Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Kamila_09Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:55 | Сообщение # 376
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (orchids_soul)
Эй-эй, а можно мне его тоже часок хотя бы получить.. или - всю жизнь.. я бы не отказалась1

Договоримся, милая wink

cnhtrjpf, эх, какая ты...шалунишка) Но, полажа руку на сердце я бы тоже этого хотела)

 
playbinaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:58 | Сообщение # 377
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ))))Теперь Эд мне начинает нравиться еще больше,кажется он начинает становиться милым и это не может не радовать))))сПАСИБО!!!жДУ ПРОДУ)))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
nikitossДата: Пятница, 12.02.2010, 21:02 | Сообщение # 378

Группа: Удаленные






Quote
Ах ты маленький самодовольный кровосос!!!!Напряжение у него!!!!А у кого его нет?!И что теперь, всяких шлюх на дом вызывать чтоли?!

konfetti, ты просто прелесть!!!Давно я так не смеялась!!! biggrin biggrin biggrin
 
konfettiДата: Пятница, 12.02.2010, 21:13 | Сообщение # 379
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (nikitoss)
konfetti, ты просто прелесть!!!Давно я так не смеялась!!!

Пасиб))))Я рада)))Но чусслово, ну говнюк же самонадеянный! biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
nikitossДата: Пятница, 12.02.2010, 21:18 | Сообщение # 380

Группа: Удаленные






Согласна,согласна,еще мягко сказано!Самолюбование просто на 6+!!! dry
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 12.02.2010, 21:19 | Сообщение # 381
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за перевод))))начало мне очень очень понравилось)))))обожаю темного Эда))))очень жду проду)))

 
nastena4ka1Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:29 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




ну вот здесь уже даже чувствуется некая нежность со стороны Эдварда...и такая милая сценка, когда он взял ее за руку..

Quote
«Ты хочешь, чтобы я убил его?» Предложил я, пытаясь улучшить её самочувствие.

да...эта фраза просто убила..всем бы так улучшали самочувствие biggrin

И я даже знать не хочу зачем ему понадобилась Таня wacko

Спасибо большое за перевод)

 
jano4kaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:19 | Сообщение # 383
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




orchids_soul, спасибо большое за главу)))перевод чудесный)))
Эд действительно не превратился в карамельно-приторного!!!это радует)))его все больше одолевают мысли определенного характера относительно Беллы)))это так забавно)))
Quote
я хотел быть на месте этого фрукта… точнее, определенная часть меня, хотела оказаться на месте этого счастливого банана, безусловно, я не хотел быть съеденным, просто хотел оказаться в тисках губ её ласкающего ротика. Бог мой, очаровательная соблазнительница, мммм, Изабелла?

Quote
Я хотел лишь сделать свои собственные, когда придет время.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Что случилось со мной?! Что это за чувство…

и действительно?!что такое??? сюрприз,Эдвард,сюрприз!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
«Никто не может смотреть на тебя так, как смотрю я…» Сказал он с демонической ноткой в голосе, и я почувствовала себя защищенной… моё сердце вновь начало биться, а затем он быстро отвернулся.

да!да!да!

Quote
Мне нужна Таня… я хотел бы увидеть её сегодня вечером. Я должен был…

Quote
я решил, что завтра, ночью, действительно, буду нуждаться в Тане.

это что еще такое???мне это совсем не нравится!!!отставить Таню!!! angry angry angry

orchids_soul, спасибо,что так часто радуешь продой)))ты отличный переводчик!!!;-))))


 
Tasha_MdДата: Пятница, 12.02.2010, 23:05 | Сообщение # 384
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Прочитала главы просто с упоением! Мне безумно понравилось!!! Спасибо за такой замечательный перевод! biggrin Надо срочно записываться в ПЧ! happy
 
SolniffkaДата: Суббота, 13.02.2010, 00:42 | Сообщение # 385
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Ох, какая глава! smile
Такие эмоции...
Даже нотки нежности и более теплых чувств присутствуют в Эдварде! Не ожидала, честно говоря. Нет, я думаю, что он все равно будет более человечен, наверное... но я не ожидала такого скорого проявления положительных эмоций.
Бедная Белла! То руку пытаются сломать , то в супермаркете почти насилуют. Что- то ей не везет smile
ох, чувствую, что его шалости с Таней не пройдут бесследно!Что-то должно произойти...
Спасибо за перевод главы biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Stir-AnnДата: Суббота, 13.02.2010, 13:24 | Сообщение # 386

Группа: Удаленные






Глава чудесная! biggrin Очень понравилась. biggrin
Quote
«Хочу растерзать его на куски… сейчас… он не заслуживает жизни на этой планете… Или на любой другой.

