Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Потайной ящичек
little_eeyoreДата: Вторник, 12.10.2010, 20:26 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным/необычным сюжетом



Название: Потайной ящичек
Автор: bellaklutz2010
Переводчики: little_eeyore & tyroesse
Бета (редактор): Иришечка & Sensuous
Оригинал: The Secret Compartment
Разрешение на перевод: получено + скрин
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Стефани Майер
Дисклеймер от переводчиков:Нам не принадлежит ничего, кроме перевода
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда Белла переезжает в Форкс, мама и Фил дарят ей последний подарок, стол 1900-х годов. Белла находит в нём потайной ящичек, наполненный письмами. Она думает, что влюбилась в человека, которого не существует... или это не так?
От автора: Я очень надеюсь, что вы будете наслаждаться историей так же, как и я наслаждалась, когда писала. Спасибо за все отзывы =)
От переводчиков: Сначала хотим сказать большое спасибо всем тем, кто читает историю. Нам, как и автору, очень приятно знать оценку этого рассказа.
little_eeyore: В первую очередь посвящаю историю Иришечке, той самой, без которой этого перевода не было бы. Спасибо тебе, милая, за поддержку!

Статус: оригинал - завершен; перевод - ЗАВЕРШЕН

Содержание:

Глава 1 BPOV
Глава 2 BPOV
Глава 3 EPOV
Глава 4 BPOV
Глава 5 EPOV
Глава 6 BPOV, EPOV
Глава 7 BPOV, EPOV
Глава 8 BPOV, EPOV
Глава 9 BPOV, EPOV
Глава 10 BPOV, EPOV
Глава 11 BPOV
Глава 12 BPOV, EPOV
Глава 13 BPOV, EPOV
Глава 14 BPOV, EPOV
Глава 15 BPOV, EPOV
Глава 16 BPOV, EPOV
Глава 17 BPOV, EPOV
Глава 18 BPOV, EPOV
Глава 19 BPOV, EPOV
Глава 20 BPOV, EPOV

КОНЕЦ


P.S.
Продолжения в нашем переводе НЕ будет! Переводчики и так намучались, не прочитав вначале то, что взялись переводить. На сиквел их нервов не хватит. Спасибо за внимание.


За это чудо огромная благодарность чудесной девушке lar_kin!
Спасибо за этот шедевр!
 
vampire666Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:21 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




вот будет смешно, если Эдвард сможет починить ее телефон biggrin biggrin
и как она вообще собирается тащить с собой этот здоровенный стол? хотела бы я на это посмотреть biggrin biggrin biggrin biggrin


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
BusiVusiДата: Пятница, 22.10.2010, 23:25 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Весьма многообещающее и интригующее начало. Так что принимай в читатели.
 
LOstДата: Пятница, 22.10.2010, 23:45 | Сообщение # 128
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




little_eeyore, большое спасибо за продолжение и за прекрасный перевод)))
С каждой новой главой все интереснее и интереснее biggrin Они снятся друг другу и заочно давно уже влюблены друг в друга, но вот только беда в том, что немного разное время и они не признаются друг другу в своих чувствах... потому что один считает (ну или считал), что она воровка, а теперь незнакомка, а вторая думает, что тихо сходит с катушек...
Ведь действительно с чегой-то вдруг она решила послать ему сломанный мобильник, а не простую фотографию? (легких путей не ищем!!!) wacko
Жалко Беллу, предательство близкого человека сложно пережить, а простить еще сложнее cry
Рада, что у нее есть Натали, которая никогда не отвернется от нее....
У них есть еще неделя на продолжение переписки surprised
Посмотрим, что из этого выйдет happy Буду ждать с нетерпением следующую главу biggrin




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 23.10.2010, 12:31
 
katebigДата: Суббота, 23.10.2010, 00:24 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Спасибо!! Глава супер!! Во-первых, тяжело читать было перепалку с подругой, эмоционально сильный отрывок!
А во-вторых, меня интересует вопрос, что Эдвард будет делать с телефоном? Лет за 80 он в пыль рассыпется. Неужели он сможет его включить и хоть на секунду увидеть Беллу??? Вобщем, теперь я с еще большим нетерпением жду следующей главы)))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Суббота, 23.10.2010, 00:28
 
rioniДата: Суббота, 23.10.2010, 00:32 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Медленно но верно Белла сближается со своим новым знакомым, может конечно между ними годы, ну разве это сейчас важно. Он может стать ей очень близким и понимающим, у него сложная ситуация в жизни, да и Беллы она не легче, когда придают легко не когда не бывает. Ну а когда те кто тебя предал хотят что бы ты вернулась, преследую тебя из-за этого, или звоня и требуя что бы ты уговорила своего бывшего парня вернуться к своей бывшей подруги, бывшей потому что она с твоим парнем переспала, а почему вернула, потому что он ее бедняжку бросил и решил вернуться к своей девушке. Наверное она ждала что после того как она плюнула Белле в лицо, растерла и дала под печени, та должна была сказать спасибо и попросить еще, а вот она так не сделала вот зараза да еще подруга называется. Жизнь бумерангом все ей вернет, а у Беллы начнется новая жизни с отцом. Там конечно буду свои проблемы они будут притираться к друг другу, новая школа, новые знакомства, может несколько вампиров. А Эдвард через свой стол будет знакомиться с чудесами прогресса, очень хочется что бы у него получилось открыть этот телефон и он наконец увидел в живую девушку своих грез, может он пришлет свой портрет и Белла сможет увидеть того кто будоражит ее сны.
little_eeyore, Sensuous, спасибо за новую главу.
 
