Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Оригинальное название: The Wisdom Seeker Автор: A.E. Giggle Переводчик: Launisch, или Катя Бета: пока что своими силами Разрешение на перевод:
Sure! That's fine with me, as long as you post a link to the original fic.
Good luck with your translation, and thanks!
Giggle xxx
Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером. Рейтинг: T Пейринг: канон обоих миров Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья. Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?.. Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен Размещение: только с моего разрешения! Приквел: Хранитель секретов
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:01 | Сообщение # 127
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус:
эх воспитание-воспитание... и Чарли -- они мешают как-то что ли жду расссказа про волшебный напиток от Беллы, посещения матча по квиддичу... ну т крнечно события которые будут происходить до этого -- и я тоде жду, просто не понятно, что может произойти
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:09 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Quote (Анжи)
эх... уже так хочется продолжения!!!
Ну, я только вчера закончила переводить последнее предложение и еще за вычитку главы не принималась. Если повезет, то в четверг будет вам прода, но не раньше.
Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:06 | Сообщение # 138
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Белла,действительно,молодец!Надо ведь догадаться,чего Калленам больше всего не хватает-нормального ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отдыха!Спасибо огромное за перевод!Только вот энтузиазма у Розали я не увидела,или это в след. главе?
Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:26 | Сообщение # 140
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
спасибо за новую главу сначала небольшое...эммм...как бы это назвать...айка,ладно в общем,название метлы на русском звучит как Чистомёт,почему ты его не использовала? А теперь перейдём к хорошему спасибо за чудесный перевод здоровское зелье,но почему она его так мало приготовила?или там больше 2 порции? Ещё очень понравился её полёт на метле,и как она учила остальных Калленов летать спасибо за перевод,побольше тебе свободного времени* Пы.сы. Извини за замечание*потупила глазки*
Добавлено (13.10.2011, 16:26) --------------------------------------------- спасибо за новую главу сначала небольшое...эммм...как бы это назвать...айка,ладно в общем,название метлы на русском звучит как Чистомёт,почему ты его не использовала? А теперь перейдём к хорошему спасибо за чудесный перевод здоровское зелье,но почему она его так мало приготовила?или там больше 2 порции? Ещё очень понравился её полёт на метле,и как она учила остальных Калленов летать спасибо за перевод,побольше тебе свободного времени* Пы.сы. Извини за замечание*потупила глазки*
Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:36 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Quote (лотия)
название метлы на русском звучит как Чистомёт,почему ты его не использовала?
А не знаю. *пожимает плечами* Видимо, у меня мозг отказался воспринимать данную информацию, и решил пока оставить непереводимый вариант.
Quote (лотия)
здоровское зелье,но почему она его так мало приготовила?или там больше 2 порции?
Нет, зелья всего на два раза, НО... надо помнить, что вампирский организм дольше расходует жидкость в отличие от человеческого, а, следовательно, и эффект от зелий длится дольше.
Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:57 | Сообщение # 144
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
Нет, зелья всего на два раза, НО... надо помнить, что вампирский организм дольше расходует жидкость в отличие от человеческого, а, следовательно, и эффект от зелий длится дольше не,я про другое просто,зелья 2 порции,а значит только на 2ух? Или им не обязательно выпивать всю порцию?
правда в какой то момент хотелось стукнуть розали..
Ну, другого от нее было сложно ожидать. Она не любит, когда что-то не понимает, когда кто-то темнит и уходит от ее ответа. Плюс, у нее порой обостренное восприятие происходящего.
Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:31 | Сообщение # 147
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус:
согласна с slyly -- розали хотелось стукнуть. ну да, не рачсказали ей всего сразу, но это же сюрприз. и вряд ли Белла такая дура, чио отправила их в солнечное место не позаботмвшись о коже!
Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:01 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
psix007, ну что вы со styly на Роуз взъелись? Тут она еще даже очень спокойно отреагировала, всего-то в грубой форме попросила объяснить "куда?" и "на кой черт?" их занесло в солнечное место, где велика опасность, что их сущность узнают люди. (В Солнце Полуночи, она вообще порывалась окончить дни существования Беллы только за один намек на разглашение их секрета кому-либо.) Да и в "Хранителе секретов", Розали энтузиазмом не блистала, когда не понимала происходящего, и никто толком ей не мог ничего объяснить. Здесь та же ситуация.
Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:43 | Сообщение # 149
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус:
ладно, я прощаю Роуз! я понимаю, чио она заботится о безопасности семьи и ещё её скорее всего напрягает, что для 3 человек из 8 это уже не сюрприз. они говорят загадками, а она не в курсе... это правда иногда ооочень раздражает...
Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:05 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Quote (psix007)
и ещё её скорее всего напрягает, что для 3 человек из 8 это уже не сюрприз. они говорят загадками, а она не в курсе... это правда иногда ооочень раздражает...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