Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
КиараДата: Четверг, 21.07.2011, 10:56 | Сообщение # 601
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Menestres)
Огромное спасибо за замечательную историю.

ой* солнце ты темкой не ошиблась7)))) ты ведь сейчас про Мир*)))
Quote (Menestres)
Собирайтесь с Музом с мыслями и радуйте всех нас новыми историями

соберемся) я обещая) я тут еще решила тоже потешить собственное самолюбие и сделать себе страничку на ТР. Хотя вдруг возникший порыв, сегодня опять ушел в небытие. А мой вредный Муз мерзко над этим подшучивает cool biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MenestresДата: Четверг, 21.07.2011, 11:13 | Сообщение # 602
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Quote (Киара)
ой* солнце ты темкой не ошиблась7)))) ты ведь сейчас про Мир*)))

ну прости, точно ошиблась. Зашла в первое твое произведение на почве жедания перечитать в очередной раз и влепила сюда комент к Миру. Музу дай по шапке чтоб не хихикал)))))))) может он соберется с мыслями и порыв вернется с его подачи wink wink
 
КиараДата: Четверг, 21.07.2011, 12:32 | Сообщение # 603
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Menestres)
ну прости, точно ошиблась.

та ладно) ерунда)

Quote (Menestres)
Музу дай по шапке чтоб не хихикал))))))))

я тут такой стишок нарыла, прям про моего муза.



Quote (Menestres)
может он соберется с мыслями и порыв вернется с его подачи

как это ни странно Муз с тобой согласен. Он бурчит что у меня времени нету(




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Четверг, 21.07.2011, 18:32 | Сообщение # 604
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Не столь далеко, как вчера или позавчера, извини, запамятовала... кажись, вторые сутки уже не сплю... но, суть не в этом. Я добралась до прочтения пятой главы и поняла, что мне очень не хватало этой красивой и несколько грустной сказки-эпопеи.
Пишу это с некоторой долей ностальгии... Думаю, дорогой автор, ты не будешь осуждать меня за такой волнообразный характер прочтения. То прилив, то отлив, однако ты сама знаешь, что Война читается совершенно по-другому, нежели Мир, потому отношение и восприятие твоих творений (я считаю, что это весьма положительный момент) рознятся. Война становится в некоторой степени для меня отдушиной, в которую я сбегаю в поисках чего-то прекрасного и могучего, древнего, хотя события, описанные в книге (на моменте, где я остановилась) не внушают особой радости.
Спасибо тебе!


 
gazelleДата: Четверг, 21.07.2011, 19:51 | Сообщение # 605
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ну-с...
Киара,
в прошлый раз я остановилась на 16ой главе
знач, теперь, когда я нашла все свои почеркушки (стыд-позор!), приступаю сразу к 17ой (хотя мне не мешало бы и повторить всЕ, что я у тебя уже выспрашивала! ну ты ж меня знаешь!)

итак, глава 17. мертвая победа
wink

Quote
- Ну что же… тогда я тебя тоже поздравляю. Твои действия и слова вчера на балконе тоже были очень человечны. А сегодня так вообще, ты побил все рекорды

так Лендон все слышал? все, что было после чертенка? это милый междусобойчик на балкончике? и не сделал попытки помешать им? ведь между ними просто чудом ничего не случилось...
как же так?!

Quote
- Она так и не ответила на твое признание, ведь так? – ехидно поинтересовался он, за что получил ответный удар под дых от Светлого

вот что значит перерывы в вопросах, а... уже забыла, зачем пометила эту фразу. теперь у меня только один вопрос: а когда было признание?
ей-богу начну читать заново!

Quote
Велкон начал меняться, когда впервые увидел Киру, стоящую на залитой солнечными лучами площади Пантикапея

Лендон это видел? он это чувствовал? или... это просто его мысли, ощущения?

(половину вопросов приходится пропускать, потому что я тупо не помню, что хотела спросить!) angry

Quote
Забыл сказать – рая и ада не существует.

хм... а по их представлениям, куда тада души человеческие деваются? и более того - куда деваются души (если они есть) ангелов и фелхов, и серединных магов, и прочей магической братии?

Quote
- Айлин, – с удивлением выдохнул он, – ты…

вот тут и я икнула от удивления! surprised
кто бы мог подумать, что одной из ангелов-дезертиров окажется святая айлин?! как же так?! хотя, конечно, окажись ими обоими какие-то неизвестные ангелы, непричастные к персонажам, было бы не так интересно, но все равноооооо

Quote
– Я вот одного не могу понять, с чего бы это Ангелу Смерти путаться со Светлой?

аха! а хранителям тэлумов путаться с воином равновесия значит, с руки, да?! хм...

Quote
Айлин успевала не только нападать, но еще и тянуть Тьму из Кару Хранителя Темного Тэлума

это как? она и так может? это какая-то особенность у нее или они все так умеют? заранее прости мою забывчивость и глупость!

Quote
Айлин, подхватив огненный клинок Корвина, точно нацелила его в сердце Велкона

как она смогла взять клинок темного? велк же тогда обжегся. или это только хранителей-наследников касается? но она ведь тоже наследница. значит, только наследничные клинки такие завороженные?
Quote
прошептал Лендон, вложив в руку Велкона рукоять своего меча.

и вот это к тому же вопросу. они настолько влились друг в друга, что теперь уже мечи заклятых друзей не причиняют им вреда?

Quote
Тело ангела покрылось легким серебристым сиянием, растворяясь в несущемся потоке жизни. Первичный Свет не принял душу Хранителя Светлого Тэлума

аха! вот значит куда "уходят" ангелы после смерти - в первичную материю. но видимо не все ангелы. хранителям туда вход заказан. и его поглотил поток... это что значит? что он как бы в воздухе витает? (я все никак не могу поток этот материализовать у себя в голове!)
 
КиараДата: Пятница, 22.07.2011, 00:14 | Сообщение # 606
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (orchids_soul)
кажись, вторые сутки уже не сплю...

о как знакомо) Я уже месяц почти не сплю)
Quote (orchids_soul)
поняла, что мне очень не хватало этой красивой и несколько грустной сказки-эпопеи.


Quote (orchids_soul)
не будешь осуждать меня за такой волнообразный характер прочтения.

господя. о чем речь! не конечно!
Quote (orchids_soul)
сама знаешь, что Война читается совершенно по-другому, нежели Мир,

сложнее biggrin Война намного сложнее чем Мир) Это я прекрасно знаю и понимаю)
Quote (orchids_soul)
Война становится в некоторой степени для меня отдушиной, в которую я сбегаю в поисках чего-то прекрасного и могучего, древнего,

СПАСИБО! самые лучшие слова для меня)
Quote (orchids_soul)
хотя события, описанные в книге (на моменте, где я остановилась) не внушают особой радости.

да. опка там особой радости нет, да и события развиваются довольно быстро)
Quote (orchids_soul)
Спасибо тебе!

тебе СПАСИБО огромный за чудесные отзывы) Я очень рада что понравилось) Псть Война и сложнее чем Мир, но не менее мной любимая. Для меня они в своей ценности и любви - одинаковы)

Добавлено (22.07.2011, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
(хотя мне не мешало бы и повторить всЕ, что я у тебя уже выспрашивала! ну ты ж меня знаешь!

повторю)) мне не сложно)))))
Quote (gazelle)
так Лендон все слышал? все, что было после чертенка? это милый междусобойчик на балкончике?

слышал? нет скорее знал. Если Влекон понимает что делает Лендон в ту или иную минуту, почему этого не может делать и Светлый? Он не слышал, но их связь* дала ему возможность понять все что происходило.
Quote (gazelle)
и не сделал попытки помешать им? ведь между ними просто чудом ничего не случилось...
как же так?!

нет. Он потом сказал - Что согласен с Велконом - решать будет только Кира, а не они. Если бы она выбрала в тот момент Темного, Лендон бы отступил.
Quote (gazelle)
а когда было признание?

в 15 главе) Сразу же после прочистки мозгов* от Марка, Лендон сказал что любит ее. Она не ответила.
Quote (gazelle)
ей-богу начну читать заново!

та не надо! я напомню)))
Quote (gazelle)
он это чувствовал? или... это просто его мысли, ощущения?

Так память Влекона теперь и у него. тем более то что темный отрицает и боиться. Лендон видит со стороны. Он так сказать понимает его лучше, чем Велкон сам себя. Ну это и понятно)) так обычно и бывает. Со стороны-то виднее)))
Quote (gazelle)
и более того - куда деваются души (если они есть) ангелов и фелхов, и серединных магов, и прочей магической братии?

В шестой Мир либо вообще за грань Сферы миров. А вот в чем разница конечного пути не скажу.. пока tongue
Quote (gazelle)
как же так?!

Айлин... тут все проще. Айлин потеряла мать, притом знала что она умерла для того чтобы сама Айлин родилась. Она жила взаперти. Она чувствовала все колебания сил. Лендон говорил о ней как о самом чистом и хрупком Ангеле. Наверно все же Айлин сломалась. Ей было болезненнее всего переносить чужие смерти и ничего не делать.
Quote (gazelle)
аха! а хранителям тэлумов путаться с воином равновесия значит, с руки, да?! хм...

biggrin biggrin Он его просто пытался разозлить)
Quote (gazelle)
это какая-то особенность у нее или они все так умеют?

ты прсото подзабыла) У нее способности Эльфов)
Quote (gazelle)
как она смогла взять клинок темного?

Это был обычный клинок, пусть и магический, но все же, из обычной стали.
Quote (gazelle)
только наследничные клинки такие завороженные?

Клинки Наследников сделаны Светом и Тьмой. Тьма как-то говорила: ты собираешься сражаться против меня моим же оружием.*
Quote (gazelle)
они настолько влились друг в друга, что теперь уже мечи заклятых друзей не причиняют им вреда?

Да. настолько. Ведь в Велконе теперь есть и Свет, а в Лендоне была Тьма. Клинки не могли взять в руки только те в ком не было Света либо Тьмы соответственно. Короче Ангелы не могли их брать в руки. С остальными проблем бы не было.
Quote (gazelle)
и его поглотил поток... это что значит?

Это значит.. ну ты ведь дочитала, да? его душа не ушла в свет, она ушла в Велкона. растворилась в нем. Понял ли это сам Темный? нет. Сразу не понял.
Quote (gazelle)
я все никак не могу поток этот материализовать у себя в голове!

так.. я тебе где-то его расписывала.. ща найду, повторю, ушоб вспомнила)
Юленька, пасяб тебе за вопросы) одно удовольствие отвечать) Честно





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 22.07.2011, 06:13 | Сообщение # 607
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
повторю)) мне не сложно

да я не это имела в виду, я как раз таки говорила о том, что не мешало бы мне перечитать все твои ответы, чтобы не повторяться по нескольку раз...
Quote (Киара)
та не надо! я напомню

неее я и правда хочу перечитать. вот Мир прочитала, там эти персонажи "военные" - кто "живьем", кто вскользь упомянутый... в общем, сердце заныло, захотелось вновь вернуться в мир Войны!..
и вчера, когда вопросы тебе печатала, чтобы вспомнить, о чем разговор, начинала читать чуть раньше и зачитывалась-зачитывалась-зачитывалась, не могла остановиться. в итоге пост из десятка вопросов я строчила почти час!
Quote (Киара)
А вот в чем разница конечного пути не скажу.. пока

ах! так значит, есть все-таки надежда на скорое продолжение, а? я ведь уже извелась вся! ты же знаешь, как я ее жду! я тебе уже об этом всем не раз писала!
Quote (Киара)
Юленька, пасяб тебе за вопросы) одно удовольствие отвечать) Честно

ха! этого добра... уверена, они у меня еще долго не закончатся.
спасибо за твое терпение при ответах на одни и те же вопросы!
 
КиараДата: Пятница, 22.07.2011, 09:28 | Сообщение # 608
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
не мешало бы мне перечитать все твои ответы,

ааааа это да, это сама tongue biggrin
Quote (gazelle)
я и правда хочу перечитать.

Quote (gazelle)
сердце заныло, захотелось вновь вернуться в мир Войны!..

Quote (gazelle)
зачитывалась-зачитывалась-зачитывалась, не могла остановиться.

моя просто растаяла от твоих слов! черт как же приятно! Самое лучшее когда после прочтения тянет перечитать. СПАСИБО)
Quote (gazelle)
так значит, есть все-таки надежда на скорое продолжение, а?

wink
Quote (gazelle)
этого добра... уверена, они у меня еще долго не закончатся.

УРА! буду ждать)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yallloДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:51 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




привeт, киaрочкa! нy вoт oтoшлa я oт шoкa, кoтoрый пeрeвeл мeня в крaйний ступop oт пocлeдней глaвы, a оcoбeннo oт кoнцoвoчки! пришлocь пeрeчитaть пocлeдниe глaвы, a тo мocк зaвиc и нe пoнимaл кaк вcе дoкaтилиcь дo тaкoгo финaлa <убийствo велкoнa вaщe в мaршрутке читaлa сo слeзaми нa глaзaх, вoт кoнцeрт тo был>. чec гoвopя, пpям аш пpибить eнтoгo вэлкoмa хoтeлa 2 рaзa. 1й раз кoгдa пoявился вecь из ceбя тaкoй кpутoй и бaмц пepвaя фpaзa <нe зaбылa...>?! и чё этo былo. я aш oбaлдeлa! пoчeму тo пpoизнeceннoe привидeлoсь кaк ухмылкa!!!!!, хoтя ... пoкa пиcaлa уже и зacoмнeвaлacь. нo нaвepнo сaм тo был в пpoтивoрeчиях <тaм тaкoooe вpoдe кaк твopилocь с ним, чтo мaму вспoмнишь нe рaз>: смeю пpeдпoлoжить, и зaбыть пытaлся, вeдь рeшил ¤зa чтo бoрoться¤, нo и ocoзнaниe пpихoдилo ¤зa кoгo бopoтьcя¤. нo вcё жe, тaкoе oхpeнитeльнo брaвoe пoявлeниe <чё тo aш кaк тщecлaвнoe> в дoвecoк с этой фpaзoчкoй... 2й рaз прибилa бы за будущee измывaтeльствo в видe пoлнoй оккупaции киpoчки и, cудя пo пocлeдним егo мыслям, пeрeмириe сулит быть стрaдaльчecким. cлoвa eгo пo пoвoдy лeндoнa... нo ведь oнa тeпeрь бyдeт цeпляться зa эти слoвa. и извeдeтся, чтo мoжнo пocмeть пoдумaть o вoзврaтe лендoнa цeнoй вeлкoнa и никoгдa oб этoм нe пoпpocить... дa дa пoнимaю чтo слишкoм yж пeрeхoжy нa личнoсти, a пoведeниe вeлкoнa ничтo пo срaвнeнию с миpoвoй peвoлюциeй. через кaкую жe бoль eй пришлoсь пoхopoнить oбoих и принять велкoнa oбpaтнo... киaрa, ты мoй любимый афтoр! дaлee бурные aвaции! дa дa это всё тeбe! выхoди нa cцeнy, нeчeгo стoять тaм зa кулиcaми! мы нa тeбя пocмoтpим! сoздaннaя виртуaльнoсть нaстoлькo наcыщeнa и oбъёмнa - диву дaёшься! я тaк рaдa, чтo мoё знaкoмствo c миpoм фэнтaзи нaчалocь имeннo с этoгo пpoизвeдeния! этo кaк ... этo кaк ... кaк <сoppи> пeрвый рaз ... когдa нeрвнo <сoрри> кoлeнкaми пoтирaeшь с хoрoшим вoлшeбникoм! вoт тaкaя вoт oнa твoя вoйнa! нeизглaдимoе впeчaтлeниe! вoбщeм тaк былo клaccнo гyлять пo пpoстoрaм всeленнoй! coрри зa мoй бред и oрфoгрaфию <пишу с тeлeфoнa чaca 3 тo тoчнa> прoдy! прoду! прoдy!

 
КиараДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:32 | Сообщение # 610
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (yalllo)
привeт, киaрочкa!
приветик Олечка Как же моя рада видеть тебя в темке Войны)
Quote (yalllo)
нy вoт oтoшлa я oт шoкa, кoтoрый пeрeвeл мeня в крaйний ступop oт пocлeдней глaвы, a оcoбeннo oт кoнцoвoчки!

да концовочка получилась знатной))))
Quote (yalllo)
убийствo велкoнa вaщe в мaршрутке читaлa сo слeзaми нa глaзaх, вoт кoнцeрт тo был>

я тебе честно скажу, когда писала смерть Лендона а потом Велкона сама обрыдалась....
Quote (yalllo)
чec гoвopя, пpям аш пpибить eнтoгo вэлкoмa хoтeлa 2 рaзa.

хорошо что два)))) мне его периодически по ходу повествования хотелось прибить)))
Quote (yalllo)
1й раз кoгдa пoявился вecь из ceбя тaкoй кpутoй и бaмц пepвaя фpaзa <нe зaбылa...>?! и чё этo былo. я aш oбaлдeлa! пoчeму тo пpoизнeceннoe привидeлoсь кaк ухмылкa!!!!!, хoтя ...

знаешь, атм и была ухмылочка, только с примесью горечи и наеврно страха. Ведь его не было год, и весь этот год Кира была уверенна что они мертвы. Что он мертв.
Quote (yalllo)
нaвepнo сaм тo был в пpoтивoрeчиях <тaм тaкoooe вpoдe кaк твopилocь с ним, чтo мaму вспoмнишь нe рaз>: смeю пpeдпoлoжить, и зaбыть пытaлся, вeдь рeшил ¤зa чтo бoрoться¤, нo и ocoзнaниe пpихoдилo ¤зa кoгo бopoтьcя¤.

Велкону было тяжело решить больше не появляться на ее глазах. Он думал так будет реально лучше для нее, если она будет думать что они мертвы. Ведь озвученный им выбор - был намного страшнее, года одиночества и попытками смериться с их смертью.
В общем все ты правильно поняла) от чего моя счастлива как слоняра)

Quote (yalllo)
cудя пo пocлeдним егo мыслям, пeрeмириe сулит быть стрaдaльчecким. cлoвa eгo пo пoвoдy лeндoнa... нo ведь oнa тeпeрь бyдeт цeпляться зa эти слoвa. и извeдeтся, чтo мoжнo пocмeть пoдумaть o вoзврaтe лендoнa цeнoй вeлкoнa и никoгдa oб этoм нe пoпpocить..

Сейчас все зависит от Велкона. Когда он предлагал ей вернуть Лендона, он был все еще уверен что его она любит сильнее. Велкон понимал как для нее это будет тяжело, но и промолчать не имел права. Они когда-то договорились со Светлым что выбор будет за Кирой, а не между ними. Конечно тут спорный вопрос - нужен ли ей был этот пресловутый выбор теперь, но... Короче Велкон тупил как обычно) Но после .. гм.. интима, до него все же начало доходить, что не все так просто) И бороться теперь придется не ради нее, а за нее)

Quote (yalllo)
киaрa, ты мoй любимый афтoр!

ой.... Пасябки.. моя пряма засмущалась...
Quote (yalllo)
выхoди нa cцeнy, нeчeгo стoять тaм зa кулиcaми! мы нa тeбя пocмoтpим!

не могу.. я тенечке отсижусь... я скромная)
biggrin
Quote (yalllo)
сoздaннaя виртуaльнoсть нaстoлькo наcыщeнa и oбъёмнa - диву дaёшься! я тaк рaдa, чтo мoё знaкoмствo c миpoм фэнтaзи нaчалocь имeннo с этoгo пpoизвeдeния!

Спасибо большое) Я очень рада, что не смотря на сложность написания, Война все же понравилась)
Quote (yalllo)
когдa нeрвнo <сoрри> кoлeнкaми пoтирaeшь с хoрoшим вoлшeбникoм!


biggrin коленки вернулись! biggrin
Quote (yalllo)
нeизглaдимoе впeчaтлeниe! вoбщeм тaк былo клaccнo гyлять пo пpoстoрaм всeленнoй!

СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННЫЙ! за такой чудесный отзыв! Я безмно рада что понравилсоь, вот уже раза десять перечитала твой отзыв и сижу лыблю. короче счастлива я как высоко летящий пингвин)
Quote (yalllo)
прoдy! прoду! прoдy!

м-да.. больной вопрос...
Я создала папочку Война трех: Линии. И даже первый документик, и даже в этом документике накатала пару страничек... Война писалась очень долго, нужно и сложно. Парой на главу уходила по два месяца... Короче не знаю.. пока строчу, но еще общей концепции нет... есть общая идея, а вот сюжет по прежнему где-то в заоблачных далях) Пока я не увижу концовки всего безобразия, я выкладывать точно не буду... и писать, не зная к чему ведешь, сложнее.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Среда, 07.09.2011, 19:37 | Сообщение # 611
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Киара)
Я создала папочку Война трех: Линии. И даже первый документик, и даже в этом документике накатала пару страничек...

Ога! Попалась!!!
А кто мне очки втирает, что "Война де типа археологическая редкость".
Даешь Марка во всех видах!!!
(Да простят меня поклонники ангелоподобных личностей, но мне в общем-то уже все равно что там у них и как. Их история написана и сыграна. Занавес пал.))))

Добавлено (07.09.2011, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
киaрa, ты мoй любимый афтoр! дaлee бурные aвaции! дa дa это всё тeбe!

ХА! Спасибо. Оль!!!
Киар, еще очко в твою пользу!!! tongue
Ну, и кто у нас тут самый-самый??!! wink (вопрос риторический!!!)




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Среда, 07.09.2011, 20:42 | Сообщение # 612
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
Ога! Попалась!!

где?! surprised biggrin
Quote (Thrisha)
А кто мне очки втирает, что "Война де типа археологическая редкость".

почему втирала? я и сейчас это утверждаю. Сюжета нет, идеи нет, ничего нет. Даже определиться с героями не могу cool
Quote (Thrisha)
Их история написана и сыграна

вот это меня и пугает...
Quote (Thrisha)
Киар, еще очко в твою пользу!!

ну я и говорю - очковтирательство biggrin biggrin biggrin
Quote (Thrisha)
Ну, и кто у нас тут самый-самый??

чисто риторический ответ - ТЫ!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Четверг, 08.09.2011, 12:52 | Сообщение # 613
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Киара)
где?!

Хорошо не спрашиваешь - за что именно? biggrin

Quote (Киара)
Сюжета нет, идеи нет, ничего нет. Даже определиться с героями не могу

Ну с одним я тебе помогу определиться!!! wink
А вообще... у тебя есть мир, новорожденный так сказать, а за ним нужен глаз да глаз)))
И если серьезно то (это исключительно мое имхо) я бы правда не трогала больше ни Киру, ни остальных. Максимум оставила бы их как второстепенных персонажей. Их история красиво, хоть и туманно завершена. А в мире, где после хаоса и тьмы все должно по сути пойти по пути ознаменованному двумя словами - впервые и вновь - наверняка найдется ни одна парочка героев за кем будет наблюдать не менее забавно и увлекательно, как и за старичками)))

Quote (Киара)
вот это меня и пугает...

Почему??? Отпускать жалко???

Quote (Киара)
чисто риторический ответ - ТЫ!

Вот редиска а! tongue




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Четверг, 08.09.2011, 13:14 | Сообщение # 614
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
Хорошо не спрашиваешь - за что именно?

вопрос почти в тему...Я обчтиалась манги, обсмотрелась два сезона сериала, и мне всю ночь (хм... ну те три часа что я спала) снилися Канамэ и Зеро... да в таких гм.. ситуациях что я по моему во сне краснела biggrin Проснулась с абсолютно очумелой головой biggrin
Quote (Thrisha)
Ну с одним я тебе помогу определиться!!!

он по умолчанию)
Quote (Thrisha)
Максимум оставила бы их как второстепенных персонажей.

скорей всего так и будет.. если я все же сподоблюсь что-то написать..
Не идет пока Война.. вообще ни как(
Quote (Thrisha)

Почему??? Отпускать жалко???

вот что именно не жалко. Не хочу вытаскивать их на белый свет из темной комнаты, бо самой страшно как переклинит Киру и Велкона. wacko Один будет страдать что Кира видит в нем Лендона, Кира парится по поводу того что мучает Велкона... ну их блин.. нудные они biggrin
Quote (Thrisha)

Вот редиска а!

а можно я буду морковкой? biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Четверг, 08.09.2011, 13:16
 
yallloДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:46 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




омг! я до компа добралась наконецто

Quote (Киара)
Я создала папочку Война трех: Линии.


surprised нифигассе. а если Линии - папочка, значит мы типа сначала прочитали вторую часть biggrin , а потом нам дадут смачный кусок первой части,

Quote (Thrisha)
Quote (yalllo)киaрa, ты мoй любимый афтoр! дaлee бурные aвaции! дa дa это всё тeбe! ХА! Спасибо. Оль!!! Киар, еще очко в твою пользу!!! Ну, и кто у нас тут самый-самый??!! (вопрос риторический!!!)


тэкссс, чую под раздачу попала чёли я surprised только не бейте меня - у вас по пять очков от меня ДЛЯ КАЖДОЙ! Светик, если я тебе не признавалась, то - ты мой любимый афффтор!!!

из-за вас обеих, я до 5-ти утра не спала, за это время ушло тонна кофе наверно. Войну уже когда дочитывала, мляяяя, думаю может вопще не ложиться уже... уже адаптировалася как то biggrin biggrin

Для меня есть только три любимых автора и все они на первом месте. ВЫ обе там! friends
Одна другой краше, писать имен не буду ваших, а то будете считать очки за то, кто первым написан был бы wink wink wink


 
КиараДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:39 | Сообщение # 616
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (yalllo)
значит мы типа сначала прочитали вторую часть biggrin , а потом нам дадут смачный кусок первой части,

гм... знаешь со мной нельзя исключать и такой вариант biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (yalllo)
тэкссс, чую под раздачу попала чёли я

НЭ_А!
это у нас давнее перекидывания комплиментов, притом не одна из нас не хочет принимать эстафету biggrin biggrin biggrin
но я то знаю что Светик круче... tongue
Quote (yalllo)
Для меня есть только три любимых автора и все они на первом месте. ВЫ обе там!

Спасибо Олечка, ну очень приятно




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:43 | Сообщение # 617
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
перед вылетом и третьим прочтением (из тех, которые полноценные, а не по кускам и главам - таких уже десяток наберется)) хочу все же добить оставшиеся у меня вопросы (половину из которых я наверняка уже и не вспомню, а жааааль(((

глава 18

Quote
- Роза Скорби, – изумленно выдохнул он. – Зачем?! Зачем!

она действительно могла погибнуть, вынув розу из лепестка? поясни, плиз, каково ее действие. например, оно распространяется лишь на того, кто ее "освободил" или на всех, кто находится в непосредственной близости от цветка?
Quote
Марк полулежал на кровати, облокотившись спиной о стену

хих не смогла удержаться от смеха. но потом подумала - кто его знает, этих сереньких, может, у них на спинах локти...
Quote
Изумрудные глаза, смотревшие тогда на него, были полны такой же безысходной боли и черным отчаянием. Словно стоявший напротив нее человек был для нее мертв.

это он какой конкретно момент припомнил? еще на поляне в пантикапее или уже в замке тьмы?
Quote
Кьяра вскинула на него взор темно-зеленых глаз, и в них на доли секунд промелькнула надежда, губы искривила печальная полуулыбка.

иии... что она тут задумала, а? решила героически погибнуть?
Quote
Черный фламберг, стрелы и лук, сила, мощь и ловкость

велкон, марк, агадайся, дарн?..

глава 19
Quote
Как противоположность Воина Равновесия, только ты могла удержать его. К тому моменту, когда это понадобилось, чуть больше шести лет назад, ты уже была способна с ним бороться.

а сколько времени он в марке томился? это в годах исчисляется или в этих... ну тысячелетиях, в общем?..
Quote
«Пусть сердце и разбито, но оно все еще может чувствовать… даже в боли есть жизнь»

это чьи-то слова или мысли самой кьяры?
Quote
- В тебе есть и Свет, и Тьма – ненавидь!
- В тебе есть и Свет, и Тьма – люби!

так просто, но так красиво и очень точно! happy
Quote
…Ради чего ты сражаешься, Велкон?

вот ведь привязалась, а! зануда!
Quote
. Велкон протянул руку, стараясь дотронуться до холодной руки Киры, желая убедиться, что все получилось, но его пальцы скользнули сквозь нее, исчезая, превращаясь в бесплодный дух.
Все правильно.

эм... я уже плохо помню все подробности. это, получается, он отдал ей остатки тьмы, чтобы... что? почему ей ее не хватало? она впитала лендонский свет и теперь для равновесия ей нужна тьма, иначе она не может существовать? и велк пожертвовал собой. а почему для этого ему пришлось крылья снять?
Quote
Непроглядный мрак первозданной Тьмы поглотил Ангела и Высшего вампира.
«Все правильно».

а это уже агадайся наколдовала? проложила связь между велком и миленой, и уже та отдала ему свою жизнь?
Quote
- Она дала тебе бессмертие, – проговорила Кира, внимательно смотря на Пророчицу

это когда это?
Quote
Я знаю, о ком ты думаешь, но пока… Пока рано об этом беспокоиться.

а я беспокоюсь. шо опять за загадки? давай сюда отгадку! cool
Quote
- Так Хрону и передать - дворецкий? – ухмыльнулся Дарн.

ты вроде как-то обещала объяснить, почему именно дворецкий. или это и было объяснение, а я по врожденной тупости и не уразумела?..

глава 2.0
Quote
- Не смотри на меня так, – отвернувшись, ответила она. – Прошло уже больше года.

и где это горе мое шлялось цельный год?!
Quote
ему помимо воли вспомнилась точно такая же ночь, только наполненная не обидами и болью совершенных ошибок, а любовью

самое время об этом вспоминать! ай маладцаааа...
Quote
- Я могу вернуть его… – как просто оказалось сказать это. Он даже не дрогнул

surprised surprised surprised
Quote
Она знает, от чего собирается отказаться, но по-другому уже не может…

а вот я так и не уверена до конца, от чего же... от кого: от одного или от другого. от того, которого сейчас обнимает, или от того, которого уже нет, но так легко вернуть
потому что непонятно, по кому из них она страдала сильнее эти "больше года"
Quote
Велкон отвечает ей, зная, что она собирается сделать, но гоня эти мысли прочь

блин, все знают. кроме меня! ну да это нормально...
но хотя если он знает, то вариант только один - он сам. и именно поэтому:
Quote
Чуть раньше он дал ей выбор…. Ну что же, теперь он его заберет

его действия и мысли, и желания достаточно легко читаются. кьярины же... ох-ох!

ну вот и все мои вопросы, оставшиеся после второго прочтения. после третьего, думаю, их будет не меньше
спасибо еще раз за эту историю, что бы ты ни решила
 
КиараДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:07 | Сообщение # 618
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, приветик солнце
Quote (gazelle)
третьим прочтением

я в культурном приятно шоке)))) вот даже и не передам словами насколько мне приятно!

Quote (gazelle)
она действительно могла погибнуть, вынув розу из лепестка?

погибнуть... нет. Перестать чувствовать совсем - запросто.
Quote (gazelle)
например, оно распространяется лишь на того, кто ее "освободил" или на всех, кто находится в непосредственной близости от цветка?

толкьо на того кто воспользовался, т.е. достал.
Но соблазн воспользоваться как понимаешь есть у всех)

Quote (gazelle)
кто его знает, этих сереньких, может, у них на спинах локти...

все возможно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (gazelle)
еще на поляне в пантикапее или уже в замке тьмы?

на поляне) когда она в первый раз увидела его.. эм.. с крыльями)
Quote (gazelle)
решила героически погибнуть?

скорей всего)
Quote (gazelle)
велкон, марк, агадайся, дарн?..

да)

Quote (gazelle)
а сколько времени он в марке томился?

очень мало) меньше года)

Quote (gazelle)
это чьи-то слова или мысли самой кьяры?

это мысли Киры - данное понимание пришло к ней еще в.. эм.. второй главе когда они с Велконом сидели в ресторане.
Даже в грусти и боли, есть жизнь. Самое главное, сохранить ее, не потерять, верить, чувствовать. Пусть и разбито сердце, но оно еще бьется.

Quote (gazelle)
так просто, но так красиво и очень точно!

спасибо


Quote (gazelle)
почему ей ее не хватало? она впитала лендонский свет и теперь для равновесия ей нужна тьма, иначе она не может существовать? и велк пожертвовал собой. а почему для этого ему пришлось крылья снять?

такс: Велкон понял что в противовес Войну не нужна ненависть или сила - нужна любовь. Он отдал ей с крыльями все то хорошее что было между ними: мысли, чувствовал, желания - короче все счастье что когда либо испытывал. Он не знал что Кира любит его, просто все это было закрыто ненавистью Война Равновесия - кира сама этого хотела, и Воин с радостью это сделал. Чего сопротивляться когда то что ты ненавидишь, а Воин питал ненависть ко всему, добровольно отдают тебе в руки.
И еще, Орли, эльфийка - говорила что в ее Кару много Света, но есть и еще что=-то за холодной стеной ненависти. Вот там и была Тьма, которая пришла в Киру в тот момент когда она полюбила Велкона.
Короче Велкон просто пробил эту защиту извне.

Quote (gazelle)
проложила связь между велком и миленой, и уже та отдала ему свою жизнь?

Да, Милена через нее отдала свою жизнь. А если быть точнее то в этом им помогла Тьма. Все же расстояние между мирами не маленькое.

Quote (gazelle)
это когда это?

ну вот в тот момент и дала) Знание ушлая, сама себе на уме)))) И ведь она знала что и Велкон и Агадайя живы) однозначно знала)

Quote (gazelle)
а я беспокоюсь. шо опять за загадки? давай сюда отгадку!

Вот самый интересный момент. В начале 18 главы, есть разговор Света и Тьмы, и теперь еще это - короче это как раз замут второй части, которая носит название Война трех. Линии.
И теперь самый сложный вопрос для меня и для всех кто ждет эту часть - я сейчас накидываю костяк, т.е. пишу полностью все события ( вкратце) дабы знать как двигаться. Но.. есть одно маленькое пресловутое то самое НО, которые мы сегодня обсуждали. И пока я пишу так как ты и говорила - без уточнений некоторых моментов между двумя героями. В надежде что когда начну расписывать главы, пойму куда мне именно надо двигаться в отношении именно этих двоих.

Quote (gazelle)
почему именно дворецкий. или это и было объяснение, а я по врожденной тупости и не уразумела?..

ну потому что Марк по идеи должен вернуться в Серединное под начало Хрона, а тут вроде как отмазку придумали) липовую .. ну и ладно)
Они и так на Хрона внимания особо не обращали, а теперь и подавно )

Quote (gazelle)
и где это горе мое шлялось цельный год?!

в... хорошем месте) туда, куда Кира никак не смогла бы проникнуть, пока оно само ее бы не впустило)))

Quote (gazelle)
от одного или от другого. от того, которого сейчас обнимает, или от того, которого уже нет, но так легко вернуть

от обоих и от себя. Она не сможет сделать выбор. А если выбора нет, то выход один - умереть и не мучатся)

Quote (gazelle)
блин, все знают. кроме меня!

Он понял что она решила убить себя)

Quote (gazelle)
кьярины же... ох-ох!

сложная личность)))))

Quote (gazelle)
после третьего, думаю, их будет не меньше

ия буду очень и очень их ждать! не устану тебе повторять - отвечать на твои вопросы одно сплошное удовольствие. Более того -отвечая на них, я нахожу ответы на вопросы по второй части. Вот как только что! Как минимум два сюжетных вопроса решились в процессе ответов) А это.. бесценно.

Quote (gazelle)
спасибо еще раз за эту историю,

Солнце, тебе огромное спасибо! не. не прсото огромное а ПРЕОГРОМНОЕ!
.. я даже не знаю за какие такие заслуги мне достался такой потрясающий читатель - но мне безумно приятно и радостно.
Я наверно не смогу тебя отблагодарить и навряд ли найду слова чтобы выразить - но я очень многим тебе обязана! Написание Войны зачастую двигалось, и сейчас двигает, пусть и медленно, только благодаря тебе. СПАСИБО за это! Потому как и Велкон и Лендон являются моими любимыми героями. Пусть иногда они были противоречивы, и вызывали отрицательные чувства, но все же - они так крепко засели у меня в голове, что расставаться с ними крайне тяжело, поэтому...

Quote (gazelle)
что бы ты ни решила

я уже решила, и давно) Иначе бы не заводила папочки и не начинала строчить )

Юля, удачи тебе отдохнуть и набраться сил) Я в этом году никуда не ездила, и радуюсь за каждого кто едет отдыхать будто сама собираюсь))))
и еще раз СПАСИБО тебе)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Вторник, 27.09.2011, 05:39 | Сообщение # 619
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
погибнуть... нет. Перестать чувствовать совсем - запросто

но это значит не суметь сопротивляться Воину. что почти то же самое, что и смерть. аха!
Quote (Киара)
на поляне) когда она в первый раз увидела его.. эм.. с крыльями

значит, все верно подумала. тока уточнить решила. мало ли...
Quote (Киара)
очень мало) меньше года)

как это? я думала, там многие годы прошли после той войны. а тут получается всего-ничего. с их летоисчислением, для них эти пять-шесть лет что-то вроде "завтра". не успели еще отдохнуть от прежних баталий, и тут снова угроза воина...
Quote (Киара)
Короче Велкон просто пробил эту защиту извне

очень мудрёно. пока не допоняла. но, может, когда читать начну, что-то да и пойму
Quote (Киара)
это как раз замут второй части, которая носит название Война трех. Линии

я так и подумала, но тыкать не стала
Quote (Киара)
есть одно маленькое пресловутое то самое НО, которые мы сегодня обсуждали. И пока я пишу так как ты и говорила - без уточнений некоторых моментов между двумя героями. В надежде

спасибо, что ответила. а то я уж подумала... ладно!
еще спрошу: а вот это вот, что он решил выбор отнять, это тебе представляется, после последствий именно этого провал или?..
Quote (Киара)
в... хорошем месте) туда, куда Кира никак не смогла бы проникнуть, пока оно само ее бы не впустило

"оно" конечно смущает. но на Тьму очень хочется думать
Quote (Киара)
Он понял что она решила убить себя)

опять?! никакой оригинальности! ты ей там мозги-то промой давай! что за итальянские страсти?! ей только флакончика с ядом медичи не хватат для поооолного трагизьму
Quote (Киара)
отвечая на них, я нахожу ответы на вопросы по второй части

ух ты! так ить это... я тогда и затыкаться не буду! могу говорить без умолку и без остановки. тем более распечаточки все уже сложила (в чемодане почти ничего нет, а распечаточки уже лежат))), так что вооружилась, в общем. а там мало ли на что мой бред тебя натолкнет ))
Quote (Киара)
я уже решила, и давно) Иначе бы не заводила папочки и не начинала строчить

фух, ну терь спокойно могу улетать. а то пишете тут черт знает что, настроение людЯм портите... *грозит пальчиком*

и перестань меня хвалить! хочу и спрашиваю. все только исходя из своих желаний. мало что так сильно западает мне в душу. и очень жаль, что нас, ценителей прекрасного, так мало
Спасибо еще раз тебе за то, что дала возможность к этому прекрасному припасть ))

ой, кстати, еще все сказать хотела, анька, коллега моя та самая, прочитав Мир, сказала, что надеялась на то, что Марк будет с Ириной. я ошалела: а як же ж Агадайя? на что получила ответ тот же самый, как и сама сначала о ней думала - "да она старая"! ))) еле смогла переубедить! biggrin
 
КиараДата: Вторник, 27.09.2011, 12:05 | Сообщение # 620
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
но это значит не суметь сопротивляться Воину. что почти то же самое,

да) поэтому Велкон да и все остальные изрядно испугались)
Quote (gazelle)
для них эти пять-шесть лет что-то вроде "завтра"

не в условиях когда дети гибнут)
Quote (gazelle)
очень мудрёно. пока не допоняла.

Воин Равновесия заглушил чувство любви к Велкону, а тот в конце своей любовью (которую передал через крылья) защиту пробил. Кира сама бы не справилась однозначно)
Quote (gazelle)

я так и подумала, но тыкать не стала

biggrin я уже писала с прицелом)
Quote (gazelle)
спасибо, что ответила.

кнечно ответила! что за сомнения?!

Quote (gazelle)
а то я уж подумала... ладно!

чего это ты там подумала? нечего думать всякое!

Quote (gazelle)
ь, это тебе представляется, после последствий именно этого провал или?..

эи.. не догнала - еще раз для одаренных)

Quote (gazelle)
"оно" конечно смущает. но на Тьму очень хочется думать

нет, не во Тьме они прозябали)

Quote (gazelle)

опять?! никакой оригинальности! ты ей там мозги-то промой давай!

организуем! biggrin

Quote (gazelle)
х ты! так ить это... я тогда и затыкаться не буду! могу говорить без умолку и без остановки. тем более распечаточки все уже сложила (в чемодане почти ничего нет, а распечаточки уже лежат)))


Quote (gazelle)
а то пишете тут черт знает что, настроение людЯм портите... *грозит пальчиком*

грозись! правильно1 атк со мной и надо!
а вообще - это пространственные размышления - все равно какие-то сомнения меня гложут в каких-то моментах - а поговорить дома не с кем)
Quote (gazelle)
и перестань меня хвалить!

не перестану! tongue

Quote (gazelle)
Марк будет с Ириной.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin народный любимец biggrin
Quote (gazelle)
"да она старая"! ))) еле смогла переубедить!

надо будет при редакции поточнее прописать этот момент biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:48 | Сообщение # 621
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара, ну, я вроде как собрала то, что не успело быстро разбежаться в разные стороны, поэтому затолкаю в отзыв как всегда сумбурно и непоследовательно, а ты уж сама думай: это ты так написала или я такой неадекватный читатель.
Ну, во-первых, очень хочется посетовать на размер рассказа. Несомненно для такого мира большого мира, точнее даже миров, где много всего и всех 20 глав слишком мало. Порой приходилось додумывать и дофантазировать, а с моей бурной фантазией это зачастую не складывалось и склеивалось с твоим действительно необычным миром, описанным далее.
Как я уже тебе говорила, твой мир очень похож на фантастику средней руки, на которую когда-то давным давно подсадил меня мой собственный родитель, но я никак не могла определить, что именно не так... Теперь могу сказать точно: сказочность персонажей. Ангелы, демоны, эльфы, гномы чаще всего именно этот тип персонажей встречается где-то в менее взрослой литературе, или литературе для женской половины человечества. Ну, учитывая и контангент читателей и вообще саму тематику твоего рассказа это довольно-таки неплохо, просто отмечаю как деталь.
Дальше. Так, стоп. Пока далеко не ушли. Скажи, почему упускаешь детальки на которых заостряешь внимание? Где у фей крылья?! dry
Герои... Не знаю даже о ком написать в первую очередь, потому как написать хочется о многих... Начну с тех, кого до конца не поняла, наверно. Корвин был предсказуем с самого начала... Я не люблю бешенных мужчин, а уж коварных женщин типа Айлин вообще готова сама лично поколотить, поэтому... Очень часто пытаясь делать добро люди уничтожают то, что было ценно в жизни теперешней. Так ошиблась и Айлин. Только вот вопрос: когда эти двое познакомились? как все началось? Ведь Светлая росла затворница.
Кстати, оба папаши сумасшедшие ни Вэлкону, ни Лэндону не повезло с родителями. Отцы беспутние: один прошлялся полрассказа во Тьме, другой даже элементарного в родных детях не заметил. Матери были слишком жертвенны, хотя можно ли про матерей говорить "слишком"? Тем не менее они бросили своих чад, не защитили... А создатели, точнее две странные дамочки Свет и Тьма, точнее их обличаи... надеюсь ты поняла, кого я имела в виду: Свет жесткая девушка, даже не ожидала от нее слов, сказанных в конце, а Тьма мне несомненно понравилась... =) Хорошие же она загадки загадывает своим "детям"... Спасибо, что добро не отождествила со светом и наоборот, но ты немного перестаралась тут и твоя тьма стала практически равнозначна добру... Хотя в полунамеках и в мелких детальках можно ухватить то, что это не так.
Дарн и Агадайя. Слишком мало о них, даже как-то обидно. Тонкие намеки на интересное прошлое и интересные характеры, но ничего особо конкретного. Горьев... Еще один не раскрытый герой. Парень научился ненавидеть и жить этим, жил равнодушием и смог реабилитировать свое внутреннее я вплоть до того, что влюбился, а ты его задвинула настолько далеко, что лишь по выходкам типа "пещеры" можно догадываться какой ураган в парне.
Лендон и Вэлкон. Об этих двух я наверно порассуждаю немного позже. Но несомненно мне больше импанирует парень, который ошибься, познал плату за свою ошибку, заслуживший и получивший прощение. Идеалам не верю.
Кьяра. Вредная девушка, вот неужели нельзя быть чуточку внимательней к другим? Она думала обо всех кроме тех, кто ее сопровождал! Мучала, мучалась, не могла определиться. А вообще не очень у нее удачное было положение, она права: выбрать было невозможно....

Ну, как бы наверно это еще не все... wacko

Добавлено (03.10.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Да! Я тут Пролог перечитала после прочтения 20 главы... Не слишком ли много ты упустила, чтобы действительно заканчивать?

Добавлено (03.10.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Киара)
В начале 18 главы, есть разговор Света и Тьмы, и теперь еще это - короче это как раз замут второй части, которая носит название Война трех. Линии.

нашла ответ... кажется biggrin


 
КиараДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:39 | Сообщение # 622
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Нулька, приветик) рада тебя у себя видеть)
Огромный пасяб за то что все таки осилила Войну* которую мне кажется сложно вообще осилить, в следствии сложности написанного и некоторого косноязычия автора)
Quote (Нулька)
поэтому затолкаю в отзыв как всегда сумбурно и непоследовательно

мне бы так сумбурно и непоследовательно писать.. biggrin
Quote (Нулька)
Ну, во-первых, очень хочется посетовать на размер рассказа.

правда? там 260 страниц мелкого шрифта..я когда писала мне казалось так многооооо..... все хотелось че-нить выкинуть/удалить, дабы не размазывать и так понятные вещи ровным слоем по.. гм.. монитору)
Quote (Нулька)
а с моей бурной фантазией это зачастую не складывалось и склеивалось с твоим действительно необычным миром, описанным далее.

вот! от сюда надо подробно1 мало ли.. я влегкую могла что-то упустить, потому как писала, практически в стол* и челов которые бы тыкали в непонятности у меня почти не было)
Quote (Нулька)
Как я уже тебе говорила, твой мир очень похож на фантастику средней руки, на которую когда-то давным давно подсадил меня мой собственный родитель

ну и как я тебе отвечала - увы - автор прошел мимо меня, хотя и странно... но вот даже фамилия не на слуху* wacko
Quote (Нулька)
сказочность персонажей.

ты имеешь ввиду надо было брать более суровых представителей фентазийного мира? хм...
вообще изначально Война трех была, не фентази, а фантастикой)))))))))))) там вместо Ангелов были... представители других цивилизаций)

Quote (Нулька)
Скажи, почему упускаешь детальки на которых заостряешь внимание? Где у фей крылья?!

та нету у них крыльев, нету) У Киры просто заштампованное восприятие)
Над ее представлениями еще Велкон посмеялся)

Quote (Нулька)
Корвин был предсказуем с самого начала...

Корвина я не прятала) он так сказать был на виду у публики) хотя мотивы... были, конечно, но перекочевать по идеи они должны были во вторую часть, потому как расписывать его жизню было не с руки, не о нем речь велась) поэтому он получился таким Черным Властелином* наверно это не очень гуд, но так получилось) У меня при написании были проблемы по круче его жизни, поэтому как бы и внимание не заострила)

Quote (Нулька)
а уж коварных женщин типа Айлин

нууу. я бы не сказала что Айлин была коварна.
Quote (Нулька)
чень часто пытаясь делать добро люди уничтожают то, что было ценно в жизни теперешней. Так ошиблась и Айлин.

может и ошиблась. Но и ее правда имеет право на существование. Я ее тоже понимаю - Ангелы не были добрыми самаритянами, и кто знает как бы все было осуществи она свой план) Ведь вражда между Ангелами так и не прекратилась и никто не знает сколько она еще продлиться и сколько народу пострадает.
Quote (Нулька)
Только вот вопрос: когда эти двое познакомились? как все началось?

было у меня дикое желание сделать отступление, но посчитала лишним и оно попало под дел)
Quote (Нулька)
Кстати, оба папаши сумасшедшие ни Вэлкону, ни Лэндону не повезло с родителями.

они Властелины Тьмы и Света, на них давит груз ответственности побольше чем на любого включая Киру. Относительно своих детей наверно - они жестоки, относительно своего народа - не соглашусь)

Quote (Нулька)
Матери были слишком жертвенны, хотя можно ли про матерей говорить "слишком"? Тем не менее они бросили своих чад, не защитили...

почему это?
мать Айлин умерла подарив ей жизнь - это бесценный дар! Это было ее право - рожать или нет, она выбрала жизнь дочери.
Так же и Милена - она защитила Велкона. После того как он отдал крылья Кире, должен был умереть, и только благодаря Милене он остался жить.
Каждая из них сделала то что должна. Я не считаю это жертвенностью в масштабном пафосном понимании. И выбор каждой уважаю и понимаю)

Quote (Нулька)
Свет жесткая девушка, даже не ожидала от нее слов,

каких именно? она много там наболтала мало приятного) Вообще они выскочили как-то внезапно... особенно их ипостаси) Мне если честно позабавил момент их появления и разговор)
Quote (Нулька)
а Тьма мне несомненно понравилась... =) Хорошие же она загадки загадывает своим "детям"...

это верно)))

Quote (Нулька)
Хотя в полунамеках и в мелких детальках можно ухватить то, что это не так.

вот это вообще радует.
Я лишь хотела показать, что Дети Тьмы имеют право на существование, а что Дети Света не приемлют никаких условий и оговорок - они решительны в своей вере. Темные же с их недостатками, намного гобче. Но спорный вопрос - хорошо ли это для других, остается как бЭ открытым и не мне на него отвечать однозначно)

Quote (Нулька)
Дарн и Агадайя. Слишком мало о них, даже как-то обидно.

вот читаю и думаю.. если бы мне все описывать, то реально глав на сорок бы растянулось...
Ты ба знала как я сомневалась рассказывать ли историю Милены и Агадайи... до последнего мучалась)

Quote (Нулька)
Горьев... Еще один не раскрытый герой.

опа! в это нвоость! ты первая кто это говорит)
а вообще Горьев любимец публики что здесь что в Мире)))) меня даже тонко убалтывают сделать с ним отдельный рассказ)

Quote (Нулька)

Лендон и Вэлкон. Об этих двух я наверно порассуждаю немного позже. Но несомненно мне больше импанирует парень, который ошибься, познал плату за свою ошибку, заслуживший и получивший прощение.

буду ждать) и с большим нетерпением)
Quote (Нулька)
Идеалам не верю.

я бы не сказала что он идеал.. если честно для меня идеал больше Темный чем, Светлый)
Quote (Нулька)
вот неужели нельзя быть чуточку внимательней к другим?

ей было не до других... учитывая то что она чуть не прикончила своих друзей.... Пока все воевали с внешними врагами, она воевала сама с собой) а тут не до оглядок на окружающую действительность)
Но признаю - тупила безбожно до последнего)

Quote (Нулька)
А вообще не очень у нее удачное было положение, она права: выбрать было невозможно....

эт факт... мне такой выбор предоставляется невозможным. Я бы конечно не стала принимать кардинальных мер - но сбежать подальше попробовала бы однозначно)
Quote (Нулька)
Не слишком ли много ты упустила, чтобы действительно заканчивать?

Quote (Нулька)
нашла ответ... кажется

оно самое)

Ян спасибо большое за замечательный отзыв. Тапками меня мона бить и посильнее)
А часть ту - пиши когда тебя удобно и есть время)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 03.10.2011, 23:40
 
НулькаДата: Вторник, 04.10.2011, 15:39 | Сообщение # 623
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
которую мне кажется сложно вообще осилить, в следствии сложности написанного и некоторого косноязычия автора)

на самом деле трудно читать только первые несколько глав, когда более-менее разберешься, то можно идти заново перечитывать и все более-менее ясно. И хорош на себя наговаривать, если подправить начало в плане грамматики и орфографии, то я бы сказала, что написано хорошо.

Quote (Киара)
я когда писала мне казалось так многооооо

Ну, когда пишешь действительно кажется, что много... я по мини своим могу сказать, а когда читатели потом сидят и хлопают глазами, якобы не понимая, хочется дописать и доделать что-то...

Quote (Киара)
все хотелось че-нить выкинуть/удалить, дабы не размазывать и так понятные вещи ровным слоем по.. гм.. монитору)

Вот этого делать я тебе точно не советую, даже наоборот добавить бы...

Quote (Киара)
вот! от сюда надо подробно1

Чтобы подробней написать, надо перечитать повторно, поскольку там есть места, где сюжет прогибается, но неясности объясняют позжее... как-то так... Например, про порталы несовсем ясно wacko

Quote (Киара)
автор прошел мимо меня, хотя и странно...

Это один из авторов, так уж вышло, что я сама читала только серединку (5 книг) из серии книг...

Quote (Киара)
там вместо Ангелов были... представители других цивилизаций)

Скорее всего я бы тогда не зависала, что что-то не так втвоем рассказе... Хотя я несомненно рада, что ты заменила их на Ангелов по нескольким сугубо личным причинам...

Quote (Киара)
Над ее представлениями еще Велкон посмеялся)

То, что посмеялся я помню, но ответа девушка, как и читатели так и не получили tongue

Quote (Киара)
У меня при написании были проблемы по круче его жизни, поэтому как бы и внимание не заострила)

Не убедительно как-то... dry

Quote (Киара)
нууу. я бы не сказала что Айлин была коварна.

Ну, хотелось сказать матом, но я не стала, поэтому попросту коварна =)

Quote (Киара)
Но и ее правда имеет право на существование

Никто ее как таковую не оспаривает, сколько погибнет, сколько погибло уже, но в ее намерениях было уничтожение всех... Не слишком ли большая плата за утопию, которую придумали два Ангела?

Quote (Киара)
было у меня дикое желание сделать отступление

Как я поняла, создавая свой мир ты почему-то закруглила его на главной героине, при этом мотивы, мышление и чувства других персонажей как-то отпало... Это неочень хорошо, для полноценной картинки скорее всего не хватает этого... Я не говорю, что раскрывать их стоит сразу и в раз, но постепенно. Мне бы как читателю это было интересно.

Quote (Киара)
Относительно своих детей наверно - они жестоки, относительно своего народа - не соглашусь)

Я рассуждала о них как о родителях... tongue

Quote (Киара)
Это было ее право - рожать или нет, она выбрала жизнь дочери.

Оставив ее во власть отца, которому по сути было несовсем до дочери... Спорный дар..

Quote (Киара)
После того как он отдал крылья Кире, должен был умереть, и только благодаря Милене он остался жить.

Это-то я поняла... И жертвенность не всегда пафосна...

Quote (Киара)
если бы мне все описывать, то реально глав на сорок бы растянулось...

Дак, я тебе об этом сразу сказала. Ну пойми, если творишь то твори все до конца, а то у тебя этот рассказ еще можно во все стороны распространить... И про Тьму-Свет, и про Знание, и про Айлин-Корвин, и про Ангелов и т.д.

Quote (Киара)
Ты ба знала как я сомневалась рассказывать ли историю Милены и Агадайи... до последнего мучалась)

Ну и дурында, конечно, рассказщать! Сказав "А" нельзя молчать про "Б"

Quote (Киара)
опа! в это нвоость! ты первая кто это говорит)

А ты попробуй оторви его от главной героини и ответь сама себе на вопросы: кто он? чего он ищет от жизни (до встречи с Агадаей")? Куда шел? Чем руководствуется следуя за Кьярой? И много других... Даже его взбалмошный по сути характер до конца не объяснила. А про Мир ты мне ничего не говори, не читала, я потом приду туда ворчать...
Вводя мильон двадцать героев у тебя появляются в руках и дополнительные козыри и дополнительная ответсвтенность. Не только главная героиня и ее пассия (пассии) достойны внимания, но и те, кто на заднем фоне, тем более ты делаешь их по сути необычными, каждого уникальным по своей сути: фея с розой меня озадачила нешуточно, к примеру, зачем? почему именно Кира? почему именно Роза Скорби?



Quote (Киара)
я бы не сказала что он идеал.. если честно для меня идеал больше Темный чем, Светлый)

Не стоит читать Идеал дословно тут. По сути Лендон не обманывал Киру, не делал ей больно (ну не считая того, что он умер), не совершал непростительных или "простительных" ошибок... Именно это я и имела в виду... Но об этом все же позже...

Quote (Киара)
Но признаю - тупила безбожно до последнего)

tongue

Quote (Киара)
Тапками меня мона бить и посильнее)

в след раз обязательно...


 
КиараДата: Четверг, 06.10.2011, 22:58 | Сообщение # 624
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
если подправить начало в плане грамматики и орфографии, то я бы сказала, что написано хорошо.

у меня есть дикое желание вообще переписать начало) отредактировать) я перечитываю Войну и вижу столько ляпусов что мне просто стыдно перед людьми)
Quote (Нулька)
хочется дописать и доделать что-то...

я не против дописать - главное чтобы было в тему, как говориться не лишним)
Quote (Нулька)
Например, про порталы несовсем ясно

ООо это больная тему Юли (газель) и тут столько про них ей расписывала и поясняла что дальше уже некуда)))))
Quote (Нулька)
Хотя я несомненно рада, что ты заменила их на Ангелов по нескольким сугубо личным причинам...

это каким? wink
Quote (Нулька)
Не слишком ли большая плата за утопию, которую придумали два Ангела?

это риторический вопрос - для них любая плата была не столь высока как жизнь всего Мироздания. Да это утопия, да - с этим сложно согласиться: убить маленькую горсть, дабы выжили остальные. Но и в этом есть свой рационал. Нет, я не считаю так - но я их понимаю и принимаю. Это была их правда, подкрепленная аргументами и логикой, и говорить из-за этого - что они Зло в чистом виде - я не могу)
Quote (Нулька)
Это не очень хорошо, для полноценной картинки скорее всего не хватает этого... Я не говорю, что раскрывать их стоит сразу и в раз, но постепенно. Мне бы как читателю это было интересно.

Тут наверно ты права) когда пишешь сложно уследить за всем. Уже по окончанию когда я перечитала скопом очень хотелось добавить) Да еще когда писала помню так и подмывало написать про вампиров и их уклад в Нижнем мире) Но встал вопрос о том, что по сут для повествования это не важно, образ Агадайи был, кто она в своей касте, тоже в дальнейшем раскрывалось - так что посчитала это уже будет лишним. Полная информация о вампирах бы нигде не использовалась - итог - просто вода)
Quote (Нулька)
Я рассуждала о них как о родителях..

Зря. Нельзя людей делить на половины. Мы живем в социуме, и надо учитывать все аспекты человека, а не только отдельно взятые. На нас влияют много факторов, которые накладывают отпечаток на наши личности. Я не могла доисторического Ангела сделать обычным отцом. Он Правитель, он почти всесилен - и когда сталкивают две стороны его жизни, он должен быть гибким) Тем более - Корнелий переживал за сына!

Quote (Нулька)
И жертвенность не всегда пафосна...

не всегда, но в данном случае это был их выбор и их путь, они его прошли спокойно приняв)

Quote (Нулька)
Оставив ее во власть отца, которому по сути было несовсем до дочери... Спорный дар..

угу.. значится ей надо было сделать.. гм.. аборт?

Quote (Нулька)
Ну пойми, если творишь то твори все до конца, а то у тебя этот рассказ еще можно во все стороны распространить.

все я понимаю)

Quote (Нулька)
кто он? чего он ищет от жизни (до встречи с Агадаей")? Куда шел? Чем руководствуется следуя за Кьярой?

гм.. так это все есть)
Он искал Война чтобы снова перестать чувствовать, но Кира научила его жить заново) Он оберегал ее и поступился приказом Хрона именно по этой причине - она научила его любить жизнь. - он это все рассказывал) притом дважды biggrin

Quote (Нулька)
Не стоит читать Идеал дословно тут.

ну вот как раз нет - если читать Дословно, то да идеал Лендон. если перенести на чисто субъективное восприятие этого понятия, то ... каждому свое)

Нулька, Спасибо большое))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Пятница, 07.10.2011, 22:34 | Сообщение # 625
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара, я пришел...

Quote (Киара)
я перечитываю Войну и вижу столько ляпусов что мне просто стыдно перед людьми)

у меня с 99% рассказов такое, предполагаю, что это нормально. а вообще зря ты так с Войной, она хорошая... tongue

Quote (Киара)
главное чтобы было в тему, как говориться не лишним)

лишнее или нет решать тебе, но я была б не против прочтения полного описания мира и персонажей...

Quote (Киара)
тут столько про них ей расписывала и поясняла что дальше уже некуда)))))

предлагаешь перечитать 25 страниц, чтоб понять? biggrin

Quote (Киара)
это каким?

ты уверена, что хочешь знать?

Quote (Киара)
это риторический вопрос

Даешь определение и тут же берешься на него ответ... Ну или пытаешься это сделать biggrin

Quote (Киара)
но я их понимаю и принимаю. Это была их правда, подкрепленная аргументами и логикой, и говорить из-за этого - что они Зло в чистом виде - я не могу)

Дык, я же ж и не спорю. Я тоже поимаю, другое дело, что не принимаю... Не верю в утопию, но создаю свою...

Quote (Киара)
Но встал вопрос о том, что по сут для повествования это не важно

С этим я соглашусь, но Агадайя была частью того мира вампиров, что создан тобой, черзе ее историю можно было коснуться этого аспекат... Да что я тебя учу? Ты и сама лучше меня знаешь!

Quote (Киара)
Мы живем в социуме, и надо учитывать все аспекты человека, а не только отдельно взятые

Вот с этим я согласна... Но никто ж и не пытался подробно обсуждать этих деятелей. Я лишь сказала, что они отвратительные родители, точно также как ты можешь сказать, что я приставучая, или я про тебя скажу, что ты забавная.

Quote (Киара)
Я не могла доисторического Ангела сделать обычным отцом

Вот этого я и не просила тебя сделать. Чуть мягче быть может, но переделывать героев - нисколько. Возможно, другие бы правители и не справились...

Quote (Киара)
Тем более - Корнелий переживал за сына!

Его жена погибла отдавая сыну крылья, а Вэлкон шатается по Нижнему никому не нужный... Переживал он! Не верю!

Quote (Киара)
угу.. значится ей надо было сделать.. гм.. аборт?

предохраняться не учили? biggrin

Quote (Киара)
гм.. так это все есть)

в трех абзацах, но дважды (кста второй раз я не помню)? не считается *надула губы

Quote (Киара)
ну вот как раз нет - если читать Дословно, то да идеал Лендон. если перенести на чисто субъективное восприятие этого понятия, то ... каждому свое)

Так... Еще раз придерешься к слову ДОСЛОВНО я действительно буду тебя кусать..
Лендона в топку. tongue


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


Противостояние