Эдвард прав, что Майк не заслуживает жизни, потому что то, что он пытался сделать с Беллой и, наверное, не только с ней это мерзко и гадко. Хорошо, что Эдвард его хоть ударил.
Эдвар меняется в лучшую сторону, и это не может не радовать. Кто бы мог подумать, читая первые главы, что он будет таким нежным и заботливым. smile Да и Белла к нему начинает чувствовать не только страх, но и какие-то нежные чувства. smile
Quote
Я хотел лишь сделать свои собственные, когда придет время.

Мне нравится, что Эдвард постепенно добивается Беллу, а не прыгает с места в карьер, пытаясь ее к чему-нибудь насильственно принудить. smile Но вот то, что он хочет снять напряжение, прибегая к помощи Тани, мне очень не нравится,я очень надеюсь, что он все-таки не будет с ней спать.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
Blue-eyedДата: Суббота, 13.02.2010, 14:55 | Сообщение # 387
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




фанфик просто замечательный, перевод потрясный! что ещё нужно для полного счастья?! biggrin мне ОЧ нравится, читаю каждый раз с замиранием сердца, иногда мурашки просто табунами бегают!! ШиКАРНО!! orchids_soul, не могу словами выразить как я благодарна за такой труд, за перевод!! фанфик с каждым разом интригует всё больше, любопытно до жути что же будет дальше) жду проды happy happy happy happy
 
DanikaДата: Суббота, 13.02.2010, 15:31 | Сообщение # 388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


spasibki za glavu!!! perevod
 
эляДата: Суббота, 13.02.2010, 16:16 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




да интересно...даже очень оказалось что эд не такой монстор как кажется))
и мне и вправду интересно кто уже кусал беллу и встретится ли эдвард с ним однажды?? biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
orchids_soulДата: Суббота, 13.02.2010, 17:27 | Сообщение # 390
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cubbu, очень рада, за Ваш такой неуемный энтузиазм! И вы можете не переживать.. помню недавно вы говрили о том, что Вас смущает, что рассказ недописан. Я связывалась с автором, причем не раз... она пишет, довольно часто добавляет новые главы. Так что, я тоэе надеюсь, что все будет хорошо!
Честно говоря разделяю Ваше рвение убить Майка и всадить в сердце Тани кол. Но, судя по всему, автор решила не изменять канону, ведь это не первое произведение, где мы в подобном свете видим эту девушку. Как-то мало фиков, где она положительный персонаж...
Спасибо Вам за комментарий!

konfetti, радость моя, прости что не уведомила, я никого не успела уведомить, но обещаю, что я исправлюсь. О след. главе сообщу тебе и всем!

Quote (konfetti)
.вах...романтИк...

Так, не расслабляйся, нам ведь сказали, что он не всегда теперь будет таким. Может скоро заставит Беллу называть себя "Хозяин" biggrin
Quote (konfetti)
)Майки-или-Майк!Вот он...CONDOM!Пьяная сволочуга похотливая!Что ж Белле постоянно какие-то маньяки попадаются?

Как сказала одна читательница, у Беллы, наверное, на лбу написано "Жертва!"... честно говоря, когда переводила эпизод в магазине, мне бевать хотелось...
Quote (konfetti)
О да,Эдвард!))))Сделай это!

Надюш, чем ты там занимаешься?! Восклицания похожи на кое-что другое!
Quote (konfetti)
это лучший выбор, который он мог сделать из всего, что они купили)))))))))

Да нет, мне кажется тут у автора еще вполне невинная фантазия... biggrin
Quote (konfetti)
Ну хорошо хоть уже не злиться на неё!Уже прогресс!Такой Эдвард мне нравится куда больше! Quote

А разве он злился? Мне кажется его просто не устраивало то, что она не хочет ему подчиняться. Тогда он начинает думать о ней, заставлять ее, тем самым развешая Белле манипулировать ним. Эдвард осознает это, и это его раздражает.
Quote (konfetti)
Мы тут девушки извращённые,

Цклый форум извращенок, подавай им сразе темного и злого Эдварда!
Quote (konfetti)
Любоффф,Эдвард, Любоффф.... Quote

Ахахахаха... это точно... может еще "МИР", Эдвард? Или да прибудет с тобой мир?! biggrin
Quote (konfetti)
Фсё...кина не будет...лепиздричечтво закончилось! Quote

Ахахахахаха... Надюша с каждый отзывом ты просто превосходишь саму себя! biggrin
Quote (konfetti)
Ах ты маленький самодовольный кровосос!!!!Напряжение у него!!!!А у кого его нет?!И что теперь, всяких шлюх на дом вызывать чтоли?!

Да-да... полностью согласна! Тоже мне служба доставки на дом! wink
Спасибо тебе, моя золотая, за такой супер-мега позитивный комментарий, никогда не устану читать их и ожидать их! Люблю тебя, моя конфетка!

Добавлено (13.02.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Договоримся, милая

По рукам! wink
Quote (Kamila_09)
cnhtrjpf, эх, какая ты...шалунишка) Но, полажа руку на сердце я бы тоже этого хотела)

Мы все тут такие... ты, что же, зашла в темку темного Эдварда, думаешь тут все красные девицы шарфики вяжут?! biggrin

playbina, опять же, не надо расслабляться! Автор сама нас об этом предупредила... так что, если в след. главе он вновь станет плохим, не кидайтесь в меня тапками и помидорами, только слегка, если перевод подкачает! wink
Спасибочки!

nikitoss, она просто прелесть и мой личный источник позитивчика!

Лапочка))), очень рада, что Вы присоединились к нам! wink Спасибо, за приятные слова!

nastena4ka1, вижу Вы все больше симпатизируете Эдварду! ну что же, это Ваше право, но я предупреждала biggrin Ой, знаете, я тоже не хочу даже задумываться, зачем ему эта Таня! Может они вместе с ней Белле блинчики будут печь? biggrin
Спасибо!

jano4ka, очень ждала твоего комментария и ура! Сбылось! В принципе, понимаю твою позицию, надеюсь, все будет разворачиваться, как ты и предполагала в прошлый раз, но, чтобы не так быстро... И за абсолютно ЗА - ОТСТАВИТЬ ТАНЮ! Но что с этими муСЧинками поделаешь... Эх, бить его драным веником!
Спасибо тебе, дорогая!

Nagaina, мне остается только сказать - что Вы ужу срочно запис аны в читатели, подтверждением послужит награда "овечка" - фирменный подарок этого фанфика!
Спасибо Вам!

Solniffka, Ваша интуиция Вас не обманывает... но, посмотрим, что там произойдет. Если повезет, то я завтра сяду за перевод новой главки! wink Сегодня, простите уж.. ваш переводчик решил пойти на танцульки! biggrin
Спасибо Вам!

Stir-Ann, первый человек, который отметил сущность Майка не только из-за того, что он попытался навредить Белле. Согласна может за ним еще не один такой грешок водится.. и он... настоящая тварь! Но на счет Эдварда... думаю с его непостоянством рано делать выводы, что он так сильно меняется в хорошую сторону.
Но, все равно большое Вам спасибо!

Blue-eyed, всегда рада читать о вот таких эмоциях от прочтения моего перевода. Это самая лучшая похвала для переводчика - от читателя. Спасибо Вам!
Постараюсь не задерживать новую интересную главку!

Danika, спасибо, дорогая! biggrin

эля, знаете, скорее всего, по описанию видно, это Джеймс. Наверное, это он кусал Беллу. Всем сердцем желаю, чтобы в будущем автор нам передоставила возможность почитать о бое этих "титанов".
Спасибо Вам!