СисяДата: Суббота, 23.10.2010, 03:22 | Сообщение # 131
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, пасибки за еще одну переведенную главку!!!
Вот теперь все стало на свои места!!!Теперь понятно,что за фигня у беллы,из-за чего она так рвется уезать,только есть еще что-то...Меган ух,вот те и подруга,правильно белла отшил как говорится ее...с такими вообще общаться не стоит,это ровносильно деревянной спине,куда тебе постоянно по пару еваздей забивают и чем дальше,тем все глубже и глубже...А таких как меган,я называю рогатками,лишь бы ноги раздвинуть уж простите,это неуважение не только к подругам,но и к самой себе,как она вообще могла так поступить по отношению к белле,сволочуга...вот теперь пусть сопли жует у разбитого карты...
Ох чтож из этого получится то,что белла телефон Эдварду отправила...было бы круто если бы он позвонил..но в силу непригодности телефона,да и потом Эдвард наверно и не догодается как...короче будем надеятся...



 
ЛисаДата: Суббота, 23.10.2010, 05:31 | Сообщение # 132

Группа: Удаленные






little_eeyore, спасибо за новую главу)))
Ох, ну наконец - то Эдвард, хотя бы на немного поверил, что Белла все же может быть реальна))) Интересно, до него дойдет посылка?
А эта подруга Беллы Меган, после того как украла у нее парня, еще смеет и обвинять Беллу в том, что он бросил Меган из -за нее angry angry angry Это неслыханная наглость!!!
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
t@tiДата: Суббота, 23.10.2010, 10:32 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Даешь чудо техники в 1900х!!! Представляется Эдвард как в басне - Мартышка и очки biggrin Фотку бы лучше положила свою, глядишь он и понял бы кому все письма (я про любовные) писал)))

 
TashaDДата: Суббота, 23.10.2010, 10:43 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




little_eeyore, с удовольствием прочла первые главы!
Очень заинтересовало! Интересный сюжет, прекрасный перевод!
Поэтому прошусь в ПЧ! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
SoLNЫШkoДата: Суббота, 23.10.2010, 11:58 | Сообщение # 135
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




little_eeyore спасибо большое за новую главу!!!
понравилась сцена где Белла ругалась со своеи подругой(подруга просто свинья!!!) очень эмоционально! и мне очень интересно, сможет ли Эдвард получить телефон Беллы, все таки тогда их еще не придумали, вдруг у него шок будет или еще что,время то другое!!!(я переживаю за Эдварда)


Подпись пользователя
-какой ужасный день!
-почему?
-потому что ничего не происходит!!
-а вчера что было?
-вчера была надежда на сегодня.
 
BravyДата: Суббота, 23.10.2010, 12:27 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за чудесный перевод)))))
Да, с подругой Белле однозначно не повезло((((
Беллка молодец-послать парню, который наверное и стационарный телефон не видео-мобильный!!! Да что он с ним делать будет в своем-то времени????? Хотя, могу поспорить, что этот телефон у Эдварда до сих пор)))
 
fonДата: Суббота, 23.10.2010, 13:21 | Сообщение # 137
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Девочки спасибо большое за новую переведенную главу)))) Да, подруга у Беллы, конечно придурковатая, мало того что парня увела, так еще Беллу пытается выставить виноватой и просит о помощи! angry
Меня вот только один вопрос волнует, почему она ему свою фотку не послала, неужели ни одной нет? как Эдвард справится со сломанным телефоном, он бы наверно и рабочим-то не справился))))
И еще эта их магическая связь или что-то в этом роде, они ведь видят друг друга во сне причем уже много лет, волшебство одним словом))))
Очень интересно, как отреагирует Эдвард на телефон и что же будет дальше)))

Спасибо))))) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
СанюФкаДата: Суббота, 23.10.2010, 13:52 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Вау) Интересная глава) очень...)
Они потихоньку, очень-очень медленно начинают друг с другом сближаться. Хоть чуть-чуть) Ведь каждый из них еще боится осознать, что это всё происходит на самом деле)
И какие-то странные мистические сны))) smile
Кстати, очень надеюсь, что Эдвард всё же сможет включить телефон, разберется) И увидит фотографию...)
И кстати, поездка Беллы отложилась на неделю.. Это может что-то значить? Ну не встретится ли она в Форксе, когда переедет, с Эдвардом-вампиром?) Может такое случиться, интересно))
А так спасибо огромное за перевод и редактуру...)
 
antoniaДата: Суббота, 23.10.2010, 14:25 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Какая милая и романтичная история!очень интересно как будут дальше развиваться события!Жду следующую главу!Спасибо за перевод!
 
Oks@n@Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:08 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Очень интересно, жду продолжение с нетерпением. Сюжет неординарен и интересен. wink

 
EmkaДата: Суббота, 23.10.2010, 17:03 | Сообщение # 141
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ох, little_eeyore, вижу ты взялась за новый перевод??))я дурко только заметила это))Саммари очень нравится)))
Прочитала первую главу - супер)))
Побежала читать дальше,принимай в ПЧ)) wink


 
Светланочка1197Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:02 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




little_eeyore,
А можно в ПЧ?
Очень понравилось.заинтриговало,очень интересный перевод.
Жду продолжения
 
Te$oroДата: Суббота, 23.10.2010, 20:45 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


немного пустая главка
 
SensuousДата: Суббота, 23.10.2010, 20:55 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Te$oro)
немного пустая главка

Немного пустой комментарий, не находите?) Так жалко, что больше никаких эмоций у вас глава не вызвала)

Жень, извини, ради Бога, не сдержалась))
Мне вот интересно все же, как они встретятся. Эдвард... он уже там, в мире Беллы, как Каллен или машину времени найдет?) Думаю, следующая глава будет веселой - Эдвард с мобильником, интересно посмотреть biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Kaba4okДата: Суббота, 23.10.2010, 21:04 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




little_eeyore, спасибо вам за перевод новой главы. Теперь стало хоть не много понятно от чего бежит Белла, что ее так пугает. Меган ужасный человек, двуличная и эгоистична до мозга костей. Не знаю, как Белла раньше не рассмотрела ее душу не увидела в ней той черноты, которая есть в этом человеке. Этот телефонный звонок, на мой взгляд, верх ее эгоизма. Все-таки для меня остается тайной, что мог сделать Кайл, что он стал ее преследователем во снах.
Очень хочу узнать сможет ли Эдвард справиться с тем чудом техники, которое ему послала Белла, да и вообще как он отнесется к такому посланию?! И какие все таки интересные им снятся сны! wink Белла хоть и отрицает, что верит в то, что настоящая любовь существует, но мне кажется, что в ее дуще уже начало зарождаться это светлое чувство! Вообщем с нетерпением жду продолжения! Еще раз спасибо вам за перевод этой главы!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:12 | Сообщение # 146
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, Женя, спасибо за твой потрясающий перевод!)) Ты умница!))
Эдвард и Белла - оба, такие милые)))
Конечно же, трудно поверить в такое... я бы... не знаю... я бы посчитала себя сумасшедшей? Чёрт, я, что-то затрудняюсь... наверное всё таки нет))
Думаю, та девушка, которой грезит Эдвард, это и есть Белла))) Очень будет интересно посмотреть как Эдвард управиться с телефоном..) Чувствую буде забавно...))))
Жду проду...)))))) happy happy


 
MaverickДата: Суббота, 23.10.2010, 23:34 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vampire666)
вот будет смешно, если Эдвард сможет починить ее телефон

ага, а когда Белла передет, он будет ей по нему звонить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (rioni)
может он пришлет свой портрет и Белла сможет увидеть того кто будоражит ее сны.

biggrin biggrin biggrin Приедет в Форкс, а он там, в школе ..... парень с фотки и с ее старым мобильником biggrin biggrin biggrin
Это я так шуТю! biggrin cool
а вообще очень любопытно действительно, что он будет делать с современным мобильником в своем времени? зарядку то небось она не послала... да и с розетками там не знаю как было дело....


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:06 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Женечка,солнышко,спасибо за новую главу и уведомление к ней!!!Идея отправить мобильник,по-моему замечательная,такая штуковина прекрасно характеризует наше время.Девочки,перевод и редактура как всегда на высоте!!!Жду продолжения)))))))))
 
t@tiДата: Вторник, 26.10.2010, 10:44 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Maverick)
а вообще очень любопытно действительно, что он будет делать с современным мобильником в своем времени? зарядку то небось она не послала... да и с розетками там не знаю как было дело....

biggrin biggrin biggrin Точно! Очень интересный подарок у Беллы получился - кучка бесполезного метала и пластика biggrin


 
koljeДата: Вторник, 26.10.2010, 13:00 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Хм,единственное,что пока не понятно,каким образом они могут встретиться!!!Неужели что-то из-них сможет забраться в этот потаенный ящик и перенаправиться к другому?)))Было бы интересно вообще на это посмотреть!
Спасибо!Очень интересно,что же дальше?Жду продолжения!Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие