Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Переломный момент/Breaking Point (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
Переломный момент/Breaking Point
AelitkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:18 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям


Огромное спасибо всем, кто голосовал за этот перевод! Я в диком восторге от того, что фик взял призовое место в этой номинации!




Название: Переломный момент/Breaking Point
Оригинальное название: Breaking Point (кликабельно)
Автор:CreepingMuse (кликабельно)
Разрешение на перевод:Получено

Переводчик: Aelitka
Бета:пока что сама себе бета
Дисклеймер: герои принадлежат Лизе Дж. Смит и продюсерам сериала, права на оригинальный текст - автору, я лишь получаю удовольствие от перевода этой потрясающей истории.
Рейтинг:NC-17
Жанр:Supernatural/Romance
Пейринг:Деймон Сальваторе/Елена Гилберт
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
Размещение:только с разрешения переводчика

Саммари (авторское):Елена хочет научиться противостоять внушению. Деймон с готовностью соглашается помочь ей в этом нелёгком деле, но смогут ли они справиться с последствиями?

От переводчика: советую всем поклонникам Делены прочитать эту историю. Герои полностью соответствуют образам, созданным в сериале, и история похожа на сюжет серий - так действительно могло бы быть. Интим присутствует, но не он тут главный (хотя и его читать крайне приятно wink ). В общем, надеюсь, вы получите от чтения перевода этого фанфа такое же удовольствие, какое получила я от чтения оригинала.

Действие происходит где-то между сериями 3x05 The Reckoning / Возмездие и 3x09 Homecoming / Встреча Выпускников



Переводы других историй от CreepingMuse:
Незавершённое
Притворщица


плейлист от автора




Результатом очередной бессонной ночи стало небольшое видео к переводу =) Надеюсь, вам понравится. Видео содержит спойлеры, так что может быть с его просмотром стоит подождать


За восхитительную обложку огромное спасибо Bad_day_48



Также у истории появилось несколько видов баннеров, если разместите их в подписи - буду премного вам благодарна =)


1:


2:

3:


__________________________________________


другие работы переводчика:

Переводы:
The Vampire in The Basement - в процессе
Curtains(Занавески) - в процессе
Fault - в процессе (со-переводчик Devoted)
Starry Eyed Inside - в процессе (со-переводчик SweetGum)
Attention, WalMart shoppers! - завершён
Firefly - завершён (взятая брошенка, с 16 главы)

Мини:
Дорогой Санта | Папочка | Идеальное платье | Аромат | А я любила тебя, Эдвард... | Фуга | Pistolero | Семь ночей
Собственные мини:
Broken Angel | Ashes to Ashes | Бездыханная лёгкость моя

Макси:
Shadowboxing/Бой с тенью - в процессе


Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 06.03.2013, 16:27
 
vsthemДата: Суббота, 28.04.2012, 20:39 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Aelitka, поздравляю тебя с переводом первой главы!!!
Похоже, что я дышала через раз, пока читала первую главу... мне, конечно, очень понравилось, и другого я в принципе не ожидала! Все просто супер! Я уже вся в предвкушении дальнейшего развития события и с нетерпением жду первое мая!!!!!!:-)
По поводу того, сможет ли Елена сопротивляться. Это довольно таки сложный вопрос... думаю, что ее разум будет стараться, но все будет зависеть от того, что именно будет внушать Деймон. Например, в этой главе ее настоящие чувства выдало тело, и такое вполне возможно и в будущем... в общем, я с нетерпением жду продолжения и маячка от тебя, если не сложно... заранее за все благодарю!!!
Удачи и вдохновения!:-)

Добавлено (28.04.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Глава, кстати, здорово подняла мне настроение, за что тебе отдельное спасибо!!!
И позволь дать небольшой совет... обратись к модераторам, чтобы они закрепили шапку фанфика...! Просто так будет лучше, но ты не обязана слушать мой совет.



 
cat7496Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:21 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Aelitka,спасибо большое за перевод главы!!!!!
Главу прочла на одном дыхании))))Потресающи!!!!!
Противостоять Деймону Елене будит очень не просто....
Но если она и правду очень сильно этого захочет то она справится happy
И если у Деймона будут такие методв и дальше то захочет ли она ему вообще сопротивлятся biggrin
С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
PillauДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:48 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Что хочу сказать?! Лена! Ты сама напросилась biggrin Теперь хлебай полной ложкой "трененги от Дэя! happy
И ведь заметьте, он ей ничего не обещал, правил никаких не устанавливал)))так пораспрашивал немножко...
Елена, может и не ожидала, от Дэя таКого "сеанса", но ведь она осознано подошла к выбору сенсея happy , так что пусть не жалуется теперь...
Если бы, я была на месте Елены (хотя не уверена на все 100% dry ), то скорей всего, добравшись до дома, делала бы это - будешь гладить себя, и дразнить себя, и трахать себя пока не кончишь. Но всё это время ты будешь представлять, что это делаю я А потом придя к "доку Дэймону", доказавала ему, что ни фига его внушение не работает, пусть он придумает что нибудь по мощнее biggrin
Да ФФ обещает быть горячим wacko
Aelitka,Спасибо за перевод!!! Жду следующей главы. Как там Лена?


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 05:56 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,чувствую,Елена еще хлебнет с Деймоном biggrin
 
ElizCherryДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:15 | Сообщение # 30
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Очень интересненько)Очень понравилась первая глава, с нетерпением жду продолжения!Спасибо wink
 
AelitkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:05 | Сообщение # 31
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Ksushenka)
Aelitka, поздравляю тебя с переводом первой главы!!!

Спасиииибо happy
Quote (Ksushenka)
Похоже, что я дышала через раз, пока читала первую главу...

Рада, что она так захватила ))
Quote (Ksushenka)
мне, конечно, очень понравилось, и другого я в принципе не ожидала!

Ну, открою маленький секрет - дальше всё не всегда будет настолько предсказуемо wink
Quote (Ksushenka)
Все просто супер! Я уже вся в предвкушении дальнейшего развития события и с нетерпением жду первое мая!!!!!!:-)

Ну, первое мая уже скоро, а пока можно гулять и наслаждаться весной и выходными, время пролетит незаметно =)
Quote (Ksushenka)
По поводу того, сможет ли Елена сопротивляться. Это довольно таки сложный вопрос... думаю, что ее разум будет стараться, но все будет зависеть от того, что именно будет внушать Деймон.

Да, это существенное уточнение ) В следующей главе посмотрим, будет ли она сопротивляться или её тело не даст ей никакого шанса))
Quote (Ksushenka)
Например, в этой главе ее настоящие чувства выдало тело, и такое вполне возможно и в будущем...

да, тело часто выступает в роли "предателя"))
Quote (Ksushenka)
в общем, я с нетерпением жду продолжения и маячка от тебя, если не сложно... заранее за все благодарю!!!
Удачи и вдохновения!:-)

Маячок будет, конечно же! =) Спасибо, надеюсь, вдохновение не покинет ))
Quote (Ksushenka)
Глава, кстати, здорово подняла мне настроение, за что тебе отдельное спасибо!!!

Я рада)) мне вообще этот фик поднимает настроение)) Хотя он местами такой... с оттенком ангста )
Quote (Ksushenka)
И позволь дать небольшой совет... обратись к модераторам, чтобы они закрепили шапку фанфика...! Просто так будет лучше, но ты не обязана слушать мой совет.

Да я забываю всё время при создании новых тем шапку закреплять biggrin вспоминаю только когда на вторую страницу сообщения переходят)) Спасибо за напоминание))
Quote (cat7496)
Aelitka,спасибо большое за перевод главы!!!!!
Главу прочла на одном дыхании))))Потресающи!!!!!

Я очень рада, что получилось хорошо перевести. Потому что фик конфетка, согласны?)))
Quote (cat7496)
Противостоять Деймону Елене будит очень не просто....

Ооо, Деймону противостоять вообще сложно. Особенно если ты женского пола wink
Quote (cat7496)
Но если она и правду очень сильно этого захочет то она справится happy

Ну, в этом и была суть тренировок с Деймоном - чтобы ей захотелось бороться с внушением. Посмотрим, как там пойдёт )
Quote (cat7496)
И если у Деймона будут такие методв и дальше то захочет ли она ему вообще сопротивлятся biggrin

Вот-вот))))
Quote (cat7496)
С нетерпением жду продолжения!!!!!

уже скоро всё будет =)

Quote (Pillau)

Что хочу сказать?! Лена! Ты сама напросилась biggrin Теперь хлебай полной ложкой "трененги от Дэя! happy

Вот-вот, она сама к нему пришла, сама дала полную свободу действий, так что теперь никаких претензий к Дею biggrin
Quote (Pillau)
И ведь заметьте, он ей ничего не обещал, правил никаких не устанавливал)))так пораспрашивал немножко...

Он её честно предупредил, что ей это всё может не понравиться, но она же решилась. Так что вся ответственность на ней))
Quote (Pillau)
Елена, может и не ожидала, от Дэя таКого "сеанса", но ведь она осознано подошла к выбору сенсея happy , так что пусть не жалуется теперь...

Ну да, выбрала бы Кэр и прыгала бы на одной ножке вокруг дома)))
Quote (Pillau)
Если бы, я была на месте Елены (хотя не уверена на все 100% dry ), то скорей всего, добравшись до дома, делала бы это - будешь гладить себя, и дразнить себя, и трахать себя пока не кончишь. Но всё это время ты будешь представлять, что это делаю я А потом придя к "доку Дэймону", доказавала ему, что ни фига его внушение не работает, пусть он придумает что нибудь по мощнее biggrin

Он ей внушил ещё и рассказать ему ВСЁ о том, как всё прошло)) Так что, думаю, так бы сделать не получилось бы... Но Ленка так просто не сдастся, обещаю ))
Quote (Pillau)
Да ФФ обещает быть горячим wacko

Оооочень горячим happy но кроме этого ещё и интересным, и ангст там тоже будет. Автор в восемь глав уместила то,что некоторые на 60 расписывают, за что ей большое спасибо. Никакой растянутости действий, и каждая глава просто наполнена событиями под завязку)) И такие повороты иногда.....ух!))
Quote (Pillau)
Aelitka,Спасибо за перевод!!! Жду следующей главы. Как там Лена?

Ленке сложно будет ))) Остальное - 1 мая wink
Quote (Maryy85)
Даа,чувствую,Елена еще хлебнет с Деймоном biggrin

Сама выбрала его, так что жаловаться не на что)))
Quote (ElizCherry)
Очень интересненько)Очень понравилась первая глава, с нетерпением жду продолжения!Спасибо wink

Рада, что понравилось! Просто камень с души свалился =))) happy

Девушки, спасибо огромное за комментарии, я вас обожаю, честно happy сразу хочется переводить, и переводить, и переводить.....)))


 
ChampagneДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:09 | Сообщение # 32
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Спасибо, первая глава очень понравилась! Образ Деймона потрясающий!

 
AelitkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:19 | Сообщение # 33
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Champagne, я рада, что глава понравилась! Деймон тут великолепен, и с каждой главой будет всё лучше и лучше, честно wink

 
Амели4каДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:58 | Сообщение # 34
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Aelitka, вот это да!..
Деймон умеет заставить девушку желать его biggrin
Жду вторую главу, чтобы почитать, как Елена будет бороться с внушением, или плюнет на всё и решит пошалить с мишкой Тедди biggrin


 
AelitkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:07 | Сообщение # 35
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Амели4ка)
Aelitka, вот это да!..

я так понимаю, что первая прочитанная тобой глава фанфа по ДВ не подкачала, да? tongue
Quote (Амели4ка)
Деймон умеет заставить девушку желать его biggrin

Ну, это ж Деймон. Мало того что он сам по себе хорош, так у него ещё было время отточить свои навыки spiteful
Quote (Амели4ка)
Жду вторую главу, чтобы почитать, как Елена будет бороться с внушением, или плюнет на всё и решит пошалить с мишкой Тедди biggrin

Деймон мололец, конечно))) Не забыл упомянуть про мишку ))) Хотя конечно предполагается, что это поможет ей бороться с внушением...))

Круто, что ты всё-таки несмотря на своё нежелание добралась до перевода happy надеюсь, так и останешься до так сказать финального аккорда wink


 
Амели4каДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:56 | Сообщение # 36
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Aelitka)
я так понимаю, что первая прочитанная тобой глава фанфа по ДВ не подкачала, да?

Quote (Aelitka)
Круто, что ты всё-таки несмотря на своё нежелание добралась до перевода happy надеюсь, так и останешься до так сказать финального аккорда


Мне очень понравилось. Но не скажу, что после этого резко переменю свои... "фанфикшенские" пристрастия (о как выразилась biggrin ), но этот фанфик я точно дочитаю от и до cool

PS.: если решишь перевести ещё какой-нибудь фанфик подобной тематики, я с удовольствием приду и почитаю. Потому как я поняла, что наши вкусы относительно фф совпадают happy


 
AelitkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:13 | Сообщение # 37
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Амели4ка)
Мне очень понравилось. Но не скажу, что после этого резко переменю свои... "фанфикшенские" пристрастия (о как выразилась biggrin ), но этот фанфик я точно дочитаю от и до cool

на самом деле, я сама не самая большая поклонница фиков по ДВ - они обычно написаны ярыми Деленовцами/Стеленовцами (выбрать нужное). Это неплохо, пока в их историях присутствует хоть какое-то подобие правдоподобности, но они частенько в угоду своим любимцам тааааак всё переворачивают, что читать не хочется даже dry а вот этот фик меня покорил своей так сказать "каноничностью". Деймон и Елена тут просто сериальные, согласись, даже в первой главе это уже прям бросается в глаза) и так до самого конца будет.

Quote (Амели4ка)
PS.: если решишь перевести ещё какой-нибудь фанфик подобной тематики, я с удовольствием приду и почитаю. Потому как я поняла, что наши вкусы относительно фф совпадают happy

да, я твои комментарии видела почти во всех фиках, в которые я регулярно заглядываю biggrin насчёт другого перевода - у меня есть один на примете, но хочу сначала этот закончить и с Fault разобраться =) Там тоже всё крайне канонично, местами красиво, местами кроваво, ибо повествование начинается после последней серии второго сезона wink там тоже фик крутой, иногда автора, конечно, уводило куда-то не туда, но в целом очень и очень неплохо)) так что если всё пойдёт как я планирую, обязательно тебя позову happy


 
Амели4каДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:42 | Сообщение # 38
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Для Aelitka




Сообщение отредактировал Амели4ка - Понедельник, 30.04.2012, 19:50
 
Maryy85Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:03 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Похоже,что Деймон пытается что-то доказать Елене,а не только научиться противостоять внушению.
 
AelitkaДата: Четверг, 03.05.2012, 10:42 | Сообщение # 40
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Maryy85)
Похоже,что Деймон пытается что-то доказать Елене,а не только научиться противостоять внушению.

Естественно, Деймон не может не использовать такую возможность. Показать ей, что как бы она не противилась, он ей небезразличен, заставить признать это...но на самом деле, в основном его целью, конечно, является именно её обучение, а не какие-то свои интересы.


 
cat7496Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:28 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Aelitka спасибо большое за перевод главы!!!!!!!!
Еена довольно не плохо справилась с первым заданием biggrin
Методы Деймона провакационые,но не может без этого))))
Причем такой шанс доказать Елене что она не равнадушна к нему wink
С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
AelitkaДата: Четверг, 03.05.2012, 11:35 | Сообщение # 42
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




cat7496, спасибо, что нашла время написать комментарий! happy
Quote (cat7496)
Еена довольно не плохо справилась с первым заданием biggrin

да, но Деймон уже предположил, какие были у этого причины biggrin
Quote (cat7496)
Методы Деймона провакационые,но не может без этого))))

а по-другому она и не научится ничему никогда. так что его методы подходят - в самый раз) в следующей главе он кое-что новенькое придумает...)
Quote (cat7496)
Причем такой шанс доказать Елене что она не равнадушна к нему wink

при этом выполняя её просьбу и уча её борьбе со внушением)) Деймон парень не промах))
Quote (cat7496)
С нетерпением жду продолжения!!!!!

на следующей неделе будет wink


 
vsthemДата: Четверг, 03.05.2012, 12:10 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Aelitka, приветик!!!
Спасибо тебе за главу!!! Признаюсь честно, что в ее ожидании я даже заглянула в оригинал и обрадовалась, что Елена попыталась противостоять Деймону с его внушением. Правда, после того, как я это узнала, я сразу же закрыла окно, решив подождать перевода в твоем исполнении. И ничуть не жалею об этом! Спасибо еще раз за главу!
Насчет задержок с переводом не волнуйся: мы все понимаем, и я в особенности, потому что тоже учусь в университете. И не стоит нервничать: я верю, что ты справишься с переводом! Удачи тебе!!!
Твоя читательница Ksushenka с пожеланиями всего самого наилучшего!


 
AelitkaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:19 | Сообщение # 44
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, привет! =)
Quote (Ksushenka)
Признаюсь честно, что в ее ожидании я даже заглянула в оригинал и обрадовалась, что Елена попыталась противостоять Деймону с его внушением. Правда, после того, как я это узнала, я сразу же закрыла окно, решив подождать перевода в твоем исполнении.

вау. вот это сила воли))) нет, правда. я обычно если уж заглядываю в оригинал, то остановиться не могу, читаю и читаю))) перевод, правда, после этого не бросаю читать, но всё же) и мне безумно приятно, что мой перевод заставляет людей совершать такие подвиги cool
Quote (Ksushenka)
И ничуть не жалею об этом! Спасибо еще раз за главу!

happy я за этот фик больше переживаю почему-то, чем за все остальные вместе взятые))) всё кажется, что не получится нормально перевести и я просто счастлива, что это оказывается пустыми опасениями happy
Quote (Ksushenka)
Насчет задержок с переводом не волнуйся: мы все понимаем, и я в особенности, потому что тоже учусь в университете.

да, сейчас ещё сессия приближается и учёба времени отнимает просто массу. ладно только времени, ещё и нервы одни с ней... приятно, когда читатели такие понимающие =)
Quote (Ksushenka)
И не стоит нервничать: я верю, что ты справишься с переводом! Удачи тебе!!!
Твоя читательница Ksushenka с пожеланиями всего самого наилучшего!

Спасибо огромное! И за комментарий, и за пожелания )) Тебе тоже всего-всего наилучшего! wink


 
ElizCherryДата: Четверг, 03.05.2012, 16:30 | Сообщение # 45
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Aelitka, вторая главка впечатлила)Очень люблю Деймона. поэтому с удовольствием наблюдаю за его шуточками )Ну мы еще посмотрим насколько Елена крепкий орешек) Спасибочки за замечательную главку)С нетерпением жду новую wink
 
AelitkaДата: Четверг, 03.05.2012, 16:35 | Сообщение # 46
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ElizCherry, как ты вовремя успела прочитать, прямо в тот момент, когда я на реактивацию отправила главу)))
Quote (ElizCherry)
вторая главка впечатлила)

они будут становиться всё лучше и лучше happy
Quote (ElizCherry)
Очень люблю Деймона. поэтому с удовольствием наблюдаю за его шуточками )

да, он тут в своём репертуаре - в меру весёлый, в меру серьёзный)) такой, каким мы его знаем и любим cool
Quote (ElizCherry)
Ну мы еще посмотрим насколько Елена крепкий орешек)

Ну, пока что держится более-менее, чему-то научилась уже))
Quote (ElizCherry)
Спасибочки за замечательную главку)С нетерпением жду новую wink

Спасибо за такой позитивный комментарий! Следующая глава будет где-то около вторника-среды, и там будет такоооееее wink


 
sholinatДата: Пятница, 04.05.2012, 01:50 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Начало просто отпад! Я с вами. Жду продолжения с нетерпением. wink
 
AelitkaДата: Пятница, 04.05.2012, 05:21 | Сообщение # 48
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




sholinat, добро пожаловать и устраивайтесь поудобнее
хорошо, что начало впечатлило wink


 
ElizCherryДата: Пятница, 04.05.2012, 10:55 | Сообщение # 49
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Aelitka)
Спасибо за такой позитивный комментарий! Следующая глава будет где-то около вторника-среды, и там будет такоооееее

Такооое? Тем более жду) *пошла призывать вторник*
 
AelitkaДата: Пятница, 04.05.2012, 14:28 | Сообщение # 50
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ElizCherry)
Такооое? Тем более жду) *пошла призывать вторник*

да, я любитель интриговать )))) но так, на всякий случай, скажу, что "такоооооеееее" не в том плане, в каком прошла первые две главы фика)) Деймон там придумал...испытание Ленке wacko
и призывай, призывай, думаю, через пять дней призыв сработает)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Переломный момент/Breaking Point (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Scintilla