Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Blue-eyedДата: Четверг, 18.02.2010, 18:26 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




бедная Бэлла мне её оч жаль((( но я не хочу чтобы она убегала от Эдварда, ведь он в ней так нуждается, хоть и не понимает этого biggrin biggrin biggrin а Таня? да мне на неё пофиг, просто вампирский прототип представительницы "самой древней профессии"(думаю все меня поняли), только вот Бэлле это не понравится, небось ревновать начнёт, а что к ней Эда ревновать?! dry dry нашли мне любовь всей его жизни/существования biggrin Боюсь даже представить в какой момент она их застала!!! biggrin вообщем мысли роятся, что же будет дальше!! а Эдварду я симпатизирую!!!! такой плохой парень)
не терпится почитать следующую главку!!! большущее спасибо))) перевод шикарный!!!!!!!!orchids_soul , умница, спасибки, что радуешь нас!!!! Прочитав, эту главу, действительно, переживаю бурю эмоций!! шок, удивление, любопытство, где-то толика юмора, нежность проскальзывает...короче ШИКАРНО!! люблю этот фанфик, особенно перевод)) wink wink wink wink wink
 
HeroДата: Четверг, 18.02.2010, 18:26 | Сообщение # 427
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




О мой Бог! Шикарно, должна признать, у тебя получился просто шикарный перевод!
Твое отношение к Тани, ни как не почувствовалось в этой главе!
Бедная Белла, как она переживет шок после увиденного??
Просто сгораю от нетерпения, прочитать, что же будет дальше!
Огромное спасибо за перевод!!!


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
animeДата: Четверг, 18.02.2010, 18:31 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, понеслось!!!!!!!!! Глупая девочка Белла, детство какое-то: нравится Эдвард, конечно, что может быть лучше, как погибнуть от руки любимого......Нет слов.....глупо, чертовски глупо!!!!!! Точно, почему бы не сломать ногу Белле, зато хотя бы жизнь спасет, а ей неповадно будет может уже на будущее......Реально девочка не ведает, что творит, и совсем уже от рук отбилась.........Вот теперь уже реально интересно, что сделает с ней Эдвард......хотя я бы ломать ничего не стала, лучше выпороть..........Переломы - это уже тяжкие увечья, минимум месяц ей потом востанавливаться, а еще осложнения могут быть...........

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 18.02.2010, 18:51 | Сообщение # 429
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




orchids_soul, спасибки большое за главку)))))она мне очень понравилась и еще я даже боюсь представить,что будет когда Белла все увидит и как на это отреагирует Эд,очень очень жду проду))))

 
WunderДата: Четверг, 18.02.2010, 18:53 | Сообщение # 430
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




orchids_soul, спасибо за перевод)))
Quote
я попытался отключить функцию извращенца в своём мозгу.

я так припала с этой фразы))))
Вот теперь повествование стало более...интересным?не знаю.Раньше тоже интересно было, но теперь(в этой главе) речь от Эдв больше мне нра))
здорово, что она ему ..доверяет?он ее успокаивает своими прикосновениями)))
Как,пииииииииик, Карлайл мог так поступить???
Вай,он ей тоже доверяет..."зависит от нее"))))
Quote
не хочу чтобы он… он был без меня. Или, возможно, я не хотела оставаться одна, без него.

happy happy happy
Quote
Если выйдешь из комнаты, я сломаю тебе лодыжку. Обещаю

surprised жестоко
Quote
но где-то в глубине черных колодцев его зрачков промелькнул озорной огонек. Извращенец.

biggrin biggrin biggrin
Вообще,он,конечно, выдумал...с Таней при Белле dry
он правда извращенец))
терпеть не могу позывное Эдди
Вах..........что там будет....очень жду)))))


 
Stir-AnnДата: Четверг, 18.02.2010, 18:54 | Сообщение # 431

Группа: Удаленные






Мне кажется, Белла очень глупо поступила, когда вышла из своей комнаты, Эдвард для ее же блага просил ее не выходить, но я также не оправдываю то, чем занимается Эдвард. Интересно, какая реакция будет у Беллы, когда она у видит то, что вызывало у Тани "болезненные" стоны? Интересно, а какая реакция будет у Эдварда на появление Беллы, мне кажется, что он точно разозлится, потому что Белла его опять ослушалась, но во что дальше выльется его злость пока не знаю.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
sweet_angelДата: Четверг, 18.02.2010, 18:57 | Сообщение # 432
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибки за главк biggrin Бедная Белла, у нее реально не жизнь а сплошная катастрофа sad sad Да и Эда тоже жалко, хотя теперь понятно, почему он охотится на людей, и как только Карлайл смог бросить его?? surprised surprised а еще стало совершенно ясно, то с Таней у него ничего серьезного, только секс wink wink Эх, зря Белла вышла из комнаты, чувствую, то что она увидит, травмирует ее неокрепшую детскую психику wink wink а когда ее заметит Эд, то наверное все-таки травмирует еще и ее тело sad sad sad Надеюсь, что Тане не попытается ее убить..

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
prizrak_polunochiДата: Четверг, 18.02.2010, 19:02 | Сообщение # 433
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Честно говоря, я не знаю, как Белла могла перепутать стоны с болезненными криками...
Ну что ж, пусть посмотрит))) наверное, она ооооочень удивится)

orchids_soul, спасибо за продолжение!! smile


 
nastena4ka1Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:18 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




бээ...хорошо, что нам хоть детально ничего не описывали..мне как то если честно пративно представлять Эдварда с Таней, она для меня представляется какой то шлюхой почему то..хотя в общем то ясно почему wacko фух..это так грязно)))))

Я не представляю, что будет с Беллой, когда она увидит причину криков... и не хочу представлять если честно..эмм..надеюсь там не будет все очень жестко а?? а то честное слово как то даже страшно за нее..)

Спасибо огромное за перевод)

 
KinderDeliceДата: Четверг, 18.02.2010, 19:41 | Сообщение # 435
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Тройное ура! Появилась новая глава! cool

 
IlonaДата: Четверг, 18.02.2010, 19:41 | Сообщение # 436
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ну вот она!!! Долгожданная прода!!! Как-то Эдвард резко становиться таким милым,потом опять грубым!!! И вообще нафиг ему эта Таня,если он её так ненавидит и она ему до того противна,что хочет её придушить??? Ну а Белла,как всегда отважная и хочет всем помочь, и всех спасти! Это в её духе!!! Интересно, как она отреагирует на это представление Эдварда и Тани??? А Эдвард может не будет ей ничего ломать? Буду надеяться на лучшее!!! Ну и перевод конечно же без сомнения чудесен!!! Спасибо за проду!!!! wink wink wink wink
 
DarkElfДата: Четверг, 18.02.2010, 19:52 | Сообщение # 437
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Господи, этож надо быть такой наивной, у меня просто нет слов!!!
Quote
Мои глаза наполнились слёзами, когда я услышала громкий крик… и приглушенный голос Эдварда, а затем еще один приглушенный крик… он издевался над бедной девушкой?!

Она блин ей еще и помочь хочет... Я конечно только ЗА, да и Эдвард думаю был бы тоже не против wink , но вряд ли Тане понадобится помощь!
В начале главы Эдвард был таким лапочкой, а вот в конце, взял и в наглую все изгадил!!!! angry
Но мне очень понравилось, то как мило они флиртовали перед приходом Тани...
Quote
«Если выйдешь из комнаты, я сломаю тебе лодыжку. Обещаю. Если ты ослушаешься меня, это будет даже лучше, потому что ты умрешь.» Он посмотрел на меня, но где-то в глубине черных колодцев его зрачков промелькнул озорной огонек. Извращенец.

Так нежно , так может только ОН!!! biggrin
Спасибочки за главу!!! Боюсь после следующей главы Белла сильно разочаруется в Эварде!


 
Margarita61Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:07 | Сообщение # 438
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Виктория,спасибо за выложенную главу,очень хорошую главу.Эд уже заботится о ней,готов заняться с ней любрвью,но понимает,что она к этому не готова,поэтому для снятия напряжения вызывае Таню,но что будет когда Таня увидит Бэллу?Жду продолжения.
 
Summer_17Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:48 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
похоже Белле будет капец,в том плане что лодыжку сломают точно
а Эдвард временами такой нежный,ммм)
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
ЮнонаДата: Четверг, 18.02.2010, 21:09 | Сообщение # 440
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Эдвард -это 2 личности,одна лечит,другая колечит!Белла постоянно ходит по краю,и наровит сорваться,делает все,что он ей заперщает...это все ее характер,и правильно она пытатеся не потерять достоинтства,но к сожалению она совершенно не знает,что творится в голове у этого Дъявола!!!Он и не хочет делать ей больно,но оправдывает себя тем что другого выбора нет...
Эдвард уже думает о возможности влюбится...это явно прогресс...У Эда настроение меняется ппц мгновенно...то он думаето том ,что в голове у Беллы,в след момент он уже набирает номер Тани...
Честно говоря я извиняюсь трахатся с Таней когда Белла в доме...мне стало противно
И Эд и Белла оба хоть в чем то сошлись-Эд извращенец!
ой...бедная Белла,он ей теперь сломает ногу...... :'(и когда она увидит чем он там занимается с "бедной девушкой" у нее еще и сердце "сломается"...В нем точно живут 2 личности,и пока побеждает плохая сторона(да,да,я верю ,чтоу него есть и хорошая)
orchids_soul,спасибо за замечательный пеервод....за труд,кот ты вкладываешь) smile




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
elenburc5357Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:49 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!!
Мне понравилось выражение:"Выключить функцию извращенца..." Почему-то у меня сложилось мнение, что Эд начал возносить Беллз на какой-то пъедестал... Пока очень низкий, но ведь это его первый опыт подобных отношений... Не думаю, что раньше он вообще опускался до разговоров с женщинами и едой. Но самое главное на месте Тани он представлял Беллу!!! Ох, как же мне это нравится!! biggrin А Белл святая невинность начала испытывать к Эду некую привязанность... Как же я жду следующую главу! Представляю: Беллз выходит и видит картину маслом... Даже не представляю как среагирует на это Эд. Возможно когда она объяснит ему, что пошла спасать "невинную женщину" из лап монстра, то он оценит ее мужество и не станет ломать ей ногу... Кроме того, ему жутко охота вызвать ее ревность! Странное желание для доминирующего мужчины... Обычно у таких лозунг "Не сметь ограничивать меня ни в чем!" и "Что хочу-то ворочу!" Интересно, как быстро он откажется от услуг Тани tongue
Еще раз спасибо за потрясающий перевод и с нетерпением жду продолжения.
 
jano4kaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:21 | Сообщение # 442
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




orchids_soul, Викуля,спасибо за главу)))перевод отличный)))

Quote
я наблюдал за её встревоженным лицом… надо поговорить с ней, немного отвлечь её… это могло бы помочь… это могло бы…

все-таки он переживает за нее...это трогательно)))милашка-Эдвард! biggrin

Quote
Я просто рассказал ей о том, чего не знал никто… и я не знал почему и не знал правильно ли это

ну все!!!теперь ему придется ее убить!!!))))))))))))))

Quote
эта маленькая девочка привязывалась ко мне, я мог видеть это в её глазах, в том, как она смотрела на меня…

это хорошо?я не могу понять отношение Эдварда к этому...

Quote
и я не знал - влюбляюсь ли в нее, но определенно, я зависел от нее…

конечно,влюбляешься,Эдвард!!!у тебя просто нет выбора!!!)))

Quote
не хочу чтобы он… он был без меня. Или, возможно, я не хотела оставаться одна, без него.

определись,Белла!!!

Quote
Если выйдешь из комнаты, я сломаю тебе лодыжку. Обещаю. Если ты ослушаешься меня, это будет даже лучше, потому что ты умрешь

очень заманчивое предложение!!!разве сможет Белла от него отказаться?!

Quote
она хотела меня. И она получит меня.

ну в этом я уже не сомневаюсь!!!!

Quote
Я намного лучше…» Произнеся это грубо, Таня схватила меня за рубашку, словно приглашая

ага!мечтать не вредно!!!

Quote
мне хотелось задушить Таню…

Quote
Её голос был настолько приторным, что я едва сдержал рвотные позывы и дрожь.

все-таки наш вампир-типичный мужик!!!на уме у них только одно,и не важно,с кем...(((

Quote
Мои глаза наполнились слёзами, когда я услышала громкий крик… и приглушенный голос Эдварда, а затем еще один приглушенный крик… он издевался над бедной девушкой?!

мдя...бедная девушка Таня!!!)))))))))))))))

Quote
я не позволю ему издеваться на ней… и побежала настолько быстро, насколько мне позволяли собственные ноги.

Чип и Дейл спешат на помощь!!!)))))))))))))))))))))))да уж...Беллку ждет неприятный сюрприз...(((

orchids_soul, с нетерпением буду ждать следующую главу;-)))что-то будет!!! surprised


 
rioniДата: Пятница, 19.02.2010, 00:09 | Сообщение # 443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Я чего то не поняла кто от кого ушел, Каралайл от Эдварда, или наоборот.
Ну Эдвард как всегда милашка в свое темном амплуа. А вот Белла девушка странная. Вот как то не могу понять структуры ее мышления. То боюсь, то у уже нравится. А каковы причины этого, ведь они даже не пошли на сближение. То что не кто не знает историю обращение Эдварда, ей знать не дано. И дальнейшее его отношение не как не способствовало их сближению. Наверно все события которые произошли в ее жизни, очень повлияли на ее мыслительные процессы. Спасибо за перевод.


Сообщение отредактировал rioni - Пятница, 19.02.2010, 00:12
 
orchids_soulДата: Пятница, 19.02.2010, 01:13 | Сообщение # 444
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Боже милостивый!
Девочки, как вас тут уже много... думала, быстренько схожу на празднование-вернусь, никто и не заметит пока новой главки...
а тут, уже не на шутку дебаты идут!

Blue-eyed, вот, честно говоря, с таких бы комментариев начинать утро, и тогда вся жизнь была бы сладкой!

Quote (Blue-eyed)
а Таня? да мне на неё пофиг, просто вампирский прототип представительницы "самой древней профессии"(думаю все меня поняли)
Вот-вот самый первый человек на форуме и уже глаголит истину. Откровенно, мне самой жутко не нравится Таня, ни у Майер и нигде вообще, может скорее всего потому, что ее изображают вот таким вот персонажем, но в любом случае...
Рада, что несмотря на бл*дское поведение, Эдварда Вы все еще любите... Будем его любить, пока еще можно! biggrin
Спасибо Вам!

Hero, очень рада, что мое отношение никак не повлияло на перевод... это... прекрасно! А для Беллы, скорее всего это будет шок для ее неокрепшей психики... biggrin
Спасибо Вам!

anime, сомневаюсь, что она приследовала именно эту цель - умереть от руки любимого. Она просто - молодец, мы ведь знаем Беллу, себе хуже, но кому-то должно быть лучше, по тексту же видно, как я просто перемкнуло, она не может когда страдает кто-то... а не она. Да, я тоже надеюсь, на более менее легкое наказание... отшлепать и все biggrin
Спасибо!

Лапочка))), дорогая, уже все боятся представить, надеюсь, только что вы будете в состоянии, а также рады прочитать новую главку.
Спасибочки!

Wunder, честно говоря, лично я, после несолько раз прочтения главы не успеваю замечать что становится интересным, а что уже общеизвестным фактом... немного достает это. Но я стараюсь сделать так, чтобы вам было интересно! А дальше - будет.. надеюсь от Эдварда не убудет, а из Беллы шашлык не сделают! biggrin
Спасибо Вам!

Добавлено (19.02.2010, 00:55)
---------------------------------------------
Stir-Ann, с другой стороны, если бы Белла в этот пикантный момент на вышла из своей комнаты, не произошло столько всего интересного, или, автор, по-другому преподнесла нам те же события. Согласна, было немного глупо... но иначе - никак!
А все вопросы, на счет реакций - будем читать в след. главе, которая будет логическим продолжением седьмой главы. Спасибульки!

sweet_angel, в принуипе, все твои заключения правы и я со многим согласна... даже не знаю, что еще сказать, кроме того, что надеюсь, на то, что у меня в скором времени появится (тавтология) время и я смогу вас всех порадовать.
Спасибочки!

prizrak_polunochi, мало ли, может через стенку, стоны слишком болезненны, хотя мне самой интересно, как она через стену их услышала, если они были этажом ниже. Но, ведь Белла не была бы Беллой!
Спасибо Вам!

nastena4ka1, вижу, к Эдварду Ваше отношение стало по снисходительней, но своим поведением, он только усугубляет ситуацию. На счет жестко, сомневаюсь, поскольку при просмотре мной след. главы не заметила детального описания секса, скорее всего Эдварда ее заметит раньше.
Спасибо!

KinderDelice, Вы прямо в стихах! Очень приятно! Наслаждаейтесь чтением, если это возможно... wink

Ilona, честно говоря, даже не думала, что продолжение такое ожидаемое... Но все равно, мне очень приятно. Спасибо за предположения и вопросы... как всегда ответы буду далее. Как говорится Comming SOON!

Добавлено (19.02.2010, 01:13)
---------------------------------------------
Mechtatelnaja, Ваш комментарий просто чуть ли не до потери пульса рассмешил меня...

Quote (Mechtatelnaja)
Господи, этож надо быть такой наивной, у меня просто нет слов!!

У Вас есть альтернативный вариант "Беллы"? Разве можно было сомневаться, что получитьься как-то по-другому?
Quote (Mechtatelnaja)
Я конечно только ЗА, да и Эдвард думаю был бы тоже не против , но вряд ли Тане понадобится помощь!

Да, как заметила одна читательница, тут просто какой-то замкнутый руг!
Quote (Mechtatelnaja)
Так нежно , так может только ОН!!!

Ахахаха... вот это этого едкого комментария, я просто не могла успокоится. Откровенно говоря, я сама об этом же подумала, когда переводила. Он такой милашка!
Спасибочки Вам!

Margarita61, спасибо!

Summer_17, спасибо Вам!
P.S. подпись Ваша просто упомрачительна!

Юнона, очень согласна с Вами на счет того, что Эдварл оправдывает себя, пока качлечит кого-либо, в том, что нет другоуго выбора. Разве подобным образом он пытается стать добрым?! Две личности, честно, я все еще сомневаюсь на счет этого, но очень интересно почитать Ваши мысли... Возможно, я и ошибаюсь, тогда безоговорочно приму Вашу позицию!

elenburc5357, это Вы так представляете все в идеале, я все еще нахожусь сомнении. Нет, на самом деле я вру, я знаю, что там будет дальше... tongue .. но не хочется расстраивать или наоборот говорить вперед, ведь будет неинтересно. Мне очень понравилась Ваша мысль о пьедестале, вполне возможно. Ведь мы до сих пор не знаем истинных причин того, почему Эдвард оставит Беллу у себя.
Спасибо Вам!

jano4ka, ты как всегда неподражаема!
Спасибо Вам!

Quote (jano4ka)
ну все!!!теперь ему придется ее убить!!!))))))))))))))

Ты просто Шерлок Холмс, видишь, он и сам не прочь, ему так будет интересней..
Quote (jano4ka)
это хорошо?я не могу понять отношение Эдварда к этому...

Скорее всего, кажется - да, ведь он сказал, что она получит его.
Quote (jano4ka)
очень заманчивое предложение!!!разве сможет Белла от него отказаться?!

Ахахахаха... это точно. Эксклюзивное предложение, раз в жизни такое бывает!
Quote (jano4ka)
все-таки наш вампир-типичный мужик!!!на уме у них только одно,и не важно,с кем...(((

Что не говори, а это процентов на 80 - это правда. Нет, я не законченная агрессивная феминимстка, но если такое есть, то зачем лгать или сочинять?! Скажем так, и такие особи встречаются.
Quote (jano4ka)
мдя...бедная девушка Таня!!!)))))))))))))))

Ооооочень бедная, как я посмотрю, надеюсь Эдвард разорвет еепрямо там... удушит.. или удушусь я, дальше переводить их случку... biggrin
Спасибо тебе, дорогая!

rioni, на счет вопроса ухода, то, по правде, я тут не причем, текст изменить не могу, поэтому перевела в точности так, как там было написано. Хотя это было довольно запутано, лично для меня. Надеюсь больше претензий ко мне нет...

