тобой во всех отношениях, а сейчас я просто позволяю тебе принять меня…»

Девочки, мои дорогие, вопрос жены и "сватовства" Эдварда, того, что он прямо таки навязал себя Белле, лично для меня был полным потрясением! Несколько раз я возвращалась к оригиналу, чтобы посмотреть не ошиблась ли я с первоначальным переводом. Но - это правда! ОН решил, что она ДОЛЖНА остатся вместе с ним, этот поворот сюжета стал для меня совершенно непредсказуемым и безумно волнующим. Но... честно... вы читали обрывки мыслей и размышлений от лица Эдварда. Я, на самом деле, тоже путаюсь в определениех и понятиях красоты у Эдварда, и того, чем именно его привлекает Белла, ведь пока он не чувствует так сильно зова ее крови. Вариант с ее обнаженным телом, лично для меня тоже слабоват, потому что, ну.. посудите здраво, решить что девушка станет его женой, только увидев ее тело, пускай и божественное (хотя я сомневаюсь на сей счет) это тоже не выход и не решение, точнее ненормальное решение. Но, если у нас такой своеобразный Эдвард, то может мы попытаемся буквально понять его слова? Вполне возможно.
Поэтому давайте еще раз глубоко вдохнем и все вместе подождем новую главку, которая будет... хм... приблизительно через день или два. Я не буду вас долго мучать, признаюсь честно, но подождите совсем немножечко, завтра я попытаюсь выкроить времячко на четвертую главу.

Хочу выразить всем огромную благодарность, большущее, просто огроменное спасибо, за такие приятные слова, за такие проницательные замечания, примечания, предложения и предположения! Ваши комментарии, на самом деле, потрясащая пища для размышлений и вдохновение для дальнейшего перевода. Хочу также убедить вас в том, чтобы вы не волновались на счет того, что этот рассказ находится в статусе "в процессе", за эти несколько дней автор уже успела написать 4-ре новые главы и теперь у нас уже есть 19 глав!
Спасибо, мои сладкие и аппетитные, за ваше внимание !
Люблю вас!

Также отдельная благодарность всем моим читателям, которые комментируют "Его Дьявольское Величество" к главе. Я всегда помню о вас и всегда вам рада!
Спасибо большое и вам!

P.S. KYNOY, мне кажется тут два варианта, или это новая сказка о "Красавице и чудовище" или новоиспеченные, но все еще сумасшедшие Бонни и Клайд! biggrin
Еще раз спасибо! wink




Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 05.02.2010, 00:29
 
animeДата: Пятница, 05.02.2010, 01:43 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




orchids_soul,
Спасибо тебе за выбор произведения.......здесь много правильного уже написали и про характер Эдварда, и про то, что при всей своей нежности Белла тоже не подарок.....Меня волнует только один вопрос: НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕ ТОГО , КАК ОН ПОЙМАЕТ ЕЕ ПОСЛЕ ПОБЕГА, ТО СЛОМАЕТ ЕЙ РУКУ.....ИЛИ , КАК ОБЕЩАЛ, НОГИ.....ОНА ЖЕ ПРИ СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ПРОСТО ПОГИБНЕТ.....
А кстати, что его привлекло к ней.....здесь меня как то его уверенность в том, что именно Белла будет ему женой не напрягает........ведь бывает же любовь с первого взгляда........тем более он вампир....мало ли как там у них все происходит.....может они, как животные ,чувствуют самку, которая наиболее подходит, у которой наибольший потенциал...правда, здесь не понятно, в чем должен быть этот потенциал.....ну да, все равно.....)))))
Жду продолжение.......

Добавлено (05.02.2010, 01:43)
---------------------------------------------
PS Я жутко расстроюсь , если Он Ей что-нибудь сломает в наказание.......((((


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
KYNOYДата: Пятница, 05.02.2010, 01:55 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Про "Красавицу и чудовище" уже упоминалось тобой в начале где "от переводчика", поэтому, парралель проводилась, но Бонни и Клайд звучит более интригующе wink Подкинула мне интересную мысль о сценариях развития...или Белла сделает из монстра Эдварда мягкого и пушистого или Эдвард обратит Беллу и они будут на пару внушать страх и ужас biggrin Возможен и средний вариант, но здесь можно фантазировать до бесконечности
 
orchids_soulДата: Пятница, 05.02.2010, 02:04 | Сообщение # 165
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




anime, рада прочитать твои материализовавшиеся мысли по поводу Беллы и Эдварда. И вправду там все так туманно... думаю мы больше узнаем по мере прочтения каждой новой главы. Честно, я тоже не хочу, чтобы тут все заканчивалось тяжелым рукоприкладством.
Спасибо тебе!

KYNOY, да, с "Красавицей и Чудовищем" у меня возникла ассоциация сразу, когда я прочитала саммари и когда делала обложку. Может у меня слегка извращенная фантазия, но... вот так уж. А на счет второго варианта, то тут еще столько подвариантов, что когда начнешь выдумывать следующие, о первх уже забудешь. Но центральные два - это те, которые ты выделила. Но, как там будет, не знаю.. ведь Эдвард у нас довольно... как это помягче сказать.. странный, интересный и непредсказуемый! biggrin


 
TatalinaДата: Пятница, 05.02.2010, 09:11 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




orchids_soul, Привет!!!!
Quote (orchids_soul)
3. Знаю точно, что в рассказе будет присутсвовать Таня Денали, но в довольно таки интересной роли. Думаю, после того, что вы узнаете о ней ваше мение об Эдварде станет еще хуже

Куда уж хуже, и так страшно за Белку. А название следующей главы вообще пугает, даже боюсь думать о последствиях!!
Перевод великолепный!!!!! Ждем продожения!!!!
 
TashstyleДата: Пятница, 05.02.2010, 09:38 | Сообщение # 167
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классные главы, шикарно переведены!!!!!!!!!!!!
Буду очень ждать новых глав!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
tiraДата: Пятница, 05.02.2010, 11:00 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Quote
Как она сможет выжить со мной, если будет постоянно расспрашивать меня или исправлять! Она не будет, к тому же, я не хочу так преждевременно убивать её.

Значит он всё-таки планирует ее когда-нибудь убить?
Quote
«Мне надоело жить в одиночестве, и мне нужна жена, нужна спутница в этом аду

Тогда как долго Эдвард оставит при себе Беллу? Что-то я запуталась. То убью, то жена.
А его признание: Я вамир, я не человек. Словно обухом по голове. Не удивляюсь, что Белла отключилась. Хотя я бы подумала, что это псих какой-то.
Спасибо за перевод.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
nikitossДата: Пятница, 05.02.2010, 11:03 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные






orchids_soul, большое спасибо за новую,чудесную главу!!!Я.к сожалению, опоздала, народ в отличии от меня не дремал и выложил кучу мыслей и идей!!! smile
Меня, как и всех,безусловно, потрясла идея Эда обзавестись женой , но, как мне кажется, здесь еще рано говорить о любви с его стороны, скорее она просто его заинтересовала, или показалась подходящим "объектом" happy Он слишком жесток и эгоистчен и когда принимал такое решение думал прежде всего о собственном удобстве...Но как любой мужчина, он не учел тот факт, что впуская в свой мир женщину (пусть и с полным ограничением в правах) он будет вынужден изменить не только свою жизнь, но и себя самого (даже если он сам не захочет этого делать, уж она сама прекрасно со всем справится wink )Сам того не замечая он уже противоречит своим прнципам (пусть и в мелочах)
Quote
Как она сможет выжить со мной, если будет постоянно расспрашивать меня или исправлять!

Quote
потому что будет очень плохо, если она не будет выполнять каждый мой приказ

Ну, объясните мне, с чего бы так волноваться о поступках женщины, к которой в принципе ничего не испытываешь?! Сейчас у него это еще не любовь конечно, а только эгоистичное желание избавиться от одиночества любой ценой...
Я не верю, что он сможет осуществить свои угрозы, и сделать ей больно по-настоящему...Она УЖЕ слишком важна для него как модель его будущей семьи (пока только так)Он слишком хорошо все для себя придумал, чтобы своими руками уничтожить это.Но наказания ей не избежать...Тут уж ничего не поделаешь... cry Он так долго говорил об этом, что теперь просто ОБЯЗАН будет это сделать...
orchids_soul, спасибо еще раз -произведение выбрано потрясное!!!С огромным потенциалом! Голова начинает кружится при мысли о возможном развитии сюжета wacko Так что будем с нетерпением ждать продолжения wink
 
Nana_TwilightДата: Пятница, 05.02.2010, 14:18 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Рассказ потрясающий! После него столько разных мыслей! Задумываешься о героях, об их поведениях.
Эдвард для меня как и для всех пока непонятен. Он очень таинственный, скрытный, эгоистичный, никого не жалеет. Хотя он ведь говорил, что ему нехотелось бы ей что-то ломать. И всё же для меня тоже пока неясно, что именно его в ней привлекло? Зачем он взял её с собой? Может потому, что он не может читать её мысли, и это его разозлило, и она стала ему интересна? Эти 2 персонажа просто настолько загадочные, и очччень непредсказуемые. прям даже не знаю, чего ожидать в будущем! А Белла, её история для меня более интересно. Очень хотелось бы понять и узнать побольше о её прошлой жизни! Спасибо,что просвятила нас в такую загадочную и тайную историю!))) Ты молодец!)))Перевод отличный!


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
orchids_soulДата: Пятница, 05.02.2010, 16:40 | Сообщение # 171
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Tatalina, честно говоря Ваши страхи довольно обоснованы. Надеюсь вы его не разорвете в след. главе.
Спасибо Вам!

Tashstyle, спасибо за приятные слова. С радостью принимаю в читатели!

tira, ну если ему нужна жена конечно он когда-гибудь обратит её. Скорей всего, когда кровь у нее станет здоровее. Он же у нас любит кушать все самое лучшее. Но может тут у него другой лозунг - бью, значит люблю?!
Спасибо Вам!

nikitoss, спасибо за такой как всегда развернутый, исчерпывающий и содержательный комментарий. Очень занимательно наблюдать за течением Вашей мысли. Большое спасибо.. так красиво выстраивается логическая цепочка и определенные выводы...

Quote (nikitoss)
Я не верю, что он сможет осуществить свои угрозы, и сделать ей больно по-настоящему...Она УЖЕ слишком важна для него как модель его будущей семьи (пока только так)Он слишком хорошо все для себя придумал, чтобы своими руками уничтожить это.Но наказания ей не избежать...Тут уж ничего не поделаешь... Он так долго говорил об этом, что теперь просто ОБЯЗАН будет это сделать...

Вы абсолютно правы... в следующей главе мы узнаем об этом. Центральное событие будет динамичным и захватывающим!
Спасибо Вам!

Nana_Twilight, спасибо Вам. Думаю, на большинство вопросов Вы найдете ответы в моем разноцветном ответе, постом чуть выше. Но все равно эта история остается загадочной и интригующей.. будем ждать продолжения!


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 05.02.2010, 18:25 | Сообщение # 172
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится фик!!!! И перевод отличный!!!! Принимай меня в ПЧ!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

 
orchids_soulДата: Пятница, 05.02.2010, 20:28 | Сообщение # 173
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Angel_Witch, спасибо и, конечно же, в читателях! wink biggrin



Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 05.02.2010, 20:28
 
konfettiДата: Пятница, 05.02.2010, 21:20 | Сообщение # 174
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Агась!Новая глава...таакс....Ну не могу я не смеяться с Эдварда)))))))Хомяк разгневанный)))))))гыг)
Типа "ты меня бойся, но не бойся")))) biggrin Бедная Белла, не завидую я ей)Попасть в стальную хватку Мистера Клыка)))
Помыл, переодел, накормил и ... отшлёпал)))Ах да, ещё и по головке ласково погладил!
А мы его по морде чайником и научим танцевать biggrin
Quote
«Ты важна для меня, Белла, если ты заметила, я не такой, как ты… не ем человеческую еду, я не человек. Я вампир, к тому же, одинокий, и ты находишься здесь, чтобы скрасить моё одиночество,» Улыбнулся я, наблюдая за тем, как она застыла. Наклонившись чуть ближе к ней, я прошептал:
«Во всех смыслах…»

Да пошёл ты))))Маньяк-извращенец)
Quote
«Мне надоело жить в одиночестве, и мне нужна жена, нужна спутница в этом аду… а ты идеальна… и ты ничего не сможешь поделать с этим… в конечном счете я буду вместе с тобой во всех отношениях, а сейчас я просто позволяю тебе принять меня…»

Слыш...спутницей в аду будешь!Это что-то типа Welcome to hell my dear!
И чем это, интересно она идеальней, чем другие?....хмык...
Quote
Тяжело вздохнув я бросил взгляд на её умиротворенное лицо, это, явно, была перегрузка, возможно… мне стоило прекратить говорить ей такие страшные вещи.

Ма-ла-дец!Снизошло озарение!Лишил бедную девушку чувств своими сказками про белого бычка!Негодяй!
Короче, нахлебается ещё Белла винограда с ним...Хорошо, что хоть сразу после своих конфессий наглядно не показал, чем она будет "скрашивать" его одиночество!
Викуля, респект тебе и уважуха за эту историю!Может, для кого-то этот Эдвард и кажется стрёмным и дарк-энджэлом, но как по мне, так он - идеальный объект для насмешек))))Не вижу я его как злого монстра, истребителя людской расы))))
Спасибо огромное за перевод, реально наслаждалась прочтением!Чмоки тебе!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
orchids_soulДата: Пятница, 05.02.2010, 21:38 | Сообщение # 175
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




konfetti, Надюш, тут все боятся за Беллу осуждают его, (чуть не крестовый поход против психопата Эдварда), а, я как посмотрю, ты нашего Эдварда, просто разнесла в пух и прах, он объект для насмешек. Хм, даже не знаю что сказать.. я просто ухохатывалась, не могу еще забыть твох предыдуших сообщений о том, что он просто маньяк извращец, который любит отрывать ангелам крылья и набивать перьем подушки, думаю след. глава, тебя должна хоть немного поразить, хотя ты и там найдешь смешное... happy
Я тут все пытаюсь оправдать-оправдать Эдварда, а тут... просто не могу ... biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе, радость, за как всегда невозмутимое лицо, при прочтении дарк и твой неизменный юморной взгляд на ситуацию!


 
Поиск:


В кадре