Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
КиараДата: Суббота, 08.10.2011, 14:29 | Сообщение # 626
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
я пришел...

я рада
Quote (Нулька)
а вообще зря ты так с Войной, она хорошая...

наверно.. но к себе я очень самокритична)
Quote (Нулька)
предлагаешь перечитать 25 страниц, чтоб понять?

нет))) я просто не врубилась тебе пояснить, или как7
biggrin
Quote (Нулька)
ты уверена, что хочешь знать?

ну атк что от балды чтоль спросила) любопытно)
Quote (Нулька)
Даешь определение и тут же берешься на него ответ...

гм.. риторический в качестве смысла вложенного, а ответ на него весьма себе можно нацарапать)
Quote (Нулька)
а Вэлкон шатается по Нижнему никому не нужный... Переживал он!

переживал) еше изначально в разговоре с Миленой ему было тяжело) но он верил сыну, верил в то что тот справиться)
наверно глупая надежда- но больше ему ничего не оставалось.

Quote (Нулька)
предохраняться не учили?

без понятия) Они вообще редко когда могли второй раз забеременеть.. так что смысл?

Quote (Нулька)
кста второй раз я не помню)?

первый раз на поляне, в.. гм.. третьей главе, и второй раз более детально - в десятой)
Quote (Нулька)
Еще раз придерешься к слову ДОСЛОВНО я действительно буду тебя кусать..

я не придералась) просто написалось с большой буквы, я обычно не заморачиваюсь))))
Quote (Нулька)
Лендона в топку.

нЭт! он хороший! я его тоже люблю.. я их обоих люблю




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:28 | Сообщение # 627
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
наверно.. но к себе я очень самокритична)

ну нет предела в совершенстве wink однако, она действительно не так ужасна как ты пугаешь!

Quote (Киара)
я просто не врубилась тебе пояснить, или как7

только на пальцах как особо одаренным smile



Quote (Киара)
а ответ на него весьма себе можно нацарапать)

порассуждать biggrin

Quote (Киара)
переживал) еше изначально в разговоре с Миленой ему было тяжело) но он верил сыну, верил в то что тот справиться)

да, но в данный момент под конец рассказа он бросил своего ребенка...

Quote (Киара)
наверно глупая надежда- но больше ему ничего не оставалось

нет безвыходных ситуаций...

Quote (Киара)
Они вообще редко когда могли второй раз забеременеть..

Ты сейчас это придумала? Да, редко... Но может все просто предохраняться умели *пошла Янка вредничать...

Quote (Киара)
первый раз на поляне

это даже на рассказ несильно походило... wacko

Quote (Киара)
нЭт! он хороший!

не отрицаю.. тем более об умерших или хорошо, или ничего

Quote (Киара)
я его тоже люблю.. я их обоих люблю

было бы странно, если бы нет


 
orchids_soulДата: Вторник, 11.10.2011, 04:40 | Сообщение # 628
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Возле глав с шестой по девятую смело можно ставить галочку с пометкой прочитано...
И я невыразимо горжусь этим, потому что на протяжении длительного времени ощущала такой стыд, что откладываю в дальний ящик прочтение такого удивительно и великолепного, шедеврального по своей сути произведения.
Дорогая Киара, я не побоюсь таких слов... но ты просто гений в мире фэнтези! Вновь вернувшись к прочтению Войны трех я убедилась в этом с таким пониманием, что готова утвердительно трясти головой как китайский болванчик, едва меня кто-то спросит - говорю ли я правду.
Дело было вечером, а делать было нечего - так можно было сказать сегодня и обо мне. Но ДО того, как я начала читать главы с места, где завершила в прошлый раз. Опосля каждого окончания хотелось читать еще и еще, больше и больше, вместе с героями добраться до цели. А уж на счет наполнения этих самых глав крутыми виражами сюжета... здесь и говорить нечего. Тут черт ногу сломает, что, мне кажется, лишь на пользу и славу этому произведению.
Не успела Кира выпутаться из паутины власти Темных, как попала в объятиях Светлого. Теперь у нее за спиной стоят представители обоих родов, которые готовые отдать свои жизни за нее. Хотелось бы сказать, что они - Велкон и Лендон - несмотря на одновременно внешнюю схожесть и противоположность, самые настоящие противоречащие друг другу элементы. Но не могу судить столь категорично... Они другие, они разные, при чем, каждый стоит дорого сам по себе.
Искрометный юмор, порой даже в ситуациях, котоорые требуют бешенной динамики событий, превосходно разбавляют серьезность положения героев, разукрашивая ее оттенками надежды, пускай и несколько циничной. Пару раз я чуть не сорвалась на бешеный смех, учитывая, что у нас половина четвертого на часах, а буквально у меня под боком спит младшая сестра.
Дорогая Киара, мне прямо хочется завопить, что я тебя люблю...
Надеюсь, ты правильно воспримешь порыв души моей.
Сердечно благодарю тебя за это произведение!
Я обязательно вернусь к продолжению. Быть может, даже сегодня днем!


 
КиараДата: Вторник, 11.10.2011, 13:14 | Сообщение # 629
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
только на пальцах как особо одаренным

ок) сделаю)
Quote (Нулька)
Ты сейчас это придумала?

нет, это было в ... эм.. 9 главе)
Quote (Нулька)
это даже на рассказ несильно походило...

м-дя... рассказ там растянулся на целую главу)
orchids_soul, приветик)
Quote (orchids_soul)
но ты просто гений в мире фэнтези!

ой, Вика, ты меня засмущала. Я твой отзыв раза три уже перечитала - Спасибо большое мне очень приятно)

Quote (orchids_soul)
Опосля каждого окончания хотелось читать еще и еще, больше и больше, вместе с героями добраться до цели.

ООО ну это вообще замечательно - когда возникает желание прочитать до конца не отрываюсь) я очень рада что Война не вызывают смертельную скуку)

Quote (orchids_soul)
Тут черт ногу сломает, что, мне кажется, лишь на пользу и славу этому произведению.

вообще многие сюжетные загогулины были рождены в процессе, и-за того что я не люблю не обоснованности. И начиная писать об одном, понимала что это что-то требует пояснений и своей логики)

Quote (orchids_soul)
как попала в объятиях Светлого. Т

хих, притом в прямом смысле этого слова))))

Quote (orchids_soul)
Они другие, они разные, при чем, каждый стоит дорого сам по себе.

Ох, Вика, вот за это отдельный пасяб! мне безумно приятно что это заметно

Quote (orchids_soul)
Искрометный юмор, порой даже в ситуациях, котоорые требуют бешенной динамики событий, превосходно разбавляют серьезность положения героев, разукрашивая ее оттенками надежды, пускай и несколько циничной.

смешные моменты рождались экспромтном. Были времена когда мне очень хотелось похулиганить, а вроде как негде по сюжету, вот и спасалась с помощью маленьких реплик) Ну и Марк как герой разбавлял серьезность)

Quote (orchids_soul)
Дорогая Киара, мне прямо хочется завопить, что я тебя люблю...


Спасибо солнце
Quote (orchids_soul)
Надеюсь, ты правильно воспримешь порыв души моей.

кнечно

Quote (orchids_soul)
Сердечно благодарю тебя за это произведение!

Спасибо тебе, что взялась читать и оставляешь такие объемные отзывы)
Quote (orchids_soul)
Я обязательно вернусь к продолжению.

Буду ждать с нетерпением)
Еще раз - Спасибо




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Вторник, 11.10.2011, 19:11 | Сообщение # 630
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Киара)
ой, Вика, ты меня засмущала. Я твой отзыв раза три уже перечитала - Спасибо большое мне очень приятно)

Для того и писалось, чтобы тебя это приободрило... уверенна, что если бы ты чуточку постаралась, то мы бы получили возможность увидеть ВОЙНУ ТРЕХ на полках книжных магазинов.
Quote (Киара)
ООО ну это вообще замечательно - когда возникает желание прочитать до конца не отрываюсь) я очень рада что Война не вызывают смертельную скуку)

Какая скука? О чем речь? Порой бывает такое ощущение, что ты просто не успеваешь повернуть голову, как рядом происходит нечто неожиданное и непредусмотренное. Это невероятно увлекает... я даже не заметила ночью, что так быстро все четыре главы!
Quote (Киара)
вообще многие сюжетные загогулины были рождены в процессе, и-за того что я не люблю не обоснованности. И начиная писать об одном, понимала что это что-то требует пояснений и своей логики)

К слову, на мой взгляд, это очень даже хорошо! Придает некий эффект неожиданности и приятного волнения в процессе написания самому автору.
Quote (Киара)
Ох, Вика, вот за это отдельный пасяб! мне безумно приятно что это заметно

Лично для меня это очень заметно. Еще более сей факт усугубляется тем, что мое сердце категорично начинает делиться аж на три части, по кусочку для каждого мужского персонажа твоей истории, которые покорили меня. Один отдаю Велкону, другой - Лендону, а третий соответственно Горьеву!
Quote (Киара)
смешные моменты рождались экспромтном. Были времена когда мне очень хотелось похулиганить, а вроде как негде по сюжету, вот и спасалась с помощью маленьких реплик) Ну и Марк как герой разбавлял серьезность)

Считаю, что рождались они всегда в тему. Смотреть на происходящее довольно трудно, если повествование постоянно пронизывает серьезность и ощущение некоторого фатализма...
Quote (Киара)
Спасибо тебе, что взялась читать и оставляешь такие объемные отзывы)

Всегда пожалуйста, драгоценный автор!


 
КиараДата: Вторник, 11.10.2011, 23:04 | Сообщение # 631
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (orchids_soul)
уверенна, что если бы ты чуточку постаралась, то мы бы получили возможность увидеть ВОЙНУ ТРЕХ на полках книжных магазинов.

вот прочла и очередной раз задумалась о глобальной редакции)
Quote (orchids_soul)
Это невероятно увлекает... я даже не заметила ночью, что так быстро все четыре главы!

Спасибо
Quote (orchids_soul)
а третий соответственно Горьеву!

Марк всеобщий любимец)
Этот персонаж полностью списан с меня любимой biggrin
Quote (orchids_soul)
Всегда пожалуйста, драгоценный автор!

Спасибо




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Среда, 12.10.2011, 02:05 | Сообщение # 632
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




До этого времени успела поглотить написанное впоть до 16-той главы и ее включно.
Как же широко и многогранно ты представляешь своих героев, дорогой автор, не перестаю этому дивиться. Совершенно разнообразные эмоции сменяют друг друга во время прочтения твоего труда. В действительности чувствую себя сейчас человеком, который страдает заиканием, потому что не могу связать друх слов, больше восклицания... Вау! Как альтернативу можно использовать - офигеть!
Впервые за долгое время Велкон еще сильней открылся перед нами. Такое ощущение, что ты сознательно выносишь сравнение двух наследников. Ведь буквально до середины истории, с момента знакомства Киры с Лендоном, Светлому уделялось казалось больше внимания.
И сейчас мне трудно выбрать - сторону которого ангела хотелось бы принять. Даже намеков внутренних нет, либо предпочтений. Они для меня как одно целое. Видимо, тебе таки феноменально удалось описать сих персонажей, не вызывая у читателей чувства привилегированного отношения к кому-то одному.
Марк с Агадайей - отдельная история, однако не менее волнующая. Она удивительным образом вклинивается в повествование, однако не уводя нас слишком далеко, но и позволяя отдохнуть от того, что творится с Кирой.
Сама по себе линия сюжета не просто восхищает, а принуждает мозг постоянно лихорадочно работать. Предположения и решения героев не кажутся мне надуманными, не возникает ощущения будто автор насильно вкладывает свои мысли и домысли, правильные действия в слова и поступки героев.
Большое спасибо тебе за продолжение, дорогая Киара! Кажись, я уже вышла на финишную прямую...


 
КиараДата: Среда, 12.10.2011, 13:27 | Сообщение # 633
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (orchids_soul)
впоть до 16-той главы и ее включно.

оперативно)
Quote (orchids_soul)
Как же широко и многогранно ты представляешь своих героев, дорогой автор, не перестаю этому дивиться. Совершенно разнообразные эмоции сменяют друг друга во время прочтения твоего труда.

Спасибо большое за столь лестные слова для любого автора)
Quote (orchids_soul)
Такое ощущение, что ты сознательно выносишь сравнение двух наследников.

не то чтобы специально - но я действительно хотела сделать их равнозначными)

Quote (orchids_soul)
идимо, тебе таки феноменально удалось описать сих персонажей, не вызывая у читателей чувства привилегированного отношения к кому-то одному.

ох, если бы))) Почти все читатели разделились, только единицы приняли обоих)

Quote (orchids_soul)
Она удивительным образом вклинивается в повествование, однако не уводя нас слишком далеко,

я и не хотела заострять на них внимания, но и в стороне оставлять тоже)

Quote (orchids_soul)
а принуждает мозг постоянно лихорадочно работать.

да этого не отнять. Я и сама люблю глобально над книгами думать, так и пишу похоже)

Quote (orchids_soul)
Предположения и решения героев не кажутся мне надуманными, не возникает ощущения будто автор насильно вкладывает свои мысли и домысли, правильные действия в слова и поступки героев.

Спасибо большое. Вик, ну ты меня в конец засмущала, я намного скромнее о своих качествах как писателя, но читателям виднее однозначно

Quote (orchids_soul)
Кажись, я уже вышла на финишную прямую...

ага) чуток осталось, т.е. развязка)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Четверг, 13.10.2011, 02:58 | Сообщение # 634
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Киара, мой драгоценный и любимый автор...
Мне трудно сконцентрироваться, чтобы начать свой последний отзыв к Войне. Но я смогу это сделать, как сделали Кира и Велкон, как сделал Лендон, как приноровился Марк, поддержала Агадайя, и прочее множество других героев, но от того не менее важных героев.
Я БЛАГОДАРЮ тебя за эту сказку, за это ФЭНТЕЗИ, да-да с большой буквы.
Даже открывая страницу последней главы, открывая вторую часть заключительной главы твоего произведения, я сомневалась, находилась в глупом волнении, потому что не могла предсказать... что будет там, в следующем абзаце. Твоя книга стала для меня не только отдушиной, в которую я сбежала от надоедливых проблем повседневности, они стала для меня порывом, который привел меня к довольно важному пониманию. Буквально сегодня я сделала нечто очень смелое, что удивило саму меня... думаю, в этом есть заслуга ВОЙНЫ ТРЕХ. Затем, произведение, вышедшее из твоего пера показало мне, каким может быть мир фэнтези. Мир, в котором преградой и ограничением является наш собственный разум. Ты заставила меня поверить в свои собственные силы, ко всему прочему.
Большое тебе спасибо за эту историю нескольких жизней, историю одного мироздания, которая навеки останется в моей памяти!
Склоняю пред тобой голову..


 
КиараДата: Пятница, 14.10.2011, 00:22 | Сообщение # 635
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




orchids_soul, Вика, я даже передать не могу, насколько мне было приятно читать твой отзыв. Слов не хватает выразить свою признательность и благодарность.
Я безумно рада что тебе понравилась Война трех - особливо учитывая то что умом то я понимаю что она просто вопить о сурьезной редактуре.
Quote (orchids_soul)
Я БЛАГОДАРЮ тебя за эту сказку, за это ФЭНТЕЗИ, да-да с большой буквы.

Спасибо!
Quote (orchids_soul)
находилась в глупом волнении, потому что не могла предсказать... что будет там, в следующем абзаце.

