Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Written in the Stars/Предначертано звездами
Rara-avisДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:







1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории,
Лучший перевод Сверхъестественной истории
Лучший перевод Эротической истории
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории





Полиночка, низкий тебе поклон за эту красоту!



Автор Lissa Bryan
Ссылка на оригинал Written in the Stars
Экс-переводчик pups555, Тео [6], Mussonka
Экс-редакторы Вампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8]
Переводчик с 27 главы Rara-avis
Редактор с 8 главы Rara-avis
Разрешение на перевод тык
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance/Sci-Fi
Рейтинг R c элементами NC-17
Дисклеймер автора I do not own Twilight. No infringement intended.
Саммари Эдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Статус закончен
Размещение только на RobStenland и TwilightRussia
Примечания для читателя
* Глоссарий
* Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)







Глава 1. Когда я исчезну
Глава 2. Подарки
Глава 3. О, Храбрый Новый Мир
Глава 4. Самая тёмная тайна
Глава 5. Две Души, соединенные воедино
Глава 6. Первые движения
Глава 7. Раскаяние
Глава 8. Витамины
Глава 9. Инкубация
Глава 10. Чудеса
Глава 11. Адаптация
Глава 12. Дворец и хижина
Глава 13. Освобождение
Глава 14. Свободны навсегда
Глава 15. Встречайте Императрицу
Глава 16. Завоевывая сердца и умы
Глава 17. Происшествие на Кеби
Глава 18. Бог ненавидит трусов
Глава 19. Так погибает мир
Глава 20. Королевство снега и пепла
Глава 21. Государственная измена
Глава 22. Реквием
Глава 23. Среди смертных вовек и повсюду
Глава 24. Нули нас научили — мы фосфор полюбили
Глава 25. Вор веры
Глава 26. Крах
Глава 27. Развязка
Глава 28. Дидим
Глава 29. Долгая дорога
Глава 30. Как и должно быть
Эпилог. Через тернии к звездам
Ауттейк. Помолвка Несси
Ауттейк. Лихорадочный сон




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 11.06.2023, 16:34
 
Helen77Дата: Пятница, 28.09.2012, 02:55 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное, долгожданное продолжение! Я в шоке от последних слов Эдварда. Неужели никто не вправит ему мозги? Очень надеюсь, что Беллу не будут несправедливо обвинять в измене. Спасибо огромное.
 
psih1Дата: Пятница, 28.09.2012, 04:17 | Сообщение # 752
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




У Беллы было скорее всего, что-то вроде послеродовой депрессии...усугубляющейся ещё и отсутствием мужа и самих детей...
Поведение Эдварда после рождения девочки меня покоробило, но не так сильно как некоторых здесь... У папаши шок и некоторое ему можно простить...
 
Maryy85Дата: Пятница, 28.09.2012, 04:59 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох уж эти идиоты папаши!Надеюсь,что когда Эд придет в себя и поймет,какое чудо произошло,тогда Белла ему накостыляет как следует. biggrin
 
ГираДата: Пятница, 28.09.2012, 05:28 | Сообщение # 754
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну ничего себе заявление... surprised , почему не может то??? Как же теперь дождаться следующей главы, надеюсь в ней все встанет на свои места.
 
Снежок2702Дата: Пятница, 28.09.2012, 06:16 | Сообщение # 755
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Спрасибо!
Эх, стукнуть бы Эда, что мозги на место встали! Ну да фиг с ним.
А девочка - это круто! Блин, Эд у Беллы в ногах должен валяться и благодарить за это чудо, а он... кАзел! Хоть бы Таня его стукнула что ли...
Вот теперь начнется шумиха - еще бы ДЕВОЧКА! Сколько лет у них такого не было? Интересно, а ее тоже в базу данных занесут, чтобы пару найти или женихи так свататься будет? Она ж не просто девочка, а принцесса.
Еще раз спасибо за красивый перевод)))


 
2804Дата: Пятница, 28.09.2012, 07:08 | Сообщение # 756
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mussonka, Ух давненько я сюда не заглядывала. Надо испровляться biggrin Эда надо не только по голове стукнуть, но и кое-куда по ниже dry Гад обещал любить любого ребенка, даже дрона, а девочка видили не его angry прибила бы за такие слова
 
вильветтаДата: Пятница, 28.09.2012, 07:48 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную главу!Белла так скучала а он радоватся надо а он такое сказал думаю кто-то обеснит ему.Бедная Белла что ей надо сделать чтоб он поверил ипрнял девочку!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
DaRk_faIRyДата: Пятница, 28.09.2012, 09:03 | Сообщение # 758
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




как это она не может быть его!? cry такая рыжая,такая хорошенькая и не его?? cry да он сума сошел! cry бедная Белла столько его ждала а он раз! И это не моё,я плачу,нет я рыдаю!! cry это капец,столько серых дней,бедняжка! cry
 
Masya6045Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:28 | Сообщение # 759
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Самая веселая глава, столько комично -нежных ситуаций,даже серьезные моменты обыграны в позитивном свете, многое благодаря Розали было вообще неподражаемо.Но процесс вылупления стоил нервов не только героям,но и читателям.Папочка Эдвард мозги потерял окончательно от количества своего потомства, теперь еще и качество удивило- сбрендил не хуже земного мужчины, совсем воображение отключилось,нет радости от понимания значимости события - решили вполне естественно вопрос планетарного маштаба- реальность появления женских особей у его расы .
Всем кто работал над переводом большое спасибо , интересно продолжение , жду с нетерпением.


 
kaktus6126Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:10 | Сообщение # 760
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Какая класснная глава - ее стоило подождать, жалко, что продолжения тоже придется ждать. Очень понравилось то, что Эдвард допустил-таки Беллу к себе в гнездо - хотя все его инстинкты противились этому. Зря Таня так уж боялась - ничего бы не случилось!
А что Эдвард расстроился первенцу-девочке - (дурак, конечно wink ) но, наверное, раньше таких прецедентов не было - девочка-первенец. Да и, насколько я понимаю, близнецы тоже редкость. Как известно, Белла и эдвард вообще славятся тем, что ломают все известные нам правила biggrin
Так что все будет хорошо. Интересно только, каким путем придет к этому автор.
Большое спаибо за перевод, очень хочется поскорее прочитать продолжение. Но я не подгоняю ни в коем случае!!! Вдохновения вам и времени!
Да, и пустите меня, плиз, в ПЧ - я очень люблю эту историю, всегда жду и отписываюсьь


Сообщение отредактировал kaktus6126 - Пятница, 28.09.2012, 12:14
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 28.09.2012, 12:31 | Сообщение # 761
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за перевод новой главы, жаль только, что они выходят так редко. smile
Эдвард очень удивил и растроил, сам говорил, что любит Беллу и подумал о ней такое! Ох, в следующей главе надеюсь она ему устроит.
Жду с нетерпением новых глав.
 
АкваМаринаДата: Пятница, 28.09.2012, 12:43 | Сообщение # 762
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Что у Эдварда за мысли?! Нет бы радоваться, что у них с женой двое детишек теперь есть, причем один ребеночек - это девочка, чудо для их рассы, а он сомневаться вздумал! Так бы и укусила его!
Спасибо большое за главу!


 
карательницаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:51 | Сообщение # 763
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну вот же засранец...
Ему такое чудо привалило...а он возьми и заяви...она не может быть моей...
Эй...а чья тогда???вся рыжая...не паря...рожа у тебя наглая...мало того,что вместо одного двух получил...так еще и одно из них редкостный дар...
Ведь женщин у них давненько не рождалось...а то чего ради за ними на землю шастать...
Надеюсь Карлайл ему мозг быстро вправит...
Аха-ха...кажись Элис познакомилась со своей будущей невесткой...
Хотя...раз одна родила девочку...почему и другим такого счастья привалить не может...
Должна же когда нибудь у Вольтури начаться Эра Возрождения...так почему бы не сейчас...первый признак на лицо...ДЕВОЧКА...первая за много лет...а может и веков...
Главное...что бы со вторым ребенком Беллы и Эдварда все в порядке было...
Спасибо...за перевод...чем дальшей тем интересней...и никакой рутины...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:58 | Сообщение # 764
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рутиной тут совершенно не пахнет. Скучать не приходится.

 
ZлючкаДата: Пятница, 28.09.2012, 14:04 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Mussonka, спасибо за перевод.
Ну я просто не понимаю, ну как Эдвард мог такое сболтнуть. Хотя он в шоке, девочки то у них давно не рождались. Но все таки, как он мог подумать, что Белла могла с кем то ему изменять


 
nina75Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:05 | Сообщение # 766
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Тест ДНК, конечно, окажет отцовство, но сказанного не воротишь. Ведь Эдвард сказал это не один на один Белле и даже не в кругу семьи, а перед всеми здесь присутствующими в качестве зрителей. И разнесутся его слова по всем планетам.

 
LiLiT666Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:46 | Сообщение # 767
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Mussonka, спасибо за главу!
Ну как это не может?! Ага, один его второй нет!!! Все мужики одинаковые и инопланетные тоже!




 
libуДата: Пятница, 28.09.2012, 15:43 | Сообщение # 768
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Quote (LiLiT666)
Ну как это не может?! Ага, один его второй нет!!! Все мужики одинаковые и инопланетные тоже!

может у вольтурийцев близнецы должны быть одного пола?
 
LiLiT666Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:50 | Сообщение # 769
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




libу, ну может быть конечно, но мне всё равно кажется это неразумным.



 
анняДата: Пятница, 28.09.2012, 16:02 | Сообщение # 770
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




интересно то что Белла делала до этого не убедило его в ее любви ? вот просто интересно , Белла все время на виду . у них только только все устаканилось и Эдвард выдает что ребенок не его . вот это удар для Беллы . она беззаветно любит его . стремится в гнездо к нему , пытаясь пройти Таню и попасьть к нему , каждый день стремиться доказать что достойна и любит его . а он в ответ ТАКОЕ . он - сумасшедший ? да и как отреагируют все и повстанцы в том числе , на такое заявление учитывая что у него в мире и так не все гладко !

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:36 | Сообщение # 771
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


надеюсь это не будет против ночевать с Беллой happy
интересный сон, если учитывать, что у Беллы двойня... надеюсь в детьми все будет хорошо...
вот и роды Элис на подходе, надеюсь у нее все обойдется wink
что ж там была за истории, что Элис от родов отвлеклась? surprised biggrin молодца Роуз wink
вылупляются!! накнец-то!! ура!!!! а то Белле уже слишком тяжело без мужа cry это так мило!!! надеюсь дети будут не дронами
девочка?? surprised как девочка? surprised у Волтури же не было девочек уже очень давно wacko
Quote
Она не может быть моей
что??? surprised как он может намекать на измену??!! angry
спасибо за новую главу wink столько неожиданностей...особенно девочка sad что теперь будет с Беллой? cry с детьми? я надеюсь Эдвард образумится и признает обоих детей!!! поскорее бы новая глава появилась!! уже все в нетерпении


 
Rara-avisДата: Пятница, 28.09.2012, 16:49 | Сообщение # 772
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Quote (kaktus6126)
А что Эдвард расстроился первенцу-девочке - (дурак, конечно wink ) но, наверное, раньше таких прецедентов не было - девочка-первенец. Да и, насколько я понимаю, близнецы тоже редкость. Как известно, Белла и эдвард вообще славятся тем, что ломают все известные нам правила

kaktus6126, рада, что хоть кто-то аналитически подошёл к оценке этой ситуации, а то ж бедного Эдварда совсем затюкали. cry
Поверьте, отойдя, он ещё устроит себе сеанс самобичевания - это ж Эдвард. cool


 
FrigittaДата: Пятница, 28.09.2012, 18:00 | Сообщение # 773
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


он с дуба рухнул? что значит не может быть его? а чей ?Джейка? дроны не могут иметь детей!это же чудо,первая девочка за столько лет! спасибо за главу.жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg


Сообщение отредактировал Frigitta - Пятница, 28.09.2012, 18:01
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:54 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Великолепная глава! А в конце-шок! Да, Эдвард, свою дочку ещё больше будет любить! Только бы не убил её! Надеюсь, Белла, не позволит! Ну, Карлайл, уже с тестом ДНК, уже рядом, так что это не проблема! Ужас какой! И на самом интересном месте! Срочно нужно продолжение!!! Вся на нервах! Замечательный, непредсказуемый, интересный сюжет! Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи и жду скорого продолжения!
 
МиЛледИДата: Пятница, 28.09.2012, 19:24 | Сообщение # 775
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Очень жду продолжения и еще раз хочу сказать -спасибо-за отличный перевод и редактуру!!!
Я тоже считаю что зря все так уж напали на Эда -ну шок у папаши ...cильный...представте что у них расса вырождается и уже много лет или десятилетий а то и столетий не рождались девочки и тут .......-такое чудо!.... Слова Эда просто смешны,а от кого же могла родится девочка если они не рождались вообще такую кучу времен??? biggrin wink Ох и пожалеет он о"вылетивших" словах ... и от неудовлетворенной Беллы получит по башке и сам себя будет казнить за них biggrin ну очень надеюсь на Беллу blink biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Блог Медсестры Свон