Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
vanessa19032001, dasha_merzlikina10, РозаЛиндаЯР, Stasia_june, Джейд, miroslava7401, katen0k, Rewasder, lyu0408, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Heart Summer. Глава 13. Часть 3. Хорошо смеется тот, кто смеется последний

2024-4-26
14
0
0
POV Элис

Оставлять Беллу одну наедине с Эдвардом было плохой идеей, но это был её выбор. Я обещала ей, что поддержу в любом случае. Осталось только дождаться победного знака от неё и тогда... хотелось бы в тот момент видеть лицо Эдварда. Из моих раздумий меня вывел обеспокоенный голос Розали.

– Эл, что-то от Беллы уже долго нет никакого знака, может что-то случилось, или он там её... – её глаза округлились от ужасных мыслей, которые она не смела произнести.

– Роуз! Ну что ты несёшь, всё будет хорошо, вот увидишь, Белла – большая девочка, она знает, что делает и сможет довести свой план до конца. К тому же, она была настроена очень решительно, думаю, всё пройдёт отличненько, – заверила я её.

– Эл?
– Что?
– А ты ничего не забыла положить в пакет? – обеспокоенно переспрашивает Роуз, уже в который раз. Я вздохнула и закатила глаза в потолок.

– Нет, я ничего не забыла, Роуз, разве можно было что-то забыть положить в пакет, да ещё и при таком ответственном моменте? – спрашиваю глумливо, с подтекстом, а затем смешно двигаю бровями.

Мы с Розали стояли возле столовой, где собрались большинство студентов первокурсников, а также те, которые прошли сегодняшний отбор в команды. Всё шло как надо, сборище людей, на что мы, собственно говоря, и рассчитывали. Когда Розали отошла, я заметила нескольких тренеров, которые сидели и что-то бурно обсуждали за столом. Я слегка обеспокоено топталась на месте, посматривая на всех со стороны. Ко мне подошёл Джаспер.

– Элис, когда мы поедим в кафе? Эммет всё время ноет как маленький, – проговорил Джаспер.

– Розали сказала, что у неё какое-то дело к старосте факультета. Не волнуйся, это обычное состояние Эммета, – отмахнулась я.

И почему так тяжело врать именно этому человеку, смотря в его необычные прозрачно-голубые, доверчивые глаза?

POV Розали

Я ужасно переживала за Беллу. Зря Элис купила ей тот наряд, мало ли, что может быть. Ни один бы парень не устоял, смотря на красивую девушку в подобном наряде, а зная то, в каких непростых отношениях состоят Эдвард и Белла. Эдвард не сможет долго терпеть, уж я то знаю его как никто другой. Держись, Беллз!

– Не понимаю, зачем вообще нам здесь оставаться? – бубнил на ухо Эммет, вынуждая вздрогнуть от его внезапного появления.

– Эммет, мы... должны знать, что вас с Джасом взяли в команду, – проговорила я, посматривая на него через плечо. Из-за назойливости Эммета, мне пришлось вернуться к Элис, которая ловила на себе внимательные взгляды Джаспера.

– Так мы и так это знаем, нам ведь уже сказали, что мы прошли, правда, Джас?

Мы с ребятами простояли так ещё какое-то время, отвлекая их пустыми разговорами о спорте и прочих вещах. Эммет. На долю секунды я засмотрелась на него и не заметила то, как в моей руке зазвонил телефон и отключился. Это был тот самый знак. От неожиданности, я выпустила его из рук и он с шумом упал на пол, а в следующий момент, Элис выхватила из рук Джессики рупор и проговорила:
– Ребята, кто хочет увидеть голого капитана?

POV Белла

Надеюсь, что подруги не подведут меня. Я дрожала всем телом, но не от холода, скорее от его голодного, всепоглощающего взгляда. Господи, дай мне сил. На удивление он был весьма спокоен, даже не шевелился, что немного настораживало.

– Эдвард, тебе нравится то, что ты видишь? – спрашиваю сладко.

– Больше, чем ты можешь себе представить, детка, – прошептал он, охрипшим голосом. Это его «детка» сейчас очень больно резало по ушам и нисколько не ласкало слух.

– Очень хорошо, но это ещё не весь мой сюрприз, ты должен ещё раз надеть повязку на глаза и расслабиться, справишься? – я была весьма убедительна.

Он ничего не ответил, а просто встал со скамьи и медленно начал делать шаги в мою сторону. Словно хищник. Это было ожидаемо. Сглотнув, я начала продвигаться от двери, скользя по стене, в правую сторону от него, я двигалась до тех пор, пока не наткнулась на угол. Резким движением, он зажал меня в этом углу, расставив руки по обе стороны от моей головы и наклонился ко мне, дыша в губы.

– Справлюсь, – его короткий ответ поставил меня в тупик. Мне не нравилось, что он принял правила моей игры. Он должен был оставаться на месте, когда я просила его это сделать. Мои колени тряслись и я должна была унять в себе эту дрожь пока она не стала слишком заметной для него.

Наконец, он отошёл от меня и присел, без лишних слов. Я внимательно следила за тем, как он снова одевает на себя бардовую бархатную повязку. Мне потребовалось минута, чтобы унять дрожь и продолжить. Оторвавшись от стены ладонями, я двинулась с места.

– Эдвард?
– Мм...?
– Ты не будешь против, если я сделаю тебе массаж? – только бы он не отказался.

– Нет, я не буду против, если потом это будет немного больше чем массаж, – ответил он и коварно улыбнулся. Вот мерзавец, думает, что после всех его выходок, я так просто раздвину перед ним ноги? Что ж, видимо ответ был очевиден. Я вздохнула.

– Всё зависит от того, как ты будешь себя вести, – невинно произношу, садясь на его колени, а после устраиваюсь ещё удобнее. Раздвигаю колени в стороны, оседлав его и при этом стягиваю с него футболку. Он присвистнул.

– Оо... я буду хорошим мальчиком, но только пока сам этого хочу, – сказал он, обхватывая меня руками за талию и притягивая ближе к себе, от неожиданности и интимности я тихонько ойкнула.

– Эдвард, мне нужно, чтобы ты снял штаны и обувь, – соблазнительно прошу я, ощущая под собой его возбуждение. Для пущего эффекта, немного ёрзаю на нём, отчего он зашипел и сильнее впился в меня пальцами. Я остановила его, когда он потянулся к боксёрам. Мне казалось, что это будет чересчур жестоко, заставить его пройти через это.

– Ок, детка, – ответил он, возмущённо простонав, когда мне пришлось слезть с него.

Я потянула его вверх, чтобы он встал со скамьи. Он по-прежнему ничего не видел. Не знаю, смогла бы я всё это проделать смотря в его глаза. Наверное, нет. Я помогла ему снять обувь и аккуратно сняла с него штаны. Я облизнулась, когда увидела немалую выпуклость, напротив своего лица. Я представила, как выгляжу сейчас со стороны. От одной такой мысли, я покраснела, а затем выпрямилась и приблизила своё лицо к нему.

– А теперь, ложись на живот.

Он приоткрыл рот, явно давая понять, что хочет меня поцеловать. Мне хотелось это сделать, правда хотелось, но я сжала кулаки сильнее, впиваясь ногтями в кожу. Я мотнула головой, понимая, что слишком долго стою и бесстыдно рассматриваю его идеальное тело, нужно действовать дальше. Я помогла ему лечь на живот, а сама тихонько подошла к пакету, доставая оттуда наручники и крем для массажа, потом вернувшись назад, положила их возле себя и села на него сверху. Он не возражал и не сопротивлялся.

От соприкосновения наших оголенных участков кожи, он шумно выдохнул и поёрзал. Выдавливая из тюбика немного крема себе на ладони и растирая их, я прикоснулась к его мягкой кожи спины. Я всё делала нежно и гладко, плавными массирующими движениями, никакой жесткости и пощипывания. Прикрыла на мгновенье глаза. Этим можно заниматься вечно.

– Я об этом не мог и мечтать! Белла, детка, ты так быстро сдалась мне, а я думал, что к тебя нужен особый подход.

Мне стало противно от его слов, поэтому следующие слова я проговорила с закрытыми глазами, едва сдерживая подступившие слёзы.

– Ты не такой, как все, Эдвард, когда я смотрю на тебя, то безумно хочу.
– Я в этом никогда не сомневался.

Его слова настолько сильно разозлили меня, что я хотела закончить всё как можно быстрее. Покончить с этим. Я делала ему массаж достаточно долго, расслабляя не только его тело и саму бдительность. Подчиняя себе. Я действительно была зла на него, на то, как он позволяет вести себя со мной. Больше терпеть не было сил. Поэтому, собрав все силы воедино и зажмурив глаза, я потянулась за наручниками, а затем, одним движением, завела его руки за спину и приковала их. Интересно, где Элис могла раздобыть их? – подумала я.

– Белла? – он начал дёргаться и суетиться подо мной.

– Какого чёрта?! – я нагнулась к его уху и прошептала:

– Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, милый.

– Ты за это заплатишь, ты это понимаешь?! – сказал он со злобой и снова дёрнулся, но безрезультатно. Сидя на нём, я накинула на себя длинную тёмную мастерку, потому как времени у меня было в обрез.

– Это тебе подарок от меня.

Я быстро достала телефон, чтобы скинуть вызов Розали. Неуклюже слезая с него, я успела натянуть только шорты. Одевшись, я сняла с его глаз повязку, встречаясь с разгневанным тёмным взглядом демона. Я почти испугалась. Должна признать – это бы выглядело весьма устрашающе, если бы не его беззащитный вид. Слегка улыбаюсь и посылаю воздушный поцелуй, показываю перед ним маленькие ключи от наручников и кидаю их себе в сумку, а после, открываю замок на двери и, под громкое и дикое «ЧЁРТ!», выскакиваю из раздевалки, отдалённо слыша звуки шагов надвигающейся толпы студентов из стороны столовой.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-30405-1
Категория: Все люди | Добавил: Юличка_Arieliღ (29.11.2017)
Просмотров: 1010 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 белик   (29.01.2018 19:28) [Материал]
Зря Белла так всё же...

0
4 pola_gre   (10.12.2017 22:14) [Материал]
Довольно унизительно...
Спасибо за продолжение!

0
3 Юличка_Arieliღ   (30.11.2017 19:13) [Материал]

1
2 terica   (30.11.2017 18:18) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
– Я об этом не мог и мечтать! Белла, детка, ты так быстро сдалась мне, а я думал, что к тебя нужен особый подход.

Циничный, наглый. самовлюбленный эгоист..., нисколько ни сомневается в своей неотразимости. Пора немного эго уменьшить в размерах...
Так что урок Бэллы пойдет только на пользу - роль" осмеянной жертвы" и гонора поубавит. Надеюсь...
Большое спасибо за интересное продолжение.

1
1 робокашка   (29.11.2017 23:06) [Материал]
напрасно трусы на оболтусе оставила crazy воевать так воявать biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]