Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
gazelleДата: Суббота, 12.03.2011, 11:29 | Сообщение # 576
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




вот умеешь же ты так ответить, что у меня появляются новые вопросы. специально тренируешься?!
Quote (Киара)
Велкон во-первых быстрее помрет, чем признается в слабости, во-вторых, помощь он принимает более-менее только от Лендона и то без энтузиазма

это более чем очевидно. и правильно. но если бы ему некоторые меньше позволяли расходовать свои силы, то и помогать бы не приходилось
Quote (Киара)
Другими словами, Велкон отдал ей часть себя

и именно так ее и нашел?! или все же песня ни при чем и там действовали эм...друхие контакты...
Quote (Киара)
похоже ты дочитаешь и мне придется все комменты перечитать и ответить, где моя тактично вынужденна была молчать

похоже, похоже. частенько ты от ответов уходишь wink на данном этапе я этому только рада. хачу сама все прочесть (и традиционно нифига не понять))) но потоооом...
Quote (Киара)
бонусом чтоль написать

ты прям мысли мои читаешь. пока писала войну, способностями заразилась? wink я ведь даж написать хотела, типа, выбирай автор, или тут мне про шрам отвечай или бонусом издавай! кстати, о бонусе. давно хочу у тебя поклянчить события в пантикапее глазами велкона, тьфу, влада. хотелось бы, конеш, с момента его спуска в закрытый мир, поисков воина и судьбоносную встречу, а уж потом все остальное. но это моя читательная наглость. понимаю, что это огромный объем. поэтому скромненько прошу о самом дне рождения с крохотными воспоминаниями - для полноты картины. чтобы понять его эмоции, планы, и узнать все действия после бегства киры. а то ведь черная дыра!
борзею, да?
 
КиараДата: Суббота, 12.03.2011, 11:57 | Сообщение # 577
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
вот умеешь же ты так ответить, что у меня появляются новые вопросы. специально тренируешься?!

biggrin вот нилб.... нет, не специально))))
Quote (gazelle)
меньше позволяли расходовать свои силы, то и помогать бы не приходилось

это интересно каким способом? закрыть велкона и не выпускать?))) ДА и он взрослый мальчик, и вообще знает что помрет. если ничего не получиться - отчаянная решимость, не всегда хорошо, но и ему тяжко. Просто морально уже не выдерживает.

Quote (gazelle)
или все же песня ни при чем и там действовали эм...друхие контакты...

другие контакты, песня тут не причем happy
Quote (gazelle)
похоже, похоже. частенько ты от ответов уходишь

ну прсото тк все друг на друге завязано, что если начну отвечать, стараясь ничего не выдать, то тогда точно будет море вопросов)

Quote (gazelle)
кстати, о бонусе. давно хочу у тебя поклянчить события в пантикапее глазами велкона, тьфу, влада. хотелось бы, конеш, с момента его спуска в закрытый мир, поисков воина и судьбоносную встречу, а уж потом все остальное.

ОГОГООООО.... пока даже в планах такого нет... после Мира* я планирую хорошенько обдумать вторую часть Войны*

Quote (gazelle)
прошу о самом дне рождения с крохотными воспоминаниями - для полноты картины. чтобы понять его эмоции, планы, и узнать все действия после бегства киры. а то ведь черная дыра!

об этом я тоже думала.. тут одна проблемка... Если писать то от первого лица, но мне кажется я не смогу написать так... эм... короче мужики ведь по другому все воспринимают, поэтому писать от лица противоположного пола... мне кажется у меня не получиться. воть.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 12.03.2011, 12:04 | Сообщение # 578
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




прдолжаю...
Quote (Киара)
теперь нет. Велкону теперь без разницы, как и Лендону кстати

что теперь уже без разницы, как бы понятно. странно, что они это так быстро поняли и так легко проверили на другом. без опасения, что противоположной силой его можно попросту убить. я не про этот конкретный случай. кажись, он был уже не первым. но вот когда это случилось впервые, это же было рискованно. одно касание оружия света наградило велка ожогом последней степени. это вам не шуточки...
Quote (Киара)
Лендон бросился прикрывать Киру

