Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
КиараДата: Суббота, 08.01.2011, 15:34 | Сообщение # 526
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
а не полетел с ней - чтоб не заметили?

именно) там всеже охрана в замке была) атк что их бы заметили... хотя может бы и не заметили. но зачем рисковать когда и ручками-ножками можно)))
Quote (gazelle)
что кто-то идет - померещилось?

нервы не к черту))0 мерещилось ей)
Quote (gazelle)
велк не захотел отвечать на кирин вопрос о том, как они ее нашли. а мне расскажет?

расскажет Кире в 13 главе)
Quote (gazelle)
метка....какая ее дальнейшая судьба?

в начале 10 главы)
Quote (gazelle)
поясни разницу между

угу. знала что всех запутаю.. косноязычная я...
Портал - (закрученная спираль) позволяет шастать меж мирами по землям межреальности, путь складывается из островков в определенную дорогу до места назначения. по такой дороге они будут пехать к Пророчице. Чем слабее портал тем дольше топать. Чем сильнее - тем быстрее.
Разрыв реальности - скользят между мирами. быстро эффективно (раз - и там где нужно), отследить куда ведет намного сложнее, но разрывать реальность могут только обладающие достаточной силой (Марк чуть не помер в самом начале от такого выкрутаса). В Нижнем он открывал обычные портала, Велкон же разрывал реальность.
Quote (gazelle)
почему только повелители тьмы могут открывать пути в другие миры?)

не только они. но заклятие "сеть" эм... позволило узнать, что открывает пути именно велкон.
Quote (gazelle)
хорошо врешь. это что было?

это было вранье) велкон понимал. что очень мала вероятность. что они спасуться.
Серые - достаточно честные товарищи, а Темные лишены подлости.
Quote (gazelle)
и почему они оба так сразу это поняли.

ну так стырили Киру. явно за ними не одного демона отправили (ну они так думали. и тоже не ожидали. что погоня будет достаточно слабой)
Quote (gazelle)
если им грозила неминуемая смерть, то как они так легко из этого выбрались?

хих. были причины)))) дочитаешь - если не поймешь - отвечу)
Quote (gazelle)
что эт за гарды такие?

гарда - украшение рукояти меча. защищающее от ударов по кисти (шпаги видела - вот такие там красивые штуки на эфесе)
гварды - личная элитная охрана Повелителей Тьмы)
Quote (gazelle)
зачем корвин "придумал", что кира сбежала,

кто же его поймет)))а вообще читай дальше)))
Quote (gazelle)
как - и у кого - могла это подслушать лира?

Лира вообще дама ушлая. могла и подслушать)
Quote (gazelle)
как лира и ривз поняли, что велкон в миры рвется??

ответила чуть выше)
Quote (gazelle)
почему лендон не сразу понял, кто перед ним? не "посмотрел"?

чет он как-то не ожидал что тот за кем он сам охотиться. будет просто так шастать по Нижнему миру)

Quote (gazelle)
почему лендону стало плохо на башне этой? он же вроде ничего не сделал особо магического?

он Свет. а его окружила Тьма. а вот и херово стало нашему герою )
Quote (gazelle)
какие последствия ее ждут после попадания вот в такую ловушку тьмы"? когда она в нее уже угодила?

в закрытом мире. Лира тоже призвала Тьму, чтобы понять где находится Кира. Тогда у нее появилось крыло, вот она и испугалась.. мало что еще вылезет biggrin

Quote (gazelle)
какой огненный шар? как он попал в портал? когда?

Велкон дрался с демонами, один из них и киданулся шаром который попал в портал.. а почему именно в портал.. не скажу))) бебебебе

Quote (gazelle)
про амулет соврал (как и ты мне в недавнем сообщении - ай-яй-яй!))))) пусть еще и про это выкладывает!
не было такого! и велкон правду сказал... просто потерялся он... ну и вообще там Марк вроде как намекнул... переспали... там всякие гм.. (ща покраснею)короче "союзы" (теперь ржу) между ними временно образовались (хорошо что без последствий беременности biggrin ). Вот поэтому и нашел Киру на поляне. да и вообще.. они там так шумели* силой кидались в разные стороны, так что я думаю в любом бы случае нашел)

Добавлено (08.01.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
то мил, то жесток. причем до неприличия жесток. местами до омерзительности...

да.. согласна... но я его понимаю, нельзя ему по другому... его народ гибнет, и слабость сейчас была бы неуместна. а Кире... ну лучно было бы чтобы она его по скорей забыла (эт так у нас думал Велкон в тот момент)

Добавлено (08.01.2011, 15:34)
---------------------------------------------
ща перечитала чего наотвечала и подумалось: вопросов по моему появилось больше чем самих ответов biggrin biggrin biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Суббота, 08.01.2011, 15:30
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:50 | Сообщение # 527
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
спасиб нереальный за ответы.

Quote (Киара)
вопросов по моему появилось больше чем самих ответов

насчет больше не скажу, но по мере прочтения хотелось задать что-то сразу, уточняющее. а где-т даже поспорить
но я упахалась за переводом. ниче не соображаю. приду завтра. и спросить по этим вопросам что назреет, и может новых начитаю tongue
 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:53 | Сообщение # 528
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
Киара,
спасиб нереальный за ответы.

дык, мне самой интересно отвечать))))) честно))) вот сижу задумываюсь. над теми иными поступками.. пытаюсь вспомнить....))))
азарт проснулся - найти ляп)))
Quote (gazelle)
а где-т даже поспорить

давай-давай))) может и поспорим, и помоему я даже знаю где хошь поспорить)
Quote (gazelle)
но я упахалась за переводом.
отдыхай и удачи)
Quote (gazelle)
приду завтра. и спросить по этим вопросам что назреет, и может новых начитаю tongue
бум ждать навых вопросов)))) я же такая.. могла чет писать думать совсем о другом, так что все возможно biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:00 | Сообщение # 529
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
расскажет Кире в 13 главе

ох... долго мне еще до 13ой-то главы. с моей-то медлительностью. я ж пока ответы на предыдущую главу не получу, за новую не сажусь (и без того туплю))))
Quote (Киара)
знала что всех запутаю.. косноязычная я...

то есть вариантов все-таки всего два, а не три, да?
и портал, и разрыв - это по сути одно и то же. только у разрыва более точное место прибытия? портал доставляет - грубо говоря - в аэропорт места назначения, а разрыв - прямо на хату?!
Quote (Киара)
"сеть" эм... позволило узнать, что открывает пути именно велкон

каким таким образом?? при наличии сети никому, кроме повелителя, это не удастся? или сеть сканирует и закладывает, кто что творит
Quote (Киара)
Серые - достаточно честные товарищи, а Темные лишены подлости

оч приятно слышать! happy не то что эти блАндины... ух!
Quote (Киара)
были причины)))) дочитаешь - если не поймешь - отвечу

ты из нашей он-лайн переписки не усвоила, что я ничаво не понимаю? surprised но пока не рассказывай. не убивай интриху. это пока важнее
Quote (Киара)
Тогда у нее появилось крыло, вот она и испугалась.. мало что еще вылезет

хих. я б тоже испугалась. ее после этого месяц лечили. спасибо за пояснение. понЯла
Quote (Киара)
почему именно в портал.. не скажу))) бебебебе

дразнится еще! я и так знаю - нужно было, чтобы кира не попала по назначению, вот и появился откуда ни возьмись меткий демон! tongue иначе трудно было б объяснить, почему эт велк так промазал. негоже прЫнцу так налажать
Quote (Киара)
не было такого! и велкон правду сказал... просто потерялся он... ну и вообще там Марк вроде как намекнул... переспали...

как это не было? когда я у тя про кулон этот спрашивала, ты мне тож сказала, чтобы киру найти. а ведь не по нему нашел! ну хотя ладно, уговорила, сути это не меняет
правду, гришь, сказал... то есть он сам тогда еще не знал, что не по кулону нашел? раз дал, знач, он и сработал. а что дело оказалось в другом, подумать он не успел. так? и только когда серенький сказал, что кулона не было, смекнул, что к чему. да?
а уж про переспали потом уж понятно. откуда еще связи-то появятся. че уж мы, маленькие что ли... тут уж все просто biggrin
тогда другой вопрос - что связь утеряна, правда? что он ее больше не чувствует? или не хочет чувствовать, запрещает сам себе? и разумеется (если на первый вопрос ответ утвердительный): почему? wink
Quote (Киара)
так у нас думал Велкон в тот момент

ох уж эти прЫнцы... все-то они лучше знают... angry
 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:50 | Сообщение # 530
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
и портал, и разрыв - это по сути одно и то же. только у разрыва более точное место прибытия? портал доставляет - грубо говоря - в аэропорт места назначения, а разрыв - прямо на хату?!

гм.. вот был у меня вариант с таким ответом, но чет подумала что совсем на уж аффтор на базарский язык перейдет, и так косноязычен донельзя biggrin
Правильно, все правильно поняла, вариантов два, про самолеты и так далее тоже верно)

Quote (gazelle)
или сеть сканирует и закладывает, кто что творит

угу smile ... (ща задумалась. что надо бы про это лучше расписать...)
Quote (gazelle)
ты из нашей он-лайн переписки не усвоила, что я ничаво не понимаю?

нет-нет) это я просто косноязычная)))))

Quote (gazelle)
но пока не рассказывай.

не буду) тем более в конце глав злыдень будет об этом вещать)

Quote (gazelle)
а ведь не по нему нашел!

а ты спрашивала что за кулон, а не: нашел по нему или нет biggrin

Quote (gazelle)
то есть он сам тогда еще не знал, что не по кулону нашел?

нет, знал прекрасно, но не будет же он это рассказывать Кире. и тем более Марку)
Quote (gazelle)
что связь утеряна, правда? что он ее больше не чувствует?

правдивее дальше некуда) во-первых это оказалось временным явлением, во-вторых - Кира тоже прятаться научилась (точнее не она а Воин Равновесия ее закрывал, он же вроде как к тому времени уже очухался smile )

Quote (gazelle)
(если на первый вопрос ответ утвердительный): почему? wink

потому. что это был как бы эм эмоциональный всплеск. Она буквально пару часов назад была с ним рядом, было хорошо... но чем дальше, тем хорошее забивалось плохим. Тепло* само по себе не сохраняется, особенно когда его постоянно сознательно заменяешь на холод.
Это как ... например музыка - вот в данный момент она пробивает, пробуждает какие-то чувства, а через месяц слушаешь - обычная песня. сам не можешь понять чего так ей заслушивался совсем недавно) Но в тоже время мелодия хранит память о каких-то переживаниях, вроде как помогает помнить прошлое и отдается в настоящем отголосками прежних чувств.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:09 | Сообщение # 531
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
вариантов два, про самолеты и так далее тоже верно

о! я маладец.
но тогда знаешь... ни к чему было велкону разрывать. они же только обманки делали. то есть неважно было, куда они приведут. главное - количество обманных путей. и он тоже мог, как и марк, порталы создавать. и свое участие в этом бы не выдал, и сил меньше потратил (у него тоже кару уже подыхает)
Quote (Киара)
ща задумалась. что надо бы про это лучше расписать...

надо бы. таких приставучих вроде больше нет. но мало ли... у тебя история очень насыщенная. мелочей много. и лучше, если что-то будет более понятно
я вот пока читала все хотела к тебе пристать, чтобы ты словарь сделала. особенно существ сказочных. как выглядят, кому принадлежат\служат, что умеют, где живут... их так много, что путаешься в них. как вспомню, что я про готов подумала - что за существа такие, так ржунимагу biggrin
Quote (Киара)
знал прекрасно

уж кто бы сомневался... tongue
Quote (Киара)
это был как бы эм эмоциональный всплеск

ну это понятно. просто хотелось уточнить. от тебя услышать так сказать wink
 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:29 | Сообщение # 532
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
и свое участие в этом бы не выдал, и сил меньше потратил

выдал бы в любом случае. Сеть - реагирует на любое магию, хоть огонек зажги уже бы все знали кто где и что) а вот про силы.. это да даже сама не знаю... чего я его... фиг знает biggrin
Quote (gazelle)
чтобы ты словарь сделала.

..... потупилась.. а он у меня есть biggrin всего много, я дама увлекающаяся, могу и не заметить, чего правильно пишу чего нет, поэтому всех в словарик вносила, потом вордом проверяла biggrin
Quote (gazelle)
. от тебя услышать так сказать wink

хитрая biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:34 | Сообщение # 533
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
он у меня есть

surprised shok surprised
а почему он до сих пор не под спойлером????
 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:10 | Сообщение # 534
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
а почему он до сих пор не под спойлером????

та я как-то его для себя делала.. чет даже не задумывалась.... воть... я дупень я поняла biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:20 | Сообщение # 535
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
я дупень я поняла

то исть "кина не будет"??
и я так и не узнаю, кто кого зачем и почему?
 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:37 | Сообщение # 536
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)

то исть "кина не будет"??

будет) я в эти два дня приведу в порядок. ушоб прилично все смотрелось) и в шапку* под спойлер загоню) угу




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:05 | Сообщение # 537
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
ты мне еще как-то лиру обещала (хотя после такого страшнючего ривза и смотреть страшно. но агадайя у тебя лапочка получилась, поэтому я надеюсь)))
а еще я к стэру любовью воспылала. мне бы и на него одним глазочком. рисуй теперь! cool
 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:33 | Сообщение # 538
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
ты мне еще как-то лиру обещала

моя забыла.... ))вечерком повешу) угу

Quote (gazelle)
(хотя после такого страшнючего ривза

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
я же писала, это не внешность... это больше очучения))) если показывать каждую н-р картинку Ривза в каждой сцене с ним, то везде будет он разный) так же как и Кира, и Марк.. да почти все)
lol lol lol lol lol lol
Quote (gazelle)
а еще я к стэру любовью воспылала. мне бы и на него одним глазочком. рисуй теперь!

та я собственно его с картинки нагло списывала.. а то сложно было так описать... biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:56 | Сообщение # 539
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
вечерком повешу

проверю! wink
Quote (Киара)
я собственно его с картинки нагло списывала.. а то сложно было так описать...

так знач я и стэра увижу? ну что за счастливый день! happy
 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:28 | Сообщение # 540
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote
проверю! wink

воть biggrin





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:32 | Сообщение # 541
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
вот с них списывалась Кира. в разные моменты

о! первая картинка оч клевая. мне понра! ну и остальные тоже. лучше, чем та, которая в шапке
Quote (Киара)
Лира (сразу три картинки, вот такая кажется она мне везде разная)

а вот она везде клевущая! угодил ты, автор, читательской моей душонке! пасяпки!!
Quote (Киара)
Раза

а это что за заРаза такая? angry видать, так ангельшу зовут из пары смутьянов... ай-яй...
 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:53 | Сообщение # 542
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
первая картинка оч клевая. мне понра!

ну дык я говорила, у меня на каждого героя по 3-4 картинки))))
Quote (gazelle)
а это что за заРаза такая?

хихи))) царица фей (14 глава) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:35 | Сообщение # 543
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
Стэр

ох, я ж про стэра ничегошеньки не сказала - лира меня сбила с толку! biggrin
он интересный. такой примерно, каким я его и видела. но вот ток на кошку ничуточки не похож. больше на змеюку. в смысле, злой он тут. а том прям мурлыкал. такой клеееевый!
и мне он чуток побольше казался smile

Quote (Киара)
царица фей (14 глава)

ах я балда! ну да. кажись, припоминаю. она вроде велка тоже доставала. или нет. его же пророчица эта цепляла за живое... хм... в общем ладно. как видишь, я мало что помню, так что где уж мне имечко-то ее запомнить! wacko

и я тут это... восьмую главу прочла...

 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:40 | Сообщение # 544
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
и я тут это... восьмую главу прочла...

и куча вопросов?))) задавай!

Quote (gazelle)
но вот ток на кошку ничуточки не похож.

мне на картинке н кажется не злым.. а мудрым чтоль.. ну с признаками интеллекта biggrin кошка* - это уже моя фантазия дорисовала ему) и да, он больше в описании)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:12 | Сообщение # 545
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
куча вопросов?)))

а то!
ну может, не вопросы. уточнения...

Quote
Воин Равновесия по каким-то причинам не смог убить всех Ангелов, в первый свой приход, и тогда забрав Тэлумы, отправился… «Кстати, а куда он отправился, и зачем?!»

вот меня тоже мучает этот вопрос. и даже не вздумай мне сказать, что я это уже читала, и... не заметила!
Quote
Если все рассказанное тобой правда, то необходимо немедленно начать поиски

тут он - по мне - слишком быстро ей поверил. опасный воин равновесия на территории тьмы, при этом защищающий тьму, говорит ему, что то, во что он свято верит уже тысячелетия, не правда. ну или не совсем правда... он прямо на раз с ней соглашается и верит... кхм...
Quote
Не рассказывать же Ангелу, что она совсем не против еще полазить по стенам, и обнимать его

то же самое "не верю!"
еще минуту назад думает, что он враг и от него нужно бежать куда подальше, и уже чуть не люблю. ну ладно, химия и все такое. это я могу понять. ну а как же сходство с - ненавистным теперь, заметь - велком? да ее воротить должно от этого лица. пусть и с бирюзовыми глазами. она должна ненавидеть и презирать не только самого велкона, но и все, что является его олицетворением и уж - тем более - напоминанием (но я по этому поводу уже высказывалась))
Quote
есть и гончие, оборотни, вампиры, херды

вот кто такие херды? их я чёт в повествовании не заметила. или непрально опять смотрела?? можешь не рассказывать про них, если они появятся в столь долгожданном "спойлере" wink

дальше тут у меня с Советом арифметика не сходится...

Quote
Все четырнадцать Ангелов Совета Древних поднялись со своих мест

и тут же
Quote
в центре кружатся, сливаясь воедино, девять голосов девятерых членов Совета

я, может, и плохо училась в школе (в физматклассе), но чёт все равно не догоняю... *царапает тыковку*

но это не все, что непонятно мне в Совете. вот этим вот "почернением камней" и лишили наследника силы камней? а в чем она заключалась? то есть чего он сейчас лишен? это плохо для него?? и почему он этого не почувствовал? у него ничего не погасло? никакой физической связи с камнями у него нет??

Quote
Оружия Света и Тьмы столкнулись, с тонким звоном отлетев друг от друга

хм... две минуты (условно) назад лендон карабкался по стене - чтоб не заметили те, кто по следу уже идут. а тууууут... мечи скрестили... звон там реально поди не то что на весь ноктис, до дворца поди долетело! ой как недальновидно...

оч нра мне момент, когда кирка с мечом знакомится. он мне тоже глубоко симпатичен. ну тирипс в смысле. лааапка! happy

Quote
Свет ослепляет, тогда Тьма прячет

тоже оч красивое подытоживание... граци!
 
КиараДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:43 | Сообщение # 546
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, читала и думала: нефига я наворотила....
Quote (gazelle)
вот меня тоже мучает этот вопрос. и даже не вздумай мне сказать, что я это уже читала, и... не заметила!

Куда понятно - в закрытый мир (эт Марк говорил, ну и вообщем-то понятно).. а зачем -чуть позже.. в предпоследней главе smile
Quote (gazelle)
тут он - по мне - слишком быстро ей поверил.

намного позже будет пояснение (17 глава) когда буду про лендона рассказывать, атм и откроется с чего вдруг такая "вера".

Quote (gazelle)
она должна ненавидеть и презирать....

должна, но невозможно враз все забыть, даже пусть ненавидеть ей и помогает Воин Равновесия, все же это чувство было заемное. умом-то понимает. что даже ничего ей не рассказав. скрывая он конкретно ей ничего плохого не сделал. В общем с ней будет все сложнее. И Марк тоже даст оценку ее поведению (гл. 15 ). Не смотря на все свои выкрутасы, все же теплые чувств а, она питает к Велкону, и собственно то что она ну не кинулась в объятия Лендона, но отнеслась к нему лояльно уже говорит о том , что Велкон не забыт. Его скорей ненавидит Воин Равновесия, а не она.
Quote (gazelle)
вот кто такие херды?

хих... был эпизод с ними, но он не вписывался в сюжет, пришлось удалять. а товарищи так и остались висеть... надо бы их убрать... аль при редакции дописать (подумать короче надо).

Quote (gazelle)
дальше тут у меня с Советом арифметика не сходится...

кланов Древних всего 14, но план Корвина поддержали всего 9 Ангелов.(перед этим Корнелий спрашивал кто готов поддержать и первым и проголосовал)

Quote (gazelle)
а в чем она заключалась?

Тьма стала покидать Кару Ангелов (это Милена рассказывала Кире) и тогда Корнелию удалось создать 14 камней, которые могли тянуть первичную материю и поддерживать жизнь Ангелам. но не всем. Каждый камень мог гм "обеспечить" только 10 Ангелов. не больше, тем самым наполняя их Кару Тьмой, которая потихоньку исчезала.
Велкон и не мог ничего почувствовать, камни питали его Кару , он тут собственно и не причем. Как только он лишился этой поддержки, начал умирать, как и все остальные Ангелы Тьмы. Процесс этот у него проходил довольно болезненно.

Quote (gazelle)
никакой физической связи

нет. все на эфемерном уровне. У него камня не было. он не являлся членом Совета Древних.

Quote (gazelle)
назад лендон карабкался по стене - чтоб не заметили те, кто по следу уже идут. а тууууут... мечи скрестили...

ну карабкался он искючителньо из-за Крыльев, они та у него не обычные, состоят из чистого Света, а меч... оружие Света, но в миллионы раз меньше источает свет чем его крылья. (о сколько тавтологии на один квадратный сантиметр текста biggrin )

Quote (gazelle)
ой как недальновидно...

ага)) они потом удивлялись откуда оборотни то прибежали biggrin
Они уже на чистом.. нерве были. подраться хотелось. В такую заваруху угодили (Светлый застрял почитай у своих врагов , предатель, воин равновесия ну и Марк). что дальше уж некуда) хоть кого-то отколошматить и то дело biggrin пар выпустить (это я когда писала обрисовала ситуацию прЫнцу, ну он и сказал - я бы морду набил; я спрашиваю за что? он: просто так! пар выпустить biggrin ) мальчишки... happy

Quote (gazelle)
он мне тоже глубоко симпатичен.

и мне))) Тирипс вообще был один из первых героев, еще до нормально сложившихся характеров всех персонажей, я уже точно зналачто будет меч и именно вот такой... забавненький)))

Quote (gazelle)
тоже оч красивое подытоживание..

пасяб) это уже чисто мои мысли вслух)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 10.01.2011, 00:48
 
gazelleДата: Среда, 26.01.2011, 22:33 | Сообщение # 547
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




итак. глава 10. тьфу ты, 9!
(прочитанная мною уже чуть не с неделю назад, но никак не доходила я до форума - поганка!)

Quote
Темный не может обмануть. Темный не может предать. Темный не может… не мог изменить себе

ах, как же приятно это читать!
но уточнение требуется - не может... это что-то обязательное, свойственное натуре, чему невозможно сопротивляться? или же запретное, караемое "правительством"?

Quote
неважно, что сейчас она оставляла единственного во всех мирах Ангела, который способен услышать ее

второй раз уже упоминается про "единственного во всех мирах Ангела, который способен услышать"... в начале это был корнелий. щас вот лира...
единственный - который любит? или которого любишь? и это навсегда, как импринтинг? то есть однажды влюбившись, начинаешь его слышать, а разлюбив, не перестаешь? или же только пока любишь... и взаимность в этом деле обязательна? мне это не просто так интересно, а к развитию сюжета дальнейшему... хотя кира ведь и не ангел... dry

Quote
- Я не могу открывать порталы, – откликнулся Марк.
- Если открою я, то, скорее всего, его отследят.

эм... проявляю чудеса тупости. опять порталы, и опять я за пояснениями wacko
марк не может открывать, видимо, от бессилия. но почему если откроет велк, их отследят? разве не любые могут отследить? они же вдвоем с марком манстрячили порталы для отвода глаз. значит, проверять должны (а значит и могли) были их все. без разбора. или нет? и почему тогда светлого не отследят? потому что тьма не видит свет? хм...
тем более, что дальше там
Quote
- Портал могут отследить, – ответил ей Лендон.

значит, и он не защищен. в общем, запуталась я в этих странностях межреальности - жжуть как!
(но ты не подумай, что мне от этого меньше нравится читать! ни в коем случае! даже, наверное, больше! если текст заставляет меня задуматься и анализировать, знач, он не прост, интересен и глубок. и ток такое я предпочитаю читать!)
Quote
- Ну почему именно я? – простонала она.
- Я думаю, на это была причина.

это, видимо, первый намек на то, что она "не человек", да? cool вот бы узнать поскорей, в чем же ж причина-то!

о! вот момент! (опять точу зуб на кирку)

Quote
ты не боишься, ... что Светлый также воспользуется тобой.
...
Лендон нежно провел по ее лицу тыльной стороной ладони, и девушка закрыла глаза, наслаждаясь моментом его прикосновений.

вот только что велк посеял в ее душе сомнения. обидел и унизил. и она бежит прочь от светлого. но уже через секунду она... тает и млеет. ну что за нравы в этом серединном мире, а???

хм... дальше у меня про маленькую белую пачку выделено... чем-то заинтересовал меня этот момент. но вот чем, сейчас не могу вспомнить. агрх... придется его пропустить...

Quote
- Не вежливо так обращаться с девушками!

это кто из двух ангелочков сказал? тупой вопрос, знаю. но мне просто любопытно!

а вот этот уголок юмора мне ну ооочень понравился. я хохотала как безумная. вода в ванной чуть из берегов не вылилась biggrin

Quote
что и куда надо будет засунуть одной бестолковой особи женского пола с куриными мозгами

Quote
выполняешь очень важную и необычайно сложную миссию: делаешь все возможное и невозможное для того, чтоб я больше не летал по вонючему двору третьесортной гостиницы, в обнимку со Светлым

жгут парни-то! biggrin

Quote
…Ради чего ты сражаешься…

то есть он уже вот сейчас вот да, понял, ради чего сражается? но признаться в этом не желает, да? ведь не просто так он вспомнил этот вопрос тьмы, услышав свое имя из уст кирки??? happy
Quote
- Я знаю, почему ты служишь Милене.

Quote
И только кровь Ангела могла дать Высшему вампиру крылья

это та самая причина? или есть какая-то другая? ну или дополнительная? как-то у меня впечатление сложилось, что там все глубже. кров повелителя - хорошо. крылья - еще лучше (у остальных вампиров, значит, их нет, да?), но мне все же кажется, что есть еще что-то. не просто выгода агадайи, а какой-то долг перед миленой. разубедишь?
там потом кира излагает свои предположения на этот счет. давай поподробнее, а!!

Quote
О том, что он прожил весь этот год в солнечно городе, Велкон решил умолчать.

таааак. что умолчать - понятно. но как он точно знал, где нужно искать воина равновесия? никто не знал, а велкону кто шепнул???
Quote
- Магия Познания, – нехотя признался он.

расшифруй, плиз. ну я догадываюсь, что он типа вовнутрь заглянул. не кару, конечно, выглядывал, но что-то вроде. но все равно... и да, как и марк желаю знать, почему он именно ее для опытов выбрал!

такс... тупые вопросы закончились. но я искренне надеюсь, что за те две недели, что меня не было, ты от меня отдохнула и даж немножечко успела соскучиться

 
КиараДата: Среда, 26.01.2011, 23:17 | Сообщение # 548
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, приветик солнце еще раз)))
как всегда рада видеть и как всегда рада отвечать))))
Quote (gazelle)
. это что-то обязательное, свойственное натуре, чему невозможно сопротивляться?

именно) но как видно прецеденты случаются)

Quote (gazelle)
"единственного во всех мирах Ангела, который способен услышать"... в начале это был корнелий. щас вот лира...

Quote (gazelle)
который любит? или которого любишь?

взаимность в обязательном порядке)
Quote (gazelle)
то есть однажды влюбившись, начинаешь его слышать,

взамно влюбившись начинаешь слышать, только с оговорочкой на ближних расстояниях)

Quote (gazelle)
а разлюбив,

раз полюбив - это навсегда! никаких - разлюбил)
Quote (gazelle)
но почему если откроет велк, их отследят? разве не любые могут отследить? они же вдвоем с марком манстрячили порталы для отвода глаз.

так.. манстрячили они их под заклятием ))) сейчас они не под заклятием, где-то в лесаз Ноктиса , а точнее еще дальше. След Велкона можно узнать, он же у нас все же Темный и с родственниками связан (папа и мама), так что.. мало ли, подстраховаться.
Со Светлым проще - темные если и засекут, то понадобиться очень много времени , чтобы понять куда он ведет, ведь Лендон использует Свет. И Заклятия Света можно и спрятать от Темных, им все же легче разбираться когда кто-то хулиганит Тьмой, а не Светом.

Quote (gazelle)
значит, и он не защищен.

Лендон постарался скрыть куда ведет ход*, но не так хорошо как хотелось бы, времени не было пошаманить лучше)
Quote (gazelle)
это, видимо, первый намек на то, что она "не человек", да?

да)))

Quote (gazelle)
ну что за нравы в этом серединном мире, а???

почему в серединном? она росла в закрытом мире, а у нас нравы дай и боже)))

Quote (gazelle)
дальше у меня про маленькую белую пачку выделено

сигареты, откуда их притаранил Марк не знаю. в кармане наверно таскал)

Quote (gazelle)
тупой вопрос, знаю. но мне просто любопытно!

я когда писала не знала кому эту фразу отдать поэтому про себя решила что это будет... -МАРК! но это я про себя, а ты как хошь biggrin
Quote (gazelle)
я хохотала как безумная. вода в ванной чуть из берегов не вылилась

эм... ты в ванне читаешь7! biggrin заивдую.. у меня вообще ванны нэту((( дурацкая кабина душевая(

Quote (gazelle)
то есть он уже вот сейчас вот да, понял, ради чего сражается? но признаться в этом не желает, да?

мне думается что он самого начала знал ради чего, но признаться - это значит слабость, это значит в его случае проиграть.

Quote (gazelle)
это та самая причина?

такс... причина будет в 18 главе)

Quote (gazelle)
у остальных вампиров, значит, их нет, да?

да)

Quote (gazelle)
но как он точно знал, где нужно искать воина равновесия?

тут все забавнее, гм... тоже в 18 главе) ага)

Quote (gazelle)
ну я догадываюсь, что он типа вовнутрь заглянул. расшифруй, плиз.

узнавать свойство предметов . в данном случае он мог узнать как ее зовут, где живет.. ну общие данные, имя и так далее) даже память мог в принципе подсматреть, если бы она была обычным человеком)

Quote (gazelle)
почему он именно ее для опытов выбрал!

18 глава biggrin

Quote (gazelle)
ты от меня отдохнула

так ну что опять глупости говоришь? dry
Quote (gazelle)
немножечко успела соскучиться

я очень и очень соскучилась
солнце моя всегда рада тебя видеть-читать и отвечать на вопросы!!!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Четверг, 27.01.2011, 01:54 | Сообщение # 549
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Киара, добралась до тебя, но к сожалению ток первую главу прочитала или что это там у тебя... В общем ту, где нолик стоит biggrin

Не знаю, кто сказал, что читать сложно, всё понятно кроме каких-то имен/обозначений/действий. В общем, мне очень понравилось, так что потихоньку буду читать и высказывать тебе свои... хм, соображения))

Начнем сначала happy Где происходит действие? А то я что-то вот в этом запуталась))

Дарн - он охотник? Просто это его размахивание мечом biggrin Кстати, о мече... Что за красная лента? В плане характера я не сильно пока что поняла этого персонажа... Он сильный - это однозначно. Он воин - мне так показалось)) Спокоен (хотя они там все как удавы спокойны biggrin )
Кьяра - Мне кажется, эта девушка язык за зубами держать не будет happy Она делает то, что ей хочется, возможно даже плюет на правила. Пришла такая мысль, что этого персонажа ты списала с себя))

Как я поняла из главы, темные - это зло, междумирье - это что-то типа границы между темными и светлыми. А люди живут только там или нет? О, а что за Великий океан? Он тоже их разделяет? Начинаются тёрки между ними, и именно за этим Хранитель (а что он хранит-то?) посылает Киру и Смила в нижний мир. Но вот опять у меня вопрос: А что за нижний мир? Мир людей?

Каковы отношения между Дарном и Кирой? Они друзья? Как я поняла, Кира когото-то любит, сначала я думала, что он умер, но прочитав последние сточку главы, извенила свое мнение. Может, он перешел на сторону зла? dry

Вот как-то так, одни вопросы в комменте biggrin Но ниче... Я во всем разберусь))) wink


 
gazelleДата: Четверг, 27.01.2011, 06:48 | Сообщение # 550
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
с оговорочкой на ближних расстояниях

а корнелий разве близко был к милене, когда с ней разговаривал в начале? мне казалось, что далеко. и потом во тьму ушел. или это в замке все же было... ммм... пойду опять перечитаю!
Quote (Киара)
раз полюбив - это навсегда! никаких - разлюбил

о! знач, импринтинг все-таки! панятна!
а чего они тада сходятся-расходятся, а??
и все равно непонятно - киара со "своими" (хоть так и хоцца сказать: с велком) будет слышаться?..
(не успела остальное прочесть - пора топать на работу...............)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


Ольесс