Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
КиараДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:06 | Сообщение # 451
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Moonflower))
Мне очень понравилось!

спасибо большое) я очень рада что понравилось)

Quote (Moonflower))
что скоро придётся расстаться с полюбившимися уже героями...

ну... моя планирует, настрочить вторую часть) тока чуток попозже)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:29 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Киара)
ну... моя планирует, настрочить вторую часть) тока чуток попозже)

Яхооо!!!!!!!! На душе прям легче стало!!! Спасибо за такую прекрасную новость!!!!! Я так понимаю там будут развиваться отношения уже между Кирой и Велконом!!! Может даже детишек нарожают!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:54 | Сообщение # 453
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Moonflower))
Спасибо за такую прекрасную новость!!!!

я не планировала писать продолжение, но при написании история разрослась)))
Quote (Moonflower))
Я так понимаю там будут развиваться отношения уже между Кирой и...

.... wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:16 | Сообщение # 454
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
как ты понимаешь, первый рабочий день этой недели уже наступил. точнее, его вечер. а значит, я уже дома, вместе с распечаткой.

и у меня, как у самого тупенького читателя, куча вопросов (но я еще не все дочитала, даю тебе время ответить)))

зачем им оставаться в пантикапее?
или я что-то забыла из ранее рассказанного, или об этом мы узнаем потом. просто они же держали путь в серединное (кажись...), сюда попали случайно. и логично было бы продолжать следовать выбранному пути. но у марка оч быстро созревает какой-то новый план. да еще с машинами, проживанием, деньги ему понадобились... то есть это типа надолго (ну или как получится)))

ой, ну это не вопрос, мне таааак чертик понравился! такой уматный!! жаль, я их не вижу, када зову... черт! черт!! черт!!! tongue
и драка с охранниками зачетная была! такие херои, прям! ммммм happy
а еще я забыла, дев - это сколько?? в смысле, как давно агадайя была на земле??

так хохотала, когда поняла, что готы - это наши местные biggrin сначала ведь решила, что это очередные какие-то демоны biggrin ведь их даж агадайя испужаласся... biggrin

Quote
- ...знаешь, если бы все повторилось вновь, я бы поступил точно так же!
- И ничего бы не изменил? – удивленно спросил фелх

чего бы он не стал менять?
они говорят о том времени, когда он был владом? или что-то уже неземное?.. или же даже именно об этом моменте, о неслучившемся поцелуе? наверное, все же последнее... в общем, без тебя мне не разобраться!

Quote
- А ты думаешь, Марк сказал правду?
- Я думаю, он сказал полуправду

так стоп! ну и какая полуправда тут имеется ввиду??
что кьара любит не светлого, а темного? или что светлый не влюблен в нее на самом деле, это не его чувства, а темного? просто в прошлый раз ты мне сказала, что и одно не совсем правда (неоднозначная правда), и второе. а по мнению фелха одна правда, а другое нет. или и у него серединка-на-половинку? запутали меня, короче!

Quote
- От любви до ненависти… - еле слышно прошептал он

ну уж нет!! немедленно скажи мне, что она еще сделает шаг в обратную сторону!! а то вишь какая... она уже шагнула! ничего!! не перетрудится! еще шажочек... назад! angry

Quote
посмотрела на вампиршу, заметив, как та украдкой улыбается

и чему она тут улыбается?
нежеланию марка что-то афишировать? подтверждению наличия этого "что-то"? или же неприкрытому любопытству киры?

пока все. потопала читать дальше

 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:28 | Сообщение # 455
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ой, у меня же еще вопрос. важный!

Quote
Хотя… - он задумчиво почесал кончик носа, смотря на свою сухую рубашку, - признаюсь, раньше такой отдачи не было…

он про какую отдачу?? про ту, которая в два раза силы больше отнимает? или про то, что теперь, наоборот, магический эффект удваивается? (просто сам он на рубашку посмотрел, а не на пол рухнул. вот я увидела тут второй вариант...)

я тя уж замучила, но мне все нада знать! wacko

 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:37 | Сообщение # 456
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
зачем им оставаться в пантикапее?

в 15 главе Кира орала в конце чтобы открывали портал в Закрытый мир. ща до конца лочмитаешь и поймешь почему)
Quote (gazelle)
сюда попали случайно.

не случайно, преднамеренно, точнее туда надо всем, но пока в курсе об этом тока Кира.
Quote (gazelle)
но у марка оч быстро созревает какой-то новый план.

не-а) просто раз Кира спецом их сюда потащила, то Марк решил провести время с комфортом, а точнее им отдых нужен. вот и старается. Сейчас всем откровенно пофиг чего они туда поперлись и собственно зачем, устали. Я тута подумала перечитала и пришла к выводу что мой бедный славный героический отряд не спит не ест уже сутки.
Quote (gazelle)
жаль, я их не вижу, када зову...

гы))) я когда маленькая была мне бабушка говорила не зови черта. Или еще поверье есть если сидишь нога на ногу то болтать* ногой нельзя - черта катаешь)
Quote (gazelle)
а еще я забыла, дев - это сколько??

1000
Quote (gazelle)
в смысле, как давно агадайя была на земле??

2000 лет biggrin
Quote (gazelle)
чего бы он не стал менять?

все) начиная от встречи и до сего момента)
Quote (gazelle)
ну и какая полуправда тут имеется ввиду??

Если подумать, то Марк действительно сказал однобоко. Весь упор в его речи был сделан исключительно на Темного, и делалось это специально. Поэтому Дарн и сказал - полуправда. Светлый тоже любит Киру. и не за счет так сказать Велкона. может поначалу - да. но сейчас - точно нет!
Quote (gazelle)
немедленно скажи мне, что она еще сделает шаг в обратную сторону!!

в какую обратную.? внимательно прочти что она сказала ему : от ненависти до любви* а должно быть наоборот, ведь она сначала его любила а потом возненавидела)
Quote (gazelle)
а то вишь какая... она уже шагнула!

угу, шагнула, как раз в обратную сторону)
Quote (gazelle)
подтверждению наличия этого "что-то"?

Вампирша вообще дама хитрая) думаю лыбилась исключительно в подтверждении этого что-то)))

Добавлено (15.11.2010, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
про ту, которая в два раза силы больше отнимает?

угу) ведь в первых главах он вроде как силой пользовался и норма была, а тута шарахнуло, пусть не очень сильно - но ощутимо)
Quote (gazelle)
а не на пол рухнул.

куда падать? он и так на песке валялся))))))
Quote (gazelle)
я тя уж замучила,

МУЧАЙ!!!! я как мазохист -мне нравится))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:01 | Сообщение # 457
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
в какую обратную.? внимательно прочти что она сказала ему : от ненависти до любви

эй!! я, может, и забывчивая, но внимательная!! уж то, что только что прочитала\посмотрела, хорошо помню\понимаю! она озвучила пословицу. всем известную. которая имеет именно этот порядок: от ненависти до любви... когда она заявляет про свой шаг, уж она-то точно имеет в виду именно от любви до ненависти. и это понимает велкон. поэтому и говорит это, как бы исправляя ее. ну или просто подводя итог. для себя.
конечно, ее слова можно принять за "оговорочку" (чего мне, как ты понимаешь, очень бы хотелось), но все же, это далеко не фатк. может, на подсознательном уровне она это уже понимает, но пока ни себе, ни кому-нибудь признаваться в этом и не хочет, и не собирается. да пока и не признает.
вот. поэтому я и возмутилась. что она ВЕРИТ в свой шаг от любви до ненависти, а не наоборот. потому и настаиваю на обратном.
но! ты меня успокоила. мая давольная! happy

Quote (Киара)
в 15 главе Кира орала в конце чтобы открывали портал в Закрытый мир

Quote (Киара)
не случайно, преднамеренно

прикинь! ни фига не помню!! с каждой следующей главой нужно с начала все перечитывать, ну или хотя бы предыдущую! черт! - tongue - жаль, времени ни фига нет!
Quote (Киара)
Марк решил провести время с комфортом, а точнее им отдых нужен. вот и старается

какой продуманный парень! маладца! а то ты наших ангелов ваще заморила голодом. и укатала их почем зря. им конеш как любому пацану драться - веселье, но они оба жуть как истощены. моя за них оч переживает!
Quote (Киара)
все) начиная от встречи и до сего момента)

ну ничего ты загнула!? это уж слишком! все забыть. это ж пласт жизни! да и без нее у них весь мир сгинет. даже если без любови этой, им без нее, к сожалению, никак...
Quote (Киара)
Марк действительно сказал однобоко. Весь упор в его речи был сделан исключительно на Темного, и делалось это специально. Поэтому Дарн и сказал - полуправда

кхм... адресовал он свой яркий монолог кире и темному, но о нем, по сути, и не говорил. говорил о чувствах киры и, как раз таки, светлого. чувства темного и так всем известны. поэтому про упор... тут скорее он кире хотел глаза открыть. и тому же лендону. хотя его "главное, чтоб он понял", однозначно было про велка... арррр...
Quote (Киара)
угу) ведь в первых главах он вроде как силой пользовался и норма была, а тута шарахнуло

аха. я уж потом поняла. он дальше это уточняет. я просто люблю увидеть то, чего нет! no
 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:24 | Сообщение # 458
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
но! ты меня успокоила. мая давольная!

моя радая)))) что успокоила) Она когда это говорила чуток из реальности выпала, поэтому запросто могла сказать-то в чем сама себе боится признаться) и Велкону ее ответ понравился))))
Quote (gazelle)
с каждой следующей главой нужно с начала все перечитывать,

я знаю-знаю(( пишу как жирафа - длинно и долго( Поэтому спрашивая. моя будет радостно пояснять)))))
Quote (gazelle)
какой продуманный парень!

да я такая) мне бы поесть-поспать))))
Quote (gazelle)
все забыть

ну не забыть, они говорили о том чтобы изменить, поступить иначе)
Quote (gazelle)
адресовал он свой яркий монолог кире и темному, но о нем, по сути, и не говорил.

ооо.. тута вообще сложный вопрос)
Естественно первое желание было "по душам поговорить" с Кирой, но и в процессе, кое-что намекнуть и темному. Ведь он стал говорить о том что Светлый выдает его чувства за свои, уже после того как ушел Лендон, и лишь потому что это была не правда, Марку надо было заставить Велкона задуматься )
Quote (gazelle)
тут скорее он кире хотел глаза открыть.

и Кире тоже, речь про забыть Влада и все остальное предназначалась ей и Велкону)
Марк единственный из всех кто знает какого это когда Воин Равновесия овладевает твоим разумом, что значит испытывать всепоглощающую ненависть ко всему сущему, и мне так кажется, что он уже знает как можно с ним бороться, от того и лезет в отношения Киры и Ангелов) Ведь буквально пару месяцев назад, когда они топали к Пророчице он сказал что не будет вмешиваться в ее личную жизнь, а сейчас делает все наоборот)
Quote (gazelle)
"главное, чтоб он понял", однозначно было про велка...

однозначно)))) всецело подтверждаю)

Солнце пасяб тебе огромный)))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:26 | Сообщение # 459
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




а я пока на твое предыдущее (стааарое) сообщение отвечу, пока моя в ударе)))

Quote (Киара)
я не буду оставлять открытым конец, не в коем случае

ох! успокоила! я эти открытые концовки жуть как не люблю! потому что как пытливая личность, напридумываю сразу несколько вариантов, и не могу выбрать самый верный из них, и злюсь, что мне так жисть осложнили!
Quote (Киара)
вот теперь точно, буду писать проду!

даже и не знаю, радоваться ли... в смысле, я ОЧ рада, что 2 оставшиеся главы - это не конец. и у любимой истории будет продолжение. а раз отдельная часть, то продолжение достаточно длинное. но... "буду писать" - это всегда так туманно... эээх
Quote (Киара)
я думаю для второй части возьму масенький перерыв в пару месяцев

ну вооот... начинается! я ж тебе спать спокойно не дам! так что на длинный отпуск не рассчитывай даже!
Quote (Киара)
Марк. конечно встряхнул ее. но и его слова однобоки, он лишь перечислил ситуации, но к каждая происходила не просто так. а исходя из каких соображений, где-то вмешивались чувства, где-то характер Киры. Он же бил* просто голыми фактами

как я уже писала - это самый действенный способ. только голые факты пробивают броню непонимания или нежелания понимать=признавать очевидное. все остальное уже остается на откуп тому, по кому была проведена эта атака. пусть размышляет и ищет нестыковки. а заодно и в себе разбирается
Quote (Киара)
это главный вопрос для Веклона

равно для меня!
Quote (Киара)
Тьма тоже хочет знать ответ на этот вопрос smile точнее она хочет чтобы Велкон на него ответил. бо первый вариант ей не понравился

то есть тьма ответ на этот вопрос знает?? и просто желает услышать его от велкона? или она просто поняла, что ответ дурацкий, а тьма-тетка любопытная оказалась?
Quote (Киара)
Спойлер 16 главы: Тэлумы уже нашли

вот ведь обманула! ничего не нашли. поехали только за ними. кто тебя знает, возьмешь и перепрячешь. или они туда прикатят, а там полчище ангелов со всех миров... они у тебя даже в клуб ночной без приключений попасть не смогли!
Quote (Киара)
мне вообще показалось в какой-то момент, что не остановлюсь и всем настанет каюк

эээ нет! ничего бы у тебя не вышло! тогда пролог твой куда пихать? коли они щас бы все смертью храбрых и пали?! не дразнись давай и держи себя в руках!!
Quote (Киара)
не то и не другое

ну вот... опять загадка!
Quote (Киара)
не совсем... они все таки тупо сбежали с поля боя

иногда (очч часто) вовремя сбежать значит выиграть битву! wink
Quote (Киара)
в память о прилетевшем булыжнике*

вот за это отдельное спасибо! я, конеш, все это знала. но немножечко путалась (прравда, я и щас путаюсь, но всегда могу заглянуть и хоть чуть-чуть распутаться)))
Quote (Киара)
а зачем им способности эльфов... в принципе могу рассказать, хотя по моему уже все понятно. и тайны особой нет. biggrin но можно дождать выхода 16 главы и узнать

и опять надула! главу я дождалась. более того, уже прочитала, но зачем этим странным ангелам нужны были способности эльфов, так и не усвоила... ведь заполучив в единоличное пользование возможности всех эльфов, они все равно не узнали ничего. ни даже кто такие хранители, ни где искать тэлумы, ни как бороться с воином равновесия
Quote (Киара)
хочу попросить. если что-то не понятно по СЮЖЕТУ СПРОСИТЕ!

вот этого обещать тебе не могу. в смысле, что могу только по тому, что читаю. остальных нюансов толком не помню. хоть я и читала остальные главы все сразу (по 13ую включительно), да и одна из последних (в сентябре дело было). надо перечитывать. и хочется. но получится ли...
Quote (Киара)
выложу Эпилог и мне скажут: а как же вот этот розовый рояль* почему про него не написала*

о! этого можешь не бояться! если чего не найдем, напишешь дополнительный эпилог! wink
 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:42 | Сообщение # 460
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
я эти открытые концовки жуть как не люблю!

а я тоже))))
Quote (gazelle)
"буду писать" - это всегда так туманно... эээх

у меня просо в голове еще две истории прыгают)
Quote (gazelle)
так что на длинный отпуск не рассчитывай даже!

сократила отпуск до месяца)
Quote (gazelle)
как я уже писала - это самый действенный способ.

согласно покивала)
Quote (gazelle)
а тьма-тетка любопытная оказалась?

ооо эти две тетки, Тьма и Свет, еще появятся)))))
Quote (gazelle)
или она просто поняла, что ответ дурацкий

ответ реально был дурацкий)
Quote (gazelle)
вот ведь обманула! ничего не нашли.

ну как же! в Закрытом мире уже все были, но никто так и не нашел Тэлумы, точнее их место расположение, а сейчас уже все известно) и это... в ближайшей главе толпа Ангелов не планируется)
Quote (gazelle)
ведь заполучив в единоличное пользование возможности всех эльфов, они все равно не узнали ничего.

Quote (gazelle)
ни как бороться с воином равновесия

вот с помощью этих способностей они и рассчитывают победить Равновесие) и еще кое-что учудить)
Quote (gazelle)
если чего не найдем, напишешь дополнительный эпилог!

гы, типо пояснительная записка biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:05 | Сообщение # 461
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




так-так...
Quote (Киара)
запросто могла сказать-то в чем сама себе боится признаться) и Велкону ее ответ понравился

кхм.. ну разве что тоже в глубине души. потому что учитывая его следующее изречение-поправку... сник наш мальчик так-то. ноооо, не исключено, что не больно-то он ей и поверил! tongue
Quote (Киара)
пишу как жирафа - длинно и долго

есть маленько... не столько долго, сколько произведение у тебя непростое. и реально забываются важные нюансы. прячутся за обилием разных персонажей и непонятных названий
поэтому перерывы тяжело даются. лично мне. недогон получается
но остальные ж, я так понимаю, не жалуются. это я такая убогая... dry
Quote (Киара)
ну не забыть, они говорили о том чтобы изменить, поступить иначе

нифигасе! изменить. если изменить - это не ходить в закрытый мир и никогда кирку не встретить... то это значит все перечеркнуть и уничтожить. согласна, "забыть" ваще не тот термин. эт я увлеклась
Quote (Киара)
он стал говорить о том что Светлый выдает его чувства за свои, уже после того как ушел Лендон, и лишь потому что это была не правда, Марку надо было заставить Велкона задуматься

это да. только после ухода лендона (перечитала щас)). оно и понятно. а вот что это было специально - шоб не схватить за неправду... хм.. интересненько.
но это опять же разговор о любви светлого. и все равно без связи с велконом и впитывания его чувств тут не обошлось. пусть даже со временем чужие чувства стали своими. настоящими
с кирой же сложнее. хоть ты и утверждаешь, что светлого она тоже любит, это да. не спорю. но все равно не то. слишком много "совпадений". а еще плюс то, что она подтвердила правоту марка, которая, как ты говоришь, однобокая. а подтвердить ее она могла только в отношении себя. потому что про лендона даже и не слышала...
Quote (Киара)
Кире тоже, речь про забыть Влада и все остальное предназначалась ей и Велкону

ну это бесспорно
Quote (Киара)
мне так кажется, что он уже знает как можно с ним бороться, от того и лезет в отношения Киры и Ангелов

нет! ну она опять дразнится!!
 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:13 | Сообщение # 462
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
но остальные ж, я так понимаю, не жалуются. это я такая убогая...

это они меня жалеют
Quote (gazelle)
что не больно-то он ей и поверил!

не-а не поверил) а то нефигасе оговорочка по Фрейду biggrin и нефига не сник))))) гарантирую, наоборот даже чуток воспрял духом, особливо когда Кира появилась замотанная в простыню )
Quote (gazelle)
ну она опять дразнится!!

я ща выставлю себя лохом, но скажу: это я тока что вдруг врубилась, а чего он вообще туда полез biggrin
Quote (gazelle)
но все равно не то. слишком много "совпадений". а еще плюс то, что она подтвердила правоту марка, которая, как ты говоришь, однобокая. а подтвердить ее она могла только в отношении себя. потому что про лендона даже и не слышала...

согласно покивала, все правильно поняла)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:15 | Сообщение # 463
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
сократила отпуск до месяца

то-то же!
ты давай и с последними главами торопись! держи отчет: сколько уже написано??
надеюсь, полторы главы? wink
Quote (Киара)
эти две тетки, Тьма и Свет, еще появятся

и снова интригуешь... но это и интересно. я уже соскучилась по темному миру. и по ривзу с лирой. и по милене. вот в светлый не рвусь... какие-то они отпугивающие. жестокие. даже удивительно. должно быть наоборот. или ты специально рубишь на корню стереотипы? smile
Quote (Киара)
ответ реально был дурацкий

хех... кто б спорил! но чтоб отвязаться от приставучей тетки, и его достаточно. а то пристала с вопросами, ответ на который если и знаешь, но готов язык себе откусить, но не произнести вслух
Quote (Киара)
сейчас уже все известно

ну, Кир, не мне тебе объяснять, что в любом художественном произведение (книга, фильм) между знать, где лежит, и взять.... ооооооогромная пропасть! чаще всего на этом месте и случаются разные казусы. но раз ты толпы ангелов не обещаешь, может, и правда найдут тэлумы. хотя опять же... найдут, в руках подержат. а тут появишься ты и отнимешь!
так что не верю я тебе!
Quote (Киара)
с помощью этих способностей они и рассчитывают победить Равновесие) и еще кое-что учудить

ну будем ждать, чего ж они замышляют. и вообще уже интересно на них взглянуть. вот кстати...
не знаю, как кому, а на них бы я точняк взглянула. и еще на агадайю (ну ты писала, на кого хочется нам посмотреть) - а то я глав 10 думала, что она немолодая уже такая сухонькая старушонка. типа аро в юбке surprised
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:19 | Сообщение # 464
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
наоборот даже чуток воспрял духом, особливо когда Кира появилась замотанная в простыню

spotted!! happy
оооч наглым мне его взгляд представился. хорошо, что светлый его не видел, а то пришлось бы ему у агадайи клыки занимать, шоб сосиски-то жевать! biggrin
Quote (Киара)
согласно покивала, все правильно поняла

аха! и заметь, созналась она еще ДО своей "случайности" с велконом... *прищурила глазки*
 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:27 | Сообщение # 465
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
держи отчет: сколько уже написано??

17 глава - не могу написать начало, поэтому начала писать с середины, конец - 2 страницы уже написан - итого - 8 страниц)
18 глава написана почти вся кусками, не хватает описаний, нормальных связок и пару моментов) - итог - 10 страниц
Quote (gazelle)
и по ривзу с лирой. и по милене.

появятся еще)
Quote (gazelle)
или ты специально рубишь на корню стереотипы?

я не рублю стереотипы.. это гм.. так сказать мое представление темного и светлого. тут вопрос в обще очень остро стоит, лично для меня, особливо касательно религии (убежденная православная христианка, но со своими тараканами в голове biggrin ) Для меня нет однозначного черного и белого) есть полутона, оттенки...) И данные мои представления естественно отразились на общем мире самого произведения. Не могу я на корню рубить* в каком либо вопросе предварительно не разобравшись в нюансах и если не имею в этом своего жизнеустаканенного опыта)

Quote (gazelle)
а на них бы я точняк взглянула. и еще на агадайю

ща изображу))))
Quote (gazelle)
а то я глав 10 думала, что она немолодая уже такая сухонькая старушонка. типа аро в юбке surprised

вот я великий пЯсатель нилб

haha :haha: lol :lol:

Добавлено (15.11.2010, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
хорошо, что светлый его не видел,

гы)) так они друг друга чухают, и Велкону еще аукнутся и балкон и всякие взгляды и мыслишки))))
Quote (gazelle)
аха! и заметь, созналась она еще ДО своей "случайности" с велконом...

** прикинулась чайником**

Добавлено (15.11.2010, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Киара)

ща изображу))))

нет нилб(( не изображу((( а то сразу догадаетесь кто глав злыдни)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 15.11.2010, 21:24
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:31 | Сообщение # 466
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
не изображу

ну а агадайю-то??? surprised
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:38 | Сообщение # 467
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
появятся еще

ждем-с...
Quote (Киара)
это гм.. так сказать мое представление темного и светлого

ну все равно. если сравнивать с теми же сказками, например. то у тебя все с точностью до наоборот. красиво, не спорю. но вразрез с привычным понимает добра и зла. как бы должно быть наоборот. хотя мне так больше нравится. я вообще предпочитаю вставших на пусть истинных плохишей, чем изначально кристально хороших, потому что идеальных не бывает по-любому
Quote (Киара)
вот я великий пЯсатель нилб

та нет же ж! это просто я - жертва тех самых стереотипов. раз древняя, знач, сморщенная... wacko
Quote (Киара)
так они друг друга чухают, и Велкону еще аукнутся и балкон и всякие взгляды и мыслишки

во-во! я ж сразу хотела об этом уточнить. типа куда смотрел лендон, когда те на балконе тискались. ведь если не слышал, то чувствовал... понятно, что разборок не избежать, но открытая демонстрация со стороны велкона - эт уже провокация. это трудно стерпеть (непонятно поди изъясняюсь... но чтобы понятно, надо долго, а ты уж поди устала от меня)
 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:45 | Сообщение # 468
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
ну а агадайю-то???

ща) загружаю)
Quote (gazelle)
потому что идеальных не бывает по-любому

вот именно) и Темные и Светлые имеют все же две стороны, и где-то злобничают и где-то по доброму и полюбовно все)
Quote (gazelle)
непонятно поди изъясняюсь...

очень понятно))))) я чегно в начале запнулась. вот как раз на разборках, тока разговор не клеится, все сводится к банальному мордобою biggrin
Quote (gazelle)
а ты уж поди устала от меня

НЕТ!!!!!! НЕТ!!!! и еще раз НЕТ!!!!!!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:57 | Сообщение # 469
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
я чегно в начале запнулась. вот как раз на разборках, тока разговор не клеится, все сводится к банальному мордобою

о! мужской махач - это всегда нереально интересно! но, киар! они же интеллигентные люди. более того, они - Ангелы (заметь, пишу, с большой буквы, хотя терпеть ее не могу, а знач, я именно большую и имею ввиду!!), то есть для мордобоя причина должна быть оооч серьезная. они, конеш, и так не чья очередь мусор выносить обсуждают, а куда серьезнее все. но тем не менее.
я вижу их разговор как взаимные подколки, едкие замечания, обвинения, временами признания, извинения даже. и что-то такое должно быть сказано кем-то из них, когда ответной репликой может быть только апперкот! без вариантов!
так шо ты уж поднапрягись... кинчик какой посмотри тематический. или книжку почитай интересную... авось муза сваво и растормошишь.
мне знаешь, как писать легко, когда я в шкуру героя залезаю. вот если это не он падает со скалы, а я... то у меня все быстро и легко получается. и реалистично.
biggrin ну-с... с кого первого начнешь? аххахаа
Quote (Киара)
НЕТ!!!!!! НЕТ!!!! и еще раз НЕТ!!!!!!

ну это ты зря сказала!
Quote (Киара)
ща) загружаю

ждуууу
 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:18 | Сообщение # 470
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
но, киар!

вот именно НО! поэтому и запнулась...
Quote (gazelle)
я вижу их разговор как взаимные подколки, едкие замечания, обвинения, временами признания, извинения даже.

я больше скажу, я его так слышу в своей башке) вот стою такая. и хоп* выплывают какие-то обрывки фраз, и вот сейчас эти обрывки, никак не хотят в логическую цепочку складываться)

Ну не могут мои Ангелы, взять и тупо начать морду друг другу бить.. это еще в начале они там подрались, а сейчас.. уже никак)))

Quote (gazelle)
ну это ты зря сказала!

не ни зря!!!!!

Quote (gazelle)
муза сваво и растормошишь.

муз моей растормошился на концовку наконец-то, а то я даже примерно не представляла как все связать)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:37 | Сообщение # 471
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




о! в общем, Агадайя мне нравится больше всех. не зря я напросилась. tongue
кира, если честно, мне ваще как-то не очень... какая-то она... никакая, что ли... не знаю. я ее в голове ярче представляла. а вот что она рыжая, ваще как-то упустила из описания.
ангелы... мало соответствуют моему составленному образу. ну потому что я их больше как людей рисовала, а у тебя анимашки. я ни одного анимэ не смотрела, поэтому в эту сторону и думать даже не могла. хотя по твоей обложке можно было и догадаться. но...
лендона (ты будешь смеяться, но) я представляла этаким длинноволосым седовласым... чуть ли не с бородкой. не могу вспомнить сказку, что-то типа черномора wacko ну только в молодости. поэтому твой вариант значительно лучше (хоть и похож на мамзелю))
а велкона я еще владом нарисовала. но твой заглядешный такой получился. одобрям-с! yes
марк тоже зачетный. но если выйти за рамки лица, то я представляю его невысоким таким... не знаю почему
а ривза почти не видно. но вон он почти соответствует моему представлению от лендоне. только седина посветлее smile
спасибо за образы!

ты када про этих ангелов-перебежчиков напишешь, покажешь??

 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:18 | Сообщение # 472
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
в общем, Агадайя мне нравится больше всех.

гы)))
Quote (gazelle)
спасибо за образы!

да собственно это только мои, отдаленно напоминающие то что есть в моей голове) кроме Ангелов)) гыгы)
рыться в фотках по инету у меня желания честно скажу нету) угу) Естественно что в картинках которые я вижу, они все человеческие* (слово то какое я выбрала biggrin ), но вот подбирать к ним образы актеров... ну честно лениво мне) я чего и не выставляла раньше) мне больше нравится, когда каждый представляет что-то свое) воть) Просто в каждой из картинок есть что-то что соответствовала той или иной сцене) вот так я видела например Агадайю в самом начале

а сейчас я вообще увлеклась рисунками карандашом, вот нашла художника и теперь пересматриваю по тысчу раз на день)) уже и свою Киру там нашла biggrin
Quote (gazelle)
ты када про этих ангелов-перебежчиков напишешь, покажешь??

в обязоне)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 16.11.2010, 01:26
 
Moonflower)Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:45 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Киара, gazelle ну вы тут и накатали.......... wacko biggrin :D
Quote (Киара)
Я так понимаю там будут развиваться отношения уже между Кирой и...

.... wink


Ну не редиска ли ты, а!!!!!!! tongue wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Вторник, 16.11.2010, 23:47
 
КиараДата: Среда, 17.11.2010, 17:00 | Сообщение # 474
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Moonflower))
Ну не редиска ли ты, а!!!!!!! tongue wink

нет- нет) я тебя уверяю я не овощ. я сто процентов, пусть и довольно вредный, но все же человек biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Moonflower)Дата: Среда, 17.11.2010, 18:17 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Киара)
нет- нет) я тебя уверяю я не овощ. я сто процентов, пусть и довольно вредный, но все же человек

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Точно? wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


Пока есть время