Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
------------------------------------------------------ Тут всплыло два вопроса, касательно Амона:
1. Сколько ему лет.
Вот честно, я его вижу, по человеческим меркам примерно 28-30-летним. По вампирским - не скажу, он как кисейная барышня, - возраст скрывает, только глазами кокетливо хлопает Но, если Вилене и Марке по 183 (читай 18), а Мик на 10 лет постарше... то Амон рядом с ними хоть и выглядит хорошо сохранившимся, а все равно опыта жизненного у него... думаю... как минимум на пару веков побольше)
2. Происхождение Амона (слова Мика о полукровке).
Штудируйте 9 главу для наглядности. "Ариэль Дальгийская – не чистокровный вампир. Да-да, не удивляйся, моя родная бабка – эльфийка."(с) Амон Так что наш "мальчик" не совсем вампир... хотя от эльфа ему достались только цвет глаз и чуток побольше физической и магической силы, чем у стандартного высшего вампира
Я жуууууууутко извиняюсь за такое досадное отлынивание меня от написания(( Да, Эльк - зараза)))) Прода будет! Зуб даю! (Если остались, а то Киаре уже все пообещала О_о Знач отдам вставную челюсть)))))))) Начинаю штудировать хохмо-работу на полную катушку) Осталось тока перечитать последние главы, чтоб маразм хоть по смыслу сходился) Простите меня, родные, за перерыв) Моя исправицца! *потирает шушку от Киариного лома* ------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 12.02.2013, 04:40
Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:12 | Сообщение # 404
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 836
Статус:
Ура!!!! Прочла новую главу!!!! Супер!!!! Я даже не ожидала такого поворота событий!!! Мик и Вилка Брат и сестра! Им несказанно повезло, что Вилка не поддалась на уговоры "поклонника"! Был бы инцест ..... Брррр!!!!!! Юльк!!!! Ты специально да?! Вот зачем ты Марку притащила?!!!!! Всё так хорошо начиналось , и такой облом!!! Так Амона с Виленой жалко! Если это не что то серьёзное, я тя съем!!!
Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
Сообщение отредактировал Moonflower) - Пятница, 22.10.2010, 18:13
Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:16 | Сообщение # 405
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Moonflower))
Я даже не ожидала такого поворота событий!!! Мик и Вилка Брат и сестра! Им несказанно повезло, что Вилка не поддалась на уговоры "поклонника"! Был бы инцест ..... Брррр!!!!!!
Согласна, бррррр))))
Quote (Moonflower))
Юльк!!!! Ты специально да?! Вот зачем ты Марку притащила?!!!!! Всё так хорошо начиналось , и такой облом!!!
Ну надо ж спасти королевскую честь, если ум и совесть уже в отпуске)))
Quote (Moonflower))
Так Амона с Виленой жалко! Если это не что то серьёзное, я тя съем!!!
*полезла под диван* Сурьёзно-сурьёзно! Честно-честно!
Сообщение отредактировал elybell - Среда, 27.10.2010, 13:50
Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:44 | Сообщение # 407
"Мисс Осень"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3933
Статус:
Ну вот теперь рассказывай нфиГ так кайф обламывать?! Марка что потерпеть не могла?! ведь знает что у них .. гм.. сложности... в отношениях. ну пусть бы они их уладили приятным способом А глава суперь, солнце стока описаний. Я пряма представила парящий дворец..ммм... кайф Гони проду говорю! мене мало!!!
Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:47 | Сообщение # 408
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (♥Ева♥)
Юлище, респектище тебе, поклонище, обниманище крепкое и аплодисментищЕ!!!!!!! ТЫ генийЩЕ!!!! ВСО!!! осмтальные все ЩЕ!!! завтра!!! у моя много ЩЕ и вмного вопросов!!!! лублу типя))))
*расцвела, как божий одуванчик* буду ждать) Хотя я тя сильнее лублу
Ну вот теперь рассказывай нфиГ так кайф обламывать?! Марка что потерпеть не могла?! ведь знает что у них .. гм.. сложности... в отношениях. ну пусть бы они их уладили приятным способом
Ну это же Марка)))) У нее же не удержицца)))))))) Еще успеют уладить) *задумалась* Я надеюсь)
Quote (Киара)
А глава суперь, солнце стока описаний. Я пряма представила парящий дворец..ммм... кайф Гони проду говорю! мене мало!!!
Ну ты еще в приложения к главе глянь) Ну в ближайший месяц я пропадать не буду) Так что еще постараюсь накатать)
Сообщение отредактировал elybell - Среда, 27.10.2010, 13:49
Дата: Суббота, 23.10.2010, 10:13 | Сообщение # 413
~Through thorns to stars~
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус:
Юличка...приветик....меня просто прет от восторга.... ААААА...глава просто СУУУПЕР..... Мик .. Вилкин брат вот это новость....я просто в шоке.... город эльфов .... красота то какая....Юль так отлично описала....аж самой туда захотелось.... Амон зайка.....все таки не подкачал.... а Марку....за ее проделку на костер надо....пятки подпалить малеха.....что б не совала свой нос куда не нужно.....лучше бы давно уже определилась с Миком .... сколько можно на других срываться.....ну раз он ей шипко нравиться ... так надо к рукам прибирать....пока ему действительно какую нибудь *прынцесу*не нашли.....обломщица она....с твоего Юличка благославленья.....кончайте Амошу забижать.....парень старается....а тут блин Марка..... Юличкаты просто гений....моему восторгу нет конца.....обожаю.....:D :D Удачи вам с Музочкой.....и от продолжения вы теперь точно не отвертитесь.....буду ждать с огромным не терпением.....
Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:49 | Сообщение # 415
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Смайл настроения:
elybell, Блин Марка!убила бы!так значит Мик и Вилка брат с сестрой вот это поворот событий...глава просто супер)))и что же это за серьезный разговор если их оторвали от ТАКОГО дела?)спасибо за главку)
Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:52 | Сообщение # 416
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Блумм, *растаяла* Ой, пасип тебе, мась, за такой отзыв)))) Да уж) Я долго думала над тем, как бы им все "организовать"... Ну не могу я Вилку так сразу... Вообще - это ж надо - в живого человека писькой тыкать?! О__о (с)
А если серьезно - вы ж сами просили эту редьку потянуть) Мне терь совесть не позволяет все так быстро раскрутить))) Марка еще свое получит))) Не переживай) В двойном размере)
Quote (Moonflower))
Зачем! Пусть сюрпризом будет!!! Ведь спонтанные чувства самые правдивые, настоящие и верные....
Согласна) Сделаем ему супрЫз)
Quote (Moonflower))
Оч на это надеюсь! А то Амон скоро об стенку головой биться начнёт!
Ну об подушку уже начал)))
Quote (Katiusha)
Блин Марка!убила бы!
Мысли могут быть материальны...
Quote (Katiusha)
!так значит Мик и Вилка брат с сестрой вот это поворот событий...глава просто супер)))
Да, вот такой поворот) Задумывался он еще год назад, но я уже не помню, что именно тогда хотела написать) Поэтому все так, как есть)))
Quote (Katiusha)
и что же это за серьезный разговор если их оторвали от ТАКОГО дела?)
Ооооочень важный) Ага)
Quote (Katiusha)
спасибо за главку)
Тебе спасибо
Сообщение отредактировал elybell - Среда, 27.10.2010, 13:46
elybell, ню вот я и добралась до новой главы)) Мне по-правде стыдно, что я так долго не могла прочитать главу. Но сегодня утром я сказала себе: "Там, понимаешь ли, на Амона бочку катят, а я должна на алгебре сидеть. Не дело". И, пропустив школу, прочитала главу))
Марка как всегда в своем репертуаре, она бы еще на эльфа кинулась Любвиобильная она наша)) Но все равно, я от нее в восторге)) она прикольнаяи веселая
Quote
Повернувшись, я на мгновение встретилась с синими омутами. Его глаза напряженно всматривались в мое лицо, пытаясь что-то для себя понять. Затем их обладатель резко отвернулся и быстро зашагал прочь, скрывшись во дворце.
Ишь ты, обиделся он Ничего, все равно ты ее любишь, и никуда уже не денешься с подводной лодки))
Так, я не могу ни про что писать, кроме как про окончание галавы, так что перейду к нему УРА! УРА! УРА! Они все-таки почти сделали это)) Почти... Так где у меня тут что-нибудь тяжелое, я им в Марку запущу)) И не раз запущу)) Ты Амону и Вилене передай, чтобы они на нее не обращали внимания.
Что-то я сегодня не многословна... Прости)) Снова меня захлестнул поток эмоций от прочтения новой главы)) Не могу нормально выразить эмоции в слова (блин, чувствую себя первобытной обезьяной, которая языка не знала) Удачи и вдохновения))
elybell, ню вот я и добралась до новой главы)) Мне по-правде стыдно, что я так долго не могла прочитать главу. Но сегодня утром я сказала себе: "Там, понимаешь ли, на Амона бочку катят, а я должна на алгебре сидеть. Не дело". И, пропустив школу, прочитала главу))
Хосспади, зачем же такие жертвы-то? Оо
Quote (Kiss_cat)
арка как всегда в своем репертуаре, она бы еще на эльфа кинулась Любвиобильная она наша)) Но все равно, я от нее в восторге)) она прикольнаяи веселая
Я тоже ее люблю... иногда... когда она не вредничает)))
Quote (Kiss_cat)
Ишь ты, обиделся он Ничего, все равно ты ее любишь, и никуда уже не денешься с подводной лодки))
Хорошо подметила)) Ну кто их, вампиров, знает) Вот возьмет и улетит к коврюжьей матери))
Quote (Kiss_cat)
Так, я не могу ни про что писать, кроме как про окончание галавы, так что перейду к нему УРА! УРА! УРА! Они все-таки почти сделали это)) Почти... Так где у меня тут что-нибудь тяжелое, я им в Марку запущу)) И не раз запущу)) Ты Амону и Вилене передай, чтобы они на нее не обращали внимания.
*сидит и кивает* Обязательно передам) И напутствие Амону с Вилкой, и Марке лично от тебя подзатыльник)
Quote (Kiss_cat)
Что-то я сегодня не многословна... Прости)) Снова меня захлестнул поток эмоций от прочтения новой главы)) Не могу нормально выразить эмоции в слова (блин, чувствую себя первобытной обезьяной, которая языка не знала)
Ой, я когда коментирую - амёбой себя чувствую((( Пока эмоции захватили - слова разбежались) А когда впечатление от прочитанного забылось... вроде уже и писать нечего... Закон подлости!
Quote (Kiss_cat)
Удачи и вдохновения))
Спасибо тебе за коменты! Я от них балдею и таю как маржо на солнышке
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