Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
katerina20Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:19 | Сообщение # 1326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Юля, огромное спасибо за эту историю biggrin
В конце последней главы можно выдохнуть. Все у них должно быть хорошо. Белла, благодаря этой аварии, поняла, что для нее главное. Мы обычно переосмысливаем, когда уже поздно что-то менять, но им судьба дала второй шанс smile
Буду ждать эпилога smile



 
Alin@Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:23 | Сообщение # 1327
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Она согласилась на его предложение. И потом случилось беда. Но выкарабкается. Всё ведь только начинается.

 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:27 | Сообщение # 1328
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Юля, огромное спасибо за эту историю

Всегда рада стараться! biggrin

Цитата katerina20 ()
В конце последней главы можно выдохнуть. Все у них должно быть хорошо. Белла, благодаря этой аварии, поняла, что для нее главное. Мы обычно переосмысливаем, когда уже поздно что-то менять, но им судьба дала второй шанс
Буду ждать эпилога

Да, счастливчики, вовремя успели все понять и принять единственно верное решение! Эпилог, как всегда в пятницу, хотя эта глава в пятницу не получилась, выложила вчера, а активировали сегодня утром. sad

Цитата Alin@ ()
Она согласилась на его предложение. И потом случилось беда. Но выкарабкается. Всё ведь только начинается.

Обязательно, по-другому и быть не может! wink


 
MiMaДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:09 | Сообщение # 1329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень радует что они оба живы, они заслуживают счастье. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Среда, 16.07.2014, 11:13 | Сообщение # 1330
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Очень радует что они оба живы, они заслуживают счастье. Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! smile И спасибо за отзыв! wink

Добавлено (16.07.2014, 11:13)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер эпилога!



Саундтрек к главе:


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 16.07.2014, 12:08 | Сообщение # 1331
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за спойлер к эпилогу...
да, прошло уже 10 лет... и судя по внутренним монологам Эдварда они были счастливыми, бесценными biggrin так здорово... ну а как же пополнение в семье??




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 16.07.2014, 13:29
 
sonadorДата: Среда, 16.07.2014, 12:08 | Сообщение # 1332
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за спойлер. буду терпеливо ждать, когда будет возможность прочитать эпилог полностью smile

 
kottikДата: Среда, 16.07.2014, 12:32 | Сообщение # 1333
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за спойлер к эпилогу . Буду ждать полную главу . Вижу ,что это будет счастливое время проведенное в семейном кругу и они счастливы вместе. smile

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
Ol14gaДата: Среда, 16.07.2014, 12:38 | Сообщение # 1334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за замечательный отрывок из эпилога. ХЭ. С нетерпением жду эпилог.

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 16.07.2014, 13:17 | Сообщение # 1335
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Edera, спасибо за спойлер! Ждём эпилога полностью wink


Из собственного - Узница
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 16.07.2014, 13:53 | Сообщение # 1336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за тизер и саундтрек! У героев все хорошо - и это замечательно! Очень жду главу!!!
 
EderaДата: Среда, 16.07.2014, 14:27 | Сообщение # 1337
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за спойлер к эпилогу...
да, прошло уже 10 лет... и судя по внутренним монологам Эдварда они были счастливыми, бесценными так здорово... ну а как же пополнение в семье??

Пожалуйста, Ксюша! smile Да, вот такой временной скачок ждет нас, а пополнение? Ну не могу же я выдать секрет раньше времени, ставки же сделаны! wink

Цитата sonador ()
спасибо за спойлер. буду терпеливо ждать, когда будет возможность прочитать эпилог полностью

Пожалуйста! Уже послезавтра! smile

Цитата kottik ()
спасибо за спойлер к эпилогу . Буду ждать полную главу . Вижу ,что это будет счастливое время проведенное в семейном кругу и они счастливы вместе.

Пожалуйста! Да, там семейная идиллия, ну почти... wink

Цитата ахаха ()
Спасибо за замечательный отрывок из эпилога. ХЭ. С нетерпением жду эпилог.

Пожалуйста! smile

Цитата missevolution ()
Edera, спасибо за спойлер! Ждём эпилога полностью

Пожалуйста! Надеюсь, эпилог вам понравится! wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за тизер и саундтрек! У героев все хорошо - и это замечательно! Очень жду главу!!!

Привет! Рада, что саундтрек понравился! smile


 
Carpe_DiemДата: Среда, 16.07.2014, 14:40 | Сообщение # 1338
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша, привет! СМпасибо за спойлер эпилога!
Все так чувственно и романтично, что аж плакать хочется!
Ведь и вправду столько всего было в их жизни!
Жду сам эпилог!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Среда, 16.07.2014, 14:58 | Сообщение # 1339
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, привет! СМпасибо за спойлер эпилога!
Все так чувственно и романтично, что аж плакать хочется!
Ведь и вправду столько всего было в их жизни!
Жду сам эпилог!

Привет, Алина! smile Спойлер показал маленький кусочек, а в эпилоге уже сможем увидеть полную карину того, что с героями произошло за десять лет! Надеюсь, не разочарую! wink


 
BlarДата: Среда, 16.07.2014, 22:39 | Сообщение # 1340
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Уже прошло 10 лет и похоже в семье теперь не только Мэгги,но и ещё кто то появился.Очень не терпится узнать как же прошла свадьба и как же они прожили эти 10 лет.Жду главу. smile
 
EderaДата: Среда, 16.07.2014, 22:55 | Сообщение # 1341
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Уже прошло 10 лет и похоже в семье теперь не только Мэгги,но и ещё кто то появился.Очень не терпится узнать как же прошла свадьба и как же они прожили эти 10 лет.Жду главу.

Пожалуйста! smile Вот Эдвард нам все и расскажет, что было за эти десять лет, кто у них появился! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.07.2014, 12:38 | Сообщение # 1342
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, милая, спасибо за эту волшебную, такую эмоциональную, живую и очень нежную историю
твои герои всегда оставляют приятное тепло в сердце и благодаря твоему творчеству у меня есть личное внутреннее солнышко biggrin
конечно же горько прощаться с историей и ее героями, которые стали словно родные, но (как ты уже успела заметить) на смену им приходят новые (не менее значимые и сильные) герои.
Спасибо за твою открытость, доброту, внутреннее сияние и чистоту
До встречи на форуме "К тебе" wink


 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 12:54 | Сообщение # 1343
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, милая, спасибо за эту волшебную, такую эмоциональную, живую и очень нежную историю
твои герои всегда оставляют приятное тепло в сердце и благодаря твоему творчеству у меня есть личное внутреннее солнышко

Ксюша, это тебе спасибо за твои всегда такие эмоциональные и вдохновляющие отзывы! Такие читатели, как ты, на вес золота, и если другие читатели могли где-то потеряться на полпути, пропускать главы, то ты всегда приходила и поддерживала меня, спасибо тебе огромное за это! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
конечно же горько прощаться с историей и ее героями, которые стали словно родные, но (как ты уже успела заметить) на смену им приходят новые (не менее значимые и сильные) герои.

Да уж, там героев ждут не менее серьезные испытания, но они справятся и надеюсь читатели их полюбят. Сейчас как раз усиленно работаю над этой историей надеюсь, что она получится не хуже, чем эта! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Спасибо за твою открытость, доброту, внутреннее сияние и чистоту

Ох, ты меня до слез растрогала, даже нет слов... cry Спасибо!


 
nikkipailsДата: Пятница, 18.07.2014, 13:01 | Сообщение # 1344
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет! smile
Такая счастливая, добрая, безумно-прекрасная история!!! wink
Счастье героев в конце, в эпилоге заставляет улыбаться, а сердце наполняется теплом и любовью к нашим героям smile В этой истории были мрачные моменты, но без них тоже не может быть wink Это жизнь... Помню одну цитату: "Если половина дней месяца во тьме, другую половину всегда осветит солнце"... Эти испытания были героям необходимы, дабы они научились ценить "солнце", свое счастье и свою любовь.. И стараться больше никогда их не потерять...
Безусловно, с этой историей тяжело расставаться.. Мы с ней довольно долго и многое пережили вместе с Беллой)))
Но время не стоит на месте, поэтому я хочу пожелать тебе, Юлечка, большого счастья во всем, прилива творческих сил и радости! До скорой встречи smile
 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 13:10 | Сообщение # 1345
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет!

Привет, Танюш! smile

Цитата nikkipails ()
Такая счастливая, добрая, безумно-прекрасная история!!!

спасибо большое за теплые слова! wink

Цитата nikkipails ()
Счастье героев в конце, в эпилоге заставляет улыбаться, а сердце наполняется теплом и любовью к нашим героям В этой истории были мрачные моменты, но без них тоже не может быть Это жизнь... Помню одну цитату: "Если половина дней месяца во тьме, другую половину всегда осветит солнце"... Эти испытания были героям необходимы, дабы они научились ценить "солнце", свое счастье и свою любовь.. И стараться больше никогда их не потерять...

Прекрасная цитата, заберу к себе в копилку и полностью с ней согласна! Так и здесь, хочется сказать словами Омара Хайяма:
Кто битым жизнью был,
тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет.

Цитата nikkipails ()
Безусловно, с этой историей тяжело расставаться.. Мы с ней довольно долго и многое пережили вместе с Беллой)))

Да, 7, 5 месяцев, это пока самая большая моя история.

Цитата nikkipails ()
Но время не стоит на месте, поэтому я хочу пожелать тебе, Юлечка, большого счастья во всем, прилива творческих сил и радости! До скорой встречи

Спасибо за пожелание, Танюш! Я уезжаю на неделю в Питер, чтобы там отпраздновать свой юбилей, а как вернусь, 27, сразу выложу новую главу "К тебе", там и увидимся! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.07.2014, 13:22 | Сообщение # 1346
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, это тебе спасибо за твои всегда такие эмоциональные и вдохновляющие отзывы! Такие читатели, как ты, на вес золота, и если другие читатели могли где-то потеряться на полпути, пропускать главы, то ты всегда приходила и поддерживала меня, спасибо тебе огромное за это!

Юльчик. так я это... рыбак рыбака biggrin тем более, как же не поддержать такого талантливого автора и приятного человека biggrin

Цитата Edera ()
Да уж, там героев ждут не менее серьезные испытания, но они справятся и надеюсь читатели их полюбят. Сейчас как раз усиленно работаю над этой историей надеюсь, что она получится не хуже, чем эта!

я их уже полюбила biggrin честно-честно... и откуда сомнения? angry любая история, вышедшая из-под твоего пера, обречена на успех wink

Цитата Edera ()
Ох, ты меня до слез растрогала, даже нет слов... Спасибо!

чего ты, Юль? это же все правда friends


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:24 | Сообщение # 1347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Замечательно!!! Финал счастливый, и это самое главное!!! Крепкая семья, взаимная любовь, лелеемая годами, и дети - гордость и радость своих родителей!!! Все чудесно!!! Большое спасибо за подаренные эмоции!!!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 18.07.2014, 13:31 | Сообщение # 1348
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Edera, Юлия, спасибо большое за такую чудесную, эмоциональную и волнительную историю! happy Наши герои обрели своё счастье и нам пора их отпустить, как бы не хотелось прощаться. Но главное они вместе, они семья и они счастливы smile
Di@n@88, Диана, благодарю за редакцию этой замечательной истории! smile
Девчат, дальнейшего вам творческого успеха, много вдохновения и всего только самого наилучшего!
Ещё раз большое спасибо wink



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 13:52 | Сообщение # 1349
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик. так я это... рыбак рыбака тем более, как же не поддержать такого талантливого автора и приятного человека

ну, да, точно, мы же с тобой на одной волне! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я их уже полюбила честно-честно... и откуда сомнения? любая история, вышедшая из-под твоего пера, обречена на успех

Пока что-то она не очень успешная, на форуме, как всегда, ты да я, да мы с тобой, ну и плюс еще несколько верных читателей, но надеюсь, с развитием сюжета, ситуация изменится. Кстати, в воскресенье будет спойлер! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
чего ты, Юль? это же все правда

Отвечу так: " Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя." Пауло Коэльо. smile

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Замечательно!!! Финал счастливый, и это самое главное!!! Крепкая семья, взаимная любовь, лелеемая годами, и дети - гордость и радость своих родителей!!! Все чудесно!!! Большое спасибо за подаренные эмоции!!!

Привет! Спасибо большое за отзыв и за то, что читала мою историю! Я очень рада, что она вызвала положительные эмоции и запомнилась! smile

Добавлено (18.07.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата missevolution ()
Edera, Юлия, спасибо большое за такую чудесную, эмоциональную и волнительную историю!

Спасибо, что читала и была со мной всю эту историю!

Цитата missevolution ()
Наши герои обрели своё счастье и нам пора их отпустить, как бы не хотелось прощаться. Но главное они вместе, они семья и они счастливы

Да, у них большое счастливое семейство и наследники есть! smile

Цитата missevolution ()
Девчат, дальнейшего вам творческого успеха, много вдохновения и всего только самого наилучшего!
Ещё раз большое спасибо

Спасибо, Рита, мы вовсю трудимся над новой историей, так что не прощаемся и ждем там! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:24 | Сообщение # 1350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Какая замечательная, добрая история! Спасибо! С большим удовольствием прочитала с начала и до конца! Эпилог читала со слезами на глазах, от радости за счастье наших героев! Браво автору!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Поиск:


Showers