Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Переломный момент/Breaking Point (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
Переломный момент/Breaking Point
AelitkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:18 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям


Огромное спасибо всем, кто голосовал за этот перевод! Я в диком восторге от того, что фик взял призовое место в этой номинации!




Название: Переломный момент/Breaking Point
Оригинальное название: Breaking Point (кликабельно)
Автор:CreepingMuse (кликабельно)
Разрешение на перевод:Получено

Переводчик: Aelitka
Бета:пока что сама себе бета
Дисклеймер: герои принадлежат Лизе Дж. Смит и продюсерам сериала, права на оригинальный текст - автору, я лишь получаю удовольствие от перевода этой потрясающей истории.
Рейтинг:NC-17
Жанр:Supernatural/Romance
Пейринг:Деймон Сальваторе/Елена Гилберт
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
Размещение:только с разрешения переводчика

Саммари (авторское):Елена хочет научиться противостоять внушению. Деймон с готовностью соглашается помочь ей в этом нелёгком деле, но смогут ли они справиться с последствиями?

От переводчика: советую всем поклонникам Делены прочитать эту историю. Герои полностью соответствуют образам, созданным в сериале, и история похожа на сюжет серий - так действительно могло бы быть. Интим присутствует, но не он тут главный (хотя и его читать крайне приятно wink ). В общем, надеюсь, вы получите от чтения перевода этого фанфа такое же удовольствие, какое получила я от чтения оригинала.

Действие происходит где-то между сериями 3x05 The Reckoning / Возмездие и 3x09 Homecoming / Встреча Выпускников



Переводы других историй от CreepingMuse:
Незавершённое
Притворщица


плейлист от автора




Результатом очередной бессонной ночи стало небольшое видео к переводу =) Надеюсь, вам понравится. Видео содержит спойлеры, так что может быть с его просмотром стоит подождать


За восхитительную обложку огромное спасибо Bad_day_48



Также у истории появилось несколько видов баннеров, если разместите их в подписи - буду премного вам благодарна =)


1:


2:

3:


__________________________________________


другие работы переводчика:

Переводы:
The Vampire in The Basement - в процессе
Curtains(Занавески) - в процессе
Fault - в процессе (со-переводчик Devoted)
Starry Eyed Inside - в процессе (со-переводчик SweetGum)
Attention, WalMart shoppers! - завершён
Firefly - завершён (взятая брошенка, с 16 главы)

Мини:
Дорогой Санта | Папочка | Идеальное платье | Аромат | А я любила тебя, Эдвард... | Фуга | Pistolero | Семь ночей
Собственные мини:
Broken Angel | Ashes to Ashes | Бездыханная лёгкость моя

Макси:
Shadowboxing/Бой с тенью - в процессе


Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 06.03.2013, 16:27
 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 20:19 | Сообщение # 76
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Амели4ка, привет)) ну, она пытается, не сразу же всему научиться =) но, думаю, с таким учителем, как Деймон, всё в конце концов получится! happy

Добавлено (07.06.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (ElizCherry)
Плек-это самый жестокий вынос мозга в истории кинематографа! как можно было убить Клауса? как вообще можно было убить больше человек в сериале, чем в в фильме-ужастике. где умирают все герои? Короче, не люблю я ее Хотя, есть и приятные моменты

по-моему, все приятные моменты были в сериях, за которые ответственна не она, а другие продюсеры dry
Quote (ElizCherry)
Это хорошо) Почти?

хаха, да, но внушать себя резать/колоть/убивать он больше не будет, не его стиль biggrin
Quote (ElizCherry)
да, я тоже рада) некоторые фики просто замирают иногда. но это хорошая история, должны все читать!

согласна. люди, слышите??? ВСЕ СЮДА! biggrin
Quote (ElizCherry)
Во имя Делены я готова ждать вечно

да мы в общем-то и ждём вечно, 4 сезон уже пошёл нашего ожидания biggrin тут всё будет быстрее, честно ))) четыре года я тянуть не буду biggrin


 
vsthemДата: Четверг, 07.06.2012, 20:35 | Сообщение # 77
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Aelitka, спасибо за новую главу!!!
Если честно, то она показалась мне немного скучной что ли...
Но мне понравилось, что Елена волнуется за Деймона, а в ее вопросе в конце главы даже есть надежда, на мой взгляд. Она уже так привыкла к нему, к их регулярным встречам, что каждую новую встречу с ним ждет с нетерпением. У меня складывается такое впечатление.
С нетерпением жду продолжение!!!


 
ly3725Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:46 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер фанф!!!:) читаешь на одном дыхании главы smile Автор ты просто супер! творческих успехов тебе!! biggrin
 
cat7496Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:01 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Aelitkaспасибо большое за перевод главы!!!!!!
Елена все таки это сделала...разорвала связь...
Немного оздновата но для начала очень даже неплохо))))
И она так сильно переживала за него))))
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
 
juligossipДата: Четверг, 07.06.2012, 21:06 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Опаньки:) Всем доброго вечера))
Мм)) Делена)) Я как яростный поклоник Делены прошусь в ПЧ!))
Надеюсь примите))


Подпись пользователя
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»
 
ElizCherryДата: Четверг, 07.06.2012, 21:07 | Сообщение # 81
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Aelitka,

Quote (Aelitka)
по-моему, все приятные моменты были в сериях, за которые ответственна не она, а другие продюсеры

Вариант biggrin

Quote (Aelitka)
хаха, да, но внушать себя резать/колоть/убивать он больше не будет, не его стиль

Уже радует)

Quote (Aelitka)
согласна. люди, слышите??? ВСЕ СЮДА!

ауу! Лююдиии biggrin

Quote (Aelitka)
да мы в общем-то и ждём вечно, 4 сезон уже пошёл нашего ожидания тут всё будет быстрее, честно ))) четыре года я тянуть не буду

Ахаха)Радует biggrin
 
vampire666Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:10 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Замечательная история и отличный перевод smile я в Пч wink

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 21:15 | Сообщение # 83
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, привет! интересное у тебя представление о скуке, надо сказать biggrin
Quote (Ksushenka)
Но мне понравилось, что Елена волнуется за Деймона, а в ее вопросе в конце главы даже есть надежда, на мой взгляд.

конечно, волнуется! всё-таки он был рядом с ней, когда Стефан ушёл, помогал ей, оберегал её... естественно, ей не хочется в него нож всаживать, хотя, думаю, в некоторые моменты первого,второго сезона она рада была бы это сделать biggrin
Quote (Ksushenka)
Она уже так привыкла к нему, к их регулярным встречам, что каждую новую встречу с ним ждет с нетерпением. У меня складывается такое впечатление.

Думаю, да, и тем более ей хочется поскорее уже научиться бороться с внушением и закончить эти "уроки"...

Quote (ly3725)
Супер фанф!!!:) читаешь на одном дыхании главы Автор ты просто супер! творческих успехов тебе!!

я передам автору! рада,что нравится wink

Quote (cat7496)
Aelitkaспасибо большое за перевод главы!!!!!!

всегда пожалуйста wink
Quote (cat7496)
Елена все таки это сделала...разорвала связь...
Немного оздновата но для начала очень даже неплохо))))

да, ладно хоть совсем его не исполосовала )))
Quote (cat7496)
И она так сильно переживала за него))))

на самом деле, я вот так представляю - мне бы сказали кого-то порезать,я бы в любом случае переживала, сурово это))

Quote (juligossip)
Опаньки:) Всем доброго вечера))
Мм)) Делена)) Я как яростный поклоник Делены прошусь в ПЧ!))
Надеюсь примите))

Добрый вечер wink
мы все тут - поклонники Делены, остальным здесь делать нечего biggrin
и добро пожаловать в ПЧ wink

Quote (ElizCherry)
Вариант

это не вариант, это точно))

Quote (vampire666)
Замечательная история и отличный перевод я в Пч

рада,что нравится! добро пожаловать wink


 
vsthemДата: Четверг, 07.06.2012, 22:23 | Сообщение # 84
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Aelitka, а видео мне понравилось) Ты умничка!
А еще я разместила баннер в своей подписи)))


 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 22:33 | Сообщение # 85
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Ksushenka)
Aelitka, а видео мне понравилось) Ты умничка!

happy приятно!!!)))
Quote (Ksushenka)
А еще я разместила баннер в своей подписи)))

класс))) спасибо!


 
PillauДата: Пятница, 08.06.2012, 00:43 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Сначала описание таакого офигенного сна, а потом , бедный Дэй cry после каждого Ленкиного тыка ножиком, меня прям передёргивало (какая я млин, впечатлительная happy )))но Дэй добился чего хотел... надеюсь с каждым разом Лена успешнее будет справляться с заданием, а то от парня одни ремешки останутся dry
Сильно написано и красиво переведено!
Aelitka, Спасибо за перевод и маячёк!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
AelitkaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:46 | Сообщение # 87
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Pillau)
Сначала описание таакого офигенного сна, а потом ,

да, автор сыграла на контрастах)))
Quote (Pillau)
бедный Дэй

угу, мне тоже его было жалкоооо ((
Quote (Pillau)
после каждого Ленкиного тыка ножиком, меня прям передёргивало (какая я млин, впечатлительная )))

не ты одна,значит,меня тоже передёргивало))0
Quote (Pillau)
но Дэй добился чего хотел...

он хороший учитель, мы все это уже поняли biggrin
Quote (Pillau)
надеюсь с каждым разом Лена успешнее будет справляться с заданием, а то от парня одни ремешки останутся

она больше не будет его резать, честно!)))
Quote (Pillau)
Сильно написано и красиво переведено!

happy happy happy
Quote (Pillau)
Aelitka, Спасибо за перевод и маячёк!!!

Pillau, тебе спасибо за то, что читаешь и комментируешь! happy


 
ApolinariaДата: Пятница, 08.06.2012, 04:40 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Радует, что никто сильно не пострадал. Конечно, жаль, что внушение снялось поздно, но хотя бы не деревом его тыкала и ладно. А Деймон в своем репертуаре, все для любимой девушки и здоровья не жалко.
P. S. Сны Елене классные сняться, я бы долго от таких сновидений отходила happy



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Maryy85Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:14 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так жаль Деймона cry
 
ElizCherryДата: Пятница, 08.06.2012, 15:34 | Сообщение # 90
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Aelitka, кстати о видео! Там написано, что содержатся спойлеры. Когда лучше его посмотреть, как думаешь?
 
AelitkaДата: Пятница, 08.06.2012, 17:37 | Сообщение # 91
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ElizCherry, в принципе думаю там всё равно ни черта не понятно, и будет понятно, почему спойлеры, только после прочтения истории полностью))) так что есть два пути - забить и посмотреть сейчас, или дождаться шестой главы и смотреть после неё, но в целом не думаю,что прямо впечатление испортится, я это так, на всякий случай написала =)

Quote (Apolinaria)
Спасибо за перевод новой главы

всегда пожалуйста!
Quote (Apolinaria)
Радует, что никто сильно не пострадал.

Да, а то с таким обучением можно и лишиться чего-нибудь жизненно-важного, всё-таки у Ленки пока не настолько развита сила воли dry
Quote (Apolinaria)
Конечно, жаль, что внушение снялось поздно, но хотя бы не деревом его тыкала и ладно.

Думаю, Дей предусмотрел такой поворот событий, поэтому нож и выбрал. Лена с колом и без внушения опасна)))
Quote (Apolinaria)
А Деймон в своем репертуаре, все для любимой девушки и здоровья не жалко.

да, это целиком и полностью в его стиле
Quote (Apolinaria)
Сны Елене классные сняться, я бы долго от таких сновидений отходила

если бы мы столько же времени проводили рядом с Деймоном, и он бы к нам относился так же, как к Ленке - думаю, тут никакие сны не были бы нужны biggrin мы же не такие идиотки как она, схватили бы и не отпускали такого мужчину)))
Quote (Maryy85)
Так жаль Деймона

да, он всегда оказывается пострадавшей стороной...


 
ApolinariaДата: Суббота, 09.06.2012, 04:11 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Aelitka)
мы же не такие идиотки как она, схватили бы и не отпускали такого мужчину)))

да такой мужчина в наши дни редкость happy



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
AelitkaДата: Суббота, 09.06.2012, 18:27 | Сообщение # 93
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Apolinaria)
да такой мужчина в наши дни редкость

да я как-то вообще не встречала вживую


 
LiLiT666Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:33 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Aelitka, спасибо за перевод! Фанф заинтересовал, с удовольствием почитаю дальше!



 
AelitkaДата: Суббота, 09.06.2012, 20:07 | Сообщение # 95
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




LiLiT666, всегда пожалуйста! рада, что удачно выбрала историю, она правда хороша happy

 
SerpienteДата: Среда, 13.06.2012, 13:18 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Aelitka, привет))) Извини за такое долгое отсутствие


Первая глава

По-моему, Елена подсознательно желала такого вот контроля от Деймона. Конечно, ее объяснения про Кэролайн или Стефана довольно убедительны, но вот меня не убедили, если честно)) Да и когда Дей предложил ей отказаться и уйти, она и не подумала этого сделать. А теперь уже поздновато, скоро обаятельный вампирюшка будет с нею развлекаться, а Елена пускай не торопится там от внушения избавляться biggrin

Вторая глава

Был такой фильм - что-то про джиннов - так вот там тоже это самое существо исполняло желание, по-иному понимая формулировку приказа biggrin А Елена молодец, сама додумалась, правда, Дею пришлось ей все это перевести на нужный язык, чтобы она поняла и могла пользоваться такими методами и в дальнейшем.

Бедный Стефан, даже девушку удовлетворить свою не может. Он же вампир! Мог бы и догадаться, что Елена остается неудовлетворенной, да и кончать не так быстро))) Но, думаю, Деймон вскоре исправит представление девушки об оргазмах)))

В общем, нравится мне пока что все)) Пошла читать дальше)

Третья глава

Какие ей сны-то снятся, было бы забавно, случись такое на самом деле biggrin Хотя я бы досмотрела продолжение: там, где Стефан просыпается и начинается... Нее, не буду говорить, что начинается, а то меня и так законченной извращенкой многие считают)))

У Деймона может и странные методы обучения, зато действенные. К тому же вампир чертовски прав в том, что Елена отлично справилась: это ведь всего лишь второй день ее борьбы со внушением, а она уже может остановиться, пусть и немного поздновато, но все же остановиться. Может быть, если бы ей приказали убить Джереми, к примеру, она остановилась бы быстрее, а тут же Дея резала, а он вампир, подсознание же знало, что простые порезу ему вреда особого не принесут.
Хмм... Хорошо Елена так попала ножом-то: прямо в печень, если верить Деймону biggrin

Aelitka, большущее спасибо за перевод)) И даже не сомневайся - о переводчике мы думаем лишь самое хорошее))


 
alone_mouseДата: Суббота, 16.06.2012, 10:13 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Прошу принять меня в ПЧ!!!Обожаю Делену и с удовольствием буду читать и комментировать)

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
_Bella_1998Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:46 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я просто обожаю Делену, эта история мне тоже очень нравится, я с огромным удовольствием прочту все главы фанфа. Надеюсь примешь в ПЧ? smile

 
hysteriаДата: Среда, 27.06.2012, 00:18 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Привет, Aelitka!
Можно меня в ПЧ?
Еще пока не прочитала ни одной главы, но судя по саммари, рассказ очень интересный.
Очень рада, что наткнулась на него. Особенно учитывая то, что буквально неделю назад открыла для себя Дневники вампира.

Как только прочту, сразу отпишусь.
Спасибо за перевод!


 
AelitkaДата: Среда, 27.06.2012, 12:51 | Сообщение # 100
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Serpiente, привет! Рада, что ты добралась до "Переломного момента")) И видишь, я тоже запоздала с ответом на комментарий, так что мы в расчёте biggrin

Quote (Serpiente)
По-моему, Елена подсознательно желала такого вот контроля от Деймона. Конечно, ее объяснения про Кэролайн или Стефана довольно убедительны, но вот меня не убедили, если честно)) Да и когда Дей предложил ей отказаться и уйти, она и не подумала этого сделать. А теперь уже поздновато, скоро обаятельный вампирюшка будет с нею развлекаться, а Елена пускай не торопится там от внушения избавляться biggrin

Я думаю, она пришла к нему потому что именно он всегда помогал ей. Да и она лично наблюдала результаты его "внушения", думаю, они её впечатлили. Не будем искать то, чего скорее всего нет ))) Да, он ей симпатичен, но желать такого контроля... хотя кто знает, может, в Елене живёт скрытая любительница мазохизма? biggrin
Quote (Serpiente)
Был такой фильм - что-то про джиннов - так вот там тоже это самое существо исполняло желание, по-иному понимая формулировку приказа biggrin А Елена молодец, сама додумалась, правда, Дею пришлось ей все это перевести на нужный язык, чтобы она поняла и могла пользоваться такими методами и в дальнейшем.

Ну, это логично)) Елена молодец, нашла способ как-то извернуться. С отвлекающим Деймоном под боком это ох как непросто! А Дей - хороший учитель, всё объяснил, разъяснил... Молодчик!)
Quote (Serpiente)
Бедный Стефан, даже девушку удовлетворить свою не может. Он же вампир! Мог бы и догадаться, что Елена остается неудовлетворенной, да и кончать не так быстро))) Но, думаю, Деймон вскоре исправит представление девушки об оргазмах)))

Видимо, Ленка слишком хорошо притворялась wink Да и Стеф, думаю, был излишне аккуратен, боясь ей навредить. Особенно учитывая его "криминальное прошлое" biggrin
Quote (Serpiente)
Какие ей сны-то снятся, было бы забавно, случись такое на самом деле biggrin Хотя я бы досмотрела продолжение: там, где Стефан просыпается и начинается... Нее, не буду говорить, что начинается, а то меня и так законченной извращенкой многие считают)))

Да ну, глупости какие))) Какие извращения? У кого подобных мыслей не возникает, скажи мне?))) Но вообще да, это было бы интересно и неожиданно. А Елена, проснувшись после такого сна, думаю,сбежала бы куда-нибудь в Аргентину. И сгорела бы там со стыда)))
Quote (Serpiente)
У Деймона может и странные методы обучения, зато действенные. К тому же вампир чертовски прав в том, что Елена отлично справилась: это ведь всего лишь второй день ее борьбы со внушением, а она уже может остановиться, пусть и немного поздновато, но все же остановиться. Может быть, если бы ей приказали убить Джереми, к примеру, она остановилась бы быстрее, а тут же Дея резала, а он вампир, подсознание же знало, что простые порезу ему вреда особого не принесут.

Да, думаю, она подсознательно понимала, что ничего ему не сделается. Хотя всё равно, живот ему протыкать было вовсе не обязательно))
Quote (Serpiente)
Хмм... Хорошо Елена так попала ножом-то: прямо в печень, если верить Деймону biggrin

Во всём, что касается печени, Деймон - знаток, так что тут ему можно верить))))
Quote (Serpiente)
Aelitka, большущее спасибо за перевод)) И даже не сомневайся - о переводчике мы думаем лишь самое хорошее))

Это хорошо happy Я о вас тоже думаю исключительно хорошее ))

Quote (alone_mouse)
Прошу принять меня в ПЧ!!!Обожаю Делену и с удовольствием буду читать и комментировать)

С удовольствием принимаю! )) Буду ждать комментариев wink

Quote (_Bella_1998)
Я просто обожаю Делену, эта история мне тоже очень нравится, я с огромным удовольствием прочту все главы фанфа. Надеюсь примешь в ПЧ? smile

Конечно, с удовольствием принимаю! Надеюсь, будешь с нами до победного конца и конечно же жду комментариев wink

Quote (hysteriа)
Привет, Aelitka!

Привет
Quote (hysteriа)
Можно меня в ПЧ?

Конечно, можно! =)
Quote (hysteriа)
Еще пока не прочитала ни одной главы, но судя по саммари, рассказ очень интересный.
Очень рада, что наткнулась на него. Особенно учитывая то, что буквально неделю назад открыла для себя Дневники вампира.

Не боишься спойлеров? wink Или за эту неделю были пересмотрены все три сезона?))
Рассказ действительно интересный, особенно если нравится пара Деймон/Елена =)
Quote (hysteriа)
Как только прочту, сразу отпишусь.

Надеюсь, понравится! Буду ждать комментариев! =)
Quote (hysteriа)
Спасибо за перевод!

Спасибо, что заинтересовалась переводом ))

Дорогие читатели! Следующая глава будет где-то четвёртого июля, и после этого я надеюсь закончить перевод буквально за пару недель. Так что осталось ждать совсем немного! Извините за такую задержку, сессия выжимает все соки dry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Переломный момент/Breaking Point (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
Поиск:


Scintilla