Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
КиараДата: Четверг, 27.01.2011, 13:58 | Сообщение # 551
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Kiss_cat, приветик)))
Quote (Kiss_cat)
Где происходит действие? А то я что-то вот в этом запуталась))

наш реальный мир) пока....
Quote (Kiss_cat)
Дарн -

Quote (Kiss_cat)
Как я поняла из главы,

Солнце.. давай вот дочитаешь до эм... третьей главы , и вот от туда я начну отвечать?) бо все твои вопросы в ближайших главах)

Quote (Kiss_cat)
Каковы отношения между Дарном и Кирой? Они друзья?

дружеские) не спеши )))) первая глава вернет все на год назад)

Добавлено (27.01.2011, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
а корнелий разве близко был к милене,

Quote (gazelle)
в замке все же было

относительно близко) Да Милена как и он в Замке) ну так скажем, в пределах одного мира они могут друг друга слышать)
Quote (gazelle)
а чего они тада сходятся-расходятся, а??

любовь и..эм... симпатия чуток разные вещи))
Quote (gazelle)
будет слышаться?..

нет




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 27.01.2011, 22:20 | Сообщение # 552
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
взамно влюбившись начинаешь слышать

Quote (Киара)
причина будет в 18 главе
Quote (Киара)
любовь и..эм... симпатия чуток разные вещи

такс... ты меня окончательно запутала. слышать начинаешь только взаимно влюбившись, но при этом намекаешь на то, что между лирой и ривзом - кхм - симпатия...
Quote (Киара)
сигареты, откуда их притаранил Марк не знаю

ну что сигареты, я конеш, поняла. грю же, не помню, что спросить хотела. вот как плохо писать вопросы спустя неделю dry
Quote (Киара)
это будет... -МАРК! но это я про себя, а ты как хошь

ну ты же знаешь, как я хошь. мне велкона подавай в каждом моменте! cool
Quote (Киара)
ты в ванне читаешь7! biggrin заивдую..

преимущественно. только там можно от всех спрятаться и почитать smile
Quote (Киара)
мне думается что он самого начала знал ради чего, но признаться

вот ты знаешь, как меня порадовать!! я так и думала, но с заявлениями лезть постеснялась tongue
спасибо!
 
КиараДата: Четверг, 27.01.2011, 23:26 | Сообщение # 553
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
что между лирой и ривзом - кхм - симпатия...

быласимпатия))) Они то встречали то разбегались.и вот осознали в один прекрасный и чудесный момент))) это я к тому что это не любовь с первого взгляда)))
Quote (gazelle)
ну ты же знаешь, как я хошь. мне велкона подавай в каждом моменте!

да-да! это был Велкон) ты посмотри на построение фразы. Марк бы ченить смешное брякнул, Лендон грозное biggrin
Quote (gazelle)
преимущественно. только там можно от всех спрятаться и почитать

я там тоже иногда книжки читаю )) хих
Quote (gazelle)
спасибо!

та я всегда пожалуйста)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Среда, 02.02.2011, 23:17 | Сообщение # 554
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Моя окончательно закрасневшаяся физиономия рашила сунуть нос в твою норку.
Солнышко, прости, но я потеряла все что понаписала в первый раз, потому буду говорить как всегда... много и ни о чем. biggrin
Итак, за начало тебя чувствую не пнул разве что ленивый, потому я просто рядом постою. Проводя параллель с той же концовкой - мне не хватило той самой динамики, что скажем так образовалась у тебя под занавес. Появились те самые детали прстого жизненного быта и обычных (насколько это применимо к такому жанру как фэнтези) человеческих отношений.
Еще раз напомню, что из всех мне больше всех импонировал Марк. Выбирая между твоим Владькой и Лендоном я выбрала его на роль "всея принц". Он там самый ... живой что ли. Прости, Солнышко, но ни Кира, ни ее эм.. половинки не тянут на роль человеческих существ со своими тараканами. Да, я знаю что они все нелюди. Но ведь что мы ищем в книге, как не возможность найти свою собственную проекцию, но с ответами на все (ну ладно часть) вопросов оставшихся у нас без ответа.
Кстати о вопросах... Киар, это только мое мнение, но порой у меня возникало чувство, как у Артура Дента ("Автостопом по галактике") когда ответ знаешь, а вопрос так и не сформулировался. Еще раз - мр чудесный, но уж больно... не наш. tongue Мне лично не хватило его населения. Деталей, опять же деталей из которых он собственно и состоит.
Вторая половина книги была динамичнее и любвиобильнее. Хотя, я по прежнему не верю, что Кира любила лендона. Ну не знаю почему, у меня сложилось чувство, что она ему симпатизирует, но никак не любит. Отсюда же некий переко с ее ненавистью к Владу. Все вроде на месте, но чувства не приходит. В привязанность Марка я поверила, а Киры, не очень. Скорее у меня сложились образы неких существ катоым все человеческое попросту чуждо. Есть цель, долг, жизнь, умение, разум, но нет чувств. Как будто твое Знание соединило их чтобы соединить две части, но скорее з чувства схожести, нежели дополнения друг друга.
Понравился как ни странно хранитель библиотеки. Мне кажется настоящий истинный хранитель знаний и должен быть таким... сварливым, в чем-то чванливым старикашкой. Как тот кто всю жизнь провел среди занний и их носителей и попросту не знает как это общаться с живыми людьми и их эмоциями.
Не вполне оценила в чем состояла роль Василия, впрчем она неплохо разбавила общее несколько мрачноватое повествование. Этакая вторая ипостась Марка)))
Теперь о самой идее. Супер!!! Очень красиво и наводит на множество мыслей и рассуждений, уже не свзанных с книгой. Меня тоже очень влекла всегда тема равновесия мира, любого. Потому я могу оценить всю красоту твоего решения. wink
Хотела уточнить у тебя в чем был расчет когда ты пригробила Лендона? Вот правда, не видела в ней резона, кроме как "ну мешал он мне" и "как еще можно было встряхнуть Велкона и Киру?!". (*шепотом* моя сама такая .. вредная, потому только кивну если что.. понимающе).
Очень понравилась идея с розой скорби. Изящно, просто, но в то же время очень показательно.
Возвращение с потенциальным уходом Велкона было очень чувственно и красиво. Только мааало! tongue
Млин, что-то еще хотела сказать, уже не вспмню сейчас... вспомню напишу... happy

PS и мой любимый эпизод я все же оставила неизменным. Тот, со свечой. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Четверг, 03.02.2011, 01:13 | Сообщение # 555
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Thrisha, Светик привет) моя всегда рада тебя видеть) угу
Quote (Thrisha)
много и ни о чем.

протестую happy
Quote (Thrisha)
Итак, за начало тебя чувствую не пнул разве что ленивый,

не правда))) меня Ленка-Мореган не пинала. ей понравилось smile
Quote (Thrisha)
мне не хватило той самой динамики

та вот мне как-то показалось что хватит динамики и беготни) все 19 глав куда-то бегали biggrin
Quote (Thrisha)
Появились те самые детали прстого жизненного быта

Ну вот, бегать перестали и сразу все появилось))) до этого - времени не было)
Quote (Thrisha)
из всех мне больше всех импонировал Марк.

и мне тоже) я его вообще самым адекватным считаю (люблю себя любимую biggrin )
и это.. я пряма рада что вот... не было выбора между ними. я не хотела чтобы по походу прочтения делался выбор - потому как по задумке его не может быть в принципе)
И Марк был введен с коварными целями, перетянуть одеяло женсокго внимания на себя))) (ну вот не всегда удачно.. ну да ладно biggrin )
Quote (Thrisha)
я выбрала его на роль "всея принц"

правильно, кого же еще? ( и это заметь без иронии smile )
Quote (Thrisha)
но ни Кира, ни ее эм.. половинки не тянут на роль человеческих существ со своими тараканами.

хих, вот когда писала все боялась, что не получаться у меня они такими как я хочу. другими. не человеками biggrin я кнечно понимаю что это типо камень от тебя в мои Палестины. но нилб.. приятный какой-то камень)))

Quote (Thrisha)
но порой у меня возникало чувство, как у Артура Дента ("Автостопом по галактике") когда ответ знаешь, а вопрос так и не сформулировался.

эм... мне вот как-то неудобно... но я того, не книгу , ни фильм не глядела

Quote (Thrisha)
Мне лично не хватило его населения. Деталей, опять же деталей из которых он собственно и состоит.

поймала* заценила - согласна))))
Quote (Thrisha)
Как будто твое Знание соединило их чтобы соединить две части, но скорее з чувства схожести, нежели дополнения друг друга.

поймала* заценила - обдумаю smile

Quote (Thrisha)
Понравился как ни странно хранитель библиотеки

это вообще собирательный образ biggrin а вдохновилась я - посмотрев на обложку любимой книжки))))
Quote (Thrisha)
Не вполне оценила в чем состояла роль Василия,

вот в этом... и больше не в чем) да и в конец концов - Марк стока лет живет как обычный человек, должны же быть у него друзья-знакомые)))
Quote (Thrisha)
впрчем она неплохо разбавила общее несколько мрачноватое повествование.

Quote (Thrisha)
Теперь о самой идее. Супер!!! Очень красиво и наводит на множество мыслей и рассуждений, уже не свзанных с книгой. Меня тоже очень влекла всегда тема равновесия мира, любого. Потому я могу оценить всю красоту твоего решения.

ну все* тут я растеклась лужицей* самое главное - идея - понравилась*
как мало мне для счастья надо - быть понятой biggrin
Quote (Thrisha)
Хотела уточнить у тебя в чем был расчет когда ты пригробила Лендона?

не было расчеты... писалось само. честно. Даже мозговать не приходилось. Просто как видела картинку-образы . так и писала. и лишь потом сидела правила да смотрела чтобы ляпов не было.
В самом начале. я не думала что Лендон умрет от руки сестры, думала он сам уйдет... вообщем оно само написалось. Здесь я не причем. честно. Я не хотела его гробить - хотела знала что так будет.
Quote (Thrisha)
Вот правда, не видела в ней резона, кроме как "ну мешал он мне" и "как еще можно было встряхнуть Велкона и Киру?!"

даже мыслей не было. мне мешал скорее Велкон. Каждый раз описывая действия с ним. впадала в ступор - словно глухая не пробиваемая стена. Действия в голове видела - а мысли, чувства и понять его за частую - не могла.

Quote (Thrisha)
Очень понравилась идея с розой скорби.

спасибо Я когда писала первую главу, как-то само выскочило напистаь про нее (ну надо было обстановку в Хранилище забацать - вот я ее и приписала) и только потмо очнулась. За Розу заикнулась - значит надо объяснять что это. И вот тут я уже чуть за голову не хватилась. biggrin
Quote (Thrisha)
Возвращение с потенциальным уходом Велкона было очень чувственно и красиво. Только мааало!

а ты случаем не лукавишь? wink
приятно слышать от тебя такие слова - бо мне до твоего мастерства в этом вопросе.... эх.. никогда не добраться dry

Quote (Thrisha)
вспомню напишу...

Смотри мне!!! а то опять придется идти выпрашивать коммент lol lol lol lol lol
Quote (Thrisha)
PS и мой любимый эпизод я все же оставила неизменным. Тот, со свечой.

я уже говорила, он тоже мой любимый. но еще мне, откровенно говоря, нравится и момент с Розой в конце) честно))) вот сама себя хвалю - такая я не скромная biggrin

Светик пасяб огромный) kiss kiss kiss kiss kiss




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Среда, 23.02.2011, 23:17 | Сообщение # 556
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (gazelle)
Четверг, 27.01.2011, 22:20

omg это я сюда месяц почти не заглядывала! surprised немедленно исправляюсь! а то у меня вопросов накопилась уже тьма. потому как прочитано мной - страшно подумать! - аж 5 глав, вплоть до 14ой. в общем, отставить лирику, поехали!
(если, конеш, я щас вспомню, зачем это я карандашиком книжку свою испортила((((

глава 10

Quote
- сними метку с Марка. Пожалуйста.

- Уже снял.

чего это он вдруг "добреньким" стал? спрашивать: когда снял? - не буду, потому как для тупых ты пояснила: перед оборотнями. чего ж тут непонятного?! wink
Quote
Тропа портала слабо светилась, уводя вдаль, теряясь в сухих рощах

wacko мои непонимашки всех заморочек с порталами автору, видимо, доставляют какое-то садисткое наслаждение. каждый раз какая-нить новая информация про них. и если мне - на краткий миг! - вдруг (из врожденного тугодумия, разумеется) показалось, что я хоть что-то млин поняла, как тут же бац! и снова здорово! то есть тропа портала - это прямо что-то такое осязаемое, прям как в лесу, вытоптано? только в случае с порталом дорожка в синий цвет выкрашена?! *чешет репу*
давай-ка, мил человек, еще раз. закрепим, так сказать, пройденный материал

лендон. он не испытывает таких трудностей со... кхм... здоровьем. он тоже использует силу камней? у них все точно так же, как и у темных? только он пока в предателях не числится и поэтому у него силу не отобрали? или так и не отберут? светлые вдруг решили пощадить того, кого все равно собираются убить за предательство?

Quote
А вот почему он не залечил рану на лице, которую оставила на нем девушка кончиком Тирипса, никто так и не понял.

я! я! я тоже желаю знать! и понимать! dry (что, я так понимаю, тебя не удивило)))

с Потоком жизни и смертностью из-за скорости впитывания энергии тоже у меня дисгармония пока... но это ты вряд ли сможешь объяснить лучше, чем уже объяснила. там вроде как все понятно, но чё-т недогон какой-то. это уже, наверн, приобретенные деффекты sad

Quote

- Аллергии у меня на это все нет.
- А на что есть?
- На непроходимую тупость

biggrin biggrin biggrin агадайя жжет! вот я как узнала, что она не старуха вовсе, она мне в сто раз сильнее нравиться стала happy

дальше с ужином у меня непонятка.
сначала на привале

Quote
Марк и Агадайя колдовали над нехитрым ужином.

потом кьярка в самоволку подалась, упала, ее светленький еле-еле спас, но от купания не избавил... а потом они всей честной компанией сменили место дислокации. и...
Quote
Вампирша ... пошла к костру, помогать Марку с ужином.

что они, не могли оттуда ужин притащить? дважды за раз его готовить! ну надо же! бедные!! вот кирка б и готовила, раз ей гулять удумалось! angry
Quote
Просто ты выглядишь не старше Лендон или Велкона.

а на сколько выглядят велкон и лендон? или это уже было (ну про велка поди наверняка, в начале), а я как всегда все пропустила?
Quote
Любовь - самая страшная сила во всем Мирозданье. ".. и самая разрушительная"

а это чьи слова? или мысли? марковы разве?

Quote
Единственная и довольно немаловажная разница, существующая между ними, заключалась в том, что Темный был способен предать ее, а Светлый нет.

хм... технически неспособный на предательство темный может предать, а несчитающий предательство чем-то постыдный светлый - нет. вот он, субъективизм
Quote
- "Боже храни царя". Это песня.

любопытный выбор! чем навеян? wink и, кажись, правильный порядок Боже, царя храни. по крайней мере, в неуловимых именно так поють...
Quote
- Насколько я заметил, он вообще шутить не умеет, - отозвался Лендон

зато сарказмом владеет в совершенстве! а праздное чю у него, и правда... ампутировано
Quote
Он попал в первичную материю не духом как раньше, а полностью. Никогда еще не один Ангел не смог войти сюда

за шо парню таки привилегии?? он, конеш, наследник, и все дела. но если до него никто и никогда, то и повелителей (а их уже четыре, кажись) ноги там ни разу не было. а тут гляди-ка, расщедрилась. и спасла, и к себе пустила
(симпатичная... тетка!))))
Quote
Ради чего ты сражаешься?

вот пристала!! он от ответа на этот вопрос бежит как от огня, а она ну никак не отлипнет! чего привязалась-то она? ей зачем нужно, чтобы он это признал? не понимать!
и как она смогла его к пророчице пихнуть? та тоже пряталась ото всех и никого к себе не пускала, а тут тьма "попросила", и вуаля. пророчица ей задолжала чем-то?
Quote
И когда Тьма начнет убивать Светом, твое решение будет верным, но оно неотвратимо приблизит конец всего.

что она здесь имеет в виду? то, что кару велкона заполняется светом? вот кстати, как это происходит? он получает дополнительно свет, или же свет вытесняет часть тьмы?
Quote
любопытный вопрос: Кто же тогда тебя создал?

вот я бы тоже не отказалась узнать ответ. но что-то подсказывает мне, что ты мне щас не скажешь...

упс... как много получилось-то! остальное, видимо, завтра. порционно буду выдавать. а то мне все сразу не переварить... эээх!

заранее пасип за ответы!

 
КиараДата: Среда, 23.02.2011, 23:45 | Сообщение # 557
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, приветик))
Quote (gazelle)
аж 5 глав, вплоть до 14ой.

да ты монстр! biggrin я за месяц тока одну писала biggrin
Quote (gazelle)
поехали!

Quote (gazelle)
чего это он вдруг "добреньким" стал?

а он никогда злым и не был) собтсвенно как только решили топать вместе, то и смысла в ней нет? вот и снял)
Quote (gazelle)
перед оборотнями. чего ж тут непонятного?!

вот и я спрашиваю: чего? wink biggrin
Quote (gazelle)
мои непонимашки всех заморочек с порталами автору

угу) это вообще больной мозоль biggrin
Quote (gazelle)
только в случае с порталом дорожка в синий цвет выкрашена?!

именно! они же топают через межреальность, вот и ведет "лента" до места назначения)

Quote (gazelle)
лендон. он не испытывает таких трудностей со... кхм... здоровьем. он тоже использует силу камней?

ха! тут все хитро) исчезает Свет в мирах, но не в Ангелах. теоритически если они не буду пользоваться своими силами, то им ничего особого не грозит. по крайне мере проживут они еще оооочееень долго - хотя в любом случае без Тэлумов умрут.. когда-нить.
Предупреждая вопрос: почему у Светлых так, а у Темных по другому - ответ в 19 главе)))
Quote (gazelle)
я! я! я тоже желаю знать! и понимать!

сейчас я присоединюсь: ДА! Велкон колись!! я тоже не знаю!! чего это вдруг.... biggrin

Quote (gazelle)
с Потоком жизни и смертностью из-за скорости впитывания энергии

ща.. пакет наполняется водой - но если в нем есть дырдочка, то он может наполняться до бесконечности, так как излишки будут уходить, но если он цельный - то при максимуме банально порвется (можешь на кухне эксперимент провести biggrin ). Тоже самое. Поток жизни наполняет тела энергией, те кто колдует используют ее тем самым избавляясь от лишка, те кто не умеют, умирают раньше)

Quote (gazelle)
агадайя жжет!

она пердически будет выдавать перлы biggrin

Quote (gazelle)
дальше с ужином у меня непонятка. ...сначала на привале

не доварили - кира сбЯжала biggrin - заново! biggrin
Quote (gazelle)
а на сколько выглядят велкон и лендон?

буквально через три фразы, Марк ответит Кире..
Quote

- Кхм.. а им сколько лет? - осторожно поинтересовалась девушка, бросая мимолетный взгляд на Ангелов, продолжавших свой тренировочный бой.
- Примерно одинаково, - ответил он. - Тридцать дев.
- А в нормальном летоисчислении?
- У Ангелов нет ежегодных дней рождений, они бессмертны и суть самого дня просто теряется. Дев это 1000 лет.
- Ты хочешь сказать, что им 30 000 лет?!
Марк кивнул, ухмыльнувшись:
- Что, хорошо они сохранились?

выглядят на 30 лет) примерно)

Quote (gazelle)
а это чьи слова? или мысли? марковы разве?

его)он вообще умный... да biggrin

Quote (gazelle)
вот он, субъективизм

это скорее основано на ранее произошедших событиях... вот предаст Светлый, и оба станут козлами отпущения biggrin
Quote (gazelle)
любопытный выбор! чем навеян?

уже не помню... biggrin

Quote (gazelle)
зато сарказмом владеет в совершенстве!

есть маленько smile

Quote (gazelle)
а тут гляди-ка, расщедрилась. и спасла, и к себе пустила

у Тьмы вообще в голове бардак biggrin

Quote (gazelle)
чего привязалась-то она? ей зачем нужно, чтобы он это признал? не понимать!

нужно! ей ой как это нужно! и всем это нужно - тока Велкон пока этого не понимает - вредный, долг у него dry
а нужно это будет в 19 главе))))
Quote (gazelle)
пророчица ей задолжала чем-то?

они друг другу по гроб жизни должны)

Quote (gazelle)
что она здесь имеет в виду?

она же -пророчица - ей положено говорить так biggrin :D biggrin а если серьезно - то да, он начнет убивать Светом)))) в... гм... 18 главе)
Quote (gazelle)
он получает дополнительно свет

ну если можно сказать.. то да) Свет приходит из вне, а точнее он идет от Лендона, так же и у Светлого, Тьма приходит от Велкона) как бы взаимообмен)

Quote (gazelle)
вот я бы тоже не отказалась узнать ответ. но что-то подсказывает мне, что ты мне щас не скажешь...

не-а)) в 19 главе) почти в конце) ей скажут кто она)

Quote (gazelle)
заранее пасип за ответы!
smile
тебе пасяб солнце
с нетерпением жду след порции вопросов)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 23.02.2011, 23:48
 
gazelleДата: Четверг, 24.02.2011, 07:45 | Сообщение # 558
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара, и тебе алоха!
Quote (Киара)
да ты монстр! я за месяц тока одну писала

это еще что! tongue я когда первые главы читала, то все 14 за день проглотила. эх, хорошо лЯжать на пляжУ...
Quote (Киара)
он никогда злым и не был

ну я его злым и не считаю. тебе ли не знать. добренький заключено в кавычки. просто другое слово выдумывать не захотелось
Quote (Киара)
как только решили топать вместе, то и смысла в ней нет

ну это да. но почему он вдруг поверил, что решили топать вместе - это навсегда. в смысле, это же могло быть вынужденное согласие, из-за метки. а терь ее нет, и можно сбегать себе. просто я думаю, он никогда особого недоверия к марку не испытывал. это было так... бонус. на всякий ангельский (не пожарный ж))
Quote (Киара)
вот и ведет "лента" до места назначения

все равно трудно представить. не саму ленту. это-то просто. вообще, каждая отдельная деталь, портал, разрыв, тропа - складываются и представляются нормально. даже очень четко, а вот весь процесс вместе. последовательность действий и бла-бла как-то смутно. просто твоя война - первое мое... фантазийное произведение. я ваще не в теме ничего. и хоть понимаю, что большинство ты сама придумала, но кое-что все равно основывалась на анимашках или вот играх этих (ну в видео которые). а я все с нуля осваивать пытаюсь. вот и докапываюсь *скромно потупила глазки*
Quote (Киара)
исчезает Свет в мирах, но не в Ангелах

вот после этой фразы я собиралась завизжать от негодования. "помогла" называется. пояснила... shok но дальше ты немного исправилась, и я успокоилась
Quote (Киара)
почему у Светлых так, а у Темных по другому

вот-вот. я бы обязательно задала этот вопрос. я его уже даже задала, но мысленно. буду ждать...
Quote (Киара)
ДА! Велкон колись!! я тоже не знаю!!

ты могла бы и спросить у него. а то мучайся вот так вот... неизвестностью!
Quote (Киара)
пакет наполняется водой

оч хорошее объяснение, но именно это я и так поняла, про энергию все просто. поток мне пока не дается. ну никак. все это миросоздание меня напрягает малость, потому что не схватывается он у меня пока dry
Quote (Киара)
буквально через три фразы, Марк ответит Кире..

ничего подобного! про на сколько выглядят там ну ни словечка нету! только сколько им на самом деле, и то приперно, в девах. им может быть как 28356 так и 30989, а это в три тыщи разница!
Quote (Киара)
выглядят на 30 лет

такие старые?? на твоих картинках они выглядят на... 15!! и то с натяжкой tongue
Quote (Киара)
основано на ранее произошедших событиях...

я про это и говорила. один из них однажды предал - наречем его предателем. а второй не предал (пока еще не предал, возможности не было) - возведем его из свЕтлых в свЯтые! а что! why not?!
Quote (Киара)
тока Велкон пока этого не понимает

думаю, он в этом не одинок. в смысле, я понимаю, ради чего, но пока не улавливаю, почему для всех это важно. про главу все помню! буду ждать ответов на все свои вопросы!
Quote (Киара)
они друг другу по гроб жизни должны)

ты же понимаешь, что это не могло не родить у меня еще одного вопроса: за что?! wink
Quote (Киара)
в... гм... 18 главе

Quote (Киара)
в 19 главе

и опять она дразнится! надо уже побыстрее читать. а то я и все, что уже выспросила-узнала, напрочь забуду. и начну теми же самыми вопросами сыпать!
 
КиараДата: Четверг, 24.02.2011, 08:37 | Сообщение # 559
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
эх, хорошо лЯжать на пляжУ...

эх. и не говори, особливо в такой холод happy
Quote (gazelle)

ну это да. но почему он вдруг поверил, что решили топать вместе

во-первых он сам вынужден теперь тащиться с ними, у него другого выбора нету. Все ранво его тоже предателем объявили. Во-вторых, Марку он не доверял, за то доверял Кире. И когда снял метку, он же никому не сказал wink Смысл растрачивать силы, когда он и сам может за ними проследить. Тем более способности Марка с его никогда не сравняться, и по ночалу он легко бы мог уследить и если надо... немного эм... воздействовать biggrin
Quote (gazelle)
все равно трудно представить.

так... еще раз: чел открывает воронку (портал) в межреальность и до места назначения. Чем меньше сил, тем длиннее будет тропа, которая прокладывается по землям межреальности (тобишь больше денег - самолет, меньше - велосипед biggrin ) Выход находиться в конце пути. Тобишь добредаешь по тропке до такого же портала-воронки, проходишь и ты на месте) корчое портла получается как... эм.. вокзал)))

Quote (gazelle)
поток мне пока не дается. ну никак. все это миросоздание меня напрягает малость, потому что не схватывается он у меня пока

представь себе огромную вселенную, тока в ней миры не разбросаны, а находятся по спирали. Вот, а спираль условно говоря заключена в шар. Поверхность шара окружает поток, который потихоньку просачивается через защиту и наполняет организмы живые жизнью)
Сам поток. это вроде как эм.. представь эфемерный туман. незримый но явно присутствующий, или как ветер.

Quote (gazelle)
про на сколько выглядят там ну ни словечка нету! только сколько им на самом деле, и то приперно, в девах.

ладно=-ладно) признаюсь) не уточнила))))
но согласись когда челам по 30 тыс. лет, разница в пару лет несущественна)

Quote (gazelle)
на твоих картинках они выглядят на... 15!!

хих, солнце, я списывала с них внешность, некоторые черты... но в голове они у меня все равно другие.... прсото их образы, помогали писать, вызывали вот те чувства, которые характеризовались у меня с Лендоном и Велконом)
вот поэтому у меня и Агадайи целых.. гм.. три штуки - в разные моменты, она по разному мне виделась, картинки помогали представить) вызывали какие-то эмоции)
Я в любом бы случае не нашла точную картинку как выглядят герои, потому как они у меня в голове, а не списанные с конкретики)

Quote (gazelle)
за что?!

за что... хороший такой вопрос....так как я потом об этом не буду говорить, то Пророчица - своей жизнью, а вот Тьма и Свет... своим не вмешательством) В конце когда дочитаешь до их разговора, я вернусь к этому твоему вопросу и поясню) Бо я именно в книге, так сильно не углублялась, не расписывала, хотя и этот момент продумала)

Quote (gazelle)
надо уже побыстрее читать

надо -надо) бо я тоже тогда перечитаю все твои вопросы. и до отвечаю, там где отмазывалась главами biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 24.02.2011, 10:43 | Сообщение # 560
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
Смысл растрачивать силы

как это? то есть ему метка еще и жизненных сил стоила? и он все равно ее поставил? так он просто капец как им не доверял! и кире, видать, тоже! ох, какой он небережливый... на метку потратился, агадайю "напоил"... ах, герой!
Quote (Киара)
поночалу он легко бы мог уследить

поначалу... пока силы были, да? бедняяяяжка! а потом уже, как старичок какой, каждый шаг - с трудом. а еще ведь и вид надо создавать, шо ты как бы в шоколаде! и никто ведь так и не заметил. ну кроме лендона. а надо бы было angry (вот слепая каза!)
Quote (Киара)
больше денег - самолет, меньше - велосипед

отличное сравнение! хих
Quote (Киара)
портла получается как... эм.. вокзал

еще один вопрос. надеюсь, последний - почему нельзя вокзал перенести? они же создают порталы там, где находятся. а так получается, что они заходят в уже существующий, будто кем-то созданный (ну или ими же самими созданный, но как-то сразу, на берегу. в одном месте создали, а теперь от вокзала к вокзалу топают - ну прям как перед походом на карте нарисовали точки, и вперед!))) или это действительно созданные заранее (ну мирозданием например) этакие дыры, соединяющие миры, через которые они ходят, сооружая уже каждый путник для себя хм... поезда?! а если делать "дыру" там, где стоишь, то уже разрыв реальности? а по существующим провалам - вроде как без магии почти? ооОо
Quote (Киара)
Поверхность шара окружает поток, который потихоньку просачивается через защиту и наполняет организмы живые жизнью

вот она - наглядность. спасибо, уяснила (вроде)))
Quote (Киара)
Пророчица - своей жизнью, а вот Тьма и Свет... своим не вмешательством

не понимать! пророчила задолжала материям жизнью, а они ей - своим невмешательством? так это тоже она им задолжала. или не точная формулировка, и они обязаны ей за то, что она все взяла в свои руки, и им не приходится вмешиваться?
Quote (Киара)
вернусь к этому твоему вопросу и поясню

обязательно поясни! буду ждать!!
 
КиараДата: Четверг, 24.02.2011, 12:35 | Сообщение # 561
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
то есть ему метка еще и жизненных сил стоила?

кнечно стоила) Милена говорила - начинаешь че-нить делать, силы сразу начинают улетучиваться)
Quote (gazelle)
так он просто капец как им не доверял!

гм... он им доверял больше чем они ему))) вот так вернее) Марк бы явно не согласился сотрудничать с Велконом, если бы не метке) Горьеву сложнее было поверить ему. Вел стащил Киру в Нижний, умудрился обмануть всех и естественно если бы Темный пришел и сказал - а давай я тебе помогу - Марк бы послал его куда подальше)
Quote (gazelle)
а потом уже, как старичок какой,

ну не на столько) Я имелла виду, что Кира тоже сил набиралась потихоньку - и вот примерно с Серединного... Велкону пришлось бы конкретно постараться чтобы заставить ее что-то делать силой) Она там двух Ангелов как котят по полю расшвыряла, что ей те метки да заклинания?)))
Quote (gazelle)
каждый шаг - с трудом. а еще ведь и вид надо создавать, шо ты как бы в шоколаде! и никто ведь так и не заметил. ну кроме лендона.

факт!

Quote (gazelle)
(вот слепая каза!)

biggrin
Quote (gazelle)
почему нельзя вокзал перенести? они же создают порталы там, где находятся.

я запуталась в твоих мыслях... biggrin
Вход создают там где хочется - выход там куда надо попасть, а вот насколько быстро, это уже зависит от твоих сил)
Разрыв реальности - скользят меж мирами в невесомости, хоп, и топать не надо,выпадаешь там где нужно - перевожу - мнооооогоооо затраченных сил позволяет за пару секунд преодолеть большие расстояния))) т.е. супер-сокращенный вариант портала, сразу вход-выход)

Quote (gazelle)
не понимать!

ой* солнце не заморачивайси пока... ты дочитаешь до 18 главы и я сразу объясню... а то так... гм... приедться некоторые моменты раскрывать) по сути там для истории не важно их взаимоотношения, но в разговоре... гм... будут проскальзывать)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:08 | Сообщение # 562
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




и снова здрасьте!

Quote (Киара)
Кира тоже сил набиралась потихоньку ... Велкону пришлось бы конкретно постараться чтобы заставить ее что-то делать силой

упс... об этом я как-то ваще не подумала
Quote (Киара)
я запуталась в твоих мыслях...

а представляешь, мне каково?
Quote (Киара)
не заморачивайси пока... ты дочитаешь до 18 главы и я сразу объясню

окей. буду ждать

а пока пишу дальше...

глава 11 (насколько я помню)))

Quote
Как-то незаметно, за время, проведенное в походе, он привык к постоянной поддержке Темного и знал, что тот в опасной ситуации всегда прикроет

а быстро они из вечных врагов в заклятые друзья. ляпота! tongue вот что значит: мужчины. дефки бы еще долго волосы друг на друге рвали, да пакостили одна другой при любом удобном случае
Quote
- Да. Мы попали в мир Земли. Он сейчас полностью под контролем Света

эмм... я немного путаюсь в двух мирах: земли и закрытом. закрытый - точно тот, в котором живет кира, то есть наш. но разве он же и не является миром земли? в смысле, планета-то одна... или от стереотипов ваще нужно отказаться и это просто названия одинаковые. тезка как бы?
Quote
Он взъерошил волосы, растрепав их еще больше

вот тут меня на ха-ха пробрало! biggrin я мало читаю фанфов, но в них во всех эдвард ерошит свою бронзовую шевелюру. в общем, в этом моменте я паттю представила и чуть не прослезилась! biggrin (да простит меня лендон!)
Quote
лежал белый меч Наследника Света

зачем он там лежал? ну в смысле, там написано, что в знак уважения и бла-бла, но это если он как бы в ножнах, типа разоружился визитер. но он же его в руке прячет... зачем такие сложности?

о! прикинь, нетю больше пометок в 11 главе! видать, я зачиталась и забыла черкаться. потому что поверить в то, что я типа поумнела, потому у меня иссякли дурацкие вопросы, лично я не могу. и тебе точно скажу: это маловероятно...

глава 12
и снова порталы... но не бей меня. тут реально сложная схема. хочу наглядно представить. у тебя хорошо получается на мешочках объяснять. можешь снова про аэропорт и все такое tongue

Quote
Портал открывали из десяти миров, находящихся в большом отдалении друг от друга. Объединили силы, а с Небесного просто провесили наводку и почти одновременно ударили

хоть я и говорила, что тот раз был последний, но тут такое! я не могу не утОчнить cool мне просто сам процесс интересен. потому что там потом дальше дарн (кажись) скажет, что он тоже участвовал в создании портала откуда-то или через что-то... в общем, я заинтересована
Quote
Библиотека пустила Вас в свои владения, и я не намерен идти против силы, которой служу

если я ничего не путаю, то вроде как ни один ангел до нашей парочки в библиотеке не бывал. или никто прежде не хотел, или она сама не пускала - неважно. ты мне лучше поведай, чего она привередничает. кого пускает, а кого нет. скорее всего, она благосклонна к серым. но ко всем ли или ток к избранным? и тогда почему пустила этих двух и воина? потому что хранители и ищут тэлумы, а они все - и материи, и пророчица, и теперь вот библиотека - им в этом помогают?
Quote
Между ними стоял графин ... торчали окурки

о! дурные привычки нашего мира не чужды и ангелам света и тьмы!! мдааааа... biggrin посмешили они очень в этой сцене. за нее тебе отдельное спасибо!
Quote
Кьяра отклонилась, сделав «мостик» назад

мостик назад называется фляк (прости, не удержалась)))
Quote
Я чуть не убила там всех, – тихо сказала она

да уж... это было красиво, динамично, эффектно, завораживающе.
но как-то... неприятно было осознавать, что эти идеальные во всех отношениях ангелы и воины с тысячелетним опытом войны, бессильны против девчонки. даже вдвоем и плюс могущественные помощники... такое публичное унижение. как они живут с этой мыслью?!

глава 13 вообще оказалась мной не помечена. наверное, я карандашик забыла с собой взять...
но мимо этого не могу пройти:

Quote
– Ты умираешь без Тэлума, даже не смотря на то, что ты - Хранитель

чуть не разрыдалась... cry бедный мальчик!
Quote
«Интересно, он сам знает, ради чего так рискует?» Тьма в Кару вампирши тоже желала услышать ответ на этот вопрос

нет! ну и чего привязались?! и я все помню, что ты говорила про "нужно всем", но не могу не повозмущаться!!

и вот еще что нашла:

Quote
- Серая, – упавшим голосом произнес Хрон

это он про агадайю. почему она посерела? это какое-то духовное решение? и давно с ней это происходит? или, может, после того как велкон дал ей своей силы, уже пропитанной светом? оооочень мне интересно!
Quote
Два месяца в Серединном

а сколько на этот момент в общей сложности прошло? за временем у меня как-то не получается следить. но бывает интересно. сколько месяцев со дня рождения?

фух... на сим откланяюсь... еще загляну! wink

 
КиараДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:57 | Сообщение # 563
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, приветище)
Quote (gazelle)
вот что значит: мужчины.

у меня была идея, их постоянно сорить - но потом пошла на Совет к прЫнцу - прЫнц сказал что херня - раз одно дело, да и дЭушка ... - однозначно все ругань это - бабы, мужики типо цивилизованно могут договориться)))... попытка обидеться на прЫнца не удалась biggrin
Quote (gazelle)
или от стереотипов ваще нужно отказаться и это просто названия одинаковые. тезка как бы?

именно) Закрытый мир - это типо наш) мир Земли совсем другое дело)

Quote (gazelle)
я мало читаю фанфов, но в них во всех эдвард ерошит свою бронзовую шевелюру

эм... надо срочно везде по удалять biggrin
Quote (gazelle)
но он же его в руке прячет...

вот показывает что в руке нефига нету) тут не сложность.. тут... обычай, дань уважения.

Quote (gazelle)
потому что поверить в то, что я типа поумнела, потому у меня иссякли дурацкие вопросы, лично я не могу. и тебе точно скажу: это маловероятно...

а я верю)))))))))
Quote (gazelle)
хоть я и говорила, что тот раз был последний, но тут такое! я не могу не утОчнить

открыть портал, можно объеденив силы, ну вроде как общими усилиями. вот чтобы не было понятно кто и откуда его открывает и ударили с разных миров. А Дарн, который находился в Небесном, просто... ну место обозначил куда энергию направлять)
Тут как бэ уловка. Портал по сути открывают с десяти разных мест, и куда он ведет тоже значит надо искать с того места откуда шла энергия на открытие портала. Короче, если ты стоишь за километр от портала. то чтобы определить куда он выходит, надо находить в месте где тот кто его сотворил, т.е. источник, а не где вход) там так сказать просто дырка.

Quote (gazelle)
если я ничего не путаю, то вроде как ни один ангел до нашей парочки в библиотеке не бывал.

бывали.. но очень давно и только те кто был Серыми)
Quote (gazelle)
ты мне лучше поведай, чего она привередничает. кого пускает, а кого нет.

ну так.. она Хранит Тайны... и тоже не всем доверяет)
Quote (gazelle)
скорее всего, она благосклонна к серым. но ко всем ли или ток к избранным?

тока к Избранным)
Quote (gazelle)
потому что хранители и ищут тэлумы, а они все - и материи, и пророчица, и теперь вот библиотека - им в этом помогают?

да... Библиотека это вообще.. как живой организм. И она тоже знает что случиться... эм.. точнее что в скором времени может произойти... воть. Тем более не ужели она не знает что именно в ней храниться? естественно знает... но как говориться молчит.

Quote (gazelle)
о! дурные привычки нашего мира не чужды и ангелам света и тьмы!!

угу biggrin biggrin biggrin
Quote (gazelle)
мостик назад называется фляк (прости, не удержалась)))

хих.. знаешь я сначала написала.. а потом чет в голову дало, что многие то не знают.. решила что писать надо понятнее)
Quote (gazelle)
такое публичное унижение. как они живут с этой мыслью?!

хих, они живут с мсылью что она их всех под орех в один прекрасный день разделает! Все знают против кого выступали, просто никто не думал что получиться... вот так.. Обидно когда заведомо слабый противник тебя на лопатки. А вот когда тот кому вообще никто не может противостоять.. тут уже не обидно.. тут уже банально страшно)

Quote (gazelle)
чуть не разрыдалась...

все будет хорошо)там Лендон, он поможет)

Quote (gazelle)
нет! ну и чего привязались?!

потому что некоторые должны включить мозги!
Quote (gazelle)
это он про агадайю. почему она посерела? это какое-то духовное решение? и давно с ней это происходит?

ну ... Агадайя тоже поперлась с ними.. с чего.. наверно тут не Велкон виноват , а Милена... да и приключения тоже повлияли на вампиршу.. вон уже с Марком обниматься начала biggrin И... в ообщем Библиотека знает почему она пошла, и когда она согласилась выполнить поручение Милены... уже тогда ее сложно было назвать истинно Темной.

Quote (gazelle)
а сколько на этот момент в общей сложности прошло?

везде ведь время течет по своим руслам, но если четко отчитывать по Закрытому миру ( в принципе примерно я так и отчитываю, для удобства) то около 5 месяцев)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:55 | Сообщение # 564
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
была идея, их постоянно сорить

хорошо, что ты от нее отказалась. это, конечно, смотрелось бы (читалось) забавно, но было бы и чересчур. неправдоподобно. так что ты молодец (и прынц тожа)))
Quote (Киара)
Короче, если ты стоишь за километр от портала. то чтобы определить куда он выходит, надо находить в месте где тот кто его сотворил, т.е. источник, а не где вход) там так сказать просто дырка

эм... подробно мне не помогло. теперь ток наглядно надо. на пальцах, что называется. в общем, не заморачивайся. это клиника. это - к терапевту wacko (дались мне эти порталы!)
Quote (Киара)
Обидно когда заведомо слабый противник тебя на лопатки. А вот когда тот кому вообще никто не может противостоять.. тут уже не обидно.. тут уже банально страшно

Quote (Киара)
потому что некоторые должны включить мозги!

это, конечно, правильно. и логично. и да, страшно. но самолюбие все равно уязвлено. тем более, когда у всех на глазах. помнишь про моську? вот что-то типа. но это так... личные ощущения
Quote (Киара)
Агадайя тоже поперлась с ними.. с чего.. наверно тут не Велкон виноват , а Милена

что поперлась, конечно, милена. это чуть ли не приказ был. ну, может, личное одолжение, но все же. это вовсе не говорит о ее "склонности"
Quote (Киара)
когда она согласилась выполнить поручение Милены... уже тогда ее сложно было назвать истинно Темной

эттто еще почему? ей приказали\попросили, она сделала. она же шла не всем там помогать, а защищать\приглядывать за\ одного конкретного ангела. в чем тут серость? или ты говоришь о неспособности темных предавать и лгать?
Quote (Киара)
около 5 месяцев

о! спасибо за математику! tongue
 
КиараДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:23 | Сообщение # 565
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
но самолюбие все равно уязвлено.

уязвлено было бы если бы они между собой, и кто-то бы одного победил. а тут больше за нее испугались, чем о своем самолюбии думали)
Quote (gazelle)
или ты говоришь о неспособности темных предавать и лгать?

именно) там дальше будет... гм.. истории Агадайи. Вампирша скорее служила не сем Темным а именно Милене, и уже давно могла примеряться с любым взглядом (она и Лендону в самом начале помогла - хотя по идеи не должна была за него вступаться - могла бы просто подождать когда его прикончат - в конце концов так бы поступил любой Темный - сын Света был бы мертв).

Quote (gazelle)
о! спасибо за математику!

та пжлста) я честно скажу - тупо посидела посчитала)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:27 | Сообщение # 566
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
тут больше за нее испугались, чем о своем самолюбии думали

нет-нет, Кир, я же не про эту конкретную ситуацию говорю. не про саму битву. тогда-то понятно, что больше за кирку боялись, чем о себе беспокоились. в общем, ладно
Quote (Киара)
истории Агадайи

оу! интересненько! *алчно потирает ручки*
Quote (Киара)
так бы поступил любой Темный - сын Света был бы мертв

фу как не по-ангельски!
 
КиараДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:45 | Сообщение # 567
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
в общем, ладно

я вобще тоже поняла о чем ты) ты имела ввиду что перед всеми серыми их на лопатки*.. может и взыграло самолюбие... но что-то я сомневаюсь, что все таже гордость бы позволила показывать его biggrin
Quote (gazelle)
фу как не по-ангельски!

ГЫ))) а я никогда и не говорила что они у меня ... по канону (о какое слово я знаю biggrin )




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Среда, 09.03.2011, 20:22 | Сообщение # 568
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ура! я уже добралась до 17ой главы! скоро-скоро будет мне счастье!
yahoo
 
КиараДата: Среда, 09.03.2011, 21:28 | Сообщение # 569
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
я уже добралась до 17ой главы!

ух ты! и что не одного вопрса? *чет подозрительно...*
Вася значит уже был biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Среда, 09.03.2011, 21:34 | Сообщение # 570
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
Вася значит уже был

так Вася же ж в 16ой главе еще был!! его я уже читала (в прошлый раз)))
а вопросы-то... ну как же без них? все подчеркнуто, заготовлено. начиная с 14ой главы... все записано! просто выходные ж были, уезжала я в провинцию. а куда ж я теперь без войны-то? cool
 
КиараДата: Среда, 09.03.2011, 22:03 | Сообщение # 571
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)

так Вася же ж в 16ой главе еще был!

ну дык! прошлый раз ты говорила о 13, а ща 17! biggrin biggrin biggrin
Quote (gazelle)
а куда ж я теперь без войны-то?

только в Мир* wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 12.03.2011, 09:45 | Сообщение # 572
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
только в Мир

туда тоже обязательно. но покааааа... tongue
привет, кста! smile

глава 14

Quote
- Велкон, давненько тебя не было у нас, – тепло, улыбнувшись Ангелу, ответила она. – Я смотрю, ты отдал мой подарок.

думаю, спрашивать, когда и зачем он бывал у фей - глупо. поэтому поинтересуюсь, что за подарок и когда отдал. подозреваю, что об этом я уже читала, но чёт не сообразила dry ну и разумеется, почему он его все еще слышит...

следующий вопрос: почему ты наделила фей таким интересным говором? они как в поза-позапрошлом веке застряли. хотя... плащи, луки и стрелы... современники робин гуда smile

Quote
- Откуда шрам? - Хм… – усмехнулся Ангел. – Велкон оставил. Давно уже

разумеется, я требую подробностей! что они неоднократно в боях разных уровней и масштабов встречались, это яснее ясного, но про шрам уж ооочень интересно! tongue

Quote
Лендон, воспользовавшись тем, что установилась связь с Темным, попробовал ему помочь, притупив адскую боль и отправив поток чистой энергии Света

а разве свет не вреден для темного? и разве он может стать для него... кхм, питательным? придающим сил, в общем?

Quote
- Пусть Тьма заступиться за всех Детей Ночи, – проговорил он фразу всех Темных.
- Пусть Свет защитит и приведет к назначенной цели

невероятно красиво. и благородно! ня..

Quote
Кару Светлых пустеет так стремительно, словно их выпивает вампир…
- Вампиры, даже Высшие не способны на это

требуется небольшое уточнение. то есть вампиры забирают только силы (хоть и жизненные), но не пьют кару. ее выцедить могут ток эльфы. да?

глава 15
(чёт в ней у меня одни сплошные почеркушки... скок всего меня зацепило-то!)))

Quote
Посередине всего этого великолепия стоял Велкон, ... Ангел удерживал над ними тонны снега

что случилось со щитом горьева? в смысле, понятно, что он просто не мог удержать такую огромную кучу снега, силенок магу не хватило. и теперь уже велк самостоятельно все держит или поддерживает щит марка? хотя он конеш не материальный и его нельзя так запросто из усталых рук в более сильные передать. хотя...
вот тут у меня к тебе, разлюбезный автор, огромнючая претензия: кроме велка-то ну просто некому было снежком побаловаться, да?! лендон чёт не кинулся марка спасать, и их всех собственно. тормозит постоянно светлый ангел и на чужой шкуре выезжает. как-то это... не по-рыцарски. все (ну почти все) знают, как слаб велкон, но спокойно пользуются остатками его сил для собственного спасения. кару лендона нисколь не истощается. почему не он геройствует, а бедняжка велкон, который и так едва дышит... не бережешь ты нашего парня! (но теперь, когда я прочитала уже и 17ую, светлый реабилитировался в моих глазах. зачет!)
Quote
- Ты можешь его пробить? – спросил Лендон, задумчиво смотря на серую дымку над их головами

и опять темный. а лендон не способен пробить? у них не одинаковые возможности? или оба летают, оба одинаково сильно и одинаково хорошо владеют оружием, реальность разрывают, но всякие другие полезные штучки доступны лишь одному из ангелов-хранителей?? не понимать!
только это может его оправдать. если же он сам мог бы все это сделать, то просить об этом издыхающего уже почти велкона ну оооочень (мягко выражаясь) не по-товарищески. а главное - безумно дальновидно. сначала угробить его, а потом ринуться спасать. хероой!! angry
или он типа как бы не понимает, чем грозит велкону такой выбор энергии? еще вчера (условно - в предыдущей главе) своими силами с ним делился, а тут надо же - запамятовал, что у того силенок-то еле-еле на ходьбу пешком хватает. агадайя, знач, сразу смекнула, что темный из этой ямы нифига не выберется, и готова была на погребение вместе с ним. а этот спокойненько так вылетел из любезно созданной дырки как супермен и... горя не знает. моему возмущению наивной тупостью светлого ангела просто нет предела!
Quote
- Знаешь, – протянул Горьев, цепким взглядом следя за ним, – а Лендон выглядел и чувствовал себя не в пример лучше

еще бы!!

Quote
И, когда его пальцы коснулись холодной руки Светлого, по их сцепленным рукам пробежали янтарные полупрозрачные широкие полосы, вспыхнув золотым ослепительным сиянием

вот только сейчас они и стали настоящими хранителями и обрели более сильную связь друг с другом? и с тэлумами поди... ??

Quote
- Силы остались? – тихо спросил его Ангел. - Немного, – прошептал он. ...
- Восстановление? - Вряд ли.
Велкон внимательно смотрел на Горьева, подмечая, что выглядит Марк еще хуже, чем он сам. - Ты мог умереть.

в каком смысле восстановление невозможно? то есть израсходовав почти всю силу, он распрощался с ней навсегда? и теперь он не сильнейший маг в мироздании, а так себе... горе-волшебник? да еще и с подорванным здоровьем? не понимать! что не умер - спасибо тебе, милый автор. а с силами мага поясни, плиз
Quote
- А ничего: не знаю, не помню, голова болит, встану - башку откручу

а чего они скрытничают? потому что сами не понимают до конца, что произошло или стыдно признаваться в том, что теперь они не темные и не светлые, а ваще черт знает какие...

нуууу... дальше диалог, который я вдоль и поперек уже обсудила с тобой сразу после публикации главы. но пройти мимо все равно не могу! biggrin

Quote
- Главное, чтобы он понял, – покачав головой, ответил он.

и этот туда же. офигеть сколько желающих поучить велкона уму-разуму!! ну просто всем есть дело до того, что он понимает, а чего понимать не желает. и не так, дак эдак до него домогаются!
просвети давай меня темную (о! примазалась)))): этому-то чего надо?!
Quote
«Люблю тебя» - чужие эмоции

ну с этими эмоциями все понятно. и словами тоже. чьи они, нам известно.
Quote
«Ложь…»

а вот это что? мысли самого велкона? или он снова подслушал кого-то? кого - мы знаем

Quote
- Он сам рассказал,

эм... а как много он рассказал? сомнительно, что все-все. и тогда уже интересно, как много лендон знает. либо велк ему "рассказал" посредством связи, сам того не желая, либо же светлый только догадывается, что и как было на самом деле

Quote
Вампирша как-то вся подобралась и хищно всматривалась в вершины гор. Бросив взгляд на Велкона, она зло зашипела.

догадываешься, о чем я желаю спросить? правильно. что такое увидела\почувствовала агадайя, что вызвало такую ее реакцию. и почему она адресовала ее именно темному?
о! кажись, меня осенило. думается мне, что эти вещи не взаимосвязаны. она, мож, что-то и разглядела там в горах, но зашипела не из-за этого, а после того, как увидела, что велк опять тратит силу, которой у него и без того крохи (вот, кстати... опять велкон силой делится. почему не лендон? тем более, что эльф наверняка ближе к светлым силам, чем к темным. ан нет... опять желающих кроме наитемнейшего из всех темных - гада влада - не нашлось!) арррррр

Quote
Кьяра согнулась пополам, и черное как сама ночь крыло, с тонкими почти невесомыми перьями вырвалось в этот мир. Сила Тьмы бурлила по телу

вот и пробудилась в воине равновесия сила тьмы. долговато чёт она продрыхла... она теперь еще сильнее стала или для равновесия это без разницы?
и раз тьма пробудилась, это означает, что и ряды темных редеют, или сейчас это никак не связано?
Quote
Сейчас от Ангелов в небо исходили золотые лучи.

дорожки к тэлумам??

Quote
Улицы города… багровый огонь в глазах, темный лес… холодная сталь поверхности озера, в котором отражаются огромные южные звезды… крылья Тьмы…
Истинный Свет из ее собственной души ударил испепеляющим потоком.

эт чё эт... не зов лендона, а воспоминания о владе заткнули воина равновесия?? кхм... неожиданно! а так ли не прав был марк? и если наполовина, то явно на бОльшую. значительно бОльшую... happy

эх... кажись, все пока

 
КиараДата: Суббота, 12.03.2011, 11:04 | Сообщение # 573
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, я так поняла это был капитальный наезд на Лендона? wink
Чего могу сказать... Велкон во-первых быстрее помрет, чем признается в слабости, во-вторых, помощь он принимает более-менее только от Лендона и то без энтузиазма.
Quote (gazelle)
что за подарок и когда отдал.

Фея музыки говорит о ее подарке - песни подаренной Велкону, которую сам Темный отдал Кире - еще не ее ДР)
Музыка Маруны индивидуальна, неповторима в своем роде, особенно когда создается для живого существа. Она наполнена магией, и чтобы ее услышать надо только прислушаться к себе)
Другими словами, Велкон отдал ей часть себя.
Quote (gazelle)
почему он его все еще слышит...

хороший вопрос... (отвечу чуть позже... вот нилб, похоже ты дочитаешь и мне придется все комменты перечитать и ответить, где моя тактично вынужденна была молчать)

Quote (gazelle)
но про шрам уж ооочень интересно!

Эх.... бонусом чтоль написать happy

Quote (gazelle)
а разве свет не вреден для темного?

теперь нет. Велкону теперь без разницы, как и Лендону кстати)

Quote (gazelle)
то есть вампиры забирают только силы (хоть и жизненные), но не пьют кару. ее выцедить могут ток эльфы. да?

Верно))) smile
Quote (gazelle)
что случилось со щитом горьева?

банально "разбился", силы не те у Марка)
Quote (gazelle)
и теперь уже велк самостоятельно все держит

Велкон создал свой. Лендон бросил прикрывать Киру, она бы точно не смогла среагировать и что-то сделать - опыта у не мало. А Велкон... ну так они по определению Ангелы - сильнее и Марка, и Дарна, и Вампирши - естественно что Велкон вышел вперед. Раз Марк не удержал, то никто и не смог бы, кроме Ангелов . И я представить себе не могу, чтобы он посмотрел на это дело и такой подумал: я тут весь слабенький, давай те сами, а я поотдыхаю. Ему претит сама мысль о том, что он покажет свое слабость или хотя бы даст намек что ему тяжело. Ты говорила о гордости о самолюбие - ну так вот оно тут в яркой форме и выражено)

Quote (gazelle)
почему не он геройствует,

геройствует. ты просто внимания Велкону больше уделяешь - и вообще у него задача - сохранить Киру, защищать ее и Велкон это принимает и понимает. Вытаскивать всех из задницу, да еще и при этом следить за девушку - сложновато)
Вот когда он их вытаскивал из Небесного он там сделал даже больше чем просто много) Если бы не он, велкон был бы точно мертв! И вообще по сути он мог наплевать на все и оставить его умирать.

Quote (gazelle)

и опять темный. а лендон не способен пробить?

способен, но щит держит Темный. куда там еще?)))
Quote (gazelle)
то просить об этом издыхающего уже почти велкона ну оооочень (мягко выражаясь) не по-товарищески.

Он его не просил Лендон спросил - сможет или нет*, и не просто так спросил, он чувствует велкона, и думал что если тот соврет. то он сразу поймет.
Тем более акромя всего, надо было быстро всех оттуда вытащить, силы хорошо, но и план спасения да хорошая организация, -половина дела)

Quote (gazelle)
агадайя, знач, сразу смекнула, что темный из этой ямы нифига не выберется, и готова была на погребение вместе с ним.

она знает его чуть больше и чуть лучше)))))) Сколько лет наблюдает за сыном Милены)))
естественно она поняла. Да и Лендон до конца не понимал всего происходящего с Велконом, он же не знал насколько все серьезно.
Quote (gazelle)
вот только сейчас они и стали настоящими хранителями и обрели более сильную связь друг с другом? и с тэлумами поди... ??

угу)))) все верно) последнюю стадию преодолел Лендон в 17 главе... ну ты уже читала, знаешь чем закончилось.
Quote (gazelle)
то есть израсходовав почти всю силу, он распрощался с ней навсегда?

Я никогда не планировала его убивать)))))))))
Нет, прсто в тех условиях это было не возможно) вот и все)

Quote (gazelle)
потому что сами не понимают до конца, что произошло

Quote (gazelle)
признаваться в том, что теперь они не темные и не светлые, а ваще черт знает какие...

и то и другое) сами не поняли, и обсуждать это не хотят и тем более говорить кому-то))))))) Самих ситуация напрягает до сих пор. Сложно им смериться и спокойно принять самих себя)
Quote (gazelle)
этому-то чего надо?!

Он хочет чтоб Кира была жива, Марк хочет победы - только он знает что значит когда Воин Равновесия в тебе, и возможно, что к этому моменту Марк понял. что может его победить!

Quote (gazelle)
мысли самого велкона?

это его мысли)
Quote (gazelle)
эм... а как много он рассказал?

Естественно Велкон рассказал не все. но теперь все что Лендон не знал.... ему не сложно узнать wink Память то теперь общая, т.е. покопаться и найти - не трудно, вопрос в другом: будет ли это делать Лендон - нет! Он верит Велкону - это раз, и два - сам уже все понял)

Quote (gazelle)
о! кажись, меня осенило. думается мне, что эти вещи не взаимосвязаны.

прально тебя осенило)
Quote (gazelle)
опять велкон силой делится. почему не лендон?

Ну ты прикинь - Велкон стоит рядом, Лендон дальше, и такой Темный говорит - а ну иди сюды, тут эльфийка загибается, помоги, а то я не кондиция* biggrin

Quote (gazelle)
опять желающих кроме наитемнейшего из всех темных - гада влада - не нашлось!) арррррр

а чего рычишь? biggrin wink

Quote (gazelle)
она теперь еще сильнее стала

Она теперь может если захочет. подчистую выкасить всех Светлых. Когда они были в Небесном, Лендон упоминал. что сила Света, которая в ней, для них не опасна. Для них представляет угрозу, только пробужденная в ней сила Тьмы.
Quote (gazelle)
и раз тьма пробудилась, это означает, что и ряды темных редеют,

нет, просто в тот момент, Света стало намного больше и он атаковал ее. В противовес и пробудилась сила Тьмы. Ведь до этого никто открыто так на нее не нападал, а все магическое отражал золотой щит. А тут она его сняла. и... как бы вышла из под защиты.
Продолжи Кира находиться под защитой и ничего бы не было.

Quote (gazelle)
дорожки к тэлумам??

агась)

Quote (gazelle)
а воспоминания о владе заткнули воина равновесия??

эм....скажем так... не только воспоминания о Лендоне помогли ей)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Суббота, 12.03.2011, 11:10
 
gazelleДата: Суббота, 12.03.2011, 11:08 | Сообщение # 574
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
это был капитальный наезд на Лендона?

неа. это был капитальный наезд на автора cool
 
КиараДата: Суббота, 12.03.2011, 11:11 | Сообщение # 575
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
неа. это был капитальный наезд на автора

"аффтар в танке" biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


Муз(а)