Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Heart Summer
Heart Summer
Юличка_ArieliღДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:37 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:






Название: Heart Summer
Автор: Юличка_Arieliღ
Рейтинг: NC–17
Пейринг: канон
Размер: макси
Статус: в процессе
Примечания автора: Уважаемые читатели! "Heart Summer" — мой самый первый рассказ, первый опыт, первое, что подтолкнуло меня на колоссальные изменения и перемены, и я благодарна тому, что в далёком 2009 году, начала увлекаться чтением рассказов, открыла в себе новый порыв, желание и стремление к чему-то интересному и захватывающему!

Вступление:

Я представляла себе идеальный мир, в котором меня ожидало светлое будущее, но всё разрушилось в тот самый миг, когда он вторгся в мою идеальную жизнь, пинком распахивая дверь.


Саммари:
Всё случилось внезапно. Меня так резко прижали к стене, что я непроизвольно вскрикнула, а чей-то кулак встретился со стеной в паре сантиметров от моей головы. Зажмурившись, я хотела закричать, но не успела открыть рот, слыша до боли знакомый голос:

- Нет, ты ошибаешься, теперь, это очень смешно, детка.

В горле образовался ком и жжение. Такое чувство, будто бы ты выпрыгнул с самолёта, а затем осознал, что забыл парашют. Казалось, что вот-вот я ударюсь об землю, сердце сжималось от страха. Это был чистейшей воды адреналин. Я ощущала невидимый гнев, исходящий от него, его голос был пропитан ненавистью.

- Кажется, пора свести концы с концами, - оскалившись, со злостью проговорил Эдвард.

________________________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава 1: Перемены - это не всегда плохо
Глава 2: Знакомство с соседями
Глава 3: Примеряем новый образ
Глава 4: У тебя есть парень?
Глава 5: Будем знакомы
Глава 6: Воздушный поцелуй
Глава 7: За что мне такое счастье?
Глава 8: То, что не убивает, делает сильнее
Глава 9: Я думаю, он куда лучше, чем кажется
Глава 10: Я не могу быть в нём уверена
Глава 11: Новости и план
Глава 12: Последняя капля
Глава 13. Часть 1: Одна голова - хорошо, а три - ещё лучше
Глава 13. Часть 2: Одна голова - хорошо, а три - ещё лучше
Глава 13. Часть 3: Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний
Глава 14. Незнакомец
Глава 15. Раскаяние или ненависть?
Глава 16. Любовь сильнее смерти и страха
Глава 17. Друзья?
Глава 18. Часть 1. Подделка или оригинал?
Глава 18. Часть 2. Подделка или оригинал?
Глава 18. Часть 3. Подделка или оригинал?


Сообщение отредактировал Юличка_Arieliღ - Четверг, 07.03.2019, 13:45
 
Юличка_ArieliღДата: Вторник, 16.01.2018, 17:50 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




робокашка,
marykmv,
Спасибо, мои хорошие, за приятные слова:) wink



Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:47 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лукас сам приятный малый и девушка у него адекватная smile Эдвард на этом фоне явно проигрывает. Вот за какие грОши он, интересно, кулон купил wacko Такую дорогую вещь Белле стоит вернуть, а то быть обязанной...............!
Белла чересчур влюбчива и наивна для такого разгуляйки как Эдвард.
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:12 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какой-то несерьезный мужик Эдвард. Так набраться просто.. странно что ли.. Не могу его таким дурнем представить. А у Лукаса есть девушка.. ну Эд может спокойно вздохнуть. Пока. smile
Спасибо. smile
 
беликДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:46 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Очень нравится история и последняя глава впечатлила. Мне интересно, как долго они будут доводить друг друга).
Спасибо большое!
 
HoneymoonДата: Среда, 25.07.2018, 07:16 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




А продолжение будет?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Heart Summer
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мышиные сумерки