Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав ноябрь

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанфик-фест «Зимняя рапсодия»
Дорогие друзья!
Зима заглянула на порог, принесла с собой колючий морозец и припорошила белым снежком улицы. А это значит, что пришло время для Традиционного зимнего конкурса на Twilightrussia! И на этот раз это будет фанфик-фест, в котором смогут поучаствовать все желающие – авторы, переводчики и читатели.

Прием работ продлится до 31 января.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Осенний джаз
История о том, что невозможное иногда становится возможным. Надо только дождаться...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10019
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Всё переплетено
Всё переплетено
EndorphinДата: Четверг, 04.06.2020, 03:10 | Сообщение # 1
Маг

Статус:

ВСЁ ПЕРЕПЛЕТЕНО
Автор: polkklpo
Рейтинг: R
Жанр: драма, детектив, сложные отношения
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Мир сплетён из миллиардов жизненных нитей, связанных друг с другом. То, что мы называем предчувствием, это лишь шевеление паутины. Если бы можно было влиять на дрожание каждой нити, будущее стало бы предсказуемым. Неотвратимым. Как математика.

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1

п.с сборник мини-фиков: Ох, уж эти сказки!

Сообщение отредактировал polkklpo - Среда, 10.06.2020, 22:16

робокашкаДата: Четверг, 04.06.2020, 16:15 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Коли Беллу озаботили таким специфичным заданием, можно предположить, что есть у неё какой-то опыт и и она будет охмурять Калленов профессионально. Это должно быть интересно!
Завязка есть! Спасибо, вдохновения авторуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

EndorphinДата: Четверг, 04.06.2020, 19:57 | Сообщение # 3
Маг

Статус:

Цитата робокашка ()
Коли Беллу озаботили таким специфичным заданием, можно предположить, что есть у неё какой-то опыт и и она будет охмурять Калленов профессионально. Это должно быть интересно!
Завязка есть! Спасибо, вдохновения авторуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за добрые слова!

робокашкаДата: Пятница, 05.06.2020, 21:31 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Не знаю уж, как дальше пойдёт, но вторая глава мне очень понравилась tongue Это ж надо так рисковать!! Белла изучила привычки и режим Каллена, но можно ли рассчитывать на его альтруизм? Подвергая себя опасности, девушка должна была выверить многое и надеяться, что всё сложится как задумано Увы, не предугадаешь... Кто знает, может, он настолько рутинист, что реагирует только на блондинок biggrin
Спасибо. С нетерпением жду продолжение!

EndorphinДата: Суббота, 06.06.2020, 17:16 | Сообщение # 5
Маг

Статус:

робокашка, biggrin возможно, он вообще на неё не отреагирует. Спасибо за то, что вы здесь!

Танюш8883Дата: Суббота, 06.06.2020, 22:11 | Сообщение # 6
Эльф

Статус:

Добавьте в ПЧ, пожалуйста. Хочу узнать подробности об участке земли.

EndorphinДата: Суббота, 06.06.2020, 22:26 | Сообщение # 7
Маг

Статус:

Танюш8883, спасибо за внимание к работе! wink

робокашкаДата: Среда, 17.06.2020, 09:35 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Статус:

Вот и подумаешь - Майка убили фиг знает почему, может, Белла тоже в опасности?!
И что это за хрен такой Эдвард Каллен, что девушку в ступор загнал wacko
Можно нагромоздить кучу предположениё по сюжету, но что не тривиальный - уже понятно tongue Поэтому жду фантазий автора в продолжении!

EndorphinДата: Среда, 17.06.2020, 17:40 | Сообщение # 9
Маг

Статус:

робокашка, здравствуйте! Я рада, что история вам понравилась, но, к сожалению, я пока решила повременить с ней. Мне очень нравится то, что у меня в голове, но на бумаге всё выходит не так. Обязательно допишу, хотя бы ради таких замечательных читателей, но позже smile

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Всё переплетено
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Тайна семьи Свон