Quote (rioni)
Наверно все события которые произошли в ее жизни, очень повлияли на ее мыслительные процессы.

Что есть, то есть. В большинстве рассказов она странная, но одновременно остается идеальной для Эдварда. Даже если взять Майеровский оригинал. Так что...
Спасибо!


 
konfettiДата: Пятница, 19.02.2010, 02:33 | Сообщение # 445
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




orchids_soul, Вика....что ты там мне говорила, что я удовольствия не получу от прочтения?!))))Ещё какое)))
Нет,я, конечно, не садистка-извращенка, чтобы наслаждаться описанием болевых стонов и воплей, но)))))))))хахахах.....я реально не могу остановиться смеяться))))))))))))))))
Так,по порядку!До приезда Тани всё было лирично и смешного было мало.
Нежный и заботливый монстр...приятно читать об этом!
История превращения Эдварда осталась прежней, только меня удивило,почему Карлайл его бросил???Даже странно!
Приятно узнать,что Эдвард никому не рассказывал об этом, кроме Беллы.
Значит,Эдвард всё-таки был "вегетарианцем", но, как плохой мальчик, он после отъезда папочки, стал непослушным и начал шалить и кушать человеков biggrin
Короче, сирота подзаборная, необласканная, дикая и невоспитанная....вот, что с ним случилось!
Ну ничего, Белла ему ещё нашлёпает за плохое поведение! Они вообще такая парочка замечательная!2 половинки нашли друг друга, 2 пропащие души.
Таааакс....а теперь пошёл ржач!)))
Quote
Он что собирается драться с кем-то или что-то на подобие этого?!

Да,Белла, что-то наподобие...
Quote
не хочу чтобы он… он был без меня. Или, возможно, я не хотела оставаться одна, без него.

Скорее, второе happy
Quote
будет небольшой шум… но ты должна оставаться здесь

Даааа....кое-кто будет визжать, как кошка по весне, а кое-кто будет порыкивать время от времени, но ты вообще не волнуйся! biggrin biggrin biggrin Вот дурень))))Не мог ей хотя бы телевизор в комнату приволочь, чтобы свои "шумы" заглушить!!! crazy
Quote
«Если выйдешь из комнаты, я сломаю тебе лодыжку. Обещаю. Если ты ослушаешься меня, это будет даже лучше, потому что ты умрешь.» Он посмотрел на меня, но где-то в глубине черных колодцев его зрачков промелькнул озорной огонек. Извращенец.

ахахахах...этот абзац не реально АБЗАЦ!!!!
Лодыжку он ей сломает!Губашлёп!Вот уж Белла права на счёт извращенца)))
Quote
«Тебя совсем не интересует, чем я буду заниматься? Разве ты не ХОЧЕШЬ узнать?» Казалось, будто он разозлился, на то, что я не умоляю его, стоя перед ним на коленях, желая узнать, чем он займется. Легкий смешок зародился где-то глубоко в моей груди, и я едва успела его сдержать. Знаю, это было глупо.

Не вижу ничего глупого)))Я бы точно засмеялась))))Блин))))Он такой чёрт!!!пипец просто)))ржунимагу)))Сначала пригрозил,что опять костей ей наломает или, ещё похлеще, убъёт, а потом прищурившись спрашивает, не интересно ли ей, чем он там будет заниматься)))
Нет!
Бабочек ловить)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Попрбуй спросить такого зверюгу, так начнёт ей иголки под ногти ещё загонять)))Типа слишком любопытная)))))
Quote
Эта потаскушка знала, что я ненавидел, когда девушки были сверху. Мне нравилось контролировать.

Да ну?!!! shok Вот огорошил!!! biggrin biggrin biggrin Может с боку лучше?))))))))
Quote
Её голос был настолько приторным, что я едва сдержал рвотные позывы и дрожь.

