Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
katerina20Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:36 | Сообщение # 2126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет biggrin Глава тяжелая, поэтому так трудно давалась ее написание.
Сначала были положительные эмоции, счастье, страсть, а потом....
Почему он так боится эмпатов? С Роуз же он может общаться хорошо. А тут он ослеплен своим гневом. Он думает, что ей нравилось испытывать его боль? Что он был только для нее подопытным? Хороши же опыты, которые приносят столько страданий. Из-за ослепленности он забыл про ее признание, про то, что сам хотел признаться ей в чувствах. Что из-за своего признания она стала другим человеком? Ему надо открыть глаза и видимо это сделает Роуз. Ему нужна была помощь - она помогла, теперь нужна помощь ей.
Большое спасибо за продолжение biggrin Я так поздно отвечаю, потому что у меня сломался телефон sad



 
Kosy@Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:52 | Сообщение # 2127
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Ксю, ты, как всегда, неподражаема! Такой фонтан эмоций...
Огромное спасибо за новую главу)


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.07.2014, 22:11 | Сообщение # 2128
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Привет Глава тяжелая, поэтому так трудно давалась ее написание.

не без этого, Катюш sad

Цитата katerina20 ()
Почему он так боится эмпатов? С Роуз же он может общаться хорошо. А тут он ослеплен своим гневом.

по-моему, кто-то не смог прочесть между строк об отношениях Роуз и Эдварда wink

Цитата katerina20 ()
Из-за ослепленности он забыл про ее признание, про то, что сам хотел признаться ей в чувствах.

верно. Получается, что самые важные слова были растоптаны cry

Цитата katerina20 ()
Ему надо открыть глаза и видимо это сделает Роуз. Ему нужна была помощь - она помогла, теперь нужна помощь ей.

все верно. Бывают моменты, что и сильным людям нужна поддержка и помощь близких. Вот для Беллы это тот момент и настал. Какой бы сильной и мужественной она не была - она остается женщиной sad

Цитата katerina20 ()
Я так поздно отвечаю, потому что у меня сломался телефон

сочувствую.. и желаю тебе удачи и искрящегося счастья

Цитата Kosy@ ()
Ксю, ты, как всегда, неподражаема! Такой фонтан эмоций...
Огромное спасибо за новую главу)

спасибо, Ленчик, я старалась biggrin


 
apple47Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:36 | Сообщение # 2129
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




На самом деле я считаю, что Эдварда понять можно, так как у него есть свои причины то, чтобы так психовать, но и Белла тоже не железная) Я всех понимаю, что никто не виновен, но все равно я на стороне Беллы, даже зная, что с Эдвардом случилось что-то ужасное( По поводу описания от Эдварда началао с аэрапорта я не против. Просто ЛИЧНО Я не люблю возвращение далеко в прошлое или проще говоря flashbacks. (да, я сварливая, привередливая старуха хи-хи) Но в общем я не против прочитать мысли Эдварда на момент их встречи)) Желаю успехов) и да! Я понятливая девочка и попытаюсь подождать, хотя очень хочется проды!!! Ну, очень-очень!!!!!!

 
GrimmieДата: Пятница, 11.07.2014, 23:58 | Сообщение # 2130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
а я как!!! не передаваемо

дадада
Цитата
спасибо.. многие подумают, что я тут нарываюсь на комплименты, а я ведь и в самом деле к себе очень критично отношусь

даа, это я поняла, что ты очень недоверчиво относишься к своему творчеству angry
но, правда, твои работы...просто вааауч
Цитата
да,у самой первая история, комом, но... опыт нужно же как то добывать biggrin и вообще - во всем нужно искать положительное

это ты про какую говоришь?? wink
ну первая история, я имею в виду


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.07.2014, 00:10 | Сообщение # 2131
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
На самом деле я считаю, что Эдварда понять можно, так как у него есть свои причины то, чтобы так психовать, но и Белла тоже не железная) Я всех понимаю, что никто не виновен, но все равно я на стороне Беллы, даже зная, что с Эдвардом случилось что-то ужасное(

Маринчик, я тоже всеми фибрами души за Беллу и как женщина понимаю ее. Я просто пытаюсь Вам объяснить, что не стоит так наседать на Эдварда happy У всех пар бывают ссоры и разногласия, в ходе которых виновные и невиноватые перемешиваются wacko но все же проясняется после... всех криков, упреков и обидных слов. наша парочка не исключение. Эдвард ляпнул сгоряча - сама порой такое скажу, что хочется себе язык отрезать после всего.

Цитата apple47 ()
По поводу описания от Эдварда началао с аэрапорта я не против. Просто ЛИЧНО Я не люблю возвращение далеко в прошлое или проще говоря flashbacks. (да, я сварливая, привередливая старуха хи-хи)

нет, просто на вкус и цвет товарищей нет biggrin

Цитата apple47 ()
Но в общем я не против прочитать мысли Эдварда на момент их встречи)) Желаю успехов)

эх, как бы не разочаровать тебя. А почему ты не любишь воспоминания, если не секрет?

Цитата apple47 ()
и да! Я понятливая девочка и попытаюсь подождать, хотя очень хочется проды!!! Ну, очень-очень!!!!!!

понимаю и спасибо за понимание. Вот сижу, пытаюсь собраться с мыслями и написать хотя бы начало... и пока все движется очень медленно sad может плохая погода влияет sad

Цитата Grimmie ()
даа, это я поняла, что ты очень недоверчиво относишься к своему творчеству
но, правда, твои работы...просто вааауч

и снова спасибо. Кто еще в тебя поверит, как не друг friends

Цитата Grimmie ()
это ты про какую говоришь??
ну первая история, я имею в виду

она есть в шапке моих историй. "Кто-то особенный" - она сейчас заморожена (да и выложены не все написанные главы) - короче, лучше не заглядывать dry


 
GrimmieДата: Суббота, 12.07.2014, 01:49 | Сообщение # 2132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
и снова спасибо. Кто еще в тебя поверит, как не друг

Эх, это уж точно
Цитата
она есть в шапке моих историй. "Кто-то особенный" - она сейчас заморожена (да и выложены не все написанные главы) - короче, лучше не заглядывать

Ох да лааадно тебе dry
Как закончу читать 'Проникновение' обязательно почитаю! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.07.2014, 08:04 | Сообщение # 2133
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Ох да лааадно тебе
Как закончу читать 'Проникновение' обязательно почитаю!

может, пока не стоит happy она без беты писалась, еще лишь треть написана, да и оформление к ней новое готовится biggrin


 
apple47Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:51 | Сообщение # 2134
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Эх, сейчас я объясню, почему я так не люблю воспоминания!! На самом деле все очень просто)) Я ОЧЕНЬ нетерпелива и невнимательна!!! А когда я начинаю читать flashback, то стаюсь не упустить суть настоящего и иногда даже не забыть что происходит(в настоящем) и еще мне немного не нравится что, когда я читаю настоящее,там начинает разворачиваться экшн, а тут бац и воспоминание!!! Мне конечно же хочется его быстрее прочитать, чтобы продолжить читать настоящее!!! Ууууу... это сложно объяснить!!!
Мне для вдохновения помогает либо пляж, либо набережная)


 
zvezda5191Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:07 | Сообщение # 2135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Щедевр!!! Спасибо!!!

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
GrimmieДата: Суббота, 12.07.2014, 12:04 | Сообщение # 2136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
может, пока не стоит happy она без беты писалась, еще лишь треть написана, да и оформление к ней новое готовится

даа?? а потом позовешь?
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.07.2014, 13:44 | Сообщение # 2137
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
даа?? а потом позовешь?

конечно... я всегда тебе рада

Добавлено (12.07.2014, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата apple47 ()
Эх, сейчас я объясню, почему я так не люблю воспоминания!! На самом деле все очень просто)) Я ОЧЕНЬ нетерпелива и невнимательна!!! А когда я начинаю читать flashback, то стаюсь не упустить суть настоящего и иногда даже не забыть что происходит(в настоящем) и еще мне немного не нравится что, когда я читаю настоящее,там начинает разворачиваться экшн, а тут бац и воспоминание!!! Мне конечно же хочется его быстрее прочитать, чтобы продолжить читать настоящее!!! Ууууу... это сложно объяснить!!!

Маринчик, спасибо за пояснение. Ты права - все предельно ясно, просто и главное в какой-то степени логично wink

Цитата apple47 ()
Мне для вдохновения помогает либо пляж, либо набережная)

согласна biggrin в наличии и то и другое, но как вижу море сразу тянет к нему... да и писать я привыкла на компьютере (от руки уже как-то не так dry )

Цитата zvezda5191 ()
Щедевр!!! Спасибо!!!

У нас пополнение?здорово! Спасибо, что заглянули


 
MЭRIДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:25 | Сообщение # 2138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за столь замечательную и эмоциональную главу! Это вообще одна из лучших историй, что я читала!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:33 | Сообщение # 2139
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MЭRI ()
ДушевнаяКсю, спасибо за столь замечательную и эмоциональную главу! Это вообще одна из лучших историй, что я читала!

MЭRI, большое спасибо, что уделили моей истории свое драгоценное время и за такие теплые слова. Я рада знать, что моя история находил своих читаталей


 
sonadorДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:22 | Сообщение # 2140
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




очень понравилось новое видео. спасибо авторам за него. музыка настолько захватывает, что эмоции подвластны "эмпатии" создателя. чудесный и оправдывающий название истории ролик. еле сдерживала слёзы wink wink wink
подскажите, что за мелодия была использована.


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 15.07.2014, 11:11 | Сообщение # 2141
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
очень понравилось новое видео. спасибо авторам за него. музыка настолько захватывает, что эмоции подвластны "эмпатии" создателя. чудесный и оправдывающий название истории ролик. еле сдерживала слёзы

да, Натали, видео очень впечатляющее и проникновенное biggrin Лизачка справилась на отлично biggrin

Цитата sonador ()
подскажите, что за мелодия была использована.

конечно, Edvin Marton – Dark Angel wink


 
Niki666Дата: Среда, 16.07.2014, 21:47 | Сообщение # 2142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Случившееся было неизбежным, учитывая, как сильно Белла чувствует Эдварда, она просто не могла остаться в стороне и взяла всю его боль на себя, жертвуя собой. Эдвард разозлился, узнав, что Белла эмпат, ощущая себя использованным, но на самом деле он больше злится на себя, вернее на свою болезнь и беспомощность. Белла откровенно призналась Эдварду в любви, но и он с каждым днём всё больше в неё влюбляется, и показывать перед любимой девушкой свою боль и немощность это просто выше его сил, потому он и старался оттянуть момент, когда должен будет рассказать Белле правду. Эдвард понимал, что так или иначе вынужден, будет признаться, но возможно хотел, чтобы их отношения стали более крепкими.
В отличие от Эдварда Белла не питала иллюзий и понимала, что промедление может стать губительным, и начав откровенный разговор Белла в первую очередь должна была рассказать о своём даре. Белла с раннего возраста знала как окружающие воспринимают её дар, за исключением тех немногих близких людей, для которых она оставалась всё той же Беллой, а потому справедливо опасалась реакции Эдварда. Дар не делает Беллу хуже или лучше, чем она есть, и Эдвард, если бы немного подумал, понял бы, что обидел Беллу напрасно, но очередной приступ накрыл его так быстро и внезапно, что стало не до этого.
Эдвард собственными глазами смог убедиться, что дар Беллы призван спасать и облегчать страдания людей, хотя он является последним человеком, которому нужна такая жертва.
Эдвард любит Беллу не меньше, чем она его и хочет, чтобы любимая была жива и здорова, и потому видя Беллу, проваливающуюся в темноту, взывает с мольбой всем богам, чтобы не забирали Беллу у него. Он не готов терять, когда только-только обрёл.

AlshBetta, спасибо за видео! smile
Отличный ролик, гармонично вплетающий в себя кусочки различных кадров с подходящей по динамике музыкой, точно передающий суть истории.

P.S.
Цитата Текст статьи
как Вы уже все знаете следующая глава будет от лица Эдварда))) И мне не помешала бы Ваша помощь. Во-первых, ваши отзывы)))и варианты дальнейших событий. Во-вторых, с чего начать повествование от лица Эдварда? С встречи в аэропорту? В горах? Ваши варианты...

Ксюша, если бы это зависело от меня, то я бы начала главу ровно с того момента, как Белла провалилась в темноту. Легко представить в каком отчаянии Эдвард находится в данную минуту, и можно было бы на контрасте показать, что он чувствует сейчас, когда близок к потере любимой, возвращая его мысли к тому моменту, когда они столкнулись в аэропорту, постепенно подводя к тому моменту, когда он понял, что Белла завладела его сердцем.
Через воспоминания можно показать всю динамику развития их отношений и трансформацию его чувств, и самое главное описать те шаги, которые он должен предпринять именно сейчас, чтобы вырвать Беллу из лап смерти.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 17.07.2014, 15:36 | Сообщение # 2143
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за новую главу!

Привет, Ириш. Я тебя ждала

Цитата Niki666 ()
Случившееся было неизбежным, учитывая, как сильно Белла чувствует Эдварда, она просто не могла остаться в стороне и взяла всю его боль на себя, жертвуя собой.

да, ведь Белла решила для себя, что спасет его в любом случае... чтобы он не сказал... чтобы не сделал sad она очень-очень отважная sad

Цитата Niki666 ()
Эдвард разозлился, узнав, что Белла эмпат, ощущая себя использованным, но на самом деле он больше злится на себя, вернее на свою болезнь и беспомощность. Белла откровенно призналась Эдварду в любви, но и он с каждым днём всё больше в неё влюбляется, и показывать перед любимой девушкой свою боль и немощность это просто выше его сил, потому он и старался оттянуть момент, когда должен будет рассказать Белле правду. Эдвард понимал, что так или иначе вынужден, будет признаться, но возможно хотел, чтобы их отношения стали более крепкими.

ты как всегда все точно подметила и разглядела biggrin мужчина не может быть слабым... тем более перед своей женщиной.. вот и приходится прикрываться злостью, обвинениями, выпадами angry соглашусь, что очень некрасиво так поступать, но таковы мужчины. Гордость берет свое angry

Цитата Niki666 ()
В отличие от Эдварда Белла не питала иллюзий и понимала, что промедление может стать губительным, и начав откровенный разговор Белла в первую очередь должна была рассказать о своём даре. Белла с раннего возраста знала как окружающие воспринимают её дар, за исключением тех немногих близких людей, для которых она оставалась всё той же Беллой, а потому справедливо опасалась реакции Эдварда.

и снова ты в точку biggrin Белла чувствовала, что время уже на исходе и финал главы лишь подтвердил ее догадки и опасения sad она должна была признаться... не взирая на страх и предрассудки. Она верила, что Эдвард выше всех тех людишек, что презирали ее sad и он еще докажет это! совсем скоро wink

Цитата Niki666 ()
Дар не делает Беллу хуже или лучше, чем она есть, и Эдвард, если бы немного подумал, понял бы, что обидел Беллу напрасно, но очередной приступ накрыл его так быстро и внезапно, что стало не до этого.

как мне кажется, дар делает ее особенной, но более хрупкой, нежной, чистой... приступ действительно не дал возможности все выяснить до конца... и про эмпатию... и про болезнь...

Цитата Niki666 ()
Эдвард собственными глазами смог убедиться, что дар Беллы призван спасать и облегчать страдания людей, хотя он является последним человеком, которому нужна такая жертва.

и это осознание дорого стоит... для Беллы по крайней мере cry цена его понимания слишком высока cry

Цитата Niki666 ()
Эдвард любит Беллу не меньше, чем она его и хочет, чтобы любимая была жива и здорова, и потому видя Беллу, проваливающуюся в темноту, взывает с мольбой всем богам, чтобы не забирали Беллу у него. Он не готов терять, когда только-только обрёл.

ха-ха... об этом мы узнаем из глав от его лица cool

Цитата Niki666 ()
AlshBetta, спасибо за видео!
Отличный ролик, гармонично вплетающий в себя кусочки различных кадров с подходящей по динамике музыкой, точно передающий суть истории.

да, ролик и впрямь проникновенный biggrin

Цитата Niki666 ()
Ксюша, если бы это зависело от меня, то я бы начала главу ровно с того момента, как Белла провалилась в темноту. Легко представить в каком отчаянии Эдвард находится в данную минуту, и можно было бы на контрасте показать, что он чувствует сейчас, когда близок к потере любимой, возвращая его мысли к тому моменту, когда они столкнулись в аэропорту, постепенно подводя к тому моменту, когда он понял, что Белла завладела его сердцем.
Через воспоминания можно показать всю динамику развития их отношений и трансформацию его чувств, и самое главное описать те шаги, которые он должен предпринять именно сейчас, чтобы вырвать Беллу из лап смерти.

очень дельный совет - спасибо действительно, так было бы грамматически и стилистически правильно biggrin надо будет это обмозговать wacko


 
Niki666Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:04 | Сообщение # 2144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, Ириш. Я тебя ждала

Привет, Ксюш! Ну вот, хоть и с опозданием, но я здесь. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, ведь Белла решила для себя, что спасет его в любом случае... чтобы он не сказал... чтобы не сделал sad она очень-очень отважная sad

Да очень отважная, смелая и готовая на самопожертвование. Эдвард должен гордится ей и ценит то, что она готова для него сделать.
Цитата ДушевнаяКсю ()
мужчина не может быть слабым... тем более перед своей женщиной.. вот и приходится прикрываться злостью, обвинениями, выпадами angry соглашусь, что очень некрасиво так поступать, но таковы мужчины. Гордость берет свое angry

Да, именно так. Плохо только что гордость, иногда переходит в гордыню, что приводит вот к таким неприятным последствиям.
Цитата ДушевнаяКсю ()
как мне кажется, дар делает ее особенной, но более хрупкой, нежной, чистой... приступ действительно не дал возможности все выяснить до конца... и про эмпатию... и про болезнь...

Так и есть. С одной стороны дар предоставляет Белле большие возможности, а с другой - делает её уязвимой, отсюда и её неуверенность и колебание.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и это осознание дорого стоит... для Беллы по крайней мере cry цена его понимания слишком высока

А с другой стороны, именно видя, какую жертву приносит Белла, и какую цену приходится платить ему самому, Эдвард начнёт больше дорожить своей любимой и никогда больше не позволит себе обидеть её.
Цитата ДушевнаяКсю ()
ха-ха... об этом мы узнаем из глав от его лица

Ну да, я позволила себе забежать вперёд, но уверена, что Эдвард любит Беллу не меньше, чем она его.
Цитата ДушевнаяКсю ()
очень дельный совет - спасибо действительно, так было бы грамматически и стилистически правильно biggrin надо будет это обмозговать wacko

Ксюша, если мой совет пригодится, я буду только рада. biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.07.2014, 10:01 | Сообщение # 2145
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Привет, Ксюш! Ну вот, хоть и с опозданием, но я здесь.

что не может не радовать, Ириш wink

Цитата Niki666 ()
Да очень отважная, смелая и готовая на самопожертвование. Эдвард должен гордится ей и ценит то, что она готова для него сделать.

поверь, он вскоре поймет, что не знал Беллу до конца. Так же, как и не осознавал силу своих чувств wacko

Цитата Niki666 ()
Да, именно так. Плохо только что гордость, иногда переходит в гордыню, что приводит вот к таким неприятным последствиям.

нет, не волнуйся. Уж чем чем, а гордыней я его не наградила. Только не я и только не его no

Цитата Niki666 ()
Так и есть. С одной стороны дар предоставляет Белле большие возможности, а с другой - делает её уязвимой, отсюда и её неуверенность и колебание.

и этого Эдвард тоже не понимал sad немного поспойлерю... у Эда неправильное представление об эмпатии... и он будет горько разочарован, когда узнает ВСЮ правду об этом... даре sad

Цитата Niki666 ()
Ну да, я позволила себе забежать вперёд, но уверена, что Эдвард любит Беллу не меньше, чем она его.

если не больше biggrin

Цитата Niki666 ()
Ксюша, если мой совет пригодится, я буду только рада.

еще как пригодится wink спасибо, дорогая


 
EllendaryДата: Пятница, 18.07.2014, 12:09 | Сообщение # 2146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Присоединяюсь к читателям этого произведения. Запишите в ПЧ, пожалуйста! smile
 
ЭмилькаДата: Пятница, 18.07.2014, 12:13 | Сообщение # 2147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ксюша спасибо за такую не простую главу. Когда начинала ее читать очень порадовалась за героев, подумала что наконец то они откроют друг другу свои чувства. Но когда Бэлла решила рассказать всю правду что то я за переживала и как оказалось не напрасно. Очень расстроила реакция Эдварда, это же надо же назвать Бэллу пиявкой, а она просто хотела ему помочь, что бы он не мучился во время приступов. Надеюсь он все правильно поймет и сможет все исправить, лишь бы не было поздно, а то чувство вины (которое непременно будет) совсем его измотает. Что касается глав от лица Эдварда то хотелось бы узнать его мысли и чувства с самой первой встречи с Бэллой. Видео и музыка очень хорошие, мурашки бегали табунами.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.07.2014, 12:46 | Сообщение # 2148
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ellendary ()
Присоединяюсь к читателям этого произведения. Запишите в ПЧ, пожалуйста!

конечно - уже выполнено Спасибо, что пришли на мой огонек biggrin Приятного чтения и до встречи на форуме)))

Цитата Эмилька ()
Ксюша спасибо за такую не простую главу

ох, Вам спасибо, что смогли пережить такой наплыв эмоций и чувств wacko

Цитата Эмилька ()
Очень расстроила реакция Эдварда, это же надо же назвать Бэллу пиявкой, а она просто хотела ему помочь, что бы он не мучился во время приступов. Надеюсь он все правильно поймет и сможет все исправить, лишь бы не было поздно, а то чувство вины (которое непременно будет) совсем его измотает.

да, Катюш, помни, что я Вам обещала? biggrin правильно - счастливый конец... так, что все Эдвард поймет и будет ОООЧень старательно доказывать свою любовь biggrin

Цитата Эмилька ()
Что касается глав от лица Эдварда то хотелось бы узнать его мысли и чувства с самой первой встречи с Бэллой.

ага, аэропорт значит wink оки-доки biggrin

Цитата Эмилька ()
Видео и музыка очень хорошие, мурашки бегали табунами.

спасибо... мы очень старались biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 19.07.2014, 04:07 | Сообщение # 2149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за долгожданное продолжение! Как мог подумать, Эдвард, что Белла, производит над ним опыты? Глупо и не справедливо! Она, всю его боль, берёт на себя, страдает из-за него! Очень жаль Беллу! Надеюсь, он поймёт, через что проходит Белла! С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.07.2014, 11:17 | Сообщение # 2150
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Благодарю за долгожданное продолжение!

а я Вас, Лена, благодарю за терпение и ожидание

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как мог подумать, Эдвард, что Белла, производит над ним опыты? Глупо и не справедливо! Она, всю его боль, берёт на себя, страдает из-за него! Очень жаль Беллу!

не только жаль... обидно за нее... делаешь добро, а получаешь взамен оскорбления cry

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь, он поймёт, через что проходит Белла!

даже сможет испытать wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

и Вам спасибо... удачи и солнечного лета


 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка