Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
kottikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:50 | Сообщение # 1276
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




25 ГЛАВА это переплет радости за главных героев , и шока от того как автор решил закончить эту главу . очень надеюсь ,что все будет хорошо . wacko

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:00 | Сообщение # 1277
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша, привет! Спасибо за главу!
Глава очень трогательная! А концовка... cry до слез! cry
Надеюсь, что Эдвард выживет.
Мне кажется, Кейт сделала это. Она способна на многое.
Жду продолжения! wink
Di@n@88, Спасибо за редактуру!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:31 | Сообщение # 1278
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
, видишь, Юльчик, во всем нужно искать только хорошее уже в предвкушении... ты же помнишь, что я твой читатель априори?

Конечно, помню., Ксюш! Передо мной теперь проблема какую из трех идей выбрать и начать писать, они все меня так захватили, что сама не знаю! Надо провести опрос вслепую у читателей: пусть ткнут пальцем: 1, 2, или 3! Ты за какую? biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Эдя вовремя подоспел. Когда она уже им захлебнется?

Наверное, никогда! sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
согласна еще и такое волшебство вокруг: снег, ветер, любимый...

Ну да, Диор навеял... tongue

Цитата ДушевнаяКсю ()
лично мне(и я уверена, что и Белле) уже ничего не нужно было доказывать мы верим и знаем, что искренне и горячо любит... Я -то помню, но блин... сердце то ёкает

Конечно, любая авария имеет последствия, посмотрим, какие у них травмы! wacko

Добавлено (06.07.2014, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата kottik ()
25 ГЛАВА это переплет радости за главных героев , и шока от того как автор решил закончить эту главу . очень надеюсь ,что все будет хорошо .

Я и сама была в шоке, но вот оно как-то само вышло так! wacko

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, привет! Спасибо за главу!

Привет, Алин!Спасибо за отзыв!

Цитата Carpe_Diem ()
Глава очень трогательная! А концовка... до слез!
Надеюсь, что Эдвард выживет.

Да, эмоций здесь много, Эдвард нам еще нужен, так что все образуется! wink

Цитата Carpe_Diem ()
Мне кажется, Кейт сделала это. Она способна на многое.
Жду продолжения!

Нет ,многие так решили, но она ни при чем, просто роковая случайность на скользкой от снега дороге!


 
LenoriДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:11 | Сообщение # 1279
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Благодаря Кейт предложение Эдварда было искренним, трогательным и романтичным. Если бы это было при всех, то пафоса не избежать. Вышло лучше чем задумано. Белла дала волю свои чувствам и открыла наконец свое сердце Эдварду. И очень-очень надеюсь, что судьба не будет к ним сурова и они останутся живы. Ведь их совместная жизнь еще даже не началась.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
EderaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:27 | Сообщение # 1280
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Lenori ()
Благодаря Кейт предложение Эдварда было искренним, трогательным и романтичным. Если бы это было при всех, то пафоса не избежать. Вышло лучше чем задумано. Белла дала волю свои чувствам и открыла наконец свое сердце Эдварду.

Я тоже так считаю, что в этом спонтанном предложении было больше чувстви эмоций, которые и убедили Беллу дать ему второй шанс! Кейт, сама того не желая, оказала им услугу! Конец главы, это финальное испытание для них, и, думаю, они его с честью выдержат!


 
nikkipailsДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:17 | Сообщение # 1281
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юлечка, привет!! Какая счастливая глава, не считая концовки))) наконец-то Белла полностью простила Эдварда smile Уррра!!!
Но опять эта Кейт(((( она опять принесла с собой беду... Ведь из-за нее все это случилось((( Теперь Эдвард... Что сейчас с ним? Очень надеюсь, что он поправится)))
 
MiMaДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:57 | Сообщение # 1282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


А счастье было так близко, не успела Белла насладиться как тут же трагедия. Спасибо за продолжение.


 
Ol14gaДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:10 | Сообщение # 1283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Прочитала все выложенные главы. Это тоже замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Вот такая история любви. Но конец главы. Надеюсь Эдвард не погиб. ХЭ будет? Жду проду.

 
katerina20Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:48 | Сообщение # 1284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет :-) с возвращением! :-)
Я переживала из-за предложения при всех, а тут такое. Она и "да" сказала и вроде все должно было быть хорошо, но нет. Мегги только обрела отца. Только начала понимать какого это иметь двух родителей. И она может потерять это...



 
EderaДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:57 | Сообщение # 1285
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юлечка, привет!! Какая счастливая глава, не считая концовки))) наконец-то Белла полностью простила Эдварда Уррра!!!

Привет, Танюш! smile Глава противоречивая, но так всегда бывает счастье и беда всегда ходят рядом!

Цитата nikkipails ()
Но опять эта Кейт(((( она опять принесла с собой беду... Ведь из-за нее все это случилось((( Теперь Эдвард... Что сейчас с ним? Очень надеюсь, что он поправится)))

Ну, Кейт не виновата в аврии, это просто случайность, плюс их невнимательность от эйфории! Что с Эдвардом узнаем в следующей главе!

Цитата MiMa ()
А счастье было так близко, не успела Белла насладиться как тут же трагедия. Спасибо за продолжение.

Вот поэтому и нужно ценить каждое мгновение и не откладывать счастье на потом!

Цитата ахаха ()
Прочитала все выложенные главы. Это тоже замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Вот такая история любви. Но конец главы. Надеюсь Эдвард не погиб. ХЭ будет? Жду проду.

Рада приветствовать и здесь! История драматичная, как и все мои! Хэппи-энды у меня обязательны всегда, в жизни и так хватает печальных финалов! wink

Цитата katerina20 ()
Привет :-) с возвращением! :-)

Привет, Катя! Спасибо! wink

Цитата katerina20 ()
Я переживала из-за предложения при всех, а тут такое. Она и "да" сказала и вроде все должно было быть хорошо, но нет. Мегги только обрела отца. Только начала понимать какого это иметь двух родителей. И она может потерять это...

Я же говорила, что сюрпризов будет несколько и вот один из них в конце, которого не ожидал никто! Ребенка я без родителей не оставлю конечно же! Это испытание и только! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 08.07.2014, 04:26 | Сообщение # 1286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Так всё было хорошо! Такое предложение! И... на тебе! Что же будет? Наверняка, теперь с Эдвардом, будут проблемы и уже Белла, будет выхаживать его! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Среда, 09.07.2014, 14:05 | Сообщение # 1287
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за главу! Так всё было хорошо! Такое предложение! И... на тебе! Что же будет? Наверняка, теперь с Эдвардом, будут проблемы и уже Белла, будет выхаживать его! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет! Спасибо за отзыв! С Эдвардом, конечно, будут проблемы, он же принял основной удар от столкновения на себя! Но об этом подробнее в новой главе!

Добавлено (09.07.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер 26 главы, она будет последней и эпилог на следующей неделе!



Саундтрек к главе:


 
Ol14gaДата: Среда, 09.07.2014, 14:37 | Сообщение # 1288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за спойлер. Эдвард пока жив. Эсми плакала. Она переживала за Эдварда? Или ... Надеюсь первое. Тем более она успокаивает Беллу. Значит надежда есть. Эдвард в пешающий момент доказал свою любовь к Белле. Он спас её, жертвуя собой. Надеюсь он выживет и будет здоров. Жду главу.

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 09.07.2014, 14:45 | Сообщение # 1289
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо, милая, за спойлер...
как же я молюсь, чтобы теперь не пришлось бороться за жизнь Эдварда cry
но заплаканная Эсми подталкивает к самым худшим предположениям cry cry cry
и как теперь дождаться полноценной главы? angry я же вся изведусь


 
EderaДата: Среда, 09.07.2014, 16:33 | Сообщение # 1290
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Спасибо за спойлер. Эдвард пока жив. Эсми плакала. Она переживала за Эдварда? Или ... Надеюсь первое. Тем более она успокаивает Беллу. Значит надежда есть. Эдвард в пешающий момент доказал свою любовь к Белле. Он спас её, жертвуя собой. Надеюсь он выживет и будет здоров. Жду главу.

Пожалуйста! smile Главное - Эдвард жив! А то, что Эсми плакала, по-другому и не могло быть, она же мать, переживает! Да, он полностью доказал ей свою юбовь, будучи готовым отдать за нее жизнь!

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, милая, за спойлер...
как же я молюсь, чтобы теперь не пришлось бороться за жизнь Эдварда
но заплаканная Эсми подталкивает к самым худшим предположениям
и как теперь дождаться полноценной главы? я же вся изведусь

Пожалуйста, Ксюш1 Спокойно, это же последняя глава, а значит, все будет ок! wink Я не пишу death- фики, только хэппи-энд!


 
BlarДата: Среда, 09.07.2014, 16:38 | Сообщение # 1291
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Ну вроде Белла жива и не очень сильно вроде пострадала.А вот Эдвард принял основной удар на себя и вероятно серьезно травмирован.Хочется уже чтобы у них всё начинало налаживаться.А то всё мытарятся и никак не видна света в конце тоннеля. Жду главу! smile
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 09.07.2014, 16:40 | Сообщение # 1292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Большое спасибо за тизер! Все очень волнительно, душа требует спасения Эдварда и хэппи-энда!
 
EderaДата: Среда, 09.07.2014, 17:51 | Сообщение # 1293
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Ну вроде Белла жива и не очень сильно вроде пострадала.А вот Эдвард принял основной удар на себя и вероятно серьезно травмирован.Хочется уже чтобы у них всё начинало налаживаться.А то всё мытарятся и никак не видна света в конце тоннеля. Жду главу!

Пожалуйста! Свет в конце тоннеля как раз виден, это последняя глава! В ней все и наладится! wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за тизер! Все очень волнительно, душа требует спасения Эдварда и хэппи-энда!

Хэппи-энд будет! Обещаю! smile


 
Carpe_DiemДата: Среда, 09.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1294
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юля, привет! Извини за то, что я не появлясь! Это не я виновата, а компьюетер! cry
Спасибо за спойлер! Все так грустно! Надеюсь, что Эдвард выживет! Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Среда, 09.07.2014, 18:18
 
робокашкаДата: Среда, 09.07.2014, 18:45 | Сообщение # 1295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь очередь Беллы выхаживать Эдварда, она справится. Спасите Эдварда
Спасибо за спойлер!
 
EderaДата: Среда, 09.07.2014, 19:30 | Сообщение # 1296
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юля, привет! Извини за то, что я не появлясь! Это не я виновата, а компьюетер!
Спасибо за спойлер! Все так грустно! Надеюсь, что Эдвард выживет! Жду саму главу!

Привет, Алин! Я все понимаю, у самой кажется проблемы с компом назревают! sad

Цитата робокашка ()
Теперь очередь Беллы выхаживать Эдварда, она справится. Спасите Эдварда
Спасибо за спойлер!

Вот и пусть за ним две его любимые девочки поухаживают! wink


 
sonadorДата: Среда, 09.07.2014, 21:40 | Сообщение # 1297
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за спойлер. нервы бегают, ногти сгрызаются, но одна лишь фраза: "есть пульс - он жив" и всё - я успокаиваюсь. smile wink

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 09.07.2014, 21:49 | Сообщение # 1298
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за спойлер и за главу!
Я уже раскатала губу на скорое и такое долгожданное счастье героев. Ан-нет... Эта авария заставила меня "афигеть". Неожиданное происшествие, едва ли не отнявшее их жизни. Благо, они живы. Жду с нетерпением продолжения.



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Среда, 09.07.2014, 23:53 | Сообщение # 1299
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за спойлер. нервы бегают, ногти сгрызаются, но одна лишь фраза: "есть пульс - он жив" и всё - я успокаиваюсь.

Спокойствие, только, спокойствие, как говорил Карлсон! biggrin Все не так страшно, как кажется! wink

Цитата missevolution ()
Большое спасибо за спойлер и за главу!
Я уже раскатала губу на скорое и такое долгожданное счастье героев. Ан-нет... Эта авария заставила меня "афигеть". Неожиданное происшествие, едва ли не отнявшее их жизни. Благо, они живы. Жду с нетерпением продолжения.

Пожалуйста! smile Ну да, я под конец, решила сюрприз устроить, чтобы читатели не расслаблялись! cool А вообще, этот момент нужен был, чтобы окончательно доказать им, что нужно жить и любить здесь и сейчас, ведь завтра может и не быть!


 
Mari:)Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:56 | Сообщение # 1300
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Юля, спасибо за 25 главу и за спойлер!)
Я очень рада, что Белла согласилась))))
Но авария... Что же будет, что же будет...
Я безумно боюсь... Безумно...
Очень жду продолжение*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse