Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
SensuousДата: Четверг, 27.05.2010, 21:47 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (LacosteGirl83)
Ну ничего себе! Очень необычно! И от этого еще более интригует! Замечательный рассказ и не менее достойный перевод! Спасибо большое! Я в ПЧ.

Принимаем smile Спасибо за приятные слова)

Quote (LacosteGirl83)
Удачи в учебе!!! Ни пуха, ни пера, как говорится!

Как принято отвечать, к черту) Спасибо)

Quote (Tora)
Девчонки, записывайте меня в ПЧ)))))) Очень идея классная, я чувствую фик будет горячим)))) Жду следующую главу

Конечно, записываем) С радостью!) И кстати, правильно чувствуешь wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Jein_01Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:31 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Это офигенный фанфик!!! Перевод - просто восторг!!!!

Чего стоит только размышление Беллы в ресторане:
"что будет, если он ее коснется?
Да у нее случится сердечный приступ. Хорошо, что он доктор. Он по крайней мере может попытаться спасти ее, сделав искуственное дыхание...рот в рот..." biggrin biggrin biggrin

А это? - "почувствовала чью-то руку на своей обнаженной коленке.
И она была уверена на сто процентов, что это была не Элис. " biggrin biggrin biggrin

Огромное спасибо за этот фанф!!! Интрига заводит, повествование завораживает!!!...Очень-очень жду продолжения!!!! wink

 
SensuousДата: Суббота, 29.05.2010, 22:45 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Jein_01)
Огромное спасибо за этот фанф!!! Интрига заводит, повествование завораживает!!!...Очень-очень жду продолжения!!!!

Огромное пожалуйста! smile Заводит? Завораживает? Мы этого и ждали wink
Но пока не могу сказать точную дату продолжения, так что дождитесь, пожалуйста wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
love_UДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:18 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Sensuous, спасибо, что открыла для меня этот фик! Очень интересная история и написана здорово) Треугольник еще тот получится....Я прям вся в предвкушении)))

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
SensuousДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:37 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (love_U)
Sensuous, спасибо, что открыла для меня этот фик! Очень интересная история и написана здорово) Треугольник еще тот получится....Я прям вся в предвкушении)))

Очень рада, что нравится!)
Только эту историю мы открываем вдвоем) то бишь, вдвоем переводим с Леной)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Jein_01Дата: Четверг, 03.06.2010, 23:30 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Sensuous)
Но пока не могу сказать точную дату продолжения, так что дождитесь, пожалуйста

Обязательно дождемся!!! Но, Бога ради, не томите!!! wink
 
ЕваДата: Пятница, 04.06.2010, 07:52 | Сообщение # 82
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




До конца недели прода обеспечена! Перевод уже готов, все дело за редактурой!



Сообщение отредактировал Eva_666 - Пятница, 04.06.2010, 07:53
 
LazyДата: Пятница, 04.06.2010, 14:38 | Сообщение # 83
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Добралась)
Спасибо за главу.
Да уж, эх, слов не могу подобрать(
Мне аж плохо становилась, становилось, когда про реакцию Беллы читала. Да и Карлайл все это заметил, и как будто подливал масло в огонь. Особенно, сказав, что остается.
Эли вот меня радует, она все за Беллу узнает. Помощница)
Так, в ресторане. 41? ппц... хотя Элис правильно сказала: "Да какая разница". + сын.
Полный ппц... но это же не мешает любить. И вполне все возможно. А вот концовка... ммм...
Это точно была не Элис, зачем бы ей надо было гладить коленку Беллы))) Это был он!!!!
Ой, как же Белла на это отреагирует, в обморок брякнится? Если на его взгляды так сказать, "ушла в себя, вернусь не скоро"))
Спасибо ещё раз)


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 04.06.2010, 21:50 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




То, что у Карлайла богатейший сексуальный опыт, написано у него на лбу крупными буквами, и он сразу же начинает его бессовестно использовать против двадцатитрехлетней девушки. Чтобы не реагировать на его ласки под столом, надо быть куском льда. А заигрывания с пиджаком! Главное, что никто и ничего не заметил. К тому же этот мужчина еще ведет и двусмысленные разговоры, и это также не может не заводить Беллу.
Наша героиня напоминает лягушку перед удавом. Ее, как магнитом, тянет к Карлайлу, он (зараза) знает, каким образом можно заставить девушку свихнуться и умолять, чтобы он взял ее прямо на кухонном столе под музыкальный храп спящего Чарли.
Чувствую, он доведет ее до кондиции, постоянно дразня и отказывая в близости под предлогом, что кто-то услышит или увидит это безобразие. Тем более, что Белла очень быстро поддалась умелым действиям искушенного мужчины и совершенно потеряла контроль. Теперь она полностью зависит от прихоти Карлайла, и он, в первую очередь будет решать, где, когда и чем заняться.

