Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
Jein_01Дата: Вторник, 22.06.2010, 01:30 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ёпрст, девочки, что ж вы делаете?! Ща все, читающие ваш фик, валяются в обмороке!!!! biggrin
Лично я уже -
Code
О Мой, мать его, Бог! Пошлый Карлайл – это предел мечтаний!
biggrin :D biggrin
Сушайте, ну, это высший пилотаж!
Я с вас тащусь, как говорят в Одессе!! biggrin
Как вы вообще выдержали это переводить?!
Это просто бомба!
Сначала я ржала как лось во время брачных игр (так, что мой, как правило, покладистый муж велел мне заткнуться), а потом пыталась дышать тихо и ровно, чтобы не разбудить соседей и не вызвать у мужа желание отправить меня в тубдиспансер. biggrin
Eva_666 и Sensuous - вы лучшие! Я вас обожаю!!!


Сообщение отредактировал Jein_01 - Вторник, 22.06.2010, 01:32
 
loy_iverДата: Вторник, 22.06.2010, 01:44 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Eva_666 и Sensuous, спасибо за безумно ГоРяЧиЙ превод! Он аж ШиПиТ!
"-А е ы еас иешь?" О дааа, Беллу не остановить даже набитому рту!
Да и Карлайл тоже хорош! Он, как истиный джентельмен, не дал Белле "остыть"!...
А потом (коварный соблазнитель!) "перегрел" ее, аж 3 раза! wacko
Спрашивается - зачем здесь Эдвард вообще?! Тут и так все ИдЕаЛьНо!!!
 
redwitchДата: Вторник, 22.06.2010, 02:59 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Ну таки Карлайла совратили. biggrin
Надо бы его продинамить было, чтоб он больше так не издевался. Но и так очень даже ничего.




 
SaveliaДата: Вторник, 22.06.2010, 05:03 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Мне очень понравилась задумка, жду, когда появится Эдвард... думаю, будет интересно, а еще жду драки отца с сыном... вот так вот))) Я в ПЧ))))
 
TashstyleДата: Вторник, 22.06.2010, 06:43 | Сообщение # 130
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепно!!
Просто класс!!!!!!!!!!!!
Шикарная глава!!!
Перевод супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KinderDeliceДата: Вторник, 22.06.2010, 07:00 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава действительно была жаркой))) Жду проду)))

 
CoallaДата: Вторник, 22.06.2010, 09:35 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Афигенный фанф)))Спасибо что переводите)))
Интересная задумка)))
Карлайл и Бэлла.....что же будет когда она встретиться с его сыном??
С нетерпением жду продолжения)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 22.06.2010, 11:28 | Сообщение # 133
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous,
огромное спасибо за долгожданную проду!
потрясающая глава!
я аж дар речи потеряла!
она такая горячая........
а я её еще умудрилась прочесть с утра по раньше, так что на меня она произвела впечатление в 1000 кратном размере...какой же Карлайл тут горячий и сексуальный)

жду новых глав!


 
leno4ka0066Дата: Вторник, 22.06.2010, 11:44 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




нет словк одни эмоции...=)
жду жду жду проду=)
спасибо=)
 
rioniДата: Вторник, 22.06.2010, 13:16 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Каралайл немного подразнил, что Белла выпала почти на весь день из жизни. Хотя противостояла Элис в покупке нижнего белья, нет что бы принять помощь, с таким любовником как Каралайл надо иметь красивое белье. Зато позволила одевать как манекен в другом отделе. Ну в дальнейшем Каралай не разочаровал Беллу, оргазм во время танца, в клубе полном народу. А дальше больше, улица, стена и не обузданная страсть, в общем Белла получила то что хотела. Только вопрос что с Элис.
Sensuous, Eva_666, большое спасибо за новую главу.
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 22.06.2010, 13:25 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ой, девчонки, даже не знаю что лучше: сам перевод или примечания переводчика – угораю от того и от другого. С каждым комментарием согласна на все сто.
Из уст Карлайла оправдание, что ему нечем было предохраняться, звучит как детский лепет. С его-то темпераментом, в каждом кармане у него должно быть не меньше двух пачек презервативов! И после этого у него еще хватает наглости заявляться к Белле в душ, зная, что в доме кишит народ, и пожелать ей до вечера мучиться так, как он мучился ночью.
Можно подумать, что Белла прохрапела всю ночь без задних ног! Ему невдомек, что девушка уже начала страдать комплексом не полноценности из-за своих сосков. Хотя чего так переживать по этому поводу, главное, что они, вообще, есть – а размер и цвет значения не имеют.
Потрясающий момент, когда Белла пытается заткнуть себе рот едой, чтобы оттуда не вылетали всякие глупости, но такой способ заткнуться, здесь не работает.
А что там начинает творить Карлайл посредине танцпола с подвыпившей девушкой! Главное, окружающим глубоко наплевать, что происходит рядом. У меня три версии: первая – все также набрались и ничего не соображают; вторая – все занимаются тем же; третья – народ заворожено наблюдает за этим шоу и не хочет его прерывать, иначе, зачем так срочно наша парочка срывается с места в поисках безлюдного переулка.
Да, действительно, доктор Жара дал жару! Чувствую, это еще не вся программа этого вечера!

Милые девочки, Eva_666 и Sensuous! Перевод, просто класс! Я в восторге! smile



 
ЕваДата: Вторник, 22.06.2010, 13:43 | Сообщение # 137
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (_=|MiSS_VampirE|=_)
А Карлайл хоть и динамист, но поступил благородно, по отношению к Чарли biggrin

Ну да!!! Вот только по отношению к Чарли он и поступил благородно!!! Наверное извенения таким образом попросил, что лапал ее прямо перед ним, пусть и за столом!!! Падлец!!!

Quote (Catalina♥Leone)
Столько обломов и наконец вот она разрядка) biggrin
Очень порадовало, как тупила Белла с набитым ртом))) biggrin

Оооо, а сколько еще будет разрядок....и обломов....а потом опять разрядок.... и еще как ...и еще с кем...)))) А Белла...мммм...моя любимица, над ней потрещать сама не своя)))!!!

Quote (Catalina♥Leone)
Eva_666, спасибо большое за перевод))

Не за что!!! на самом деле, даже не напрягает...спасибо, что пишете нам!!!

Lorensia, всегда пожалуйста!!!

Quote (Jein_01)
Ща все, читающие ваш фик, валяются в обмороке!!!! biggrin
Лично я уже -

Вижу. вижу...валяются рядом с лужей, в которую я превратилась))) Варя вон где-то рядом размазывается по полу!!!

Quote (Jein_01)
Я с вас тащусь, как говорят в Одессе!! biggrin

Одесса просто это еСЧо не читала!!! И не так бы заговорила... Мы тож с вас тащимся...особенно с некоторых экземпляров wink

Quote (Jein_01)
Как вы вообще выдержали это переводить?!

Ну если не брать во внимание то, что до перевода я ее прочитала уже раза 4, переболела, перенервничала, все равно было не по себе!!! Я вообще не мастер постельных сцен, ни писать, ни переводить...только читать))))) Так что ваша поддержка просто как пинок под зад для перевода следующих глав!!!

Quote (Jein_01)
а потом пыталась дышать тихо и ровно, чтобы не разбудить соседей и не вызвать у мужа желание отправить меня в тубдиспансер. biggrin

Ну что ты, прям как маленькая!!! Надо после таких глав вызывать у мужа другие желания)))) Да и у соседей тоже!!! smile

Quote (Jein_01)
Eva_666 и Sensuous - вы лучшие! Я вас обожаю!!!

Спасибо, детка!!! Мы тебя тоже любим!! Растрогала меня, сучка!!!! cry

Quote (loy_iver)
Спрашивается - зачем здесь Эдвард вообще?! Тут и так все ИдЕаЛьНо!!!

Оооо, поверь мне, он нужен.... Не знаю как сказать, чтобы не проспойлериться, но ...он вообщем добавит интриги, особенно ...все не заставите!!! ЧИТАЙТЕ!!! Дальше больше и интереснее!!!

Quote (redwitch)
Надо бы его продинамить было, чтоб он больше так не издевался.

Ну ты даешь!!! Она не может заткнуться себя заставить в его присутствии, а отказаться от его прикосновений - это вообще не реальная задача для нее!!!))))

Quote (Элис_КалленLOW)
Мне очень понравилась задумка, жду, когда появится Эдвард... думаю, будет интересно, а еще жду драки отца с сыном... вот так вот))) Я в ПЧ))))

Эдвард появиться!!! Не скажу когда tongue , но появиться!!!
Добро пожаловать!!!)

Не много открою свой рот и скажу, что не все ожидания оправдаются!!!

Quote (Tashstyle)
Великолепно!!
Просто класс!!!!!!!!!!!!
Шикарная глава!!!
Перевод супер!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!

Quote (Coalla)

Афигенный фанф)))Спасибо что переводите)))


Спасибо, что читаете и еще большее спасибо, что комментируете!!

leno4ka0066, жди!!! она может быть будет очень скоро!!!


 
esme_kallenДата: Вторник, 22.06.2010, 13:57 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, спасибо вам за продолжение)))))))))))))))))
перевоб отличний))))))))0
глава очень ну оооооочень жаркая))))))))))))))


 
Lina_Lovely_BonesДата: Вторник, 22.06.2010, 14:00 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Решила прочитать этот фанф, могу сказать только одно - Супер! Я не являюсь большой поклонницей не каноничных фанфов, но этот просто потрясающий. Интересная идея с Карлайлом и Беллой, уже заранее заинтриговало. Интересно какими будут отношения Эдварда и Беллы, и будут ли они...
В общем мне все очень нравится на данный момент, и задумка, и сюжет, и горяченькие сцены happy
Принимайте в ПЧ.
Огромное спасибо за перевод, все выполнено очень качественно, приятно читать.


 
ЕваДата: Вторник, 22.06.2010, 14:10 | Сообщение # 140
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Lina_Lovely_Bones)
Принимайте в ПЧ.
Огромное спасибо за перевод, все выполнено очень качественно, приятно читать.

Lina_Lovely_Bones, официально принимаю тебя в почетные читали нашего горячего дурдома!!! Все, готово!!! Галочку поставили, теперь не отвяжемся)))
Спасибо.)))


 
SensuousДата: Вторник, 22.06.2010, 14:12 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Jein_01)
Eva_666 и Sensuous - вы лучшие! Я вас обожаю!!!

Вот спасибо!) Пытаемся соответствовать нашим читателям wink

Quote (loy_iver)
Спрашивается - зачем здесь Эдвард вообще?! Тут и так все ИдЕаЛьНо!!!

Для интриги и не только wink

Quote (redwitch)
Надо бы его продинамить было, чтоб он больше так не издевался.

Ну НЕТ! Категорически не согласна! biggrin

Quote (Элис_КалленLOW)
а еще жду драки отца с сыном.

Который раз убеждаюсь, насколько кровожадные у нас читатели biggrin

Quote (Bella_Ysagi)
Sensuous, огромное спасибо за долгожданную проду!

Quote (esme_kallen)
Sensuous, спасибо вам за продолжение)))))))))))))))))

Bella_Ysagi, esme_kallen, девочки, милые, я конце главы специально приписочку делаю, кто главу переводил. Сей подвиг сегодня принадлежит Лене, я тут вовсе ни при чем)

Quote (rioni)
Только вопрос что с Элис.

С Элис все в порядке, будьте уверены)

Quote (Саня-Босаня)
Ой, девчонки, даже не знаю что лучше: сам перевод или примечания переводчика – угораю от того и от другого. С каждым комментарием согласна на все сто.

Ок. Эксперимент с комментами "от нас" продолжим wink

Quote (Саня-Босаня)
Ему невдомек, что девушка уже начала страдать комплексом не полноценности из-за своих сосков.

Боже, это мой любимый момент в главе))

Tashstyle,
KinderDelice, Coalla, leno4ka0066, спасибо, что вы с нами. Дальше - только горячЕе! tongue




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Jein_01Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:53 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Sensuous)
Который раз убеждаюсь, насколько кровожадные у нас читатели

Мы не кровожадные.
Мы, видимо, извращенные! biggrin
 
SensuousДата: Вторник, 22.06.2010, 16:03 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Jein_01)
Мы не кровожадные. Мы, видимо, извращенные!

