Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Оригинальное название: The Wisdom Seeker Автор: A.E. Giggle Переводчик: Launisch, или Катя Бета: пока что своими силами Разрешение на перевод:
Sure! That's fine with me, as long as you post a link to the original fic.
Good luck with your translation, and thanks!
Giggle xxx
Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером. Рейтинг: T Пейринг: канон обоих миров Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья. Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?.. Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен Размещение: только с моего разрешения! Приквел: Хранитель секретов
Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:41 | Сообщение # 179
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Launisch, приветики!)) Рада видеть тебя)) Новые главки потрясающие)) Мне очень понравилось)) Столько веселья и смеха)) Я радовалась вместе с героями, и сейчас на моем лице улыбка)) Каллены и Белла здорово развлекаются)) как же сейчас хочется лета... и на пляж) Очень понравились магазины в горе) Такое изобилие конфеток) Как представила себе Калленов, сосущих леденцы, разразилась смехом) мама ещё предложила скорую вызвать) Ну а Белла как всегда) Только она могла умудриться получить укус) Хотя ее поведение меня очень позабавило) А дельфины просто нечто)) Мне бы тоже хотелось с ними поиграть)) Они такие милые) Спасибо большое автору за шикарные главки)) Launisch, спасибо тебе огромное за потрясающий перевод) Если бы не ты, я бы, наверное, никогда и не прочитала этот фик))
Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:11 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Tusya_Natusya, привет.
Quote (Tusya_Natusya)
Новые главки потрясающие)) Мне очень понравилось)) Столько веселья и смеха)) Я радовалась вместе с героями, и сейчас на моем лице улыбка))
На это и было рассчитано
Quote (Tusya_Natusya)
Каллены и Белла здорово развлекаются)) как же сейчас хочется лета... и на пляж)
Я бы тоже не отказалась от лета, особенно после сегодняшнего выпавшего снега.
Quote (Tusya_Natusya)
Очень понравились магазины в горе) Такое изобилие конфеток) Как представила себе Калленов, сосущих леденцы, разразилась смехом) мама ещё предложила скорую вызвать)
Да, Улуру с его Лоллипокетс оказался раем для сладкоежек, коими проявили себя Белла и Каллены.
Quote (Tusya_Natusya)
Ну а Белла как всегда) Только она могла умудриться получить укус) Хотя ее поведение меня очень позабавило)
За это мы и любим нашего милого магнитика для неприятностей.
Quote (Tusya_Natusya)
А дельфины просто нечто)) Мне бы тоже хотелось с ними поиграть)) Они такие милые)
Эти млекопитающие еще никого, по-моему, не оставляли равнодушными.
Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо большое автору за шикарные главки))
Обязательно ей передам, когда в следующий раз буду писать ей.
Quote (Tusya_Natusya)
Launisch, спасибо тебе огромное за потрясающий перевод) Если бы не ты, я бы, наверное, никогда и не прочитала этот фик))
Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:59 | Сообщение # 181
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О,давно я так не смеялась!Белла-чудо!Спасибо огромное за такой замечательный перевод!У тебя талантище! Белла здорово их повеселила!Да,бедный Джас наверное за всю свою долгую вампирскую жизнь столько не смеялся,сколько за время,проведённое с Беллой!И гложет меня смутное сомнение,что Гипнотические помадки,купленные Эмметом,им пригодятся...
Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:00 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Привет, Эль.
Quote (psix007)
ммм... ты изменила название фика?
Ага, я сделала это. Думала, когда же кто-нибудь обратит на это внимание... Просто "Искатель" сильно бил по моим ушам, и к восьмой главе мозг таки созрел придумать альтернативный вариант перевода названия фф.
Quote (psix007)
эх... целых 7 дней ещё ждать
Эх... а мне еще 5 листов до последней точки в главе осталось.
Дата: Четверг, 03.11.2011, 07:14 | Сообщение # 190
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
Ловец? А почему не искатель,как раньше?
Добавлено (03.11.2011, 07:12) --------------------------------------------- Ловец? А почему не искатель,как раньше?
Добавлено (03.11.2011, 07:14) --------------------------------------------- не знаю,Искатель мне больше нравилось с нетерпением жду главу,удачи в переводе*
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