Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
DenaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:15 | Сообщение # 426

Группа: Удаленные






Я привыкла отвечать устно, но тут не смогла пройти мимо!

Quote (Колокольчик)
Мдя, финал этой "встречи" будет весьма... кхм! Я молчу и не спойлерю))


ТАК! Твою ж налево! Ну-ка, я требую подробностей! Что? ЧТО ТАМ БУДЕТ? Я же за Элис болею по-братски, она бедная такая же, как я! НУ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ-ТО?! Ну, намекни еще на что-нибудь!

- мне нравится такой вариант развития событий (пусть Эл и так Джаса пятьсот раз уже послала!)
 
Lady_NightДата: Вторник, 27.12.2011, 18:13 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй, дорогая! smile
Я еще только начинаю знакомство с твоим необыкновенным рассказом "Fearless", но уже очарована его волшебной атмосферой, нежной, влюбленной, немного праздничной, напоенной тысячей удивительных запахов - начиная с самой первой главы!
В твоей истории очень много доброты и какой-то гордости за созданных тобой героев. И Белла, от лица которой идет повествование, и всегда поднимающая настроение Элис, и Розали, появление которой вызывает сострадание, и одновременно - восхищение ее сильным характером, являются настоящими, живыми персонажами, которых, кажется, знаешь уже очень давно. Я безумно рада была познакомиться с ними - чувствую, их ждет еще очень много приключений, спрятанных в каждой новой главе "Fearless"!
Розали в твоей истории мне понравилась безумно. Она из тех, кто не останавливается перед препятствиями, стоящими на пути к ее цели, кто никогда не предаст друзей, потому что дружбу она ценит больше всего на свете... Ты великолепно прописала ее образ - он до сих пор стоит перед глазами...
А уж Эммет и Джейк, появившиеся в третьей главе, для меня - герои, в которых невозможно не влюбиться! От этих людей на сердце стало как-то теплее happy С ними девушкам точно нечего бояться - они, как настоящее солнце, способны прогнать тучи, рассыпающие дождь над ночным городом...
Спасибо, тысячу раз спасибо за твой новый, необыкновенно светлый рассказ!
Уже не терпится продолжить его чтение))


 
tess79Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:18 | Сообщение # 428
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет дорогая!
Спасибо за чарующее предновогоднее волшебство этой главы!
Словно праздник и в самом деле вошел в мой дом, и я уже так явственно ощущаю его запах и тепло...
Пора, пожалуй, тоже уже достать с антресолей заветную коробку и дать зимней сказке "дорогу в жизнь" wink И давно пора dry
Чарли упертый, так и хочется треснуть ему, уж я-то предпочла бы в качестве водителя Элис, ты знаешь biggrin
Да он и сам, наверное, узнав, на чем Белла до Сиэтла добиралась (не май месяц, между прочим!), придет к такому же выводу - все же в машине безопаснее, как ни крути wacko И уж точно теплее wink
Джейк набирает "очки" семимильными шагами, пока "мой" герой куда-то запропастился, пойду подзатыльник дам что ли
Но ты все же пролила чуточку согревающего нектара на мою Эдобольную душу...в виде паники Беллы перед намечающимся поцелуем!
Как же радостно, что Элис решила-таки не пускать свои труды псу под хвост и поехала на прослушивание!
Спасибо, спасибо! Мое самое благодарственное!


 
SevelinaДата: Вторник, 27.12.2011, 20:39 | Сообщение # 429
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote (Колокольчик)
biggrin Господа, делайте ваши ставки! tongue

и все-таки Эдвард!! biggrin


 
КолокольчикДата: Вторник, 27.12.2011, 21:20 | Сообщение # 430
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dena,
Quote (Dena)
ТАК! Твою ж налево! Ну-ка, я требую подробностей! Что? ЧТО ТАМ БУДЕТ? Я же за Элис болею по-братски, она бедная такая же, как я! НУ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ-ТО?! Ну, намекни еще на что-нибудь!

cool Не-ет, я буду коварно молчать!))) Скажу только, что все будут живы и здоровы)))И даже более того!))
Lady_Night,
Огромное спасибо за отзыв, дорогая! Очень рада увидеть тебя в этой теме!
Quote (tess79)
Пора, пожалуй, тоже уже достать с антресолей заветную коробку и дать зимней сказке "дорогу в жизнь" wink И давно пора

Конечно пора! Тем более что тебе никакой Джейкоб для этого не нужен))
Quote (tess79)
уж я-то предпочла бы в качестве водителя Элис, ты знаешь biggrin

Ну нет уж, Элис - это не интересно! wink
Quote (tess79)
Но ты все же пролила чуточку согревающего нектара на мою Эдобольную душу...в виде паники Беллы перед намечающимся поцелуем!

Ничего-ничего, рано или поздно белле придется с кем-нибудь свой страх перебороть! tongue
Sevelina,
Quote (Sevelina)
и все-таки Эдвард!! biggrin

Ну посмотрим! happy
 
DenaДата: Среда, 28.12.2011, 13:54 | Сообщение # 431

Группа: Удаленные






Quote (Колокольчик)
Не-ет, я буду коварно молчать!)))


biggrin я тоже так молчу со своими читателями... ну, блин! dry

Quote (Колокольчик)
Скажу только, что все будут живы и здоровы)))И даже более того!))


так-так! и что же? что же??
может, они поцелуются или что-то типа того?
surprised

 
SevelinaДата: Среда, 28.12.2011, 14:41 | Сообщение # 432
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Dena,
Quote (Dena)
biggrin я тоже так молчу со своими читателями... ну, блин! dry

да-да-да! вот оно тебе и вернулось! biggrin

Колокольчик,
Quote
Ну посмотрим! happy

хорошо wink


 
IrrikДата: Пятница, 30.12.2011, 16:57 | Сообщение # 433
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ тебя, милая!!!


Желаю, чтобы 2012 год был во сто крат удачнее, счастливее и радостнее, чем предыдущий! Никогда не унывай, во что бы то ни стало, добивайся своего и не переставай одаривать всех вокруг теплотой своей чудесной улыбки!!!



З.Ы: Это я на тот случай, если завтра не будет времени добраться до форума wink




Сообщение отредактировал Irrik - Пятница, 30.12.2011, 17:08
 
tess79Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:47 | Сообщение # 434
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, с Наступающим, дорогая!


 
КолокольчикДата: Пятница, 30.12.2011, 19:06 | Сообщение # 435
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik, tess79,
Большое спасибо за поздравления, дорогие девушки! happy
И вас тоже с наступающим! Всего самого романтичного, сказочного, веселого и красивого вам! biggrin
 
М@рин@Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:10 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:





Поздравляю автора и всех читателей с Новым годом!




 
КомментаторДата: Суббота, 31.12.2011, 23:20 | Сообщение # 437
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Дорогая Колокольчик!
Прежде всего хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом!Здоровья,счастья,творческих успехов)Пусть Ваши работы остаются такими же захватывающими,интригующими,помогающими находить себя! biggrin
Прощу простить меня за долгое отсутствие,видеокарта та ещё штучка dry ой,сколько же глав я пропустила!надеюсь,в ближайшее время наверстать упущенное и отписаться)
С наилучшими пожеланиями,Ваш читатель)
 
КолокольчикДата: Четверг, 05.01.2012, 00:37 | Сообщение # 438
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




М@рин@,
Большое спасибо! И тебя с новым годом! smile
Комментатор,
Привет, рада снова тебя видеть)) С Новым годом и большое спасибо за поздравления!=))
Quote (Комментатор)
надеюсь,в ближайшее время наверстать упущенное и отписаться)

Надеюсь, тебе понравится, буду ждать твоих впечатлений!

Добавлено (05.01.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Еще раз всех с праздниками! И запоздалый подарок к нему - окончание элисовского прослушивания smile

 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:02 | Сообщение # 439
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет!
Спасибо за чудесное продолжение! Все было очень романтично и, я бы даже сказала, сказочно! Мечта Элис осуществилась и, похоже, в полном объеме. Их группа заняла главное призовое место на конкурсе, что, безусловно, только положительно скажется на дальнейшем развитии карьеры участников на музыкальном поприще. Элис, как всегда, спасла ситуацию. Просто умничка. И, ко всему прочему, Джаспер тоже изменил к девушке свое отношение. И практически кардинально. Для меня, признаюсь, стало неожиданностью, что он рассказал Элис о своих чувствах. Конечно, хочется верить его словам, но все-таки в глубине души закрадывается подозрение, что Джаспер лукавит. И будет очень хорошо, если мое предположение не оправдается. Так хочется, чтобы у Элис, наконец, все наладилось в личной жизни!
Буду ждать новых глав! wink
 
shineonДата: Четверг, 05.01.2012, 14:48 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

вот он я, цветов не надо ) а если серьёзно, то я успела очень соскучится и по твоим героям, и по самой истории, но сначала меня универ не выпускал из оборота, а теперь вот я играю в умирающего лебедя с температурой и прилагающимися кашлями, насморками и прочими пакостями. так что уж прости за долгое отсутствие )

давно я тут не высказывалась по поводу новых глав ) буду краток: во-первых, рада, что Розали досталось хоть немного счастья, хотя совсем не представляю, как она будет выходить из этой ситуации и смотреть в глаза Анжеле.

