Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Aysel_RobStenДата: Среда, 29.01.2014, 00:36 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Боже боже хочу уже новую главу smile .Что же скажет ему Эсми ? Мне кажется Эдвард что то поймет или же узнает что Мегги его дочь cry Хочууу продуу happy . Спасибо за спойлер и обложка супер мне нравится . Спасибо tongue happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Среда, 29.01.2014, 08:55 | Сообщение # 252
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Боже боже хочу уже новую главу .Что же скажет ему Эсми ? Мне кажется Эдвард что то поймет или же узнает что Мегги его дочь Хочууу продуу . Спасибо за спойлер и обложка супер мне нравится . Спасибо

Пожалуйста! Что узнает Эдвард и что поймет Эсми узнаем уже очень скоро, послезавтра! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 29.01.2014, 18:57 | Сообщение # 253
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Пожалуйста, Ксюша! Да, это квартира Беллы, насчет остального пока умолчу...

понятное дело - интрига cool

Цитата Edera ()
Вообще-то вариант номер два, но в принципе, все три причины верные!

спасибо, подсказала dry

Цитата Edera ()
Укажут, даже не столько семья, сколько он сам себе увидит!

да. бывает странно смотреть на себя со стороны - кажется, что перед тобой сумасшедший и абсолютно не здравомыслящий человек wacko

Цитата Edera ()
Насчет разговора, конечно, ее навестят, когда будет возможность и будем верить, что ей это пойдет на пользу.

голос дочки так точно должен ее успокоить wink ну, а Эда может изрядно напугать и поднять пульс до небесных высот wacko


 
EderaДата: Среда, 29.01.2014, 20:35 | Сообщение # 254
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
понятное дело - интрига

Ксюша, с такой проницательностью, как у тебя, интриговать-то все сложнее! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо, подсказала

Да, всю главу уже почти рассказала...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да. бывает странно смотреть на себя со стороны - кажется, что перед тобой сумасшедший и абсолютно не здравомыслящий человек

Зато как полезно так на себя взглянуть, много нового о себе узнаешь! wink

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
голос дочки так точно должен ее успокоить ну, а Эда может изрядно напугать и поднять пульс до небесных высот

А вот увидим через пару глав, на кого она как отреагирует и отреагирует ли вообще...


 
масяня18Дата: Суббота, 01.02.2014, 02:04 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу!!!
ура!!! наконец-то всё стало на свои места! как я и предполагала,эсме единственный человек который с первого взгляда всё понимает)))
радует что эдвард не начал обвинять беллу в том что она скрывала от него ребёнка,а понял что он сам идиот который отказался от своего счастья(хотя кто знает,может если бы белла тогда успела бы сообщить о ребёнке,эдвард не сделал бы свою карьеру и все нереализованные планы мог бы выливать негативом sad )...
с нетерпением жду продолжения biggrin biggrin biggrin


 
Mari:)Дата: Суббота, 01.02.2014, 02:28 | Сообщение # 256
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
Что за идиот отказался от Беллы и ребенка?!


Это так иронично звучит...

Большое спасибо за новую главу!)

Я очень рада, что Эдвард принял это...ммм...спокойно, скажем. Он волнуется, но, всё же, спокойно реагирует.
С малышкой, я уверена, всё будет хорошо. Теперь я очень о Белле волнуюсь...
 
робокашкаДата: Суббота, 01.02.2014, 05:04 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь Эдвард осознает какое счастье упало ему в руки и ему придется убеждать дочь, а потом и Беллу, что он им нужен, и разбираться с невестой cool
Спасибо за продолжение
 
BlarДата: Суббота, 01.02.2014, 06:41 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за новую главу!Не ожидала такой реакции Эдварда на новость о дочери.Хочется чтобы его общение с малышкой всколыхнуло его чувства к Белле.И он наконец осознал, какого счастья лишил себя.А ведь ещё пока есть Кейт и ему придется ей всё рассказать.Прям охота чтобы хоть она Эду волосёшки повыдергала.А то всё больно легко для него проходит. biggrin
 
EderaДата: Суббота, 01.02.2014, 07:41 | Сообщение # 259
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата масяня18 ()
спасибо за новую главу!!!
ура!!! наконец-то всё стало на свои места! как я и предполагала,эсме единственный человек который с первого взгляда всё понимает)))
радует что эдвард не начал обвинять беллу в том что она скрывала от него ребёнка,а понял что он сам идиот который отказался от своего счастья(хотя кто знает,может если бы белла тогда успела бы сообщить о ребёнке,эдвард не сделал бы свою карьеру и все нереализованные планы мог бы выливать негативом )...
с нетерпением жду продолжения

Спасибо за отзыв! Как я и говорила, Эсми все расставила по местам! А Эдвард, да, все могло и так сложиться, вряд ли вышел бы удачным брак по воле обстоятельств!

Цитата Mari:) ()
Это так иронично звучит...

Большое спасибо за новую главу!)

Я очень рада, что Эдвард принял это...ммм...спокойно, скажем. Он волнуется, но, всё же, спокойно реагирует.
С малышкой, я уверена, всё будет хорошо. Теперь я очень о Белле волнуюсь...

Я хотела, чтобы он сам дошел до опеределения того, кем он является, так и вышло! biggrin
Естественно, он волнуется, он не представляет что делать с ребенком, тем более 7летним! Посмотрим, какие шаги он будет предпринимать, чтобы стать хорошим отцом! С Беллой скоро все прояснится и придеться ему принять важное решение в отношении нее! Спасибо за отзыв!

Цитата робокашка ()
Теперь Эдвард осознает какое счастье упало ему в руки и ему придется убеждать дочь, а потом и Беллу, что он им нужен, и разбираться с невестой
Спасибо за продолжение

Ну, что-то вроде того! biggrin Спасибо за отзыв!

Цитата Blar ()
Спасибо за новую главу!Не ожидала такой реакции Эдварда на новость о дочери.Хочется чтобы его общение с малышкой всколыхнуло его чувства к Белле.И он наконец осознал, какого счастья лишил себя.А ведь ещё пока есть Кейт и ему придется ей всё рассказать.Прям охота чтобы хоть она Эду волосёшки повыдергала.А то всё больно легко для него проходит.

Спасибо за отзыв! Его чувства всколыхнулись уже, как только он ее увидел на переходе, плюс в этой главе фото поспособствовали этому, был один момент, который о многом сказал! wink
А Кейт, безусловно, кровушки у него еще попьет, от таких просто так не избавишься! angry
И легко ему не будет, особенно, когда Белла придет в себя! wacko


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 01.02.2014, 09:16 | Сообщение # 260
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юленька привет ! smile Прошу прощения, что вчера не отписалась в комментариях и на форуме! sad Эдвард все таки нормально воспринял свою дочь и он в ответственности за неё! Я так понимаю Эдвард сам не ожидал того, что ему сказала Эсми про его схожесть с Мегги. Спасибо огромное за потрясающую главу! Жду продолжения! wink happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 01.02.2014, 09:27 | Сообщение # 261
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька привет ! Прошу прощения, что вчера не отписалась в комментариях и на форуме! Эдвард все таки нормально воспринял свою дочь и он в ответственности за неё! Я так понимаю Эдвард сам не ожидал того, что ему сказала Эсми про его схожесть с Мегги. Спасибо огромное за потрясающую главу! Жду продолжения!

Алина, привет! Да вчера так поздно активировали, даже не знаю, когда, я ждала до 00.30, еще не была активна глава и я ушла спать. Жаль, что не вечером, я-то стараюсь пораньше выложить, а приходится столько ждать! sad
Да, он нормально отреагировал, без восторга, но трезво оценил ситуацию, понял, что теперь в его жизни есть ребенок, за которого нужно нести отвественность и он согласен это делать. Понятно, что ему страшно, это ново для него, непривычно, но стоит ему поближе познакомиться с девочкой, как все придет само собой!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 01.02.2014, 09:30 | Сообщение # 262
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Алина, привет! Да вчера так поздно активировали, даже не знаю, когда, я ждала до 00.30, еще не была активна глава и я ушла спать. Жаль, что не вечером, я-то стараюсь пораньше выложить, а приходится столько ждать!

Edera, Юль сама вчера не дождалась, когда главу активируют!
Цитата Edera ()
Да, он нормально отреагировал, без восторга, но трезво оценил ситуацию, понял, что теперь в его жизни есть ребенок, за которого нужно нести отвественность и он согласен это делать. Понятно, что ему страшно, это ново для него, непривычно, но стоит ему поближе познакомиться с девочкой, как все придет само собой!

Все еще впереди!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 01.02.2014, 09:33 | Сообщение # 263
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юль сама вчера не дождалась, когда главу активируют!

И не говори, я с 6 вечера ждала, комп не выключала и ничего!

Цитата Carpe_Diem ()
Все еще впереди!

Это да, сколько еще всего нашим героям предстоит пройти, понять, узнать! wacko


 
katerina20Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:42 | Сообщение # 264
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




И правда идиот :-) Конечно ему страшно. У него уже не маленькая дочь, ей надо будет объяснять, почему папы не было рядом, чем он был занят. Но, Мегги умная и добрая девочка, может быстро его поймет. Про невесту он уже забыл. При таких обстоятельствах это было не сложно. Сейчас еще, наверное, поднимется шумиха о том, что Эдвард Каллен имеет уже 7 летнию дочь, которую не видел и не знал.
Большое спасибо за продолжение :-)



 
EderaДата: Суббота, 01.02.2014, 09:54 | Сообщение # 265
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
И правда идиот :-) Конечно ему страшно. У него уже не маленькая дочь, ей надо будет объяснять, почему папы не было рядом, чем он был занят.

Ну да, он сам этого не отрицает! И объяснять придеться, и это будет нелегко, а завоевать доверие и тем более любовь своего ребенка, которого ты не знаешь и который не знает тебя, будет ой как непросто!

Цитата katerina20 ()
Но, Мегги умная и добрая девочка, может быстро его поймет.

Возможно. Какому ребенку не хочется иметь папу? А тем более, Эдвард не алкаш какой-нибудь, а вполне приличный успешный человек!

Цитата katerina20 ()
Про невесту он уже забыл. При таких обстоятельствах это было не сложно. Сейчас еще, наверное, поднимется шумиха о том, что Эдвард Каллен имеет уже 7 летнию дочь, которую не видел и не знал.
Большое спасибо за продолжение :-)

Конечно, забыл, чувств там нет. А здесь были чувства и теперь есть их последствия!
Спасибо за отзыв! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 01.02.2014, 13:01 | Сообщение # 266
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, большое спасибо за главу wink
так... начну по порядку smile
квартирка у Беллы что надо biggrin светлая, теплая и уютная. Я бы не прочь там поселиться. biggrin
Эдвард нашел фото... я все же была близка к истине cool меня порадовала реакция Эда на эти фото и их совместную прошлую жизнь biggrin он тоже помнит и чувства и моменты, и улыбки, и счастье biggrin и мне кажется, что то фото, что он забрал себе, еще ему аукнется. Небось невесточка его заметит и устроит сцену. Хотя, после обнаружения факта отцовства... свадьба вообще ставится под сомнение dry и слава Богу!
теперь касательно больницы... Юль. спасибо тебе за такую добрую, нежную, любящую, наблюдательную и здравомыслящую Эсми, которая сразу сложила все кирпичики воедино! biggrin Как же мужчины бывают слепы! sad
верно, тест и опекунство! wink
радует, что хоть Эд не отказался от дочери, не стал искать отговорок, прикрытий dry а сразу принял ее и пожалел о своим глупом порыве sad тебе дали шанс, Эдвард, и ты обязан им воспользоваться! angry


 
ira2760Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:36 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Как всегда, мама Эсми оказалась проницательнее всех, увидев сходство малышки и ее засранца-папочки.
Слава Богу, что Эдвард воспринял появление дочери как и следует порядочному человеку. Наверное все-таки первая любовь к Белле, не смотря ни на что, была для него чем то особенным, он ее не забыл, просто спрятал подальше. А сам окунулся в этот циничный и жестокий мир. Как видно ни одна женщина не зацепила его как следует,если он не связал свою жизнь ни с кем из них. Наверное любовь Беллы уберегла его от такого шага. А сейчас ещё и его прелестный ребёнок.
Надеюсь,что все у них сложится.
 
EderaДата: Суббота, 01.02.2014, 13:54 | Сообщение # 268
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, большое спасибо за главу
так... начну по порядку
квартирка у Беллы что надо светлая, теплая и уютная. Я бы не прочь там поселиться.

Привет, Ксюша! Квартиру как себе подбирала, особенно мне ее спальня нравится, люблю зеленый цвет! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард нашел фото... я все же была близка к истине меня порадовала реакция Эда на эти фото и их совместную прошлую жизнь он тоже помнит и чувства и моменты, и улыбки, и счастье

Все он помнит, вот уже ящичек с воспоминаниями начал открываться потихоньку и это только начало!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и мне кажется, что то фото, что он забрал себе, еще ему аукнется. Небось невесточка его заметит и устроит сцену. Хотя, после обнаружения факта отцовства... свадьба вообще ставится под сомнение и слава Богу!