ай маладца! он знач, прикрыл собой киру, не задумываясь о том, что раз марк не справился с лавиной, значит, удержать ее могут только они двое, а второй сейчас чуть посильнее марка-то... (утрирую я, не придирайся!)))) и вот он лежит такой на кире, защищает, так сказать, а на них сверху сто тыщ мильёнов тонн снега... и пролежат они там еще дев так... сто!
уберег, значит... стратег!! surprised
Quote (Киара)
по определению Ангелы - сильнее

уж кто бы спорил...
Quote (Киара)
представить себе не могу, чтобы он посмотрел на это дело и такой подумал: я тут весь слабенький, давай те сами, а я поотдыхаю. Ему претит сама мысль о том, что он покажет свое слабость или хотя бы даст намек что ему тяжело

не-не! ты, киара лендоновна, давай не передергивай! я и мысли не допускала, что велк отойдет в сторонку и не станет никого спасать. я говорила лишь о том, что первым на амбразуру бросаться должен отнюдь не он. марк - молодец. парню медалька. велку ваще орден (хорошо, не посмертно...) а вот светленький чёт как-то в корышневом в этот момент оказался
и не вздумай обвинять меня в предвзятости. я его почти полюбила. заметь, сейчас от меня и темному достается - за то, что больше всех надо. ведь что кинулся спасать - цены тебе нет, а что сил на это у тебя тоже нет - кто должен думать? или у них у всех тяга к братским могилкам??
Quote (Киара)
ты просто внимания Велкону больше уделяешь

быыыстро ты меня раскусила! biggrin
Quote (Киара)
у него задача - сохранить Киру, защищать ее

про защитить я писала чуть выше. мож, конечно, у девочки мечта - быть заживо погребенной, лишь бы в объятиях любимого, вызвавшегося побыть ее телохранителем... но думаю, она предпочла бы выбраться оттуда живой, а уж потом наслаждаться всеми вытекающими после чудесного спасения из снежного плена...
Quote (Киара)
когда он их вытаскивал из Небесного он там сделал даже больше чем просто много) Если бы не он, велкон был бы точно мертв!

прикинь, не помню! что он там такого сделал. в смысле, не помню, чтобы велкон уж сильно в чем-то нуждался. ну кроме побега из небесного. вроде с ним было все в порядке. лишь казнь грозила. ну так лендон бы тоже без помощи темного из нижнего было б не выбраться. когда уже открылась охота на сбежавшего воина, и светлый оказался рядом. там и сеть была и все дела. так что тут они друг друга спасли. и этот счет у них обнулился
Quote (Киара)
он мог наплевать на все и оставить его умирать

вот напомни, что ты тут имеешь в виду. неужели я ни хрена не помню и закончив 20ую главу, вместо перехода в мир* иной, вернусь к нулевке и... "хороша, начинай сначала"?
Quote (Киара)
возможно, что к этому моменту Марк понял. что может его победить!

йес! йес! йес!
Quote (Киара)
прикинь - Велкон стоит рядом, Лендон дальше, и такой Темный говорит - а ну иди сюды, тут эльфийка загибается, помоги, а то я не кондиция

вот тут согласная я... зря наехала. действительно, помогает тот, кто ближе. но! именно автор решает, кто в данный момент должен быть ближе. а значит и собой поделиться. а ты постоянно велком жертвуешь. как специально его подставляешь и выпячиваешь. либо ты тоже ему больше внимания уделяешь *грозит пальчиком*, либо уж больно хочешь, чтобы все наконец догадалась как парню хреново. но некоторые особо догадистые особы так и не допирают... и не блондинка ведь вроде (как я))))
Quote (Киара)
чего рычишь?