Чёрт, как я раньше об этом не задумывалась?!А вампиры могут блевать??? biggrin biggrin biggrin biggrin
Вика,прости родная)))Но меня просто попёрло)))
Ой...как же мне хреново.....сегодня кровь была не свежая, а я перепил! biggrin biggrin biggrin
Quote
Это было так странно… я слышала непонятные звуки… стук, шум, они обрушились на меня в абсолютной тишине.

Привыкай, рыба моя, такое иногда делают взрослые!Вот гады,да?! biggrin
Эдвард её научит плохому!
Quote
может Эдвард решил выпить людской крови, ужин?

ага)))ланч!файв'o'клок!
Quote
я не позволю ему издеваться на ней…

Не забудь биту "Миротворец" прихватить!!! wink biggrin biggrin biggrin

*************************************************************************************
Вика,это полный улёт))))))))))))Или это у меня настрой смешливый после "Раба" ещё остался, или меня просто попёрло, но я тут просто умирала со смеху))))))))))))))))
Глава ну просто *Муа...пЭрсик!!!*
Суперская глава, отличный перевод!
Безумно жду проды!!!Хахахах.....у Эдварда, наверное, глаза из орбит повылазят, когда он Беллу увидит))) biggrin ...Эх....Бедная девочка, столько стрессов, а всё из-за одного мудака кровожадного!
Ладно, надеюсь, он ей там ничего не повредит!А то намедни ранки зализывал, жалко как-то будет заново калечить...
Вика, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
SolniffkaДата: Пятница, 19.02.2010, 02:38 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Новая глава,ура!!! biggrin
Название главы-Класс!!!
"я попытался собраться и сосредоточиться на её плачевном состоянии…"
он уже начинает неосознанно тянуться и заботится о ней! Я думаю, раньше он врядли бы даже стал заморачиваться над этим.
И лекарства приносит и одежду...
"отключить функцию извращенца в своём мозгу."
не получится....хо хо хо)))
Белла Белла... не учится на своих ошибках.эх, к добру ее это не приведет!
Любопытсво станет ее смертью...!!!
"Ты знаешь, почему мои глаза красные? Да, Белла, бойся… я знаю, что ты ненавидишь меня. Я монстр… ты должна меня ненавидеть."
интересно,кого он пытается убедить?себя или ее?
"и я не знал - влюбляюсь ли в нее, но определенно, я зависел от нее…"
мда...логика железная!только что подумал о тома, что он зависит от Беллы и тут же надо позвонить этой............................................................
ух, мужская логика!!!
он меня порой просто убивает.
"Белла, я хочу, чтобы ты оставалась в своей комнате… всю ночь, я имею ввиду. Не выходи.» Эдвард вернулся к своей обычной жестокости, его тон был вновь холодным, когда он посмотрел на меня держась за ручку двери, в его глазах была опасность и смерть. «Мне надо, чтобы ты закрылась изнутри, и открыла только тогда, когда я лично приду за тобой, тебе ясно?"
значит он не хочет, чтобы она увидела, как он развлекается с Таней? а ГДЕ ЛОГИКА??? или он боится, что Таня может на нее напасть?
У него дома девушка. Которая слышит и видит. А если учесть, что она очень любопытная...
"Если выйдешь из комнаты, я сломаю тебе лодыжку. Обещаю. Если ты ослушаешься меня, это будет даже лучше, потому что ты умрешь."
Неужто он реально сломает ей лодыжку...?!
Опять просыпается жестокий Эдвард-садист?!
"Он ничего не знал о моей любопытности.
И, откровенно говоря, любопытность - это мощная сила, о чем я скоро узнаю."
Скоро узнает. Ух, я не завидую ей....
"Её голос был настолько приторным, что я едва сдержал рвотные позывы и дрожь."
Честно говоря, я тоже!Фу, омерзительная таня.
Да уж, Белла молодец. Блин, что же он ей сделает теперь??? Хотя он должен понимать, что она слышит все стоны и крики! неужели нельзя было вести себя потише?
А вообще он бяка, что стал спать с таней, когда в доме находится Белла!!!
вот только..эх, на самом интересном месте dry
Спасибо большое перевод!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
KYNOYДата: Пятница, 19.02.2010, 03:22 | Сообщение # 447
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Отличная глава, шикарный перевод, от коментариев под столом biggrin
Белла спешащая на помощь "ужину" вампира, как она решила, прелестное зрелище....она вообще думала как этот "ужин" спасать будет!?? Вот уж точно никакого чувства самосохранения biggrin А то что ее там ждет wacko !!!.....женское любопытство губительная сила biggrin Подождем, что будет дальше...а Эдвард уже привык жить по принципу-одно лечим, другое калечим и Белла не дает от него отступить smile Сначала он убьет Таню, потому что та захочет прикончить Беллу, а потом сломает одной любопытной особе ногу, для очередной проффилактики непослушания... biggrin ...как-то так мне видется wink biggrin biggrin Сильно буду проду ждать!
 
