Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
GASAДата: Четверг, 20.07.2017, 20:00 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Сибил....не поверила....решила в последний раз попытать счастья...и впервые в жизни наверно получила отказ от мужчины.... вот это облом...не хотят ее такую наглую и красивую...не того полета птица оказалась...
Джейми в очередной раз меня удивил...обычно мужчины хвастают своим рабочим местом...как бы показывают..что имеют.....И умудрился же сравнить кабинет гинеколога с офисом

Добавлено (20.07.2017, 19:33)
---------------------------------------------
а секретарша вполне себе логично поступила....постаралась убрать конфликт изнутри...не приятно конечно что ткнули носом в выбор подруг...но тем не менее
а Джейми и правда оттеснил всех ее подруг от Клер ,заполонив собой все ее пространство

Добавлено (20.07.2017, 19:37)
---------------------------------------------
Поржала над борьбой за мусором...ну чего уж так он уперся...если она это взяла на себя и я с Клер полностью согласна....ну как жить без стиралки....

Добавлено (20.07.2017, 19:43)
---------------------------------------------
а заноза красава....поступила как королева и облюбовала своего хозяина... biggrin ну а пылесос это монстр для мелких животных....мой пес кидался на него...если я близко подъезжала к нему

Добавлено (20.07.2017, 19:46)
---------------------------------------------
— Воспалительный процесс, говоришь, — облизал он губы и подложил руку под голову. — Это временно. Сегодня ночью мы с тобой его снимем.

а ведь действительно есть такое поверье...может кошка Джейми все таки лечила...снимала так сказать излишнее возбуждение biggrin

Добавлено (20.07.2017, 20:00)
---------------------------------------------
Дугал...вот прохиндей....подкатил к Клер и в нес сумятицу в ее мозги...это надо же какое стойкое убеждение...что Джейми чуть ли не синяя борода... не способен любить....нет скорее ледяной король... который создает вокруг себя и девушки вакуум....безжизненное пространство....но Клер сильная и живая...не даст себя заморозить....она несет с собой ауру тепла.....и не смотря на все казусы семейного клана им нужен ребенок и не один....ватага девчонок и мальчишек...которые посеют любовь в этом доме


 
ira2760Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:56 | Сообщение # 602
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Больная тема - хороший, качественный, вычитанные текст ,плюс интересное произведение, это надо иметь удачу за спиной, чтобы найти такое произведение. Наверное за всю историю пребывания на ТР таких было немного.
Ещё мне кажется, что герои своей "обычностью" выглядят гораздо привлекательнее, они ближе мне по восприятию их поступков, их мыслей, они мне просто интересны. Поэтому с наслаждением слежу за судьбой Клэр.
Спасибо за отзыв.
 
sheveleva32Дата: Пятница, 21.07.2017, 13:27 | Сообщение # 603
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Огромное спасибо за такую увлекательную историю. Я стала читать ее уже когда была выложена 17 глава, поэтому пишу не в контексте новой главы, а всего ранее написанного. Я, однозначно, стала Вашей фанаткой, удивительный слог, описание героев, тонкий юмор. Удачи я теперь с Вами до "конца" жду новую главу.
 
onix1676Дата: Пятница, 21.07.2017, 19:23 | Сообщение # 604
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




это типа Заноза рассматривает аквариум

Добавлено (21.07.2017, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Дугал...вот прохиндей....подкатил к Клер и в нес сумятицу в ее мозги...это надо же какое стойкое убеждение...что Джейми чуть ли не синяя борода... не способен любить....нет скорее ледяной король... который создает вокруг себя и девушки вакуум....безжизненное пространство....но Клер сильная и живая...не даст себя заморозить....она несет с собой ауру тепла.....и не смотря на все казусы семейного клана им нужен ребенок и не один....ватага девчонок и мальчишек...которые посеют любовь в этом доме


Галина, хорошо сказано!! biggrin красиво, чхорт побьяри. biggrin

Дугал тот ещё .... жук гавайский. Он посеял зерно сомнения и оно теперь будет лежать и ждать "дождичка" и "солнышка" чтобы взойти. smile Он бы мог ничего не говорить, а подождать пока отношения Джейми и Клэр немного схлынут. Но он не усидел. Ох уж эти мужчины- опытные соблазнители. biggrin




Цитата GASA ()
а ведь действительно есть такое поверье...может кошка Джейми все таки лечила...снимала так сказать излишнее возбуждение


ага. biggrin у него там только что-то зашевелится, а она сразу - прыг и давай урчать и оно успокаивается. smile

Цитата GASA ()
а заноза красава....поступила как королева и облюбовала своего хозяина... biggrin ну а пылесос это монстр для мелких животных....мой пес кидался на него...если я близко подъезжала к нему


Заноза своё дело знает тонко. biggrin
а пылесос! ооо это страшшшный монстр! у вас, Галин наверное собака очень храбрая или м.б. пылесосо добрый, не грозно урчит. Мои боятся его все как огня. biggrin

Цитата GASA ()
Поржала над борьбой за мусором...ну чего уж так он уперся...если она это взяла на себя и я с Клер полностью согласна....ну как жить без стиралки....


это были всё атмосферные мелочи, которые делают, составляют картинку их жизни в целом.

Цитата GASA ()
а секретарша вполне себе логично поступила....постаралась убрать конфликт изнутри..


да. Но я думаю, Клэр просто испугалась - теперь её признали официально как девушку "самого Фрейзера". Она боится, что ей теперь навяжут какие-нибудь традиции, что-то от неё потребуют "сверх" и "над". Вот она ухватилась за этот повод, чтобы показать, отграничить, что личное это личное, а работа это отдельно. Потому что я сама это проходила - дай волю потом начинают: "А попроси мужа чтобы ...", " А передай мужу, что ...", "А поговори с мужем ..." . Вот я думаю, Клэр побоялась именно этого. wacko

Добавлено (21.07.2017, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Сибил....не поверила....решила в последний раз попытать счастья...и впервые в жизни наверно получила отказ от мужчины.... вот это облом...не хотят ее такую наглую и красивую...не того полета птица оказалась...


да, Сиб с первого раза не сдалась. Видимо слишком уж .... бомбануло по ней. Что она заистерила.
Просто я думаю, для неё Джейми - это идеальный вариант, по всем её пунктам. Конечно, она не захотела сдаваться.

Цитата ira2760 ()
Больная тема - хороший, качественный, вычитанные текст ,плюс интересное произведение, это надо иметь удачу за спиной, чтобы найти такое произведение.


вот! вот как хорошо, что вы меня понимаете. Я стараюсь об этом не говорить, потому что могут подумать, что уничижительно отзываюсь о коллегах. Но иногда писать устаёшь и хочеться что-нибудь читануть такого ... классного, забористого. НО свои претензии как читателя и любителя качественного и интересного .... махнула на это рукой короче ...

Цитата sheveleva32 ()
Я, однозначно, стала Вашей фанаткой, удивительный слог, описание героев, тонкий юмор. Удачи я теперь с Вами до "конца" жду новую главу.


Здравствуйте. Всегда рада новым читателям. Очень надеюсь, что не разочарую. biggrin

Цитата sheveleva32 ()
Огромное спасибо за такую увлекательную историю.


Не за что. Читайте на здоровье. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Пятница, 21.07.2017, 22:16 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
это типа Заноза рассматривает аквариум

у рыбок небось стресс от такого пристального внимания biggrin

Добавлено (21.07.2017, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Он посеял зерно сомнения и оно теперь будет лежать и ждать "дождичка" и "солнышка" чтобы взойти. Он бы мог ничего не говорить, а подождать пока отношения Джейми и Клэр немного схлынут. Но он не усидел. Ох уж эти мужчины- опытные соблазнители

да....по пробовал нанести трещину....как он жучара выдал....не люблю....но ценю выбор племянника...а чего это он к Терезе не подъезжал то?

Добавлено (21.07.2017, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
у него там только что-то зашевелится, а она сразу - прыг и давай урчать и оно успокаивается

усмиряла "мышку" biggrin

Добавлено (21.07.2017, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Галин наверное собака очень храбрая

ага была...меня защищала....

Добавлено (21.07.2017, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Вот я думаю, Клэр побоялась именно этого.

аааа...ну это надо отсекать сразу....

Добавлено (21.07.2017, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
красиво, чхорт побьяри

я старалась свои образы втиснуть в слова...но у тебя круче получается smile


 
onix1676Дата: Суббота, 22.07.2017, 14:40 | Сообщение # 606
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
у рыбок небось стресс от такого пристального внимания


biggrin :D нет, вы посмотрите как лапы-то вытянул, ну!! и лежит жеж ... смотрит, наблюдает. Хвост уложил ровнёхонько. Почти как человек вытянулся. biggrin смешной. biggrin

Цитата GASA ()
как он жучара выдал....не люблю....но ценю выбор племянника...


то, что такие как Дугал говорят, что они думаю и что чувствуют - это весьма разные вещи к.м.к. wacko Это он ей так сказал, а там .... фик его угадаешь и разоблачишь. wacko

Цитата GASA ()
а чего это он к Терезе не подъезжал то?


насколько я представляю себе таких закоренелых холостяков, соблазнителей, Терезу не так-то просто соблазнить и что называется "подобрать" после разрушенных отношений. Она не даст себя разобрать по полочкам, она даже своему чувству к Джейми вон как сопротивляется до сих пор. Н уи так ещё много чего в виде её соц. статуса и пр.
А Клэр она попроще, она младше, с ней можно начать заново. с нуля. Её можно обнулить и отформатировать. И не исключено, что Дугалу как и Джейми нравятся горячие штучки, такие ... которые не молчат и не прогибаются, не наклеиваются сзади тебя как обои, а тоже стараются не теряться на их фоне ... как-то так ... wacko biggrin

Цитата GASA ()
усмиряла "мышку"


ой, я захожу тут на один сайт, где одни мужики - любители готовить. Ну в основном они конечно же на огнях жарят мясо. Любители костра и солнца, короче.
Как они только не называют свой детородный орган!! мамдарахайя! biggrin :D Из последнего "задушить одноглазую змею" biggrin :D Очень хотелось узнать, почему одноглазую, но не стала = они сразу начинают лезть с разговорами, а мне некогда. cool B) cool biggrin
а! а ещё понравилось, как один назвал жезл ДПСника "член от зебры". Ментам опять разрешили останавливать машины не на постах - мужики в ярости!! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 22.07.2017, 14:43
 
GASAДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:21 | Сообщение # 607
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
нет, вы посмотрите как лапы-то вытянул, ну!! и лежит жеж ... смотрит, наблюдает. Хвост уложил ровнёхонько. Почти как человек вытянулся. смешной.

да шикарное фото...я никогда не думала...что коты так могут лежать biggrin

Добавлено (23.07.2017, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
а там .... фик его угадаешь и разоблачишь.

это то понятно...но какой нахал.....может Клер надо было его нечаянно кефиром облить или еще чем нибудь....*мечтательно*....он же ее в первую очередь унизил.....

Добавлено (23.07.2017, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
что Дугалу как и Джейми нравятся горячие штучки, такие ... которые не молчат и не прогибаются, не наклеиваются сзади тебя как обои, а тоже стараются не теряться на их фоне ... как-то так ..

вот и проявила бы это горячая штучка себя...взбрыкнула бы как нибудь

Добавлено (23.07.2017, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Очень хотелось узнать, почему одноглазую

ой....я это выражение слышала в фильме с Джулией Робертс...там где она от женихов сбегала.....так ты посмотри сверху на предмет...где там второй то глаз?

Добавлено (23.07.2017, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Ментам опять разрешили останавливать машины не на постах - мужики в ярости!!

как хорошо что у меня нет транспорта.... biggrin ни каких проблем с ДПСниками


 
onix1676Дата: Понедельник, 24.07.2017, 19:46 | Сообщение # 608
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
это то понятно...но какой нахал.....может Клер надо было его нечаянно кефиром облить или еще чем нибудь....*мечтательно*....он же ее в первую очередь унизил.....


да, я тоже считаю, что большим уважением здесь как-то ... не пахнет. Тогда бы уж добивался её, что ли. Попытался отбить. ну или хоть что-нибудь сделал бы!! Наверное это потому что он её действительно не любит и думает голвой, а не чувствует сердцем. wacko

Цитата GASA ()
так ты посмотри сверху на предмет...где там второй то глаз?


wacko эммм... wacko а где там первый? wacko
biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:59 | Сообщение # 609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
а где там первый?

а который открывается... biggrin

Добавлено (24.07.2017, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Наверное это потому что он её действительно не любит и думает голвой, а не чувствует сердцем.

и на фига он нужен этот жук гавайский


 
kotЯДата: Вторник, 25.07.2017, 20:14 | Сообщение # 610
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А так хотелось верить, что приход Дугала и его предложение, это всего лишь, проверка на вшивость, но увы...
И эта череда "доброжелателей" нескончаема?! Неужели Тереза настраивает дядюшку? Печально. Потому что это больше смахивает на месть.

Добавлено (25.07.2017, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата
Мисс Саффит разговаривала спокойно, почти без эмоций — так люди рассказывают о событиях ужасных и для себя поворотных, но давно пережитых, которые уже перестрадали и отложили в закрома памяти.

Так класссно подмечено!
Самое главное - это : " НЕ ЛЮБИЛА" Как сильно отличается эта женщина от Клэр. Лощёная и... не холодная, но мёртвая, по сравнению с той же Клэр.
Что бы понять что из себя представляет человек, мне не нужно расспрашивать о нём, мне достаточно послушать что он говорит о других. Вот и эта Тереза, когда говорит о человеке "скользкий и вёрткий" у меня в голове машинально всё переворачивается и я слышу: ,, Я, Тереза - очень скользкий и вёрткий человек..."
И она так мастерски вбила клин между парочкой angry
И переживаю я за дядюшку, когда девушка мечтает о большой кухне, ради вечеринок, а не потому, что дети будут. (кстати, что бы там Тереза не наговорила, но Коламу, даже запугивать не надо было - она и так не хотела, не хочет и не захочет иметь детей! ) И не получилось у неё с Джейми, потому что ей выпал счастливый лоторейный билет, а она думала, лишь о себе любимой.
И, да, то что Терезе не понравился дом, который очень похож на особняк в «Джо-Мэри», говорит о многом. ТОлько если она не специально привела Клэр посмотреть на него, именно, поэтому.


банер:
 
GASAДата: Вторник, 25.07.2017, 23:53 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kotЯ ()
И, да, то что Терезе не понравился дом, который очень похож на особняк в «Джо-Мэри», говорит о многом. ТОлько если она не специально привела Клэр посмотреть на него, именно, поэтому.

я вот тоже обратила на это внимание....что дом похож очень на дом Джейми....но Тереза его не выбрала


 
onix1676Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:57 | Сообщение # 612
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
и на фига он нужен этот жук гавайский


biggrin biggrin да-да, в этом Дугале что-то есть от того ... козла штопанного. biggrin

Цитата kotЯ ()
И эта череда "доброжелателей" нескончаема?!


пока родственники не кончатся. biggrin

Цитата kotЯ ()
Самое главное - это : " НЕ ЛЮБИЛА" Как сильно отличается эта женщина от Клэр. Лощёная и... не холодная, но мёртвая, по сравнению с той же Клэр.


они очень разные!! очень! wacko у низ различается всё - подход к людям, к себе, к чувствам, к мужчинам, к семье, к детям, и так до бесконечности. Да, они обе женщины, и скорее всего, обеим хочется любви, но они подразумевают пож этим очень различные процессы. wacko взаимодействие разное.

Цитата kotЯ ()
Что бы понять что из себя представляет человек, мне не нужно расспрашивать о нём, мне достаточно послушать что он говорит о других. Вот и эта Тереза, когда говорит о человеке "скользкий и вёрткий" у меня в голове машинально всё переворачивается и я слышу: ,, Я, Тереза - очень скользкий и вёрткий человек..."


она очень обтекаемая. Джейми не мог с ней поссориться!! за неё не зацепишься и её не зацепишь. Она вот даже с Клэр, вроде бы и хотела поговорить, но вроде бы и нет, и как-то так всё вроде бы и ненавязчиво, но в тоже время довольно цепко - умело кароч. cry

Цитата kotЯ ()
И она так мастерски вбила клин между парочкой


вот-вот! мастерски. точно! smile

Цитата kotЯ ()
И переживаю я за дядюшку, когда девушка мечтает о большой кухне, ради вечеринок, а не потому, что дети будут.


Тереза = светская львица. Она знакома с кутюрье, у неё подруги, свой бомонд, свой мир. Она из отвальной археологов устраивает вечер при свечах. И такой мир для ней очень важен. Она - его часть и только в нём она может себя чувствовать значимой, только в таком мире она себя реализовывает.

Цитата kotЯ ()
И не получилось у неё с Джейми, потому что ей выпал счастливый лоторейный билет, а она думала, лишь о себе любимой.


Джейми был частью её мира. Он красив, умён, богат, с ним можно красиво показаться на людях. С ним можно вести жить стильно. И Джейми даже не против, но ему оказалось этого мало, а Терезе - достаточно и этого. А для него это скудно. как-то так ...

Цитата kotЯ ()
И, да, то что Терезе не понравился дом, который очень похож на особняк в «Джо-Мэри», говорит о многом. ТОлько если она не специально привела Клэр посмотреть на него, именно, поэтому.


Цитата GASA ()
я вот тоже обратила на это внимание....что дом похож очень на дом Джейми....но Тереза его не выбрала


Конечно, как бы она его выбрала, если дом для Джейми - это армреслинг с Рупертом и попойка на Рождество среди дерева, бруса, в лесу, секс с Клэр в деревянном джакузи, и игра в снежки, коты, школьный театр сестры и её отвязная тусовка с крутящими огнями и едой на берегу озера с подноса. А для Тереза дом - это замок. Замок Снежной королевы с красивыми и чинными балами - всё.

но для меня она не такая вот ... плоская злодейка. Просто у неё приоритеты не очень такие ... симпатичные. wacko Нет в её мотивах ... романтики, огня, полёта, нет драйва и куража поэтому она не увлекательна, не популярна. smile

Цитата GASA ()
а который открывается...


wacko
ааааааааааааааааа ... я поняла!
Галина!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.08.2017, 21:57)
---------------------------------------------
осспидя, неужели я доползла до форума ...


Деньги на ветер.
 
sheveleva32Дата: Суббота, 09.09.2017, 19:28 | Сообщение # 613
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу. Казалось бы любят Джейми и Клэр друг друга и должны этому радоваться и наслаждаться, но ту так все запутано. Наследие, наследники и прочее, жду продолжение.
 
onix1676Дата: Понедельник, 11.09.2017, 17:58 | Сообщение # 614
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата sheveleva32 ()
Казалось бы любят Джейми и Клэр друг друга и должны этому радоваться и наслаждаться, но ту так все запутано. Наследие, наследники и прочее,


вы знаете, вот эта ситуация мне кстати не кажется какой-то уж из рядя вон. Как по мне, так тут всё как у людей только с поправкой на Джейми - он тут усложняет всё полтому что у сложноустроенных людей всегда всё сложно. А так ... куда не кинь, очень много семей спорят из-за наследства - квартира там ...дом ... усадьба, дача и пр. Я очень много этого понаслушалась в жизни. Так что внутриклановые разборки дело обычное к.м.к. smile

Цитата sheveleva32 ()
Спасибо за новую главу.


не за что. читайте с удовольствием. smile


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Четверг, 14.09.2017, 21:12 | Сообщение # 615
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, Джейми такой...сложный весьма и ну, тот ещё засранец!
Джекоб же МакКензи не выживший из ума старик. Я бы его охарактеризовала словом "рельсы". Выложены. Не свернёшь. Но к конечной станции всё равно придёшь.
Когда Клер повезла трость , всё во мне противилось и кричало: "Не-еее-етт!" Но, вот когда она решила, что в положительный список её ввёл Дугал, я вдруг, решила, что это правильно - раз Джейми уготовил для неё роль воительницы, соратницы в его противостоянии дяде, то и судить её не за что.
Правда, как по-мне, Колам не должен взять трость. Она (трость) не её, она (Клер) пока не жена, что бы распоряжаться совместно имуществом Джейми. Он (Джейми) и только он может принимать решения относительно этой штучки, ставшей "яблоком раздора"
Но, этот жест Клер, это как жест доброй воли, это как "раскурить трубку мира" и он должен раположить Колама к благосклонности и не втягивать её и её будущих детей в межклановые войны.


банер:
 
onix1676Дата: Пятница, 15.09.2017, 19:08 | Сообщение # 616
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Но, этот жест Клер, это как жест доброй воли, это как "раскурить трубку мира" и он должен раположить Колама к благосклонности и не втягивать её и её будущих детей в межклановые войны.


вот! а что я говорила!! был бы Колам чуть умнее, он бы обязательно так и воспринял шаг Клэр. Ну или прикинулся дураком и сделал вид, что вопринял. biggrin И наладил бы с ней контакт.
Но это была бы уже совсем другая история.
Флавик, я уже писала, что невозможно плести историю, где герои поступают разумно. Как только они резко заумнеют, всё свернётся. Они быстро придут к благополучию, не успеют как следует послоняться по кругам ада. biggrin А нам нужна история! Вот мы и делаем так, чтобы они совершали ошибки, промахи, тупили через одного и через раз и у них в одном месте играло всё что угодно только не то, что нужно. biggrin

Цитата kotЯ ()
Но, вот когда она решила, что в положительный список её ввёл Дугал


wacko очень интересная мысль ... я ещё чуть над ней подумаю, если не пойму, приду к тебе Флавик вытряхивать пояснения. biggrin


Цитата kotЯ ()
Джекоб же МакКензи не выживший из ума старик. Я бы его охарактеризовала словом "рельсы". Выложены. Не свернёшь. Но к конечной станции всё равно придёшь.


вот мне тоже интересен этот момент. wacko
Он будучи в здравом уме твёрдой памяти, вносит яблоко раздора в его клан. И делает это совершенно сознательно. Зачем? И делает это не при жизни - ведь он мог отдать трость и деньги Джейми ещё живым, а оставляет после смерти.
Для меня это похоже на прививку. Но дальше развивать не буду, но то, что дед Джейкоб был не лыком шит, так это точно. biggrin

Цитата kotЯ ()
Ах, Джейми такой...сложный весьма и ну, тот ещё засранец!


biggrin biggrin biggrin не то слово!! biggrin

Спасибо за коммент, Флавик. smile


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Суббота, 16.09.2017, 02:02 | Сообщение # 617
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Это твоё восприятие героев и никто у тебя не в праве его отнимать.

А-аа, тогда всё понятно. А то я уже испугалась.


банер:
 
НнатаДата: Суббота, 16.09.2017, 11:57 | Сообщение # 618
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Привет, решила перебраться сюда biggrin Сейчас смотрела рекламу фильма "Знакомьтесь Джо Блек" В нем играет актриса, которую ты, Тина, выбрала на роль Клер в Мэне. Хотела спросить, а ты знаешь, что ее имя Клер Форлани? КЛЕР! И почему ты выбрала именно её? Если это совпадение, то согласись, довольно странное yes
 
onix1676Дата: Суббота, 16.09.2017, 19:32 | Сообщение # 619
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
Привет, решила перебраться сюда


привет, Наташ. biggrin и это правильно! wink

Цитата Нната ()
Сейчас смотрела рекламу фильма "Знакомьтесь Джо Блек"


только рекламу? surprised а сам фильм? да ты что!! этому фильму удалось продраться даже сквозь нереального там Бреда Питта!! Они почти что затмили его внешность там, а это удавалось далеко не всем картинам, в которых он есть. biggrin

Цитата Нната ()
В нем играет актриса, которую ты, Тина, выбрала на роль Клер в Мэне. Хотела спросить, а ты знаешь, что ее имя Клер Форлани? КЛЕР! И почему ты выбрала именно её? Если это совпадение, то согласись, довольно странное


да, Наташ, это совпадение. biggrin прикольно получилось, согласна. Это знак!! biggrin

когда я писала Привод, у меня перед глазами всё время стоял вот этот образ этой дочери героя Хопкинса - не помню её имя в фильме. Потому что она там врач. При мыслях о красивой девушке - врач у меня всплывала именно её роль. smile И когда начала писать Мэн, я полезла в этот фильм и сама прифигела от того, что она Клэр. biggrin Правда, она итальянка. smile
Мы тогда с Аллочкой, которая делала мне обложку долго искали кадр, где девушка в больничной одежде. Всё попадались какие-то не такие, но потом Аллочка всё-таки впихнула её с фанендоскопом. biggrin

пыс.пыс. Кстати, я переделываю попутно Мэн в ориджинал и выкладываю на другом сайте, там у меня Клэр зовут Констанция biggrin или Тэсс. biggrin biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 16.09.2017, 19:35
 
НнатаДата: Суббота, 16.09.2017, 20:16 | Сообщение # 620
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
только рекламу? а сам фильм?

Да, сам фильм я тоже смотрела, и героиней была тоже очень впечатлена, как и Бредом Питтом, конечно
smile Правда это было давно и я тоже не помню как зовут героиню, но зная теперь, что ты вдохновлялась именно ей, обязательно пересмотрю фильм biggrin
Удачи с оригинальным Меном smile


Сообщение отредактировал Нната - Суббота, 16.09.2017, 20:23
 
onix1676Дата: Четверг, 21.09.2017, 13:07 | Сообщение # 621
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
Удачи с оригинальным Меном


спасибо большое, Наташ. smile Она мне определённо понадобится.

Цитата kotЯ ()
А то я уже испугалась.


я же говорю, что ты вся в меня, Флавик. Я тоже пугаюсь когда вижу бедных дельфинов в море мокром.

Добавлено (21.09.2017, 13:07)
---------------------------------------------
Дорогие читатели. smile
В судьбе этого фанфика опять произошли изменения. Моя бета Марина поросила отпуск и вернётся ли она из него, она не знает. Ну, что же, человек устал, и я могу только лишь понять её и сказать "спасибо" за то, что она сделала для моей работы. Спасибо, Марин.

Но всё дело в том, что другую бету я искать больше не буду. Я честно признаться тоже очень устала. Это нужно опять искать, просить, выяснять моменты в работе, приноравливаться к человеку, а ещё и писать - это выматывает. Поэтому я пока замораживаю выкладку фанфа на неопределённый срок. Если кому-то интересно, то добро пожаловать ко мне в ЛС (или на Мэйл. Нажмите в профиле "Написать письма пользователю" Хотя, сайтив Самиздата не так уж и много. Можно найти самому.) я дам ссыль на другой ресурс, где Мэн выкладывается как собственное произведение. Историю я бросать не собираюсь. Если кто-то против и хочет продолжать читать именно как фанф и с его именами, то ему придётся предоставить мне бету или самому стать ею. smile
Всё. Всех люблю и спасибо, что вы со мной и моими героями.
С уважением, Тина. victory


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 17.09.2017, 13:52
 
АкваМаринаДата: Четверг, 21.09.2017, 22:21 | Сообщение # 622
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата onix1676 ()
В судьбе этого фанфика опять произошли изменения. Моя бета Марина поросила отпуск и вернётся ли она из него, она не знает. Ну, что же, человек устал, и я могу только лишь понять её и сказать "спасибо" за то, что она сделала для моей работы. Спасибо, Марин.

Непростой фик, и судьба его нелегка)
Тина-паникёр, да не насовсем же я ушла из редактуры, просто нужен отдых, а насколько длительный, не знаю пока, точно не недельный.
Пожалуйста за всё! И давай отдыхать вместе)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 06.10.2017, 14:03
 
ira2760Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:57 | Сообщение # 623
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




ОГОРЧЕНА!!! С таким нетерпением жду каждой главы, а тут такая новость. Просто хочется потопать ногами, чесслово. Можно ли попросить ссылку на другой ресурс, чтобы дочитать полюбившуюся историю? Спасибо заранее. И удачи.
 
НнатаДата: Четверг, 21.09.2017, 23:51 | Сообщение # 624
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Девочки, Тина, Марина, может вы там передумаете и все наладится:) Если вам нужна помощь, имеющего достаточно свободного времени, любящего читать, и горячо желающего не дать сбежать любимому автору, пользователя, я готова помочь:D Чем смогу. Просто на сто процентов уверенна, что наш сайт обеднеет, если ты, Тина перестанешь выкладывать главы здесь. Я точно знаю, что он (Мен, да и Привод тоже) недооценён. Если бы твоих героев звали Эдвард и Белла, то здесь бы толпилась куча народу, ничуть не меньше других популярных авторов:)

Сообщение отредактировал Нната - Пятница, 22.09.2017, 07:29
 
sheveleva32Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:56 | Сообщение # 625
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу. Клэр беременна, это великолепно. Но настораживают сомнения Джеймса, продолжить отношения или отпустить, ох эти мужчины, считают себя судьями в последней инстанции. Впереди Клэр ждут испытания и наверное без Джеймса. Что-то должно произойти. Жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


Охотники против нечисти