Дорогие мои, хочу выразить Вам благодарность от всего сердца! Чтобы я без Вас делала! Вы, на самом деле, делаете меня счастливой и очень работоспособной!
Люблю Вас всех!


 
Elko0Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:08 | Сообщение # 391
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, новая глава реально классная)))
Вот тока Эд какой то крЕтин! Хочет Беллу, а снимает напряжение с Таней!
Везде эта Таня! Я не понимаю, за что Майерша так не любит это замечательное русское имя((
Теперь у миллионов американцев сложется такое мнение, что раз Таня-то злобная сука! Вот и большинстве фанах происходит именно так(((
Ой! что то я отвлеклась....Спасибо за проду, эпизод с бананом особенно понравился


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
animeДата: Суббота, 13.02.2010, 18:21 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ой, как не хочется , мести Тани Белле.....Белле и так не сладко.....

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
konfettiДата: Суббота, 13.02.2010, 18:32 | Сообщение # 393
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (orchids_soul)
радость моя, прости что не уведомила, я никого не успела уведомить, но обещаю, что я исправлюсь. О след. главе сообщу тебе и всем!

Смотри мне!!! biggrin
Я всё понимаю хани!У меня этот вопрос оповещения всегда больной)))То есть, со временем стал больным biggrin Но ничё!Это ж хорошо, когда читателей много!!! wink
Quote (orchids_soul)
Может скоро заставит Беллу называть себя "Хозяин"

Угу)))
Э.: Когда захочешь пить будешь говорить "О Повелитель, изволь испить воды!"
Б.: Да, мой Повелитель!
biggrin biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
когда переводила эпизод в магазине, мне бевать хотелось...

Ненавижу пьяных парней!Да ещё и таких как Майки-или-Майк а.к.а. CONDOM!!!
Quote (orchids_soul)
Надюш, чем ты там занимаешься?! Восклицания похожи на кое-что другое!

На тот момент я печатала тебе отзыв))) biggrin biggrin biggrin
Думаю своим вопросом Эдвард олегчил состояние Беллы))) blink
Quote (orchids_soul)
Да нет, мне кажется тут у автора еще вполне невинная фантазия...

Хм...моя фантазия понеслась в разнос....а что же ещё он мог ей предложить, что можно было бы назвать не невинной фантазией автора? biggrin
Quote (orchids_soul)
Мне кажется его просто не устраивало то, что она не хочет ему подчиняться.

О, я тут вспомнила, в самом начале как он разозлился на неё, точнее, на тот момент ещё "оно", поскоьку не знал он это или она, за то, что мысли скрывалО от его Высочества))
Да он вообще мазохист...бъёт её, кости ломает, а потом раны зализывает и от всяких злыдней писюкатых спасает в супермаркетах)))))))
Quote (orchids_soul)
Ахахахаха... это точно... может еще "МИР", Эдвард? Или да прибудет с тобой мир?!

Ага)))Помним, любим, скорбим!)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
Спасибо тебе, моя золотая, за такой супер-мега позитивный комментарий, никогда не устану читать их и ожидать их! Люблю тебя, моя конфетка!

Спасибо тебе, моя красавица, что выбрала этот фик и талантливо нам его переводишь!!! wink И, кстати, новая обложка - просто ахренеть!!!Оч понравилсь!!!
Лав ю!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
orchids_soulДата: Суббота, 13.02.2010, 18:49 | Сообщение # 394
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Elko0, может это какая-то личная месть? Ну, мало ли... Хотя, в принципе во многих американских фильмах именно русских делают самыми большими злдеями и преступниками. Честно говоря, лично мне это имя не очень нравится, но ук меня есть несколько подруг и эта на самом деле классные девушки. Жаль, что конечно все вот так озлоблены на таню.. но ткеой уж она персонаж...
Спасибо Вам!

anime, да, не очень хочется, но как Вы думаете этого возможно реально избежать?)

Добавлено (13.02.2010, 18:49)
---------------------------------------------
konfetti, Так, то ты в оффлайне, то ты уже мне сообщения написала! даже не успеваю уследить за тобой, прыгаешь, как козочка!

Quote (konfetti)
Смотри мне!!!

Смотрю в оба! Да, товарищ лейтенант!
Quote (konfetti)
Но ничё!Это ж хорошо, когда читателей много!!!

Да, это очень очень хорошо, это распрекрасно.. до того момента пока ты не начинаешь писать ответы на комментарии или уведомлять о новой главе. Но я всех их любу-любу!
Quote (konfetti)
Э.: Когда захочешь пить будешь говорить "О Повелитель, изволь испить воды!" Б.: Да, мой Повелитель!

У тебя хорошо получается! Почему бы тебе не пойти на сценариста?!
Quote (konfetti)
а что же ещё он мог ей предложить, что можно было бы назвать не невинной фантазией автора?

Хм.. да тут, скорее всегло, что не предложи в сочетании с нашей ненормальной фантазией девушек извращенок со стажем будет сексуально!
Quote (konfetti)
, я тут вспомнила, в самом начале как он разозлился на неё, точнее, на тот момент ещё "оно", поскоьку не знал он это или она, за то, что мысли скрывалО от его Высочества)) Да он вообще мазохист...бъёт её, кости ломает, а потом раны зализывает и от всяких злыдней писюкатых спасает в супермаркетах)))))))

Да-да... ты только вспомни его фразу "Как ОНО смеет!" Чего только одно это предложение стоит!
Quote (konfetti)
Спасибо тебе, моя красавица, что выбрала этот фик и талантливо нам его переводишь!!!

Куколка моя... я тебя просто обожаю! Я так рада, что нашла тебя тут, и теперь мы еще и творим вмете! Между прочим, по секрету скажу, на выбор еще одного перевода меня вдохновила ты и наш "Раб"!
Quote (konfetti)
И, кстати, новая обложка - просто ахренеть!!!Оч понравилсь!!!

Просто у перевода уже появились свои почитатели и вот прислали мне такую фан-артовскую работу... это работа Anki.. Мне тоже безумно нравится!
Quote (konfetti)
Лав ю!!!

И я тебя! Цем! Цем! Цем!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 13.02.2010, 19:19
 
konfettiДата: Суббота, 13.02.2010, 19:15 | Сообщение # 395
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (orchids_soul)
Так, то ты в оффлайне, то ты уже мне сообщения написала! даже не успеваю уследить за тобой, прыгаешь, как козочка

Хм...а вот это странно.Прикол в том, что у меня Мozilla и целый день открыты все окна, что в ней у меня имеются.Может быть, когда я сворачиваю её, то мой статус показывается как оффлайн?...
Quote (orchids_soul)
Да, это очень очень хорошо, это распрекрасно.. до того момента пока ты не начинаешь писать ответы на комментарии или уведомлять о новой главе. Но я всех их любу-любу!

Вот я тут подписываюсь под каждым твоим словом!!!У меня то же самое!Это называется Bittersweet)))
Quote (orchids_soul)
У тебя хорошо получается! Почему бы тебе не пойти на сценариста?!

Спасибо, а вакансии имеются?)) biggrin
Quote (orchids_soul)
Хм.. да тут, скорее всегло, что не предложи в сочетании с нашей ненормальной фантазией девушек извращенок со стажем будет сексуально!

Это уж точно!Хм...есть анекдот))))ща накалякаю)))ржачный)))
****
Женский монастырь.Настоятельница входит в столовую, где все монахини трапезничают, и говорит:
- Сестры мои, я принесла хорошую новость. Минестерство с/хоз и гос. консервный завод пожертвовали нашему монастырю 50 кг моркови.
- Ура!!!Ура!!!Ура!!!!
- Да что вы радуетесь,дуры?!Она же тёртая!!!

****
biggrin biggrin biggrin
Так и мы)))
Quote (orchids_soul)
"Как ОНО смеет!" Чего только одно это предложение стоит!

Да,да!Эта фраза меня просто убила!!!Точнее, мне его захотелось уить)
Quote (orchids_soul)
Я так рада, что нашла тебя тут, и теперь мы еще и творим вмете!

Ставлю сигнатуру под каждым словом!!!
Quote (orchids_soul)
Между прочим, по секрету скажу, на выбор еще одного перевода меня вдохновила ты и наш "Раб"!

Да ну?! surprised biggrin biggrin biggrin Короче, мы теперь квиты)))Ты меня сподвигла на "Раба", а я тебя на "Дьявола"!)))Хм....а символично то как biggrin biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
Просто у перевода уже появились свои почитатели и вот прслали мне такую фан-артовскую работу...

Ух ты!Какие активные читатели!Это восхитительно!!!
А работа действительно классная! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
orchids_soulДата: Суббота, 13.02.2010, 19:25 | Сообщение # 396
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (konfetti)
Хм...а вот это странно.Прикол в том, что у меня Мozilla и целый день открыты все окна, что в ней у меня имеются.Может быть, когда я сворачиваю её, то мой статус показывается как оффлайн?...

так-с это уже техническое. Я с техникой конечно в хороших отношениях, но мне кажется это зависит от того, затмевает ли Луна Юпитер. Ну, думаю, ты меня понимаешь..
Ладно, я шучу. Честно говоря, может это и вправду так... но у меня такого вроде бы нет, у меня ведь Опера...
Quote (konfetti)
Это называется Bittersweet)))

Звучит сладко, но как корица ли ванилин... бывает и горько!
Quote (konfetti)
Спасибо, а вакансии имеются?))

Случай, а чего бы тебе не расширить свой послужной список и не взяться за что-то собственное? Хм? Думаю у тебя бы прекрано получилось! По крайней мере, знаю, что если бы ты писала в жанре юмор, то с этим проблем вообще бы не возникло!
Quote (konfetti)
**** Женский монастырь.Настоятельница входит в столовую, где все монахини трапезничают, и говорит: - Сестры мои, я принесла хорошую новость. Минестерство с/хоз и гос. консервный завод пожертвовали нашему монастырю 50 кг моркови. - Ура!!!Ура!!!Ура!!!! - Да что вы радуетесь,дуры?!Она же тёртая!!! ****

Тебе бы только анекдотики травить.. почитала я твои комменты к "Рабу" так там просто уписаться со смеху можно.. не бережешь ты меня... я под столом постоянно прячусь!!!
Quote (konfetti)
Точнее, мне его захотелось уить)

Мне его треснуть по его каменной башке захотелось...
Quote (konfetti)
Ставлю сигнатуру под каждым словом!!!

И все-таки это судьбы просто...
Quote (konfetti)
Короче, мы теперь квиты)))Ты меня сподвигла на "Раба", а я тебя на "Дьявола"!)))Хм....а символично то как

Да.. и "Раб" и "Дьявол" названия то какие символичные... и красивые... сразу хочется почитать... Ох, блин, я такая скромная, правда?! biggrin
Quote (konfetti)
Ух ты!Какие активные читатели!Это восхитительно!!!

Да, я сама удивилась.. но мне очень приятно!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 13.02.2010, 19:30
 
animeДата: Суббота, 13.02.2010, 19:27 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




orchids_soul,
можно было бы Эдварду попридержать свои желания.....или не у него дома.....есть отели......дом Тани....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
orchids_soulДата: Суббота, 13.02.2010, 19:40 | Сообщение # 398
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




anime, но мы ведь не знаем настолько давно он уже придерживает свои желания. Тем более, то, что в новой главе у Эдварда слегка попускной стиль общения с Беллой, но это не означает, что он изменился. Давайте скажем ему спасибо хотя бы за то, что он не насилует ее... к тому же, его дом - это его территория, и, судя по всему, ему было бы не удобно где-то встречаться с Таней, как Беллу оставить одну?