TashstyleДата: Пятница, 19.02.2010, 07:51 | Сообщение # 448
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой главой все больше и больше затягивает!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень буду ждать проду!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile


 
CheshkaДата: Пятница, 19.02.2010, 10:16 | Сообщение # 449
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викуся, такое многообещающее страшное biggrin название главы, а уже с первой строчки начинаешь понимать - Эд запутался в своих чувствах wacko Он её захотел уже только при виде обнаженной спины и решил сосредоточиться на ее плачевном состоянии. Приколист!
А если она обнажит НЕ спину, то он в обмомрок упадет?!....
Ах нет, он просто пострается "отключить функцию извращенца в своём мозгу." biggrin
Да ОН ДОКТОР АйБОЛИТ, не иначе!

Quote
Может, он сейчас ударит меня? И, всё-таки, я не могла сдержать своего любопытства и остановить вопрос прежде, чем он сорвался с моих губ,

Конечно может, а может и убъет, если очень повезет!
Блин, Белла вся такая внезапная, как будто откуда-то сорвалась......... wink wink wink
А вот история становления Эда вампиром, очень даже интересная. Вернее не сама история, а то как он рассказывал. А рассказывал он спокойно, памятуя о том добром и хорошем, чему его научил Карлайл. Отсюда мораль - при его силе воли, он может быть добрее, только прячет эту доброту далеко.........................потому что он, видите ли, МОНСТР!
Но этими слова он сам же и опровергает - "полюбил каждую секунду этого момента." Может, если захочет и постарается!
Quote
но определенно, я зависел от нее… я должен был услышал мысли в её маленькой головке.

И даже может, разве что сделав трепанацию черепа (извините за такое предположение)...или сломать лодыжку, или убить - это гораздо проще!
Он сама деликатность и нежность, разбавленные честностью с долей извращенности:'(
И вообще, их отношения начинают напоминать садо-мазо...
он коснулся-она затрепетала-он разозлился-она расстроилась.......Капец полный!
"она хотела меня. И она получит меня."- это заявка в высшую лигу!
Поздравляю тебя Эдвард и тебя Белла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но Эдварда - молодец! Он нашел выход - Таня! У них сложные biggrin игровые отношения в виде ХОЗЯИН-ДЕТКА! Ну и шалунишка!

Quote
Её голос был настолько приторным, что я едва сдержал рвотные позывы и дрожь.

А от этого, у меня таж фигня, что и у Эдварда angry
Кстати, хорошо, что Эд промолчал про ту другую историю его сношения с Таней, иначе бы точно вывернуло..(

Но непослушная девочка Белла меня просто удивила, тоже мне Бэтмен, вернее, Бэтвумен в юбке! Мда...ну-ну, посмотрим как она спешит на помощь, если конечно же не споткнется на лестнице wink
Спасибо, Любимая моя за перевод! Суперово переданы эмоции!


 
SerafimaДата: Пятница, 19.02.2010, 11:19 | Сообщение # 450
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Новая глава суперски переведена! biggrin
У меня вот два варианта событий:
1. или когда Таня увидит Беллу, она не сдержится и набросится на неё, а Эдик её прибьет biggrin biggrin biggrin
2. либо Эдвард с Таней не заметят Беллу и она побыстренькому слиняет куда подальше happy
С нетерпением жду продолжения! biggrin


Сообщение отредактировал Serafima - Пятница, 19.02.2010, 12:01
 
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».