Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
gazelleДата: Четверг, 18.11.2010, 23:40 | Сообщение # 476
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




эм... ну как твой муз?
разобралась с "мужским разговорам по душам"? wink
 
КиараДата: Четверг, 18.11.2010, 23:44 | Сообщение # 477
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
эм... ну как твой муз?

ой* мой муз пряма воспарил над моей больной фантазией. и из-за этого я теперь переписываю огромный кусок главы) ну и это еще не все.. мой муз активировавший, вдруг указал мне на серьезный пробел в главе, и теперь моя впала в ступор бо не знаю как пробел нормально написать!
Quote (gazelle)
разобралась с "мужским разговорам по душам"? wink

угу)))))) применила тяжелую мужскую артиллерию) подключила прЫнца и друга))))))
так что первая половина главы. записана со слов авторитетного мужского мнения biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 18.11.2010, 23:53 | Сообщение # 478
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
подключила прЫнца

эм... а кто у нас прЫнц?? surprised
 
КиараДата: Четверг, 18.11.2010, 23:55 | Сообщение # 479
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
эм... а кто у нас прЫнц?? surprised

муж biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 26.11.2010, 23:33 | Сообщение # 480
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




афффтар (не в смысле, плохой, а в смысле... ну ты поняла)))
мне для подпитки жизненных сил срочно необходимы тэлумы!
лучше темный wink а хотя... подавай оба!!! cool
 
КиараДата: Пятница, 26.11.2010, 23:41 | Сообщение # 481
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
мне для подпитки жизненных сил срочно необходимы тэлумы!

нилб... я вот даже.. короче бросила нах все села писать)
и это.. еще чего хотела узнать.. я тута такая единоличная решила не отдавать новую главу. пока след не напишу.. и вот тута меня осенило: а согласны ли вы на такое? бо если нету, то я выложу главу намного раньше)
Просто... ну мне кажется вы меня побьете за нее.... хотя за след. главу тоже наверно побьете... тока наверно за Эпилог не будете пинать ( а может и будете biggrin )




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 26.11.2010, 23:47 | Сообщение # 482
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
таааакс... ну ты, мать, даешь!!
вот так вот подразнить... негуманно это! я хачу все и по-всякому. и сразу главу. и сразу обе. и сразу с эпилогом... и уже со следующей частью... tongue

Quote (Киара)
мне кажется вы меня побьете за нее

Quote (Киара)
а след. главу тоже наверно побьете

Quote (Киара)
наверно за Эпилог не будете пинать ( а может и будете

ну и заявочки... wacko
 
КиараДата: Пятница, 26.11.2010, 23:50 | Сообщение # 483
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
таааакс... ну ты, мать, даешь!!

гм.. я нечаянно biggrin
Quote (gazelle)
я хачу все и по-всякому. и сразу главу. и сразу обе. и сразу с эпилогом... и уже со следующей частью... tongue

ухтыжежик! я тока в голове могу так. сразу и по всякому biggrin
Quote (gazelle)
ну и заявочки... wacko

где ответ ?!
да или нет?!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 26.11.2010, 23:53 | Сообщение # 484
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
ты про побьете? так это я как прочту, смогу дать ответ. и что-то мне подсказывает, что скорее да, чем нет...

а про главу. я уже ответила. хачу сразу!! (непонятно разве?)))))

 
КиараДата: Пятница, 26.11.2010, 23:55 | Сообщение # 485
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
что скорее да, чем нет...

мамочки...
Quote (gazelle)
(непонятно разве?)))))

я вообще редкостный дупень) мне пжлста как жирафе, все по два раза biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 26.11.2010, 23:58 | Сообщение # 486
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
(третий, контрольный - нуу.. на всяк случай))) - ДАА!!
фух... надеюсь, щас заметишь
 
keytДата: Пятница, 03.12.2010, 08:43 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Дорогая Киара!!!
С Днем Рождения!!!

От чистого сердца простыми словами
Хотим пожелать мы счастья Киаре,
Мы любим ее как хорошего друга,
Не меньше, чем Лендон, и Велкон, и Лука!
Любителю сёдзе желаем удачи
И достижения главной задачи:
Чтобы Войну ждал счастливый конец,
И Кьяра хоть с кем-то пошла под венец!




If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Пятница, 03.12.2010, 08:52
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:57 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ну, лучше поздно чем никогда... Поэтому, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, КИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ThrishaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:46 | Сообщение # 489
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Киара, Солнышко, посмотрела твои картинки, почти в догонку))) и поняла, что мне из всех теперь больше всех симпатичен Марк. happy Потому не буду пока присоединяться к определенной стороне - Влад/Велкон vs Лендона.
Отчитываюсь - прочитала 13 глав. (Крыши не дождалась, видимо где-то впереди!!! tongue )
Пока в кратце, по твоим же глаблям, мона?! wink
Ну, я все равно скажу... happy
Quote (Киара)
1. Сложно. Вчитываться очень сложно и трудно, думать придется очень много, подмечая все детали коих очень много.

*тяжко вздохнув* Моя стыдно до... в общем очень-очень, но Киар, реально мир замечательный, но настолько перегруженный ..эээ... смыслом, что неподготовленному разуму (вроде моего бездарного) с наскоку понять что там и как ооооочень сложно. Лично у меня где-то к середине, когда немного отпустило happy в смысле стиль повествоания пошел по более менее проторенной тропке "и пошли они до городу Парижу" и читателю удалось перевести дух и оглянуться назад, создалось чувство, что я этакий посторонний гость, пришедший на пир в середине дружеской попойки. Когда все друг друга знают, но из вежливости перед новичком пытаются объяснить что было до его появления.
Твой мир уникален. Он живой, философский, яркий и в чем-то местами домашний. Да он сложен, но любая сложность состояит из тысячи простых вещей. Тапкой не бить, но в момент когда ты переходила от общего к частному, к милым беседам и порой шуткам (я так понимаю для разрядки обстановки частично и был задуман Марк) понять твой мир и персонажей лично мне становилось проще. (Не забудь - это пишет бездарь, которого запинали обвинениями в размазывании сметаны тонким слоем на протяжении всей ВПП бедные мои коты-читатели все языки/глаза стерли пятаясь дожить до ее окончания biggrin ). Не знаю почему, но мне кажется что ты отчегото избегала написания сцен тихого уюта, предпочитая их виртуозно написанным, (что есть то есть!!!!) сценам боев. Понять характер персонажа безусловно можно по его поведению на поле боя, тем более помятуя о названии твоего произведения и том, что по своей сути абсолютно все персонажи являются воинами. Но слишком долгая дорога к равновесию внутри была у каждого из них, чтобы мне не хотелось подглядеть хоть глазиком весь ее путь.
Цель многих если не всех испытаний обрушиваемых автором на персонажей бузусловно это попытка изменить что-то в его личном мире или мире окружающем (или и то и другое). Но они происходят как-то скачками, не виден переход от гнева к спокойствию, ненависти к любви. (За любовь я тебе кину потом отдельный тапок, или даже два!!! ибо я вредная, но после "крышы" tongue ).
Опять же - это лишь мое видение.

Теперь по второму пункту, цапанувшему взгляд...

Quote (Киара)
2. Своеобразная манера письма. Что это такое я не знаю, читатели тоже не смогли объяснить человеческим языком, поэтому принимаем как данность и делаем свои выводы хорошая эта манера или плохая.

Частично я уже что-то попыталась объяснить выше, но тут добавлю - у каждого автора СВОЯ манера письма!!! И было бы странно говорить, что Иванов Иван Иваныч пишет абсолютно так же как Федор Михайлович. Дело не в этом. Для меня это скорее подпункт первого номера.
Материала по миру Сферы миров тут ни на одну (простогосподи) Сагу. Лана не буду ругаться - серию книг. Мир красив и продуман до мелочей и в этом его ... тяжесть. Слишком много информаци на квадратный абзац текста. Тупо теряешься. Герои подчас находят ответы на вопросы, которые еще не успели сформироваться. И (пока меня не закопали) почти все персонажи уж больно спокойны на всем протяжении. Ну ладно, парочку не разлей вода (кста мне ужасно не хватило их разговоров по душам и тупо перебранок в процессе так сказать понимания что иони есть суть одного целого) не буду брать, они для меня почти не различимы (как Драко и Гарри у Кэсси tongue ), но Кьяра ведет себя как заправский шпиЁн - стальные нервы у девушку прямо скажу. Да помню я что там Воин Равновесия и главный враг внутри... но (не не удержусь!!!) - я не верю что она любила Влада, потому изначально была непонятна ее "ненависть" и "предательство". tongue И не только в этом. Не до конца понятна цель тех или иных ее поступков. Да, ей как и пложено сменили одним мановением меча систему координат, но в чем состоит ее собственная? Для ищущего ее персонажа она уж больно.. хладнокровна.

Наговорила пакостей потому попробую закончить на позитиве. biggrin
Шикарный мир! Обожаю миры цельные, продуманные до последнего перышка в подкладке Иуды. Сильные характеры персонажей которым сочувствуешь, которым веришь. Лично для меня едва уловимые послевкусия любимых книг, взятых за основную идею добавляли своего очарования. Вкусно и по-родному. Сюжетная линия отточена до обжигающего врага своим прикосновением меча Хранителей. Жду концовку - тогда смогу сказать касательно идеи. Пока оставлю мнение при себе, потом лишь скажу удалось мне угадать твой замысел или нет. wink

И в совсем завершении - кусочек который меня... потряс, да наверное это самое правильное слово, глубиной своей ассоциации и смысла скрытого за ней:
Повисла напряженная тишина. Кьяра все боялась поднять взгляд и посмотреть на Велкона. Словно общие воспоминания не сближали их, а наоборот отдаляли друг от друга, и небольшое расстояние зеркальной поверхности стола казалось темной пугающей пропастью, которую они никогда не смогут преодолеть. Лишь одинокая свеча, горевшая между ними, своим тусклым светом будто пыталась объединить их, осветить пропасть. Но разве Свет сможет помочь преодолеть ненависть к Тьме…

Солнышко, жду окончание!!!!

PS

Quote (Киара)
4. Любителям романтики. Если хотите читать любовный роман, то смело можете проходить мимо.

И требую разнузданный бонус!!!! tongue




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Суббота, 18.12.2010, 23:59
 
КиараДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:12 | Сообщение # 490
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Thrisha, пасяб тебе за такой обстоятельный отзыв)))) мы с тобой уже все обсудили в агенте biggrin
Quote (Thrisha)
и поняла, что мне из всех теперь больше всех симпатичен Марк.

ну так - я вообще красавица неписаная и перерисованная biggrin
Quote (Thrisha)
Крыши не дождалась, видимо где-то впереди!!

господя, вот тебе та она зачем? ты же ее собственно и видела и читала)
Quote (Thrisha)
по твоим же глаблям, мона?!

мона, грабли для этого и написаны) зато как четко я все свои грабли* знаю))))
Quote (Thrisha)
реально мир замечательный, но настолько перегруженный ..эээ... смыслом, что неподготовленному разуму

вот! я врубилась тока к концу поэтому и написала в шапке предупреждение))) а вообще этому перегрузу есть банальное объяснение... biggrin
Quote (Thrisha)
Он живой, философский, яркий и в чем-то местами домашний. Да он сложен, но любая сложность состояит из тысячи простых вещей.

пасяб) поэтому оказался и перегружен) бо очень я не люблю когда что-то из потолка берется)
Quote (Thrisha)
но в момент когда ты переходила от общего к частному, к милым беседам и порой шуткам (я так понимаю для разрядки обстановки частично и был задуман Марк) понять твой мир и персонажей лично мне становилось проще.

Марк... это специально введенный персонаж с помощью которого я отрываюсь на своих героях)))
Quote (Thrisha)
(кста мне ужасно не хватило их разговоров по душам и тупо перебранок в процессе так сказать понимания что и они есть суть одного целого

они писались. а потом безбожно удалялись твердой кнопочкой дел*, так как не вписывались в общий стиль повествования)
Quote (Thrisha)
И в совсем завершении - кусочек который меня... потряс

мой любимый кусочек)))))) самой нравится) (.. вот такая я не скромная.... biggrin )
Quote (Thrisha)
И требую разнузданный бонус!!!

... эх... не могу я писать такое... мне ржать охота когда начинаю ... ка представлю так все - стёб из всех щелей biggrin

Война трех - дописана!!!! (неужели, нилб). Каждый день буду появляться новые главы. угу) так что до НГ вся история будет выложена на сайте)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 27.12.2010, 13:20
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:08 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Киара)
Война трех - дописана!!!! (неужели, нилб). Каждый день буду появляться новые главы. угу) так что до НГ вся история будет выложена на сайте)

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Даже слова все резко разбежались!!! Остался только дикий восторг!!!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
КиараДата: Четверг, 30.12.2010, 11:51 | Сообщение # 492
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Moonflower))
ААААААА!!!!!!!!!!!!

да-да, оно самое случилось)
Quote (Moonflower))
Остался только дикий восторг!!!!!!

я честно по этому поводу выпью на радостях, но только когда выложу все на сайте))) smile

Добавлено (30.12.2010, 11:51)
---------------------------------------------
ВСЕ, нилб, добавила последнюю главу! всем приятного прочтения! smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Moonflower)Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:21 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Киара)
ВСЕ, нилб, добавила последнюю главу! всем приятного прочтения!

Спасибо тебе Кирочка за такой Новогодний подарок!!!!!!!! Сейчас схожу за сыном в садик и приступим к прочтению!!!!!!!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
КиараДата: Четверг, 30.12.2010, 16:47 | Сообщение # 494
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Moonflower))
Спасибо тебе Кирочка за такой Новогодний подарок!!!!

вам спасибо что меня поддерживали)) очень помогало) спасибо огромное)
Quote (Moonflower))
и приступим к прочтению!!!!!!!!!!

буду ждать тапок*)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
R_OllaДата: Четверг, 30.12.2010, 16:59 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:





Киара, пыздравляю с окончанием первой части!!!
Официально заявляю - мне понравилось всё, особенно эпилог!!!!!

Чет сказать еще хотела.....ааааа, даааа!!! ПРОДУ!!! tomato
У тебя замечательно получается, буду ждать вторую часть wink


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)


Сообщение отредактировал R_Olla - Четверг, 30.12.2010, 17:02
 
КиараДата: Четверг, 30.12.2010, 17:17 | Сообщение # 496
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (R_Olla)
Киара, пыздравляю с окончанием первой части!!!

пасяб солнце)) пасяб ОГРОМНЫЙ
Quote (R_Olla)
Официально заявляю - мне понравилось всё, особенно эпилог!!!!!

хих)))) пасибо. я очень рада)

Quote (R_Olla)
ааааа, даааа!!! ПРОДУ!!! tomato

прода.. гм... я вот тута задумала (уже как полгода назад) масенький развеселый рассказ, ушоб все ехидство свое выплеснуть (с хитрыми отсылками biggrin ), так что тока после него)
Quote (R_Olla)
У тебя замечательно получается....

спасибо

мне даже само не верится что дописала))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 30.12.2010, 18:45 | Сообщение # 497
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
Статус: Конец!!! чьерт побьяри!

Киарочка, это просто ВАУ какой-то!!
ты не представляешь даже, как я счастлива! как ждала окончания, как смогу все прочесть и узнать. и я безумно рада, что это случилось под новый год - такой несомненный подарок! но...
именно тот факт, что счастье пришло ко мне в конце года, и не позволяет мне насладиться им прямо сейчас. нужно срочно подбирать хвосты и отдавать долги...
поэтому я смогу залечь на диванчик с "войной" уже только в следующем году...
возьму с собой все с самого начала и каааак прочту все сразу! tongue

спасибо тебе еще раз, Кира, за этот подарище!

 
КиараДата: Четверг, 30.12.2010, 18:57 | Сообщение # 498
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, солнце, спасибо тебе огромное за.. ВСЕ!!!
Quote (gazelle)
но...

можно было бы конечно растянуть на след год, я знала что сейчас времени читать почти ни у кого не будет. но.. вот жизненно надо было мне именно в этом году закончить Войну*, чтобы НГ начать с новой высокохудожественной пачкотни моей бЭзумной фантазии)))
Так что подбирай свои хвосты* (кста удачи), знаю что как сможешь так прочтешь)))) ну и пару тапок в меня тоже кинешь)))
С Наступающим Новым годом тебя солнце)) и еще раз спасибо тебе огромное)))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Moonflower)Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:58 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Лови таки!!!! wink biggrin biggrin biggrin






Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
КиараДата: Четверг, 30.12.2010, 23:00 | Сообщение # 500
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Moonflower))
Лови таки!!

от черт.. в след раз буду просить помидорами.. из них хоть салат мона сделать.. а тапки моя не носит.. хотя и очень любит biggrin
Moonflower), пасяб солнце smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Поиск:


Ривер