Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Потайной ящичек
little_eeyoreДата: Вторник, 12.10.2010, 20:26 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным/необычным сюжетом



Название: Потайной ящичек
Автор: bellaklutz2010
Переводчики: little_eeyore & tyroesse
Бета (редактор): Иришечка & Sensuous
Оригинал: The Secret Compartment
Разрешение на перевод: получено + скрин
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Стефани Майер
Дисклеймер от переводчиков:Нам не принадлежит ничего, кроме перевода
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда Белла переезжает в Форкс, мама и Фил дарят ей последний подарок, стол 1900-х годов. Белла находит в нём потайной ящичек, наполненный письмами. Она думает, что влюбилась в человека, которого не существует... или это не так?
От автора: Я очень надеюсь, что вы будете наслаждаться историей так же, как и я наслаждалась, когда писала. Спасибо за все отзывы =)
От переводчиков: Сначала хотим сказать большое спасибо всем тем, кто читает историю. Нам, как и автору, очень приятно знать оценку этого рассказа.
little_eeyore: В первую очередь посвящаю историю Иришечке, той самой, без которой этого перевода не было бы. Спасибо тебе, милая, за поддержку!

Статус: оригинал - завершен; перевод - ЗАВЕРШЕН

Содержание:

Глава 1 BPOV
Глава 2 BPOV
Глава 3 EPOV
Глава 4 BPOV
Глава 5 EPOV
Глава 6 BPOV, EPOV
Глава 7 BPOV, EPOV
Глава 8 BPOV, EPOV
Глава 9 BPOV, EPOV
Глава 10 BPOV, EPOV
Глава 11 BPOV
Глава 12 BPOV, EPOV
Глава 13 BPOV, EPOV
Глава 14 BPOV, EPOV
Глава 15 BPOV, EPOV
Глава 16 BPOV, EPOV
Глава 17 BPOV, EPOV
Глава 18 BPOV, EPOV
Глава 19 BPOV, EPOV
Глава 20 BPOV, EPOV

КОНЕЦ


P.S.
Продолжения в нашем переводе НЕ будет! Переводчики и так намучались, не прочитав вначале то, что взялись переводить. На сиквел их нервов не хватит. Спасибо за внимание.


За это чудо огромная благодарность чудесной девушке lar_kin!
Спасибо за этот шедевр!
 
14-margaritka94Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:49 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хотелось бы чтобы они друг друга увидели и влюбились!!!!!
Эдвард такой донжуан!!! tongue
спасибо за главу,мне нравится)))хочу продолжения!!! wink


 
ФлёрррДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:57 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




little_eeyore, мой любимый переводчик, спасибо за третью главу! Она прерасна...
Меня очень радует тот факт, что многое прояснилось и стало понятней. Как я уже написала в комментариях к главе, мне очень нравится здесь Эдвард) Заботливый, любит своих родителей... В общем, мечта, а не мужчина!
Но меня волнует следующее - как же они встретятся с Беллой. Уверена, что им через многое предстоит пройти!
Ещё раз неимоверное спасибо за эту главу!
Буду с нетерпением ждать следующую!
Успехов!


 
BravyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:03 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за новую главку)))))
Эдвард такой милый парень, но в то же время прослеживается внутренняя сила и не по годам развитая ответственность за свою семью...
Теперь понятно кому он пишет письма-таинственной незнакомки из сна.. как это романтично... и в то же время слегка безумно.....
Жаль, что очень скоро его привычный мир рухнет.....
 
VikkeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:05 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение. Глава очень понравилась)
Очень рада, что это глава от лица Эдварда и нам посчастливилось узнать немного о нем и его жизни.
Сейчас у него очень не легкий период в жизни. Отец смертельно болен и мала вероятность того, что он сможет излечится. Неудивительно, что его мать тяжело переносит эту трагедию и ей как никогда нужна поддержка.
Эдвард, как оказывается, увидел впервые образ Беллы во сне, и с того момента она не покидает его мысли, что он даже решил написать ей письмо. Ну это просто что-то фантастическое, судьба сама свела их, когда они находятся совсем в разных мирах. Так и думаешь, что не существует преград для любви.
Безусловно, в это слегка трудно поверить, но я всем сердцем надеюсь, что в последствии, во время своей переписки, они разберутся во всем. С каждой главой читать все интереснее и интереснее. Я в предвкушении следующей главы!

little_eeyore, Спасибо огромное за восхитительный перевод) Sensuous, Спасибо большущее за редактуру)
 
Kaba4okДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:13 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




little_eeyore, спасибо вам за перевод. Не ожидала увидеть главу от лица Эдварда, но была приятно удивлена тем, что и от него есть главы! Все было очень нежно и романтично его влюбленность в девушку которая приходит к нему во снах, уверенность в том что истинная любовь существует и то что без нее жизнь не может быть, так отличает от того что есть сейчас в нашем жестоком мире, да и Белла то не очень верит в любовь. Интересно как они смогут поменять друг друга?! С нетерпением жду продолжения, и еще раз спасибо вам за перевод!
 
СольгаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:22 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




little_eeyore,
спасибо за главу.
Такая многообещающая во всех отношениях. Папа Эдварда попал в больницу, уж, не испанка ли? Что-то навевает мысли о возможной встрече автора письма с обращением:
Quote
Уважаемый вор,

и с подписью, нисколько не умаляющей начало письма:
Quote
С уважением,
Эдвард Энтони Мейсен

Неужели они смогут встретиться?! В каком он будет качестве, нетрудно догадаться. Но это же не остановит ни его, ни Бэллу, я надеюсь. Но пока такой для него шок - это письмо из 2008 года, когда:
Quote
И что это за чушь про 2008 год? Такого года не будет! К тому времени мир прекратит свое существование.

Очаровательное представление о будущем. Бэлле предстоит развенчать его, такое абсолютно тёмное и пессимистическое представление? Я надеюсь на это. Жду, что там, с папой Эдварда в больнице? И мама плохо выглядит, она же ухаживала за ним, тоже может заболеть, заразиться, если это испанка, да, и Эдвард потом от мамы. Жду следующую главу с нетерпением. Ох, уж эти тайны ящичков!


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 17.10.2010, 14:26
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:39 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




аааааааааааа мне очень нравиться!!!
люблю такие истории)))
чем то напоминает Дом у озера...правда там промежуток времени 2 года а тут целых 90...
но чтение затягивает!!! очень!
а последняя прода говорит похоже о том что скоро кто-то станет вампиром...испанка....с ней не шутят...
но блин! как необычно и романтично и трогательно и все вместе и все сразу!!!!
слог писем Эдварда и глава от Эдварда вообще просто великолепна!!! так и хочется сказать "Как люди жили! как тонко чувствовали!" cry
в общем я тут вся растроганная до слез...прошу принять в ПЧ biggrin wink
спасибо большое за перевод!!


 
lar_kinДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:00 | Сообщение # 83
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




так всё-таки болезнь испанки же достигла их...
ох...
если была болезнь.. то наверняка Эдвард стал вампиром... и Эдвард-вампир в 2008 году теперь читает эти письма... нууу... помнит...
ох.. как всё запутано..
вау!! ему, кажется, Белла снится... smile
спасибо за перевод..
он как всегда безупречен!!


 
OopsbabyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:51 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ух, ты)
Так обрадовалась, когда увидела, что глава от Эдварда.
Всегда интересно прочитать, что он думает, чувствует. smile
очень жаль, что отец Эдварда в таком ужасном состоянии. Да и мать уже раскисла от горя.
Эдвард даже рассказал про скорую свадьбу своему "вору писем") Доверился.
Очень интересно узнать, как может быть такой разброс во времени?)
little_eeyore, Спасибо большое за новую главу.
Жду с нетерпением проду! wink
 
nemckaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:36 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))
little_eeyore, спасибо тебе огромное за новую главу))) многое прояснилось и читать становится еще более интересно!!!
Глава от Эдварда заставила даже немного позавидовать женщинам того времени. Такая забота, учтивость и отношение к противоположному полу как стороны мужчин, так и женщин))) Ах, а Эдвард - просто мечта!
Тот факт, что Эдвард видел Беллу во сне, вовсе потряс! Все так романтично... она даже покраснела! Наша Белла. Без вариантов!
Удачи тебе в дальнейшем переводе новых глав!!! )))
Переводчику от преданного ПЧ)))
wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
СанюФкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:42 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Интересная главка... кажется обстоятельства складываются так, что испанка будет, и что Карлайл всё-таки найдёт его. А что еще лучше, Белла с Эдврдом всё-таки смогут встретиться) По крайне5й мере я очень на это надеюсь)
было интересно почитать все эти события со стороны Эдварда. Очень видно, что действия происходят в другой эпохе) Я уж и забыла, что там общались на Вы)
Спасибо огромное за перевод)
 
niginaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:26 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ)))
 
mastincaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:18 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore,
Спасибо за новую главу!
от этой переписки Эдвард в не меньшем шоке, чем Белла tongue




Сообщение отредактировал mastinca - Воскресенье, 17.10.2010, 22:20
 
СисяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:53 | Сообщение # 89
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо за новую главу!!
Удивительный фф!!! Да соглашусь с девушками,Эдвард просто душка))))
Прям ходячий идеал,блин романтик-эт точно!!!
И чувствует моя любимая 5 точко,дело будет плохо,Эдвард заболеет,заразится....хотя кто знает,черт а все блин так не терпится дальше почитать)))



 
fonДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:41 | Сообщение # 90
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо девочки за перевод и редактуру этого потрясающего фф))) Глава от лица Эдварда дала много интересной информации, значит ему во сне снится девушка, наверняка, похожая на Беллу))) Очень интересно, как он отреагирует на ее следующее письмо и что же ответит)) Еще раз спасибо за вашу работу))) biggrin


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LOstДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:12 | Сообщение # 91
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




little_eeyore, большое спасибо за главу)))
история очень интересная и таинственная))) Жалко отца Эдварда...
Переписка их, конечно, нечто!!! Да и представления о будущем у Эдварда оптимистичнее некуда...
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
NataRaДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:16 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore! Спасибо за новую главу! Интересно узнать, что у Эдвард о такой неправдоподобной ситуации думает! Она ему снилась! Представляю, какой у него шок будет, когда он поймет, что девушуа из будущего и из снов - одно лицо! Интересно только, каким образом он ее увидит, фото, что ли она ему отправит)!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
ЛисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 05:21 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Как всегда на самом интересном месте(((
Поскорее хочется узнать, что же там такого прочли Эдвард с Беллой)
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:41 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Женечка,огромное спасибо за уведомление и продолжение этой замечательной истории!!!Какой Эдвард благородный и романтичный))))))))Сюжет настолько интригующий,я вообще не могу представить как наши герои могут встретиться,а если не встретятся?!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
koljeДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:07 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Здорово!И очень интересно!Уже с нетерпением жду продолжения!Огромное спасибО!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:08 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне кажется что этот стол как между временной портал и теперь Белла и Эдвард будут переписываться по нему друг с другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FuriaeДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:22 | Сообщение # 97
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




little_eeyore, спасибо за перевод. Вот и мысли Эдварда начинают открываться. Прямо мистика какая-то творится. Как в то время говорили "чертовщина"!Бедный мальчик. Ему девушка, похожая на Беллу снится, а он ее воровкой называет! Но для него это сильный удар. Если в наше время возможно все, то для него этого просто не понять)))) Спасибо за перевод. Жду проду smile Жень, удачи тебе smile


 
МафтунаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:36 | Сообщение # 98
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




ааа, новая глава потрясающа!
Уважаемый вор! интеллегентный джентельмен... smile Эдвард - таких как ты нет sad жаль...
что будет дальше??
любопытство меня съест biggrin
Спасибо!



Пропадаю я..
 
TeoДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:54 | Сообщение # 99
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




спасибо за новую главу.
Интересно было почитать от лица Эдварда. Насколько понимаю, девушка, в которою он влюбился, - Белла? она приходила к нему во сне и именно ей в будущем достался этот магический стол-портал.
Да, Эдварду сейчас больше нужен друг, чем Белле. Та всего лишь переезжает в другой город (хотя и это уже тяжело), ау Эдварда умирает отец, и если все будет так же, как и в книге, то и мать скоро заболеет. Не удивительно, что она так волнуется о сыне. Всегда приятно знать, что если с тобой что-то случиться, то о твоем ребенке будет кому позаботиться, пускай ребенок уже и сам достаточно взрослый. Вот только девушка, которую Эдвард желает видеть своей женой, живет в 2008 году. Проблема.
Буду с нетерпением ждать продолжения. happy




 
vampire666Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:08 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




класный фанф. интересная тема и я в ПЧ))

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Поиск:


По велению короля