Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Игра началась, Детка
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:









Оригинальное Название: Game on Baby!

Название: Игра началась, Детка!

Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l

Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)

Автор: Drizl.

Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby smile

Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.

Рейтинг: M (!)

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард.

Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?

От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся wink

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.




Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик








Образы героев, созданные великолепной OlyaTwin




Баннер в подпись читателям



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/344013353.jpg?1413840167[/img][/url]


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:18 | Сообщение # 101
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неужели раунд за Эдом, я уже и не надеялась) Белла не сдавай свои позиции, а то загордился уже совсем мальчик))
Миссис Коуп всегда будет его заставать со стояком)))) Бедная женщина biggrin
Спасибо за новую главу)


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:18 | Сообщение # 102
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Rien, спасибо за проду!
Эдвард начинает набирать очки! Посмотим что будет дальше, надеюсь они наконец перейдут в горизонтальное положение ( да вот такая я плохая девочка)


 
fly▲with▲meДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:18 | Сообщение # 103
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Rien,
я так рада, что нашему милому Эдди хоть что-то удалось сделать biggrin cool
буду болеть за него, и надеяться, что в следующем раунде он одержит победу.. а то ведь не всю славу Беллке отдавать cool
спасибо за новую главку spiteful :spiteful:
 
EmkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:19 | Сообщение # 104
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо за главу,Вик)) хоть что то Эду удалось!и то - остался со стояком) и еще,если миссис Коуп еще раз увидит его в таком состоянии,то точно решит,что это все из-за нее biggrin

 
ВладкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:19 | Сообщение # 105
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Вау, спасибо за новую главу))
я так рада, что Эдвард наконец получил очко!!ЮХУ))) Теперь и на его улице праздник))
Жду проду))))))


 
alinkinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:19 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за очередную главу.Это просто чертовски весело, невероятное количество положительных эмоций.
Очень жду продолжение


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
natalyamaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:19 | Сообщение # 107
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ооой, у меня нет слов... просто супер, как ловко обламывает белла эда, прям красотка а эд бедный места себе найти не может, как же так, супер парню отказали, эх мужикииииии biggrin а вообще горячо у вас тут, перевод потрясающий, спасибо большое!!!!

 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:19 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Книга 1 глава 1 "Эдвард и его стояк" biggrin biggrin biggrin Спасибо за перевод. Надеюсь Эдвард - 2 Белла - 3 ждать долго не прийдётся?

 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:19 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! шикарный перевод! Да, Белла превратила Эда в озабоченного biggrin

 
CubbuДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:20 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Невезучесть Эдварда меня просто убивает, а его мысли просто срывают башню) Какао самодовольный красавчик, которому осточертели все и вся с их пошлыми мыслишками, хорошо что у него есть кнопка OFF biggrin и он может отключить весь тот бред что вращается вокруг него. МДА красота страшная сила biggrin :D А белла так вообще в роли этакой смазливой конфетки меня притягивает ) своим образом) Спасибо. я конечно же в читателях)) XD хотя читаю с самого начала, а отписалась только сейчас знаю я засранка



Сообщение отредактировал Cubbu - Четверг, 27.01.2011, 19:27
 
ЧикиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:20 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Rien, спасибо за великолепную главку. Наконец-то Эдвард хоть один раз выиграл. Молодец, это радует. Очень интересно и весело наблюдать за их соперничеством, кто кого. Белла не сдавайся и держись. Интересно кто-же победит в этой горячей схватке. biggrin
 
ТомчикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:20 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу!в таком темпе нашим школьникам уже будет мало этих детских игр..ммм..может пора уже встретится вне школы..с удовольствием почитаю диалоги нашей чудной парочки. biggrin рада за эда...1балл в копилку biggrin мне как и ему хочется покопаться в белкиной голове...спасибо!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
RBДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:20 | Сообщение # 113
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Да, черт подери, да!»

Я сделал это, не смотря, конечно, на свой очевидный стояк в штанах"

Он бывает точно ребёнок я прям не могу happy
Это самый "стояко-стойкий" Эдя из всех biggrin
Спасибо большущее за новую главку и за +1 один на счету у Эдди)


 
RienДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:20 | Сообщение # 114
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Emka)
спасибо за главу,Вик)) хоть что то Эду удалось!и то - остался со стояком) и еще,если миссис Коуп еще раз увидит его в таком состоянии,то точно решит,что это все из-за нее

Всегда пожалуйста, дорогая)* Ну вот, вы близки в своих догадках biggrin

Quote (Владка)
Вау, спасибо за новую главу))
я так рада, что Эдвард наконец получил очко!!ЮХУ))) Теперь и на его улице праздник))
Жду проду))))))

А вам за комментарии) А кто вам сказал, что Очко у ЭДДИ?Этого его заблуждение happy

Quote (alinkin)
спасибо за очередную главу.Это просто чертовски весело, невероятное количество положительных эмоций.
Очень жду продолжение

Вам спасибо, что не поленились и поделились своими эмоциями со мной wink

Quote (natalyama)
ооой, у меня нет слов... просто супер, как ловко обламывает белла эда, прям красотка а эд бедный места себе найти не может, как же так, супер парню отказали, эх мужикииииии а вообще горячо у вас тут, перевод потрясающий, спасибо большое!!!!

Горячо, горячо) Запасайтесь льдом happy Спасибо вам за лесть happy

Quote (Nadin_live)
Книга 1 глава 1 "Эдвард и его стояк" Спасибо за перевод. Надеюсь Эдвард - 2 Белла - 3 ждать долго не прийдётся?

biggrin Вам спасибо за отзыв) Ой, боюсь придется cool

Quote (Heleno4ka)
спасибо! шикарный перевод! Да, Белла превратила Эда в озабоченного

Аха, всегда пожалуйста smile

Quote (Cubbu)
Спасибо. я конечно же в читателях)) XD хотя читаю с самого начала, а отписалась только сейчас знаю я засранка

Аахах, ты и в правду засранка) Радуйся, что любимая wink biggrin

Quote (Чики)
Rien, спасибо за великолепную главку. Наконец-то Эдвард хоть один раз выиграл. Молодец, это радует. Очень интересно и весело наблюдать за их соперничеством, кто кого. Белла не сдавайся и держись. Интересно кто-же победит в этой горячей схватке.

Чики, это вам большое спасибо happy Скоро всё узнаете smile

Quote (Томчик)
спасибо за главу!в таком темпе нашим школьникам уже будет мало этих детских игр..ммм..может пора уже встретится вне школы..с удовольствием почитаю диалоги нашей чудной парочки. рада за эда...1балл в копилку мне как и ему хочется покопаться в белкиной голове...спасибо!!!

Ахах, на самом деле, скоро вы все получите ваши мысли от Белла, я вам обещаю wink

Quote (RB)
Он бывает точно ребёнок я прям не могу
Это самый "стояко-стойкий" Эдя из всех
Спасибо большущее за новую главку и за +1 один на счету у Эдди)

Всегда пожалуйста smile

Девушки, многие спрашивали меня в личку можно ли поставить баннер с моим фиком к себе в подпись, так вот - конечно же можно, только не забудьте подписать "Совету почитать" - чтобы не было непоняток
wink


 
freeizДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:20 | Сообщение # 115
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Мне иногда охота Эдику посочувствовать. В таком напряжении прибывать, что аж мозги вскипают! А потом шандарахнуть его по башке: Белла то хоть знает что-нибудь про него, что он там себе нафантазировал!!!? Она даже не догадывается, возможно, че он удумал... Ха! а все равно он прикольный, такой современный озабоченный сексом подросток... Или эта природа такова, что неудовлетворенность на полную мощь бьет? А хотя...Белла, а че Белла кстати делает за его спиной?))) Викуля))) я на страже! даже если будешь молчать, я все равно буду читать и писать))) так что спасибочки, дорогая))) А Да, в 20й раз забываю спросить: а до какого счета идет игра????
(Белла то человек и не будет играть вечно...)))))))


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:21 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРАААА!!!УРААА!!!!
Наконец-то выиграл!!!!
Клевый фанф!!!спасибо за перевод!!!
С нетерпением жду проду!!!!



 
PandычДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:21 | Сообщение # 117

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Да-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура-а-а-а! Эдя не проигрывает в сухую biggrin
Детка спасибо тебе за перевод! :***
Так настроение повышают эти их "брачные" игры biggrin

Спасибо тебе ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ Викуська wink
И теперь и перед тобой извиняюсь за маленький коммент biggrin Мой мозг не вари-и-и-и-ит сегодня)) Так что просто знай что я тебе ОЧЕНЬ благодарна wink


 
НайкДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:21 | Сообщение # 118
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




[admingreen]Девушки, воздерживаемся от флуда. Все "спасибо", "я в ПЧ" и прочее в репутацию.[/admingreen]

Life's a bitch until you die ©
 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:21 | Сообщение # 119
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




О, а воть и бараш приперся)))
Ну что ж, Эдя не так прост, тоже отыгрался на Белке. Только, конечно, не без очередных "неприятностей". Но, все равно, этот раунд за ним, чему я рада. Наконец, от ответил Белле)))
И что бы он делал, естественно, без своих "вампирских" штучек? Никакого бы фильма не было, так что в этом ему стоит поблагодарить автора сего произведения)))
П.С О туфлях думала Джесс?))
 
NatushkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:21 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ви, Спасибо За Перевод! smile
Рада, что Эдвард смог хоть чуть-чуть противостоять Белле... хотя его стояк утверждает обратное! Думаю, что этот раунд ещё не закончился, поэтому я бы на месте Эда не была бы уверена на 100 % в своей победе... явно Белла что-то замышляет! biggrin Надеюсь она ему ещё покажет...
Очень жду продки! wink


 
AlIyA2929Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:21 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


еееееее новая глава)))ща прочитаю)))спасиб)*

 
RienДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:22 | Сообщение # 122
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (freeiz)
Викуля))) я на страже! даже если будешь молчать, я все равно буду читать и писать))) так что спасибочки, дорогая))) А Да, в 20й раз забываю спросить: а до какого счета идет игра????
(Белла то человек и не будет играть вечно...)))))))

biggrin все вопросы во Флудилку и личку, здесь только ваши мысли, а то меня будут ругать wink Спасибо что читаешь, дорогая)*

Quote (Fanatka_RobSten♥)
УРАААА!!!УРААА!!!!
Наконец-то выиграл!!!!
Клевый фанф!!!спасибо за перевод!!!
С нетерпением жду проду!!!!

И не говори "кип-кип ура"!
Спасибо вам за отзывы!

Quote (Djuletta)
Спасибо тебе ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ Викуська
И теперь и перед тобой извиняюсь за маленький коммент Мой мозг не вари-и-и-и-ит сегодня)) Так что просто знай что я тебе ОЧЕНЬ благодарна

Лав ю) happy

Quote (Найк)
Девушки, воздерживаемся от флуда. Все "спасибо", "я в ПЧ" и прочее в репутацию.

Всё поняли smile

Quote (ByakaLyaka)
П.С О туфлях думала Джесс?))

Неа biggrin

Quote (Natushka)
Ви, Спасибо За Перевод!

Всегда пожалуйста wink

Quote (AlIyA2929)
еееееее новая глава)))ща прочитаю)))спасиб)*

Не за что happy

Дорогие читатели сего перевода! Прошу вас, все "спасибо", "я в пч", "когда прода" и остальное писать во флудилке, ведь она не зря была создана! Давайте не будем усложнять, итак не легкую жизнь, модератором нашего сайта! Мне вы всегда можете постучаться в Лс и спросить все, что вам нужно! Всегда ваша Ви*


 
FiN♥ЛиСДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:22 | Сообщение # 123
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Да..... Посмотрела бы я такой вариант фильма...... spiteful spiteful spiteful

Очень настроение поднимает)) Мало того, что сам по себе сюжет забавный, так еще и переведено с юмором! Удачи в продолжении! Буду ждать! wink biggrin

 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:22 | Сообщение # 124
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Мне вот интересно чт твориться вголове у Беллы!
Девочка хорошо играет!
Похоже Эд и ожидал подобного!
У меня такое подозрение что Белла расчитала все с самого начала , для того что бы соблазнить соблазнителя и оставить у себя!
Ну по крайней мере его мячики уже принадлежат ей! biggrin biggrin
Классный фанф , записываюсь в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
§angRealДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:22 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Rien, привет))
я хочу сказать спасибо тебе и Impatient-Cissy за такой титанический труд! представляю, как это сложно wink Эдвард здесь - жесть!!!не знаю, как еще описать мои впечатления от него surprised зато Белла не промах, аж челюсть со столом встречается от удивления от ее поступков wink молодца biggrin biggrin а то у этого вампирюги боярская шапка уже в небо упирается tongue ох, это будет та еще войнушка!
с нетерпением буду ждать продолжения wink

Добавлено (31.01.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Rien, привет))
я хочу сказать спасибо тебе и Impatient-Cissy за такой титанический труд! представляю, как это сложно wink Эдвард здесь - жесть!!!не знаю, как еще описать мои впечатления от него surprised зато Белла не промах, аж челюсть со столом встречается от удивления от ее поступков wink молодца biggrin biggrin а то у этого вампирюги боярская шапка уже в небо упирается tongue ох, это будет та еще войнушка!
с нетерпением буду ждать продолжения wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Поиск:


Тень луны