Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Mari:)Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:09 | Сообщение # 451
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за бонус!)
Это было очень чувственно и мило... Ах, какая же светлая, невинная и хорошая любовь у них была... Очень надеюсь, то это вновь случится)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 22.02.2014, 23:17 | Сообщение # 452
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Большое спасибо за бонус!)
Это было очень чувственно и мило... Ах, какая же светлая, невинная и хорошая любовь у них была... Очень надеюсь, то это вновь случится)

Пожалуйста! smile Все возможно, но ничто не дается просто так, для этого нужно приложить немало усилий...


 
julszvin8Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:11 | Сообщение # 453
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо!ах, как быстро забывается всё хорошое, обещания и клятвы вечной любви! Вспомнил он! Приближаемся к часу Х, когда очнётся Белла.
 
EderaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:16 | Сообщение # 454
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
спасибо!ах, как быстро забывается всё хорошое, обещания и клятвы вечной любви! Вспомнил он! Приближаемся к часу Х, когда очнётся Белла.

Да, стремительно приближаемся к этому моменту, когда очнется Белла и будет это аккурат к празднику - 7 марта! Эдвард - готовься! Вот тогда борьба за счастье и начнется!


 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:24 | Сообщение # 455
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Пока да, чувство вины и долга преобладают, но уже это воспоминание показывает, что его чувства начинают возрождаться в нем.

Это точно! Он ничего не забыл и вспоминает прошлое с теплотой и грустью. Это уже хорошо.

Цитата Edera ()
У меня была задача показать, как постепенно, из маленьких фрагментов будет восстанавливаться его любовь к Белле, она ведь никуда не делась. Если бы он сразу начал трубить о своих чувствах, это было бы очень странно и нереально.

Ты отлично справляешься со своей задачей. Я тоже думаю что его любовь никуда не делась, может быть просто затаилась где-то глубоко внутри или трансформировалась в светлые воспоминания юности, но не прошла окончательно. Просто в том ритме, в котором живет Эдвард сейчас, ему было не до этого.
И ты правильно делаешь что не пишешь о "мгновенно вспыхнувшей страсти и любви". так просто не бывает. А твои истории люблю именно за жизненность, реалистичность, но и прекрасные романтические линии в придачу ко всему)))


Цитата Edera ()
Быстро не будет, говорю сразу, может, читатели еще и обругают Беллу, но по-другому быть не может, жанр заявлен не зря.

Я точно ругать не буду. Здесь я на ее стороне, ей будет сложно простить и поверить снова. Эдварду придется здорово постараться. К тому же я думаю, что и Кейт так просто не отдаст то что, как она считает, принадлежит ей. Так что крови она попортит Белле еще.

Цитата Edera ()
А насчет "фантазия понеслась", очень мне любопытно, совпадет ли она с моей фантазией, потом расскажешь!

Обязательно расскажу! wink Если история меня заинтересовала страсть как люблю потрепаться на Форуме и "забежать вперед паровозу" biggrin Так что гони меня в шею, а то я могу долго языком молоть... wacko


 
EderaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:33 | Сообщение # 456
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Ты отлично справляешься со своей задачей. Я тоже думаю что его любовь никуда не делась, может быть просто затаилась где-то глубоко внутри или трансформировалась в светлые воспоминания юности, но не прошла окончательно. Просто в том ритме, в котором живет Эдвард сейчас, ему было не до этого.

Надеюсь, что справляюсь! Да, он убрал чувства в дальний уголок когда-то, но они теперь дождались своего часа и пока робко, но уже начинают выглядывать из него.

Цитата Irsen1336 ()
И ты правильно делаешь что не пишешь о "мгновенно вспыхнувшей страсти и любви". так просто не бывает. А твои истории люблю именно за жизненность, реалистичность, но и прекрасные романтические линии в придачу ко всему)))

Спасибо большое! wink Стараюсь приблизить к реальности, но с хорошим концом! smile

Цитата Irsen1336 ()
Я точно ругать не буду. Здесь я на ее стороне, ей будет сложно простить и поверить снова. Эдварду придется здорово постараться.

Я тоже на ее стороне, предательства так просто не забыть, а кто может это сделать легко и быстро, тот значит не любил и не страдал по-настоящему!

Цитата Irsen1336 ()
К тому же я думаю, что и Кейт так просто не отдаст то что, как она считает, принадлежит ей. Так что крови она попортит Белле еще.

Зришь в корень, она пока затаилась, но ведь и Эдвард еще не порвал с ней!

Цитата Irsen1336 ()
Обязательно расскажу! Если история меня заинтересовала страсть как люблю потрепаться на Форуме и "забежать вперед паровозу" Так что гони меня в шею, а то я могу долго языком молоть...

Гнать не буду, сама очень люблю побеседовать и всегда радуюсь, когд читатели приходят обсуждать главу! Это дает большой приток вдохновения, так необходимого мне сейчас, так как я редактирую эту историю и параллельно пишу новую, и собираюсь весной порадовать вас ею, так что приходи почаще! wink smile


 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:59 | Сообщение # 457
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Прости что поздно написала отзыв sad Блинн так мило когда читала даже немного заплакала cry так романтично и драматично cry очееень понравилось спасибо за бонус жду не дождусь когда прочту полностью happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:29 | Сообщение # 458
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Прости что поздно написала отзыв Блинн так мило когда читала даже немного заплакала так романтично и драматично очееень понравилось спасибо за бонус жду не дождусь когда прочту полностью

Это совсем не поздно! smile Спасибо, что прочитала и оставила отзыв! wink


 
Di@n@88Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:35 | Сообщение # 459
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
Я тоже на ее стороне, предательства так просто не забыть, а кто может это сделать легко и быстро, тот значит не любил и не страдал по-настоящему!

У нас обозначились тимы?))) Тогда запиши меня, Юлик, в тим ЭдвардаБеллы tongue Я не могу их отделить друг от друга wink
 
EderaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:47 | Сообщение # 460
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
У нас обозначились тимы?)))

Диан, ну, официально пока нет, но как только Белла придет в себя, думаю, появятся! biggrin
Уж ты-то знаешь, что будет очень непросто... wink

Цитата Di@n@88 ()
Тогда запиши меня, Юлик, в тим ЭдвардаБеллы Я не могу их отделить друг от друга

Ок, записываю! tongue Я их тоже не делю, поэтому и Беллу поддерживаю, но и Эдварда люблю, каких бы глупостей он не натворил! biggrin И еще я в команде Мэгги, которой нужны оба родителя! smile


 
Di@n@88Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:58 | Сообщение # 461
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
И еще я в команде Мэгги, которой нужны оба родителя!

Да-да-да! Родители здоровые, счастливые и любящие друг друга. Это большоооой тебе намёк wink Хочется порадоваться за героев wink
 
EderaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:05 | Сообщение # 462
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Да-да-да! Родители здоровые, счастливые и любящие друг друга. Это большоооой тебе намёк Хочется порадоваться за героев

Намек поняла, все сделаем в лучшем виде! wink tongue

Добавлено (25.02.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Внимание! Мини-спойлер новой 8 главы:



Вопрос ко всем: как вы думаете, что Эдвард подарит дочери на день рождения? Кто угадает или максимально близко назовет ответ, тому наградку!


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 25.02.2014, 15:24 | Сообщение # 463
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Приветик, Юленька!
Я так понимаю Эдвард все таки долже принять решение, и он выберет Беллу И Мегги!
Тем более скоро у девочки-то День рождения!
Я думаю, что он подарит ей платье, А может быть покруче- рояль! Хотя все может быть!
Спасибо за спойлер! Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 25.02.2014, 15:29 | Сообщение # 464
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за спойлер, который выкладывается как всегда вовремя wink
я рада, что Эд решил расторгнуть помолвку biggrin пора все расставлять на свои места! Эдвард должен быть с дочерью и Беллой. Хотя он прав, что выстроить мост доверия будет, ох, как нелегко sad
смею предположить, что Кейт просто так не захочет отпускать такого жениха! и нас ждет еще много испытаний и нервов sad
касательно подарка: может это щенок или кукольный домик?


 
EderaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:34 | Сообщение # 465
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Приветик, Юленька!
Я так понимаю Эдвард все таки долже принять решение, и он выберет Беллу И Мегги!
Тем более скоро у девочки-то День рождения!
Я думаю, что он подарит ей платье, А может быть покруче- рояль! Хотя все может быть!
Спасибо за спойлер! Жду саму главу!

Алина, привет! Да, собственно говоря, он уже принял решение и конечно, не в пользу Кейт!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за спойлер, который выкладывается как всегда вовремя
я рада, что Эд решил расторгнуть помолвку пора все расставлять на свои места! Эдвард должен быть с дочерью и Беллой. Хотя он прав, что выстроить мост доверия будет, ох, как нелегко
смею предположить, что Кейт просто так не захочет отпускать такого жениха! и нас ждет еще много испытаний и нервов
касательно подарка: может это щенок или кукольный домик?

Ксюша, привет! Да, все нужно по местам расставить, но, все ли будут довольны этими местами? Кейт, конечно, своих позиций просто так не отдаст! Нервы, это да, их Эдварду в особености придется немало потратить!


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 25.02.2014, 15:51 | Сообщение # 466
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Алина, привет! Да, собственно говоря, он уже принял решение и конечно, не в пользу Кейт!

Edera, Я так и знала! biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
katerina20Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:08 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Решение он принял еще давно касательно Кейт, но это будет не легко. Ему надо быть на чеку. Правильно, что не уверен. Понимать надо вовремя, а он опоздал сильно. Что касается подарка, может это будет какие-нибудь фотографии ее мамы? Может даже и с ним.
Спасибо за спойлер :-)



 
Irsen1336Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:13 | Сообщение # 468
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер, Юлечка)))
Ну вот, скоро Кейт пойдет "по месту прописки". Эдвард молодец, что не хочет променять дочь на эту фифу. Просто получается что жениться он собирался, не обдумав как следует свое решение. И не так уж дорога была ему эта Кейт...в обратном случае он попытался бы уговорить ее, как-то повлиять на ее решение, может быть попробовать найти компромисс. Нет, я не против, просто это не делает ему чести. Но это сугубо мое мнение... wink
Что касается подарка Мегги - вопрос слооожный))) Платье? Банально, да и Белла уже подарила ей платье. Куклу? Не, вряд ли, для Эдварда слишком просто. Я почему-то подумала о ком-то живом.. .щенок? Котенок? Буду рада узнать, что же это будет)))


 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 25.02.2014, 16:32 | Сообщение # 469
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет ! Спасибо за сплойлер . Я рада, что Эдвард решил расторгнуть помолвку . Конечно я давно поняла что он выберет Мегги и Беллу . Я думаю Белла простит его по тихонечко . О я думаю Эдвард подарит билет вместе с ним в Германию ? Жду новую главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Вторник, 25.02.2014, 17:17 | Сообщение # 470
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Решение он принял еще давно касательно Кейт, но это будет не легко. Ему надо быть на чеку. Правильно, что не уверен. Понимать надо вовремя, а он опоздал сильно. Что касается подарка, может это будет какие-нибудь фотографии ее мамы? Может даже и с ним.
Спасибо за спойлер :-)

Да, когда разорвет помолвку, надо быть начеку! wacko Обиженные женщины очень коварны! angry

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер, Юлечка)))
Ну вот, скоро Кейт пойдет "по месту прописки". Эдвард молодец, что не хочет променять дочь на эту фифу. Просто получается что жениться он собирался, не обдумав как следует свое решение. И не так уж дорога была ему эта Кейт...в обратном случае он попытался бы уговорить ее, как-то повлиять на ее решение, может быть попробовать найти компромисс. Нет, я не против, просто это не делает ему чести. Но это сугубо мое мнение...

Ира, Эдвард еще в 3 главе говорил, что решил жениться, потому что вроде как пора, родители желают этого, а тут вроде невеста вполне подходящая, но сам он желанием не горел и речь о чувствах не шла. Это должен был быть такой практичный брак, выгодный обоим.

Цитата Irsen1336 ()
Что касается подарка Мегги - вопрос слооожный))) Платье? Банально, да и Белла уже подарила ей платье. Куклу? Не, вряд ли, для Эдварда слишком просто. Я почему-то подумала о ком-то живом.. .щенок? Котенок? Буду рада узнать, что же это будет)))

Пока без комментариев до пятницы... tongue

Цитата Aysel_RobSten ()
Привет ! Спасибо за сплойлер . Я рада, что Эдвард решил расторгнуть помолвку . Конечно я давно поняла что он выберет Мегги и Беллу . Я думаю Белла простит его по тихонечко . О я думаю Эдвард подарит билет вместе с ним в Германию ? Жду новую главу

Привет! Выбрать-то он выбрал, но что выберет Белла? Тут все очень сложно! wacko sad


 
nikkipailsДата: Вторник, 25.02.2014, 17:53 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, привет smile Я очень рада, что выбор пал нне на Кейт smile
Что же Эдвард подарит........????? Ооочень трудно ответить, но упаковка будет очень красивая, перевязанная ленточкой или бантиком smile
Честно говоря, на ум приходят пока только 2 варианта.... ))) 1:Это будет очень красивая, оригинальная, стоящая игрушка smile
2:это будет подарок от отца, которого девочка 6 лет не видела- что-нибудь ювелирное smile - колечко, браслетик smile
3: сейчас пришло на ум- он может ей подарить сказочно-красивого домашнего питомца smile
А вообще, Юль, ответить ооооочень сложно wink
С нетерпением жду пятницы!!! smile Новую главку и ответы на свои вопросы smile
 
BlarДата: Вторник, 25.02.2014, 19:02 | Сообщение # 472
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Эд,конечно, принял правильное решение.Дочь ему всё же родная, в отличии от Кейт.Да и чувств между Кейт и Эдом не было, так выгодный брак.Но думаю, Кейт просто так не отступится.На счет подарка вариантов много.Это может быть щеночек,а ещё девочка очень любит рисовать и это может быть мольберт и краски.А может он ей скажет,что любит Беллу и хочет жить с ними? Жду главу! smile
 
EderaДата: Вторник, 25.02.2014, 19:14 | Сообщение # 473
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля, привет Я очень рада, что выбор пал нне на Кейт
Что же Эдвард подарит........????? Ооочень трудно ответить, но упаковка будет очень красивая, перевязанная ленточкой или бантиком
Честно говоря, на ум приходят пока только 2 варианта.... ))) 1:Это будет очень красивая, оригинальная, стоящая игрушка
2:это будет подарок от отца, которого девочка 6 лет не видела- что-нибудь ювелирное - колечко, браслетик
3: сейчас пришло на ум- он может ей подарить сказочно-красивого домашнего питомца
А вообще, Юль, ответить ооооочень сложно
С нетерпением жду пятницы!!! Новую главку и ответы на свои вопросы


Танюша, привет! Ух, сколько у тебя вариантов подарков! И все, главное, логичные! smile

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Эд,конечно, принял правильное решение.Дочь ему всё же родная, в отличии от Кейт.Да и чувств между Кейт и Эдом не было, так выгодный брак.Но думаю, Кейт просто так не отступится.На счет подарка вариантов много.Это может быть щеночек,а ещё девочка очень любит рисовать и это может быть мольберт и краски.А может он ей скажет,что любит Беллу и хочет жить с ними? Жду главу!

Пожалуйста! Кнечно, родная дочь и Белла, ему намного важнее Кейт, которая к тому же показала себя не с лучшей стороны! Мольберт и краски приготовила Белла, хотя Эдвард, конечно, не знает об этом! Его подарок будет таким... smile ну, в общем, узнаем в пятницу!


 
Irsen1336Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:31 | Сообщение # 474
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Эдвард еще в 3 главе говорил, что решил жениться, потому что вроде как пора, родители желают этого, а тут вроде невеста вполне подходящая, но сам он желанием не горел и речь о чувствах не шла. Это должен был быть такой практичный брак, выгодный обоим.

Ну да, только от этого как-то тоскливо становится. Женятся таким вот диким способом а потом всю жизнь винят кого-то в своей не сложившейся жизни. Слава Богу, что Эдвард вовремя получил свой шанс все исправить))) А вообще....не обращай внимания, бывают у меня иногда приступы депрессии, все кажется хуже чем есть на самом деле, и тянет побрюзжать wacko
Цитата Edera ()
Пока без комментариев до пятницы...

Ну вот...на самом интересном месте! biggrin Ждем!!!


 
EderaДата: Вторник, 25.02.2014, 19:38 | Сообщение # 475
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Ну да, только от этого как-то тоскливо становится. Женятся таким вот диким способом а потом всю жизнь винят кого-то в своей не сложившейся жизни. Слава Богу, что Эдвард вовремя получил свой шанс все исправить))) А вообще....не обращай внимания, бывают у меня иногда приступы депрессии, все кажется хуже чем есть на самом деле, и тянет побрюзжать

Поддерживаю... У самой сложный день сегодня, что все валится из рук и ничего не хочется... Только общение с вами подерживает на плаву! wink

Цитата Irsen1336 ()
Ну вот...на самом интересном месте! Ждем!!!

Да мне самой интересно было, догадается ли кто-нибудь! Есть, оказывается, у нас телепаты! tongue


 
Поиск:


Темный Эдвард