Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
Moonflower)Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:13 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




А если серьёзно, Киара, спасибо тебе за эту потрясающую историю! Ты отличный автор! Ты гениальный интригант!!! wink biggrin biggrin Мы чуть ли не до последнего абзаца могли только догадываться и надеяться! Но это ни в коей мере не убавляло интереса и мы с прежним нетерпением ждали продолжения!!! Я очень надеюсь что это ещё не всё и вскоре мы вновь встретимся с нашими ангелочками!!! Только как теперь она выйдет из положения? Ведь здесь невозможно выбрать... И что значили последние слова Велкона? Эх! Опять куча загадок! tongue Но Я только рада!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Киара)
я вот тута задумала (уже как полгода назад) масенький развеселый рассказ, ушоб все ехидство свое выплеснуть (с хитрыми отсылками ), так что тока после него)

Будем ждать! Уже в предвкушении!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
КиараДата: Четверг, 30.12.2010, 23:19 | Сообщение # 502
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Moonflower),
Quote (Moonflower))
спасибо тебе за эту потрясающую историю!

Quote (Moonflower))
Ты отличный автор! Ты гениальный интригант!!!

ой* я это.. покраснела.. пасибо)

Quote (Moonflower))
Только как теперь она выйдет из положения? Ведь здесь невозможно выбрать..

вот именно, поэтому наш тугодум наконец-то понял что его любят и...

Quote (Moonflower))
И что значили последние слова Велкона?

он не даст ей выбирать))) начнет бороться уже за свое счастье))) И хочет там или нет Кира выбирать, он не даст ей этой возможности)
Quote (Moonflower))
Опять куча загадок!

куча загадок.. да нет))) осталось разобраться тока чего скрывают Тьма и Свет, почему были разделены Ангелы, и что за седьмой ключевой мир Мироздания и почему никто не может туда попасть.. вот как-то так biggrin (совсем чуток biggrin )
biggrin biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Moonflower)Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:35 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Киара)
ой* я это.. покраснела.. пасибо)


Quote (Киара)
вот именно, поэтому наш тугодум наконец-то понял что его любят и...

Да неужели?!!! Наконец то!!!! cool
Quote (Киара)
он не даст ей выбирать))) начнет бороться уже за свое счастье))) И хочет там или нет Кира выбирать, он не даст ей этой возможности)

Тут главное не перестараться! А то Кирка ненароком из него отбивную сделает! Она у нас девочка с огоньком, не любит когда ею помыкают и за нос водят!!! dry
Quote (Киара)
куча загадок.. да нет))) осталось разобраться тока чего скрывают Тьма и Свет, почему были разделены Ангелы, и что за седьмой ключевой мир Мироздания и почему никто не может туда попасть.. вот как-то так (совсем чуток )

Издеваешься да? wacko biggrin :D biggrin :D biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Четверг, 30.12.2010, 23:38
 
КиараДата: Пятница, 31.12.2010, 00:18 | Сообщение # 504
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Moonflower))
Да неужели?!!! Наконец то!!

не прошло и полгода biggrin
Quote (Moonflower))
А то Кирка ненароком из него отбивную сделает!

сам виноват)))
Quote (Moonflower))
Издеваешься да?

ээээ... нет biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LizziДата: Суббота, 01.01.2011, 17:50 | Сообщение # 505
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Киара,!

спасибо тебе огромное за это произведение!!! у меня просто слов нет!скзать, что оно прекрасно - ничего не сказать!
лучшей концовки придумать по-моему просто невозможно!!! все настолько идеально) спасибо тебе за это! а то, как ты описывала все их чувства, эмоции! я словно переживала все это сама!
а еще я очень рада, что Кира все же выбрала Велкона!

еще раз огромнейшее тебе спасибо!!! буду ждать твоих новых произведений wink
с новым годом)))


 
КиараДата: Суббота, 01.01.2011, 18:37 | Сообщение # 506
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Lizzi, спасибо Вам большое что читали)
мне очень приятно и радостно читать такие отзывы smile
Quote (Lizzi)
лучшей концовки придумать по-моему просто невозможно!!

спасибо, именно за концовку я больше всего переживала biggrin
Quote (Lizzi)
все настолько идеально)

ну просто за смущала* спасибо огромное)

Quote (Lizzi)
а еще я очень рада, что Кира все же выбрала Велкона!

я люблю обоих Ангелов, честнее дальше вот просто некуда) и то как произошел весь расклад.. мне кажется что каждый поступил в соответствии с прописанным характером) (ну надеюсь я на это... biggrin )
Quote (Lizzi)
буду ждать твоих новых произведений wink

Я Войну* писала исключительно для себя любимой и думала что это будет один мой опыт. В виду что редко что я могу довести до логического завершения) А сейчас... сейчас хочется еще чего-нить написать))) Бо пишу я так и о том, что сама бы хотела читать)

Quote (Lizzi)
еще раз огромнейшее тебе спасибо!!!

Тебе огмроный пасяб))) я не спорю и без читателей бы дописала, но случилось бы это года на три позже biggrin Так что именно благодаря вам, моим дорогим читателям, которые наступили на мою природную ленючку, я дописала Войну*
Quote (Lizzi)
с новым годом)))

С Новым Счастьем!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:49 | Сообщение # 507
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Спасибо тебе за то, что подарила нам свой такой маленький и в то же время такой огромный мир - частичку своей души. Спасибо, что позволила разделить вместе со своими героями все их горести и радости.
Хотя... Слишком все это для меня тяжело.






Сообщение отредактировал elybell - Понедельник, 03.01.2011, 13:29
 
КиараДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:16 | Сообщение # 508
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




elybell, Юль пасяб тебе за все"
даже выразить не могу. как сильно ты мне помогла и поддержала)
Quote (elybell)
Хотя... Слишком все это для меня тяжело.

sad вот как-то так...
... в след раз буду делать все радостней smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 03.01.2011, 01:16
 
ThrishaДата: Вторник, 04.01.2011, 15:17 | Сообщение # 509
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Киар, Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ты умничка и я тебе безмерно завидую (даже не представляешь насколько я рада за тебя!!!) - Ты написала волшебное слово "конец"!!!!! happy
пошла копировать оставшиеся главы. wink И спасибо тебе за твой мир.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
gazelleДата: Вторник, 04.01.2011, 15:24 | Сообщение # 510
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
начала перечитывать все с самого начала, как и говорила...
записываю за собой все вопросы, которые возникают. думала, сразу начать их тебе "вываливать", ну чтоб по порядку. но вдруг потом увижу на них ответ в тексте, и ты будешь у виска крутить над моей тугодумностью smile

и вот знаешь... читаю и сама себя останавливаю. очень боюсь дочитать до конца. что же я тогда читать-то будууу???? я пока ток три главы прочла. бью себя по рукам, но они все тянутся и тянутся... мне срочно требуется психологическая помощь... поговори со мной, а... cry

 
КиараДата: Вторник, 04.01.2011, 15:47 | Сообщение # 511
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Thrisha,Приветик)
Quote (Thrisha)
Ты написала волшебное слово "конец"!!!!! happy

ага! сама не верю в это biggrin
Quote (Thrisha)
И моя нагло примажется к инкогнито))))

мажься biggrin но тапки кидай biggrin
gazelle, приветик)
Quote (gazelle)
начала перечитывать все с самого начала, как и говорила...

и не влом тебе? biggrin
Quote (gazelle)
записываю за собой все вопросы, которые возникают. думала, сразу начать их тебе "вываливать", ну чтоб по порядку.

давй-давай) а том не кажется я чет забыла. но пока никто ничего не говорит...
Quote (gazelle)
бью себя по рукам, но они все тянутся и тянутся...

ну раз тянутся, то читай)
Quote (gazelle)
поговори со мной, а... cry

давай поговорю) все бум хорошо, не плакай, вторая часть теперь точно планируется. бо я в главе тени настоящего дала этому такой хороший задел biggrin
Мир действительно оказался очень большим и сложным, и писать там есть о чем)

могу поговорить еще вот о чем: начала строчить новый небольшой рассказ (ну как и обещала), пишется он легко и пока мне весело, поэтому пролог написался за два дня. и я ща строчу первую и вторую главу). сложностей как в Войне* там не предвидеться, но и свои заморочки тоже будут, мистики нЭт. это больше сказочная лав стори.... или как-то так biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 04.01.2011, 15:47
 
gazelleДата: Вторник, 04.01.2011, 15:56 | Сообщение # 512
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
давй-давай) а том не кажется я чет забыла. но пока никто ничего не говорит...

лана, уболтала...
половину вопросов я, конеш, забываю записать (уж очень чтением увлекаюсь)))

[spoiler]
1. в конце нулевой главы этот, которого она "узнала?" - велкон же ж, да??? happy
2. начало первой - год назад. при этом день рождения у нее 7 июня (кажись, могу дату наврать, или июнь с июлем перепутать, я такая...), а события в нулевой главе - конец ноября. если это и ошибочка, не суть важная, мне чисто интересно - это полгода прошло или все же полтора??
3. и про кулон еще, который велкон\влад кьяре на совершеннолетие задарнул... он потом еще всплывет как-то? это подарок со смыслом и значением или просто так??

у меня еще были вопросы, но на часть из них ты меня уже ответила wink

 
КиараДата: Вторник, 04.01.2011, 16:08 | Сообщение # 513
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:








Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Вторник, 04.01.2011, 16:11 | Сообщение # 514
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




про ориентир точно! вот я вроде и помнила, что что-то такое было, и вроде и не помнила...
спасиб, что освежила мою память.
и про все в конце. я так и подумала. так и знала, что этим все закончится. "возвращайся, сделав круг..." tongue но не стала излишне рассуждать
 
КиараДата: Вторник, 04.01.2011, 16:28 | Сообщение # 515
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
спасиб, что освежила мою память.

та всегда рада и тебе и себе освежить)))) так что жду вопросов)
Quote (gazelle)
"возвращайся, сделав круг..."

угу)) как семицветик))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Вторник, 04.01.2011, 22:49 | Сообщение # 516
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
так что жду вопросов

а вот и снова я...
с 4ой и 5ой главами

[spoiler]
1. в самом начале 4ой главы разговаривают два ангела - парень и девушка. это и есть те самые возмутители спокойствия или кто-то другой? первым делом я подумала на сестру лендона, но у нее вроде нет возлюбленного... расскажи, плиз (ну только если ответ на это не дается в главах после 16ой, тогда пошли меня "в конец")))))

2. так же в самом начале пятой. тайная комната. тут я не догоняю чего-т... сначала милена ратует за освобождение пленницы, а корнелий против

Quote
- ...Мы должны выступить против всех возможных решений Совета, и сохранить ей жизнь. Организовать отряд, отправится на поиски и…
- Милена, – тяжело вздохнул Корнелий. – Ты понимаешь, что, выпустив Воина, его тут же схватят. О том, чем нам это грозит, я думаю тебе напоминать не надо.

но тут же уже он убеждает жену
Quote
- Она может и не согласиться на это, – покачала головой Милена. – Особенно после случившегося.
- Кьяра - человек. По крайне мере рождена им. Ты видела в ней эмоции, значит, она способна чувствовать. Воин Равновесия не поглотил еще ее сущность. Этим надо воспользоваться.

то есть корнелий изначально поддержал план велкона? а когда тот успел с отцом им поделиться? или тут про совсем другую политическую игру?? (заранее извиняюсь за тупость)

не вопросы. так... о только что прочитанном smile
при первом-то прочтении я и не поняла, что это сама Тьма выпихнула велкошу к кире, когда ее корвин избивал! смешная такая... задала ему провокационный вопрос про "ради чего ты сражаешься" и тут же послала его к правильному ответу. а он, глупый, и не понял! хих

и все же сомнительна такая быстрая кирина - по заказу, по щелчку пальцев - ненависть к недавнему объекту сильнейшей любви... это объяснимо разве что влиянием/помощью воина равновесия... хотя она у тебя вообще способная/одаренная получилась... и кару быстро смогла читать, и язык понимать, и вон, приказывать себе, кого любить, а кого - простите - ненать...
ляпота!

 
КиараДата: Вторник, 04.01.2011, 23:23 | Сообщение # 517
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Сюжетные тайны гыгыггы biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Среда, 05.01.2011, 09:58 | Сообщение # 518
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
спасибо за разъяснения. я прям на глазах умнею (твоими-то молитвами))) да ну ты ж меня видела - блондинкО и есть

я просто удивляюсь, как я могла всего этого раньше не замечать?? такая невнимательная?? ужжжас! ну или просто сейчас уже все герои знакомые и родные, поэтому за общим можно и различить частное...

пойду дальше читать. ты далеко-то не уходи! wink

 
КиараДата: Среда, 05.01.2011, 11:47 | Сообщение # 519
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
да ну ты ж меня видела - блондинкО и есть

собственно не видеа если честно, а дупень тута я, так что прошу не занимать мою экологическую ниши вечного тупизма biggrin
Quote (gazelle)
такая невнимательная??

не-а, опять невнимательностью хронической страдаю я, мои редакторы это радостно подтвердят biggrin
Quote (gazelle)
ты далеко-то не уходи!

та я тута!!! куда я уйду))) пряма вся готовая все разъяснять бо самой интересно, чего я настрочила в хлам криво и не понятно))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 08.01.2011, 03:25 | Сообщение # 520
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ох. вот она я!
пока скромненько напишу только по шестой главе... потому что по 7ой вопросов получилось - стыдно признаться какое количество - оч много. и я не буду тебя на ночь глядя ими пугать... до утра подожду (хотя у меня уже шестой час))))

так вот, когда они в ноктис путешествовали, и на стэра кира забиралась, почему она не услышала, что демон крикнул дракону (там написано "что-то крикнул") - она же понимает любой язык. это чисто не расслышала или реально какая-то запутанность? тагда сразу другой вопрос - ЧТО он крикнул??

и ошибочку нашла... ну или опять непонятку
на совете велкон говорит (думает), что в последний раз видел киру еще на поляне, безжизненно лежащую на его руках (бла-бла-бла...)
а как же драка с корвином?? он же ее там тоже видел. в руках не держал (может быть...) но точно видел. и защитил. почему он сейчас об этом не помнит? почему исключает эту встречу?

и еще. лира ривза отправила светлого ловить. это обман такой? или они реально ленда засекли?

(я пока уползаю, а ты подготовься, пожалуйста, морально, к моей мозговой атаке. я аж сама себя боюсь...) surprised

 
КиараДата: Суббота, 08.01.2011, 14:11 | Сообщение # 521
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
ох. вот она я!

привет привет))))
Quote (gazelle)
оч много. и я не буду тебя на ночь глядя ими пугать...

чего пугать-то? мне любопытно)
Quote (gazelle)
это чисто не расслышала

от страха не расслышала. там было не до них. она на дракона смотрела) и кто-чего говорит было пофиГ)
Quote (gazelle)
а как же драка с корвином??

Quote (gazelle)
он же ее там тоже видел. в руках не держал

вот именно! он видел только эм... тока ее фигуру и все. не приближался, атк что особо там кроме ярости, ничего и не было, поэтому по сравнению с тем когда он видел ее на поляне и момент в общем, затмил инцидент с Корвином) )
Quote (gazelle)
лира ривза отправила светлого ловить. это обман такой? или они реально ленда засекли?

реальнее дальше не куда. Ривз потом будет упоминать о том что он "гонялся" за Светлым (вроде как...)

Солнце пасяб тебе за вопросы)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Суббота, 08.01.2011, 14:12
 
gazelleДата: Суббота, 08.01.2011, 14:21 | Сообщение # 522
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
Ривз потом будет упоминать о том что он "гонялся" за Светлым

уже упомянул. в 7ой главе. вот я и подумала - совпадение. или реально
потому что тогда лире и корвину уж очень нужно было куда-то ривза отправить. раз он шел киру защищать. и вполне могли просто предлог придумать. но им, видать, крупно повезло
предлог нашелся сам собой smile

Quote (Киара)
мне любопытно

ох, ну щас я... у меня все-все готово и законспектировано

Quote (Киара)
когда он видел ее на поляне и момент в общем, затмил инцидент с Корвином

ухусь. понЯл я...

пасип за ответы

 
КиараДата: Суббота, 08.01.2011, 14:23 | Сообщение # 523
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
крупно повезло
предлог нашелся сам собой smile

не рассматривала с этой точки зрения... но думаю Лира смогла бы "отвлечь" Ривза даже без такого предлога biggrin
Quote (gazelle)
пасип за ответы

солнце тебе пасяб что задаешь) даже передать не могу. как приятно)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 08.01.2011, 14:24 | Сообщение # 524
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
передать не могу. как приятно

ты погоди благодарить...
готова? ну я это... тащу...
и если допеку, ты меня пошли... я пойду. я такая... wink
 
gazelleДата: Суббота, 08.01.2011, 14:29 | Сообщение # 525
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




итак, 7 глава - сплооооошные вопросы

[spoiler]
1. когда из комнаты кириной вылезли, почему он карабкался, а не полетел с ней - чтоб не заметили?
2. в туннеле ей казалось, что кто-то идет - померещилось? мне подумалось, что там марк тащится, и велкон не только для нее подсвечивает, но и для серого тоже, ан нет... он на поляне ждал. тогда с чего эт у нее галлюцинации?
3. велк не захотел отвечать на кирин вопрос о том, как они ее нашли. а мне расскажет? wink
4. метка, поставленная велконом на марка - какая ее дальнейшая судьба? (но напоминаю тебе, что я закончила читать на 16ой главе, поэтому если все дальше, так и говори, а если я не помню что-то из уже мной прочитанного - как ты заметила, это со мной случается, читаю как в первый раз - ткни, пожалуйста, меня мордам) он ее снимет или...
5. поясни разницу между разрыванием реальности, открытием порталов и открытием путей в другие миры... нифига не поняла (запасной - вдруг ты ответишь на него автоматически, поясняя предыдущий - вопрос: почему только повелители тьмы могут открывать пути в другие миры?)
6. велк сказал марку: хорошо врешь. это что было? он что имел в виду? понятно, что тот типа соврал про "я вернусь, только очень жди", но почему. и почему они оба так сразу это поняли. если им грозила неминуемая смерть, то как они так легко из этого выбрались?
7. у лиры "виднелись покрасневшие отпечатки гарды"... что эт за гарды такие?
8. оОо! весь этот Заговор! я - тупень, но: зачем корвин "придумал", что кира сбежала, раз самого бегства он не видел? если видел=узнал, почему не сдал вместе с велконом? если это выдумка, то куда он собирался деть ее "тело", ведь его слова наверняка бы проверили прежде чем что-то предпринимать? как - и у кого - могла это подслушать лира? и ваапще, что он - гад - задумал? какую выгоду ищет?
8. как лира и ривз поняли, что велкон в миры рвется?? что за сигнал такой из-за этого они получают?
9. почему лендон не сразу понял, кто перед ним? не "посмотрел"?
10. почему лендону стало плохо на башне этой? он же вроде ничего не сделал особо магического?
11. почему кира сказала, что знала "какие последствия ее ждут после попадания вот в такую ловушку тьмы"? когда она в нее уже угодила? и как сейчас признала? опять скажешь - не человек и все может? так ведь скучно! я тада тоже хочу в нечеловеки!! но это лирика...
12. какой огненный шар? как он попал в портал? когда? (я сначала собиралась спросить, почему она не оказалась там, куда велк ее посылал, но на этот вопрос ты уже ответила, поэтому я про другое)))))
13. ахааааа!! ну и как же велкон ее нашел на поляне? про амулет соврал (как и ты мне в недавнем сообщении - ай-яй-яй!))))) пусть еще и про это выкладывает! так ему и передай. я не отстану

вроде закончился мой крохотный блиц...
еще мне безумно понравился стэр. я б завела себе такую кошачку! так и хочется погладить...

и еще момент, когда велкон задел рубец - подумалось, что он ее залечит. а он просто "чиста позырить" пришел
и в этой главе он мне местами не нравится... то мил, то жесток. причем до неприличия жесток. местами до омерзительности...

вот как-то так...

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат