Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Потайной ящичек
little_eeyoreДата: Вторник, 12.10.2010, 20:26 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным/необычным сюжетом



Название: Потайной ящичек
Автор: bellaklutz2010
Переводчики: little_eeyore & tyroesse
Бета (редактор): Иришечка & Sensuous
Оригинал: The Secret Compartment
Разрешение на перевод: получено + скрин
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Стефани Майер
Дисклеймер от переводчиков:Нам не принадлежит ничего, кроме перевода
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда Белла переезжает в Форкс, мама и Фил дарят ей последний подарок, стол 1900-х годов. Белла находит в нём потайной ящичек, наполненный письмами. Она думает, что влюбилась в человека, которого не существует... или это не так?
От автора: Я очень надеюсь, что вы будете наслаждаться историей так же, как и я наслаждалась, когда писала. Спасибо за все отзывы =)
От переводчиков: Сначала хотим сказать большое спасибо всем тем, кто читает историю. Нам, как и автору, очень приятно знать оценку этого рассказа.
little_eeyore: В первую очередь посвящаю историю Иришечке, той самой, без которой этого перевода не было бы. Спасибо тебе, милая, за поддержку!

Статус: оригинал - завершен; перевод - ЗАВЕРШЕН

Содержание:

Глава 1 BPOV
Глава 2 BPOV
Глава 3 EPOV
Глава 4 BPOV
Глава 5 EPOV
Глава 6 BPOV, EPOV
Глава 7 BPOV, EPOV
Глава 8 BPOV, EPOV
Глава 9 BPOV, EPOV
Глава 10 BPOV, EPOV
Глава 11 BPOV
Глава 12 BPOV, EPOV
Глава 13 BPOV, EPOV
Глава 14 BPOV, EPOV
Глава 15 BPOV, EPOV
Глава 16 BPOV, EPOV
Глава 17 BPOV, EPOV
Глава 18 BPOV, EPOV
Глава 19 BPOV, EPOV
Глава 20 BPOV, EPOV

КОНЕЦ


P.S.
Продолжения в нашем переводе НЕ будет! Переводчики и так намучались, не прочитав вначале то, что взялись переводить. На сиквел их нервов не хватит. Спасибо за внимание.


За это чудо огромная благодарность чудесной девушке lar_kin!
Спасибо за этот шедевр!
 
FloshkaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:43 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






little_eeyore, Женечка, дорогая, спасибо огромное, что позвала сюда. Хоть сейчас времени на чтение, к сожалению нет, но я просто не могла пройти мимо такого интересного и интригующего саммари. Мне уже безумно интересно, что же будет дальше. Идея фика очень оригинальна, мистический ящичек, переписка с парнем из прошлого столетия... В общем, я в читателях.
Жду второй главки. а тебе, милая, желаю успехов с переводом и побольше хороших читателей)
Иришечке спасибо за редакцию)
 
fonДата: Вторник, 12.10.2010, 23:49 | Сообщение # 27
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




little_eeyore, ой, мне так понравилось, все так интересно и загадочно))) Спасибо тебе огромное, что взялась переводить столь необычный фф))) Может они встретятся в Форксе и Эдвард будет вампиром?
Очень интересно, как же будет проходить их переписка, так что с нетерпением буду ждать продолжения и да, возьмите меня пожалуйста в ПЧ)))))

P.S. И пусть там читают и переводят, что хотят, а мы с удовольствием здесь почитаем)))Еще раз спасибо)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
богДата: Среда, 13.10.2010, 00:14 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Буду читать с удовольствием!Жду продолжения!
 
GordgyAnaДата: Среда, 13.10.2010, 00:40 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Мне понравилось ))) Таинственно ))) И очень романтично )))
Только не ясно кто же Эдвард dry Выходит он вампир? Но вот когда были написаны письма? В письме говорится о свадьбе. Получается он писал его еще при жизне. Но в то же время такое чувство, что он писал незнакомке. Но раз письмо Беллы исчезло, то выходит он следил за ней, не мог же он следить за столом biggrin И я молчу о том как он его вообще забрал когда в комнате находились два человека! happy А раз за столом он не мог следить, то остаётся, что он писал эти письма ей. И это объясняется почему в письме ясно говорится, что они не встречались и что он просит сказать кто она и где. Но при чём тогда свадьба? dry В общем запутано очень. Но очень интересно! И опять же повтаряюсь очень романтично ))) Жду не дождусь уже продолжения )))
little_eeyore, спасибочки за главу!
Удачки с переводом wink


 
СисяДата: Среда, 13.10.2010, 01:42 | Сообщение # 30
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, принимай в читатели!!!
Блин вот круто придумано,что-то новенькое,свежачек)))
Опять загадка на загадке!!!
Я уже с нетерпением жду следующей главы,второго письма!!!И че там такое у Беллы было,что за неудачная любовь..



 
lar_kinДата: Среда, 13.10.2010, 08:18 | Сообщение # 31
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




такое необычное саммари... так заинтриговало...
спасибо за перевод..


 
Lenaburk0vaДата: Среда, 13.10.2010, 09:54 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Женечка,огромное спасибо за великолепный перевод!!!Автору отдельное спасибо за интереснейшую историю!!!А история и вправду интригующая))))))))Очень хочется узнать что будет дальше!!!Принимай в ПЧ))))))))Жду продолжения!!!
 
СольгаДата: Среда, 13.10.2010, 10:41 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




little_eeyore,
спасибо за перевод, очень приличный, отличный и замечательный.
Значит, потайной ящичек с необыкновенным секретом?! Как в фильме "У озера" с Киану Ривз и Сандрой Булок?! В фильме встреча произошла, это самое прекрасное в нём, потому что игры с чувствами зрителей не было, реализовалась мечта, и это счастьем стало и для героев, и для зрителей. Но создать подобный фик - с похожим восхитительным сюжетом и великолепной идеей, где возможны смущающие разум нюансы и ошеломляющие предположения, где столько ожиданий и надежд будет связано с секретом ящичка, и приправлено одиозной личностью влюблённого, это означает отправить читателей в волшебный мир мечты. Огромный респект автору в связи с предоставленной возможностью получить новые острые ощущения от романтических отношений героев в фантастичекой истории с совершенно потрясающими обстоятельствами. Ещё бы, ведь герою уже за сто с небольшими копейками, по крайней мере, ведь письмам 90 лет?! И куда исчезло письмо?))) Жду следующей главы с огромным интересом и нетерпением)))
 
OopsbabyДата: Среда, 13.10.2010, 14:59 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




little_eeyore,
Спасибо большое за перевод новой главки!
Она очень захватывающая и интригующая!
Супер!
"Уважаемый вор"
ахаха, это так круто) biggrin
Спасибо!
Жду продолжения) wink
 
juli-008Дата: Среда, 13.10.2010, 15:02 | Сообщение # 35
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




little_eeyore, спасибо тебе за такой прекрасный перевод этой замечательной истории! Очень загадочно и интересно, мне безумно понравилось!!! Переписка спустя 90 лет, это так необычно, этакая мистика. В этой главе мне особенно понравились их письма, так романтично написано, прям лучше понимаешь и узнаешь чувства главных героев. Я определенно в ПЧ.
P.S. а также спасибо, Иришечке, за отличное редактирование главы!


 
lar_kinДата: Среда, 13.10.2010, 15:18 | Сообщение # 36
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




хаха..)) Эдвард подумал что Белла - вор.. даже проверил, есть Изабелла Свон или нет... мда...
думает, что 2008 год не будет... biggrin
интересно, что он ответит?!
так интригующе!!
спасибо за перевод главы..))


 
juli-008Дата: Среда, 13.10.2010, 15:25 | Сообщение # 37
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




little_eeyore, не успела откоментировать первую главу, уже вторая. Ты такая молодец(можно на ты?), не ожидала, что так быстро будет продолжение, но я безумно рада новой главе!!! Спасибо тебе большое за неё))) Кайл какой-то дикий и сумасшедший, понятно почему Белла хочет уехать к отцу. Переписка сквозь время продолжается, дико понравились слова Эдварда "Уважаемый вор". Да, уж точно по традициям начала 20 века. А Беллу переписка затягивает все дальше и дальше, ей хочется знать, кому пишет Эдвард. И вот ответное письмо... Что же дальше??? Жду продолжения!!!



Сообщение отредактировал juli-008 - Среда, 13.10.2010, 15:27
 
SoLNЫШkoДата: Среда, 13.10.2010, 15:29 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




интересно интересно а что же случилось у Беллы раз она решила уехать?и наконец началась переписка!!! ура ура!!! стол то волшебный оказался, машина времени для писем))))но вот содердание письма меня убило....2008 года не будет...прям никакой веры в будущее нет у Эдварда)))
спасибо переводчику!!! с нетерпением жду следующего письма от Эдварда!


Подпись пользователя
-какой ужасный день!
-почему?
-потому что ничего не происходит!!
-а вчера что было?
-вчера была надежда на сегодня.
 
TatkaДата: Среда, 13.10.2010, 15:38 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




интересно. для каждого из них существует только их время и прошлое (будущее) всего лишь момент времени. но письма смогли это время преодолеть.
мне нравится!
спасибо за перевод!


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
BravyДата: Среда, 13.10.2010, 15:46 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




little_eeyore, потрясающий перевод, спасибо)))) Умничка, что взялась за такую нелегкую работу)))))
Принимай в ПЧ))))
Прочитала 2 главки-я в восторге))))Поражает сила мужества Беллы-она сама противостоит всем своим проблемы...на друзей уже надежды нет.. родители не принимают ее всерьез, один выход -начать все сначала и чем дальше, тем лучше от всего этого...
Милым показался стиль письма Эдварда-сразу виден настоящий джентльмен, надеюсь в нем что-то останется от того искреннего парня и спустя долгих 90 лет)))) Может я ошибаюсь, но считаю, что именно Белла и станет той причиной из-за которой он будет жить, но уже вампиром, все это время...
 
СанюФкаДата: Среда, 13.10.2010, 15:58 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Вау, это очень интересно)) Спасибо за перевод)
Белла по-видимому успела пережить немало перед тем временем, в котором описываются эти события.
И кстати, вопрос, а здесь есть вампиры??)
И что-то непонятно про возлюбленную Эдварда, ведь имени Эдвард так и не назвал в письме, а значит он сам не знает кому пишет, так что ли?
В общем интересно, как будет дальше развиваться их переписка)
Спасибо за перевод и за редактуру))
 
СольгаДата: Среда, 13.10.2010, 16:13 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




little_eeyore,
спасибо за перевод и работу Бэты.
Странности фика уже включились, начались всякие штучки - третий раз пишу этот отзыв, предыдущие два, набранные, каким-то чудом исчезали с экрана, могу сказать, что это даже и не удивляет меня, хотя, скорее всего, это - знак о чём-то, к чему-то, и почему-то ... С другой стороны, это вполне может быть случайностью, а не мистикой ... Шучу, надо быть просто осторожнее при нажатии клавиш:)))
Переписка началась, она состоялась, это очень радует, но и удивляет по-прежнему способ передачи информации. Жаль. что Бэлла сама в ящичек залезть не может ...( или может?) И ещё меня удивляет отношение к Бэлле её окружения. Только нечто совершенно исключительное и весомое может заставить уехать Бэллу к отцу. И почему, к трудному решению и желанию Бэллы, и, главное, к причине отъезда, как менее существенной, чем дружеские отношения с ней, так наплевательски относится подруга Натали. Почему, просто по-человечески, она не может уважать поступок своей лучшей подруги, если они "как сёстры". В таких случаях искренне желают лучшего и правильного выбора для близкого человека, а вторая подруга, вообще, оказалась предательницей, как и бывший возлюбленный, который после измены преследует её, и отвязаться от которого не помогает даже полиция. Я не понимаю его надежд, мало того, что насильно мил не будешь, но и невозможно заставить Бэллу забыть об этом. Дебилизм какой-то. И собственная мамаша с идиотическим признанием, когда уже появилось и вступило в действие решение суда, что она не думала, что это серьёзно, несмотря на отъезд дочери в связи с этим. Одно радует, ящичек работает превосодно. Обе стороны озадачены и заинтересованы одновременно. Как бы это Бэллу посадить-таки в этот ящичек?! Девяносто лет откровенно убивают. И заберёт ли Бэлла с собой в Форкс этот необыкновенный стол? Жду с нетерпением следующей главы.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 13.10.2010, 16:26
 
Bella_YsagiДата: Среда, 13.10.2010, 16:14 | Сообщение # 43
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore,
огромное спасибо за долгожданную проду!
этот парень какой-то невминяемый!
почему он её приследует?
не удивительно, что Белла решила уехать к отцу!
стол волшебный?)
такая ситуация мне напомнила фильм Тариф Новогодний...
там тоже был сдвиг во времени...но не такой огромный!

жду новых глав!


 
IrmaniaДата: Среда, 13.10.2010, 16:19 | Сообщение # 44
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Да, "Дом у озера" напоминает... Ноя буду читать, определённо


Все мои фики здесь
 
masliyДата: Среда, 13.10.2010, 16:53 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
VikkeДата: Среда, 13.10.2010, 16:58 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за столь быстрое продолжение. Глава понравилась, очень.
Теперь нам чуть-чуть известна причина по котрой Белла решила переехать. Хотя до конца все равно ничего не ясно, но это не страшно, думаю со временем все раскроется, обязательно)
Но одно можно сказать со сто процентной уверенностью, этот Кайл с головой уж точно не дружит. Помешательство какое-то, в самом деле. Видать это зашло уже слишком далеко, что Беллы вынуждена бросить все: семью, друзей и покинуть город, в срочном порядке, подальше от этого полоумного, который не дает ей нормально жить. Его преследования, непонятные разговоры...даже решение суда не могло его остановить. От такого типа ничего хорошего не стоит ожидать!
Ох, я так заинтригована концом главы. Безумно интересно узнать, что Эдвард ответит на письмо Беллы. Очень увлекательно читать их переписку, аж дух захватывает. Поистине восхитительное произведение. Буду ждать продолжение с нетерпением!

little_eeyore, Спасибо большое за перевод. Sensuous, Большое спасибо за редактуру)
 
SensuousДата: Среда, 13.10.2010, 16:59 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Я тащусь, какой Эдвард тут джентльмен)))
Ну, собственно, ему и положено таким быть)
Интересно, как они окажутся потом в одном времени... Окажутся ведь? Эдвард явно в ящичек не поместится))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Open_My_MindДата: Среда, 13.10.2010, 17:05 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Это просто удивительная история!
Огромное спасибо за перевод и за возможность почитать такую замечательную историю))
Записываюсь в ПЧ и жду продолжение))
 
FelicityДата: Среда, 13.10.2010, 17:13 | Сообщение # 49
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за 2главу smile а эдвард джентельмен smile даже беллу называет"Уважаемый вор" smile а интересно почему он считает что 2008 года не будет?и кто эта незнакомка он что ее не знает?столько вопросов smile с нетерпением жду проду wink

мои фики:

 
fonДата: Среда, 13.10.2010, 17:27 | Сообщение # 50
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




little_eeyore, спасибо за новую главу, а Иришечке и Sensuous за редактору))) Перевод очень легко и гладко читается, да еще и интересно)))
Вау, мне очень понравилась вторая глава, сначала я думала, что Белла уезжает из-за неразделенной любви или чего-то в этом роде, а оказалось что ее преследует этот псих Кайл.
Ну, а второе письмо это вообще нечто))) Белла наверно в полнейшем шоке должна быть, мало того что ей приходят столь странные письма, так на нее еще наехали из 1918г. и вором обозвали, правда уважаемым))))) Эдвард конечно отмочил)))
Очень интересно, что же он написал ей в ответ, потому с нетерпением жду новой главы)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Поиск:


140 символов или меньше