Момент с тем, что он забрал фото важен, но не в том смысле, что его кто-то найдет, уже сам этот поступок о многом говорит без слов! А свадьба... Да, это теперь под большим вопросом! wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь касательно больницы... Юль. спасибо тебе за такую добрую, нежную, любящую, наблюдательную и здравомыслящую Эсми, которая сразу сложила все кирпичики воедино! Как же мужчины бывают слепы!
верно, тест и опекунство!

Эсми мне так нравится, настоящий идеал женщины, какой она и должна быть! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
радует, что хоть Эд не отказался от дочери, не стал искать отговорок, прикрытий а сразу принял ее и пожалел о своим глупом порыве тебе дали шанс, Эдвард, и ты обязан им воспользоваться!

Ну, не такой же он гад, чтобы теперь от ребенка отказаться! Дайте ему время и он придет в себя и покажет, каким может быть!

Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу. Как всегда, мама Эсми оказалась проницательнее всех, увидев сходство малышки и ее засранца-папочки.

Всегда пожалуйста! smile Да, без Эсми мы никуда! biggrin

Цитата ira2760 ()
Слава Богу, что Эдвард воспринял появление дочери как и следует порядочному человеку. Наверное все-таки первая любовь к Белле, не смотря ни на что, была для него чем то особенным, он ее не забыл, просто спрятал подальше. А сам окунулся в этот циничный и жестокий мир. Как видно ни одна женщина не зацепила его как следует,если он не связал свою жизнь ни с кем из них. Наверное любовь Беллы уберегла его от такого шага. А сейчас ещё и его прелестный ребёнок.

Да, его любовь к ней была самым светлым и чистым, что у него было в жизни, жаль, что он ошибся в молодости, но теперь он постепено будет понимать истинные ценности! И да, только Белла занимала и занимает место в его сердце, он об этом позже сам расскажет!

Цитата ira2760 ()
Надеюсь,что все у них сложится.

Ох, вот до этого так еще далеко и очень сложно. Можем только догадываться о реакции Беллы на его появлении в их жизни. За все нужно платить и Эдвард ощутит это сполна!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 01.02.2014, 13:59 | Сообщение # 269
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Привет, Ксюша! Квартиру как себе подбирала, особенно мне ее спальня нравится, люблю зеленый цвет!

Я просто абажаю зеленый! biggrin Отсюда и моя страсть к РОбу (у мужа тоже зеленые глаза biggrin )

Цитата Edera ()
Все он помнит, вот уже ящичек с воспоминаниями начал открываться потихоньку и это только начало!

так-так, пусть вспоминает, кто дарил ему самые светлые моменты в жизни wink пусть поймет, что же он потерял! sad и чуть было не навсегда! cry

Цитата Edera ()
Момент с тем, что он забрал фото важен, но не в том смысле, что его кто-то найдет, уже сам этот поступок о многом говорит без слов! А свадьба... Да, это теперь под большим вопросом!

верно, момент решающий. Порыв то продиктован сердцем biggrin а свадьба... ну разве что с Беллой и самая пышная! biggrin

Цитата Edera ()
Эсми мне так нравится, настоящий идеал женщины, какой она и должна быть!

верно. Таких в жизни единицы sad

Цитата Edera ()
Ну, не такой же он гад, чтобы теперь от ребенка отказаться! Дайте ему время и он придет в себя и покажет, каким может быть!

время то я дам, главное, чтобы оно не играло против нас sad Вернее против Беллы cry


 
EderaДата: Суббота, 01.02.2014, 15:10 | Сообщение # 270
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Я просто абажаю зеленый! Отсюда и моя страсть к РОбу (у мужа тоже зеленые глаза )

Ну мы с тобой прямо на одной волне! biggrin wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
так-так, пусть вспоминает, кто дарил ему самые светлые моменты в жизни пусть поймет, что же он потерял! и чуть было не навсегда!

Вспомнит и не раз! Уже через две главы нас ждет флэшбэк от его лица и мы многое узнаем об их прошлом!

Цитата ДушевнаяКсю ()
верно, момент решающий. Порыв то продиктован сердцем а свадьба... ну разве что с Беллой и самая пышная!

Именно, что сердцем! В этом и вся суть! Насчет свадьбы с Беллой... ой, не знаю, он ей слишком больно сделал...

Цитата ДушевнаяКсю ()
время то я дам, главное, чтобы оно не играло против нас Вернее против Беллы

Не будет, скоро займемся ее лечением, мы ее потерять не можем!


 
nikkipailsДата: Суббота, 01.02.2014, 15:11 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, привввет!!!! smile Я счастлива за Мэгги!!! Она попала в очень надежные руки.
Когда квартиру Беллы смотрела- очень-очень понравилось wink Со вкусом, уютно, детская очень красивая smile Зеленые тона преобладают-цвет спокойствия))) О Белле сказано мало было, нетерпится узнать следующий ход событий...)) Интересно, а девочке они наверное не скажут без Беллы про то, что отец- Эдвард...
Когда же будет глава от Беллы, Юль? wink Или пока будем от лица Эдварда читать? smile
 
EderaДата: Суббота, 01.02.2014, 15:42 | Сообщение # 272
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля, привввет!!!! Я счастлива за Мэгги!!! Она попала в очень надежные руки.

Таня, привет! Да, для Мэгги лучше и быть не могло в этой ситуации!

Цитата nikkipails ()
Когда квартиру Беллы смотрела- очень-очень понравилось Со вкусом, уютно, детская очень красивая Зеленые тона преобладают-цвет спокойствия)))

Белла создала им с дочкой уютное гнездышко, где все подбиралось с любовью!

Цитата nikkipails ()
О Белле сказано мало было, нетерпится узнать следующий ход событий...)) Интересно, а девочке они наверное не скажут без Беллы про то, что отец- Эдвард...

Ну, о Белле мы скоро узнаем новости, в которых и Эдвард сыграет немаловажную роль! Мэгги, конечно, не скажут ни о чем, это может сильно травмировать ребенка,а ей и так тяжело пришлось!

Цитата nikkipails ()
Когда же будет глава от Беллы, Юль? Или пока будем от лица Эдварда читать?

Главы от Беллы будут тогда, когда она придет в себя. А когда это случится, еще не знаем, пока могу одно сказать, придеться нам пока побыть с Эдвардом, зато это даст возможность лучше его понять, влезть в его шкуру так сказать.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 01.02.2014, 15:53 | Сообщение # 273
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Те, кто когда то были нам дороги, даже спустя много лет занимают хоть крохотную часть нашего сердца. Вот и сейчас повинуясь порыву, он оставил себе одно фото.
Новостью его, конечно, огорошили. Посмотрим как новоиспеченный папаша будет действовать. Спасибо большое за главу! Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
Di@n@88Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:14 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
придеться нам пока побыть с Эдвардом, зато это даст возможность лучше его понять, влезть в его шкуру так сказать.

Привет, Юлик! И это замечательно, твой Эдвард в этом фанфе - мой любимец wink
Зелёный цвет - цвет надежды, поэтому мы надеяться, что у Беллы всё будет хорошо! Пусть поскорее выздоравливает!
 
EderaДата: Суббота, 01.02.2014, 16:56 | Сообщение # 275
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Те, кто когда то были нам дороги, даже спустя много лет занимают хоть крохотную часть нашего сердца. Вот и сейчас повинуясь порыву, он оставил себе одно фото.

Это верно, а какую часть его сердца Белла занимает, скоро узнает и он, и мы! Момент с фото вообще знаковый, я считаю и это он еще не знал о ребенке в тот момент!

Цитата missevolution ()
Новостью его, конечно, огорошили. Посмотрим как новоиспеченный папаша будет действовать. Спасибо большое за главу! Жду продолжения.

Да, такого сюрприза, он, конечно же, не ожидал. Поэтому понятны его сомнения, страхи, но главное, он хочет стать отцом! Спасибо за отзыв!

Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юлик! И это замечательно, твой Эдвард в этом фанфе - мой любимец

Дианочка, привет! Как я рада, что ты нас навестила здесь! smile wink
А про то, что Эдвард - твой любимец, я сознаюсь, уже проговорилась! biggrin Хотела защитить беднягу немного! Я с тобой полностью согласна, он у нас здесь хороший! smile cool

Цитата Di@n@88 ()
Зелёный цвет - цвет надежды, поэтому мы надеяться, что у Беллы всё будет хорошо! Пусть поскорее выздоравливает!

Да, зеленый цвет - новой жизни, которая и начнется у Беллы, когда она выздоровет!


 
Поиск:


Written in the Stars