ну вот как тут на тебя не зарычишь?!?!
уже пора томагавк доставать и с улюлюканьем на тебя кидаться. терь, после 17ой и помогать-то ему некому, и силами делиться. даж читать страшно...
 
gazelleДата: Суббота, 12.03.2011, 12:11 | Сообщение # 579
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
интересно каким способом? закрыть велкона и не выпускать

теперь уже я повторяюсь... зачем закрывать? просто другим стоило быть чуточку порасторопнее, и тогда никому не обидно, и потери минимальны
Quote (Киара)
другие контакты

ох уж эти мне другие контакты... happy
Quote (Киара)
после Мира* я планирую хорошенько обдумать вторую часть Войны*

а вот это отличная новость. эх, дожить бы... happy
Quote (Киара)
мне кажется у меня не получиться

а прынц тебе на что? пусть памахаит. ты ему бушь рассказывать от третьего лица все, что знаешь, а он тебе - надиктовывать все, что при этом думает и чувствует. не сканает? wink
 
КиараДата: Суббота, 12.03.2011, 12:56 | Сообщение # 580
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
. но вот когда это случилось впервые, это же было рискованно.

рискованно.. но все больше на инстинктах.. ощущениях smile
Quote (gazelle)
уберег, значит... стратег!!

гм... ступил.. простим влюбленному Ангелу глупость wink
Quote (gazelle)
что первым на амбразуру бросаться должен отнюдь не он.

А я тоже думаю так. но не Велкон. Он делает то что может и должен, а последствия... это уже последствия.
Quote (gazelle)
заметь, сейчас от меня и темному достается - за то, что больше всех надо. ведь что кинулся спасать - цены тебе нет, а что сил на это у тебя тоже нет - кто должен думать?

Заметила.. ну вот такой он. Лендон десять раз подумает все взвесит, Велкон -нет. Могу - значит сделаю)
Этим наверно они и отличаются.
Велкон более здраво рассуждает, ну в смысле, что он тчоно знал что лендон позаботиться о Кире. а он обо всем остальном.. Потому он и прикрыл всех от лавины.
Глупый наеврно поступок, права, но тоже не думай что он вообще уже помер, силенко еще хватате) не такой он и слабый)
Quote (gazelle)
они друг друга спасли. и этот счет у них обнулился

согласна)

Quote (gazelle)
вот напомни, что ты тут имеешь в виду.

он мог просто вытянуть с Небесного Киру, а Велкона оставить в Темнице на смерть. так кстати согласно тому что он Светлый было бы логичнее.

Quote (gazelle)
но! именно автор решает, кто в данный момент должен быть ближе.

должен... но вот так получилось.. и вобще я тот момент лендона рядом не видела и даже не представляю что бы он сделал.. мне кажется он бы не помог ей. Не потому что вредный... может не догадался бы или пришел бы к выводу, что лучше дать эльфике умереть, в смысле из двух зол, выбрал меньшее.
Велкон действует в таких ситуациях по наитию, не разделяя на своих/чужих
Quote (gazelle)
либо уж больно хочешь, чтобы все наконец догадалась как парню хреново. но некоторые особо догадистые особы так и не допирают...

очень хочу! но гона все тупит.))))
Кира сейчас пытается выжить, не отдать свой разум Воину Равновесия, так что она многое из происходящего упускает. да и удобно, за ее все думают, все делают. На протяжении всего повествования, она идет куда скажут, делают то что скажет, даже особо не задумываясь.

Quote (gazelle)
даж читать страшно...

все будет хорошо)))

Quote (gazelle)
просто другим стоило быть чуточку порасторопнее, и тогда никому не обидно, и потери минимальны

я поняла.... но лендона я тогда в этой роли не видела. Он сначала думает о себе, помто о других. В данном случае первой мыслью у него была Кира, помто все остальные.

Quote (gazelle)
эх, дожить бы...

эх.. мне бы собраться... бо пока у меня даже примерного плана нет... история пока на уровне идеи витает.

Quote (gazelle)
не сканает?

хахаха - канает, если я хочу не переставая хихикать)))))) С его подачки, это больше будет похоже на камедию)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 12.03.2011, 14:34 | Сообщение # 581
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
простим влюбленному Ангелу

да уж простим уж, чего уж...
Quote (Киара)
Лендон десять раз подумает все взвесит, Велкон -нет

я поняла! лендон знач у нас по гороскопу весы (эх...), а велк - овен (баран по-нашему, всего рогами добивается) smile
Quote (Киара)
так кстати согласно тому что он Светлый было бы логичнее

вот мало тебе, что я и так уж светленьких этих не долюбливаю (но об этом позднее. я ж еще о 17ой главе не отписалась. ты меня убИл!)
Quote (Киара)
Велкон действует в таких ситуациях по наитию, не разделяя на своих/чужих

вот мало тебе, что я и так уж в темненького без памяти влюбленная
Quote (Киара)
Кира сейчас пытается выжить

наверное, поставь я себя на ее место, поняла бы ее поведение и поступки, но чёт на ее место меня не тянет. пока она такая дуреха... wacko
Quote (Киара)
Он сначала думает о себе, помто о других

вот она, истинная правда о "плохих" темных
Quote (Киара)
мне бы собраться...

соберись! (дальше положено обзываться тряпкой, но я не буду))))
 
КиараДата: Суббота, 12.03.2011, 14:40 | Сообщение # 582
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
а велк - овен (баран по-нашему, всего рогами добивается)

хих, четко подметила) Я как-то задумалась. и решила что он очень похож на всех овнов мужчин которых я знала = непрошибаемость)
Quote (gazelle)
вот мало тебе, что я и так уж светленьких этих не долюбливаю

все молчу!
тем более я обоих люблю tongue
Quote (gazelle)
я ж еще о 17ой главе не отписалась.

вот.. жду я.. ага)))))
Quote (gazelle)
вот мало тебе, что я и так уж в темненького без памяти влюбленная

мало)))) я могу еще добавить))))))))
Quote (gazelle)
пока она такая дуреха...

есть такое.. я бы уже всех там построила и в первую очередь Велкона)
Quote (gazelle)
соберись!

соберусь.. надеюсь tongue я расквитаюсь с Миром* и тогда засяду за вторую часть)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Среда, 16.03.2011, 21:56 | Сообщение # 583
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




я все! я прочла! ну зачем я так поторопилась?
хотела растянуть удовольствие. думала, одну главу прочту, 18ую... побалую себя. ан нет же...
не смогла оторваться. (два часа в ванной мокла, пока все вдумчиво не прочитала)
бедненькая я...
мне сейчас так себя жалко, что я даже не буду делиться с тобой прочитанным. хоть на чуть-чуть, но себе оставлю!! cry

скажу лишь: ангельское спасибо за доставленное наслаждение! happy

 
КиараДата: Четверг, 17.03.2011, 03:00 | Сообщение # 584
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, приветик)
Quote (gazelle)
я все! я прочла!

ухтыжежик! surprised быстро...
Quote (gazelle)
ан нет же..

что так? tongue
Quote (gazelle)
бедненькая я...

давай моя твоя пожалеет - ти моя хорошая, вот чего ради мои писанины так измываться? потом бы дочитала) ага
(учти, я искренне! )
Quote (gazelle)
что я даже не буду делиться с тобой прочитанным

ТАК! а меня кто жалеть будет?! я же теперь как на иголках сижу!
Quote (gazelle)
ангельское спасибо за доставленное наслаждение!


ой солнце ты чего?1 это тебе СПАСИБО! за то что читала! я же от твоих вопров расцветала как маков цвет! так приятно было... пряма передать не могу - СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 17.03.2011, 06:01 | Сообщение # 585
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




аха, привет! smile
Quote (Киара)
вот чего ради мои писанины так измываться?

я ж бедненькая не потому что мокла, а что война закончилась! я ж ее так любила, так любила...
а щас вроде как все знаю (со скидкой на то, что не поняла - ну это традиционно!)))) и терь стремиться не к чему. терь не ждут меня ангелы... cry
Quote (Киара)
что так?

не смоХ оторваться dry
Quote (Киара)
а меня кто жалеть будет?!

вот отойду и буду
Quote (Киара)
так приятно было...

ты меня рано списываешь. думаешь, вопросов меньше стало? тебя ждут еще 5 глав моих "умностей" cool
 
КиараДата: Четверг, 17.03.2011, 13:44 | Сообщение # 586
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
а что война закончилась!

а в этом смысле.. ну солнце не переживай.. я же не могла ее бесконечно писать)
Quote (gazelle)
и терь стремиться не к чему. терь не ждут меня ангелы...

тебя ждет Мир* и парочка знакомых уже по войне* героев wink
Quote (gazelle)
вот отойду и буду

а примерно ты когда отойдешь? biggrin
Юлько вон две недели говорит в шоке ходила)
Quote (gazelle)
тебя ждут еще 5 глав моих "умностей

ЮХУ! ЖДУ!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 19.03.2011, 19:36 | Сообщение # 587
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
примерно ты когда отойдешь?

отойду не от финала, а от сожаления о том, что все закончилось. концовка мозгоплавительная, эт факт. а от жалости к себе я уже почти отошла.
так что тебя ждет мой корявый разбор главы... хм... 16ой кажись tongue

Quote (Киара)
тебя ждет Мир* и парочка знакомых уже по войне* героев

аха. ждет. все десять глав. и про героев знаю. марк и кира. выхватила взглядом, когда готовила главы к распечатке smile
и боюсь быть битой поклонниками Мира (к коим сама вот-вот присоединюсь, но пока не читала еще, позволю себе высказаться): хачу продолжения Войны!!! cool
 
КиараДата: Суббота, 19.03.2011, 22:41 | Сообщение # 588
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
концовка мозгоплавительная, эт факт.

я старалась biggrin
Quote (gazelle)
марк и кира.

угу biggrin
Quote (gazelle)
хачу продолжения Войны!!

солнце пока с этим туго... ща начала склоняться к мысли что на вторую часть я полностью выведу из действия глав героев. А балом * будет заправлять.... некто другой, но не менее любимый всеми) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 19.03.2011, 22:57 | Сообщение # 589
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
ща начала склоняться к мысли что на вторую часть я полностью выведу из действия глав героев

surprised surprised surprised
эм... а... ты не в себе. ты точно не в себе!! shok
 
КиараДата: Суббота, 19.03.2011, 23:00 | Сообщение # 590
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
эм... а... ты не в себе. ты точно не в себе!

нет нер1 в себе... я чет написала..и мне в голову пришла идея)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:41 | Сообщение # 591
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
я чет написала..и мне в голову пришла идея)

ну даже не знаю, что на это сказать. автор ты, и это только твои герои и твое произведение, но мне на голову упала бетонная плита. не буду об этом думать, а то у меня пропадет всякое желание
в общем, я ничего не слышала. воть!

щас соберусь и приду с 16ой

 
КиараДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:54 | Сообщение # 592
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
, я ничего не слышала. воть!

угу biggrin меня ща штормить так что сюжет будет крутить в разные стороны пока я не определюсь)
Quote (gazelle)
щас соберусь и приду с 16ой

хих.. буду ждать)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Среда, 27.04.2011, 12:54 | Сообщение # 593
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Кира для Киры: biggrin




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Среда, 27.04.2011, 13:26 | Сообщение # 594
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Thrisha, ой* круто! пасяб Светик) ща в шапочку* положим smile
Здоровская картинка )




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Среда, 25.05.2011, 20:35 | Сообщение # 595
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ну что ж, кира, пытаюсь приблудная я вернуться в волшебный мир войны. (ух ты, почти оксюморон завернула! во даю!)))
если память мне не изменяет, то закончила я свои приставания на главе 15. значит, приступлю к следующей по счету. угадай какой? прально! 16ой! tongue
(пометки-то у меня все остались, а вот вспомнить бы теперь, почему я их поставила! ооОо буду напрягаться)))

о! это ж та самая глава, когда я не поняла, что за существа такие "готы" biggrin

Quote
- Кира, сейчас уже октябрь…
- Нас не было…
- Правильно, около четырех месяцев

а вот и встроенный календарик! в помощь таким счетоводам как я smile я читала дольше, чем они по мирам гоняли
Quote
- Мы к Василию Быкову.

эх все же имечко ты для парня выбрала. остальных ты явно больше любишь. издеваться над ними не стала. ни вовы у тебя, ни коли... а тут на тебе, и сразу василий! surprised
Quote
- Это первые реальные разборки реальных пацанов из двух реальных миров.
- Трех

эм... нижний, небесное и... серединный? а дарн тоже из серединного? (прости, запамятовала) а воин равновесия из откуда?
Quote
- Марк, - позвала она его.
- Не твое дело! - огрызнулся он.
- Да я не об этом!

вот здесь я явно хотела спросить о чем-то другом... может, и вспомню, о чем, если ты напомнишь мне, продолжением какого "разговора" является этот мини-диалог... *смущена* (пора! пора читать за-но-во!)
Quote
Если бы что-то случилось, мне бы сообщили

эм... это как, интересно? мобильники за пределами закрытого мира вроде как не работают. в любом случае соты у них устанавливать некому!
Quote
- А что значит: охранял меня?
- Было пару раз. Например, когда я отправлялся в Серединный

это только например? в смысле, это один раз, и есть второй случай (раз пару раз?) или же имеет место быть другой вариант? тогда поподробнее! tongue
Quote
- А почему память не стер?

а марк и это умеет?! в смысле, заклинанием владеет? а оно на кого угодно распространяется или только на несверхъестественное существо?
Quote
- Так что происходит между тобой и…

аха! речь, знач, была все же об агадайе. но все равно чет не вспоминается dry
Quote
перемежаясь со страшными видениями Воина Равновесия

тут она видит самого воина или то, что видел воин? ту войну, когда он всех уничтожил?
Quote
Мягкие пепельные волосы от слабого ветерка щекотали ее лицо.

упс... это же велкон. он что, поседел? у него же были чернющие волосы!
Quote
облокотившись на капот машины и наклонив голову, стоял Влад. Темные волосы едва касались плеч.

Quote
Велкон склонил голову, черные пряди волос скрыли от нее багровый огонь его глаз.

почему они пепельными-то стали? не пугай меня!
Quote
- Ты все-таки послушал Марка? - спросил Дарн, выходя на балкон.

так действительно прислушался или же это было бездумно и спонтанно?
Quote
я бы скорее всего не встретил одного очень умного фелха и никогда бы не узнал, что значит дружить с самым знаменитым воином Серединного (велкон)

они реально за миллионы лет ни разу не встречались? с лендоном-то они вон старые знакомцы. то есть сфера не миров не так тесна как наш мир?
Quote
хмыкнул Велкон. – И погода меняется, потому что на нее перестают влиять силы двух элементов, которые приносили разбалансировку в этой местности.
- Верно, - кивнула Кира. – Я думаю, защита мира набирается сил.

кхм... вот тут опять непонятная для меня лексика. почему два элемента привносили разбалансировку? куда они делись? (это я поди тоже уже подзабыла) и чего там какой-то мир набирается? (видишь, все слова вроде знакомые, а смысл не доходит!)

ну вроде пока все. 17ой пока тебя мучить не буду. учитывая, сколько прошло времени, вопросов у меня в разы больше. а понятностей куда меньше. так что... терпения тебе, киара! wink
 
КиараДата: Среда, 25.05.2011, 20:51 | Сообщение # 596
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Юль, привет привет) я уже и не ждала тебя biggrin

Quote (gazelle)
нижний, небесное и... серединный?

нижний, небесное и закрытый мир.
Дрались то кто: два Ангелы из двух миров и толпа охранников)
Quote (gazelle)
а дарн тоже из серединного?

угу)
Quote (gazelle)
а воин равновесия из откуда?

tongue именно он из неоткуда.
Quote (gazelle)
о чем-то другом...

он подумал что она о его отношениях с вампиршей) как раз перед этим она вышла из-за стола.

Quote (gazelle)
эм... это как, интересно?

та мало ли волшебных штучек было у Марка)))) короче я задумывалась но почему-то не расписала.. забыла наверно)
Quote (gazelle)
это только например?

только на пример.
Quote (gazelle)
и есть второй случай

он бывал в Серединном примерно раз в пол года)

Quote (gazelle)

а марк и это умеет?! в смысле, заклинанием владеет?

умеет) Вася ведь просто человеко) не думаю что у Марка хватило бы силенок на более вильного мага или тех же Ангелов)

Quote (gazelle)
ту войну, когда он всех уничтожил?

да. она видела его память.

Quote (gazelle)
у него же были чернющие волосы!

с серым отливом. Черные волосы всегда с оттенок. Есть иссиня-черные. есть с коричневым отливом, а есть и с серым.

Quote (gazelle)
почему они пепельными-то стали?

просто на солнце они чуть светлее) вот и все. короче цвет волос черный, прсото оттенок пепельный)

Quote (gazelle)
или же это было бездумно и спонтанно?

думаю было бездумно и спонтанно, но не без подачи Марка. Все же червячок сомнения закрался)


Quote (gazelle)
они реально за миллионы лет ни разу не встречались?

встречались, прсото поводов поговорить и общаться не было) больше воевали)

Quote (gazelle)
вот тут опять непонятная для меня лексика. почему два элемента привносили разбалансировку? куда они делись? (это я поди тоже уже подзабыла) и чего там какой-то мир набирается?

Закрытый мир накрыт купол который вбирает в себя магию. Элементы источали каждый свою энергию тем самым влияя на погоду. Т.е. огонь приносил жару. а благодаря элементу земли рос лес. В последнее время купол стал забирать все больше сил себе, укрепляя свои заслоны.

Quote (gazelle)
терпения тебе, киара!

схватила в охапку "терпения" и села ждать wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Среда, 25.05.2011, 21:07 | Сообщение # 597
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
короче цвет волос черный, прсото оттенок пепельный

отлегло. а то у меня ж фантазия богатая. закралось сомнение, что вместе с тускнеющим кару теряют цвет и глаза, и волосы surprised
Quote (Киара)
почему-то не расписала.. забыла наверно)

ну вот. хоть не ток я забываю wink
Quote (Киара)
В последнее время купол стал забирать все больше сил себе, укрепляя свои заслоны

теперь чуток понятнее стало. спасибо
Quote (Киара)
схватила в охапку "терпения" и села ждать

уху. понЯла
 
orchids_soulДата: Суббота, 28.05.2011, 16:51 | Сообщение # 598
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Четыре прочитанных главы, с прологом, почитай, пять... и
могу сказать, что я восхищаюсь, восторгаюсь.
Как тонко проведена грань между нашим миром и миром детей извечных супердержав - Света и Тьмы. Поневоле задумываешься, насколько мы в действительности ничтожны, а наши желания и стремления и подавно, сравнительно с миссией спасения своей рассы, например. Но, посмотрев на данный вопрос с другой стороны, как говорится, то же яйцо только в профиль, я поняла, что, быть может, никакой грани вовсе и нет. Нам легче представлять высокие заборы, чтобы подобным образом найти определенность, которой попросту не существует из-за непостоянства, изменчивости, эволюции в конце-то концов. К тому же, в таком ракурсе, определенность выступает в качестве мирового судьи, некоего Абсолюта, а я не являюсть приверженцем максималистских черно-белых взглядов. Последняя прочитанная мной глава перевернула мир Темных и взгляд на мрачных существ, которых представляют монстрами, убивающими ради наслаждения. Вероятно, где-то есть такой закон, тем не менее, сейчас проблема смерти лежит в основании проблемы выживания, когда все вокруг буквально на ладан дышит. Темным не все равно, они не равнодушны, они также хотят жить, получить этот дар мироздания, не уступая сей привилегии Светлым.
Большое спасибо тебе, дорогая Киара, за твое неповторимое творение. Обещаю, что в тему еще не один раз вернусь, чтобы поделиться с тобой своими откровениями! Спасибо тебе!


 
КиараДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:11 | Сообщение # 599
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




orchids_soul, привет)
Я опять отвечаю с запозданием, за что искренне прошу прощение. Вообще не в моих правилах так задерживать ответы, но в последнее время мое время (забавная тавтология biggrin ) сжирается работой просто с чудовищной скоростью. Да и ответ признаюсь я уже начинала писать два раза, и два раза все удалялось: то я нажму не туда, то инет, зараза такой, кончится.
Quote (orchids_soul)
что я восхищаюсь, восторгаюсь.

Вик, ты меня просто за смущала... в Мире* я была в полнейшем позитивно-положительном шоке от твоих лестных слов о моей писанины, а здесь так вообще... По мне так Война сложна для восприятия и чтения, и слышать/читать, столь хвалебный отзыв заставляют меня улыбаться и пряма отодвигает на задворки все мои критически настроенные мысли по поводу своего письма)
Quote (orchids_soul)
Как тонко проведена грань между нашим миром и миром детей извечных супердержав - Света и Тьмы.

Когда писала. самой сложностью было именно это - показать что они другие, отличные от нас, но все же и общие черты так же присуще. Но не столь явно. Хотелось чтобы чувствовалось как сложно человеку понять Ангела, и как ложно Ангелу принять мысли и чувства человека)
Quote (orchids_soul)
что, быть может, никакой грани вовсе и нет. Нам легче представлять высокие заборы, чтобы подобным образом найти определенность, которой попросту не существует из-за непостоянства, изменчивости, эволюции в конце-то концов.

Я бы сказала так - Ангелы почти те же люди, только некоторые черты были сильно гипертрофированны, а другие наоборот стали почти незаметными.
Quote (orchids_soul)
К тому же, в таком ракурсе, определенность выступает в качестве мирового судьи, некоего Абсолюта, а я не являюсть приверженцем максималистских черно-белых взглядов.

НЕ существует в мире только черного и белого, как не странно но градиент серого присутствует везде. и даже если на первый взгляд кажется полотно черным. если приглядеться в нем можно заметить вкрапления белого, или его неоднородность)

Quote (orchids_soul)
Последняя прочитанная мной глава перевернула мир Темных и взгляд на мрачных существ, которых представляют монстрами, убивающими ради наслаждения.

И Светлые и Темные - не являются своими абсолютами черно/белой масти. В каждом из них есть что-то в общепринятом понимании хорошее и есть в том же понимании что-то плохое. Вопрос стоит лишь в том что именно для нас хорошо? Видим ли мы дальнейшее развитие событий и действий исходя именно из своих предпочтений.
Банальный пример: Сколько детей не любит ходить в школу? А ведь в последствии эти знания гарантируют нам дальнее продвижение в жизни. Но понимание этого отходит в сторону в тот момент когда ой как не хочется вставать утром рано. И школа на данный момент выступает - плохой, а желание поспать - хорошим)

Quote (orchids_soul)
, сейчас проблема смерти лежит в основании проблемы выживания,

чуть забегу вперед и скажу, что не только Темные страдают, но и Светлые) Воин Равновесия возродился со светлой силой, а это значит что сил и возможностей у Светлых, на данный момент, намного меньше чем у Темных.

Quote (orchids_soul)
Большое спасибо тебе, дорогая Киара, за твое неповторимое творение.

Вика, тебе огромное спасибо за комментарий) Я правда очень рада что понравилось. Война* стала первым моим детищем. И Пусть Мир* читается легче, но первое произведение- как первая любовь. К ней относишься с трепетом и легкой грустью, смотришь на ошибки и улыбаешься, как ребенку, которого ты растил и столь многое прощал)

Quote (orchids_soul)
Обещаю, что в тему еще не один раз вернусь, чтобы поделиться с тобой своими откровениями!

Будем ждать) всегда рада видеть




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Воскресенье, 12.06.2011, 14:15
 
MenestresДата: Четверг, 21.07.2011, 10:54 | Сообщение # 600
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Огромное спасибо за замечательную историю. Собирайтесь с Музом с мыслями и радуйте всех нас новыми историями wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена