Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
Идеальный носитель
ВаллериДата: Среда, 11.12.2019, 13:01 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая экшен история,
Самый необычный сюжет и Самый неожиданный финал
2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучший женский образ (Белла, Элис)


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джаспер)
2 место в номинации Лучшая историческая история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



- огромное спасибо Bad_Day_48 за эту невероятную красоту!



Название: Идеальный носитель
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Миравия
Пейринг: Элис/Джаспер , Белла/Эдвард, (канон)
Рейтинг: R
Жанр: фантастика, романтика, история (19 век), утопическое будущее (24 век), перемещение во времени
Статус: завершён


Саммари: Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.

Предупреждение: бета сказала, что у меня вновь получились неидеальные, неоднозначные герои, поэтому если все же решитесь читать, то будьте готовы, что они могут совершать ошибки и поступать порой неправильно и эгоистично.


СОДЕРЖАНИЕ


























Конец


чудесная обложка от yeah_nocuus


__________________________________

 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:09 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Как Элис может рисковать так любимым человеком .У Эдварда и Джаспера такая низкая совместимость.Они же понятия не имеют какие последствия могут быть,что они будут делать если что то пойдет не так.Тут еще один вопрос возникает,почему Белла ушла,ведь для этого тоже должна быть какая то причина.Она полюбила Эдварда,иначе не стала с ним спать,все таки она человек другого воспитания и не стала бы просто так прыгать по чужим кроватям .Что же тогда повлияло на ее решение вернуться.Ну и наконец Эдвард любит Беллу ,но видит ее в оболочке Элис. Белла полюбила именно Эдварда. Элис любит Джаспера ,она любит его таким каков он есть ,ее никогда не привлекал Эдвард,так же и Джаспер для него Элис это оболочка Беллы с характером Элис,как они смогут относится к совершенно другим людям,может оказаться что это совершенно не то что они хотели ,плюс еще чужое время .
 
робокашкаДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:18 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мдааааа, айтишники 500 лет назад даром не нать... wacko
Так и представляется Эдвард в 18 веке, в парализованном теле майора Конфедерации, абсолютно неприспособленный к реалиям времени, а беременная мисс Свон бродит по убитой земле, ищет себе приют Жуть. Надо как-то умудриться минимизировать физические и психические издержки при обмене E на D huh
Спасибо за главу
 
MissElenДата: Суббота, 09.05.2020, 16:08 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Элис наконец объяснилась с Эдвардом и они оба уже думают не столько о себе, сколько о своих носителях. То что они выяснили многое осложняет и особенно отсутствие совместимости Эдварда и Джаспера. Но, похоже, и Элис и Эдвард внутренне уже согласились на такой вариант развития событий, теперь осталось узнать что по этому поводу думают Белла и Джаспер?

 
NATANIAДата: Суббота, 09.05.2020, 22:22 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Элис не хочет в прошлое,но их будущее похлеще всякого прошлого.Мало того,что машины следят за каждым твоим шагом и всячески воспитывают,так еще в психушку отправят если ты выбился из стада,прекрасно понимая,что человек абсолютно здоров.Любой тоталитаризм отдыхает,там хоть какое то личное пространство оставалось,а тут все под контролем.По моему им всем лучше сбежать в прошлое.
 
3LitraДата: Пятница, 15.05.2020, 18:06 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу, очень неожиданный поворот, не могу представить Эдварда майором армии конфедератов, думаю все же Элис останется в прошлом. Жду продолжения. wink

 
ВаллериДата: Суббота, 16.05.2020, 15:05 | Сообщение # 81
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена 11 глава!


Приятного прочтения!




 
робокашкаДата: Суббота, 16.05.2020, 20:08 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Так как всем вместе, четверым, не встретиться за столом переговоров, Элис и Эдвард должны договориться со своими "половинками", любой момент может быть решающим и кто-то уйдёт в будущее, кто-то останется в 19 столетии. Вопрос, какие чувства пересилят wacko
Спасибо за главу
 
marykmvДата: Суббота, 16.05.2020, 22:47 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Грустная глава. Герои утомились от неопределенности. Предстоит очень тяжелый выбор. Попробую угадать. Я думаю, что в будущее отправится Белла. А Эли останется в прошлом.
Спасибо за главу.
 
MiMaДата: Воскресенье, 17.05.2020, 09:26 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что то пошло не так или на оборот, все так как должно быть, может Эдварду пришлось намного дольше уговарить Беллу. Спасибо за главу.


 
MissElenДата: Воскресенье, 17.05.2020, 10:21 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, Джаспер готов отправиться в будущее... на экскурсию, несмотря на то, что при перемещении может просто погибнуть! Но, если я правильно понимаю, экскурсия может состояться, если Эдвард отправится на такую же экскурсию в прошлое и еще не известно о чем они договорились с Беллой wacko

 
NikarischkaДата: Понедельник, 18.05.2020, 03:51 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Прочитала первые две главы - мне пока нравится.
Элс действительно очень эгоистичная и несовершенная, но из-за этого какая-то более настоящая. Все люди по природе эгоисты, а книжки врут) шучу, конечно, бывают и исключения biggrin wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
NATANIAДата: Вторник, 19.05.2020, 10:21 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Глава осталась одна,особенно не размахнешься ,видимо судьба сделала за Элис свой выбор и остановила ее метания.Может их чудо машина дала сбой,а может Эдвард не захотел рисковать и они с Беллой приняли решение за всех четверых. "Послание из будущего"так называется следующая глава,видимо Эдвард найдет способ прислать им весточку .Жаль что они не смогут путешествовать во времени и Джаспер так и не увидит Мир Элис.
 
3LitraДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:48 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери, Миравия спасибо за новую главу, думаю в 19 веке останется Элис. Жду продолжения wink

 
Olga_MalinaДата: Вторник, 26.05.2020, 14:37 | Сообщение # 89
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Буквально за вечер и утро прочла все имеющие главы и вообщем теперь остается ждать когда будет новая глава sad

 
NikarischkaДата: Среда, 27.05.2020, 08:52 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Наконец-то дочитала все выложенные главы!
Очень мне сначало мазолило глаза, что тела наших половинок разорваны временем, но в конце концов я смирилась с этим. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Элис осталась в прошлом. Она здраво рассуждает на счет войны и антисанитарии, но ведь она даже не задумалась, какого будет быть с Эдвардом (безволосым на минуточку! Она же так тащиламь от растительности на теле!), пусть в него и запихнут разум Джаспера. Короче, они уже полюбили друг друга в таких телах и в таких обстоятельствах, что подмена может не очень прийти по вкусу.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
marykmvДата: Среда, 03.06.2020, 00:32 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я всегда грущу, когда заканчивается история. Более совешенное окончание даже трудно представить. Все счастливы. Особенно радует, что затея Беллы в конце пришлась по душе Элис.
Спасибо, Света. Это было умопомрачительно.
 
робокашкаДата: Среда, 03.06.2020, 09:11 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно, если бы Элис удосужилась предположить как может закончиться её бездумная жажда приключений, стала бы она рисковать, устраивая этот обмен? Современные люди, глядя надменно и пренебрежительно на поколения прошлых эпох, не отдают себе отчёта, что пользуются благами того, что именно для них так много создали и вынесли на своих плечах те, ушедшие в небытие.
Аплодирую Белле Свон - ай, молодца, не каждый смог бы так быстро приспособиться к ситуации и расставить точки над I, делая выбор раз и навсегда.
В этот раз мужчины второстепенны, они приняли то, что произошло в конце концов , веруя в несомненное счастье рядом с избранницей каждый в своём будущем.
Спасибо за чудесную историю!
P.S.: Валлери, желаю хорошей погоды над твоей дачей, насыщенных дней и творческих планов!


Сообщение отредактировал робокашка - Среда, 03.06.2020, 09:13
 
MiMaДата: Среда, 03.06.2020, 14:22 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Здорово, просто здорово, а конец вообще классный. Белла сильная и мудрая. В самом деле с чего решили в будущем переселяться в тела предков, кто дал право, вот и получили и молодец что осадила Элис. Спасибо за историю, она со смыслом и есть над чем задуматься.


 
Olga_MalinaДата: Среда, 03.06.2020, 16:44 | Сообщение # 94
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери, спасибо тебе за эту историю что ты подарила миру. Она невероятная и чудесная. А герои неодназначные, но тем и интересные.

Удачи в написание других историй и чтобы они тоже получили завершение smile


 
3LitraДата: Вторник, 09.06.2020, 13:57 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери, Миравия спасибо за интересную историю, за заключительную главу, мне понравилось письмо. Я думаю в этой борьбе с минимальными потерями все остались в выигрыше. wink

 
leverinaДата: Воскресенье, 27.09.2020, 01:12 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Одна из самых увлекательных историй! Кто же в ней окажется "идеальным носителем"?
 
mari2311Дата: Среда, 18.11.2020, 02:32 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Большое спасибо! Удивительная история. Не похожая ни на что.

 
ВаллериДата: Суббота, 13.03.2021, 13:21 | Сообщение # 98
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Наконец-то дочитала все выложенные главы!
Очень мне сначало мазолило глаза, что тела наших половинок разорваны временем, но в конце концов я смирилась с этим. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Элис осталась в прошлом. Она здраво рассуждает на счет войны и антисанитарии, но ведь она даже не задумалась, какого будет быть с Эдвардом (безволосым на минуточку! Она же так тащиламь от растительности на теле!), пусть в него и запихнут разум Джаспера. Короче, они уже полюбили друг друга в таких телах и в таких обстоятельствах, что подмена может не очень прийти по вкусу.

Но ты не можешь ее не понимать – медицина того времени была никакой, и жить в том времени очень страшно для современного человека. Любая простуда может убить, ведь даже антибиотики еще не изобретены! Понять Элис можно, что ей очень страшно)))) Каким бы ни был убитым современный мир Элис, он все же содержит в себе научные блага и он гораздо более безопасен wink

Цитата marykmv ()
Я всегда грущу, когда заканчивается история. Более совешенное окончание даже трудно представить. Все счастливы. Особенно радует, что затея Беллы в конце пришлась по душе Элис.
Спасибо, Света. Это было умопомрачительно.

Спасибо! Я очень рада, что история понравилась, я переживала, что из-за другого пейринга она не зайдет никому happy happy

Цитата робокашка ()

Интересно, если бы Элис удосужилась предположить как может закончиться её бездумная жажда приключений, стала бы она рисковать, устраивая этот обмен? Современные люди, глядя надменно и пренебрежительно на поколения прошлых эпох, не отдают себе отчёта, что пользуются благами того, что именно для них так много создали и вынесли на своих плечах те, ушедшие в небытие.

Конечно, она не предполагала, что именно так все закончится, изначально для нее это было лишь яркое приключение. Она не думала, что влюбится, не задумывалась над тем, каково ее носительнице, телом которой она пользовалась, она вообще о моральной стороне не думала – этого в инструкциях описано не было. Инструкцию составляли машины, а им все равно, каково человеку потерять свое тело, им было главное, чтобы этот человек не мог потом что-то испортить в истории. Чисто механический, безэмоциональный подход.

И конечно же, это неудачное стечение обстоятельств, что Белла очнулась, пока Элис была в прошлом.
Но хорошо, что все хорошо закончилось! Элис получила по заслугам, но в то же время она получила шанс на счастливую жизнь с любимым – в своем времени она вряд ли могла на это рассчитывать, даже если бы Джаспер занял тело Эдварда. smile

Цитата робокашка ()

Аплодирую Белле Свон - ай, молодца, не каждый смог бы так быстро приспособиться к ситуации и расставить точки над I, делая выбор раз и навсегда.

Ага, тут тоже ошибочка вышла – Элис считала, что в том времени все тупы и суеверны, необразованны, и она жестоко ошиблась, Белла оказалась далеко не тупой biggrin biggrin tongue

Цитата MiMa ()
Здорово, просто здорово, а конец вообще классный. Белла сильная и мудрая. В самом деле с чего решили в будущем переселяться в тела предков, кто дал право, вот и получили и молодец что осадила Элис. Спасибо за историю, она со смыслом и есть над чем задуматься.

Спасибо, я очень рада, что понравился философский смысл истории!

Цитата Olga_Malina ()
Валлери, спасибо тебе за эту историю что ты подарила миру. Она невероятная и чудесная. А герои неодназначные, но тем и интересные.

Спасибо!

Цитата 3Litra ()
Валлери, Миравия спасибо за интересную историю, за заключительную главу, мне понравилось письмо. Я думаю в этой борьбе с минимальными потерями все остались в выигрыше. wink

Да, так и есть))) Элис конечно, страшновато оказаться в веке, когда еще не было нормальной медицины, но зато она будет с любимым happy

Цитата leverina ()
Одна из самых увлекательных историй! Кто же в ней окажется "идеальным носителем"?

И кто же оказался?))))

Цитата mari2311 ()
Большое спасибо! Удивительная история. Не похожая ни на что.

Спасибо!


 
робокашкаДата: Суббота, 13.03.2021, 16:33 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




biggrin По-честному, Элис немного жаль, - вкалывай теперь там, в середине 18 века, без благ цивилизации и равноправия. Как страшный сон..!
 
leverinaДата: Воскресенье, 14.03.2021, 02:55 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Цитата Валлери ()
Кто же в ней... окажется "идеальным носителем"?

И кто же оказался?))))

Дальнейшая жизнь героев покажет smile . Может, напишешь бонусом несколько сценок из неё smile ?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое