Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
КиараДата: Среда, 18.11.2009, 21:33 | Сообщение # 26
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Oly-Shmolly, спасибо огромное))) Добрые слова всегда вдохновляют, и вселяют уверенность)
Quote (Oly-Shmolly)
то можно хотя бы написать, что понравилось,
я и смайлику буду рада)))

Quote (Oly-Shmolly)
написать полну бредятину на поллиста (как сделала я

вот категорично не соглашусь с Вами))) спасибо преогромное за такой чудесный отзыв)

Quote (Oly-Shmolly)
которые просто погружают тебя в этот мир
Рада, что Вам понравились) мне все казалось что мало и не четко, хотелось сделать описание окружающего мира ярко и чтоб читать было не скучно))

Отсебятина: если не сложно давайте на ты?))) вот смущает меня официальное "Вы", как я обычно говорю своим студентам: "можно тыкать по имени" wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Oly-ShmollyДата: Среда, 18.11.2009, 22:41 | Сообщение # 27
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Киара)
Отсебятина: если не сложно давайте на ты?))) вот смущает меня официальное "Вы", как я обычно говорю своим студентам: "можно тыкать по имени"

Конечно-конечно!) Мне это тоже не нравится... Но ведь никогда не знаешь, как другой человек относится к этому)

Quote (Киара)
вот категорично не соглашусь с Вами))) спасибо преогромное за такой чудесный отзыв)

Ахах)) Я очень рада, что тебе понравилдся мой отзыв... но действительно странно написала!))

Побежала читать другие главы... Ждите все отзывы!!!))) мне на жалко, а автору приятно wink )


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
КиараДата: Среда, 18.11.2009, 22:52 | Сообщение # 28
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Ждите все отзывы!!!)))
очень жду))) особенно приветствую конструктивную критику))) дабы знать что не так и где надо следить за качеством письма)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Oly-ShmollyДата: Среда, 18.11.2009, 22:57 | Сообщение # 29
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Киара)
очень жду))) особенно приветствую конструктивную критику))) дабы знать что не так и где надо следить за качеством письма)

в "нулёвой" главе нашла пару ошибочек.. но это уже чистая привиредливость! wink )

Такс... пошла читать!) Может ночкой отзывы напишу)) конечно напишу happy )


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
LadyMariДата: Среда, 18.11.2009, 23:11 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Киара)
LadyMari, ты мне рекламу сделала )) только заметила)))) псиб просто преогромный)

Просто маленькая надежда, что кто-то перейдет по ссылочке и потом (я уже в этом не сомневаюсь) останется здесь на долго!!! wink
Так что не стоит благодарности Очень мне хочется, чтобы твою книгу читали. А тебя закидывали хвалебными комментами wink !
 
КиараДата: Среда, 18.11.2009, 23:27 | Сообщение # 31
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
в "нулёвой" главе нашла пару ошибочек.

фатальных? или моя безграмотность страдает? или невнимательность smile
вообще у меня много чего хромает biggrin особенно правильность написания слов) спасибо хоть Ворд половину исправляет)

Добавлено (18.11.2009, 23:27)
---------------------------------------------
LadyMari, псиб огромный) вот прям не знаю как и благодарить) smile прям не ожидала)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LadyMariДата: Среда, 18.11.2009, 23:36 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Киара,
самой лучшей благодарностью будут новые потрясающие главки!!! wink
Просто я влюбилась в твою книгу с первых слов. Что еще сказать! happy

Я просто не могла не заметить, что мы с тобой похожи. Твои рецензии прями точь в точь мои мысли (только я так красиво не умею излагать). И твоя героиня мне близка, а все что ее окружет это прям мои мечты happy ...эх...
и за это я тебя благодарю!!! wink

 
Oly-ShmollyДата: Среда, 18.11.2009, 23:52 | Сообщение # 33
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Киара)
фатальных? или моя безграмотность страдает? или невнимательность

Нет... я думаю это обычные описки)
Мелочи, которые не все замечают) так что не волнуйся! wink )

Quote (Oly-Shmolly)
Такс... пошла читать!) Может ночкой отзывы напишу)) конечно напишу )

Вот чёрт! Инет тупит... так что сегодня не обещаю... dry


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
КиараДата: Четверг, 19.11.2009, 14:56 | Сообщение # 34
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем кто читает "Войну трех") Спасибо Вам за чудесные комментарии) smile
автор вчера порхал и летал по комнате от счастья)*

Я выложила новую главу (3), чуть раньше чем обещала) теперь осталось дождаться премодерации) если ссылки как обычно вредничают, то можно найти через фанфикшен на Глав странице)

Отсебятина: ну очень волнуюсь за главу, по моему мнению она сложновата для восприятия) Отвечу на любые вопросы)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LadyMariДата: Пятница, 20.11.2009, 13:35 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Фух, вот это дв!!!!
Сегодняя я порхаю от счастья. Потрясающая глава, такая содержательная и напряженноя!!!
Рассказ Марка про миры и Война Равновесия. Очень захватывающий. Марк с такой легкостью говорит о мирах и реальностях, ангелх и войнах, даже о "Весх Великого Равновесия", что ему просто невозможно не поверить.
И у меня вопрос. Воин равновесия - это некая сила, которой нужна телесная оболочка. И этой оболочкой ктала Кьяра, но не с рождения. Правильно я поняла?
Очень эмоционально описано, как из Кьяры крыло... кхм... даже не знаю как обозвать.... выростало)). Особенно струйки крови произвели впечатление. Добавили реалистичности боли и страданиям Кьяры. (У нее только одно крыло появилось?) Вообще мне нравится твое внимание к деталям, это всешда помогает создать наиболее реалистичную картину!!! wink
Ну с Владом срязу ясно было, не так то прост! А он еще и Повелителем оказался. Я в шоке.
Еще мне понравилась это вставочка в конце про человека в зеленом плаще. Сразу создается впечатление. Что многие наблюдают за тем. что произайдет с Кьярой. Наблюдают а вмешиваться не спешат wink .
Киара, спасибо, что я еще могу сказать.
Буду ждать новых глав!!!!
 
КиараДата: Пятница, 20.11.2009, 13:56 | Сообщение # 36
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




ой пасиб большое) честно признаюсь долго мучилась, чтоб рассказать просто и понятно. Но и оставить некоторые детали немного смутными, Кира не могла сразу так во все врубиться, поэтому понятие окружающего ее мира будет проходит постепенно на протяжении всей книги. Марк лишь обозначил общие черты, того что происходит)

Quote (LadyMari)
Воин равновесия - это некая сила, которой нужна телесная оболочка. И этой оболочкой ктала Кьяра, но не с рождения.

Сила) но откуда она появилась , почему воплотилась в ней, и кем на самом деле окажется Кира, пока является важной составляющей сюжета, и будет раскрыта в скором времени)

Quote (LadyMari)
(У нее только одно крыло появилось?)

пока только одно)))) оно- Свет возрожденный)

Quote (LadyMari)
про человека в зеленом плаще.

на сцене первое появление третьего и наиглавнейшего героя повествования) о котором вскользь упоминалось в нулевой главе)

Quote (LadyMari)
Наблюдают а вмешиваться не спешат

очень скоро все вмешаются))))

Огромное спасибо за отзыв) рада что понравилось) Вот честно волновалось) Для меня то все яснее ясного, а вот читавший может немного и замучится разбираясь во всем происходящем)

Отсебятина: прошу делать мне замечания если мну начну скатывать, в качестве письма. ну очень для меня важно это) стараюсь делать описания не большими но емкими, дабы было интересно и не скучно их читать, чтоб они помогали увидеть то, что я вижу в своей голове)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LadyMariДата: Пятница, 20.11.2009, 14:12 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Киара)
Сила) но откуда она появилась , почему воплотилась в ней, и кем на самом деле окажется Кира, пока является важной составляющей сюжета, и будет раскрыта в скором времени)
Здорово. Заинтриговала!!!
Quote (Киара)
пока только одно)))) оно- Свет возрожденный
Второе, надо думать, будет черным! wink
Quote (Киара)
прошу делать мне замечания если мну начну скатывать, в качестве письма.

Ладно. Пока, мне лично, придраться не к чему. Ну а дальше тебе наверняка писать будет легче. Распишешься и все пойдет по накатанной! wink (так обычно бывает)))
Киара, спасибо еще раз.
Очень люблю фэнтази, но хорошим сделать его очень трудно, мелкие детали играйют огромную роль. Все продумать, ничего не упуская - кропотливый труд. Спасибо тебе за него.
У меня еще вопросик. Ты еще где-нибудь выкладывешь "Войну трех"?
 
КиараДата: Пятница, 20.11.2009, 14:19 | Сообщение # 38
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (LadyMari)
Второе, надо думать, будет черным!

угадала))) но чтоб оно появилось, пройдет время. пока побеждает Свет)))
ну а потом еще раз сменим цветовую гамму крыльев))))

Quote (LadyMari)
Ты еще где-нибудь выкладывешь "Войну трех"

да, в чате в разделе арт))))

постараюсь писать быстрее. Я сначала пишу основные события, потом редактирую по тысячу раз. в принципе на готово уже 4 и 5 гл., но им нужна просто громадная редакция)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LadyMariДата: Пятница, 20.11.2009, 14:38 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Киара)
угадала))) но чтоб оно появилось, пройдет время. пока побеждает Свет))) ну а потом еще раз сменим цветовую гамму крыльев))))

мммм... здорово.... Киара, честно, я просто в восторге от твоей фантазии!!!
Quote (Киара)
постараюсь писать быстрее. Я сначала пишу основные события, потом редактирую по тысячу раз. в принципе на готово уже 4 и 5 гл., но им нужна просто громадная редакция)
Да ладно тебе особо не спеши, но и не затягивай сильно. Понимаю сколько нужно времени и сил сделать все так, чтобы самой нравилось.А мы уж будем ждать!!! wink
 
КиараДата: Пятница, 20.11.2009, 17:49 | Сообщение # 40
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (LadyMari)
но и не затягивай сильно.

постараюсь раз в неделю выкладывать) smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Oly-ShmollyДата: Пятница, 20.11.2009, 18:27 | Сообщение # 41
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Киара, Я... я не могу написать что-то вменяемое сейчас..

Я прочитала новую главу... Это просто повергло меня в шок!!!
Я поражена твоей фантазией.. Как такое можно написать? как такое вообще можно придумать?

wacko я просто... я просто не знаю, как описать...

Скажу одно : Я не знаю, как дождаться продолжения!!!


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
КиараДата: Пятница, 20.11.2009, 18:39 | Сообщение # 42
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Oly-Shmolly, спасибо огромное))) прям камень с души и пальцев) глава мне казалось очень сложной для понимания и восприятия. рада что понравилось) Особенно волновалась за рассказ Марка, честно старалась, передать все эмоции испытываемые Кирой, и рождение Светлого крыла должно было быть таким.... болезненным)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Oly-ShmollyДата: Пятница, 20.11.2009, 18:48 | Сообщение # 43
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Киара)
рождение Светлого крыла должно было быть таким.... болезненным)

У меня возник вопрос припрочтении : Оно одно? happy мило))

Quote (Киара)
глава мне казалось очень сложной для понимания и восприятия.

Я просто очень люблю сложные вещи))

А эта глава получилась сама по себе прекрасной! (ну вот... мысли немного улеглись и могу написать что-то более вменяемое happy )
Не волнуйся по поводу того, как передала эмоции.. Это получилось очень даже!
Я люблю, когда описываются не просто события, а они описываются вместе с чувствами, эмоциями и описаниями... у тебя это получилось!!!

P.S. эмм happy опять же проскальзывают мини-ошибочки) просто такому (дотошному) человеку, как я тяжело не заметить... хотя впечатления это не портит! wink )))


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
КиараДата: Пятница, 20.11.2009, 19:30 | Сообщение # 44
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Оно одно? happy мило))

пока только одно)) ведь возродилась только сила Света, поэтому и крыло одно, светлое)))) второе за "горами" нескольких глав))))

Quote (Oly-Shmolly)
же проскальзывают мини-ошибочки)

я от них ни когда наверно не избавлюсь)) прочитываю по сто раз, и все рано потом нахожу какую-нить мелочь)))) happy моя природная невнимательность дает о себе знать)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Oly-ShmollyДата: Пятница, 20.11.2009, 19:34 | Сообщение # 45
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Киара)
пока только одно)) ведь возродилась только сила Света, поэтому и крыло одно, светлое)))) второе за "горами" нескольких глав))))

Ооо... как всё интересно!!! happy )

Жду-жду новых глав!!! wink


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
КиараДата: Суббота, 28.11.2009, 17:16 | Сообщение # 46
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Прошу огромное прощение, но возможно след глава будет чуть позже чем я обещала.
Причина, в рецензии на Новолуние. потратила на нее 4 дня. писалась она очень тяжело.
Но я честно постараюсь посвятить все свободное время написанию след главы) и возможно успею отредактировать к пятнице)

Добавлено (28.11.2009, 17:16)
---------------------------------------------
след главу выложу завтра (воскресенье). Еще раз извиняюсь за столь долгое ожидание.(




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Oly-ShmollyДата: Суббота, 28.11.2009, 17:20 | Сообщение # 47
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Киара)
след главу выложу завтра (воскресенье). Еще раз извиняюсь за столь долгое ожидание.(

ураа, товарищи! дождались!!
спасибо))) жду завтра!!!!! wink


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
КиараДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:26 | Сообщение # 48
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Я очень прошу прощение, но мой не в меру строптивый комп, решил накрыться медным тазом(( веду спешные работы по его восстановлению.
Есть и приятные новости, мой "жесткий" не сгорел, и все уцелело. И сегодня вечером, выложу новую главу.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
moreganДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:37 | Сообщение # 49
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Война трех. Пришла читать.
Аннотация испугала sad Я фэнтези боюсь, а тем более там где ничего не понятно (в душе я крашенная блондинка)
Quote (Война трех)
почерневшие листья плавали в грязных лужах. Они смешивались с мусором города и превращались в черную жижу

красота! :))))) «Черная жижа» не вдохновила, но я это себе ярко представила. Кажется, кто-то не любит очень… smile

Quote (Война трех)
быстрым шагом двигалась фигура в черном плаще

мне страшно sad

Quote (Война трех)
все прелести подворотни

а какой-то бомж, поправляя газету, которая заменяла ему одеяло, покрыл незнакомца четырехэтажным матом

Quote (Война трех)
тяжело дыша и продолжая ругать кота

От Васька, поймаю – придушу!

Quote (Война трех)
Девушка проскользнула в уютную комнату

бой-баба и в избу… и коня… smile

Quote (Война трех)
фелх

я не поняла, кто это

Quote (Война трех)
Кьяра упала в кресло, закинув ноги на стол Хранителя. Грязь с сапог разлетелась в разные стороны

невеста, одним словом

Quote (Война трех)
на вид самый обычный человек, и лишь два темных крыла за спиной

масипусенькая такая мелочь…

Quote (Война трех)
Радость уходит из жизни

добро пожаловать в реальность

Quote (Война трех)
Вас будет ждать проводник

герой-любовник?

Quote (Война трех)
Я уже ем, – она указала на кофе и пачку сигарет

тю.. а я себе уже средневековье представила sad С мусорными баками sad
эх… не понимаю я sad

Quote (Война трех)
Оборотни!!!

собачки… гавкалки… ути-пути

Quote (Война трех)
Не забыла…

я так и знала!
Так и знала!
Герой-любовник, да?
Да?
Да! Гы-гы!
Горячий парень в холодное утро. То, что нужно smile

У ПЕРВОЙ ГЛАВЫ ССЫЛЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ?


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
КиараДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:10 | Сообщение # 50
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




moregan, Привет)
не боись)))

Quote (moregan)
(в душе я крашенная блондинка)

мы все в душе крашенные блондинки biggrin особенно когда это выгодно wink

Quote (moregan)
От Васька, поймаю – придушу!

она не настолько кровожадная biggrin

Quote (moregan)
я не поняла, кто это

ага) это дальше читать надо) особенно первую главу, там вообще события годичной давности разворачиваются)))

Quote (moregan)
средневековье представила

средневековье оставь, я его не очень люблю)

Quote (moregan)
Герой-любовник, да?
Да?
Да! Гы-гы!

Увы и Ах но нет ))) скорей враг по выбору, и друг по необходимости)))

Солнце я про первую ссылку знаю, исправляла,но ей пофиг, у меня работает у всех остальных нет(((http://twilightrussia.ru/publ/4-1-0-6817 попробуй так, если опять не получится в 12 сообщении, есть еще одна ссылка на первую главу)
и огромный псиб за веселые коменты))) biggrin

Добавлено (30.11.2009, 19:10)
---------------------------------------------
"мыльная опера" - будет боком, но отнюдь не главная, я это как неизбежное зло воспринимаю, и буду стараться уделять минимум ему внимания. Хотя в начале и в конце написания этого самого "мыла" будет много)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


В кадре