Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 88
Пользователей: 11
Kira6154, Izzi-Izabella, Evridika, miss-Lizzy, kolobasa, Karlsonнакрыше, h3d123, Marina7250, Hello8806, lakunat, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Идеальный носитель. Глава 7. Длинная ночь

2024-4-18
14
0
0
Он нагнал меня в два шага, неся перед собой горящую ветку и освещая путь.

- Сюда, - указал он, увлекая меня вниз по пологому склону. Вскоре показался просвет в камышах и узкий песчаный бережок. Палка к тому времени затухла и лишь немного тлела, но взошедшая почти полная луна немного рассеивала ночной сумрак, очерчивая черные контуры крон деревьев на том краю озера.

От одежды я избавлялась быстро и неожиданно неловко, словно часть воспитания Изабеллы Свон передалась и мне. А может, я просто чувствовала, что обуявшим меня желаниям здесь не место, и что я не имею права таким образом использовать не принадлежащее мне тело. Какая-то часть меня даже стала завидовать – она могла принадлежать Джасперу, а я – нет.

- Ничего не бойтесь, мисс, здесь везде песок и нет подводных камней, - бормоча, Джаспер невольно опять перешел на официальный тон. Он откашлялся – его голос стал хриплым: - Только пожалуйста, Элис, не заходи далеко – там становится глубоко.

Я не стала хвастаться, что отлично плаваю – местным женщинам такое умение, наверное, и не снилось. Еще бы, в длинных платьях до пят особо не поплаваешь, мигом пойдешь ко дну.

Вода оказалась теплее, чем в Миссисипи, но я все равно умудрилась замерзнуть, когда просидела в ней дольше необходимого – надеялась, что у меня очистятся мысли. Ноги закоченели и зуб на зуб не попадал, когда я, наконец, выскочила на берег, приплясывая и ругая себя за то, что не догадалась подумать о полотенце.

Внезапно что-то легло сзади на мои плечи, и меня окружило такое приятное и мягкое тепло, что я прикрыла в истоме глаза.

- М-м-м, - протянула я благодарно, закутываясь плотнее в плед и удерживая на себе мужские руки, потому что они на контрасте с моей кожей казались горячими. Ну и, конечно, потому что мне хотелось подольше побыть в этих объятиях.

- Элис… - мое имя прозвучало то ли как предостережение, то ли как мольба. Но объятия стали крепче, а лицо опустилось на мое плечо и прижалось к щеке. Длинные, ниже ушей светлые кудри защекотали кожу.

Что-то мне подсказывало, что это не может быть проявлением только заботы о замерзшей подопечной и попыткой ее согреть – в этом времени мужчине требовалось гораздо больше причин для такого раскованного жеста.

Я бы так простояла вечность, дрожа, но Джаспер вдруг высвободился, наклонился и резко подхватил меня под колени. Взвизгнув от неожиданности, я тут же обняла мужчину за шею и положила голову ему на плечо, закрыла глаза и впитывала движение. Вдыхая мужской аромат, пыталась осознать, почему мускусно-соленый запах солдата, смешанный с потом, кровью и дымом костра, вызывает такое невыносимое притяжение. Мое тело вибрировало от нереализованных желаний, к которым я не привыкла ни в той, ни в этой жизни…

Джаспер усадил меня рядом с огнем и исчез, чтобы спустя минуту вернуться с моим платьем и сапогами. Не спуская с меня пристального взгляда, отложил их в сторонку. А затем, скинув собственную обувь, чтобы не пачкать сукно, опустился на колени и занялся костром, подкинув в него дров.

- С вашей стороны было большой ошибкой прийти сюда ночью, мэм, - тихо сказал он, избегая смотреть на меня. – Вас кто-нибудь видел?

- Я расспрашивала солдат, когда искала тебя.

Уитлок беззвучно выругался и покачал головой.

- Разве мисс Свон недостаточно нарушила правил, когда переоделась в мужчину? – усмехнулась я саркастично.

Мужчина бросил на меня быстрый укоризненный взгляд и снова сделал вид, что крайне занят костром.

- И вы решили, что нарушение еще одного не станет фатальным?

- В моем времени женщины и мужчины имеют одинаковое право делать глупости, - ответила я откровенностью на откровенность, понимая, что мы с этого мгновения беседы вступили на острое лезвие ножа.

- Но вы не в своем времени, мэм…

- Насколько я понимаю, мое возвращение… к женщинам уже ничего не изменит – я провела с тобой достаточно много времени, чтобы сплетники дофантазировали, чем мы тут занимались. Даже если в действительности мы просто ляжем спать.

Джаспер будто бы подавился словами, которые собирался сказать. Он поднял на меня потрясенный взор, и мне почти стало стыдно за то, как сильно я его смутила. Почти, но не совсем.

Я выпростала ноги из-под пледа и вытянула их поближе к огню, шевеля замерзшими пальцами.

- Вам стоит одеться, мисс Свон, - Джаспер смотрел на них, не мигая, его голос стал низким из-за хрипотцы.

- Ты мне поможешь? – невинно попросила я, отлично помня, как путалась в оборках в прошлый раз.

- Вы переоцениваете мой самоконтроль, - сухо процедил Джаспер и, не глядя, передал мне платье.

Я с удивлением заметила, что его грудная клетка движется чаще и выше обычного – да и вообще, мой бывший конвоир оказался очень далек от спокойствия, к которому я привыкла.

- Тогда отпусти его, - шепотом предложила я, касаясь протянутой мне руки, игнорируя поданную мне одежду. Теплое предплечье мужчины с красиво обозначившимися мускулами и мягкими короткими волосками наконец-то оказалось в моей власти, и я не собиралась упускать шанс, поглаживая его до локтя и обратно.

- Что вы… что вы делаете? – Уитлок был шокирован, но невольно наклонился ко мне, следя за моими движениями как завороженный. Удерживая его ладонь, я кончиками пальцев водила вверх и вниз по коже, запоминая невероятные ощущения. Его пальцы разжались, платье упало, бесполезное и ненужное.

- В моем времени у мужчин нигде нет волос, кроме головы, - нелепо пробормотала я, чувствуя огонь, разгорающийся во всем моем теле. Изабелла Свон была настоящей героиней, если столько лет успешно подавляла его. А может, просто никого до сих пор не любила…

- Элис, - голос был полон настоящей мольбы человека, оказавшегося на грани борьбы, когда мои руки переместились в ворот расстегнутой рубашки, изучая верхнюю часть груди и ключицы.

Невольно мужчина откинулся назад, спиной прислонившись к бревну, а я последовала за ним, забыв придерживать плед, и он слегка раскрылся. Сочетание озноба, согревающего жара костра и моего внутреннего голода было самым прекрасным ощущением этого путешествия.

- Прости, я сама не знаю, что со мной происходит, - пробормотала я, чувствуя подступающие слёзы, зародившиеся от избытка необыкновенных эмоций. Серо-зеленые глаза, широко раскрытые и следящие за мной с ужасом и прорывающейся сквозь сдержанность жаждой, казались темными и мерцали. Я приводила солдата в смятение, но не могла остановиться, и от волнения болтала одну глупость за другой: - Я не видела своего отражения и не знаю… я привлекательная женщина или нет?

Джаспер сглотнул – его кадык красиво качнулся вверх и вниз.

- Да, - не сомневаясь ни секунды, подтвердил он, руками хватая мои плечи. Сжав их пальцами, он замер, будто не мог решить, отодвинуть меня или прижать к себе. Его дыхание участилось вдвое, и он зажмурился, борясь с собой из последних сил. Но затем его руки переместились на мое лицо, и спустя мгновение горячий рот оказался на моих губах, целуя неистово и волшебно.

Все происходило как в сказке, как в симфонии без единой фальшивой ноты. Все, о чем я мечтала и грезила, сбывалось лучше и ярче, чем я представляла.

Мы целовались упоительно и страстно, позабыв обо всем остальном мире, будто он перестал существовать. Дрожащей рукой я расстегивала на мужской рубашке оставшиеся пуговицы, в то время как Джаспер, пробравшись под плед, прижал меня к себе и жадно ласкал.

Его прикосновения были хаотичны, как будто он пытался охватить все и сразу и никак не мог определиться с тем, что приятнее. И каждое из этих сильных, порой почти болезненных касаний пробуждало во мне небывалый отклик.

Р-раз, - и я оказалась лежащей на спине, прижатая к покрывалу крепким стройным телом, которое стремилась поскорее освободить от одежды. Когда я добралась до мужских штанов и стала дергать их, Уитлок повержено застонал, шепча какие-то сумбурные признания, в которых восхищение женщиной смешивалось с благородным стремлением остановить безумие.

Поняв, что слова не возымели действия, он приподнялся, взял кувшин и резким движением выплеснул воду в огонь, затушив его. Теперь со стороны никто не сможет разглядеть того, что происходит под покровом ночи.

- Элис, - пробормотал он с восхитительной нежностью, возвращаясь ко мне. Он накрыл нас с головой пледом как раз тогда, когда я расправилась с его дурацким ремнем и сдернула штаны вниз.

Я слышала его прерывистое дыхание и краткий звяк металлической пряжки, откинутой на камни вместе со штанами, и затем меня охватило блаженство, когда влажные губы набросились на мое тело, изучая его, начиная от ног и последовательно поднимаясь вверх, взрывая во мне огонь, пока не оказались в чувствительном местечке между шеей и ухом.

Он чуть ли не зарычал, когда я сама обхватила его ногами, стремясь увеличить контакт, и тут же сдался, схватив мои ягодицы и находя мои губы. Я всхлипнула и изогнула спину, принимая моего солдата сквозь боль, наслаждаясь каждым счастливым мгновением нашего единения.

- Прости, - простонал он, теряя контроль, как только оказался внутри меня. Его руки и губы дрожали, в то время как тело само заявляло мужские права.

- Все хорошо, - улыбнулась я, впитывая каждое встречное движение и ловя чудесное ощущение нарастающего внутреннего огня. – Только не останавливайся…

- Что?.. – удивленно переспросил он, замедляясь и сменяя быстрые движения на бережные и нежные. В красноватой ночной мгле я видела над собой его внимательные глаза. – Ты хочешь… дольше?

- Да, дурачок, - поцеловала я его в припухшие губы, изучая впечатляющий рельеф спины и крепких мужских ягодиц. Джаспер был изумлен; я помнила, что это время отказывало женщинам в праве на оргазм. – Я хочу тоже получить свое удовольствие.

Секунду мужчина с безумием вглядывался в мои глаза, ища подтверждение, а затем кивнул. И мы продолжили с того восхитительного момента, на котором замедлились. Уплывая все дальше в глубины океана взаимной любви и нежности…

***


Костер потух, а луна скатилась за горизонт. Звездное небо раскинулось надо мной во всем своем великолепии, кристально-прозрачное, как бездонная пропасть с россыпью парящих в ней бриллиантов.

Справа изредка потрескивали остывающие угли. Слева раздавалось теплое размеренное дыхание Джаспера, обнимающего меня крепко-крепко и иногда оставляющего один-другой поцелуй на моей скуле или шее. Наши ноги и руки переплетались в любовном гнездышке внутри пледа.

- Сколько ты еще пробудешь здесь? – ласково прошептал он, водя носом по моему уху и вызывая приятные мурашки на чувствительной коже.

Трудно было сказать, не имея часов.

- Это может случиться в любой момент, - я почувствовала сожаление, с трудом сдерживая зевок. – Думаю, что усну здесь, а проснусь уже там.

Уитлок недовольно засопел и стиснул меня сильнее.

- Тогда тебе стоит одеться и уйти прямо сейчас – я не горю желанием объяснять ей, что она тут делает.

Я рассмеялась, представив эту картину, но тут же осеклась – смешного в ситуации для Изабеллы Свон ничего не было, я поступила с ней очень жестоко.

- Знаю, - вздохнув, я приникла к любовнику, безостановочно изучая его широкую грудь с естественным рельефом крепких мышц, источающую неповторимый соленый мускус настоящего мужчины. – Но я не хочу уходить сейчас…

- Тогда оставайся… насовсем.

- Не могу, - напомнила я, – это решаю не я, а машина.

Джаспер издал неопределенный звук раздражения, покусывая мое плечо, что вызывало во мне острую реакцию, похожую на электрические разряды.

- Ты еще вернешься?

Теперь-то я была уверена.

- Да, - пообещала я без капли сомнений. – Но сможешь ли ты всегда оставаться рядом? Я же приду опять только на несколько часов…

- У меня есть соображения по этому поводу, - загадочно обронил он. – Но об этом позже поговорим, ладно? Сначала надо обдумать.

- Ладно, - согласилась я, переворачиваясь на другой бок.

- Спи, моя девочка, - ласково прошептал Джаспер, уютно устраивая меня в своих жарких объятиях и окружая собой.

- М-м-м, - блаженно простонала я, прикрывая глаза и не желая терять это чувство, по меньшей мере, до утра.

Мысль о том, чтобы встать и идти куда-то прямо сейчас, когда ноги слабы как желе, а мозг купается на волнах истинного блаженства, удручала. Шанс найти в темноте «женскую половину лагеря» для сна казался ничтожно малым.

- А как же очаровательная и бешеная мисс Свон? Если она очнется здесь, то точно оторвет тебе яйца!

Джаспер оторопело хохотнул – все еще не мог привыкнуть к некоторым моим выражениям.

- Леди так не говорят, - напомнил он, шлепнув меня слегка по мягкому заду.

- Но ведь это же правда, - пожала плечами я и, закрыв устало глаза, приготовилась спать.

- Это уже мои проблемы, - пообещал Уитлок самоуверенно, и я расслабилась, чувствуя себя как за каменной стеной…

__________________________

От автора: Спасибо всем, кто читает историю и оставляет отзывы! Рада, что история нашла отклик и интересна)
Напоминаю, что главы в этой истории выходят 1 и 15 числа каждого месяца, без маячков!!!(если кто-то хочет вести список ПЧ и рассылать их - буду благодарна).

Буду очень рада вашим новым комментарии здесь, под статьей, и на Форуме.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/35-38306-1
Категория: Все люди | Добавил: Валлери (15.03.2020) | Автор: Валлери
Просмотров: 1237 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 131 2 »
0
13 lytarenkoe   (07.10.2021 05:18) [Материал]
По-моему, подговнила Элис Белле Свон, лишив её девственности. А если она залетит? За что Белла боролась, на то и напоролась. Ой чё будет.... С реалиями времени Элис вообще не считается. Придётся, наверное, Джасперу теперь защищать репутацию Беллы, в отсутствии Элис. Как бы она и вправду, яйца Джасу не оторвала, когда поймёт, что произошло. А она ведь поймёт...

0
12 Ig56   (18.04.2021 13:52) [Материал]
Так подставить Беллу...

1
11 Nikarischka   (27.05.2020 07:51) [Материал]
Боже, Элис лишила Беллу девственности! Это же мимо нее не пройдет. И что Джаспер, на секундочку, собирается делаьь с разъяренной Свон? Позовет замуж и будет жить сразу с двумя?

1
10 Olga_Malina   (26.05.2020 11:36) [Материал]
Ох какая же Элис безрасудная. Прошлое для нее и правда стало чем то большим. Оазис затягивает как никто другой.

1
9 MissElen   (09.05.2020 14:48) [Материал]
Ну, вот и случилось то, что и должно было случиться. Этих двоих неудержимо тянуло друг к другу и ничто не могло их удержать, ни ни рамки морали, к которым привык Джаспер, ни осознание Элис что она в чужом теле. А Джаспер, кажется, задумал жениться, только вот как к этому отнесется Изабелла... happy

1
8 asya_81   (17.03.2020 01:45) [Материал]
Отличная глава)) спасибо, жду продолжения

1
7 kaktus6126   (16.03.2020 23:34) [Материал]
Однако. Буду ждать продолжения. Ситуация неоднозначная, интересно, как она будет развивмтьс, дальше

1
6 Танюш8883   (16.03.2020 23:22) [Материал]
Это примерно, как напоить человека клофелином и изнасиловать. Никому нет дела, что почувствует Белла, когда узнает, что Джаспер пользовался её телом, зная, что в нем нет хозяйки. И до возможной беременности этой парочке тоже нет никакого дела, это уже не их забота. Спасибо за главу)

1
5 робокашка   (16.03.2020 20:54) [Материал]
ничего себе wacko Элис воспылала и походя отдала тело Изабеллы Свон понравившемуся солдату cool вот будет новость для девушки, коли забеременеет! страховки от этого нет

1
4 NATANIA   (16.03.2020 15:11) [Материал]
По моему Элис не отдает себе отчет что натворила.Она вроде как знает об обычаях прошлого,но не прочувствовала этого ,относиться поверхностно.Вроде как нехорошо ,но в принципе пофиг.Ей трудно даже представить на что обрекла Беллу.

1-10 11-13