В общем, вы по адресу wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЕваДата: Вторник, 22.06.2010, 16:14 | Сообщение # 144
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Кто-то, я смотрю, от переводчиков уже нахватался))))))))))) да Jein_01, ??? biggrin

 
LukaДата: Вторник, 22.06.2010, 16:41 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки, дорогие, ну, убойная глава-то получилась:) Забыла, когда было столько веселья (у меня, как у читателя), пока не свершился самый главный акт жизни Беллы))) Она была так несчастна всю ночь и искала причину в своих прекрасных сосках, черт его побери!! Девочки, ну, почему мы все время ищем причину в себе, в своих каки-то внешних данных (кривые ноги, короткие руки, нос картошкой и т.д.), хотя на самом деле, лажают мужики!!!
И вообще, заявиться к девушке в ванную комнату с намеком на продолжение банкета, хотя ночью обломал ей весь секс... Блин!!! Очередной раз радуюсь за Беллу, что у нее такая замечательная подруга, которая заставляет покупать и НАДЕВАТЬ правильное бельё. Кто знает, какая встреча может случиться в клубе, и тебе неожиданно может что-нибудь обломиться в виде страстного секса, поэтому ты должна быть всегда готова:)) И последнее. Девочки, ваш хваленый Карлайл оправдал мои ожидания, лучше сказать Беллины ожидания, прямо на 200%, не забыв купить эти долбанные презервативы:) Исполнить такой возбждающий танец, что Белла готова, не сходя с места, отдаться прямо посредине танцпола - это надо долго тренироваться) Мне показалось, что они еле-еле до угла добежали, так сильна была их жажда обладания друг другом))) Хорошо, что дотерпели:)))
Я в восторге от главы, девочки - Eva_666 и Sensuous, молодцы!!! biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЕваДата: Вторник, 22.06.2010, 18:06 | Сообщение # 146
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Luka)
Девочки, ну, почему мы все время ищем причину в себе, в своих каки-то внешних данных (кривые ноги, короткие руки, нос картошкой и т.д.), хотя на самом деле, лажают мужики!!!

Глубоко капнула!!! Наверное всем свойственно копаться в себе, особенно когда не можешь понять причин того или иного поступка твоего партнера. А внешность, ну как сказать, личный "козел отпущения"!!! Легче же спихнуть на кривой нос, чем на недостаток мозга!!!)))

Quote (Luka)
И вообще, заявиться к девушке в ванную комнату с намеком на продолжение банкета, хотя ночью обломал ей весь секс..

Мы все тут возмущены!!! Да как он мог, да какое у него было право...завалиться к ней в ванную.... и снова ничего не сделать!!!))))) Скотина!!!

Quote (Luka)
Девочки, ваш хваленый Карлайл оправдал мои ожидания, лучше сказать Беллины ожидания, прямо на 200%, не забыв купить эти долбанные презервативы:)

Могу пообещать тебе еще 800 в дальнейшем!!!))))

Quote (Luka)
Я в восторге от главы, девочки - Eva_666 и Sensuous, молодцы!!! biggrin

Тебе спасибо большое)))!!


 
reddish_squirrelДата: Вторник, 22.06.2010, 18:49 | Сообщение # 147
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Уф....где мой огнетушитель???Эта глава просто нереальна...!!!Мммм...а Карлайл просто мечта,а не мужчина)))
Я надеюсь,он не оставит её сейчасс одну в темном переулке...
спасибо за главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
sladkayaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:55 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Девочки, спасибо Вам большое за новую главу!!! Вы молодцы!!!

Ну что я могу сказать о событиях? Не думала я, что Беллз так быстро сдастся. Хотя... Когда происходит такая "химия", как между Карлайлом и Беллз, то тут даже и удивляться не стОит. Карлайл учиться на своих ошибках. К встрече с Беллз был в "полной боевой готовности"! (имею в виду не только средства предохранения =)))) Их "отношения" (да, именно в кавычках) развиваются. Только вот мне интересно, когда Эд появиться на сцене???

Еще раз большое спасибо переводчицам и редакторам!!!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
Dana_KallenДата: Вторник, 22.06.2010, 21:33 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Я в ПЧ!!!! я безумно..на одном дыхании прочитала все=)) жду не дождусь продолжения..когда она встретит Эда..что же будет? она там вапще с ума сойдет? и что скажет Карлайл..что сделает Эд если узнает о них??? столько вопросов!!!

 
dariyДата: Вторник, 22.06.2010, 23:31 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




ох ох ох вот это танцы!!!! и что дальше так это просто ...вау!!!!
а вот про элис все забыли,как же она маленькая там одна в клубе осталась biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


Реванш