 
missksuДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:23 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Читаю. и всё больше затягивает!!! Я начинаю понимать чем цепляет эта история))
немножко о 4-ой главе smile
Quote
Убеги… Убегай… Беги сейчас
хорошая мысль!!! Но смотри потом не пожалей об этом biggrin Думаю Белла к Эдварду быстро привяжется, по-крайней мере я к нему уже привязалась!)Да, он действительно тёмный, но думается не всё с ним потеряно)
Quote
Сама мысль о нем, лежащем в гробу и пьющем кровь… мою кровь или любую другую, это было страшно
Вот повеселила biggrin :D biggrin
Quote
Не бейте Эдварда сильно! Точнее, давайте не будем пока его убивать, может он нам пригодится...?!
Честно говоря убивать мне его не хочется вовсе) Он сделал это в гневе, не контролируя себя. Да и вообще в нём пробуждается и другая сторона его натуры- нежность (ну вот какой садюга будет тебя лечить после того что натворил) и возможно даже любовь. И вообще мне тёмный Эдвард нравится даже больше biggrin :D biggrin
по 5-ой главке
Quote
«Если ты попытаешься разыграть сцену, все люди в том магазине умрут, и если ты думаешь, что я не сделаю этого, тогда - испробуй меня. Я намного сильнее чем, показал тебе, Изабелла. Конечно, я не убью тебя, но смерть этих людей станет наказанием для тебя… это будет на твоей совести. Ты поняла меня?»
О, я рада!!! Дьявольский Эдвард вернулся!!! biggrin Я уже было начала думать что он начал оттаивать...
Quote
«Нет, ты не можешь спросить… еще нет.» Ответил я быстро. Боковым зрением наблюдая за ней я отметил её запутанное выражение лица. Но она не смирилась, однако… Изабелла училась… она училась.
Вот это его "ещё нет"о многом говорит) И Белле ничего не остаётся как учиться. Хочешь жить - умей вертеться! Но вот то, что она не смирилась меня радует, всё-таки ней какой-то стержень есть. Я думала всё будет хуже smile
Quote
Оказалось, что он не только отличный костоправ, но и подлый шантажист!
ХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin Супер Вика!!!!! Эта фраза просто шедевр))
ну и по 6-ой главе
Quote
Эдвард не превратится в сладенького Эдварда… нет, нет и еще раз нет =)
Класс!!! Класс!!! Класс!!! Кажется я становлюсь фанаткой тёмного дьявола)))))))))))
Quote
«Пожалуйста, пойдем… просто пойдем домой.» Сказала я Эдварду,
Какой домой??? хочу драку!!!!!!!!!!!! biggrin Кажется я схожу с ума biggrin :D biggrin
Quote
Когда она мучительно медленно откусила фрукт, я быстро отвернулся… я хотел быть на месте этого фрукта… точнее, определенная часть меня, хотела оказаться на месте этого счастливого банана, безусловно, я не хотел быть съеденным, просто хотел оказаться в тисках губ
так-так-так... Чем дальше- тем интереснее biggrin А NC будет? biggrin
Quote
Открыв глаза, я решил, что завтра, ночью, действительно, буду нуждаться в Тане. Несмотря на весь тот маленький ад, который это с собой принесет.
Оооооо. ещё и Таня здесь... Вот все мужики такие, ну или почти все))
Ну а вообще я под впечатлением от всего прочитанного нахожусь!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень интересный сюжет! Ну и чертовски притягательный Эдвард!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал missksu - Воскресенье, 14.02.2010, 02:23
 
Tasha_MdДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:50 | Сообщение # 400
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (orchids_soul)
Nagaina, мне остается только сказать - что Вы ужу срочно записаны в читатели, подтверждением послужит награда "овечка" - фирменный подарок этого фанфика!

Шик! Разве можно пройти мимо такого произведения и не восхититься им?... happy
Quote (konfetti )
Женский монастырь.Настоятельница входит в столовую, где все монахини трапезничают, и говорит: - Сестры мои, я принесла хорошую новость. Минестерство с/хоз и гос. консервный завод пожертвовали нашему монастырю 50 кг моркови. - Ура!!!Ура!!!Ура!!!! - Да что вы радуетесь,дуры?!Она же тёртая!!!

lol lol lol я же не пошлячка, да? biggrin
 
Поиск:


Scintilla