ох, очень хотелось чтобы концовка, да и все произведение не сильно кишело штампами)

Quote (orchids_soul)
Буквально сегодня я сделала нечто очень смелое, что удивило саму меня...

а можно узнать что именно?)

Quote (orchids_soul)
Затем, произведение, вышедшее из твоего пера показало мне, каким может быть мир фэнтези. Мир, в котором преградой и ограничением является наш собственный разум.

один мой хороший друг, сказал - Созданный Мир в Войне трех хватит еще на пару томов и столько же Саг)

Quote (orchids_soul)
Ты заставила меня поверить в свои собственные силы, ко всему прочему.

я очень этому рада, что Война с подвигла не просто на прочтение - вот наверно ради этого и пишут рассказы писатели...

Quote (orchids_soul)
Большое тебе спасибо за эту историю нескольких жизней, историю одного мироздания, которая навеки останется в моей памяти!

Вик, это тебе огромный пасяб, что прочитала и комментировала) Очень я ждала твои отзывы - и даже чуток волновалась каждый раз открывая тему с твоим новым комментарием) Спасибо тебе)
Quote (orchids_soul)
Склоняю пред тобой голову..

ох*




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Пятница, 14.10.2011, 02:03 | Сообщение # 636
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Киара, редакция - это дело времени и желания, потому не переживай так. Благо, что история уже завершена, тебе не надо заморачиваться тем, чтобы одновременно редактировать главы предыдущие и писать новые...
Честно говоря, с радостью прочитала бы еще и отредактированный вариант Войны трех, чтобы вновь погрузиться в такой волшебный мир, захватывающий дух. Целый день я просто хочу сама не своя, так хочется прочитать что-то схожее... только вот я ничего найти не могу, остается только на Луну выть.
Quote (Киара)
ох, очень хотелось чтобы концовка, да и все произведение не сильно кишело штампами)

И у тебя это получилось. У тебя это удивительно получалось на протяжении всей истории, и в кульминации и в развязке ты не переставала нас удивлять.
Quote (Киара)
а можно узнать что именно?)

Это относится к семейным разборкам кто кому Рабинович и которые откладывались мной уже как с пяток лет.
Quote (Киара)
один мой хороший друг, сказал - Созданный Мир в Войне трех хватит еще на пару томов и столько же Саг)

Он сказал настоящую правду. К тому же, ты ведь сама признавалась, что ощущаешь тягу к этому произведению, будто написала еще не все... быть может возьмешься за продолжение?
Quote (Киара)
я очень этому рада, что Война с подвигла не просто на прочтение - вот наверно ради этого и пишут рассказы писатели...

Да, помощь другим... это ценно.
Quote (Киара)
Вик, это тебе огромный пасяб, что прочитала и комментировала) Очень я ждала твои отзывы - и даже чуток волновалась каждый раз открывая тему с твоим новым комментарием) Спасибо тебе)

Я очень рада, что вернулась таки к этой книге и дочитала ее. Теперь у меня душа не только спокойна, в ней сейчас горит воодушевление после прочтения Войны трех...
Большое тебе спасибо!

К слову, я тут еще и видео посмотрела... ты приложила к ним свою ручку?


 
КиараДата: Пятница, 14.10.2011, 09:38 | Сообщение # 637
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (orchids_soul)
история уже завершена, тебе не надо заморачиваться тем, чтобы одновременно редактировать главы предыдущие и писать новые...

новые относительно Войны, нет - но есть и другие проекты которые требуют написания своих глав)
Сейчас пишу одновременно два новых произведения - не знаю как буду успевать, но хочется)
Quote (orchids_soul)
ощущаешь тягу к этому произведению, будто написала еще не все... быть может возьмешься за продолжение?

за продолжение собственно я взялась, но пока пишу медленно и нет общей концепции, разрозненные кусочки)
Quote (orchids_soul)
Большое тебе спасибо!



Quote (orchids_soul)
ты приложила к ним свою ручку?

ага) в принципе это были первые клипы сделанные мной за... гм.. два года перерыва в создании фан-видео)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Пятница, 14.10.2011, 09:39
 
orchids_soulДата: Пятница, 14.10.2011, 13:31 | Сообщение # 638
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Киара)
Сейчас пишу одновременно два новых произведения - не знаю как буду успевать, но хочется)

Это уже интересно. Ты пишешь, но не выставляешь?
Не против поделиться размышлениями о своей работе?
Quote (Киара)
ага) в принципе это были первые клипы сделанные мной за... гм.. два года перерыва в создании фан-видео)

Очень качественно, на мой взгляд, сделано. И пускай я не профессионал в этом деле, но зрителю ведь присущее чувство того, что механизм подачи информации в изображениях налажен.
Мне очень понравились они. К слову, откуда ты брала материал? Это какой это фильм?


 
КиараДата: Пятница, 14.10.2011, 14:20 | Сообщение # 639
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (orchids_soul)
Ты пишешь, но не выставляешь?

я всегда так пишу, с начала как говориться исключительно "в стол", когда весь костяк будущего рассказала написан, и во многих главах есть хоть примерное развитие событий (просто тезисы), только тогда начинаю выкладывать - не раньше)
Quote
Не против поделиться размышлениями о своей работе?

ты имеешь ввиду о чем буду рассказы?
Легко)))
Вишенка - любовный роман на подобии "Мир перевернутый", только герои буду старше по возрасту)
400 ударов - больше похоже на Войну, но рассказ будет вестись от первого лица и главный герой мужчина - не знаю что получится, но пока мне интересно и получается вроде как прилично. Будет адская смесь техно и фентази, экшена и как ни странно довольно много юмора, ну и конечно куда уж без лав линии biggrin )
Quote (orchids_soul)

Очень качественно, на мой взгляд, сделано.

Спасибо) Я правда давно не занимаюсь фан-видео, времени нет) Хотя желание сделать клипы на пару любимых сериалов/анимэ есть, но вот уже год не могу подобрать музыку - а в клипах это имеет почти определяющее значение)
Quote (orchids_soul)
К слову, откуда ты брала материал?

эм первый ролик - сделан из трейлеров игры Последняя фантазия 13 версус - которая пока еще не вышла.
а второй это CG-фильм Последняя фантазия: Дети пришествия (является как бы продолжением игры Последняя фантазия 7 -точнее события после)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Пятница, 14.10.2011, 14:29
 
orchids_soulДата: Пятница, 14.10.2011, 15:28 | Сообщение # 640
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Киара)
я всегда так пишу, с начала как говориться исключительно "в стол", когда весь костяк будущего рассказала написан, и во многих главах есть хоть примерное развитие событий (просто тезисы), только тогда начинаю выкладывать - не раньше)

Надо бы мне взять это за привычку - писать "в стол". Может получится воспитать, таким образом, силу воли и силу довести начатое до конца.
Quote (Киара)
Вишенка - любовный роман на подобии "Мир перевернутый", только герои буду старше по возрасту) 400 ударов - больше похоже на Войну, но рассказ будет вестись от первого лица и главный герой мужчина - не знаю что получится, но пока мне интересно и получается вроде как прилично. Будет адская смесь техно и фентази, экшена и как ни странно довольно много юмора, ну и конечно куда уж без лав линии )

Ах, да Мир перевернутый меня тоже ожидает в ближайшее время. К слову, я немного это... опупела, когда увидела, что Мир завершен. А ты мне даже не написала об этом.
Интересные идеи, равно как и названия. У тебя хороший вкус!
Что же, тогда буду с нетерпением ожидать момента, когда нам предоставится возможность прочитать эти произведения.
Quote (Киара)
уже год не могу подобрать музыку - а в клипах это имеет почти определяющее значение)

Не могу поспорить против этого. У меня сестра делает клипы, фан-видео... потому я как бы плаваю на поверхности этой темы, понимаю о чем идет речь, понимаю сложность подборки композиции... это очень важно, поскольку создается эмоциональный фон.
Quote (Киара)
эм первый ролик - сделан из трейлеров игры Последняя фантазия 13 версус - которая пока еще не вышла. а второй это CG-фильм Последняя фантазия: Дети пришествия (является как бы продолжением игры Последняя фантазия 7 -точнее события после)

Мне почему-то аж захотелось посмотреть их, если бы это были фильмы...


 
КиараДата: Пятница, 14.10.2011, 16:49 | Сообщение # 641
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (orchids_soul)
Надо бы мне взять это за привычку - писать "в стол".

я могу сказать по себе - написать изначально хотя бы костяк, и только потом выкладывать - лучше. Комментарии несомненно двигают продолжение, но! влияют на то что пишешь. От этого легче писать, намного. Нет влияния, ничего не давит на мозг... да и вообще, реально оцениваешь свою писанину, а не под под воздействием читателей, которые ой как будь здоров заглушают трезвый взгляд)
Вот когда уже все собрано, и надо лишь расписывать историю, наполняя ее буковками* вот тогда да, читатели помогают здорово - особенно задавая вопросы по ходу сюжета)
Quote (orchids_soul)

Ах, да Мир перевернутый меня тоже ожидает в ближайшее время. К слову, я немного это... опупела, когда увидела, что Мир завершен. А ты мне даже не написала об этом.

эм.. Вик, я была в полной уверенности что ты его уже прочла)))))))))))

Quote (orchids_soul)
Интересные идеи, равно как и названия

Спасибо) ты меня прям захвалила) но приятно - что тут не говори)

Quote (orchids_soul)
Мне почему-то аж захотелось посмотреть их, если бы это были фильмы...

ну посмотреть можно только CG-фильм - он являет пока самым реалистичным фильмом в таком формате - просто там сюжет такой... мозг сломать можно) но мне нрава, учитывая то что в игры я не играла)
А второе так вообще игра - и дата релиза не известна, но я сама бы глянула по ней фильм)))) чего скрывать - жду игрушку (хотя играть вряд ли буду) - вот уже эм.. шесть лет))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Пятница, 14.10.2011, 17:27
 
gazelleДата: Среда, 23.11.2011, 18:06 | Сообщение # 642
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




как же, как же мне же хочется продолжения Войны...
wink
 
BodДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:14 | Сообщение # 643
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




нет обижаеся но саммари мне напомнил слова канфу-панды
 
КиараДата: Среда, 01.02.2012, 00:00 | Сообщение # 644
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Bod)
нет обижаеся но саммари мне напомнил слова канфу-панды

ОМГ! нет не обидели)))
я честно скажу что панду посмотрела только полгода назад... гм... и сходства не заметила. Вот спецом после Вашего сообщения с дочей посмотрела еще раз... и где-там чего похожего Вы углядели)))
Более того есть человек который видел десять вариантов этого самого самари написанного еще в 2006 году)))
Но если напоминает... хех.. ну и ладно)))))))))))) мультик клевый мне понравился)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 02.02.2012, 17:19 | Сообщение # 645
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Кирк,
у меня мысля тут возникла: коли ты перечитываешь щас Войну, может напишешь отзыв? wink а я подхвачу. с удовольствием бы поболтала о ней. поспорила о чем-нить... мммм... happy
 
КиараДата: Четверг, 02.02.2012, 22:02 | Сообщение # 646
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
может напишешь отзыв?

отзыв?! на себя?! ты что у меня тока одно слово - ЖУТЬ! не читать!
biggrin
Quote (gazelle)
. с удовольствием бы поболтала о ней. поспорила о чем-нить... мммм...

значит прочла я пролог и высказала дикое желание его переписать. Первая еще ничего прошла, вторая в принципе тоже, хотя деталек все же надо добавить, но вот дальше.. пафоса море, нашла кучу нюансов о которых можно было бы рассказать. Кстати о этих нюансах я подумала исключительно благодаря тебе и твоим вопросам)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 02.02.2012, 22:11 | Сообщение # 647
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
отзыв?! на себя?!

ну не то чтобы отзыв, а так... разбор. пообсуждаем, перетрем, это тебе и в дальнейшем написании поможет. так всегда бывает
Quote (Киара)
деталек все же надо добавить

детальки - это мы запросто! это мы со всем нашим удовольствием и жадностью!!
Quote (Киара)
нашла кучу нюансов о которых можно было бы рассказать

tongue ооО и это тоже хАчу-хАчу!!
Quote (Киара)
о этих нюансах я подумала исключительно благодаря тебе и твоим вопросам

кхе... вот и пригодилось мое занудство))

но-но! все детальки и нюансы ток после второй книги. не мучай больше читателей. они между прочим нежелезные. им продолжение обещали еще в сентябре. и... где?!
 
valburyДата: Суббота, 17.03.2012, 03:38 | Сообщение # 648
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Киара, я не утерпела и пришла сюда, хотя до конца еще далеко. Виной тому пресловутое Равновесие...
Все воспоминания персонажей, относящиеся к Воину, мягко сказать, не радостные - выжженные земли, ни звука, ни дуновения ветра. Пустота! Как-то не вяжется Равновесие с таким... Скорее оно должно становиться сбалансированностью, а не вакуумом. Стремление к равновесию, правильное по сути, при вмешательстве Воина приводит к нулю. А должно быть наоборот - к наполненности, ко всему цветовому спектру. Такому, как Кару человека... А какое оно у Марка?
Вот такая мыслишка бродит у меня в голове и замедляет процесс чтения. biggrin




Сообщение отредактировал valbury - Суббота, 17.03.2012, 08:05
 
gazelleДата: Суббота, 17.03.2012, 12:38 | Сообщение # 649
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




как же неадекватно и болезненно реагирую я на обновления в этой теме... sad эх...
но не буду ныть, пойду себе подобру-поздорову, чтобы лишний раз не раздражать автора
 
КиараДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:23 | Сообщение # 650
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
им продолжение обещали еще в сентябре. и... где?!

Юлько, не дави на мою совесть, мне ведь действительно... очень и очень не по себе, из-за того что война так долго пишется(
Quote (valbury)
Киара, я не утерпела и пришла сюда

привет) а я всегда рада) да-да)
Quote (valbury)
Пустота! Как-то не вяжется Равновесие с таким...

эм.. солнце, я не могу ответит сейчас на этот вопрос.... ибо... ну в общем и на этот вопрос будет обязательно ответ, но только позже) в главе этак 19)
)
Quote (valbury)
Стремление к равновесию, правильное по сути, при вмешательстве Воина приводит к нулю.

Quote (valbury)
А должно быть наоборот - к наполненности, ко всему цветовому спектру.

разве? а не обнулять ли две противоположности? не растопит ли лед огонь, и не выпарит ли огонь воду?
пока есть свет, есть и тень, но когда нет света, будет ли тень? Или если вдруг не будет тени, не значит ли это что не будет ничего живого, нибудь вообще ничего, и света по сути тоже)
Сложный вопрос...Война отвечает на него... но немножко не тем ответом который привыкли все слышать)
Quote (valbury)
Такому, как Кару человека...

а в Кару всего два цвета - черное и белое) Спектр эмоций отражается только на астральном теле, т.е. на душе так сказать)

Quote (valbury)
А какое оно у Марка?

ох.. не задумывалась... думаю оно у него уникально - абсолютно половинчатое)
Quote (gazelle)
как же неадекватно и болезненно реагирую я на обновления в этой теме...

Солнце, если я сподоблюсь выложить вторую чатсь тебе пришлю персональное уведомление и сразу открою тему.
просто мне пока совесть не позволяет открыть ее когда написано всего пролог на пол страницы и первая глава. Маловато как-то...
Quote (gazelle)
чтобы лишний раз не раздражать автора

Юлько, радость моя! ты пока единственная благодаря кому я еще не забросила идею со второй частью!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


Bonne Foi