Милые девочки, Eva_666 и Sensuous! Огромное спасибо за такой горячий перевод, тем более, что он еще и такой объемный! Вы, как пчелки! smile


 
Jein_01Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:10 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Sensuous, Eva_666, девочки, это просто... ВАУ!!!! Слов не подберу человеческих, одни междометия остались!!!! А ваши примечания по ходу повествования... Под столом валялась!! biggrin Я представляю ваши эмоции!!! biggrin Не удержаться, да? biggrin
Фанф вы выбрали фантастический!!! Боже, ну и ситуация!!! Ясно, у Беллы крышу снесло - половое воздержание дольше, чем пирамиды в Египте стоят, да ещё невозможный бог секса, не скрывающий своего страстного желания - ну, кто тут о папе в соседней комнате вспомнит?!..
Хорошо, у Карлайла хоть оперативка не совсем заглючила. Ну, он видать, не сидит на сексдиете как бедный Бельчонок! sad biggrin
Короче, вердикт такой: папа почву подготовит (т.е. доведет бедную девочку до умопомрачения), а сынок приедет и соберет урожай. biggrin biggrin biggrin Очень, очень жду продолжения!!!! cry Уж так жду, так жду... cry cry cry
 
LittleDreamerДата: Пятница, 04.06.2010, 22:24 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные






Sensuous, моей первой реакцией было: о, БОЖЕ! Это было настолько возбуждающе, особенно те махинации Карлайла под столом, что просто взывает именно это:
Quote
О, Боже! Я хочу этого парня не хуже, чем Эварда/Роба!!!! О. Мой. Бог!!!

Или что-то в этом роде.
невероятно жаль, что глава закончилась! Да, я больше люблю пару Эдвард/Белла, но это... настолько возбуждающе читать о похождениях Беллы и Карлайла, что это действительно волнующе!
Ох!
Благодарю за эту действительно возбуждающую главу!!! Она нереально потрясающая!!! happy
 
SensuousДата: Пятница, 04.06.2010, 22:44 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Ксеничка)
Так, в ресторане. 41? ппц... хотя Элис правильно сказала: "Да какая разница". + сын. Полный ппц... но это же не мешает любить. И вполне все возможно.

Абсолютно не мешает. Я бы даже сказала, в этом какая-то изюминка есть, а тут еще и такой умудренный мужчина wink

Quote (Саня-Босаня)
тем более, что он еще и такой объемный!

Следующая глава будет еще больше)

Quote (Jein_01)
А ваши примечания по ходу повествования... Под столом валялась!! Я представляю ваши эмоции!!! Не удержаться, да?

Совсем не удержаться! Еле-еле удерживалась, чтобы каждое предложение в конце главы не прокомментировать!) Решили выставить все-таки наши комментарии, видимо, эксперимент прошел biggrin

Quote (GoldFly)
невероятно жаль, что глава закончилась!

Эта-то закончилась, но там еще впереди будет много объемных, горячих глав! wink

Quote (GoldFly)
Это было настолько возбуждающе, особенно те махинации Карлайла под столом

Но с другой стороны так невинно, правда? Это я про под столом biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЕваДата: Пятница, 04.06.2010, 22:53 | Сообщение # 88
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Sensuous)
Но с другой стороны так невинно, правда? Это я про под столом biggrin

А Варя у нас вообще, такая "целомудренная"...)))


 
LorensiaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:19 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень интересный рассказ и хороший перевод=)
Я когда начинала читать, то не обратила внимания на имена переводчиков.
И вот только сегодня заметила знакомый ник.
Sensuous, извини пожалуйста, больше не буду такой розсеяной!=)
Необычный рассказ.
Eva_666, мое почтение)
Удачи переводчикам!
П.С. Sensuous, я все еще надеюсь на продолжение "Позволь ему уйти"


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
LukaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:33 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Sensuous, Eva_666, девочки, переводите замечательный фик))
Как Белла быстро запала на Карлайла-то, впрочем, пока это у них обоюдное) Карлайл хвать её за коленку, давай там выделывать всяческие пассы. Мне подумалось, будь он по настойчивей, Белла изнасиловала бы его прямо в ресторане на глазах у изумленной публики, до такой степени возбудили её прикосновения его рук. Белла слабо понимала суть разговора, плохо видела и почти не ела, её хотелось одного - Карлайла Каллена)... Дома началась вторая серия "Соблазним Беллу Свон на её собственной кухне". Вопросы, приказы, хриплый голос - все искушало Беллу до невозможности... А как (меня) завели её рассуждения о его члене, сочинение можно написать трех страницах))) Только наши герои перешли к практической части, хрен его знает, что произошло: Карлайл нашел какую-то отмазку и предложил продолжить изыскания в следующей серии! Белла, опять облом, хотя, может появиться новый герой и оказаться круче Карлайла)))
Мне очень нравится история, довольно весело и непринужденно)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
orchids_soulДата: Суббота, 05.06.2010, 00:19 | Сообщение # 91
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Sensuous, большое спасибо за новую главу.... она помогла нам создать новый образ Карлайла, ведь раньше мне все-таки было еще трудновато нормально воспринимать его - то есть НЕ как благочестивого главу многочисленного семейства... а данное продолжение позволяет нам ознакомится с периодом его относительной молодости и чересчур активной сексуальной активности (хих!)). Еще раз большое спасибо, вы умнички, девочки! wink

 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 05.06.2010, 00:44 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Огромное спасибо за перевод!!!!!!!
Ну и глава biggrin biggrin С ума сойти!!!
Абсолютно согласна с автором:
Quote
Охренеть, это было горячо!
biggrin biggrin biggrin


 
ЕваДата: Суббота, 05.06.2010, 09:12 | Сообщение # 93
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Lorensia)
Eva_666, мое почтение)

Lorensia, ого....такое впервые слышу))) Спасибо, мне приятно! Хотя все лавры Варе, она у нас очень одаренный переводчик!

Quote (Luka)
сочинение можно написать трех страницах)))

Я пробовала, мне общей тетради не хватило, а там если я не ошибаюсь 48 листиков))) biggrin biggrin biggrin

Quote (luckysnezhinka)
С ума сойти!!!

luckysnezhinka, а мы уже!!!!


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 05.06.2010, 13:17 | Сообщение # 94
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous,
Вау!
идея просто ШИКАРНАЯ!
ну а пеэйриг что-то с чем-то)
очень не стандартно!
очень интересно, что будет дальше"
этот фик МЕГО горячий!
уфффф)))
я в ПЧ)

жду новых глав с нетерпением!


 
SensuousДата: Суббота, 05.06.2010, 15:12 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Lorensia)
Sensuous, извини пожалуйста, больше не буду такой розсеяной!=)

Да ничего страшного! biggrin


Quote (Luka)
Белла, опять облом, хотя, может появиться новый герой и оказаться круче Карлайла)))

Вот мне кажется, что все ждут-не дождутся появления этого самого нового героя... Девочки, не зацикливайтесь на нем, лучше насладитесь горячим Карлайлом! wink

Quote (orchids_soul)
а данное продолжение позволяет нам ознакомится с периодом его относительной молодости

Ой, вот я сейчас опять буду заступаться за его возраст, уймите меня biggrin

Quote (luckysnezhinka)
С ума сойти!!!

Quote (Eva_666)
luckysnezhinka, а мы уже!!!!

Подпишусь под Леной. Нам УЖЕ с трудом удается держать себя в руках, да, Лен? *Везучие пуговицы* biggrin

Quote (Bella_Ysagi)
очень не стандартно!

На то и был расчет) Не представляете, как надоели эти Б/Э. Поэтому я теперь за нестандарты. И добро пожаловать в ПЧ smile

Quote (Eva_666)
А Варя у нас вообще, такая "целомудренная"...)))

Ой-ой-ой, и это мне говорит девушка с блестящей голой попой на аватарке)))

Quote (Eva_666)
Хотя все лавры Варе, она у нас очень одаренный переводчик!

Вот ты у меня давно в глаз напрашиваешься! Т.е. ты тут так, мимоходом, да? angry

Quote (Eva_666)
Я пробовала, мне общей тетради не хватило, а там если я не ошибаюсь 48 листиков)))

Вот об этом я еще не осведомлена...Почему????? biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Суббота, 05.06.2010, 15:13
 
TashstyleДата: Суббота, 05.06.2010, 16:30 | Сообщение # 96
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой как все классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аж дух захватывает!!!!!!!!!!!!!!
Белла умочка, так классно играет !!!!!!!!!!!!
не удивительно, что Карлайл так реагирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LazyДата: Суббота, 05.06.2010, 20:23 | Сообщение # 97
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо дорогие моя за главку.
Блин я кажись сама кончила)))
Ну и натворил же Карлайл в ресторане) Что ж он делает с Беллой? И потом извеняется) Галантный мужчина)
А про кухню я вообще молчу! это было капец как горячо!!! Но! Не было, а то, что происходило между ними свело с ума. wacko
Надеюсь все-таки ЭТО произойдет, ведь Карлайл пообещал. Блин а когда ЭТО будет, Белла точно наверно сдохнт!!! И я вместе с ней)))
Ой, я даже и не знаю, что ещё написать((
Девочки спасибо ещё раз.

Лёка тебе пинок под зад, переводи быстрее))) wink


 
ЕваДата: Суббота, 05.06.2010, 20:27 | Сообщение # 98
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Ксеничка)
Лёка тебе пинок под зад, переводи быстрее))) wink

Так уже начала)))


 
GalinaДата: Суббота, 05.06.2010, 22:44 | Сообщение # 99
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла фанф , понравился очень ! Белла молоденькая извращенка ))) А вот Карлайл ......Просто тащусь ...Доктор Секс !!! Хочу , хочу , хочу , хочу !!! Прочитала саммари , Белла встретит еще и его сына ? Нафига ей эти сопли ? Ей 23 года , должна уже знать вкус в сексе , а в 20 мужики еще как кролики ! Белла , только глаза Карлайла увидела , и сразу поплыла , а что с ней будет , когда до секса дело дойдет ? Элис лучший парень Беллы ??)) А Элис с юмором , не даст Белле скучать на свадьбе )).. Карлайл просто секси .... Одного прикосновения пальцев хватает , чтоб разбудить в них страсть , уверенна , что это чертово электричество , зашкаливало между их руками ! А какое бы могло получится искуственное дыхание , брякнись Белла в обморок ? Я бы тоже не отказалась от рот в рот , с таким доктором поиграть )) Какая разница кем Карлайл ей теперь приходится , и какой между ними возростной барьер ? Такой мужчина может очень многому научить и много дать Белле ! Чарли с Эсме счастливы , так почему бы и Белле с Карлайлом не стать следующей парой ?! Ужин в кафе для Беллы получился очень горячим , лапать под столом ногу дочери будующего мужа своей сестры , это просто верх неприличая ))Знал бы об этом Чарли ))) Вопросы Карлайла о наличие пары , это уже пробивание для возможных отношений ? Я думаю Белла рядом с ним не только Джеймса , но и себя забудет ! Ей надо благодарить ту соседку по комнате , которая затащила его в свою в постель . Нечего было бы ему рядом с ней сейчас делать ! Элис , маленькая зараза , но очень полезная )) Злли не только за Беллой приглядывает , и все примечает за Карлайлом , она еще и настроение создает ! Какой же чудненький комплектик она Белке подобрала ! В нем только по дому и ходить , сама невинность )) Трахни меня доктор называется ! Сцена на кухне , это что то ! Я прям замлела вместе с Беллой , а эти "Везучие пуговицы.... "

Такое ожидание секса , не хуже самого секса ! Удивляюсь самооблоданию Карлайла , надо же , его головка голове думать не мешает ! И вправду , а что бы было , если бы Чарли застал свою дочку , извивающующейся и кричащей прям на кухонном столе , под будующем шурином ? Наверное скандал , и это прямо перед свадьбой ! Карлайл найдет время и место , где им можно будет спокойно без свидетелей , занятся любовью ! Чего я искренне им желаю ! Спасибо за отличный перевод ! И традиционное , жду проду ! biggrin


 
rioniДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:12 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Каралайл взрослый мужчина и он замечает когда на него западает женщина. Поэтому он гладил ногу Беллы под столом, он выводил ее на реакцию, он хотел подтверждения своих домыслов и получил их. А тем что она спустилась вечером она показала не только что он ей нравиться, но и то что она хочет большего. Поэтому он так легко пошел дальше, поэтому он легко говорил что он хочет и спрашивал что хочет она. Желания было сильным, но разум Каралайла оказался сильнее. Жаль конечно, но интересней что он сделает, где и когда что бы снова оказаться с Беллой на едине и не кто не помешал им получить желаемое.
Sensuous, Eva_666, большое спасибо за новую главу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


Методы дедукции