во-вторых, даю сто очков вперёд Джейку! он такой молодчина! атмосфера, которая царила в доме Свонов, когда они вместе с Беллой занимались украшательством, просто непередаваемо шикарна!)) и то, как Джейк храбро решил отвезти Беллу на прослушивание (по шапке-то ему получать), и их "почти поцелуй"... это прекрасно!) Джейк знает, что делает - если ему девушка нравится, он полгода не ждёт!) достаю плакат с его именем и выхожу в поддержку этого персонажа!!!

и, наконец, то, что касается Элис. в том, что прослушивание пройдёт отлично, я даже не сомневалась! а вот такому кардинальному преображению Джаспера я приятно удивлена )) не ожидала я, что они так быстро помирятся, да ещё и таким образом ) вот только... почему-то всё равно тревожно на душе. не ждёт ли Элис новое разочарование? смогут ли они быть вместе? держу кулачки за этих двоих!

огромное спасибо за главу!)))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Четверг, 05.01.2012, 15:52 | Сообщение # 441
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Спасибо за отзыв, дорогая. Аватарка совершенно очаровательная))
Quote (★LadyAngel★)
Мечта Элис осуществилась и, похоже, в полном объеме

Должно же и ей когда-нибудь повезти! happy
Quote (★LadyAngel★)
И, ко всему прочему, Джаспер тоже изменил к девушке свое отношение.

Скорее он просто наконец озвучил свое к ней отношение. Успех на них обоих как алкоголь, видимо, подействовал))
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, хочется верить его словам, но все-таки в глубине души закрадывается подозрение, что Джаспер лукавит

Зачем ему это делать? Мол, как всегда, главное - затащить девушку в постель любыми средствами?))
shineon,
Очень рада тебя видеть!
Quote (shineon)
но сначала меня универ не выпускал из оборота, а теперь вот я играю в умирающего лебедя с температурой и прилагающимися кашлями, насморками и прочими пакостями.

О, бедная! Надеюсь, ты поскорее поправишься и насладишься каникулами и здоровьем!))
Quote (shineon)
хотя совсем не представляю, как она будет выходить из этой ситуации и смотреть в глаза Анжеле.

angry Анжела сама виновата! Как в каком-то хорошем фильме было, мужчин не уводят, они сами уходят.
Quote (shineon)
Джейк знает, что делает - если ему девушка нравится, он полгода не ждёт!) достаю плакат с его именем и выхожу в поддержку этого персонажа!!!

happy happy *довольно улыбаюсь*
Quote (shineon)
а вот такому кардинальному преображению Джаспера я приятно удивлена )) не ожидала я, что они так быстро помирятся, да ещё и таким образом )

От ненависти до любви ближе, чем от равнодушия))

Quote (shineon)
не ждёт ли Элис новое разочарование? смогут ли они быть вместе? держу кулачки за этих двоих!

У них там почти Рождество, у всех праздничное настроение, тишь и благодать)) А уж как начнутся трудовые будни - посмотрим, как они будут себя вести.
 
shineonДата: Четверг, 05.01.2012, 16:03 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Надеюсь, ты поскорее поправишься и насладишься каникулами и здоровьем!))

ну, каникулами я уже вряд ли успею насладиться с 9 января начинается сессия, а вот над выздоровлением я усердно работаю ; )
Quote (Колокольчик)
Анжела сама виновата!

так, наверное, бывает, когда люди встречаются не от большой любви, а руководствуясь одними симпатиями. в паре Эммет-Анжела первый явно не был влюблён... хотя её в этом винить тоже сложно.
Quote (Колокольчик)
А уж как начнутся трудовые будни - посмотрим, как они будут себя вести.

значит, я с нетерпением буду ждать начала трудовых будней!)


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Четверг, 05.01.2012, 16:09 | Сообщение # 443
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
ну, каникулами я уже вряд ли успею насладиться с 9 января начинается сессия,

cry Ужас! Страшно тебе сочувствую... У меня-то вот до 13 января рай, сессию я уже закрыла))
Quote (shineon)
в паре Эммет-Анжела первый явно не был влюблён... хотя её в этом винить тоже сложно.

Ну может и был, по крайней мере сначала!..
Quote (shineon)
значит, я с нетерпением буду ждать начала трудовых будней!)

Сначала у них будет Рождество!))
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:19 | Сообщение # 444
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Аватарка совершенно очаровательная))

Спасибки biggrin
Quote (Колокольчик)
Зачем ему это делать? Мол, как всегда, главное - затащить девушку в постель любыми средствами?))

Ну, не знаю-не знаю dry Просто у меня какое-то настороженное теперь отношение к Джасперу. Элис так из-за него настрадалась уже, бедная sad Невольно ожидаешь, что он еще выкинет что-нибудь. Но, если он говорил совершенно искренне - то тогда это просто замечательно, и я буду рада за Элис! Наконец, парень ее мечты ответил ей взаимностью. Хоть и Джаспер все же далек от идеала прекрасного принца. Но, если они любят друг друга - то нет ничего невозможного biggrin
 
99Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:21 | Сообщение # 445
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




и когда же Джаспер понял, что любит Элис??когда потерял?? wacko
если честно, все было полной неожиданностью для меня...
порыв Элис на танцполе...нет слов...
спасибо))


 
КолокольчикДата: Четверг, 05.01.2012, 16:45 | Сообщение # 446
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Но, если он говорил совершенно искренне - то тогда это просто замечательно, и я буду рада за Элис!

Говорил искренне, да...
Quote (★LadyAngel★)
Хоть и Джаспер все же далек от идеала прекрасного принца.

И даже сам это признает))
99,
Спасибо за отзыв.
Quote (99)
и когда же Джаспер понял, что любит Элис??когда потерял??

Да он и раньше это понимал...
Quote (99)
если честно, все было полной неожиданностью для меня...

Я и рассчитывала на эффект некоторой... неожиданности))
 
Из@бельДата: Четверг, 05.01.2012, 17:39 | Сообщение # 447
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный фф...но чегото не хватает ...черт даже незнаю чего...что ж такое даже придратса не к чему. Все так естественно и мило все так правильно и интересно. Прекрасные герои, суперовые характеры, ни один не похож на другого...это первый за весь год фф где мне хочется чтобы Белла была с Джейкобом...хотя... happy ...может и нет.
Будет очень интересно узнать что же будет дальше. Надеюсь примешь в ПЧ?
Жду продку) wink


 
КолокольчикДата: Четверг, 05.01.2012, 17:58 | Сообщение # 448
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Из@бель,
Спасибо за отзыв и добро пожаловать!
Quote (Из@бель)
Интересный фф...но чегото не хватает ...черт даже незнаю чего...что ж такое даже придратса не к чему.

Ну вот, а я заинтриговано ждала, что ты скажешь, чего же не хватает!))
Quote (Из@бель)
Прекрасные герои, суперовые характеры, ни один не похож на другого...

Очень рада, что так!
Quote (Из@бель)
это первый за весь год фф где мне хочется чтобы Белла была с Джейкобом...

wink Мне тоже этого хочется!))
 
tess79Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:54 | Сообщение # 449
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет дорогая!
Еще утром начала читать, да отвлекли-уволокли на покаташки по елкам-городкам...так что уже не первая, но я тут!
Орущий рядом телевизор (муж смотрит какие-то ужастики) не способствует концентрации внимания, потому я сегодня коротенько sad Но я еще вернусь wink
Ох, какой же бальзам для глаз твой текст, а то они уже "в кучу съезжаются" от Рождественского конкурса biggrin
Глава чудесная! Наполняющая радостью и торжеством за успех Элис! Во всех смыслах причем wink
Я знала, знала, что Джас нас еще порадует! Недаром же были "взгляды неслучайные" wink
Я просто ликую
Спасибо, спасибо за кусочек счастья для Элис!


 
КолокольчикДата: Четверг, 05.01.2012, 20:51 | Сообщение # 450
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Привет и спасибо за отзыв))
Quote (tess79)
Я знала, знала, что Джас нас еще порадует! Недаром же были "взгляды неслучайные"

Он нас не только порадует, он нас еще и огорчит, он разносторонняя и талантливая личность wink
Quote (tess79)
Спасибо, спасибо за кусочек счастья для Элис!

Не за что)) рада, что понравилось)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Делай меня живым