Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.04.2014, 21:37 | Сообщение # 776
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, огромное спасибо за продолжение... не поверь, как же я жду пятницу (и не потому, что это последний день рабочей недели)... я ведь знаю: пятница - это новая глава от талантливой Юленьки biggrin
что хочу сказать... Эд настроен решительно и не намерен отступать - правильно, так с Беллой и нужно. biggrin очень хочется, чтобы она нашла в себе силы поверить ему wink
так приятно слышать, когда она, как тигрица защищает свою малышку biggrin от собственного отца. Хотя и самые близкие порой ранят глубже и сильнее посторонних sad
Кейт таки заявилась dry и если бы Эдвард не вернулся и не выпроводлил ее самым "культурным" способом, страшно подумать, что было бы с Беллой cry наверняка.. срыв и обострение.. блин, не стоит об этом думать.
но больше всего меня насторожили ТВОИ слова, что это ПЕРВЫЙ УДАР Кейт angry что значит первый? последний!!!! Наша Беллз пока не сможет ей ответить!Вот выздоровит и... тогда погорим angry


 
EderaДата: Пятница, 11.04.2014, 22:13 | Сообщение # 777
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юлечка!

Диана, привет! wink

Цитата Di@n@88 ()
Спасибо тебе за эмоциональную такую обложку и красивейшую музыку к главе!
Кейт... Что про неё можно сказать. На ней только поставить большой крест и забыть. Вычеркнуть из жизни. Что и сделал Эдвард. Молодец! Предотвратить её поступок он не мог, кто же знал, что хамство Кейт достигнет таких размеров.

Рада, что обложка и музыка понравились! smile Да, Эдвард вычеркнул ее, только она вот не успокоится никак! angry

Цитата Di@n@88 ()
Белле нужно срочно успокоиться и довериться заботе Эдварда. Она очень многим нужна, и здоровье её бесценно!

Да, нужно! Но не так просто осознать, что теперь ты не одна и есть кому о тебе позаботиться!

Добавлено (11.04.2014, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, огромное спасибо за продолжение... не поверь, как же я жду пятницу (и не потому, что это последний день рабочей недели)... я ведь знаю: пятница - это новая глава от талантливой Юленьки

Ксюша, спасибо тебе! Ты, как всегда, находишь такие теплые и поддерживающие слова! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
что хочу сказать... Эд настроен решительно и не намерен отступать - правильно, так с Беллой и нужно. очень хочется, чтобы она нашла в себе силы поверить ему

Нет, его теперь с пути не свернуть! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
так приятно слышать, когда она, как тигрица защищает свою малышку от собственного отца. Хотя и самые близкие порой ранят глубже и сильнее посторонних

Она - мать, а Эдвард пока не восстановил свой прежний статус близкого человека, поэтому и нет доверия, но со временем...

Цитата ДушевнаяКсю ()
Кейт таки заявилась и если бы Эдвард не вернулся и не выпроводлил ее самым "культурным" способом, страшно подумать, что было бы с Беллой наверняка.. срыв и обострение.. блин, не стоит об этом думать.

Хорошо, что он опять вовремя успел, иначе, да, нервного срыва не избежать бы, а это прямая угроза жизни Беллы! Думаю, этот его поступок, направленный на защиту Беллы и дочери, о многом ей скажет!

Цитата ДушевнаяКсю ()
но больше всего меня насторожили ТВОИ слова, что это ПЕРВЫЙ УДАР Кейт что значит первый? последний!!!! Наша Беллз пока не сможет ей ответить!Вот выздоровит и... тогда погорим

Да это я проговорилась... wink Но интриги раскрывать не буду, нужно только помнить, что змеи жалят неожиданно! angry


 
Mari:)Дата: Суббота, 12.04.2014, 01:48 | Сообщение # 778
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Всё прошло, как по мне, более-менее нормально... если бы Эдвард не пришел, то я даже не представляю, чем всё это могло бы закончиться...
Ух, напряжение нарастает всё больше и больше... Как же пройдет операция? Ох, на данный момент, это самый важный вопрос.
Спасибо за главу! Очень жду главу!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 12.04.2014, 09:45 | Сообщение # 779
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Всё прошло, как по мне, более-менее нормально... если бы Эдвард не пришел, то я даже не представляю, чем всё это могло бы закончиться...

Да, пока отделались довольно легко, последствия могли быть хуже!

Цитата Mari:) ()
Ух, напряжение нарастает всё больше и больше... Как же пройдет операция? Ох, на данный момент, это самый важный вопрос.

Уже скоро вылет и сама операция, и да, с каждой главой напряжение нарастает, возникают все новые проблемы, которые нужно решать!


 
katerina20Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:31 | Сообщение # 780
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Хорошо, что Эдвард пришел вовремя. Кейт идиотка!!! Такие любить не способны. Эдвард пытается исправить ошибки, вот бы Белла ему еще пошла на встречу. Может их совместная поездка сблизит. Спасибо за продолжение :-)


 
EderaДата: Суббота, 12.04.2014, 12:44 | Сообщение # 781
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Хорошо, что Эдвард пришел вовремя. Кейт идиотка!!! Такие любить не способны. Эдвард пытается исправить ошибки, вот бы Белла ему еще пошла на встречу. Может их совместная поездка сблизит. Спасибо за продолжение :-)

Да, успел! Кейт эгоистична, хочет назад свою игрушку и все, на чужие чувства, в том числе и материнские, ей плевать! Белла... все очень сложно... после стольких лет одиночества, трудно вновь подпустить к себе кого-то, тем более человека, так больно ранившего ее! Правильно говорят, что самую сильную боль могут причинить лишь близкие люди, потому что их ты пускаешь в свое сердце. Поездка, это вообще отдельная тема, там много аспектов, но постоянная близость несомненно как-то повлияет на них! Спасибо за отзыв!


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:06 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Поступок Кейт, ужасно глупый и ужасный! Понять, её, тоже в какой то мере можно! Уже дело шло к свадьбе, красивый, богатый, умный, талантливый, с устоявшейся карьерой жених, и... на тебе, полный абзац! Крах всех её мечтаний! Но, стерва, пришла в больницу, к тяжело больной женщине и стала упрекать её во всех тяжких! Этого простить ей нельзя! Дочку обзывать отродьем! Это выше даже моих сил, не то что Эдварда и Беллы! За ребёнка, сама бы убила! Дети - это святое! Она сама сожгла все мосты! Примирения, со стороны Эдварда, уже не будет никогда! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:43 | Сообщение # 783
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за очередную главу! Поступок Кейт, ужасно глупый и ужасный! Понять, её, тоже в какой то мере можно! Уже дело шло к свадьбе, красивый, богатый, умный, талантливый, с устоявшейся карьерой жених, и... на тебе, полный абзац! Крах всех её мечтаний! Но, стерва, пришла в больницу, к тяжело больной женщине и стала упрекать её во всех тяжких! Этого простить ей нельзя! Дочку обзывать отродьем! Это выше даже моих сил, не то что Эдварда и Беллы! За ребёнка, сама бы убила! Дети - это святое! Она сама сожгла все мосты! Примирения, со стороны Эдварда, уже не будет никогда! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет! Спасибо за отзыв! Кейт можно было бы понять и пожалеть, если бы она его любила и вдруг такое! Хотя ее эгоизм, алчность и черствость тоже видно хорошо! Она ведь и правда уверена, что Белла не настолько больна, а лишь пользуется этим! Ну тут, как говорится, каждый думает так, как сам бы поступил! Эдвард ей, конечно, не простит оскорбления дочки, но о его реакции на это подробнее в следующих главах!


 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 12.04.2014, 20:53 | Сообщение # 784
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет! Спасибо за главу smile да уж Кейт показала себя dry пришла в больницу и потревожила бедную девушку да уж. Хорошо что успел Эдвард а то там наверное хаос был бы happy Интересно почитать что же будет в Германии как Эдвард будет добиваться доверие и все такое от Беллы. Нетерпением жду новую главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Суббота, 12.04.2014, 22:42 | Сообщение # 785
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Привет! Спасибо за главу да уж Кейт показала себя пришла в больницу и потревожила бедную девушку да уж. Хорошо что успел Эдвард а то там наверное хаос был бы Интересно почитать что же будет в Германии как Эдвард будет добиваться доверие и все такое от Беллы. Нетерпением жду новую главу

Привет! Спасибо за отзыв! Германия уже скоро и Беллу с Эдвадом ждет много взаимодействия!


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:49 | Сообщение # 786
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юлечка, привет !!! smile ну Кейт........................ Чувствую, что придется еще Белле натерпеться от нее.... А фактически, не за что. Просто так.... Ведь она на данный момент вообще можно сказать ничего не сделала.... Все Эдвард сам решил для себя и решил верно happy Поэтому Беллу очень жалко сейчас... Все опять ей достанется... Но Эдвард хорошо себя проявил в разговоре с Кейт , мне оооочень понравилось)))))
Думаю, что когда Эдвард будет поддерживать Беллу во время перелета, их это сблизит))) Ожидаю новую главу))))) smile
 
EderaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:11 | Сообщение # 787
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юлечка, привет !!!

Привет, Таня! wink

Цитата nikkipails ()
ну Кейт........................ Чувствую, что придется еще Белле натерпеться от нее.... А фактически, не за что. Просто так.... Ведь она на данный момент вообще можно сказать ничего не сделала.... Все Эдвард сам решил для себя и решил верно

Согласна, Кейт еще та штучка! angry Белла, конечно, ни при чем. Она вообще ни сном, ни духом ни про то, что Эдвард вернулся, ни тем более про его невесту не знала! И это хорошо, что он все решил сам в данном случае, это было именно его решение, Белла никак на него не влияла!

Цитата nikkipails ()
Поэтому Беллу очень жалко сейчас... Все опять ей достанется...

Ей еще много чего достанется... sad

Цитата nikkipails ()
Эдвард хорошо себя проявил в разговоре с Кейт , мне оооочень понравилось)))))

мне тоже! biggrin Я прям с таким удовольствием писала, как он ее вышвырнул за дверь! wink

Цитата nikkipails ()
Думаю, что когда Эдвард будет поддерживать Беллу во время перелета, их это сблизит))) Ожидаю новую главу)))))

Это несомненно, теперь она постоянно будет ощущать его поддержку! smile


 
Irsen1336Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:17 | Сообщение # 788
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу, Юлечка!)))
Хм...вот Эдвард и высказал Белле свои переживания и попросил прощения за прошлое. Конечно, это не изменит ее мнение в тот же миг, но первый шаг сделан.
Понятны переживания Беллы за дочь, действительно, ведь Эдвард не предлагал ей руку и сердце, откуда ей знать о его планах? Он, может, жениться через полгода/год, у него появятся еще дети и Мегги вынуждена будет делить отца с ними...перспектива так себе.
Появление Кейт подлило масла в огонь, но Белла повела себя достойно. Я уж думала что это недоразумение с "невестой" затянется, хорошо что вовремя пришел Эдвард и все объяснил. Но Кейт...неужели он не видел раньше всю ее натуру? Или она старалась быть "белой и пушистой?" Интересно, на что она рассчитывала, появившись вот так у Беллы? Думала что та прогонит Эдварда и он вернется к бывшей невесте? Иногда поступки людей лишены всякой логики.
Здорово, что оба почувствовали ту искру, что проскочил между ними, это дает надежду что не все потеряно и чувства не угасли полностью, а тлеют где-то под слоем пепла. Нужен сильный порыв ветра и огонь вспыхнет сильнее чем прежде. ( Ох и понесло меня... biggrin )
Спасибо за обложку и красивую музыку к главе))) Жду продолжения.


 
EderaДата: Вторник, 15.04.2014, 18:22 | Сообщение # 789
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за главу, Юлечка!)))

Пожалуйста! smile

Цитата Irsen1336 ()
Хм...вот Эдвард и высказал Белле свои переживания и попросил прощения за прошлое. Конечно, это не изменит ее мнение в тот же миг, но первый шаг сделан.

Да, первый шаг, один из многих, разговоры и разговоры, вот что им необходимо, чтобы прояснить все и понять друг друга!

Цитата Irsen1336 ()
Понятны переживания Беллы за дочь, действительно, ведь Эдвард не предлагал ей руку и сердце, откуда ей знать о его планах? Он, может, жениться через полгода/год, у него появятся еще дети и Мегги вынуждена будет делить отца с ними...перспектива так себе.

Конечно, она переживает, как дочь впишется в его планы, его жизнь, что им всем это принесет, это естественно!

Цитата Irsen1336 ()
Появление Кейт подлило масла в огонь, но Белла повела себя достойно. Я уж думала что это недоразумение с "невестой" затянется, хорошо что вовремя пришел Эдвард и все объяснил. Но Кейт...неужели он не видел раньше всю ее натуру? Или она старалась быть "белой и пушистой?" Интересно, на что она рассчитывала, появившись вот так у Беллы? Думала что та прогонит Эдварда и он вернется к бывшей невесте? Иногда поступки людей лишены всякой логики.

Да, Кейт ловко скрывала свою сущность, да собствеено и не было такой ситуации, где она могла бы себя так показать, как сейчас! Рассчитывала на : 1. припугнуть Беллу 2. поссорить Эдварда и Беллу 3. на этом фоне вновь начать шаги к Эдварду! Конечно, это глупо и импульсивно, но если бы Эдвард не появился, она бы половины своего добилась! angry

Цитата Irsen1336 ()
Здорово, что оба почувствовали ту искру, что проскочил между ними, это дает надежду что не все потеряно и чувства не угасли полностью, а тлеют где-то под слоем пепла. Нужен сильный порыв ветра и огонь вспыхнет сильнее чем прежде. ( Ох и понесло меня... )

Вот как ты все правильно и даже поэтично сказала! wink На самом деле, так и есть! И да, нужен это пресловутый порыв ветра, и он будет, но не сейчас! cool

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за обложку и красивую музыку к главе))) Жду продолжения

Спасибо большое за отзыв и поддержку! smile

Добавлено (15.04.2014, 18:22)
---------------------------------------------
Итак, сегодня вторник и для моих верных читателей, как всегда, готов спойлер новой 15 главы!




Сообщение отредактировал Edera - Вторник, 15.04.2014, 18:22
 
katerina20Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:09 | Сообщение # 790
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Эсме дает очень нужные и важные советы. Отлично, что у Эдварда есть такая мама, которая поддержит и поможет. Мне, кажется, что Мегги слышала этот их разговор. Не знаю почему. Большое спасибо за спойлер :-)


 
BlarДата: Вторник, 15.04.2014, 20:19 | Сообщение # 791
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Эсми очень мудрая женщина. Эд мог бы и сам догадаться,что после такого предательства Белле будет очень трудно поверить ему вновь.Только его поступки смогут убедить Белз, что Эду можно доверять.Жду главу! smile
 
Irsen1336Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:00 | Сообщение # 792
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер! Эсми очень мудрая женщина, Эдварду повезло с родителями. Надеюсь, он прислушается к ее словам)))
Жду главу с нетерпением! wink


 
irinanoxДата: Вторник, 15.04.2014, 21:01 | Сообщение # 793
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Рассказ действительно заинтриговал. Прочитала на одном дыхании. Можно в ПЧ?
 
EderaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:50 | Сообщение # 794
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Эсме дает очень нужные и важные советы. Отлично, что у Эдварда есть такая мама, которая поддержит и поможет. Мне, кажется, что Мегги слышала этот их разговор. Не знаю почему. Большое спасибо за спойлер :-)

Да, Эсми - молодец! smile Мэгги... ну, кто знает, что ей известно.... wacko

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Эсми очень мудрая женщина. Эд мог бы и сам догадаться,что после такого предательства Белле будет очень трудно поверить ему вновь.Только его поступки смогут убедить Белз, что Эду можно доверять.Жду главу!

Пожалуйста! smile Верить можно поступкам, слова - пустой звук! Но он уже многими поступками возвращает себе репутацию!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер! Эсми очень мудрая женщина, Эдварду повезло с родителями. Надеюсь, он прислушается к ее словам)))
Жду главу с нетерпением!

Пожалуйста! wink Прислушается, он же не дурак! smile

Цитата irinanox ()
Рассказ действительно заинтриговал. Прочитала на одном дыхании. Можно в ПЧ?

Спасибо, рада, что понравилось! smile Добро пожаловать в читатели!


 
sonadorДата: Вторник, 15.04.2014, 23:22 | Сообщение # 795
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за спойлер. Эсми действительно мудрая женщина. надеюсь, Эд не будет действовать стремительно, но спокойно и постепенно, и лёд, которым сам обложил Бэллу, растает под искренностью его чувств. biggrin

 
EderaДата: Среда, 16.04.2014, 13:38 | Сообщение # 796
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за спойлер. Эсми действительно мудрая женщина. надеюсь, Эд не будет действовать стремительно, но спокойно и постепенно, и лёд, которым сам обложил Бэллу, растает под искренностью его чувств.

Конечно, он прислушается к словам матери! Тише едешь - дальше будешь, вот его правило сейчас! К тому же, Беллу надо беречь и не заставлять сильно нервничать! Спасибо за отзыв! smile


 
Mari:)Дата: Среда, 16.04.2014, 20:44 | Сообщение # 797
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Эсми мудрая женщина... А Эдварду нужно лишь терпение и сила... Белле нужно время...
Короче говоря, им нужно постараться для счастья приобрести вновь друг друга.
Спасибо за спойлер)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Carpe_DiemДата: Среда, 16.04.2014, 21:19 | Сообщение # 798
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляшик, привет!
Эсми понимает и поддерживает Эдвард, она видит как это ново для него осознавать, что теперь он уже отец.
Спасибо за спойлер! Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Среда, 16.04.2014, 23:42 | Сообщение # 799
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Эсми мудрая женщина... А Эдварду нужно лишь терпение и сила... Белле нужно время...
Короче говоря, им нужно постараться для счастья приобрести вновь друг друга.
Спасибо за спойлер)


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляшик, привет!
Эсми понимает и поддерживает Эдвард, она видит как это ново для него осознавать, что теперь он уже отец.
Спасибо за спойлер! Жду саму главу


Девочки, спасибо за отзывы! Все так и есть на самом деле! smile


 
nikkipailsДата: Четверг, 17.04.2014, 22:16 | Сообщение # 800
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет!!! Спойлер получился таким нежным и трогательным!!!))) И чувственным))) Так приятно читать)))
Эсми дает очень правильные советы и очень чутко)))))) (Чувствует и Беллу, и Эдварда)))) И как жеон с дочкой будет прощаться))))??? Жду завтра))))
 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон