Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
IrrikДата: Четверг, 02.02.2012, 19:33 | Сообщение # 501
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик, привет, дорогая happy
Наконец-то я нашла в себе силы и доковыляла до форума wacko

Quote (Колокольчик)
И мне кажется, что это очень показательно: что Джейку она запросто может подарить что-то такое простое и самодельное, а Эдварду нет!

Ну. Я понимаю, что ты имеешь в виду. И в контакте ты об этом тоже писала, я помню. Эдвард для Беллы до сих пор та недостижимая высота, до которой, как она думает, ей никогда не допрыгнуть. Джейкоб же в свою очередь, как ты выражешься, парень из соседнего подъезда, свой в доску и прост как три копейки. Но ведь это все лишь в голове у самой Беллы, и "недостижимость" Эдварда - легко решаемая проблема, ей просто нужно узнать его получше, что вполне осуществимо сейчас, когда они начали встречаться. Я не права?

Quote (Колокольчик)
Ну я не то чтобы не люблю, но просто не мой это типаж))

Нет, ты его именно не любишь и вечно пытаешься обделить dry

Quote (Колокольчик)
На Рождество порадуются и душой отдохнут, а потом начнутся тяжелые трудовые будни...

Буду рада, если начнется хоть что-то cry Пусть это и будут, как ты говоришь, трудовые будни *заискивающе заглядываю в глаза*

Quote (Колокольчик)
Занятно его характер препарировать.

Жду не дождусь))) О нем пока очень мало что известно.

Добавлено (02.02.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Только что увидела статус...
Ушла заваривать пустырник...


 
КолокольчикДата: Четверг, 02.02.2012, 21:29 | Сообщение # 502
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Но ведь это все лишь в голове у самой Беллы, и "недостижимость" Эдварда - легко решаемая проблема, ей просто нужно узнать его получше, что вполне осуществимо сейчас, когда они начали встречаться. Я не права?

Права, безусловно, но проблема не в том, что Эдварда нельзя узнать и "снять" с пьедестала, а втом6 что Белла не хочет этого делать! Не хочет понять уже наконец, что он такой же парень из соседнего подъезда, как Джейкоб, а вот с этим парнем, а не с "греческим богом", она даже и не знакома до сих пор. Но не будем спойлерить, взаимоотношениям Беллы с Эдвардом еще предстоит разваиваться...

Quote (Irrik)
Буду рада, если начнется хоть что-то Пусть это и будут, как ты говоришь, трудовые будни

Я пишу, честно!))
Quote (Irrik)
Только что увидела статус...
Ушла заваривать пустырник...

Не надо никакого пустырника, я же пишу, хоть и медленно!
 
М@рин@Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:44 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Колокольчик
Полина, спасибо тебе за «Fearless»! (можно на «ты» и по имени?)

Вдруг увидела в «шапке» – «статус: приостановлен», и так огорчилась, что «вышла из сумрака», чтобы поделиться впечатлением о твоем чудесном произведении и выразить надежду, что ты его (и нас, читателей) не бросишь.

Чудесный текст, изящный, светлый, легкий, написанный не яркими и резкими мазками, а выписанный тонкой кисточкой акварели.

Твои герои настоящие, узнаваемые, живые и – трогательные, их проблемы так характеры для подростков, а эмоции так узнаваемы, что находят отклик и в моей душе (я еще помню!).

Такие славные девочки: Элис, Белла, Розали.

Внутренние монологи Беллы читаю, наслаждаясь – ты очень точно уловила то, что часто трудно разглядеть в душе девочек, считающих себя «серыми мышками», но их внутренний мир может очень удивить того, кто будет туда допущен.
С первых строчек покорили ее рассуждения о черничном пироге для мистера Рочестера, это чудо как верно и здорово!

Закрытая, отчаянно старающаяся не дать сломить себя Розали вызывает уважение.
Ей так хочется быть сильной и независимой, и она словно боится и избегает сочувствия и помощи.
И влюбленность в Эммета пугает ее с одной стороны, как проявление слабости, с другой – из-за боязни оказаться предательницей по отношению к Анжеле.

За жизнерадостностью и позитивом Элис скрывается противоречивый характер, тщательно скрываемые боль от неразделенной любви и – надежда.

Твой Эммет – симпатяга, миляга, когда читаю о нем, хочется улыбаться.

Джаспер – да, Джаспер воспринимается совсем по-другому без его привычной нежной любви к Элис.
Его персонаж мне пока не совсем понятен – какой он, твой Джаспер?

Обычно нелюбимый мной Джейк у тебя удивительно обаятельный, вызывающий симпатию уже тем, что в Порт-Анжелесе он оказался не негодяем, а, наоборот – спасителем и выручателем Беллы!

Очень интересно узнать, каков же настоящий Эдвард – не тот, которого создало воображение влюбленной Беллы, а живой, похоже, не совсем уверенный в себе подросток со своими заморочками, мыслями, недостатками, симпатиями и антипатиями.
И не разочаруется ли Белла, узнав его ближе…
Было бы обидно. И ей. И нам.

Quote
Эдвард ... наклонившись, поцеловал меня...И в те секунды, что длился этот поцелуй, я действительно чувствовала себя необыкновенной и особенной, по-настоящему красивой, волшебной...
я одновременно с неохотой и нетерпением (потому что пока он здесь, я не могла начать прыгать по комнате, счастливо смеясь и ликующе хлопая в ладоши) попрощалась с Эдвардом.

Ах!..
Все-таки, я - за Эдварда!

*******

И еще спасибо за твои чудесные пейзажи – описание природы у тебя сплошное очарование!

*******

Quote (Колокольчик)
я же пишу, хоть и медленно!

Это немного успокоило, так хочется узнать, ну что же там дальше!!!

*******

Нашла на сайте еще несколько твоих работ – обязательно буду читать.

А что за фанфик «Сильнее…» упоминали девочки в комментариях?




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 03.02.2012, 23:13
 
КолокольчикДата: Суббота, 04.02.2012, 11:22 | Сообщение # 504
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




М@рин@,
Большое спсибо за такой неожиданный и приятный отзыв!
Quote (М@рин@)
(можно на «ты» и по имени?)

Конечно!
Quote (М@рин@)
их проблемы так характеры для подростков, а эмоции так узнаваемы, что находят отклик и в моей душе (я еще помню!).

О, я очень рада, если это так - я-то сама помню почему-то очень плохо все, что до универа было, и не могу проверить, насколько это достоверно...)))

Quote (М@рин@)
ты очень точно уловила то, что часто трудно разглядеть в душе девочек, считающих себя «серыми мышками», но их внутренний мир может очень удивить того, кто будет туда допущен.

Это потому, что я сама именно такая серая мышь))) Так что мы с Беллой прекрасно поняли друг друга!
Quote (М@рин@)
Твой Эммет – симпатяга, миляга, когда читаю о нем, хочется улыбаться.

Развлекалась тут на паре как-то раз, распределяя своих героев по архетипам Юнга)) Эммет получился чистейшим "своим парнем" плюс немного от "взрослого"))
Quote (М@рин@)
Его персонаж мне пока не совсем понятен – какой он, твой Джаспер?

Я и сама, честно говоря, до сих пор очень мало с ним знакома... Посмотрим, кем же он в конце этой истории окажется!
Quote (М@рин@)
Обычно нелюбимый мной Джейк у тебя удивительно обаятельный, вызывающий симпатию уже тем, что в Порт-Анжелесе он оказался не негодяем, а, наоборот – спасителем и выручателем Беллы!

happy Я рада, что он тебе нравится))
Quote (М@рин@)
Очень интересно узнать, каков же настоящий Эдвард – не тот, которого создало воображение влюбленной Беллы, а живой, похоже, не совсем уверенный в себе подросток со своими заморочками, мыслями, недостатками, симпатиями и антипатиями.

Узнаем, буквально со следующей главы начнем узнавать!
Quote (М@рин@)
описание природы у тебя сплошное очарование!

Спасибо, рада, что еще не растеряла мастерство))
Quote (М@рин@)
Нашла на сайте еще несколько твоих работ – обязательно буду читать.

Буду очень ждать твоих впечатлений))
Quote (М@рин@)
А что за фанфик «Сильнее…» упоминали девочки в комментариях?

Это вот - http://twilightrussia.ru/forum/144-4654-1
 
М@рин@Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:14 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Полина, спасибо тебе за ответы на отзыв!

И спасибо за ссылку на "Сильнее, чем кажется".
По контексту комментариев к "Fearless" я ошибочно подумала, что это тоже твое произведение, и поэтому заинтересовалась.
Честно говоря, альтернативу (да и саму Сагу) не очень люблю, поэтому очень осторожно отношусь к незнакомым авторам и фанфикам "по мотивам".

С нетерпением и удовольствием жду следующую главу твоего "Fearless" - как, кстати, правильно: "Бесстрашие" или "Бесстрашные"?

И еще раз - спасибо!


 
IrrikДата: Суббота, 04.02.2012, 16:11 | Сообщение # 506
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




М@рин@, привет! Извини, что отвечаю за Полину, но уж очень хочется поделиться biggrin

Quote (М@рин@)
По контексту комментариев к "Fearless" я ошибочно подумала, что это тоже твое произведение, и поэтому заинтересовалась.

"Сильнее, чем кажется" принадлежит перу именно нашего любимого автора - Полиночки, просто под другим профилем.

Quote (М@рин@)
Честно говоря, альтернативу (да и саму Сагу) не очень люблю, поэтому очень осторожно отношусь к незнакомым авторам и фанфикам "по мотивам".

На самом деле альтернативы как таковой там очень мало, по большей части - очень ярко и четко прописанные чувства и взаимоотношения героев, щедро приправленные несравненным в своей красоте и изяществе слогом, с практически невесомым налетом мистики (в лице вампиров). Очень-очень советую wink


 
М@рин@Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:39 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Irrik, привет!

Quote (Irrik)
"Сильнее, чем кажется" принадлежит перу именно нашего любимого автора - Полиночки
...Очень-очень советую

Ирина, спасибо за разъяснение!
Я обязательно почитаю "Сильнее.."!



 
Lady_NightДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:18 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй, дорогая!

Я безгранично рада вновь вернуться в мир твоей потрясающей истории - тем более что в этот раз главой, которую мне удалось прочитать, стала глава моей самой любимой героини Fearless - Розали!

Эта девушка - самое настоящее чудо. Да, не зря Кэти сравнила ее с Рапунцель - Розали и в самом деле чем-то похожа на принцессу сказочного королевства! Она покорила меня с самого начала твоей истории - своей стойкостью, добротой, и самым настоящим бесстрашием - так что видеть ее в качестве главного героя этой главы было мне особенно приятно!

Воспоминания Розали о дожде и о ее светлой, неожиданно прекрасной встрече с Эмметом - это, пожалуй, один из самых поэтичных моментов во всей главе. Читая, все время вспоминала третью главу твоей истории, и никак не могла удержаться от довольной улыбки. До чего же все-таки здорово, что в жизни Розали появилось такое чудо, как искреннее чувство первой любви - любви, которая, я надеюсь, будет длиться чуть больше, чем вечность smile

Поступок Эммета меня сразил - особенно то, что он не стал, как сделали бы многие, хвастать своим достижением перед Розали во время их короткой переписки в классе наказания. Их диалог - это потрясающе красивое приглашение к встрече, которое, я думаю, хотела бы получить каждая девушка Меня саму переполняло такое счастье, как будто это я, а не Розали, вела переписку с Эмметом!

Но неужели у Розали и впрямь проблемы с отчимом?.. Это, конечно, многое бы объяснило - но мне ужасно, ужасно не хотелось бы во все это верить!..

Жаль лишь, что все это все равно оказалось правдой...

Бедная Розали! Сколько же ей пришлось натерпеться от родного отчима, который доходит даже до того, что избивает ее, заставляет испытывать страх, которому девушка противостоять не способна! Честное слово, дать бы ему по голове чем-нибудь тяжелым... Ну почему, почему с Розали все это происходит?!

Ох, Полин, и заставила же ты меня понервничать, пока я читала эту главу!.. Нет, теперь я просто требую еще одну порцию счастья для своей любимой героини! Надеюсь, ты нас ею еще обеспечишь... Ну а пока хочу сказать большое спасибо за ту часть главы, которая пришлась мне особенно по душе - за великолепное свидание, окончившееся настоящим фейерверком из чувств, вызванных первым поцелуем Эммета и Розали! Ох, представляю, каким блаженством это было для них, и каким счастьем обернулись мгновения, проведенные после него вместе! Дорогая Полина, я даже, пожалуй, не смогу толком выразить своих волшебных впечатлений от этой главы. Думаю, скоро пойду перечитывать ее еще раз

Спасибо тебе! И, конечно же, желаю целого моря вдохновения - я просто уверена, что твоя муза, как и мы все, сама без ума от этой истории!


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:45 | Сообщение # 509
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




М@рин@,
Иррик за меня уже ответила)) Да, "Сильнее" писала тоже я, но тогда еще я не думала, что буду, так сказать, делать сольную фикрайтерскую карьеру, и поэтому выложила его в своем соавторском профиле))
Quote (М@рин@)
"Fearless" - как, кстати, правильно: "Бесстрашие" или "Бесстрашные"?

Бесстрашные)) Fearless - это ведь прилагательное)) You take my hand and drag me headfirst fearless, как Тейлор Свифт поет))
Lady_Night,
Дорогая, как приятно снова видеть тебя здесь! Спасибо за замечательный отзыв, тем более приятный, что относится он к моей самой любимой на данный момент главе!))

Quote (Lady_Night)
Да, не зря Кэти сравнила ее с Рапунцель - Розали и в самом деле чем-то похожа на принцессу сказочного королевства

Да уж, если только на Мулан)))Хотя сковородкой приложить по голове, как Рапунцель, тоже может))

Quote (Lady_Night)
Поступок Эммета меня сразил - особенно то, что он не стал, как сделали бы многие, хвастать своим достижением перед Розали во время их короткой переписки в классе наказания.

Он бы, может, и похвастался, но, видимо, решил лишний раз не вспоминать сказанную Тайлером фразу, послуживушую поводом для довки.
Quote (Lady_Night)
Ну почему, почему с Розали все это происходит?!

Как мы скоро узнаем, во всем, что с ней происходит, она виновата сама...(((
Quote (Lady_Night)
Ох, представляю, каким блаженством это было для них, и каким счастьем обернулись мгновения, проведенные после него вместе!

Я хотела описать продолжение этого вечера, но решила, что если напишу это, то утоплю читателей в розовых сахарных соплях)))
Quote (Lady_Night)
Думаю, скоро пойду перечитывать ее еще раз

Это безумно приятно! happy
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:55 | Сообщение # 510
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Колокольчик,
дорогая моя!!!!!!!!!!!! я очень-очень рада, что мои слова оказали на тебя столь благотворный эффект - я писала их искренне, ни словом не покривив ни сердцем, ни душой!!
Quote (Колокольчик)
я все-таки не бесполезная и не бессмысленное, я что-то умею, у меня что-то получается!

surprised surprised surprised Бог ты мой, Полечка!!! Что за дурные мысли???? Все, давай договоримся - как только в следующий раз тебя охватят подобные печальные размышления, пиши мне: я мигом приведу тебя в чувство ! biggrin Договорились?? wink
Quote (Колокольчик)
Как приятно, что есть человек, не пожалевший картриджа на то, что я написала!
biggrin глууупенький ты мой человечек!! это ведь такая малость в обмен на то, чтобы мои самые любимые произведения были всегда под рукой, чтобы не нужно было включать компьютер и загружать файл - ничто не сравниться с возможностью поваляться в постели в обнимку с книгой! так что я мечтаю о том, чтобы твои работы обрели возможность увидеть мир, будучи в твердом переплете... как ты смотришь на это? wink
Quote (Колокольчик)
мы живем на разных концах страны, каким-то волшебным образом живем мы одинаково, в одной тональности!
happy как ты хорошо выразилась!! честно, я так часто ловлю себя на мысли о том, насколько порой сходятся наши мысли и желания!!

