Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
SubmissiveДата: Суббота, 06.10.2012, 22:55 | Сообщение # 151

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
«G_S_R», спасибо большое за комментарий

Добрый вечер, iammisspattinson! Благодарю Вас за ответы на моим комментарии (а также за награду в профиль).
Quote (iammisspattinson)
Она не знает другой жизни для неё это всё новое и неизведанное,что тоже пугает её сильно

Я бы так не сказала. Она знает о другой жизни и даже взять вот такие моменты, как они с Карлайлом посещали такое заведение, как "Макдональдс". Я не думаю, что многие рабы знают о таких заведениях. Она знает о другой жизни, но она не знает, как жить ею. Знать и жить, это ведь разные вещи. Мы знаем, что нельзя выбрасывать мусор на улице, но продолжаем делать это. Любые примеры конечно будут лишними, потому что речь идет о жизни и о человеке.
Quote (iammisspattinson)
Тут всё взаимо связано,как мне кажется.

Я уже сейчас начинаю думать о том, что произойдет совсем скоро. Прям слезы наворачиваются на глаза. Вроде читаю второй раз, а такие чувства сильные испытываю, как в первый раз. ( Я Карлайла имею в виду). Действительно "Чувства без названия".
Quote (iammisspattinson)
Я вообще очень его люблю,не смотря на то кем он является,для меня этот герой очень важный и интересный персонаж этой истории

Мы часто судим людей по их внешней оболочке, но редко замечаем, что человеческая красота, это внутренняя красота. Здесь даже не обязательно быть каким-то добродетельным человек, здесь достаточно иметь сердце. Я думаю, что Карлайл имеет сердце и оно очень большое. Опять же не смотря на его поступок с Изабеллой. Не думаю, что такое прощается. Мое первое знакомство с Карлайлом (в фанфиках) началось с не очень приятного фика. Я так и не до читала его до конца. Он выложен здесь на сайте. Но мне нравится, как прописан он здесь. Это действительно мужчина. И стоит заметить, что он достаточно верный мужчина. Я люблю его за это.

Quote (iammisspattinson)
Тут тебя многие поддержат,к сожалению есть такой персонаж в истории и не одна она,увы

Ну, Джейн и Чарли, они ( и другие плохие персонажи) играют в этом фике очень важную роль ( по крайней мере для меня). Я думаю, что они вносили в Изабеллу некие моменты мудрости. Да, я против такого обращения с людьми, но она училась с помощью таких людей. И если она выжила в самом начале, то она оказалось очень сильной женщиной. И сила ее заключается во всем не в физических данных, а в ее терпение, надежде и доверие. Я до сих пор в шоке от того, что она сможет доверится кому-то. Это очень сложно для нее.

Quote (iammisspattinson)
Мерзкий герой,в нем столько злобы и ненависти,что даже говорить о нём не приятно

Да, действительно он таковым является, но...Вы читали, как автор описывает, то, как он относится к Рене в начале? Я конечно не считаю, что его чувства какие-то глубокие, потому что там нет ничего кроме, как животного и очень похотливого желания, но он не разу не ударил ее, как рабыню. Он бил ее как женщину, каждый раз, когда насиловал ее, но как рабыню никогда. Это удивляло меня всегда и я постоянно копаюсь в начальных главах, и пытаюсь разобраться с таким героем как Чарли Свон. Для меня он очень сложный в плане отношении с Рене.
Quote (iammisspattinson)
Лучше и не сказать,красиво и правильно сказала

Merci Beaucoup cool
Quote (iammisspattinson)
Ооооооо долгожданный момент многих,интересно же было.как они встретятся и как себя поведут при первой их встречи

На самом деле все всегда стараются проявить свою оригинальность или креативность в таких сценах. Кто-то делает их слишком бытовыми, а кто-то, чтобы показаться сексуальным, становится слишком вульгарным из-за чего сразу хочется закрыть главу и вообще начать читать другой фф. Здесь автор была логичной. Я прям горжусь ею! Она описала их встречу без всяких излишеств, но черт, она так прописала каждую мысль Изабеллы, каждое слово идеально описывало их встречу, поэтому я и люблю эту главу.
Quote (iammisspattinson)
Да у него ,что не фраза то всегда так метко,интересно и вообще я обожаю этого героя здесь

Полностью согласна с Вами. Он вроде из ряда грязных мальчиков, но то, что он садится на белого коня и надевает корону принца с Изабеллой, это все делает его по истине необыкновенным и в тоже время настоящим мужчиной. Фразы Эдварда...Это его (и автора) фишка. Это, то благодаря чему он и нравится нам. Эдварду даже не надо читать " Сборник лучших цитат мира", чтобы сказать одну оригинальную и правильную цитату.

Quote (iammisspattinson)
Он был такой долгое время,но чувства его изменят

Не думаю, что он бабник. Бабник-мужчина, проявляющий повышенный интерес к женщинам. Эдвард же не проявляет к ним повышенный интерес. У него простой сексуальный интерес типичного подростка-мальчика.

Спасибо большое еще раз за ответы и мне очень приятно с Вами общаться.

--
Всего наилучшего,
GSR
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:05 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


«G_S_R», добрый вечер!
Quote («G_S_R»)
Она знает о другой жизни и даже взять вот такие моменты, как они с Карлайлом посещали такое заведение, как "Макдональдс"

Я имела в виду,что она самой жизни такой не знает,потому что не жида её никогда,и сравнивать ей не с чем.но сейчас уже будет с чем.
Quote («G_S_R»)
Вроде читаю второй раз, а такие чувства сильные испытываю, как в первый раз. ( Я Карлайла имею в виду). Действительно "Чувства без названия".

Мне кажется это история сколько не перечитывай всегда вызывает бурю эмоций.
И даже зная,что ждёт при прочтении впереди,всё равно хочется читать дальше и по прежнему интересно.Вот что значит зацепило раз и навсегда.
Quote («G_S_R»)
Мое первое знакомство с Карлайлом (в фанфиках) началось с не очень приятного фика.

Печально,когда ты разочаровываешься в героях ,которые тебе так нравятся.
Но все истории разные и даже самые любимые герои могут быть плохими и ничтожествами.Здесь же я с вами соглашусь,Карлайл действительно настоящий Мужчина с большой буквы.
Про верность опять соглашусь у него была любовь всей его жизни,он любит раз и навсегда.Это достойно уважение,я сама люблю этого героя очень.
Quote («G_S_R»)
Ну, Джейн и Чарли, они ( и другие плохие персонажи) играют в этом фике очень важную роль ( по крайней мере для меня).

Согласна,это как и в жизни,вообще в мире равновесие без плохого не обходиться даже реальность,поэтому в истории плохие герои здесь как добро и зло. Равенство,которое помогает учиться героям,жить и проживать ту жизнь ,которую они стараются строить сами и преодолевать все трудности,ошибки.
Quote («G_S_R»)
.Вы читали, как автор описывает, то, как он относится к Рене в начале?

Можно на ты,а то я чувствую себя такой старушкой.
Да я читала историю не раз от и до,но у меня это политика,вредность,мои принципы или устои,как вам будет удобнее считать,но даже то что он брал её не как рабыню не снимает с него ответственности.Я никогда не понимала такого отношение,поднятие руки и( других частей тела) на женщину для меня это низко и подло.
Quote («G_S_R»)
Она описала их встречу без всяких излишеств, но черт, она так прописала каждую мысль Изабеллы, каждое слово идеально описывало их встречу, поэтому я и люблю эту главу.

Согласна это не банально получилась на мой взгляд,я ожидала чего то интересного и я это получила,потому что этот момент был важен очень.
Quote («G_S_R»)
Эдварду даже не надо читать " Сборник лучших цитат мира", чтобы сказать одну оригинальную и правильную цитату.

Особенно,когда он говорит на итальянском happy я вообще тогда таяла от его фраз,прямо в самое сердце.
Многосторонний персонаж,на протяжении всей истории будем познавать его всего.
Quote («G_S_R»)
У него простой сексуальный интерес типичного подростка-мальчика.

Ну я думаю интерес уже прошёл давно,это тупое удовлетворение,которое ему нужно не заботясь о чувствах девушек.Ради себя любимого старался biggrin
Мне в этой истории очень нравится рост героев на протяжении всей истории они растут.
Спасибо, вам большое за такие интересные комментарии happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:46 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Я имела в виду,что она самой жизни такой не знает,потому что не жида её никогда,и сравнивать ей не с чем.но сейчас уже будет с чем.

Ооо...вот как. Пардон. Я тебе не правильно поняла значит. Ну, изменилось мало совсем. Ей дали долю свободы, другое отношение к ней, нормальное питание, нормальную одежду, мягкую и теплую постель. Вроде я перечислила все? Но дело в том, что рабскую жизнь нельзя назвать жизнью. Это очередная иллюзия, только прорисована она отличным художник с цветными красками.
Quote (iammisspattinson)
Мне кажется это история сколько не перечитывай всегда вызывает бурю эмоций. И даже зная,что ждёт при прочтении впереди,всё равно хочется читать дальше и по прежнему интересно.Вот что значит зацепило раз и навсегда.

Я не могу сказать, что эта история стоит на первом месте. Она стоит рядышком с моим любимым "Университет Эдварда Мейсена". Уж, никогда не опущу УЭМ на второе место, чисто из-за эстетичности этого произведение. И я также не слишком люблю не нормативную лексику в книгах. Для меня это именно книги, потому что они с первых глав таковыми являются.
Quote (iammisspattinson)
Печально,когда ты разочаровываешься в героях ,которые тебе так нравятся.

На самом деле разочарование во все не в героях больше, а в авторах, которые прорисовывают этих самых героев. Такое ощущение, что большинство авторов не очищают кисть чистой водой, после того, как использовали один цвет краски. Герои становятся грязными, отсюда и мнение об авторе портится.
Quote (iammisspattinson)
Но все истории разные и даже самые любимые герои могут быть плохими и ничтожествами.

Автор-это прежде всего художник, никогда не знаешь какими красками он воспользуется.
Quote (iammisspattinson)
Здесь же я с вами соглашусь,Карлайл действительно настоящий Мужчина с большой буквы.

Мне кажется, что здесь повлияла на него организация, потому что они "Люди чести".

Quote (iammisspattinson)
Про верность опять соглашусь у него была любовь всей его жизни,он любит раз и навсегда.Это достойно уважение,я сама люблю этого героя очень.

Я просто этого Карлайла понимаю по личным причинам. Сама вдова. Это очень тяжело, особенно для мужчины...для них мы богини, музы, может быть даже свет в конце тоннеля. И когда ты теряешь этот свет в конце тоннеля, то ты по-настоящему остаешься в темноте. Организация хоть как-то делает его живым.

Quote (iammisspattinson)
Согласна,это как и в жизни,вообще в мире равновесие без плохого не обходиться даже реальность,поэтому в истории плохие герои здесь как добро и зло. Равенство,которое помогает учиться героям,жить и проживать ту жизнь ,которую они стараются строить сами и преодолевать все трудности,ошибки.

Не могу не процитировать своего любимого Лао-Цзы:
Когда все в Поднебесной узнают,
что прекрасное – это прекрасное,
тогда и возникнет безобразное.
Когда все узнают,
что добро – это добро,
тогда и возникнет зло.
И поэтому
то, что порождает друг друга – это бытие и небытие ,
то, что уравновешивает друг друга – это тяжелое и легкое,
то, что ограничивает друг друга – это длинное и короткое,
то, что служит друг другу – это высокое и низкое,
то, что вторит друг другу – это голос и звук,
то, что следует друг за другом – это прошедшее и наступающее,
и так без конца.
(Лао-цзы. Дао Дэ Цзин. 1.2.)

Quote (iammisspattinson)
Можно на ты,а то я чувствую себя такой старушкой.

Уже. wink
Quote (iammisspattinson)
Да я читала историю не раз от и до,но у меня это политика,вредность,мои принципы или устои,как вам будет удобнее считать,но даже то что он брал её не как рабыню не снимает с него ответственности.

Нет, я немного не это имела в виду. Хотя ты права в этом. Действительно его это не оправдывает. Он сломал ее, как женщину, а это может сделать только самый ничтожный мужчина, который мужчиной и не может называться.
Quote (iammisspattinson)
Я никогда не понимала такого отношение,поднятие руки и( других частей тела) на женщину для меня это низко и подло.

Для меня вообще это очень хрупкая тема...Мне всегда больно слышать или читать об этом. Жаль, что мужчины не понимают, что женское тело-это Храм, которому стоит поклонятся и молится. Не только тело, а сама женщина является целиком и полностью Священным Храмом.
Quote (iammisspattinson)
Особенно,когда он говорит на итальянском я вообще тогда таяла от его фраз,прямо в самое сердце.

Мне больше нравятся его цитаты, где он цитирует стихи Данте из "La Vita Nuova" и больше нравится моменты, когда он зовет ее не "la mia bella ragazza", а моменты, где он зовет ее "donna". Это как бы говорит им каждый раз через что они прошли. Вместе.
Quote (iammisspattinson)
Многосторонний персонаж,на протяжении всей истории будем познавать его всего.

Я так до сих пор не разобралась с ним до конца, потому что повествование меня настолько увлекло, что я только сейчас внимательней отношусь к героям и все время копаюсь с ними.
Quote (iammisspattinson)
Ну я думаю интерес уже прошёл давно,это тупое удовлетворение,которое ему нужно не заботясь о чувствах девушек

Я всегда вспоминаю тот момент, когда он назвал Элизабет не приличным словом. Это очень ранило его, когда он был маленьким ребенком. Но я так не могу до конца разобраться в том, почему он так относится к другим женщинам.
Quote (iammisspattinson)
Мне в этой истории очень нравится рост героев на протяжении всей истории они растут.

Причем ты иногда настолько теряешься в этой книге, что просто забываешь все на свете.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо, вам большое за такие интересные комментарии

Пожалуйста.
Спасибо большое за увлекательное общение.

--
Всего наилучшего,
GSR
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:46 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
Ей дали долю свободы, другое отношение к ней, нормальное питание, нормальную одежду, мягкую и теплую постель. Вроде я перечислила все?

На данный момент да.Вы ничего вроде не упустила,всё верно.
Quote («G_S_R»)
Но дело в том, что рабскую жизнь нельзя назвать жизнью

Существование я бы сказала sad
Quote («G_S_R»)
Я не могу сказать, что эта история стоит на первом месте. Она стоит рядышком с моим любимым "Университет Эдварда Мейсена"

Читала эту историю и знаю не по наслышке,но здесь вынуждена с вами не согласиться ,каждый останется при своё мнении.
Просто мне ближе и интереснее ДН happy но ваше мнение и вкус я ценю,это ваш выбор и мнение.
Quote («G_S_R»)
Герои становятся грязными, отсюда и мнение об авторе портится.

Совершенно верно они создатели своих героев,но мне кажется если автор пишет и делает героя изначально таким,который нравится людям(читателям в данном случае) он должен сохранить это до конца,как с Карлайлом не смотря на всю опасность исходящую от этого героя,он до последнего был мужчиной,верным мужем и небезразличным к своим парням отцом.
Quote («G_S_R»)
Автор-это прежде всего художник, никогда не знаешь какими красками он воспользуется.

А я ценю в авторах загадку и интригу,это придаёт историям изюминку и интерес читателей к истории,заинтересованность читать дальше.
Quote («G_S_R»)
Мне кажется, что здесь повлияла на него организация, потому что они "Люди чести".

Не совсем я думаю,потому что в организации есть и другие люди,а на сколько вы помните они не вели себя,как "люди чести" не смотря на то,что были частью и даже главой организации.
Quote («G_S_R»)
Нет, я немного не это имела в виду. Хотя ты права в этом. Действительно его это не оправдывает. Он сломал ее, как женщину, а это может сделать только самый ничтожный мужчина, который мужчиной и не может называться.

Объясните тогда поподробнее. happy Вот на счет то,что он потерял права называться мужчиной,я согласна.
Я например тоже считаю,что поднятие рук это не только не красит мужчин,но и теряет статус и смысл мужчины,для меня он перестает им быть.
Quote («G_S_R»)
И поэтому
то, что порождает друг друга – это бытие и небытие ,
то, что уравновешивает друг друга – это тяжелое и легкое,
то, что ограничивает друг друга – это длинное и короткое,
то, что служит друг другу – это высокое и низкое,
то, что вторит друг другу – это голос и звук,
то, что следует друг за другом – это прошедшее и наступающее,
и так без конца.

Цитата очень мудрая и философская,очень подходящая не только к твоему ответу ,но ко всей истории в целом!Больше добавить нечего.
Quote («G_S_R»)
Не только тело, а сама женщина является целиком и полностью Священным Храмом.

Вот именно и никто права не давал,так вести себя,унижать женщину и втаптывать в грязь.
Quote («G_S_R»)
Мне больше нравятся его цитаты, где он цитирует стихи Данте

Это отдельный и мой излюбленный момент happy
Quote («G_S_R»)
Я так до сих пор не разобралась с ним до конца, потому что повествование меня настолько увлекло, что я только сейчас внимательней отношусь к героям и все время копаюсь с ними.
Ты знаешь,когда читаешь историю впервые многое упускаешь и сосредотачиваешь на что-то конкретном одном,а когда перечитывая уже потом замечаешь многие другие мелочи.
Quote («G_S_R»)
Но я так не могу до конца разобраться в том, почему он так относится к другим женщинам.

Тут много влияющих факторов и все тянется мне кажется после потери матери,это сильно ударило по нему во всех смыслах и отношениях.
Quote («G_S_R»)
Причем ты иногда настолько теряешься в этой книге, что просто забываешь все на свете.

Да я зачитывалась,но читала,когда она была в процессе и я помню,как я до трясучки ждала продолжение smile
Quote («G_S_R»)
Спасибо большое за увлекательное общение.

Спасибо ещё много-много раз за ваше внимание к истории,очень ценны ваши отзывы!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:32 | Сообщение # 155
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девки присели на разговоры biggrin позже прочту, что вы тут понаписали biggrin масшатбы пугают biggrin

 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:24 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные






iammisspattinson, добрый день!
Quote (iammisspattinson)
Читала эту историю и знаю не по наслышке,но здесь вынуждена с вами не согласиться ,каждый останется при своё мнении. Просто мне ближе и интереснее ДН но ваше мнение и вкус я ценю,это ваш выбор и мнение.

Ты знаешь у меня только одна причина, почему ДН никогда не займет первое место, это то, что там много не нормативной лексики. В УЭМ тоже есть не нормативная лексика в главе, когда Изабелла устраивает погром, это было ужасно читать. Я если честно рада, что автор ДН издала книгу и она намного чище самого фика. (О, Боже я это сказала. cry )
Quote (iammisspattinson)
Совершенно верно они создатели своих героев,но мне кажется если автор пишет и делает героя изначально таким,который нравится людям(читателям в данном случае) он должен сохранить это до конца,как с Карлайлом не смотря на всю опасность исходящую от этого героя,он до последнего был мужчиной,верным мужем и небезразличным к своим парням отцом.

Но есть такие писатели, которые просто упускают своих героев. Взять даже Аиси, которая Фифти написала. Я даже не думаю, что ее книжные герои отлично прорисованы. Я думаю, что писатели даже тех самых фанфиков должны вкладывать в свое повествование ум.
Я искренне восхищаюсь им, и то, как автор показала нам его. Обычно я привыкла читать, что описывают в основном главных героев, т.е Эдварда и Изабеллу, а тут в ДН складывается ощущение, что у автор нет второстепенных героев. Все абсолютно герои одинаковы важны, даже если они играют плохую роль.
Quote (iammisspattinson)
А я ценю в авторах загадку и интригу,это придаёт историям изюминку и интерес читателей к истории,заинтересованность читать дальше.

Я тоже ценю эти качества при прочтение, но для меня прежде всего на первом месте стоит: мозги героев. Я не только про главных героев, но и про второстепенных. Я вроде люблю Сумеречную Сагу и то, как Стефани ее написала, но я до сих пор осуждаю ее за то, как она прописала Розали и Эмметта и их грубый секс. Я не думаю, что в случае Роуз возможен грубый секс.
Quote (iammisspattinson)
Не совсем я думаю,потому что в организации есть и другие люди,а на сколько вы помните они не вели себя,как "люди чести" не смотря на то,что были частью и даже главой организации.

В этом мне надо согласится с тобой. Я просто когда писала про Карлайла и организацию, то думала о Алеке и то, что он говорил Эдварду, ну после... в общем ты понимаешь меня. Не хочу спойлерить. Вот я начала руководствоваться словами Алека и совсем забыла некоторых "крыс". wink
Quote (iammisspattinson)
Объясните тогда поподробнее.

Я сначала думала, что у Чарли к Рене есть какие-то чувства. Раз он не обижает ее, как других рабов. Но сейчас благодаря тебе я поменяла свою точку зрения. Я думаю, что таких людей, как Чарли ничто не оправдает. Рене была женщиной и человеком, а он целиком и полностью это ломал из года в год.
Quote (iammisspattinson)
Это отдельный и мой излюбленный момент

Я думаю, что большинство кто читал такие моменты, то становился желе. Растекшимся желе.
Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь,когда читаешь историю впервые многое упускаешь и сосредотачиваешь на что-то конкретном одном,а когда перечитывая уже потом замечаешь многие другие мелочи.

Поэтому мои отзывы такие огромные. Я вообще в шоке, что могу писать их, потому что при первом прочтение я не могла это делать постоянно, потому что я была вся на эмоциях от прочитанного.
Quote (iammisspattinson)
Тут много влияющих факторов и все тянется мне кажется после потери матери,это сильно ударило по нему во всех смыслах и отношениях.

Да, это скорее всего так. Но я постоянно думаю о том, что он возможно думает о том, а что сказала бы мама, если увидела это? Я не думаю, что он должен относится с какой-то вежливостью к тем двум путанам...Хотя вроде насколько я помню он проявил вежливость к Джессике. Это можно считать героическим поступком для Эдварда Каллена.
Quote (iammisspattinson)
Да я зачитывалась,но читала,когда она была в процессе и я помню,как я до трясучки ждала продолжение

Мне так жаль. А мне еще летом прислали ДН на электронку в ворде и где-то месяц не читала его. Меня слишком оттолкнуло количество страниц, а также начальное и пугающее содержание пролога. Сейчас я не секунды не пожалела о потраченном времени. Это дало мне много пищи для ума, да и вообще очень вдохновило меня на некоторые вещи.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо ещё много-много раз за ваше внимание к истории,очень ценны ваши отзывы!

Пожалуйста.
Merci за ответы.
dianochkaaa, добрый день! Так, очень интересно пообщаться на тему ДН. Присоединяйся к нам. Ха-ха, не пугайся масштабов.

--
Всего наилучшего,
GSR
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:06 | Сообщение # 157

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


«G_S_R», добрый день! happy
Quote («G_S_R»)
Ты знаешь у меня только одна причина, почему ДН никогда не займет первое место, это то, что там много не нормативной лексики

Спорить не буду ,потому что так оно есть,но я думаю,что маты это часть образа героя.
Но для меня прочтения УЭМ далось сложнее и менее интереснее чем ДН(прошу простить меня если сказано это грубо,обидеть не хотела ваш вкус)
Quote («G_S_R»)
Я если честно рада, что автор ДН издала книгу и она намного чище самого фика. (О, Боже я это сказала. cry )

Почему плачущий смайлик?Это твоё мнение и только твоё,которое я уважаю wink
Quote («G_S_R»)
Обычно я привыкла читать, что описывают в основном главных героев, т.е Эдварда и Изабеллу, а тут в ДН складывается ощущение, что у автор нет второстепенных героев. Все абсолютно герои одинаковы важны, даже если они играют плохую роль.

За частую основа историй и главные герои является пара Эдварда и Беллу,но здесь ты права,в этой истории многим героям уделено особо внимание и мне это очень нравится.И знаю мнение некоторых читателей,очень многие любят Карлайла и Алека cool
Quote («G_S_R»)
но я до сих пор осуждаю ее за то, как она прописала Розали и Эмметта и их грубый секс. Я не думаю, что в случае Роуз возможен грубый секс.

Я никогда об этом не задумывалась так глубоко,но сейчас понимаю,что такого не может быть так как Розали пережила в своей жизни такое,что быть может так просто невозможно вести себя.
Но если посмотреть с другой стороны,но бывает такое в жизни что сначала человек был "пушистым одуванчиком",но случился переломный момент и он координально меняется,быть может этот тот самый случай.
Quote («G_S_R»)
В этом мне надо согласится с тобой. Я просто когда писала про Карлайла и организацию, то думала о Алеке и то, что он говорил Эдварду, ну после... в общем ты понимаешь меня. Не хочу спойлерить. Вот я начала руководствоваться словами Алека и совсем забыла некоторых "крыс".

Я тебя понимаю,Алек ну не могу с казать всего,что бы не выдать нашим не читающим читателям ещё эту историю до конца wacko но этого героя я очень уважаю,как и Карлайла,они для меня настоящие мужчины.
Quote («G_S_R»)
Я сначала думала, что у Чарли к Рене есть какие-то чувства. Раз он не обижает ее, как других рабов

Нет я изначально понимала ,что нет не чувств,не любви ни жалости у него и не только по отношению к Рене,но и к другим людям,поэтому этот герой,как мужчина и человек потерян.
Quote («G_S_R»)
Я думаю, что большинство кто читал такие моменты, то становился желе. Растекшимся желе.

Quote («G_S_R»)
Я вообще в шоке, что могу писать их, потому что при первом прочтение я не могла это делать постоянно, потому что я была вся на эмоциях от прочитанного.

Просто,когда читаешь впервые историю,она тебя полностью поглощает и тебя накрывает море эмоций,что потом сложно сосредоточиться и написать,что-то стоящее в комментарии по себе знаю,я слишком эмоциональный читатель бываю порой biggrin
Quote («G_S_R»)
Да, это скорее всего так. Но я постоянно думаю о том, что он возможно думает о том, а что сказала бы мама, если увидела это?

Он тогда не думал ,что ему скажет мама,он об этом стал задумываться намного позже,а после её потери он просто махнул на всё рукой и начал жить в своё удовольствие.
Quote («G_S_R»)
Мне так жаль. А мне еще летом прислали ДН на электронку в ворде и где-то месяц не читала его. Меня слишком оттолкнуло количество страниц, а также начальное и пугающее содержание пролога. Сейчас я не секунды не пожалела о потраченном времени. Это дало мне много пищи для ума, да и вообще очень вдохновило меня на некоторые вещи.

Я слышала,что многие начинают и всех пугает количество и такое жесткое начало и многие сразу бросают читать,что очень жалко,но все мы разные со своим мнение и взглядами на это,но я рада,что тебя она зацепило и до сих пор не отпустила)
Спасибо большое за твое внимание и ответы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 07.10.2012, 14:07
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:37 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Спорить не буду ,потому что так оно есть,но я думаю,что маты это часть образа героя.

Я просто против такой вульгарности, даже если брать во внимание, то что он мужчина. Я также против того, что он ругается при Изабелле и портит ее этим. Надо также взять во внимание, то что ему хочется, чтобы она выругалась каким-нибудь грязным словечком. Его это заводит и он по другому не может. Но, какой есть герои, такой и есть! Я не осуждаю его за маты на протяжение всей истории, я всего лишь против таких грязных слов в книгах.

Quote (iammisspattinson)
Но для меня прочтения УЭМ далось сложнее и менее интереснее чем ДН(прошу простить меня если сказано это грубо,обидеть не хотела ваш вкус)

Полностью с тобой соглашусь. Действительно читая УЭМ я иногда испытывала чувство скуки и мне хотелось закрыть главу. Это слишком философское произведение, слишком обдуманное. Автор никогда не давал свободу своим героям. Но в конце, после прочтения всего пути УЭМ, мы обретаем надежду, также как и в ДН. Мне нравится, что оба этих произведения несут добрый посыл. Они очень универсальны для нашего восприятия, потому что в них мы можем увидеть себя.
Quote (iammisspattinson)
Почему плачущий смайлик?Это твоё мнение и только твоё,которое я уважаю

Я назвала ДН-фиком, поэтому плачущий смайлик. Спасибо большое, я тоже очень уважаю и ценю твое мнение.

Quote (iammisspattinson)
За частую основа историй и главные герои является пара Эдварда и Беллу,но здесь ты права,в этой истории многим героям уделено особо внимание и мне это очень нравится.И знаю мнение некоторых читателей,очень многие любят Карлайла и Алека

Мои самый любимый искрении любимый персонаж здесь, так это Элизабет. Я обожаю эту женщину, для меня она Святая. Ее так мало в фике, но ведь благодаря Элизабет и получилось это произведение. Я могу говорить о ней бесконечно и только о ее хороших сторонах, потому что это единственный для меня герои, который не имеет плохих или отрицательных качеств на протяжение всего чтения.
Quote (iammisspattinson)
Я никогда об этом не задумывалась так глубоко,но сейчас понимаю,что такого не может быть так как Розали пережила в своей жизни такое,что быть может так просто невозможно вести себя.

Я знакома с очень многими женщинами, которые пережили насилие в своей жизни. Я просто знаю насколько они хрупки, будто их чувства, тело, эмоции, все-все в них, каждая клеточка состоит из очень хрупкого хрусталя. Это на мой взгляд единственная не внимательность Стефани Майер. Она ведь могла поискать в интернете, прочесть какую-нибудь психологическую-исследовательскую книгу об этой проблеме, но она просто бросила моих любимых героев на произвол судьбы.
Quote (iammisspattinson)
Но если посмотреть с другой стороны,но бывает такое в жизни что сначала человек был "пушистым одуванчиком",но случился переломный момент и он координально меняется,быть может этот тот самый случай.

Как бы с психологической стороны, Роуз может быть такой агрессивной к мужчинам, но ведь в "Затмение" Розали описывает то, что у нее очень глубокие чувства к Эмметту нежели простое физическое удовлетворение. Я также думаю, что Эмметт должен был быть с ней мягким и понимающим. Но он не делал этого. Он давал ей свободу в этом. Мне кажется, что эти герои просто плохо прорисован с психологической стороны.
Quote (iammisspattinson)
Нет я изначально понимала ,что нет не чувств,не любви ни жалости у него и не только по отношению к Рене,но и к другим людям,поэтому этот герой,как мужчина и человек потерян.

Скорее здесь моя вина в моих же мыслях. Я всегда пытаюсь увидеть в людях совершенство.
Quote (iammisspattinson)
Просто,когда читаешь впервые историю,она тебя полностью поглощает и тебя накрывает море эмоций,что потом сложно сосредоточиться и написать,что-то стоящее в комментарии по себе знаю,я слишком эмоциональный читатель бываю порой

Я в своих комментариях тоже эмоциональна и не только на форуме ДН. Я порой удивляюсь, а почему в своей RL я не такая...
Quote (iammisspattinson)
Он тогда не думал ,что ему скажет мама,он об этом стал задумываться намного позже,а после её потери он просто махнул на всё рукой и начал жить в своё удовольствие.

Соглашусь в том, что он не думал. Он вообще совершенно не о чем не думал. Дело не только в чувствах женщин, но он не думал и о своей семье. Он просто закрылся в себе. И он просто существовал, он не мог жить, ведь его смысл жизни потерян.
Quote (iammisspattinson)
Я слышала,что многие начинают и всех пугает количество и такое жесткое начало и многие сразу бросают читать,что очень жалко,но все мы разные со своим мнение и взглядами на это,но я рада,что тебя она зацепило и до сих пор не отпустила)

Честно сказать, я просто прочла ауттейк Элизабет и просто сразу влюбилась в эту историю. И в Элизабет тоже.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за твое внимание и ответы

Пожалуйста. И тебе большое спасибо за ответы.

--
Всего наилучшего,
GSR
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:27 | Сообщение # 159

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


«G_S_R», спасибо большое.
Quote («G_S_R»)
Надо также взять во внимание, то что ему хочется, чтобы она выругалась каким-нибудь грязным словечком.
Опять же все мы разные кто то это приемлет,как Эдвард,кто -то нет,как мы с тобой,я не оправдываю его,но для него это горячо и ,как мне кажется ещё больше заводит и распаляет его желание.
Quote («G_S_R»)
Мне нравится, что оба этих произведения несут добрый посыл. Они очень универсальны для нашего восприятия, потому что в них мы можем увидеть себя.

Истории действительно не смотря на свои различия, несут глубокий смысл и есть о чём задуматься читающим людям.
Quote («G_S_R»)
Мои самый любимый искрении любимый персонаж здесь, так это Элизабет. Я обожаю эту женщину, для меня она Святая. Ее так мало в фике, но ведь благодаря Элизабет и получилось это произведение

Ты меня приятно поразила и удивила happy да именно с этой героини начинается история ,она фундамент всего происходящего.Это женщина Святая ты правильно выразилась и к сожалению за своё доброе сердце и отчаянье так сильно помочь она поплатилась.
Quote («G_S_R»)
Это на мой взгляд единственная не внимательность Стефани Майер. Она ведь могла поискать в интернете, прочесть какую-нибудь психологическую-исследовательскую книгу об этой проблеме, но она просто бросила моих любимых героев на произвол судьбы.

Не буду осуждать этот момент Стефани сделала,как она сама решила,посчитала и увидела.В инете не всегда быть может правда нужны факты ,случаев таких много,но и переживают их все по разному.
Quote («G_S_R»)
Я также думаю, что Эмметт должен был быть с ней мягким и понимающим. Но он не делал этого. Он давал ей свободу в этом. Мне кажется, что эти герои просто плохо прорисован с психологической стороны.

Учитывая,что про них мало что описано в книге,затронуты конечно их прошлые жизни ,но совсем чуть-чуть,что полностью их персонажей до конца не раскрывает,поэтому мне сложно судить о том,о чём я до конца не уверена.
Quote («G_S_R»)
Я в своих комментариях тоже эмоциональна и не только на форуме ДН. Я порой удивляюсь, а почему в своей RL я не такая...

Многим легче написать на бумаге,на форуме свои эмоции,чем высказать это вслух,не всё можно сказать,но чаще это всё можно написать wink
Quote («G_S_R»)
Он просто закрылся в себе. И он просто существовал, он не мог жить, ведь его смысл жизни потерян.

Вот именно,что он начал падать в пропасть ,нет смысла в жизни отсюда и вытекают такие вот не радужные последствия и тяжалее всего,как ты помнишь потеря матери далась именно Эдварду.Да и парням было легче в плане того.что у них были вторые половинки,а это облегчало их боль.
Эдвард же поменялся,когда сам обрел свою половинку.
Quote («G_S_R»)
Честно сказать, я просто прочла ауттейк Элизабет и просто сразу влюбилась в эту историю. И в Элизабет тоже

Кто-то с чего то начинает,я думаю таких много читателей,которых история зацепило не прологом,а чем то другим wink
Спасибо! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:50 | Сообщение # 160

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
«G_S_R», спасибо большое.

iammisspattinson, пожалуйста. Кстати о твоем нике. Он ведь читается, как: " Я мисс Паттинсон"?
Quote (iammisspattinson)
Опять же все мы разные кто то это приемлет,как Эдвард,кто -то нет,как мы с тобой,я не оправдываю его,но для него это горячо и ,как мне кажется ещё больше заводит и распаляет его желание.

Опять же я не правильно изъяснилась. Я одобряю его как героя с грязным ртом. Я не одобряю не нормативную лексику в книгах. Хотя, пожалуй я не одобряю его в том, что он матерится при женщинах. Для меня это необычно, когда мужчина позволяет себе такое.
Quote (iammisspattinson)
Истории действительно не смотря на свои различия, несут глубокий смысл и есть о чём задуматься читающим людям.

Мы заряжаемся добротой этих истории. И мне нравятся эти два автора, потому что они сами по себе добрые и несут добро.
Quote (iammisspattinson)
Ты меня приятно поразила и удивила

Чем?
Quote (iammisspattinson)
Это женщина Святая ты правильно выразилась и к сожалению за своё доброе сердце и отчаянье так сильно помочь она поплатилась.

Я не думаю, что она поплатилась за свое доброе сердце, это была ее судьба. Nella vita – chi non risica, non rocica...
Quote (iammisspattinson)
Не буду осуждать этот момент Стефани сделала,как она сама решила,посчитала и увидела.В инете не всегда быть может правда нужны факты ,случаев таких много,но и переживают их все по разному.

Возможно.
Quote (iammisspattinson)
Многим легче написать на бумаге,на форуме свои эмоции,чем высказать это вслух,не всё можно сказать,но чаще это всё можно написать

Это да, точно.
Quote (iammisspattinson)
Вот именно,что он начал падать в пропасть ,нет смысла в жизни отсюда и вытекают такие вот не радужные последствия и тяжалее всего,как ты помнишь потеря матери далась именно Эдварду.Да и парням было легче в плане того.что у них были вторые половинки,а это облегчало их боль.
Эдвард же поменялся,когда сам обрел свою половинку.

Наше sole столько всего пережило, что прям слезы в глазах от этого. Но слава Богу, что у них все получилось.
Quote (iammisspattinson)
Кто-то с чего то начинает,я думаю таких много читателей,которых история зацепило не прологом,а чем то другим

Я бы хотела эту историю в оригинале прочесть и иметь возможность по благодарить автора за эту историю, но к сожалению нет такой возможности. У автора есть новая замечательная история в профиле фф.нет.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо

iammisspattinson, пожалуйста. И спасибо большое за ответы.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:04 | Сообщение # 161

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
пожалуйста. Кстати о твоем нике. Он ведь читается, как: " Я мисс Паттинсон"?

Ну да,можно просто Юля,а что такое?
Quote («G_S_R»)
Я не одобряю не нормативную лексику в книгах. Хотя, пожалуй я не одобряю его в том, что он матерится при женщинах. Для меня это необычно, когда мужчина позволяет себе такое.

Ну я так поняла,что в книге этого нет или меньше,ты сказала что она "чище",ну вообще ругань это плохо и я разделяю твое мнение в этом,но не до конца я как то привыкла к такому Эдварду.
Quote («G_S_R»)

Чем?

Своим выбором,интересным мнением и твоими мыслями.
Quote («G_S_R»)
Я не думаю, что она поплатилась за свое доброе сердце, это была ее судьба. Nella vita – chi non risica, non rocica...

Сложно сказать,но вот в чём уверена если дай ей шанс пережить тот момент ,она бы не задумывалась и поступила так же сама,зная что за этим следует.
Quote («G_S_R»)
Наше sole столько всего пережило, что прям слезы в глазах от этого. Но слава Богу, что у них все получилось.

Они оба пережили и прошли через многое.
Спасибо большое! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 07.10.2012, 17:06
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:24 | Сообщение # 162

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Ну да,можно просто Юля,а что такое?

Я просто читала твою личную страничку и там написано, что у многих проблемы с его прочтение.
Quote (iammisspattinson)
Ну я так поняла,что в книге этого нет или меньше,ты сказала что она "чище",ну вообще ругань это плохо и я разделяю твое мнение в этом,но не до конца я как то привыкла к такому Эдварду.

Ха-ха, книга дала фурор. Особенно имена. Жаль, что она не так популярна, но меня радует, что автор написала ею в благотворительных целях.
Quote (iammisspattinson)
Своим выбором,интересным мнением и твоими мыслями.

Спасибо большое. Очень приятно, что тебе нравится.
Quote (iammisspattinson)
Сложно сказать,но вот в чём уверена если дай ей шанс пережить тот момент ,она бы не задумывалась и поступила так же сама,зная что за этим следует.

Не совсем поняла твою мысль. Можно по яснее и по подробней объяснить, пожалуйста. И если тебе не будет сложно это сделать.
Quote (iammisspattinson)
Они оба пережили и прошли через многое.

Они наши герои.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое!

Пожалуйста. И тебе большое спасибо за комментарии.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:01 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
Я просто читала твою личную страничку и там написано, что у многих проблемы с его прочтение.

Ну,как оказалась многие читают его не правильно и только,как не "обзывали" меня,поэтому я всех прошу называть меня тогда по имени.
Quote («G_S_R»)
Ха-ха, книга дала фурор. Особенно имена. Жаль, что она не так популярна, но меня радует, что автор написала ею в благотворительных целях.

Да ,но почему то больше всех досталось бедному Эммету biggrin biggrin biggrin
Quote («G_S_R»)
Не совсем поняла твою мысль. Можно по яснее и по подробней объяснить, пожалуйста. И если тебе не будет сложно это сделать.

Я имела в виду,что если бы Элизабет выпал шанс,сделать по другому не бороться (кое за кого ты понимаешь о ком я говорю) она бы все равно сделала так же ,не смотря на такой плохой исход для неё.
Я стараюсь ответить и понятно и не проспойлерить,но это сложно сделать.
Quote («G_S_R»)
И тебе большое спасибо за комментарии.

Мне интересно общаться с тобой,спасибо! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:16 | Сообщение # 164

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Ну,как оказалась многие читают его не правильно и только,как не "обзывали" меня,поэтому я всех прошу называть меня тогда по имени.

Да, я долго думала над правильностью произношения твоего ника.
Quote (iammisspattinson)
Да ,но почему то больше всех досталось бедному Эммету

Я можно так сказать не читала книгу, лишь полистала и не поняла как кого зовут. Помню, что имена очень сложные не только в прочтение, но и в произношение.
Quote (iammisspattinson)
Я имела в виду,что если бы Элизабет выпал шанс,сделать по другому не бороться (кое за кого ты понимаешь о ком я говорю) она бы все равно сделала так же ,не смотря на такой плохой исход для неё.

Она просто слишком страстно делала, то что хотела. Да, думаю, что согласна с тобой в этом.

Quote (iammisspattinson)
Я стараюсь ответить и понятно и не проспойлерить,но это сложно сделать.

Очень понимаю тебя. Мне тоже очень сложно. По скорее уже новая глава.
Quote (iammisspattinson)
Мне интересно общаться с тобой,спасибо!

Спасибо большое за эти добрые слова.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:04 | Сообщение # 165

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


«G_S_R», добрый вечер! wink
Quote («G_S_R»)
Я можно так сказать не читала книгу, лишь полистала и не поняла как кого зовут. Помню, что имена очень сложные не только в прочтение, но и в произношение.

Я тоже не читала,я только слышала и запомнила,что Эммету с именем больше всего не повезло,бедному wacko
Quote («G_S_R»)
Она просто слишком страстно делала, то что хотела.

Тогда её было не остановить,её право и её решение было.
Quote («G_S_R»)
По скорее уже новая глава.

В ближайшее время постараемся выложить wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:12 | Сообщение # 166

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
«G_S_R», добрый вечер!

iammisspattinson, добрый вечер!
Quote (iammisspattinson)
Я тоже не читала,я только слышала и запомнила,что Эммету с именем больше всего не повезло,бедному

Дуран? Я вообще заметила такую вещь, что авторы, которые фф пишут, они постоянно, но кому-нибудь испортят имя.
Quote (iammisspattinson)
Тогда её было не остановить,её право и её решение было.

Она каждую секунду своей жизни пыталась найти себе и с ней она действительно нашла себя.
Quote (iammisspattinson)
В ближайшее время постараемся выложить

Буду ждать.
Спасибо большое за ответы.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:20 | Сообщение # 167

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
Дуран? Я вообще заметила такую вещь, что авторы, которые фф пишут, они постоянно, но кому-нибудь испортят имя.

Ага,а Джаспер-Доменик biggrin очень странные имена,такие не привычные.
Quote («G_S_R»)
Она каждую секунду своей жизни пыталась найти себе и с ней она действительно нашла себя.

Согласна с тобой полностью и разделяю твоё теплое чувство к этой героини.
Спасибо! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:23 | Сообщение # 168

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Ага,а Джаспер-Доменик очень странные имена,такие не привычные.

Не, ну Джаспера она так-то нормально обозвала. Меня радует, что это не Хосе и не Дуран.
Quote (iammisspattinson)
Согласна с тобой полностью и разделяю твоё теплое чувство к этой героини.

Ты через несколько дней увидишь в моем профиле насколько сильно я люблю Элизабет Каллен.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо!

Пожалуйста. И спасибо тебе за ответы.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:34 | Сообщение # 169

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
Не, ну Джаспера она так-то нормально обозвала. Меня радует, что это не Хосе и не Дуран.

Джаспеур повезло больше чем Эммету и за что так его biggrin
Quote («G_S_R»)
Ты через несколько дней увидишь в моем профиле насколько сильно я люблю Элизабет Каллен.

Интригуешь очень сильно меня,я прям ждууууууу,вся в нетерпении и ожидании.
Quote («G_S_R»)
И спасибо тебе за ответы.

И тебе спасибо,за внимание и ответы! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:38 | Сообщение # 170

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Джаспеур повезло больше чем Эммету и за что так его

Может она хотела сделать комедийный акцент на нем?
Quote (iammisspattinson)
Интригуешь очень сильно меня,я прям ждууууууу,вся в нетерпении и ожидании.

Скоро "Снежная Королева и мистер МакКарти" подойдет к концу и мне придется обновлять профиль.
Quote (iammisspattinson)
И тебе спасибо,за внимание и ответы!

Пожалуйста. И спасибо большое тебе за ответы.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:47 | Сообщение # 171

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
Может она хотела сделать комедийный акцент на нем?

Думаю,что такая серьезная история не может быть с комедийным акцентом,как мне кажется.
Quote («G_S_R»)
Скоро "Снежная Королева и мистер МакКарти" подойдет к концу и мне придется обновлять профиль.

Будет новая подпись biggrin ждём.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:55 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Думаю,что такая серьезная история не может быть с комедийным акцентом,как мне кажется.

Все может быть.
Quote (iammisspattinson)
Будет новая подпись ждём.

Не только.
 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 09.10.2012, 15:21 | Сообщение # 173
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Очень интересно!Ведь наверника Эдварду Белла уже понравилась! biggrin
Меня в ПЧ)


 
CaramellaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:24 | Сообщение # 174

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


«G_S_R»,,добрый день!
Quote («G_S_R»)
Не только.

Ну всё-всё заинтриговала до жути :D

Feather, добро пожаловать,новых читателей рады видеть всегда ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Вторник, 09.10.2012, 17:35 | Сообщение # 175

Группа: Удаленные






iammisspattinson, добрый вечер!
Quote (iammisspattinson)
Ну всё-всё заинтриговала до жути :D

Чуть-чуть осталось и интрига пройдет.
Когда нам ждать следующую главу?
 
Поиск:


Реванш