Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
Идеальный носитель
ВаллериДата: Среда, 11.12.2019, 13:01 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая экшен история,
Самый необычный сюжет и Самый неожиданный финал
2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучший женский образ (Белла, Элис)


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джаспер)
2 место в номинации Лучшая историческая история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



- огромное спасибо Bad_Day_48 за эту невероятную красоту!



Название: Идеальный носитель
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Миравия
Пейринг: Элис/Джаспер , Белла/Эдвард, (канон)
Рейтинг: R
Жанр: фантастика, романтика, история (19 век), утопическое будущее (24 век), перемещение во времени
Статус: завершён


Саммари: Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.

Предупреждение: бета сказала, что у меня вновь получились неидеальные, неоднозначные герои, поэтому если все же решитесь читать, то будьте готовы, что они могут совершать ошибки и поступать порой неправильно и эгоистично.


СОДЕРЖАНИЕ


























Конец


чудесная обложка от yeah_nocuus


__________________________________

 
ВаллериДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:45 | Сообщение # 101
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата робокашка ()
biggrin По-честному, Элис немного жаль, - вкалывай теперь там, в середине 18 века, без благ цивилизации и равноправия. Как страшный сон..!

Сама виновата tongue biggrin

Цитата leverina ()
Может, напишешь бонусом несколько сценок из неё smile ?

Нет, я точно пас))


 
AfifДата: Воскресенье, 19.12.2021, 17:01 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Любимые Светины путешествия во времени ❤️❤️❤️
 
garrypos1980Дата: Четверг, 13.01.2022, 14:19 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Ребята, никто не занимался акциями? Нашел статью https://tradernew.pro/praktika/kak-kupit-aktsii-coca-cola-v-ukraine.html и интересно ваше мнение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»