Quote (Колокольчик)
мне еще далеко, но я стараюсь!
уверена в тебе даже больше, чем в себе самой! так что не сомневаюсь, ты освоишь кулинарное исскуство в совершенстве!!! happy
Quote (Колокольчик)
и я всегда с опаской и нетерпением ожидаю твоей оценки того, что я пишу
Поля!! ну вот скажи мне - ты знаешь меня больше полутора лет, ты знаешь мое отношение к тебе и к твоим работам, ты уже можешь собирать собственную коллекцию из моих восторженных отзывов - и все равно сомневаешься??? невероятно!!!
Quote (Колокольчик)
Как же здорово знать, что этого не произошло!
поверь, этого не произойдет НИ-КОГ-ДА!! Потому как ты, как хорошее вино, с годами и опытом становишься только лучше!!!
Quote (Колокольчик)
и просто сижу и улыбаюсь!..
happy я так рада, что смогла вызвать у тебя улыбку своими словами!! надеюсь, что это твое настроение поможет хоть немножко ускорить появление на свет следующей главы этой истории, которая уже четвертые сутки не выходит у меня из головы... tongue
Quote (Колокольчик)
благодарна за твои слова и просто за то, что ты у меня есть!!!

и снова это целиком и полностью твоя заслуга - не будь тебя, не будь "Мечты" - страшно сейчас подумать даже, что я могла бы никогда и не узнать тебя, не узнать твоих работ...


 
КолокольчикДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:48 | Сообщение # 511
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
Все, давай договоримся - как только в следующий раз тебя охватят подобные печальные размышления, пиши мне: я мигом приведу тебя в чувство ! Договорились??

Ох, дорогая!.. Спасибо тебе огромное! Договорились! biggrin
Quote (Львица™)
ничто не сравниться с возможностью поваляться в постели в обнимку с книгой!

О да! Я как раз сейчас валяюсь на диване с твоим "Дьяволом" в электронной книге, и это здорово!
Quote (Львица™)
ты первая (и похоже, единственная) из всех моих реальных и виртуальных знакомых, кто знаком с игрой "Канаста"!!!

С ума сойти!!! Кроме моей семьи ты тоже первая из моих знакомых, кто знает эту игру! Все, встречаемся непременно и режемся в карты до утра!!! biggrin biggrin
Quote (Львица™)
ну вот скажи мне - ты знаешь меня больше полутора лет, ты знаешь мое отношение к тебе и к твоим работам, ты уже можешь собирать собственную коллекцию из моих восторженных отзывов - и все равно сомневаешься??? невероятно!!!

Конечно! Чем больше ты хвалишь меня, тем мне приятнее и тем больше я боюсь лишиться этого удовольствия!
Quote (Львица™)
Потому как ты, как хорошее вино, с годами и опытом становишься только лучше!!!

Ох, какой шикарный комплимент! огромное спасибо, Юлечка!
Quote (Львица™)
не будь тебя, не будь "Мечты" - страшно сейчас подумать даже, что я могла бы никогда и не узнать тебя, не узнать твоих работ...

Не будь Мечты, я бы рано или поздно добралась бы до твоего УМН и мы все равно познакомились бы! happy
Ну а теперь ближе к теме!=))) А то нас забанят! wink Скажи мне, какая из трех девиц тебе в этой истории больше нравится?
Кстати, давно хотела сказать: это именно ты показала мне, что Белла тоже может быть нормальной героиней, не просто серой мышью, мямлей и никакой, или наоборот стервой и протовоположностью себе канонной, а твердой, решительной, но при этом нежной и вдумчивой личностью.
 
ЛьвицаДата: Вторник, 07.02.2012, 17:04 | Сообщение # 512
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Колокольчик,
и снова здравствуй, мой самый-самый любимый автор и по совместительству, самая талантливая и одаренная девушка, из всех моих знакомых и незнакомых! Так что эта чудесная фраза про корзинку талантов всего поколения абсолютно справедливо можно применить и к тебе самой!!
Глава получилась... просто восхитительно волшебной!! Мягкой, тягучей, переливающейся новогодними огоньками и наполненной желаниями, страхами и предвкушением Элис. Я читала ее точно слушала медленную красивейшую мелодию, которая заставляла забыть про остальной мир, погружая в мир, где царит только Элис. Ну и Джаспер, конечно!)
Сцена у него дома... Все пропитано такой нежностью, трепетом, боязнью облечь свои чувства в слова, и оттого все истинные их эмоции можно было прочесть только во взглядах и движениях.. И все же это было просто чудесно - и Джаспер открылся нам с совершенно иной стороны: не как насмешливый пустозвон, а как человек, который стоит на пороге принятия важного решения в своей жизни - это ведь очень сложно - пустить в нее, в свое сердце, в свой мир другого человека, пусть даже ты не можешь прожить вдали от него ни минуты.
Quote (Колокольчик)
Кроме моей семьи ты тоже первая из моих знакомых, кто знает эту игру
tongue невероятно!!! так что наше знакомство точно неслучайно!! happy tongue
Quote (Колокольчик)
тем больше я боюсь лишиться этого удовольствия!

Quote (Колокольчик)
какая из трех девиц тебе в этой истории больше нравится?
оххх!!! более сложного вопроса ты, наверное, просто не смогла бы придумать - все твои героини получаются такими невероятно живыми, родными, близкими и понятными, что выбрать из них кого-то одного представляется таким сложным!.. Но, скорее всего, в этой схватке победу все-таки одержит моя неугасимая и ничем не искоренимая любовь к миниатюрному эльфу, чьи эмоции, чье бурление чувств порой словно списано с меня самой! Из всех них именно Элис мне ближе - я не умею замыкаться и прятать ото всех свою боль и переживания, как это делает Розали, и я все-же не такая, как Белла - хотя одолевающиее ее извечные сомнения на тему себя и свой роли в этом огромном мире мне, безусловны, понятны и ооочень знакомы.
Ну и, бесспорно, самый главный плюс в копилке у эльфика - это ее вторая половинка))) Тут я без ума, как обычно, от шикарного Джаспера с его улыбкой!
Хотя, знаешь, хочу с тобой поделиться:
после прочтения вчерашней новости о грядущем пополнении в семействе Рэтбоуна, я невольно почувствовала себя обманутой(( Я так мечтала о паре Джексон-Эшли,и эти мечтания не оставляли меня даже когда они встречались с совершенно другими людьми. Я искала их совместные фото, просматривала кипу видео, искала в фотографиях намек на то, что они больше, чем просто знакомые... И находила, находила ведь!!!!! Поэтому после вчерашней новости чувствую разочарование небольшое... Так что сейчас нужно как-то абстрагироваться от образа Джексона и сосредоточиться на самом Джаспере - а то, признаюсь, эти два персонажа у меня ооочень часто сливались в одного человека...))
Quote (Колокольчик)
это именно ты показала мне, что Белла тоже может быть нормальной героиней

Ого!!! Я даже не подозревала - черт возьми, как приятно это твое признание!!! happy буду теперь гордиться своей мини-причастностью к твоей работе))))) tongue :p tongue
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за новую главу, за этот фанфик, за тебя в целом!!! Я невероятна рада тому, что ты продолжила писать, моя Полечка!!! happy




Сообщение отредактировал Львица™ - Вторник, 07.02.2012, 17:04
 
99Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:28 | Сообщение # 513
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




все так волшебно wink wink
неужели ДЖаспер тоже с самого начала испытывал чувства к Элис?или это был как порыв?? wacko
у них, как в сказке, похоже автор не случайно все это устроил перед Рождеством biggrin
в Рождество мечты сбываются wink
спасибо)))


 
КолокольчикДата: Вторник, 07.02.2012, 21:17 | Сообщение # 514
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Огромное спасибо за сказочный отзыв, моя дорогая!
Quote (Львица™)
Я читала ее точно слушала медленную красивейшую мелодию, которая заставляла забыть про остальной мир, погружая в мир, где царит только Элис. Ну и Джаспер, конечно!)

Твой эпитет напомнил мне о той мелодии, которую Джаспер в эротичном джинсово-гитарном виде наигрывал для Элис в ее воспоминаниях))
Quote (Львица™)
Все пропитано такой нежностью, трепетом, боязнью облечь свои чувства в слова, и оттого все истинные их эмоции можно было прочесть только во взглядах и движениях..

Ну это скорее только об Элис можно сказать, Джаспер по-прежнему все омрачал и опошлял=)))
Quote (Львица™)
это ведь очень сложно - пустить в нее, в свое сердце, в свой мир другого человека, пусть даже ты не можешь прожить вдали от него ни минуты.

Да, это действительно очень сложно для всех, а для Джаспер так и вовсе почти невозможно.
Quote (Львица™)
Но, скорее всего, в этой схватке победу все-таки одержит моя неугасимая и ничем не искоренимая любовь к миниатюрному эльфу, чьи эмоции, чье бурление чувств порой словно списано с меня самой! Из всех них именно Элис мне ближе

Это хорошо! А то, по-моему, большинству ближе Розали. И только Белла обойдена вниманием)))
Quote (Львица™)
Тут я без ума, как обычно, от шикарного Джаспера с его улыбкой!

Эх, вы с Элис не исправимы - даже не знаете, какого у него глаза цвета, а уже без ума! biggrin
Quote (Львица™)
после прочтения вчерашней новости о грядущем пополнении в семействе Рэтбоуна, я невольно почувствовала себя обманутой(( Я так мечтала о паре Джексон-Эшли


Quote (Львица™)
Ого!!! Я даже не подозревала - черт возьми, как приятно это твое признание!!!

Это правда так. Я только у тебя одной втсретила Беллу, симпатичную мне!
Quote (Львица™)
Я невероятна рада тому, что ты продолжила писать, моя Полечка!!!

Ну разве можно перестать писать, когда у меня такие читатели? happy
99,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (99)
неужели ДЖаспер тоже с самого начала испытывал чувства к Элис?или это был как порыв??

Испытывал, еще как испытывал. Но в постели они оказались все-таки именно благодаря порыву))
Quote (99)
похоже автор не случайно все это устроил перед Рождеством

Да уж, я упорно не желаю отпускать этот праздник, вот и решила всех героинь порадовать под Рождество))
 
ЛьвицаДата: Вторник, 07.02.2012, 21:56 | Сообщение # 515
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Джаспер по-прежнему все омрачал и опошлял=)))

а у меня сложилось впечатление, что за вот этими своими грубоватыми шутками он пытался спрятать собственное смущение и нежность...)
Quote (Колокольчик)
большинству ближе Розали
просто потому, как ее образ вышел наиболее трагическим - жестокий отчим, беспросветность жизнь (а ведь есть еще некоторые иные обстоятельства, известные мне по нашей с тобой переписке, которые сделают общую картину еще более безрадостной). Все эти факторы в совокупности и заставляют проникнуться симпатией к несчастной девушке, соответственно, как результат = наибольшее количество поклонников)
Quote (Колокольчик)
даже не знаете, какого у него глаза цвета, а уже без ума!
biggrin да, в этом мы с ней удивительно схожи! цвет глаз ведь такая ерунда, в сущности))))
Quote (Колокольчик)
мне всегда было пополам, кто там с кем встречается
на остальные пары мне было начхать, а вот эта... ну они так круто смотрелись вместе в жизнь - прям не могу, как они мне нравились! правда, отдаю себе отчет, в этом повинен все-таки стереотип - я больше в них вижу канонных Элис и Джаса, вот и перенесла отношение к этим героям на актеров)
Quote (Колокольчик)
а Грин так мне просто несимпатична совершенно
surprised не ожидала этого)) а почему?? мне вот она ооочень симпатична практически во всем, исключая выбор бойфрендов...))
Quote (Колокольчик)
Я в этом плане ветхозаветна: раз уж собрались обзаводиться детьми, то нужно все-таки состоять в браке.
оо, я этого не знала)) еще один штрих к твоему портрету)) happy wink
Quote (Колокольчик)
Я только у тебя одной втсретила Беллу, симпатичную мне!
happy муурррррр!!
Quote (Колокольчик)
разве можно перестать писать, когда у меня такие читатели?

Вооот! главное, чтобы ты об этом всегда помнила!!!))


 
КолокольчикДата: Вторник, 07.02.2012, 22:08 | Сообщение # 516
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
а у меня сложилось впечатление, что за вот этими своими грубоватыми шутками он пытался спрятать собственное смущение и нежность...)

И это правильное впечиаление!))
Quote (Львица™)
Все эти факторы в совокупности и заставляют проникнуться симпатией к несчастной девушке, соответственно, как результат = наибольшее количество поклонников)

Да, наверное... Хотя мне кажется, что я просто про нее качественнее всего пишу))
Quote (Львица™)
не ожидала этого)) а почему?? мне вот она ооочень симпатична практически во всем, исключая выбор бойфрендов...))

Одна моя знакомая отлично про такой типаж говорит: "гламурное кисо"=))) Никакой индивидуальности, своего неповторимого стиля, изюминки (сугубо на мой взгляд, конечно)от этим она мне и не нравится))
 
ЛьвицаДата: Вторник, 07.02.2012, 22:11 | Сообщение # 517
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Колокольчик)
я просто про нее качественнее всего пишу))

Пооооля!!! Побойся Бога! Покажи мне хоть одного своего героя, про которого ты пишешь как-то иначе!!!!! surprised wink
Quote (Колокольчик)
про такой типаж говорит: "гламурное кисо"

да, согласно, чем больше времени проходит, тем сильнее она вживается в этот образ. Просто я-то ее помню еще в самом начале сумеречного бума, до первого фильма, какая она была милашка - хоть и сейчас не уступает себе в этом, конечно) и поэтому симпатия к ней у меня тянется еще с того далекого времени. Если бы я не знала ее прежнюю, то едва ли бы так симпатизировала))


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 07.02.2012, 22:22 | Сообщение # 518
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




у меня такое ощущение что Джаспер любит Элис и сам боится своих чувство делает шаг в перед а потом два назад с начало страстный порыв потом отчуждение сейчас они в месте а что завтра
 
КолокольчикДата: Вторник, 07.02.2012, 22:25 | Сообщение # 519
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
Пооооля!!! Побойся Бога! Покажи мне хоть одного своего героя, про которого ты пишешь как-то иначе!!!!!

Не знаю, просто мне лично она как раз сильно симпатичнее двух остальных героинь, поэтому ее переживания как-то ярче и правдивее у меня получаются, по-моему... И главы про нее пишутся быстрее и легче, чем про других))
Quote (Львица™)
Если бы я не знала ее прежнюю, то едва ли бы так симпатизировала))

А, ну а я как раз не застала тот период, о котором ты говоришь, и поэтому не успела начать ей симпатизировать, видимо)) Мне, собственно, из всех сумеречных реально нравятся только Рашель Лефевр, Лотнер и может быть Никки Рид слегка))
 
Sky01Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:40 | Сообщение # 520
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




можно в читатели?))) очень понравилось))))
 
КолокольчикДата: Вторник, 07.02.2012, 23:46 | Сообщение # 521
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sky01,
Конечно! Добро пожаловать happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 08.02.2012, 10:05 | Сообщение # 522
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет!

Спасибо за новую главу! Как всегда описания просто чудесны! И еще раз позволяют нам в полной мере убедиться в том, что Рождество действительно волшебный праздник. Время, когда самые заветные мечты сбываются. Сбылась и мечта Элис. С Джаспером она провела замечательный вечер. Хочеться верить, что и в дальнейшем их отношения будут развиваться только в лучшую сторону.

Жду новых глав! Удачи и вдохновения! wink
 
SevelinaДата: Среда, 08.02.2012, 12:52 | Сообщение # 523
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик!
Огромное спасибо за новую главу!
Как всегда, получила огромное удовольствие погружаясь в мир "Бесстрашных". Глава получилась очень светлой, теплой и праздничной! Разговор Элис с сестрой очень порадовал. А ее встреча с Джаспером... просто супер! Правда, я не знаю, как описать словами то, что я испытывала, читая эту главу, постоянно улыбалась, да и вообще, я была там! happy Все слова, что я хотела написать куда-то разбежались, в голове пусто... Поэтому просто огромное спасибо за главу, подарившую массу приятных впечатлений! И надеюсь, что следующая глава будет уже о Розали! wink


 
М@рин@Дата: Среда, 08.02.2012, 14:22 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Колокольчик
Полина, спасибо!

Quote (Колокольчик)
Quote (Львица™)
Но, скорее всего, в этой схватке победу все-таки одержит моя неугасимая и ничем не искоренимая любовь к миниатюрному эльфу, чьи эмоции, чье бурление чувств порой словно списано с меня самой! Из всех них именно Элис мне ближе

Это хорошо! А то, по-моему, большинству ближе Розали. И только Белла обойдена вниманием)))


Извините, девочки, встряла в ваш разговор, – и тоже примерила к себе образы трех героинь.

И почувствовала, что мне больше других интересна Розали – своим сильным характером, своей «закрытостью», неразгаданными пока загадками, стремлением самостоятельно справляться с неприятностями, неожиданно трогательным восприятием своей любви к Эммету.

Элис очаровывает сразу, при первом ее появлении, но мне почему-то все время страшно за нее, и жалко: и сначала – из-за ее такой сильной, всепоглощающей и, казалось бы, безответной любви, слегка похожей на помешательство, и сейчас – несмотря на вроде бы сбывающиеся ее мечты – из-за эмоционального надрыва, которым сопровождается это ее вдруг материализовавшееся счастье, из-за беззащитности перед Джаспером, из-за страха, что он не оценит, не поймет, обидит…

А вот ближе всех девочек мне все-таки Белла, она просто завораживает своей «обычностью» и, в то же время, ярким и глубоким внутренним миром – ее внутренние монологи, отношение к жизни, к подругам, ее мечты и рассуждения находят живой отклик в моей душе, причем не только в той, далекой, семнадцатилетней.
И поэтому я изо всех сил желаю ей счастья, причем из двоих «претендентов» на ее сердце мне больше нравится Эдвард, именно потому, что он – мечта, идеал, желание, и так иногда хочется этой самой «сбычи всех мечт»!

А из мальчиков мне очень симпатичен Эммет – своей открытостью, добротой, готовностью помочь, неэгоизмом, позитивным взглядом на жизнь.

К моему большому облегчению, твои герои у меня совершенно не ассоциируются с сумеречным каноном (не люблю Сагу, фильмы, актеров, терпеть не могу майеровскую Беллу, мне импонирует лишь Эдвард, да и то не «классический» майеровский, а, хоть и стопроцентно канонический, но другого автора).

Твои девочки (и мальчики!) совершенно оригинальны, они – твои, и настоящие!
И твою Беллу я начинаю нежно любить.
Очень хочется поближе узнать Эдварда.
И Эммета.
И заглянуть в душу Джаспера…

*******

Quote (Колокольчик)
Quote (99)
неужели ДЖаспер тоже с самого начала испытывал чувства к Элис?или это был как порыв??

Испытывал, еще как испытывал. Но в постели они оказались все-таки именно благодаря порыву))

Все-таки, Джаспер остается для меня «темной лошадкой».
Что мешало ему ответить на такую явную любовь Элис, если он и сам влюблен в нее?
Чего он боится – показать свою слабость, раскрыться, впустить в свою душу, оказаться зависимым от другого человека, оказаться связанным любовью, боится утратить «свободу маневра» и потерять имидж «крутого» и самодостаточного?

Quote
рядом с тобой я всегда дурак

Или Джаспер еще не умеет показать свою любовь, не физически, а эмоционально?
По подростковому (или по мужски!) стесняется своих чувств, их проявления, необходимости говорить о них?

*******

Эмоции самой Элис просто зашкаливают – читая, вместе с ней испытывала все «бросающие ее из рая в ад и обратно переживания» и потрясения, виртуозно выписанные тобой.
И, несмотря на кажущееся благополучие, не оставляет тревога и напряжение, и – недоверие к Джасперу…

*******

А «зимне-праздничное великолепие» рождественской ночи с «белыми бабочками» снежинок и «бархатным мраком неба над головой с приколотой к нему острой серебряной брошью полумесяца» - это чудесно!

*******

Спасибо, и с удовольствие жду продолжения!
После появления каждой новой главы я добавляю ее в вордовскую папку с «Бесстрашными» и опять перечитываю всю историю – и заново получаю кучу положительных эмоций, хорошее настроение и ощущение чего-то светлого и легкого – наверное, юности.

Добавлено (08.02.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Ох, Полина, извини - не думала, что получится так длинно.
Очень хотелось поделиться впечатлениями!


 
КолокольчикДата: Среда, 08.02.2012, 19:09 | Сообщение # 525
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
очеться верить, что и в дальнейшем их отношения будут развиваться только в лучшую сторону.

Ну нет, это было бы слишком просто! devil Первая любовь, как однажды высказалась моя чертовски циничная знакомая,
Прошу прощения за пошлость.
Sevelina,
Спасибо за отзыв, моя дорогая!
Quote (Sevelina)
Как всегда, получила огромное удовольствие погружаясь в мир "Бесстрашных".

Очень приятно это слышать! happy
Quote (Sevelina)
Правда, я не знаю, как описать словами то, что я испытывала, читая эту главу, постоянно улыбалась, да и вообще, я была там

О, тогда и не надо ничего говорить - я очень рада, что виртуальной Элис удалось поделиться своими эмоциями и переживаниями с реальной тобой!

Quote (Sevelina)
И надеюсь, что следующая глава будет уже о Розали!

Следующая будет про Беллу)) А потом уже про Розали. И я боюсь, про Розали будет NC... wink
М@рин@,
Боже мой, какой волшебный отзыв! С таким удовольствием читала его, и буквально ощущала прилив вдохновения и теплоты. Приятно знать, что мое творчество так нравится!
Quote (М@рин@)
И почувствовала, что мне больше других интересна Розали

Мне тоже, и мне кажется, что из всех трех она самая "болезненно юная", прямо как у меня в саммари написано, ни на что не решающаяся и боящаяся даже удовольствий, которых ни Элис, ни даже Белла не так уж и боятся и даже осознанно стремятся к ним: к любви, к свободе, к самовыражению... А она сама сажает себя в клетку.
Quote (М@рин@)
Элис очаровывает сразу, при первом ее появлении, но мне почему-то все время страшно за нее

Наверное, это потому, что Элис такой ребенок до сих пор, что во всех будит родительские инстинкты и страх за то, что ее, миленькую и маленькую, кто-то обидит!
Quote (М@рин@)
А вот ближе всех девочек мне все-таки Белла, она просто завораживает своей «обычностью» и, в то же время, ярким и глубоким внутренним миром

О, как здорово это слышать! Я очень рада, что она нравится тебе и нравится именно этими своими чертами (потому что я сама именно этими чертами и обладаю, и мне очень лестно, что эти качества могут нравиться).
Quote (М@рин@)
из двоих «претендентов» на ее сердце мне больше нравится Эдвард, именно потому, что он – мечта, идеал, желание, и так иногда хочется этой самой «сбычи всех мечт»!

А как же реальный Вася из соседнего подъезда? разве не правильнее выбрать его6 а не Принца на белом коне?
Quote (М@рин@)
А из мальчиков мне очень симпатичен Эммет

Полностью солидарна! happy
Quote (М@рин@)
(не люблю Сагу, фильмы, актеров, терпеть не могу майеровскую Беллу, мне импонирует лишь Эдвард, да и то не «классический» майеровский, а, хоть и стопроцентно канонический, но другого автора).

О, о, это бесценно! Я сама тоже совершенно не люблю канон, и книжный, и экранизированный, поэтому не стараюсь ему следовать в плане характеров героев.

Quote (М@рин@)
Все-таки, Джаспер остается для меня «темной лошадкой».
Что мешало ему ответить на такую явную любовь Элис, если он и сам влюблен в нее?

Рано или поздно мы это узнаем вместе с Элис...
Quote (М@рин@)
По подростковому (или по мужски!) стесняется своих чувств, их проявления, необходимости говорить о них?

Да, это тоже в нем есть, помимо остального!
Quote (М@рин@)
Эмоции самой Элис просто зашкаливают – читая, вместе с ней испытывала все «бросающие ее из рая в ад и обратно переживания» и потрясения, виртуозно выписанные тобой.

Я очень старалась описать эти эмоции выразительно)) Про нее тяжеловато писать из-за этого: я пытаюсь для всех трех героинь по-особенному описывать их ощущения и мысли, и для Элис мне приходится искуственно завышать свою собственную эмоциональность, чтобы соответствовать ее легкой "сумасшедшести"))
Спасибо happy Описания природы - это отдых для мозга после элисовских переживаний))

Quote (М@рин@)
А «зимне-праздничное великолепие» рождественской ночи с «белыми бабочками» снежинок и «бархатным мраком неба над головой с приколотой к нему острой серебряной брошью полумесяца» - это чудесно!

Quote (М@рин@)
Ох, Полина, извини - не думала, что получится так длинно.
Очень хотелось поделиться впечатлениями!

Дорогая Марина, какие же могут быть извинения, это ведь просто сказочный отзыв, мечта любого автора! Огромное спасибо за него!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Зимняя роза